Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 3000 человек из Москвы, Cанкт-Петербурга, Сургута, Артема, Уфы, Красноармейска и Ставрополя. Все участники показали высокий уровень знаний и достойно представили свои школы.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Знание английского языка в современном мире очень помогает практически в любой сфере деятельности. Мы рады, что наши участники осознают это в полной мере, ведь это открывает перед ними множество возможностей для личностного развития и профессионального роста.

Примите наши поздравления, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АлександрМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
А. НикитаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
К. Артемий ИльичВладимировнаДиплом I степени
И. МарияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
В. Алёна МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичЮгорскДиплом I степени
П. Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747Диплом I степени
Г. Софья МихайловнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
П. ОльгаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Г. МиленаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Ф. Илья АлексеевичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
В. ВладимирМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
З. Родион ОлеговичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Л. АнастасияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
К. ОльгаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
К. АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
И. София СтаниславовнаМАОУ Школа №4 ТомскДиплом I степени
С. ПолинаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
С. СергейМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Ш. СофьяМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Д. Валерия ДенисовнаЦРТ "Созвездие"Диплом II степени
Б. Дамир АмировичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Ц. Юрий МихайловичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
П. Иван ВладимировичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
К. Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом II степени
К. София КонстантиновнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
К. ЕвгенийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Н. ВероникаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
П. ИльяМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
К. СофияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
С. ГригорийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
К. Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом II степени
С. КаринаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Л. АнастасияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
З. АмирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
А. СултанбековаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Х. Артём ГрантовичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
П. ЯнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Л. АнастасияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Д. ДарьяБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
П. ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
А. КристинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Л. ПолинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Ж. КириллМБОУ ЛИТДиплом II степени
М. РусланБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Л. СофияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Е. Татьяна КонстантиновнаМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом II степени
В. Максим ОлеговичГБОУ Школа № 1355Диплом II степени
И. Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
В. Маргарита МатвеевнаЛицей №4Диплом II степени
Г. Полина СергеевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
З. Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом II степени
С. МарианнаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
С. ПолинаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Н. АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Н. Евгений АндреевичИФХЭ РАНДиплом II степени
Г. Владимиршкола 887Диплом II степени
Х. Кристина ГермановнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
В. София АлександровнаМБОУ СОШ №15 города КоломныДиплом III степени
Д. Арсений АнтоновичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Д. АлександраБалашихаДиплом III степени
К. Екатерина ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Т. Матвей ИгоревичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Ц. Александр СергеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Ш. НикитаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
К. МарияГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом III степени
К. ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
С. СофияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Г. СафинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
Ю. ДанилБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Б. Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом III степени
К. ЕваМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Х. АндрейМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алиса НаилевнаЧОУ"Солнечный круг"Диплом I степени
К. Ярослав ЯковлевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Г. Мария ВладимировнаБОУ г. Омска "Гимназия № 75"Диплом I степени
Б. Никита МихайловичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
К. Антон ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Ф. СофьяГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Ц. Павел ЕвгеньевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
М. ВалерияГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Н. Виктор АлексеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
И. Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом I степени
М. Никита ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Б. Арина ВадимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Ю. Марья АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Е. НатальяМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
О. АнастасияМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
И. Елена ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
М. Андрей РамильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаГБОУ Школа 1980Диплом I степени
К. Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом I степени
М. Амина КурманалиевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Б. ИванМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Е. Мария АнатольевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Р. АртемМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
А.СОШ №34Диплом I степени
З. НадеждаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Ш. Ралиф РустамовичМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Ш. Айсель ГалибовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
А. Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
И. Анастасия СергеевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "Грейс"Диплом I степени
А. МихаилМБОУ СОШ №14Диплом I степени
П. Даниил ЛеонидовичМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом I степени
Д. Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
Д. Алина АлександровнаМБОУ Северная СШДиплом I степени
Я. ДаниилМБОУ "СШ №1" г.ОстроваДиплом I степени
Н. Глеб ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
И. ВиталийГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Б. Роман МаксимовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
П. Максим АлександровияМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
К. КристинаГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
К. Ирина ИльшатовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Н. Артём ВалентиновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
М. Наталья ВладиславовнаМОУ Ермолинская ООШДиплом II степени
Ш. Софья АнтоновнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия 35 ЕкатеринбургДиплом II степени
Б. Игорь АлександровичМБОУ "Школа №112"Диплом II степени
Б. Карине КареновнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Д. ЯрославаТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
С. Полина ВикторовнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
М. АртёмМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
П. Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
С. Никита АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Б. Ульяна ИгоревнаЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
Д. Иван СтаниславовичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
З. ИвелинаМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
К. АртёмМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
Е. АнастасияМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
С. Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
М. Ульяна АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Л. Анна ПавловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Б. Марина КирилловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Щ. Арина ВладимировнаOPEN-ENGLISHДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом II степени
П. Альбина ВладимировнаГБОУ школа № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ц. ВероникаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
К. АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Л. СофьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
К. Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом II степени
А. Макар ДмитриевичМБОУ "СОШ № 15" Диплом II степени
С. ТаисияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Г. БорисМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Б. РоманМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Н. Владислава ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
С. ГеоргийМБОУ Видновская СОШ № 7Диплом II степени
О. АлександрМБОУ гимназия №3Диплом II степени
Р. РоманМБОУ гимназия №3Диплом II степени
М. Елизавета АнтоновнаКурсы английского english4russianДиплом II степени
М. Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Б. ЭстерМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
К. Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
А. ЭлизаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Г. Аким Андреевичучебный классДиплом II степени
Б. Елисей АндреевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
М. Сергей СтепановичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
К. МираТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
В. Егор ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Б. Кира ОлеговнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Е. МарияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Л. МарьянаШкола № 73 г. НовосибирскаДиплом II степени
М. Карина ИбрагимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
С. Софья СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
В. АлинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Д. Алексей АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Б. Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Б. Никита ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Г. Владимир АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Б. Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Е. Константин ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
К. Игорь СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Ч. Андрей АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Я. Кирилл ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Л. ЕлизаветаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Д. ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Н. Полина ИгоревнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
К. Владислав ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Г. МарияГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
К. Илья СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Е. МарияМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Р. Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
М. Андрей ВалерьевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Г. Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 14 ИМ. А. ЛЕБЕДЕВА, Томская обл., г. ТомскДиплом II степени
А. Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 13 им. В.В.ГорбаткоДиплом II степени
Ш. Арина ШамельевнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Ф. КириллМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
П. МарияМБОУ г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н.ФлероваДиплом II степени
Ч. АнастасияМБОУ ДОД ЦДОД N4Диплом II степени
М. ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом II степени
И. ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Б. ГлебМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
П. АринаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Г. Макар ДенисовичМБОУ Школа №5Диплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 43"Диплом II степени
Б. НиколайМБОУ Идринская СОШДиплом II степени
К. Анастасия АнтоновнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Л. Эльдар МуратовичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаЯЦ "First"Диплом II степени
П. Куннэй ЭдуардовнаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Щ. ПавелМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
М. АлексейМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Л. ДашаСеверская гимназияДиплом III степени
Р. Эльмира АлександровнаМОУ Ермолинская ООШДиплом III степени
В. АнгелинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
Л. Кира Витальевна Курсы английского языка english4russianДиплом III степени
А. АнжеликаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Я. Александр КонстантиновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Н. КамилаМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
П. Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Н. Екатерина МаксимовнаМБОУ "СШ №40"Диплом III степени
Х. СофияEnglishProfiSchoolДиплом III степени
Р. ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Р. Марианна АндреевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом III степени
М. Максим АнатольевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
С. Александр ВалерьевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Т. Мариям МагомедовнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
С. Софья ЕвгеньевнаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
В. ЛиляМОУ "Бендерская гимназия №3 им. И.П.Котляревского"Диплом III степени
Б. Баир ВикторовичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Б. Нарыйа МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Б. Сандара МирославовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Б. Снежана НиколаевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Х. МарияEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Г. Вера АльбертовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Ч. Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
К. ОльгаМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
К. Екатерина ВячеславовнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Г. АнеляГБОУ СОШ №1 пгт СуходолДиплом III степени
А. ИнкарКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
К. АртёмМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом III степени
Б. КаракатКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
К. ЛераМБОУ СОШ №1Диплом III степени
О. ЖанияКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
С. НикитаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. СтефанМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Т. РозалинаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом III степени
М. КристинаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Ф. НикитаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
А. АкжанКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
О. ВикторияМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Е. АзимханКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Ш. ДианаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
К. ТатьянаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
С. Полина КонстантиновнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
А. ЭлинаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
К. Алина ДаниловнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
К. Виталий ВикторовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
В. Вероника АлександровнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
К. Фатима МухадиновнаМКОУ СОШ 32 г. НальчикаДиплом III степени
П. Андрей АлександровичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Х. Дина ВадимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
З. Полина ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Х. Вячеслав ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Р. АнастасияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Г. ТатьянаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
А. Амандык АйбатбековичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
С. Валерия ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Д. Иман МурзаевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
С. Акбар АкмалжоновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
С. Софья АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМагу Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
С. АнастасияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
З. Валерия АнатольевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
А. СофияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Н. Юлия СтаниславовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
А. НикитаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Н. ДарьяМБОУ СОШ № 93Диплом III степени
К. Роман ПетровичМБОУ "Школа № 161"Диплом III степени
К. ЗлатаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Х. Алия ТимуровнаСОШ №1 с. п. Плиево г. НазраньДиплом III степени
А. ЕлизаветаМБОУ "Мазуровская СОШ"Диплом III степени
М. ДианаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
В. София АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Р. ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Г. Олег НиколаевичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
С. Алиса РомановнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
С. ДарьяГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Б. КириллЛицей № 7 г.КрасноярскДиплом III степени
А. Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Б. Алёна ЮрьевнаМОУ гимназия №5 ЛюберцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Бакытжансш №30Диплом I степени
К. Александра ПавловнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Н. Анна ЕвгеньевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Т. СабинаТОО"Гимназия" Арман" Диплом I степени
П. Роман ЕвгеньевичСеверо-кавказский федеральный университетДиплом I степени
Н. Анжелика ОлеговнаМО ВсеволожскДиплом I степени
Ю. Даниил ВладимировичЦРТ "Созвездие"Диплом I степени
Ж. Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом I степени
Р. Ирина ОлеговнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Д. Максим ДенисовичЦРТ "Созвездие"Диплом I степени
Ж. Даниил ДмитриевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Б. Кирилл ЮрьевичМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
С. ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
П. КириллМОБУ лицей №33Диплом I степени
С. АндрейМОБУ лицей №33Диплом I степени
Б. ЮрийМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
М. Богдан СтаниславовичМартынов Богдан СтаниславовичДиплом I степени
Т. Алина РустамовнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Н. Валентина Владимировна Курсы английского языка english4russianДиплом I степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом I степени
М. Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом I степени
С. ГеоргийМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ф. Ярослав ПавловичМБОУ лицей № 2Диплом I степени
Х. ВильданМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
К. АндрейEnglish Profi SchoolДиплом I степени
С. Павел ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42" Диплом I степени
Я. ЕлизаветаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
К. ПавелГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Варвара АндреевнаOPEN-ENGLISHДиплом I степени
И. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42" Диплом I степени
К. КсенияГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
С. ВасилисаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Р. Сергей СергеевичМБОУ СОШ №15Диплом I степени
А. МиланаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Т. МатвейEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Г. АлександрEnglish Profi SchoolДиплом I степени
З. Александр ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
М. ЕкатеринаEnglish Profi SchoolДиплом I степени
М. ДмитрийEnglish Profi SchoolДиплом I степени
А. СоняМОУ "СОШ № 70" г. СаратоваДиплом I степени
А. Никита МаксимовичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Л. Михаил ЮрьевичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
П. Карина НуралиевнаГБОУ СОШ №277Диплом I степени
П. Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3" г. СаратовДиплом I степени
Д. Полина ФёдоровнаГБОУ СОШ №277Диплом I степени
А. ПелагеяМБОУ гимназия №3Диплом I степени
Г. Полина АлександровнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Б. ДарьяМБОУ гимназия №3Диплом I степени
Г. Эрдни ЮрьевичЦентр развития "Радуга"Диплом I степени
Р. АринаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом I степени
Л. Мария ИгоревнаГПМЦ г. СимферополяДиплом I степени
И. Ляйсян МясумовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом I степени
Ш. Виктория ЮрьевнаГБОУ Школа №962 г. Москва (структурное подразделение №1491)Диплом I степени
П. Арина ВладимировнаГБОУ Шуваловская гимназия 1448Диплом I степени
Х. Роман СалаватовичМАОУ "Гимназия имени Н.Д. Лицмана"Диплом I степени
М. ДарьяМБОУ Видновская СОШ № 7Диплом I степени
Ф. СофьяМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом I степени
Ш. Маргарита ДмитриевнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Б. Олег СтаниславовичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
М. Алиса СергеевнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Б. Эвита ТимуровнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
А. Карина ВалентиновнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Б. МатвейСОШ №12 г.КрасногорскаДиплом I степени
Г. Амалия МаратовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ Школа № 14Диплом I степени
К. СергейМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Б. ЕкатеринаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Ц. Григорий Александровичшкола 1260 г. МоскваДиплом I степени
Ш. ДарьяМОБУ лицей №33Диплом I степени
Л. АлександраМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Л. Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
З. Алексей ЮрьевичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
З. Мария РомановнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Т. Константин РомановичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Т. Айсаулесш №30Диплом II степени
Г. АлександраМБОУ "СОШ № 4" Диплом II степени
К. Анна АндреевнаЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
К. БекнурШЛ''СаулетДиплом II степени
А. ЖаннаТОО"Гимназия" Арман" Диплом II степени
Е. Виталий АндреевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Ю. ЛейлаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
С. АринаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Н. Егор АндреевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Н. Милена ГеннадиевнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
О. АлександрМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
А. Полина НиколаевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом II степени
Б. Диана АндреевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
К. АннаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом II степени
О. СевинчГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Д. Михаил АлександровичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ф. МиланаНОУ ДОД "ГОЦ"Отличник"Диплом II степени
М. ВладиславГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
А. ВячеславEnglish Profi SchoolДиплом II степени
С. Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом II степени
М. Артур БулатовичМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Г. Диана АзретовнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
К. АйданаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом II степени
Т. Илья АлександровичМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Ш. Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом II степени
К. Вадим АндреевичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Г. ВероникаМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
С. Алёна АлександровнаГБОУ СОШ №277Диплом II степени
К. НикифорМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Р. Алина ВсеволодовнаГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Р. Зарина ДенисламовнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
К. Марк ЕвгеньевичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Я. Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Ш. Артем АлександровичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
К. АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
П. Арина МаксимовнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
Г. Ева ДмитриевнаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом II степени
М. РаянаРЦДОДиплом II степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
С. Алёна АнатольевнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
В. АнгелинаМАОУ "Кондратовская средняя школа"Диплом II степени
М. АлександрМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Л. Кирилл ВасильевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
И. Каролина АндреевнаКГУ ""ОСШ№ 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Ш. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
С. Александр ВалерьевичГБОУ Школа 1980Диплом II степени
С. Яна ДмитриевнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Д. СергейГБОУ СОШ № 521Диплом III степени
С. Степан СтаниславовичМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Т. Никита МаксимовичАмировнаДиплом III степени
Г. Элина ДмитриевнаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Х. Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 имени Г.С. ТитоваДиплом III степени
Х. Никита ЛеонидовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
С. Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
С. Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
Т. Дарья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
М. Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом III степени
Ш. ИванМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом III степени
Н. Ирина ЭдуардовнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
Ч. Елизавета МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
А. ДарынЖыланды школа-лицейДиплом III степени
П. Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
А. ДарынЖыланды школа-лицейДиплом III степени
Д. ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102"Диплом III степени
М. ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102"Диплом III степени
Р. Алина НиколаевнаМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
В. Данил НиколаевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Г. Максим ПавловичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. ДолчанаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
Б. Камилла РомановнаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Яна ОлеговнаМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Ч. Наталья СергеевнаГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Б. Софья ВикторовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Б. Марина МихайловнаМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Г. Яна ДмитриевнаКурсы английского english4russianДиплом III степени
Х. Диана РадиковнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
C. Галина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№29"Диплом III степени
Ф. Анна АлексеевнаМОУ Раменская СОШ №21 с УИОПДиплом III степени
Н. Алина АсхатовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Н. СемёнМАОУ ГИМНАЗИЯ №17Диплом III степени
Щ. ЮрийМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Н. ДмитрийМБОУ "Мазуровская СОШ"Диплом III степени
Б. КсенияМБОУ СОШ №29Диплом III степени
И. Снежана ВалерьевнаМАОУ Лицей №1Диплом III степени
П. ВероникаМБОУ СОШ N2 г.СалехардДиплом III степени
Т. ИльдарМБОУ "СОШ№29"Диплом III степени
Д. АлександраМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
В. КириллМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Ш. Леся АлександровнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Т. ВалерияМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Б. МаксимМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Ш. КирилМБОУ Идринская СОШДиплом III степени
Е. Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом III степени
Г. Ксения АлександровнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
Б. Дарина ДмитриевнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
П. Даниил ВитальевичМКОУ КСШ № 2 Кумылженская, ст-ца.Диплом III степени
А. Ксения ВладимировнаМБОУ Школа № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Олег ДмитриевичМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
К. Георгий АлександровичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом I степени
С. Егор ЭдуардовичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Р. Матвей АлександровичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
С. Никита КонстантиновичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Д. Екатерина ЕвгеньевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Д. Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Д. АринаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Г. Никита ДмитриевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Р. АлександраТаксимовская СОШ №3Диплом I степени
Н. Артем АлексеевичГимназия 1Диплом I степени
Б. КаринаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Ш. АнастасияТаксимовская СОШ №3Диплом I степени
Ж. АленаEnglish Profi SchoolДиплом I степени
С. Георгий КареновичOPEN-ENGLISHДиплом I степени
М. Николай СергеевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Т. ЕленаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Н. ЕкатеринаФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом I степени
Г. Артем СергеевичЧУ СОШ "Первая школа"Диплом I степени
Л. Натальяг.ПодольскДиплом I степени
Н. АринаМКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского районаДиплом I степени
Г. Алексей ВалентиновичМБОУ Идринская СОШДиплом I степени
Д. Денис ЕвгеньевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
С. Ульяна ИльиничнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Ч. Владимир ОлеговичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
А. Тамила ЭльдаровнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Р. СамираМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом I степени
Г. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
М. АнастасияМОУ Гимназия №3Диплом I степени
К. Регина АлександровнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Д. ЕлизаветаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
С. Данила ДмитриевичКГБПОУ "Ачинский педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Максим ВладиславовичМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Х. Глеб ПавловичАмировнаДиплом II степени
Ф. ТатьянаМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом II степени
Ф. СофьяАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
В. Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 1 г. ТоропцаДиплом II степени
Х. АнастасияМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
К. ЗиляАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Г. ДианаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Г. Алиса АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
А. Алина ДмитриевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ СОШ № 76Диплом II степени
Г. Камилла СергеевнаКлимовскДиплом II степени
К. Даниил СергеевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Л. СветланаТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
Д. Елизавета АндреевнаКлимовскДиплом II степени
В. МарияEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Б. АлексейEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Д. ЕгорEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Б. Рахим АлиевичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
К. ЕвгенияМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
К. Юлияг.ПодольскДиплом II степени
А. Кирилл ИльичЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
О. ЛенаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Р. Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ №6 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Алина ВячеславовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
В. ДианаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
И. Екатерина АлександровнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
М. ЕвгенияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
К. Арсений СергеевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
П. Алина АслановнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Б. АминаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
А. Даниил РадиковичМБОУ СОШ №151 г.ЧелябинскДиплом II степени
И. Арсений ИвановичМБОУ СОШ № 4 город Радужный ХМАО - ЮграДиплом II степени
К. АнастасияМОУ Гимназия №3Диплом II степени
П. Екатерина РодионовнаДиплом II степени
Б. ЕвгенийМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
А. СемёнМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
В. ПавелМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Х. АлисаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Р. ВероникаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
А. ИльвинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
В. Мария КонстантиновнаМБОУ Диплом III степени
В. Софья АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
М. ДарьяФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом III степени
С. ВикторТаксимовская СОШ №3Диплом III степени
А. Виолетта АлександровнаАмировнаДиплом III степени
С. Владислав ЮрьевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
С. КираEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Ц. АртёмEnglish Profi SchoolДиплом III степени
В. ИванEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ СОШДиплом III степени
У. ЕвгенийГБОУ школа № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Н. Ульяна АлексеевнаМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Р. БогданМОУ "СОШ № 70" г. СаратоваДиплом III степени
Р. Ольга ВладиславовнаМеждуреченская СОШДиплом III степени
Н. Михаил АндреевичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Р. ДианаМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
А. ГеоргийМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Никита СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Б. МихаилМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
К. ДильнураШЛ''Саулет"Диплом I степени
И. АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
К. АрузияШЛ''Саулет"Диплом I степени
П. ПолинаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Б. ЖангирШЛ''СаулетДиплом I степени
В. Екатерина ПавловнаМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом I степени
Г. ЕленаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
М. ТлекжанШЛ''СаулетДиплом I степени
Н. АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
П. ДаниилМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
М. ЯнаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Ш. АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
О. ЕкатеринаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
О. МарияМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
И. Ян ИгоревичГБОУ СОШ №253 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Г. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом I степени
П. Елизавета ГригорьевнаГБОУ школа с углубленным изучением английского языка № 1315 г. МоскваДиплом I степени
Е. МаксимМБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. ПолинаГБОУ школа № 477Диплом I степени
И. Эльвина ДинаровнаМБОУ Гимназия № 2 им. М.ВахитоваДиплом I степени
Л. Юлия АртуровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом I степени
Я. Даниил Евгеньевичмоу сош №4Диплом I степени
К. Ксения Александровнамоу сош №4Диплом I степени
Т. ДаниялМБОУ г. Астрахани "СОШ № 51"Диплом I степени
Х. Нелли Юрьевнамоу сош №4Диплом I степени
Т. Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом I степени
М. АлинаМАОУ СОШ№7Диплом I степени
Е. ВикторияМАОУ СОШ№7Диплом I степени
М. ЕкатеринаМАОУ СОШ №27 БалаковоДиплом I степени
К. ВладиславГимназия № 102Диплом I степени
Ш. ЭмильГимназия № 102Диплом I степени
Б. АнгелинаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Д. ПолинаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
П. Максим СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом I степени
Д. НиколайМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом I степени
Б. Софья МаксимовнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Б. ВалерияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Л. ПолинаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
В. ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
С. ВладиславМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
З. АннаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Н. МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Т. РодионМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
К. ВикторияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
М. СофьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
О. МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Д. КсенияГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
К. Андрей МаксимовичГБОУ # 581Диплом I степени
Г. Максим ИльичМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом I степени
М. Максим АртемовичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
В. Софья МихайловнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Ж. ДмитрийМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
И. Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом I степени
М. Артем СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
М. Седа АльбертовнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Д. Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
П. АлександрМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Г. КириллМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
М. Ангелина ФилипповнаМОУ СОШ №6 г.ЮжноуральскДиплом I степени
Ж. Иван ГеннадьевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
В. Никита МаксимовичМБОУ "Гимназия 22"Диплом II степени
Г. АлександраМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Лариса ДенисовнаЛИТ ДВФУДиплом II степени
К. ВикторияМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Ч. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
К. Влада ДенисовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
С. Артем РомановичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
М. ВалерияМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Д. АлександрГБОУ школа № 477Диплом II степени
К. Алла ВладимировнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
М. ДаниилМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Б. ФедорМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
О. Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
И. АртёмМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. Виктория МаксимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
М. Роман АлексеевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом II степени
С. Максим ДмитриевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом II степени
О. ГеворгКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
О. Мария АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Р. Игорь ОлеговичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
С. Ника Юрьевнамоу сош №4Диплом II степени
Л. Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом II степени
К. БогданаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
К. София НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
О. Никита АлексеевичМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом II степени
К. Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. Владислав Евгеньевичгород Пенза МБОУ СОШ №75/62Диплом II степени
Т. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом II степени
А. Варвара НиколаевнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
А. АлинаМАОУ СОШ№7Диплом II степени
К. Алиса ИгоревнаМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
Х. ДаниилГимназия № 102Диплом II степени
Ю. Екатерина ВалерьевнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
М. АлинаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
П. Дарья РомановнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Б. АленаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
С. Полина Андреевнаг.ПодольскДиплом II степени
К. Григорий ВладимировичМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом II степени
П. СофияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Л. Егор СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
П. Дарья ВладиславовнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
В. Анна ДмитриевнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Р. АннаМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом II степени
С. Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Б. Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
В. ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
А. КсенияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
З. Елизавета ВалерьевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
У. ВикторияМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
З. МихаилМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
Ф. ДарьяМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Д. КсенияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
В. Николай АркадиевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Т. ЮлияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
А. АртурМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Б. Леонид ОлеговичМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом II степени
А. Кристина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Ж. ВарвараМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом II степени
И. ВикторияМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
Н. Валерия ЗвиадовнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Р. Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. СтепанМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Л. АделинаМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
П. КираМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Ч. Диана ИгоревнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
С. ВенераМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Е. Наргизсш КонаеваДиплом III степени
К. ДмитрийГБОУ школа № 477Диплом III степени
Д. СофияГБОУ школа № 477Диплом III степени
Ш. ЕлизаветаГБОУ школа № 477Диплом III степени
П. АннаГБОУ школа № 477Диплом III степени
И. Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
К. ДаниилГБОУ школа № 477Диплом III степени
Х. Николай ВладимировичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом III степени
Ш. ДанилАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
М. Кристина СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
А. Никита МихайловичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
П. Евгений ДмитриевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
А. Богдан ЮрьевичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
Б. Илья ВалерьевичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
С. Бекболат РуслановичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
Х. АнастасияМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
Х. АрунаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
К. ДарьяМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
С. ПолинаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Л. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
О. АлимаМКОУ Кош-Агачская СОШДиплом III степени
Ж. ЖаркынайМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
М. Елизавета СергеевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. ДианаМБОУ "Лицей 13"Диплом III степени
Ш. КириллМКОУ Кош-Агачская СОШДиплом III степени
С. Дмитрий АлексеевичГБОУ №626 им САЦ (Подразделение ремизово)Диплом III степени
К. АлександраМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Ю. ДмитрийМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Д. Лейла СтаниславовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Ш. ВячеславМАОУ Лицей №8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом III степени
Ф. ЛинараМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
У. Марина АнатольевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Р. АнастасияМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом III степени
У. Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Б. Глеб ЭдуардовичМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом III степени
П. ВераМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
С. Алена ВадимовнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
А. Замира ОлеговнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
С. Артём ВикторовичМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
М. Ангелина СергеевнаГимназия 1637Диплом III степени
К. Мария АндреевнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом III степени
Г. Алена АлександровнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом III степени
Д. Дарья МихайловнаМКОУ "Комсомольская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
Ц. ЕкатеринаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Иван АлександровичМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом I степени
М. ТомирисШЛ''СаулетДиплом I степени
Г. София СергеевнаМБОУ ЦО №42Диплом I степени
Н. Виктория ГеннадьевнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Н. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом I степени
З. Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом I степени
Н. Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензыДиплом I степени
К. Карина ИвановнаМБОУ Гимназия №25 г.АрхангельскаДиплом I степени
С. Ольга НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
И. ТомМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Л. Софья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
З. ДарьяГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Т. Дана НиколаевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Б. Артём МаксимовичМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Т. Александр ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ч. Зоя ВалерьевнаГБОУ КШИ №9Диплом I степени
Л. Вера СергеевнаГБОУ КШИ №9Диплом I степени
Г. КаринаМБОУ СШ №5Диплом I степени
К. ДенисМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом I степени
С. РоманМБОУ СОШ №1Диплом I степени
С. ДаринаМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом I степени
Б. КириллМОУ Гимназия №3Диплом I степени
В. ЮрийМОУ Гимназия №3Диплом I степени
А. ПолинаМКОУ Баранниковская СОШДиплом I степени
Г. Владимир АлександровичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
З. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом I степени
И. Мария ВладимировнаипДиплом I степени
Г. Жаргала СемёновнаБурятская гимназия № 29, г. Улан-УдэДиплом I степени
М. Дмитрий АнатольевичГБОУ Шуваловская гимназия 1448Диплом I степени
Б. ЛевМОУ Гимназия №3Диплом I степени
К. ЕлизаветаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
О. ИринаМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Ч. ДарьяМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Е. РусланМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Д. Ян СергеевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом I степени
К. АлександрМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Ж. КатаринаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
М. Даниил АркадьевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
К. Маринасредняя школа № 42. г. ВладикавказДиплом II степени
К. Артем ОлеговичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
Ш. АнастасияМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
М. Алия ЭмилбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
П. ЕвгенияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Л. ЗульфияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
М. Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия № 125" г. КазаниДиплом II степени
Ф. АнастасияМОБУ СОШ № 5 город ЗеяДиплом II степени
З. Дмитрий Андреевич Диплом II степени
Ч. Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. АнастасияТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
С. МадинаСш.КонаеваДиплом II степени
Ч. Надежда АлександровнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
М. Никита Олеговичгород Пенза МБОУ СОШ №75/62Диплом II степени
Ш. ИринаEnglish Profi SchoolДиплом II степени
И. ЕгорEnglish Profi SchoolДиплом II степени
П. Николай НиколаевичМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом II степени
К. Мария Петровнагимназия им. М.И. ПинаевойДиплом II степени
В. Юлия Фаритовнагимназия им. М.И. ПинаевойДиплом II степени
В. КсенияМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
П. Полина СергеевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
С. ЕгорМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Щ. Полина ДмитриевнаМБОУ школа № 14 г. БлаговещенскДиплом II степени
М. АмалияМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом II степени
Е. ВалерияМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом II степени
М. Никита СергеевичМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом II степени
Н. НатальяМОБУ Петровская СОШДиплом II степени
Ц. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом II степени
К. Анна Сергеевналицей № 22 г.ОрелДиплом II степени
А. Юлия РинатовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
Г. АлисаМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
М. Стефания ИгоревнаГБОУ Гимназия №1797Диплом II степени
Б. Мурад ЭнверовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Т. ГаянеМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
Ф. ВладиславМОУ Гимназия №3Диплом II степени
С. Александр АлександровичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Т. Лола РовшаналиевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
К. Александра ДмитриевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Х. АннаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
А. МарияМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
В. Валерия СергеевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Н. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Г. Вероника ИвановнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Г. Дарья ВикторовнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Т. Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 7 Диплом II степени
З. Елизавета АлексеевнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. Сергей ВитальевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
К. Илья ЕвгеньевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
Д. Диана МухамедовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Р. Альфина ДанияровнаМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
К. МатвейМБОУ "СОШ №11" с. РощиноДиплом III степени
П. Игорь СергеевичСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом III степени
Б. АлёнаМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Ш. Богдан ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Д. Тамара ДмитриевнаКазбековнаДиплом III степени
Ш. Мария ИгоревнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Х. Ксения ВладимировнаГБОУ КШИ №9Диплом III степени
Г. Анна АлановнаКазбековнаДиплом III степени
К. Валерий ЮрьевичКазбековнаДиплом III степени
Т. МеруертЖыланды школа-лицейДиплом III степени
А. ИнсафАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
С. ДмитрийEnglishProfiSchoolДиплом III степени
А. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №22"Диплом III степени
О. Екатерина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ликино-Дулевская гимназия" Диплом III степени
К. ДарьяМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом III степени
П. Арина МихайловнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Л. Анна АнатольевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом III степени
А. АрсенийМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Д. Анна АлександровнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Д. Дика СалмановичМБОУ СОШ №56Диплом III степени
К. ЕкатеринаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Ф. МаргаритаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
С. ДинмухамедКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
К. АдилетКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
А. АмирКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
З. Александра ВладиславовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Г. Михаил ПетросовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Л. ЮлияМОБУ СОШ № 5 город ЗеяДиплом III степени
Л. ПавелМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
К. ГлебМОУ Гимназия №3Диплом III степени
К. Михаил АндреевичМБОУ БГО СОШ №10Диплом III степени
Х. Алина АйдыновнаГБОУ Гимназия №1592Диплом III степени
В. АлександрМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом III степени
Т. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ 67Диплом III степени
Г. Глеб РенатовичФГОС УГСВУ МО РФДиплом III степени
О. Дарина АлександровнаМБОУ Туриловская СОШДиплом III степени
П. Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
С. Марина ВитальевнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Ш. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ 1205 (самостоятельно)Диплом I степени
Б. ВладиславЧОУ "Паскаль Лицей" Диплом I степени
В. ИванЧОУ "Паскаль Лицей" Диплом I степени
С. Ксения ПавловнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
М. ТимофейМБОУ "СОШ №11" с. РощиноДиплом I степени
Р. Григорий ВалерьевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. КсенияМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом I степени
П. Дмитрий ОлеговичМБОУ Диплом I степени
Л. Денис ОлеговичШкола №3Диплом I степени
М. Софья СергеевнаМБОУ Диплом I степени
М. АртёмМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
З. Егор ВалерьевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ш. Арсений ЕвгеньевичМБОУ лицей ФТШ - город ОбнинскДиплом I степени
Ф. Даниил АндреевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Б. Дмитрий АлександровичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. АлександрМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
К. ЛейсанАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
С. АлияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Ш. ЮлияЧастные курсы иностранных языковДиплом I степени
Ш. Валерия ИльгизовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
П. Матвей СергеевичГБОУ лицей 150,Санкт-ПетербургДиплом I степени
С. Руслан ДмитриевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
О. Карина РуслановнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Г. СофьяЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
П. Анастасия АндреевнаЯзыковой клуб "Big Ben Club"Диплом I степени
И. ИнессаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Ш. АнастасияГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
К. Наталья СергеевнаГБОУ СОШ 933Диплом I степени
К. АрутюнМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Т. Юлия Алексеевна Мкоу Сош №17 П.подкумокМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом I степени
О. Олег ВалерьевичМБОУ Лицей №6 "Парус"Диплом I степени
Л. АннаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
А. МаксимМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Т. ВикторияМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом I степени
А. Эфэ АтаКраснодарский Монтажный ТехникумДиплом I степени
Ф. Анастасия АлексеевнаГС(К)ОУ школа-интернат №4 г. ТольяттиДиплом I степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ "Гммназия 37"Диплом I степени
К. Полина АнатольевнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
С. Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Ш. АнастасияМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
М. Алёна АндреевнаГБОУ СОШ №771Диплом I степени
А. АртемГимназия №2Диплом II степени
М. Мария ВячеславовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
О. Вероника ВитальевнаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппаратаДиплом II степени
М. Мария РомановнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
В. Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Р. Александр Юрьевичг.ПодольскДиплом II степени
З. МаксимЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
В. ДарьяМБОУ "Лицей 13"Диплом II степени
К. Милана МуратбековнаМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
Н. Кирилл СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
П. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
Г. Иван ОлеговичМАОУ СОШ № 58 г. ТомскДиплом II степени
Л. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
С. Ани АшотовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Н. ЛюбовьМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
Ф. Алексанрд АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
П. Михаил АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
О. Мери СамвеловнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
С. Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ №38Диплом II степени
А. Дарина НиколаевнаМБОУ Лицей №6 "Парус"Диплом II степени
Г. Алиса КонстантиновнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Б. Ульяна НиколаевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
А. Игнат МихайловичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
К. Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
П. Артем ДмитриевичМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени