Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 3000 человек из Москвы, Cанкт-Петербурга, Сургута, Артема, Уфы, Красноармейска и Ставрополя. Все участники показали высокий уровень знаний и достойно представили свои школы.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Знание английского языка в современном мире очень помогает практически в любой сфере деятельности. Мы рады, что наши участники осознают это в полной мере, ведь это открывает перед ними множество возможностей для личностного развития и профессионального роста.

Примите наши поздравления, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крючков АлександрМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Александров НикитаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Калинин Артемий ИльичВладимировнаДиплом I степени
Иванова МарияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Валаева Алёна МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичЮгорскДиплом I степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747Диплом I степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Плотникова ОльгаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Галлямова МиленаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Федулов Илья АлексеевичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Виноградов ВладимирМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Зайцев Родион ОлеговичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Ларионова АнастасияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Клементьева ОльгаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Казанникова АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Игуминова София СтаниславовнаМАОУ Школа №4 ТомскДиплом I степени
Соколова ПолинаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Сорокин СергейМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Шоркина СофьяМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Давыдова Валерия ДенисовнаЦРТ "Созвездие"Диплом II степени
Богатырёв Дамир АмировичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Целищев Юрий МихайловичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Подсвиров Иван ВладимировичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом II степени
Кривобок София КонстантиновнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Катырёв ЕвгенийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Никитина ВероникаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Пастухов ИльяМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Косолапченкова СофияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Серов ГригорийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом II степени
Сафина КаринаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Лобзова АнастасияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Зарипов АмирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Амелия СултанбековаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Хачатрян Артём ГрантовичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Парыгина ЯнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Лобанова АнастасияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Донских ДарьяБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Поливцев ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Андрющенко КристинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Ляхова ПолинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Журавлёв КириллМБОУ ЛИТДиплом II степени
Михайлов РусланБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Латыпова СофияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Елезова Татьяна КонстантиновнаМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Воеводкин Максим ОлеговичГБОУ Школа № 1355Диплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Вершинина Маргарита МатвеевнаЛицей №4Диплом II степени
Галетова Полина СергеевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом II степени
Смирнова МарианнаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Савва ПолинаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Степанова АнастасияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Николаева АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Никулов Евгений АндреевичИФХЭ РАНДиплом II степени
Габестро Владимиршкола 887Диплом II степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Верещагина София АлександровнаМБОУ СОШ №15 города КоломныДиплом III степени
Дроздов Арсений АнтоновичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Демидова АлександраБалашихаДиплом III степени
Касьянова Екатерина ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Торшин Матвей ИгоревичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Цой Александр СергеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Шмаков НикитаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Квятковская МарияГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом III степени
Калюшин ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Соломонова СофияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Габдуллина СафинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
Юдин ДанилБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом III степени
Крамарь ЕваМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Халлаев АндрейМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайнуллина Алиса НаилевнаЧОУ"Солнечный круг"Диплом I степени
Кнельц Ярослав ЯковлевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Говорова Мария ВладимировнаБОУ г. Омска "Гимназия № 75"Диплом I степени
Бестаев Никита МихайловичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Кушнир Антон ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Фрадина СофьяГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Цыбань Павел ЕвгеньевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Михайлова ВалерияГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Нагибин Виктор АлексеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Иваницкая Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом I степени
Мошкин Никита ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Бартенева Арина ВадимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Южакова Марья АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Глебко АнастасияМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Елфимова НатальяМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Остер АнастасияМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Иванова Елена ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Минниханов Андрей РамильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Маковей Екатерина АндреевнаГБОУ Школа 1980Диплом I степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом I степени
Муталлапова Амина КурманалиевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Байрашев ИванМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Екименкова Мария АнатольевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Котов ДмитрийМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
Рогов АртемМБОУ СОШ № 93Диплом I степени
АварррСОШ №34Диплом I степени
Захарова НадеждаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Шафигуллин Ралиф РустамовичМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Ширинова Айсель ГалибовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "Грейс"Диплом I степени
Айрапетян МихаилМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Пищулин Даниил ЛеонидовичМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом I степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
Дрозд Алина АлександровнаМБОУ Северная СШДиплом I степени
Январев ДаниилМБОУ "СШ №1" г.ОстроваДиплом I степени
Никонов Глеб ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Иванов ВиталийГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Бойправ Роман МаксимовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Первухин Максим АлександровияМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Кочеткова КристинаГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Кучукова Ирина ИльшатовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Назаров Артём ВалентиновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Малюкова Наталья ВладиславовнаМОУ Ермолинская ООШДиплом II степени
Штанюк Софья АнтоновнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия 35 ЕкатеринбургДиплом II степени
Белых Игорь АлександровичМБОУ "Школа №112"Диплом II степени
Багдасарян Карине КареновнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Дубовая ЯрославаТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
Смирнова Полина ВикторовнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Медведев АртёмМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Слюнько Никита АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Большакова Ульяна ИгоревнаЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
Демин Иван СтаниславовичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Зиганшина ИвелинаМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
Калинин АртёмМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
Ерёмина АнастасияМБОУ "СШ№30 с УИОП"Диплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
Морозова Ульяна АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Лапчевская Анна ПавловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Брунина Марина КирилловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Щербакова Арина ВладимировнаOPEN-ENGLISHДиплом II степени
Мубаракшина АнастасияМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом II степени
Панфил Альбина ВладимировнаГБОУ школа № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Цацуева ВероникаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Лантратова СофьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Кудрина Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом II степени
Андреев Макар ДмитриевичМБОУ "СОШ № 15" Диплом II степени
Салина ТаисияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Григорьев БорисМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Бакунин РоманМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Новикова Владислава ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Сизов ГеоргийМБОУ Видновская СОШ № 7Диплом II степени
Одинец АлександрМБОУ гимназия №3Диплом II степени
Рубцов РоманМБОУ гимназия №3Диплом II степени
Малахова Елизавета АнтоновнаКурсы английского english4russianДиплом II степени
Маноилэ Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Барсегян ЭстерМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Купава Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Андреева ЭлизаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Гончаров Аким Андреевичучебный классДиплом II степени
Братына Елисей АндреевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Майоров Сергей СтепановичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Коломенская МираТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
Вечканов Егор ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бадрадинова Кира ОлеговнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Ермолаева МарияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Любимова МарьянаШкола № 73 г. НовосибирскаДиплом II степени
Мустафина Карина ИбрагимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Свитова Софья СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Веленцей АлинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Дроздов Алексей АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Болгов Никита ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Гущарин Владимир АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Ельцин Константин ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Капаров Игорь СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Чепалов Андрей АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Яворов Кирилл ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Лагутина ЕлизаветаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Доброходова ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Некуш Полина ИгоревнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Калатушин Владислав ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Григорьева МарияГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Карпов Илья СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Егорова МарияМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Рыбалёва Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Маятников Андрей ВалерьевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Гончарова Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 14 ИМ. А. ЛЕБЕДЕВА, Томская обл., г. ТомскДиплом II степени
Анацкая Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 13 им. В.В.ГорбаткоДиплом II степени
Шорова Арина ШамельевнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Фендриков КириллМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Посаднева МарияМБОУ г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н.ФлероваДиплом II степени
Чередниченко АнастасияМБОУ ДОД ЦДОД N4Диплом II степени
Матюхин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Игнатенко ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Булатов ГлебМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Плавских АринаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Гоголев Макар ДенисовичМБОУ Школа №5Диплом II степени
Кукин Дмитрий СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 43"Диплом II степени
Боженькин НиколайМБОУ Идринская СОШДиплом II степени
Конохова Анастасия АнтоновнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Лепшоков Эльдар МуратовичЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Калентьева Анастасия ЕвгеньевнаЯЦ "First"Диплом II степени
Попова Куннэй ЭдуардовнаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Щукин ПавелМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Моисеев АлексейМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Лебедева ДашаСеверская гимназияДиплом III степени
Рылова Эльмира АлександровнаМОУ Ермолинская ООШДиплом III степени
Волкова АнгелинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
Ладарева Кира Витальевна Курсы английского языка english4russianДиплом III степени
Аксянова АнжеликаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Язев Александр КонстантиновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Нафигина КамилаМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Буйлов Дмитрий АлександровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Никулина Екатерина МаксимовнаМБОУ "СШ №40"Диплом III степени
Хайленко СофияEnglishProfiSchoolДиплом III степени
Рапацевич ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Румянцева Марианна АндреевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом III степени
Муханов Максим АнатольевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Серебренников Александр ВалерьевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Темрезова Мариям МагомедовнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Свинарева Софья ЕвгеньевнаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Виноградова ЛиляМОУ "Бендерская гимназия №3 им. И.П.Котляревского"Диплом III степени
Бурцев Баир ВикторовичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Бурцева Нарыйа МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Бурцева Сандара МирославовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Бурцева Снежана НиколаевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Хащевская МарияEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Горохова Вера АльбертовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Чепурина Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Кутяшова ОльгаМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
Кобзева Екатерина ВячеславовнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Габдурахманова АнеляГБОУ СОШ №1 пгт СуходолДиплом III степени
Айкыннуркызы ИнкарКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Казацкий АртёмМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом III степени
Баянбай КаракатКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Коростелёва ЛераМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Омирбай ЖанияКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Сушкин НикитаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Маркович СтефанМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Темная РозалинаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом III степени
Маловичко КристинаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Филинов НикитаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Абыхан АкжанКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Окунь ВикторияМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Екейбай АзимханКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Широкова ДианаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Константинова ТатьянаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Старцева Полина КонстантиновнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом III степени
Бережнева Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Алборова ЭлинаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Ким Алина ДаниловнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Каргальцев Виталий ВикторовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Вормсбехер Вероника АлександровнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Кокова Фатима МухадиновнаМКОУ СОШ 32 г. НальчикаДиплом III степени
Птахин Андрей АлександровичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Лычкатая Анастасия АлександровнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Холодилова Дина ВадимовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Захарченко Полина ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Харламов Вячеслав ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Реутская АнастасияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Горохова ТатьянаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Айбатбек Амандык АйбатбековичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Стародубова Валерия ДмитриевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Давлетов Иман МурзаевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Сотиболдиев Акбар АкмалжоновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Селезнёва Софья АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Кирьянова Екатерина АлександровнаМагу Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
Смирнова АнастасияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Захарова Валерия АнатольевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Азарова СофияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Некрасова Юлия СтаниславовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Аксёнов НикитаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Новоточинова ДарьяМБОУ СОШ № 93Диплом III степени
Коновалов Роман ПетровичМБОУ "Школа № 161"Диплом III степени
Кибакина ЗлатаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Хамхоева Алия ТимуровнаСОШ №1 с. п. Плиево г. НазраньДиплом III степени
Автушенко ЕлизаветаМБОУ "Мазуровская СОШ"Диплом III степени
Молнар ДианаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Возная София АндреевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Резниченко ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Городков Олег НиколаевичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Сулейманова Алиса РомановнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Смирнова ДарьяГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г.КрасноярскДиплом III степени
Аляутдинова Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Бурова Алёна ЮрьевнаМОУ гимназия №5 ЛюберцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коркембай Бакытжансш №30Диплом I степени
Курешова Александра ПавловнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Нудина Анна ЕвгеньевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Телгозы СабинаТОО"Гимназия" Арман" Диплом I степени
Патрушев Роман ЕвгеньевичСеверо-кавказский федеральный университетДиплом I степени
Нелюбина Анжелика ОлеговнаМО ВсеволожскДиплом I степени
Юдахин Даниил ВладимировичЦРТ "Созвездие"Диплом I степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом I степени
Рывкина Ирина ОлеговнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Давыдов Максим ДенисовичЦРТ "Созвездие"Диплом I степени
Жарков Даниил ДмитриевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Барышников Кирилл ЮрьевичМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
Скворцов ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом I степени
Подгорный КириллМОБУ лицей №33Диплом I степени
Сверчков АндрейМОБУ лицей №33Диплом I степени
Беседин ЮрийМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Мартынов Богдан СтаниславовичМартынов Богдан СтаниславовичДиплом I степени
Тагирова Алина РустамовнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Никитина Валентина Владимировна Курсы английского языка english4russianДиплом I степени
Неренберг Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом I степени
Морозов Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом I степени
Супрунюк ГеоргийМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Фроловичев Ярослав ПавловичМБОУ лицей № 2Диплом I степени
Хузин ВильданМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Кожеуров АндрейEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Скворцов Павел ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42" Диплом I степени
Ян ЕлизаветаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Кузьминский ПавелГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Курносенко Варвара АндреевнаOPEN-ENGLISHДиплом I степени
Ижмулкина Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42" Диплом I степени
Касарицкая КсенияГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Савинская ВасилисаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Раткогло Сергей СергеевичМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Антонова МиланаГБОУ "Брюсовская гимназия" 192Диплом I степени
Тупотилов МатвейEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Головлёв АлександрEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Зелепухин Александр ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Морару ДмитрийEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Адамян СоняМОУ "СОШ № 70" г. СаратоваДиплом I степени
Антонов Никита МаксимовичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Левицкий Михаил ЮрьевичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Подольская Карина НуралиевнаГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3" г. СаратовДиплом I степени
Дрейман Полина ФёдоровнаГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Арсентьева ПелагеяМБОУ гимназия №3Диплом I степени
Горбачева Полина АлександровнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Богданова ДарьяМБОУ гимназия №3Диплом I степени
Гаряев Эрдни ЮрьевичЦентр развития "Радуга"Диплом I степени
Ружникова АринаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом I степени
Лим Мария ИгоревнаГПМЦ г. СимферополяДиплом I степени
Ибраева Ляйсян МясумовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом I степени
Шлеина Виктория ЮрьевнаГБОУ Школа №962 г. Москва (структурное подразделение №1491)Диплом I степени
Пинаева Арина ВладимировнаГБОУ Шуваловская гимназия 1448Диплом I степени
Хаматов Роман СалаватовичМАОУ "Гимназия имени Н.Д. Лицмана"Диплом I степени
Мещерякова ДарьяМБОУ Видновская СОШ № 7Диплом I степени
Фёдорова СофьяМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом I степени
Шарипова Маргарита ДмитриевнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Бадера Олег СтаниславовичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Моргун Алиса СергеевнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Булушева Эвита ТимуровнаМБОУ лицей №2 Диплом I степени
Анисимова Карина ВалентиновнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Барков МатвейСОШ №12 г.КрасногорскаДиплом I степени
Гараева Амалия МаратовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Строкова Екатерина АлександровнаМБОУ Школа № 14Диплом I степени
Колесниченко СергейМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Бушина ЕкатеринаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Цыганков Григорий Александровичшкола 1260 г. МоскваДиплом I степени
Шлычкова ДарьяМОБУ лицей №33Диплом I степени
Лернер АлександраМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Земляков Алексей ЮрьевичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Землякова Мария РомановнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Трусковский Константин РомановичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Талип Айсаулесш №30Диплом II степени
Горелова АлександраМБОУ "СОШ № 4" Диплом II степени
Казакова Анна АндреевнаЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
Кадыржанулы БекнурШЛ''СаулетДиплом II степени
Алиева ЖаннаТОО"Гимназия" Арман" Диплом II степени
Егоренков Виталий АндреевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Юлгутлина ЛейлаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Смирнова АринаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Нураев Егор АндреевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Нужная Милена ГеннадиевнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Овчинников АлександрМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Артамкина Полина НиколаевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом II степени
Болотова Диана АндреевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Ковалёва АннаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Куликова Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом II степени
Ортикова СевинчГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Давыдов Михаил АлександровичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Фот МиланаНОУ ДОД "ГОЦ"Отличник"Диплом II степени
Малкин ВладиславГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Абраменков ВячеславEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Сербенюк Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом II степени
Маманов Артур БулатовичМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Гербекова Диана АзретовнаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Куулар АйданаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом II степени
Торгашин Илья АлександровичМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Шелепов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом II степени
Козлов Вадим АндреевичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Гузиёва ВероникаМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
Страбыкина Алёна АлександровнаГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Коковин НикифорМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Романовская Алина ВсеволодовнаГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Рысбаева Зарина ДенисламовнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Кошкаров Марк ЕвгеньевичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Яковлев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Шкарин Артем АлександровичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Краскова АннаМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Плотникова Арина МаксимовнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
Гурьянова Ева ДмитриевнаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом II степени
Мержоева РаянаРЦДОДиплом II степени
Кузьмичёва Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
Семашкина Алёна АнатольевнаМБОУ Школа № 14Диплом II степени
Винокурова АнгелинаМАОУ "Кондратовская средняя школа"Диплом II степени
Максимов АлександрМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Лысых Кирилл ВасильевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Иванова Каролина АндреевнаКГУ ""ОСШ№ 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Шестакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Слебик Александр ВалерьевичГБОУ Школа 1980Диплом II степени
Сухова Яна ДмитриевнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом III степени
Самойлов Степан СтаниславовичМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Терентьев Никита МаксимовичАмировнаДиплом III степени
Горохова Элина ДмитриевнаМБОУ "Кустурская СОШим. И.Н. Слепцова" Диплом III степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 имени Г.С. ТитоваДиплом III степени
Хасанов Никита ЛеонидовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом III степени
Тихонова Дарья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Медведева Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом III степени
Шагин ИванМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом III степени
Никанорова Ирина ЭдуардовнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
Чурекова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Арыстанбек ДарынЖыланды школа-лицейДиплом III степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Арыстанбек ДарынЖыланды школа-лицейДиплом III степени
Денисова ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102"Диплом III степени
Можнова ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102"Диплом III степени
Рычкова Алина НиколаевнаМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Вшивков Данил НиколаевичМКОУ ООШ 8, с. Останино, Режевской районДиплом III степени
Григорьев Максим ПавловичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кара-Оол ДолчанаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
Берёзкина Камилла РомановнаГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Борисова Яна ОлеговнаМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Чекан Наталья СергеевнаГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Балбошина Софья ВикторовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Борунова Марина МихайловнаМОУ Раменская СОШ #21Диплом III степени
Гущина Яна ДмитриевнаКурсы английского english4russianДиплом III степени
Хадеева Диана РадиковнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Cуркова Галина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№29"Диплом III степени
Филиппенкова Анна АлексеевнаМОУ Раменская СОШ №21 с УИОПДиплом III степени
Низамутдинова Алина АсхатовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Нужин СемёнМАОУ ГИМНАЗИЯ №17Диплом III степени
Щеголев ЮрийМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Низин ДмитрийМБОУ "Мазуровская СОШ"Диплом III степени
Баяндина КсенияМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Иванченко Снежана ВалерьевнаМАОУ Лицей №1Диплом III степени
Приходько ВероникаМБОУ СОШ N2 г.СалехардДиплом III степени
Талыбов ИльдарМБОУ "СОШ№29"Диплом III степени
Давыдова АлександраМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Венедиктов КириллМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Шкарина Леся АлександровнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Ткач ВалерияМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Богодухов МаксимМБОУ СОШ 40, г. ЧитаДиплом III степени
Шпилёв КирилМБОУ Идринская СОШДиплом III степени
Епифанова Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом III степени
Головская Ксения АлександровнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
Бердникова Дарина ДмитриевнаМБОУ лицей №2 Диплом III степени
Поляков Даниил ВитальевичМКОУ КСШ № 2 Кумылженская, ст-ца.Диплом III степени
Анисимова Ксения ВладимировнаМБОУ Школа № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксарин Олег ДмитриевичМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Куприянов Георгий АлександровичГБОУ школа 578 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Самарченко Егор ЭдуардовичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Родионов Матвей АлександровичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Сычев Никита КонстантиновичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Дараева Екатерина ЕвгеньевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Дорофеева Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Дудура АринаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Герасимов Никита ДмитриевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Рудых АлександраТаксимовская СОШ №3Диплом I степени
Нуриев Артем АлексеевичГимназия 1Диплом I степени
Байгильдина КаринаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Шумкова АнастасияТаксимовская СОШ №3Диплом I степени
Желамская АленаEnglish Profi SchoolДиплом I степени
Сапричан Георгий КареновичOPEN-ENGLISHДиплом I степени
Менькин Николай СергеевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Темирчева ЕленаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Нарышкина ЕкатеринаФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом I степени
Грузов Артем СергеевичЧУ СОШ "Первая школа"Диплом I степени
Левина Натальяг.ПодольскДиплом I степени
Новожилова АринаМКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского районаДиплом I степени
Горбенко Алексей ВалентиновичМБОУ Идринская СОШДиплом I степени
Демьянов Денис ЕвгеньевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Сутырина Ульяна ИльиничнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Черноусов Владимир ОлеговичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Алимова Тамила ЭльдаровнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Рзаева СамираМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом I степени
Гагауз Арина СергеевнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Медведкова АнастасияМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Кияева Регина АлександровнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Демина ЕлизаветаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Сенотрусов Данила ДмитриевичКГБПОУ "Ачинский педагогический колледж"Диплом I степени
Байрамалов Максим ВладиславовичМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Харлапанов Глеб ПавловичАмировнаДиплом II степени
Федорова ТатьянаМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом II степени
Фетисова СофьяАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Ветрова Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 1 г. ТоропцаДиплом II степени
Харламова АнастасияМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Кагирова ЗиляАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Газизова ДианаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом II степени
Гаврилова Алиса АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Артемова Алина ДмитриевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Гущина ДарьяМБОУ СОШ № 76Диплом II степени
Галеева Камилла СергеевнаКлимовскДиплом II степени
Кривощеков Даниил СергеевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Лобанова СветланаТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
Демченко Елизавета АндреевнаКлимовскДиплом II степени
Волкова МарияEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Быстров АлексейEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Дударев ЕгорEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Бадаев Рахим АлиевичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
Колышкина ЕвгенияМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Белоусова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Кудинова Юлияг.ПодольскДиплом II степени
Алпатов Кирилл ИльичЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
Офицерова ЛенаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Романов Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ №6 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сорокина Алина ВячеславовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Воронцова ДианаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Игнатищева Екатерина АлександровнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Макарова ЕвгенияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Клыков Арсений СергеевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Петижева Алина АслановнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Басиева АминаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Асылгужин Даниил РадиковичМБОУ СОШ №151 г.ЧелябинскДиплом II степени
Иовчев Арсений ИвановичМБОУ СОШ № 4 город Радужный ХМАО - ЮграДиплом II степени
Кравцова АнастасияМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Пак Екатерина РодионовнаДиплом II степени
Белобоков ЕвгенийМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
Аверин СемёнМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Васильченко ПавелМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Халиуллина АлисаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Романюк ВероникаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Аюпова ИльвинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)Диплом III степени
Волкова Мария КонстантиновнаМБОУ Диплом III степени
Вихрова Софья АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Михайлова ДарьяФГКОУ СОШ 162 г.ХабаровскДиплом III степени
Сундеев ВикторТаксимовская СОШ №3Диплом III степени
Абдряхимова Виолетта АлександровнаАмировнаДиплом III степени
Салманов Владислав ЮрьевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Сиверцева КираEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Цыганков АртёмEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Васильев ИванEnglish Profi SchoolДиплом III степени
Шатрова ЕкатеринаМБОУ СОШДиплом III степени
Ушаков ЕвгенийГБОУ школа № 430 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Нечаева Ульяна АлексеевнаМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Резепов БогданМОУ "СОШ № 70" г. СаратоваДиплом III степени
Рашева Ольга ВладиславовнаМеждуреченская СОШДиплом III степени
Нестеренко Михаил АндреевичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Ратнюк ДианаМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
Александров ГеоргийМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краснокутский Никита СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Бутко МихаилМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Калихан ДильнураШЛ''Саулет"Диплом I степени
Иванова АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Куанышкалиева АрузияШЛ''Саулет"Диплом I степени
Плотникова ПолинаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Бекентаев ЖангирШЛ''СаулетДиплом I степени
Воронина Екатерина ПавловнаМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом I степени
Гурьянова ЕленаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Муратов ТлекжанШЛ''СаулетДиплом I степени
Назарова АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Панов ДаниилМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Мордашко ЯнаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Шевелева АннаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Олаева ЕкатеринаМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Олаева МарияМАОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Козлова ПолинаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ивлев Ян ИгоревичГБОУ СОШ №253 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Грушевая Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом I степени
Петрова Елизавета ГригорьевнаГБОУ школа с углубленным изучением английского языка № 1315 г. МоскваДиплом I степени
Егоров МаксимМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Клепикова ПолинаГБОУ школа № 477Диплом I степени
Исламова Эльвина ДинаровнаМБОУ Гимназия № 2 им. М.ВахитоваДиплом I степени
Лютая Юлия АртуровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом I степени
Ярцев Даниил Евгеньевичмоу сош №4Диплом I степени
Капустина Ксения Александровнамоу сош №4Диплом I степени
Тюлегенов ДаниялМБОУ г. Астрахани "СОШ № 51"Диплом I степени
Хортюнова Нелли Юрьевнамоу сош №4Диплом I степени
Терёхина Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом I степени
Мамонтова АлинаМАОУ СОШ№7Диплом I степени
Ермакова ВикторияМАОУ СОШ№7Диплом I степени
Мирошина ЕкатеринаМАОУ СОШ №27 БалаковоДиплом I степени
Китайце ВладиславГимназия № 102Диплом I степени
Шарюков ЭмильГимназия № 102Диплом I степени
Бухонина АнгелинаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Дубко ПолинаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Попов Максим СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом I степени
Дубровин НиколайМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом I степени
Большова Софья МаксимовнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Будовая ВалерияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Лапшина ПолинаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Власова ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Сальников ВладиславМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Залыгина АннаГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Никулина МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Трапезников РодионМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Кудрявцева ВикторияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Мартыненко-Фриауф СофьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Обухова МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Дутова КсенияГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Кулиш Андрей МаксимовичГБОУ # 581Диплом I степени
Горшков Максим ИльичМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом I степени
Маркелов Максим АртемовичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Виноградова Софья МихайловнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Жирков ДмитрийМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Ильина Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 3, г. КрасногорскДиплом I степени
Мазанкин Артем СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Мадоян Седа АльбертовнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Данилова Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Пономарев АлександрМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Гринишин КириллМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Мячкова Ангелина ФилипповнаМОУ СОШ №6 г.ЮжноуральскДиплом I степени
Журавлёв Иван ГеннадьевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Вдовченко Никита МаксимовичМБОУ "Гимназия 22"Диплом II степени
Галактионова АлександраМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Данилейко Лариса ДенисовнаЛИТ ДВФУДиплом II степени
Колесник ВикторияМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Чабаненко Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Кудринова Влада ДенисовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Савостиков Артем РомановичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Меладшина ВалерияМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Казакова Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Драганчук АлександрГБОУ школа № 477Диплом II степени
Кирина Алла ВладимировнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Мирошниченко ДаниилМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Барбарин ФедорМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Осадчая Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Иванов АртёмМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бирючева Виктория МаксимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Мингараев Роман АлексеевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом II степени
Сызранцев Максим ДмитриевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом II степени
Оганнисян ГеворгКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Оловянникова Мария АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Рывкин Игорь ОлеговичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Семёнова Ника Юрьевнамоу сош №4Диплом II степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом II степени
Кистенева БогданаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Книжникова София НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Объедков Никита АлексеевичМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом II степени
Курбанов Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Соломатин Владислав Евгеньевичгород Пенза МБОУ СОШ №75/62Диплом II степени
Тимофеева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом II степени
Алексеева Варвара НиколаевнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Антошкина АлинаМАОУ СОШ№7Диплом II степени
Ковалева Алиса ИгоревнаМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
Хрунин ДаниилГимназия № 102Диплом II степени
Юдахина Екатерина ВалерьевнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Маринина АлинаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Пчельникова Дарья РомановнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Будаева АленаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Сигида Полина Андреевнаг.ПодольскДиплом II степени
Кривелев Григорий ВладимировичМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом II степени
Перевертайлова СофияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Лукьянов Егор СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
Полякова Дарья ВладиславовнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
Вараксина Анна ДмитриевнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Радчишина АннаМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом II степени
Стрелец Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Баканова Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Воронова ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Амосиевская КсенияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Забанова Елизавета ВалерьевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Умнова ВикторияМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
Заруцкий МихаилМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
Филимонова ДарьяМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Дегтярёва КсенияМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Власов Николай АркадиевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Тихонович ЮлияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Александров АртурМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом II степени
Бузик Леонид ОлеговичМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом II степени
Абросимова Кристина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Жванько ВарвараМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом II степени
Иванова ВикторияМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
Наумкина Валерия ЗвиадовнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Балалаев СтепанМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ларионова АделинаМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
Портнова КираМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Чистанова Диана ИгоревнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Сиятдинова ВенераМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ескабылова Наргизсш КонаеваДиплом III степени
Кольцов ДмитрийГБОУ школа № 477Диплом III степени
Дворникова СофияГБОУ школа № 477Диплом III степени
Шкребко ЕлизаветаГБОУ школа № 477Диплом III степени
Попова АннаГБОУ школа № 477Диплом III степени
Идрисова Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Кусков ДаниилГБОУ школа № 477Диплом III степени
Христолюбов Николай ВладимировичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом III степени
Шестов ДанилАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Муравьёва Кристина СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Анохин Никита МихайловичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Пушков Евгений ДмитриевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Анифер Богдан ЮрьевичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
Быстров Илья ВалерьевичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
Сулейменов Бекболат РуслановичКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом III степени
Хомушку АнастасияМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
Хурбе АрунаМАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла республики Тыва"Диплом III степени
Корнилова ДарьяМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Сапевкина ПолинаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Лушкова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Окашева АлимаМКОУ Кош-Агачская СОШДиплом III степени
Жанышбекова ЖаркынайМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Милькова Елизавета СергеевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Полосина ДианаМБОУ "Лицей 13"Диплом III степени
Шонхоров КириллМКОУ Кош-Агачская СОШДиплом III степени
Стрельцов Дмитрий АлексеевичГБОУ №626 им САЦ (Подразделение ремизово)Диплом III степени
Коваль АлександраМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Юшков ДмитрийМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Дерева Лейла СтаниславовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Шаров ВячеславМАОУ Лицей №8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом III степени
Фаткуллина ЛинараМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
Уртенова Марина АнатольевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Рязанская АнастасияМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом III степени
Угрюмов Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Бакушкин Глеб ЭдуардовичМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом III степени
Портнова ВераМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Старикова Алена ВадимовнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Айбазова Замира ОлеговнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Степанюк Артём ВикторовичМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом III степени
Бондарев ДмитрийМБОУ "СОШ №41" с ИОУП г. Чебоксары​Диплом III степени
Михайлова Ангелина СергеевнаГимназия 1637Диплом III степени
Королева Мария АндреевнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом III степени
Годынская Алена АлександровнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом III степени
Дядькина Дарья МихайловнаМКОУ "Комсомольская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
Цыбизова ЕкатеринаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тригубский Иван АлександровичМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом I степени
Мурсенова ТомирисШЛ''СаулетДиплом I степени
Гривас София СергеевнаМБОУ ЦО №42Диплом I степени
Новоселова Виктория ГеннадьевнаОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Носенко Екатерина ОлеговнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом I степени
Зудяева Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом I степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензыДиплом I степени
Кондратьева Карина ИвановнаМБОУ Гимназия №25 г.АрхангельскаДиплом I степени
Семенюта Ольга НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ильбахтин ТомМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Лаштабова Софья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Забарина ДарьяГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Тельпуховская Дана НиколаевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Березнев Артём МаксимовичМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
Кармазина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Томинец Александр ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Чистякова Зоя ВалерьевнаГБОУ КШИ №9Диплом I степени
Леденева Вера СергеевнаГБОУ КШИ №9Диплом I степени
Гладких КаринаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Косинов ДенисМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом I степени
Свеколкин РоманМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Семилетко ДаринаМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом I степени
Бесперстов КириллМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Вишневский ЮрийМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Алфёрова ПолинаМКОУ Баранниковская СОШДиплом I степени
Габов Владимир АлександровичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Зимина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом I степени
Исакова Мария ВладимировнаипДиплом I степени
Галдановна Жаргала СемёновнаБурятская гимназия № 29, г. Улан-УдэДиплом I степени
Макурин Дмитрий АнатольевичГБОУ Шуваловская гимназия 1448Диплом I степени
Барулин ЛевМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Картузова ЕлизаветаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Орлова ИринаМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Черкашина ДарьяМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Евтерев РусланМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Данилин Ян СергеевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом I степени
Кравцов АлександрМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Жирнова КатаринаКГУ "ОСШ № 24 г.Темиртау"Диплом II степени
Медведев Даниил АркадьевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом II степени
Кокоева Маринасредняя школа № 42. г. ВладикавказДиплом II степени
Кедяркин Артем ОлеговичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
Шабакаева АнастасияМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
Мергешева Алия ЭмилбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Пылик ЕвгенияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Латыпова ЗульфияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Моторина Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия № 125" г. КазаниДиплом II степени
Фролова АнастасияМОБУ СОШ № 5 город ЗеяДиплом II степени
Золотарев Дмитрий Андреевич Диплом II степени
Чернега Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Севергина АнастасияТаксимовская СОШ №3Диплом II степени
Сейлбек МадинаСш.КонаеваДиплом II степени
Чубукина Надежда АлександровнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Митриков Никита Олеговичгород Пенза МБОУ СОШ №75/62Диплом II степени
Шарганова ИринаEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Иванов ЕгорEnglish Profi SchoolДиплом II степени
Пикалов Николай НиколаевичМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом II степени
Клюкина Мария Петровнагимназия им. М.И. ПинаевойДиплом II степени
Валеева Юлия Фаритовнагимназия им. М.И. ПинаевойДиплом II степени
Важина КсенияМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
Пащенко Полина СергеевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
Скуба ЕгорМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Щерба Полина ДмитриевнаМБОУ школа № 14 г. БлаговещенскДиплом II степени
Мамедова АмалияМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом II степени
Егорова ВалерияМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом II степени
Можаров Никита СергеевичМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом II степени
Никулина НатальяМОБУ Петровская СОШДиплом II степени
Цыбакова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина" г. РязаниДиплом II степени
Кулешова Анна Сергеевналицей № 22 г.ОрелДиплом II степени
Аитова Юлия РинатовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
Гузиёва АлисаМАОУДО ДЭЦ "Эко-Дом"Диплом II степени
Мелешкова Стефания ИгоревнаГБОУ Гимназия №1797Диплом II степени
Байчоров Мурад ЭнверовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Товмасян ГаянеМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
Федотов ВладиславМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Страбыкин Александр АлександровичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Тошпулатова Лола РовшаналиевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Краснова Александра ДмитриевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Холопова АннаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Автомонова МарияМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Венчук Валерия СергеевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Новикова Вероника ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Гапоненко Вероника ИвановнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Гаращенко Дарья ВикторовнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Терентьева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 7 Диплом II степени
Зенкова Елизавета АлексеевнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Кузнецов Сергей ВитальевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
Кононов Илья ЕвгеньевичФГОС УГСВУ МО РФДиплом II степени
Джантемирова Диана МухамедовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Резяпова Альфина ДанияровнаМБОУ Башкирская гимназия №25 г.СалаватДиплом III степени
Климов МатвейМБОУ "СОШ №11" с. РощиноДиплом III степени
Прохоренков Игорь СергеевичСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом III степени
Байдарова АлёнаМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Шемета Богдан ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Данилова Тамара ДмитриевнаКазбековнаДиплом III степени
Широких Мария ИгоревнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Храмова Ксения ВладимировнаГБОУ КШИ №9Диплом III степени
Годжиева Анна АлановнаКазбековнаДиплом III степени
Кабисов Валерий ЮрьевичКазбековнаДиплом III степени
Турсынкан МеруертЖыланды школа-лицейДиплом III степени
Аглиуллин ИнсафАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Садохин ДмитрийEnglishProfiSchoolДиплом III степени
Ансимова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №22"Диплом III степени
Осипова Екатерина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ликино-Дулевская гимназия" Диплом III степени
Корецкая ДарьяМБОУшкола№9 г.ФеодосииДиплом III степени
Пушкарева Арина МихайловнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Литвинова Анна АнатольевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом III степени
Аракелян АрсенийМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Дрягина Анна АлександровнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Джамирзаев Дика СалмановичМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Кравченко ЕкатеринаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Фомичева МаргаритаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Серик ДинмухамедКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Койшибек АдилетКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Айтхалиулы АмирКГУ СШ с.Мынбаево с ДМЦДиплом III степени
Зильберберг Александра ВладиславовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Грагян Михаил ПетросовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Лыкина ЮлияМОБУ СОШ № 5 город ЗеяДиплом III степени
Лаврентьев ПавелМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
Кальной ГлебМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Краснов Михаил АндреевичМБОУ БГО СОШ №10Диплом III степени
Халилова Алина АйдыновнаГБОУ Гимназия №1592Диплом III степени
Воеводин АлександрМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом III степени
Тихонова Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ 67Диплом III степени
Галлиулин Глеб РенатовичФГОС УГСВУ МО РФДиплом III степени
Олемская Дарина АлександровнаМБОУ Туриловская СОШДиплом III степени
Портнова Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Сирякова Марина ВитальевнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Шаркевич Дарья АлександровнаГБОУ СОШ 1205 (самостоятельно)Диплом I степени
Бабурин ВладиславЧОУ "Паскаль Лицей" Диплом I степени
Васильев ИванЧОУ "Паскаль Лицей" Диплом I степени
Сухарева Ксения ПавловнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Мамонов ТимофейМБОУ "СОШ №11" с. РощиноДиплом I степени
Ремез Григорий ВалерьевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Котова КсенияМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом I степени
Почтаренко Дмитрий ОлеговичМБОУ Диплом I степени
Леонов Денис ОлеговичШкола №3Диплом I степени
Малкина Софья СергеевнаМБОУ Диплом I степени
Манухин АртёмМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Зуйков Егор ВалерьевичОрехово-Зуево МОУ СОШ 6Диплом I степени
Кузнецова Виктория ЕвгеньевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шунк Арсений ЕвгеньевичМБОУ лицей ФТШ - город ОбнинскДиплом I степени
Филькин Даниил АндреевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Баланчук Дмитрий АлександровичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Крюков АлександрМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Кашапова ЛейсанАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Сулейманова АлияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Шапошникова ЮлияЧастные курсы иностранных языковДиплом I степени
Шайдуллина Валерия ИльгизовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Перелыгин Матвей СергеевичГБОУ лицей 150,Санкт-ПетербургДиплом I степени
Степанов Руслан ДмитриевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Османова Карина РуслановнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Гробова СофьяЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Пугачева Анастасия АндреевнаЯзыковой клуб "Big Ben Club"Диплом I степени
Иштыбаева ИнессаМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Шевчук АнастасияГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ СОШ 933Диплом I степени
Клорикян АрутюнМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Таранова Юлия Алексеевна Мкоу Сош №17 П.подкумокМБОУ гимназия № 19 г.КисловодскДиплом I степени
Окоёмов Олег ВалерьевичМБОУ Лицей №6 "Парус"Диплом I степени
Лаптева АннаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Акитаров МаксимМОБУ Киебаковская ООШДиплом I степени
Ткаченко ВикторияМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом I степени
Акёз Эфэ АтаКраснодарский Монтажный ТехникумДиплом I степени
Федорова Анастасия АлексеевнаГС(К)ОУ школа-интернат №4 г. ТольяттиДиплом I степени
Мусаева Дарья СергеевнаМАОУ "Гммназия 37"Диплом I степени
Кудрякова Полина АнатольевнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Школа АнастасияМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Мухортова Алёна АндреевнаГБОУ СОШ №771Диплом I степени
Анкушин АртемГимназия №2Диплом II степени
Молоткова Мария ВячеславовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Ощепкова Вероника ВитальевнаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппаратаДиплом II степени
Москалева Мария РомановнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Власкина Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Румянцев Александр Юрьевичг.ПодольскДиплом II степени
Зезелев МаксимЧУ СОШ "Первая школа"Диплом II степени
Волчкова ДарьяМБОУ "Лицей 13"Диплом II степени
Кенжебаева Милана МуратбековнаМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
Нистратов Кирилл СергеевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
Паль Варвара ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №3Диплом II степени
Гришечко Иван ОлеговичМАОУ СОШ № 58 г. ТомскДиплом II степени
Ляшенко Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Саркисян Ани АшотовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Николаева ЛюбовьМОБУ Киебаковская ООШДиплом II степени
Фандеев Алексанрд АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Пихаленко Михаил АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Оганезова Мери СамвеловнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Сорокин Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Данилов Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Александрова Дарина НиколаевнаМБОУ Лицей №6 "Парус"Диплом II степени
Гаражанова Алиса КонстантиновнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Букина Ульяна НиколаевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Аксельрод Игнат МихайловичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Кобзев Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Пономарев Артем ДмитриевичМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Кузьмина Ольга ВалерьевнаМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Зубатый АринаМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
Зинкевич АлександраМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Зайцева Полина АндреевнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Шульгин АлександрМБОУ "СШ №1" г. ОстровДиплом III степени
Попов Даниил АлексеевичМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Карамова ИльнараМОУ "ТОШИС ОО"Диплом III степени
Петренко Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Татьяна Колтыгинафрилансер Диплом III степени
Татьяна Захарчукфрилансер Диплом III степени
Арестов Александр ВячеславовичМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Григорян Рубен АрмановичГБОУ Школа №2070Диплом III степени
Жунусова ДиляраКГУ СОШ №18 г. Экибастуз КазахстанДиплом III степени
Мириманова Мария ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Базылева АннаМБОУ "Лицей 13"Диплом III степени
Шалаева Ксения АлександровнаМБОУ "Школа №30" г.о. БалашихаДиплом III степени
Тишкова ДарьяМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Захарова ЕкатеринаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Пилипегко ПавелМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Давыденко ДанилаЧУ СОШ "Первая школа"Диплом III степени
Петросова Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Горовой Вадим АлександровичМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Зеленкова Анна АндреевнаМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Сергеевцев Максим ЮрьевичМБОУ БГО СОШ №3Диплом III степени
Солуянов Дмитрий ДмитриевичМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Брянский Олег СергеевичМБОУ СОШ№30, г.ПодольскДиплом III степени
Хамитова Лиана НарымжановнаМКОУ "Кош-Агачская СОШДиплом III степени