Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Осенью почти 2700 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Ставрополя, Воронежа, Тюмени, Наро-Фоминска, Курска и Балашихи приняли участие во всероссийской олимпиаде по английскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы с радостью наградили победителей олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника.

Заслуженные награды получили и учителя английского языка, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чагина Вероника МихайловнаГБОУ Школа 1391 ШО 3Диплом I степени
Санников МаксимилианГБОУ школа №1251 им Шарля де ГолляДиплом I степени
Илюхинашкола 2 класс 2 ДДиплом I степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Анохина НастяБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Васильев НикитаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Голышев МаксимБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Поляков КириллБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Гутская ВикаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Хачатрян ЭдгарБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Кривоногов Роман АлександровичИндивидуальный репетиторДиплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева города БронницыДиплом II степени
Трибунская Ксения СергеевнаКрасноярская Мариинская Женская гимназия-интернатДиплом II степени
Потапова Вероника ДенисовнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом II степени
Еременко Андрей Михайловичшкола 536Диплом II степени
Данильчено ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Аверин ДенисБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Худорожко АлинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Финк МакарБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом III степени
Медведева София АлексеевнаМБОУ СОШ №1 с валеологическим направлением г. Можга Диплом III степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Сивков Глеб375 школа СПбДиплом III степени
Садова Александра Константиновнашкола 664Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Манина МаринаМБОУ Комаровская СОШДиплом I степени
Шадрина Дарья СергеевнаМОУ Дубковская СШ ЯМРДиплом I степени
Столярова Анастасия АлександровнаГБОУ №492Диплом I степени
Таисия ВойноваАНО ЦРДО " Таланты и Способности "Диплом I степени
Виктор КузинАНО ЦРДО " Таланты и Способности "Диплом I степени
Привалова Полина ЮрьевнаМОУ Дубковская СШ ЯМРДиплом I степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева города БронницыДиплом I степени
Заика Анастасия ВладимировнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. СаранскДиплом I степени
Серганова Майя АлексеевнаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом I степени
Темникова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Гимназия № 19" г. КурганаДиплом I степени
Протопопова Екатерина БорисовнаМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом I степени
Карасева Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Золотарёва Полина СергеевнаДиплом I степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаНОУДО «Школа Урания» г.о. ТольяттиДиплом I степени
Валаева Алёна МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом I степени
Максименко Елизавета АртёмовнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Тихонова ПолинаМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Кривозубова ВераМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Мамай Елизавета ВасильевнаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Дружинин ИванМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Чернядьева Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 20 г. КироваДиплом I степени
Боков Максим Владимировичшкола 664Диплом I степени
Тришин Ярослав АнтоновичМБОУ лицей №103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ахметова РегинаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Курзина Оля АлександроваАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Темнов Илья АлександровичАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом II степени
Алексеенко Григорий АнтоновичШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭСДиплом II степени
Прунтов Даниил АнтоновичМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
Забелин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Сапожникова Ася СергеевнаМОУ Дубковская СШ ЯМРДиплом II степени
Джанлатян ВалерияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Руженская ЕкатеринаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Меркулова Арина РуслановнаНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом II степени
Ефремова Екатерина ДмитриевнаНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом II степени
Шатных Дарья КонстантиновнаLingva StudioДиплом II степени
Воробьев ЕгорМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Зонова Алиса АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Антонова Елизавета АлексеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Мицкевич Арсений РуслановичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25)" города РязаниДиплом II степени
Маликов Арсений АлексеевичДиплом II степени
Шаталов Артём АлексеевичДиплом II степени
Колчин Пётр ПавловичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Шевцов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия N1 г СамараДиплом II степени
Суртаев Егор АндреевичШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭС Диплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Рапшина Дарья РомановнаМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом II степени
Мартыненко Павел НиколаевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Леонова Вероника МаксимовнаМБОУ Диплом II степени
Ульянов Максим СергеевичГимназия 2072Диплом II степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Ю. А. Гагарина г. СевастопольДиплом II степени
Князев Захар АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная Школа №3"Диплом III степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Кувшинов Прохор СергеевичШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭСДиплом III степени
Полушкина Анастасия ВасильевнаМОУ Дубковская СШ ЯМРДиплом III степени
Дулгеру АнгелинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Иванова Арина РомановнаНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом III степени
Жиляев Павел РомановичМБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 г. Прокопьевск Кемеровской областиДиплом III степени
Бирючев Даниил АртёмовичLingva StudioДиплом III степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом III степени
Самарин ДаниилМБОУ "Шемуршинская СОШ"Диплом III степени
Самсонов ГлебМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Шнитко Никита ВикторовичМОКУ ООШ с. ИшляДиплом III степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г. КрасноярскДиплом III степени
Яровенко Елизавета АлексеевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Муфтахов Радмир МаратовичМАОУ ГИМНАЗИЯ 111Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Багаутдинов Тимур Наилевичшкола 664Диплом I степени
Крохина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Кекшаев Владимир ЗулаевичЦентр детского развития "Радуга"Диплом I степени
Лиджиева Айта МингияновнаЦентр детского развития "Радуга"Диплом I степени
Позднякова АлександраМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Сезоненко КристинаМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Сараев Никита КирилловичМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Антюхова Регина АлександровнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Герасимова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Акимова Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Галлямов Данис АзатовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Шарун Анжелика АлександровнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом I степени
Харламова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Ваганян Артур АркадьевичГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск Самарской областиДиплом I степени
Чоловская АделинаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Малкова Елизавета МаксимовнаДиплом I степени
Алексеев Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Лукаш Федор МихайловичМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Ламанов Владимир СеменовичМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Захарова УльянаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Попов Максим АлександровичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом I степени
Локтионова Ксения АндреевнаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом I степени
Шмелева Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом I степени
Сергей ЛипкаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом I степени
Дубровин Фёдор МихайловичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Горчаков Павел СергеевичМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Шлапакова Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом I степени
Щербинин Кирилл ИвановичМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Громыко Даниил МаксимовичМеждународная Школа Гуманитарных ПрактикДиплом I степени
Руденко Софья АлександровнаМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Довжик АлинаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шалдина АлисаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ворощук Алина АлексеевнаНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом II степени
Яснев Максим Даниловичшкола-лаборатория Диплом II степени
Ишутин АртемМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Слюнько Никита АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Генералов АлександрМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Ближенская АринаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Тащи Карина ДмитриевнаМОУ Каргинская СОШДиплом II степени
Величко ДмитрийМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Косолапов Максим СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Кузнецов ВикторМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Богомаз Арина АлексеевнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом II степени
Хасанова Лилия МансуровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Ахметов Марсель МансуровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Латыпова Элиза ЗимфировнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Николенко Рада ВикторовнаЧУДО "Интерлингва"Диплом II степени
Репина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ 6Диплом II степени
Коваленко Дмитрий АлексеевичЦДР "Теремок"Диплом II степени
Павлюченко МихаилЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Мезенова КсенияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Смирнова ДарьяГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Губенок ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Шарыкин Александр ВладимировичЧУДО "Интерлингва"Диплом II степени
Аксёнов НикитаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Медведева Элеонора НиколаевнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Головенко Арина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Екименкова Мария АнатольевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Выхристюк Елизавета ЮрьевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Ларионов ДмитрийМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Поповиченко Даниил АндреевичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Веленцей АлинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Иванов ВиталийГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Первушова Мария АлександровнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Загоскина АлександраМОУ СОШ №33 г. ВологдыДиплом II степени
Баженов МатвейГБОУ СОШ №"2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Терехова Александра ВладиславовнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Маликов Даниил ВадимовичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Байкова Диана РомановнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Литвинов Максим ДмитриевичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Халилова ЛеманГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Колосов Владимир ИвановичМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Самусенко Анна ДмитриевнаМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Новопашин Александр АльбертовичМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Харахащан Вениамин ДживаниевичМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Нестеров Дмитрий СтаниславовичМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Дидина Елезавета ВлаимировнаМБОУ Коляновская СШДиплом III степени
Давлетова Виктория ДенисовнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Бобылёв ИванМБОУ Коляновская СШДиплом III степени
Носкова ЭвелинаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Афанаскин НикитаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Иваницкая Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом III степени
Николаенко АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Килина СветланаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Будяков Гордей ДенисовичЯзыковой Центр "Англомания"Диплом III степени
Кузнецова Анна ВладимировнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом III степени
Галимуллин Мурат ЗиннуровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Дронов АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Батыров Радмир РамилевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Горбунов Александр ЕвгеньевичДиплом III степени
Ушенина Кира АндреевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Тимиркаева Екатерина РуслановнаМБОУ СОШ 6Диплом III степени
Кичигина АнастасияМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Матвеев Матвей КирилловичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Орлова Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Николаев Илья АлександровичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Беспоясов Владимир ДмитриевичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Тихомирова Дарья МихайловаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом III степени
Мальцева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Шепеленко Мария-ВиталияМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Малай Егор Дмитриевичшкола 664Диплом III степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мищенко Роман ДмитриеваДиплом I степени
Орлов АрсенийМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Ткаченко ЕкатеринаМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Лихвар Диана ЮрьевнаДиплом I степени
Утяшев Артур АликовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Чанышева Илина ИльдаровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Чахирев Кирилл АлександровичМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом I степени
Швалёва Дина КонстантиновнаМБОУ Диплом I степени
Зикеев Дмитрий АлексеевичМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Рязанцев Данил НиколаевичМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Шель Александр ЮрьевичМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Караванов Фёдор МихайловичГБОУ города Москвы "Гимназия № 2200"Диплом I степени
Горетый Константин МихайловичМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Дубровская Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Попова Екатерина ДмитриевнаМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Василюк ИльяМОУ СШ № 24Диплом I степени
Кузнецова ВарвараМОУ СШ № 24Диплом I степени
Ахмадеев ТимурЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Баранов Родион ВалентиновичМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Михайличенко Вероника АлександровнаМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Семисоха Полина ДенисовнаМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Чурилова Полина ПавловнаМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом I степени
Кириллов Вадим СтаниславовичМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом I степени
Коробов Кирилл ВалерьевичМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Белобородов Степан РуслановичДиплом I степени
Грознова Александра Евгеньевна1373Диплом I степени
Новикова СофьяДиплом I степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Гурьева Дарья ДмитриевнаМОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Заболотная Ксения АндреевнаМАОУ гимназия №99Диплом I степени
Золотарев Иван ДмитриевичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Дьяченко Алексей СергеевичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Малютин Анатолий АлексеевичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Яковлев Николай НиколаевичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Сивкова Полина375 школа СПбДиплом I степени
Пугин Павел АндреевичМБОУ Диплом I степени
Пасынков Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
Елисеев Валерий ПавловичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Сокуренко Кирилл АлександровичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Плешакова ВарвараМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Широков МихаилМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Лукманова Чулпан ИльдусовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Кутушева Анита АйдаровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Нафикова Ильнара ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Хамидуллина Лилия АйратовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Журик Виктория ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Шелудченков Никита КонстантиновичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Жексенова ЛанаГУ СОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Бухарев Павел ОлеговичМБОУ "Гимназия №53"Диплом II степени
Савельчева Юлиана ВладимировнаМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом II степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ" г.СаратовДиплом II степени
Кондратьев Владислав СергеевичМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Иноземцева Александра АнатольевнаМАОУ Лицей №8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Карташев Леонид АлексеевичМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Водопьянова Дарья ДенисовнаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Мишукова Алина Сергеевнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в селе Правые ЛамкиДиплом II степени
Толмачева АнгелинаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Заитова АльбинаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Долгова Анастасия Михайловнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в селе Правые ЛамкиДиплом II степени
Петросян Артур ДавидовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Корольков Михаил ДмитриевичЯзыковой Центр "Англомания"Диплом II степени
Калачян Артем КареновичМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Емельянова Мария АлексеевнаГБОУ № 1474Диплом II степени
Котькина ДарьяМБОУ СОШ с. МолодёжноеДиплом II степени
Началова Юлия ГеоргиевнаМОУ "Лицей № 40"Диплом II степени
Вожжова Вероника ИвановнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Сидорова ЕлизаветаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Сошников АндрейМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Леухин Алексей АнатольевичДиплом II степени
Короткова Дарья АлександровнаДиплом II степени
Аношкина Ангелина АртемовнаВикторовнаДиплом II степени
Гнускина ЕкатеринаСредняя школа №39, г. ПавлодарДиплом II степени
Месяц Георгий АртёмовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Паньян Игнатий АрсеновичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Чекаева Кира ВадимовнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом II степени
Тимин АлександрМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Мизухара Вячеслав ВячеславовичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Мадалиева КсенияМОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Абдрахманов Азамат АйдаровичЛицей 83Диплом II степени
Бадмаева Александра СергеевнаЦентр детского развития "Радуга"Диплом II степени
Рудыкина МарияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Симакина Мария БорисовнаНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом III степени
Максимов Владислав ОлеговичМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом III степени
Шилин Егор ВадимовичМАОУ Гимназия 3Диплом III степени
Гриняева Мария КонстантиновнаМАОУ Лицей №8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом III степени
Романов Николай АлексеевичМБОУ Диплом III степени
Федулов Артём ИгоревичМБОУ "Гимназия №53"Диплом III степени
Боднар Полина АлексеевнаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Васильева ВладиславаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Воронин ИгорьЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Лукьянова Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом III степени
Лунева София ДмитриевнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Деянова Юлия ВладимировнаМОУ "Лицей № 40"Диплом III степени
Сафронова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Стрелец Анастасия СергеевнаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Зеликова Эмилия ЮрьевнаМАОУ лицей 48 г.КраснодарДиплом III степени
Манухина ДарьяМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Дегтярев Тимофей ДмитриевичМОБУ Гимназия №3Диплом III степени
Калинкина Виктория ОлеговнаВикторовнаДиплом III степени
Татаринцева Елизавета Васильевнашкола 664Диплом III степени
Палоян Тигран КареновичЦентр иностранных языков"Свобода общения"Диплом III степени
Ефремова Ольга СергеевнаВикторовнаДиплом III степени
Спирихин АртемМОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Пачганов Матвей АлександровичМБОУ СОШ 78Диплом III степени
Леонова Евгения МаксимовнаМБОУ Диплом III степени
Старкова Евгения АлександровнаМКОУ Малостаниченская НШ им. М. Я. ДенисоваДиплом III степени
Болотова Диана АндреевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом III степени
Данила КобаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Коковин НикифорМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Крючков КириллМБОУ Бирикчульская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом I степени
Костиков Артур ДенисовичМОУ Гимназия г.БронницыДиплом I степени
Завалюева Дарья АнтоновнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом I степени
Лескова Софья МаксимовнаЯзыковой Центр "Англомания"Диплом I степени
Власова Надежда ДмитриевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Спасский Симон АндреевичГимназия № 8, г. ЧереповецДиплом I степени
Соломатова Анна ДмитриевнаКрасноярская Мариинская Женская гимназия-интернатДиплом I степени
Курков ДаниилМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Скибина ДарьяМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Маркова АринаМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Ревва Алина АнатольевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Калентеев ДаниилМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Орлов Григорий НиколаевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Шульгина Дарья ДаниловнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Ярмольчук Денис АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Еремина Милена АлексеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Мыльникова Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Дроган СофьяМБОУ Гимназия №44Диплом I степени
Бондарева Виктория ВалерьевнаМОУ "Стрелецкая СОШ" Белгородской области Белгородского районаДиплом II степени
Степанов Никита АлександровичЦентр иностранных языков"Свобода общения"Диплом II степени
Баранов Егор АлексеевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом II степени
Маторная МарияЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом II степени
Мицкевич МарияЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом II степени
Лопатина Полина ВладимировнаМБОУ"Школа78"Диплом II степени
Квинциани Полина ТимуровнаМБОУ"Школа78"Диплом II степени
Бережков Егор КонстантиновичМАОУ Гимназия 3Диплом II степени
Решетнёва Дарья АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Кондауров АрсенийЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Ульянова Анна Борисовна МБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем НовгородеДиплом II степени
Богданова Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Крылов Кирилл ИльичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом II степени
Маковецкий Артем СергеевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Якимчук ОлесяМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
Васин Максим ДмитриевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Симонов СтепанМОУ гимназия №44Диплом II степени
Геранин Кирилл АндреевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом II степени
Дажинова Ирина АлексеевнаСредняя школа №2Диплом II степени
Геранин Кирилл АндреевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом II степени
Спичкина Мария РомановнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Глыга Ирина ДмитриевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Козлов Макар ИгоревичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Валеев ТимурМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Маслик Анастасия ВячеславовнаМБОУ"Школа78"Диплом II степени
Калимуллина Виолетта РамильевнаМОКУ ООШ с. ИшляДиплом II степени
Кореневская МарияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Теплова АринаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Бабин Станислав АлександровичМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Парпиева АнастасияМБОУ Усть-Сарапульская ООШДиплом III степени
Масленников ДмитрийМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Пуртова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Засикан Александр ЮрьевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом III степени
Ковика Иван МихайловичНУДО "Школа преводчиков "Элизабет"Диплом III степени
Матюх Виктория Игоревна"МБОУ СШ №8 с углубленным изучением иностранных языков" город СмоленскДиплом III степени
Рогова Олеся ИвановнаМБОУ"Школа78"Диплом III степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1 г. ТоропецДиплом III степени
Родионенко Кирилл АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Терехов ЕгорЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Зонов Данила АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Вертоградов МатвейГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Оглоблина Валерия ОлеговнаМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
Насекина Валерия АндреевнаМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом III степени
Прошин Кирилл АлексеевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом III степени
Введенский Глеб АлексеевичМОУ СОШ № 4 г Наро-ФоминскаДиплом III степени
Капитонова Ангелина АнтоновнаМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
Кищенко Анастасия АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролова Кристина АлександровнаГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск Самарской областиДиплом I степени
Белова Дарья АлексеевнаСредняя школа №2Диплом I степени
Потанин Алексей Николаевичлицей №533Диплом I степени
Ильюшина Ирина ЕвгеньевнаСредняя школа №2Диплом I степени
Малыгина Екатерина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия". г.Обнинска Калужской областиДиплом I степени
Малышкина Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Примакин Василий ОлеговичМОАУ Гимназия № 2Диплом II степени
Рязанцев Иван АлександровичЗабайкальская краевая гимназия-интернатДиплом II степени
Павлов ЕвгенийМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Максимов Александр СергеевичМБОУ Школа №27Диплом II степени
Каднянская Виктория ТимуровнаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Хауг АнастасияГБОУ СОШ №636Диплом II степени
Гогаев Бадма МихайловичЦентр детского развития "Радуга"Диплом II степени
Антипин ВячеславМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Сушков ЕгорДиплом II степени
Ковалёва Валентина АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Мурзинова МарияМОУ "Лицей № 9" г. ВолгоградаДиплом II степени
Карпова ВалeнтинаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Иванова Виктория АндреевнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Лукаш Анисия МихайловнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Дубицкий Иван АлексеевичЛицей 533Диплом II степени
Колдин Владимир РомановичМОУ СОШ 11 г. Жуковский Московская областьДиплом II степени
Агибалов Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Морозов Михаил АндреевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Халеев Никита ВалерьевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Гончаров Иван РостиславовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", г. ВоскресенскДиплом II степени
Солопова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №24 г. ТамбоваДиплом II степени
Вопияшин Никита ИльичМБОУ Школа №27Диплом II степени
Шаляпин Игорь ИгоревичМАОУ СОШ №140Диплом II степени
Исаков Тихон СергеевичГБОУ "Школа №875"Диплом II степени
Дерюгина Дарья АлександровнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Холодкова Лидия АндреевнаМАОУ "Гимназия № 9" г. КоролёвДиплом II степени
Лузянин Тимур АлексеевичСОШ с. ПолноватДиплом II степени
Дюсенгалиева Карина ДанияровнаМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Щудро Виктория ИгоревнаМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Жгарёв Эдуард ВалерьевичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Нигматуллин Дамин ИльдаровичМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Серёгина Елизавета АлександровнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Сафронов Антон ЕвгеньевичМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Шарок Арсений ЕвгеньевичМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Лобанова Анастасия СергеевнаМОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом III степени
Елистратова Злата АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Плесовских Александр АндреевичМБОУ "СОШ 12"Диплом III степени
Мезин Сергей АлексеевичБОУ г.Омска "Лицей№145"Диплом III степени
Кузьмичев Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №7 г. Охи им. Д. М. Карбышева Диплом III степени
Филиппова Ульяна МаксимовнаМБОУ Лицей № 3 г. СургутДиплом III степени
Шамрова Александра ОлеговнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Косолапова Вероника СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Цыганенко Александр АлександровичДиплом III степени
Пашутко Дарья СергеевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Абдуллоева София ШухратовнаНУДО Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Волохова Алиса ЕвгеньевнаДиплом III степени
Баздырева Евгения ИгоревнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Ларина Алена АндреевнаМАОУ "СОШ №36"Диплом III степени
Назарко ВладиславМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом III степени
Анохин Никита МихайловичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Уфимцева ДаринаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Бицоева Камилла АртуровнаМБОУ СОШ № 46 имени И.М.ДзусоваДиплом III степени
Гамынин Артём НиколаевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Сорелля ВладиславМБОУ Лицей №1 г. ВоронежДиплом III степени
Столяренко Сергей Сергеевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Непша Виктория СергеевнаМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом I степени
Гасанбутаева Жарият МагомедовнаМБОУ "Школа № 27"Диплом II степени
Мещеряков Александр ВладимировичМБОУ "Школа № 27"Диплом II степени
Джанаргалиев МухаммедГУ СОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Варфаломеева Арина ВячеславовнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом II степени
Хачкиев Василий ГригорьевичМБОУ "Лицей №13"Диплом II степени
Попова Оксана АндреевнаМБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова»Диплом II степени
Ардаширова Александра РафаэлевнаДиплом II степени
Старосветская Екатерина ЭдуардовнаКГБОУ "Красноярская Мариинская гимназия-интернат"Диплом II степени
Щепилов Иван ДмитриевичМБОУ "Школа № 27"Диплом II степени
Пинк ДианаМОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Рассохина Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Гилев Артем ВикторовичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Ягудаева Яна Геннадьевнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Клюкина Мария Петровнагимназия им. М.И. ПинаевойДиплом II степени
Христенко Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Скудин МаксимМОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Аверьянова Мария АлександровнаМАОУ "Лицей" №82 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Назаренко ЕвгенияМБОУ "Сайгатинская СОШ"Диплом III степени
Ревякина Александра РомановнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом III степени
Ртищева Анастасия ИгоревнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом III степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом III степени
Рогожкина Влада АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Сердюченко Никита ВладиславовичМОАУ Гимназия № 8Диплом III степени
Жиганова Лилия АнатольевнаМБОУ Школа №17Диплом III степени
Орлова Виктория ИгоревнаДиплом III степени
Гапонов Егор ВадимовичДиплом III степени
Давыдова Екатерина ФедоровнаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Иванова Надежда ВасильевнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Невельская Мария ДмитриевнаМБОУ "Школа № 19(25)" города РязаниДиплом III степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Курченко Алёна ВикторовнаМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Гусев Максим МихайловичГБОУ ЛГК на Юго-ВостокеДиплом III степени
Правдина Арина ВадимовнаМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Титова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Магафуов Рушан РахимовичМОКУ ООШ с. ИшляДиплом III степени
Пахтусова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
Перекуча СофьяМОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Барсукова Дарья ПетровнаМБОУ "СОШ №6" ЕМР РТДиплом III степени
Михалькова ВераМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом III степени
Сарангова Лаура БаатаровнаЦентр детского развития "Радуга"Диплом III степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензыДиплом III степени
Чубукина Надежда АлександровнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Янгуразов Искандер ФаритовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Котова Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Бахматская Софья ДмитриевнаМОУ Гимназия №11Диплом I степени
Пятакова Екатерина КонстантиновнаМОУ Гимназия № 11Диплом I степени
Харисова Мадина АзатовнаМАОУ"Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша"Диплом I степени
Маслова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"Диплом I степени
Ибрагимов ТимурЛицей 83Диплом I степени
Курдюкова-Генкина Феофания НиколаевнаДиплом I степени
Гафарова Юлия РинатовнаДиплом I степени
Федорук Олеся Игоревна МБОУ гимназия №5Диплом I степени
Яфаева Гузалия ЗакировнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Ялмурзин Азат АйдаровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Лапшова Дарья СергеевнаМОБУ СОШ№10 им.атамана С.И.Белого г.СочиДиплом I степени
Сергеев Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Павлюк Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Кириллина Анидара СергеевнаГБОУ ЭШИ АрктикаДиплом I степени
Власкина Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Карташова Динара ДенисовнаГБОУ ЭШИ АрктикаДиплом I степени
Рожина Майя ГермановнаГБОУ ЭШИ АрктикаДиплом I степени
Гильманов Ильнар ДанилевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Клепиков Артем Олеговиччастный центр иностранных языков SkyДиплом I степени
Гундерчук АнастасияДиплом II степени
Каширина Марина СергеевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Васильева ЕвгенияДиплом II степени
Федорова Валерия ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом II степени
Чулюкина МарияДиплом II степени
Чемакина МаринаДиплом II степени
Мельникова ЮлияДиплом II степени
Сембин АнварКГУ СОШ №4 г.Семей, КазахстанДиплом II степени
Гудожников НикитаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Бабашева АйсулуГУ СОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Кочнова ЯрославаМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования"Диплом II степени
Касаткина Дарья АхнафовнаМБУ "Школа имени академика Сергея Павловича Королёва"Диплом II степени
Верис Вероника ДмитриевнаVДиплом II степени
Коротина Таисия АнтоновнаГБОУ СОШ "Школы 1980"Диплом II степени
Пересыпкина Екатерина СергеевнаМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Гибадуллин Тимур РустемовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Галлямова Рената ФидановнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Ларионова Виктория ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Мангул Полина ВитальевнаМБУ ОО СОШ № 1 г. Советская Гавань Хабаровского краяДиплом II степени
Борисов Максим ИгоревичМОУ СОШ 11 г. Жуковский Московская областьДиплом II степени
Букренева Галина ВячеславовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
Азима Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ № 1"Диплом II степени
Алтухов ЯрославМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом II степени
Бочарова Екатерина АндреевнаМКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Трофанюк ПолинаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Крупенникова ПолинаДиплом III степени
Лалаян Маргарита ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Поливанова ВероникаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Иванникова Александра СергеевнаМАОУ гимназия №24 г.ТомскаДиплом III степени
Зубченко ЕлизаветаГБОУ школа №281 отделение дополнительного образованияДиплом III степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом III степени
Кравченко Алина ВитальевнаМБОУ" СОШ №31" г.Калуги, ул. Дубрава 2АДиплом III степени
Маслакова Ярослава ПавловнаМБОУСОШ №12 г. СевероморскДиплом III степени
Лиджиева Джиргал МингияновнаЦентр детского развития "Радуга"Диплом III степени
Мамаев АртёмМОУ "ТОШИС ОО"Диплом III степени
Наследов Сергей ЕвгеньевичЯзыковой Центр "Англомания"Диплом III степени
Максимова Мария ЕвгеньевнаГБОУ ЭШИ АрктикаДиплом III степени
Комаров Владислав АлексеевичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Шевелева КристинаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савостина Ольга АлександровнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Лавренова Дарья ВалерьевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Третьяков Константин ВладимироваичМБОУ "Гимназия 44"Диплом I степени
Поликарова Валентина АнатольевнаМБОУ "Гимназия N122 им. Ж.А.Зайцевой, г. КазаньДиплом I степени
Пушкина Арина КонстантиновнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Пронина Даниэла АлександровнаСОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"Диплом I степени
Чуич Максим СергеевичМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Пушкарева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Ручина Валерия МихайловнаМБОУ гимназия 13Диплом I степени
Аблаева Анастасия РустемовнаМБОУ "Школа № 27"Диплом I степени
Ловкачева ЮлияЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом I степени
Спирин ВсеволодЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом I степени
Нечаев Дмитрий АлександровичГимназия № 42Диплом I степени
Пересыпкин Павел СергеевичМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом I степени
Обозная София АлексеевнаЦентр знаний ОлимпДиплом I степени
Королева СофьяМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом I степени
Страдзина Виктория ИгоревнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Луценко Анастасия АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Ярошевская Елизавета СергеевнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Кирий Мария СергеевнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Космина Мария ПетровнаВикторовнаДиплом II степени
Костырин Петр СергеевичМБОУ "Школа № 27"Диплом II степени
Чечуй Влада СтаниславовнаМБОУ СОШДиплом II степени
Хованова ДарьяМОУ гимназия №44Диплом II степени
Калашников Максим ЭдуардовичМБОУ "Гимназия 44"Диплом II степени
Черкашева Ксения ЭдуардовнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Писаревская Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Адейкин Никита АлексеевичДиплом II степени
Атапина ИннаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом II степени
Габышева Элла ВасильевнаГБОУ ЭШИ АрктикаДиплом II степени
Короткова Уна КонстантиновнаМБОУ "Гимназия 44"Диплом II степени
Атуова Алина МуратовнаВикторовнаДиплом II степени
Карнаушко Владимир АлексеевичМБОУ "Гимназия 44"Диплом II степени
Белевцева Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия 44"Диплом II степени
Бахтеев Вадим ИльдаровичМОКУ ООШ с. ИшляДиплом II степени
Лещевая Яна ДинаровнаМОКУ ООШ с. ИшляДиплом II степени
Якупова Динара РамилевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом II степени
Плавских Петр АндреевичМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Быков Роман СергеевичМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Пименов Евгений АлексеевичМБОУ" СОШ №31" г.Калуги, ул. Дубрава 2АДиплом III степени
Чаплыгина Анастасия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия 44"Диплом III степени
Корниенко Анна ВладиславовнаМБОУСОШ №12 г. СевероморскДиплом III степени
Нимаева Саяна ЖаргаловнаГБОУ СОШ 1354Диплом III степени
Соловьёва Диана АлександровнаЦТР "Академия" г.КостромаДиплом III степени
Гордеев Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом III степени
Гнездилова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Акимова КсенияМОУ гимназия №44Диплом III степени
Виницкий АндрейЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом III степени
Шорохова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Кателевский Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Гуляева Мария ОлеговнаВикторовнаДиплом III степени
Кожуховская Анастасия МихайловнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Замышляева Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №12 с УИИЯ"Диплом III степени
Халина Милена СергеевнаМБОУ "Гимназия 44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галузина Полина АлександровнаЯзыковой Развивающий Центр "ANGLOMANIA"Диплом I степени
Кунгурова Варвара СергеевнаМАОУ гимназия №5Диплом I степени
Даминова Ляйсан ГарафетдиновнаМБОУ"Гимназия п.г.т.Б.Сабы"Диплом I степени
Кокорева ПолинаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Земкина Татьяна НиколаевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Муравьёва Евгения ВалерьевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Калинин Данила СтепановичЯзыковой Развивающий Центр "ANGLOMANIA"Диплом II степени
Стоцкая ЕленаЧОУ "Паскаль Лицей"Диплом II степени
Кузьмишко Мария ВладимировнаМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Нуждихина Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Бородин Ян ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Сергеев Максим АндреевичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Иванова Мария МихайловнаМОУ СШ №33Диплом II степени
Виноградов Александр СергеевичМКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Курлапова Екатерина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №8Диплом III степени
Купцова Светлана АлександровнаМБОУ Гимназия №8Диплом III степени
Смирнов Михаил ВячеславовичШкола №10 г. ТольяттиДиплом III степени
Коваленко Роман ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Матвеева Валерия МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Новосельская Алина АлександровнаМБОУ "СОШ №25"Диплом III степени
Шаломова Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №5Диплом III степени
Кузнецов Константин АлександровичСОШ при Посольстве РФ в МексикеДиплом III степени
Новикова Арина Сергеевначастный центр иностранных языков SkyДиплом III степени
Ильина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карагулова ГульжаханРодниковская СШДиплом I степени
Ломкова Дарья ДмитриевнаУчащаясяДиплом I степени
Величко Юлия АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Шнейдер ДмитрийМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Василенок МарияМОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Згурская Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Козлов ВладиславЧастный преподавательДиплом I степени
Безруков Никита СергеевичМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Яценко Кирилл АлексеевичМБОУ "Школа № 27"Диплом I степени
Рыбалкина Анна СергеевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Дансарунова Алина ЖаргаловнаМАОУ Гимназия №14Диплом II степени
Лучина Яна АнатольевнаМБОУ СОШ № 176Диплом II степени
Стерликова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Горностаева Ульяна МихайловнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Книгина Александра АлександровнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Колейник Олеся НиколаевнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Горяйнов Евгений АлександровичСОШ при Посольстве РФ в МексикеДиплом II степени
Шешенко Ксения СергеевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом III степени
Болхонов Булат ВладимировичМАОУ Гимназия №14Диплом III степени
Черкашина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Кинслер Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Малыгина Евгения ВладимировнаМБОУ "Красносельская СШ"Диплом III степени
Грибанова Ольга АльбертовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тишкова АнастасияКТТППДиплом I степени
Карпенко ЕкатеринаКТТППДиплом I степени
Сингх МоникаКТТППДиплом II степени
Царева Анастасия СергеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Денисенко ЕфимКТТППДиплом II степени
Байтасова АйшолпанПедагогический колледж, город Щучинск, КазахстанДиплом II степени
Елеубаев АзаматСтроительно-технический колледжДиплом III степени
Кудыбин Никита АнатольевичГАПОУ КО КТКДиплом III степени
Сыров Максим ЕвгеньевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Окладников МихаилКТТППДиплом III степени
Фомин Андрей МихайловичГАПОУ КО КТКДиплом III степени
Афанасьев ИгорьГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"Диплом III степени
Тарасов Никита НиколаевичГАПОУ КО КТКДиплом III степени
Панченко Сергей АндреевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Иванова Ксения ГеннадьевнаАграрный колледж ФГБОУ ВО ГАГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толстых Алексей СтаниславовичФГБУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Ваганова Анастасия ДмитриевнаХабаровский Государственный Университет Экономики и ПраваДиплом I степени
Абдулмеджидова СаидаГПОБУ "РПК имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Улитина ЗлатаСХУ им.А.П.Боголюбова г.СаратовДиплом I степени
Громова Полина СергеевнаФГБУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Чернякова Вероника АлександровнаГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом I степени
Мяндина Анна ВячеславовнаФГБУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Белова Ярослава ОлеговнаФГБОУ ВО Самарская ГСХАДиплом I степени
Магомедова ЙиситаГПОБУ "РПК имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Филимонова Виктория ВикторовнаФГБОУ ВО Самарская ГСХАДиплом I степени
Махмудова ЛиндаГПОБУ "РПК имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Миненко Сергей ВикторовичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом I степени
Жданова ДарьяЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Тарарыева Марина ВасильевнаОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» Диплом I степени
Попова АннаГПК ГГТУДиплом I степени
Семилетова ИринаГПК ГГТУДиплом I степени
Марущак КристинаГПК ГГТУДиплом I степени
Хадаева МаликаГПОБУ "РПК имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Гереева СаниятГПОБУ "РПК имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Кандаурова Наталия АлександровнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Белоусов Антон НиколаевичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом II степени
Цолбиков Артем ВладимировичФГБУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Епифанова МарияСХУ им.А.П.Боголюбова г.СаратовДиплом II степени
Шевелева ЕлизаветаСХУ им.А.П.Боголюбова г.СаратовДиплом II степени
Рузанов Никита ВладимировичФГБОУ ВО Самарская ГСХАДиплом II степени
Маады ХорагайШушенский сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Казарян Астхик АрменовнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Малышева Дарья НиколаевнаОГБПОУ " Новгородский Агротехнический Техникум"Диплом II степени
Федотов Дмитрий Анатольевич"Сахалинский политехнический центр №5"Диплом II степени
Кучеренко Иван ВасильевичГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Пойменова Ирина ВалерьевнаОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» Диплом II степени
Синявин Даниил АлександровичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом II степени
Григорьев Федор СергеевичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Коротков Виктор ИвановичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Зайцева НадеждаШушенский сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Харитонов Семен ВладимировичНовомосковский строительный колледжДиплом III степени
Айвазян Аревик ГагиковнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Булатова ВалерияГПК ГГТУДиплом III степени
Бурыкина Диана СергеевнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Байганова ЭльвираЧПОУ"Башкирский экономико-юридический колледж", филиал в г. ОренбургеДиплом III степени
Федянин МихаилСтавропольский государственный политехнический колледжДиплом III степени
Кудряшова Екатерина АлександровнаБУ Белоярский политехнический колледжДиплом III степени
Пороваев Александр ДмитриевичГАПОУ КО КТКДиплом III степени
Кривов Василий АлександровичГАПОУ КО КТКДиплом III степени
Федотов Дмитрий Анатольевич"Сахалинский политехнический центр №5"Диплом III степени
Силова Кристина Евгеньевна"Сахалинский политехнический центр №5"Диплом III степени
Сергеев Роман СергеевичАПОУ УР "Глазовский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Урбанович Сергей Игоревич"Сахалинский политехнический центр №5"Диплом III степени
Сабулова Айжана АльбертовнаАграрный колледж ФГБОУ ВО ГАГУДиплом III степени
Ельцов Владислав ОлеговичАПОУ УР "Глазовский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Харченко Владислав ИгоревичГАПОУ КО КТКДиплом III степени