[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада для учителей «Типы уроков по ФГОС в школе»

Мероприятие завершено 27 октября

В октябре завершилась олимпиада для учителей. Темой мероприятия были типы уроков по ФГОС. Педагоги были очень активными. Более 1400 учителей проверили свои знания. Их старания мы оценили по заслугам.

Для победителей и призеров подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты для профессионального портфолио.

Приглашаем и дальше учителей активно участвовать в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Виктория АлексеевнаМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования"Диплом I степени
Абдуллина Регина РашитовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Павлова Елена ЮрьевнаДиплом I степени
Качалов Олег АльбертовичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
Ганичева Елена НиколаевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
Янчук Виолетта СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Долженко Екатерина СергеевнаШкола №2 им. 37 ГСД Красной АрмииДиплом I степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Лебедева Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Куданкина Виктория ВикторовнаМАОУ"Ермолинская ООШ"Диплом I степени
Столбова Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Бурбело Ирина АлександровнаГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом I степени
Котова Галина АндреевнаМОБУ "СОШ№90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Тузинская Галина СергеевнаМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г.Е. ПоповаДиплом I степени
Бойко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. КуниковаДиплом I степени
Куликова Лариса АлександровнаМБОУ СШ №22, г. Бор, Нижегородская областьДиплом I степени
Сергеева Александра ГригорьевнаЕлабужское Суворовское Военное Училище МВД РоссииДиплом I степени
Коростик Любовь ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Брыкова Светлана КирилловнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская СОШ 2"Диплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Салдаева Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Вершинина Татьяна АлександровнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской областиДиплом I степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом I степени
Машутина Вера ВасильевнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом I степени
Пискурёва Светлана НиколаевнаДиплом I степени
Скибина Наталья ИвановнаМБОУ "Новоозерновская ООШ"Диплом I степени
Бояринцева Анджелика АнатольевнаМБОУ "СОШ 8 город Юрга"Диплом I степени
Кузнецова Екатерина БорисовнаМАОУ СОШ№165Диплом I степени
Шеломенцева Людмила ВикторовнаМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом I степени
Наджафова Ирина КамаловнаСОШ № 43Диплом I степени
Овсянкина Наталья СергеевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Конькова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Очерская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Румнцева Мария СергеевнаМОУ "Пчевжинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Каширцева Надежда ВалентиновнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом I степени
Самодьянова Татьяна ВикторовнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Зотова Оксана АлександровнаМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Сулейманова Айгуль ХалимовнаМОБУ СОШ с.Гафури Буздякского районаДиплом I степени
Медведева Ирина МихайловнаМОАУ"Гимназия №1"Диплом I степени
Алыкова Сабина РафиковнаМБОУ г. Астрахани "Лицей № 1"Диплом I степени
Кузьминых Ирина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ № 101"Диплом I степени
Смирнова Евгения ЮрьевнаМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом I степени
Данилова Александра ВикторовнаГБОУ СОШ № 37Диплом I степени
Черемных Наталья ВикторовнаГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Пабина Лариса АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Лаврентьева Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Костерева Оксана СергеевнаГБОУ Школа №718Диплом I степени
Козлова Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Козаченко Мария ЛеонидовнаМАОУ "Лингвистический лицей №25" г. ИжевскДиплом I степени
Вишнякова Ирина ГеннадьевнаМАОУ "Лингвистический лицей №25" г. ИжевскДиплом I степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом I степени
Боброва Светлана ПавловнаМАОУ "Лингвистический лицей №25" г. ИжевскДиплом I степени
Моркина Татьяна ВикторовнаДиплом I степени
Коновалова Екатерина АндреевнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом I степени
Евдокимова Валерия ВячеславнаМБОУ "Школа №144" г. Н.НовгородаДиплом I степени
Фалахутдинова Раушания НагимовнаФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом I степени
Рудопысов Алексей АлександровичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом I степени
Васильева Татьяна СергеевнаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Япаева Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом I степени
Дуванова Ирина ИгоревнаМБОУ "Палевицкая СОШ"Диплом I степени
Картошкина Ирина МихайловнаЧГПУ им. И.Я.ЯковлеваДиплом I степени
Смирнова Татьяна ВячеславовнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом I степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом I степени
Орлова Дина ЛеонидовнаМБУ ДО ДЦТ №4Диплом I степени
Пашко Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом I степени
Аминова Руфия ГузаировнаМОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом I степени
Хайбрахманова Гузель ФанильевнаМОАУ СОШ №85Диплом I степени
Бейдерман Александр ВикторовичМБУ "Лицей №76 имени В.Н.Полякова" г.ТольяттиДиплом I степени
Павельева Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Меркурьева Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тарнопольская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Качурина Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
Кущ Олеся ВикторовнаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Учаева Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ №5" г. Гусева Калининградской областиДиплом I степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаДиплом I степени
Березина Мария ДмитриевнаГБОУ 1269Диплом I степени
Иксанова Надия МинуллаевнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Макарова Марина АлександровнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
Левкина Людмила АнатольевнаМКОУ СОШ п. Заря Опаринского р-на Кировской обл-тиДиплом I степени
Ткаченко Елена ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ #13"Диплом I степени
Бакшаева Татьяна АлексеевнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Салеева Любовь СергеевнаМБОУ гимназия №30Диплом I степени
Пирожкова Инга ВитальевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Хлебникова Н.в.МАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Григорьева Галина ВасильевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Баранова Светлана АнатольевнаМБОУ " Екатерининская СОШ"Диплом II степени
Штейникова Любовь НиколаевнаРеспублика коми , г. Печора , МОУ СОШ №9Диплом II степени
Гущина Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Карпунина Марина МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Вардугина Валентина НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ № 1"Диплом II степени
Шапошникова Ангелина АлександровнаГБОУ школа № 334Диплом II степени
Выхрыстюк Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ №2" г.Верещагино Пермского краяДиплом II степени
Демчук Агнета НиколаевнаМБОУ ДОД ЭБЦДиплом II степени
Полякова Галина НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Пермякова Светлана Семеновнафилиал №3ГКОУ Самарской области "Центр образования Самарской области"Диплом II степени
Муртазалиева Зубалжат МагомедрасуловнаМБОУ СОШ^6Диплом II степени
Завьялова Зульфия МансуровнаМБОУ "Русско-татарская СОШ №97" г.КазаниДиплом II степени
Соколова Анна СергеевнаГБОУ лицей №572Диплом II степени
Земскова Ольга ВладимировнаМБОУ Новогородковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Попова Эльвира АлександровнаФилиал МКОУ СОШ с. Лойно Верхнекамского района Кировской области - "ООШ п. Чус" Диплом II степени
Бабаева Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Козьменко Анна АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Амельченко Виолетта СергеевнаМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Ставропольского краяДиплом II степени
Борщевская Татьяна Михайловначастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №26 ОАО РЖД"Диплом II степени
Шумилова Алла ВячеславовнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Маричева Наталья ВалерьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Щербакова Евгения ВикторовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Старикова Елена ЮрьевнаМБОУ Тепловская СОШДиплом II степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
Ваулина Марина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Крючкова Ирина НиколаевнаГБОУ Школа №285 имени В.А.МолодцоваДиплом II степени
Сусляева Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Шешукова Инна Валерьевна ФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Лукьянова Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Семяшкин Евгений АлексеевичМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Рубель Ирина БорисовнаФГБУ ДТС "Кирицы", МБОУ "Кирицкая СШ"Диплом II степени
Титаренко Марина КлимонаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом II степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Максачёва Валентина АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Школа № 17 города Белогорск"Диплом II степени
Глинина Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г.МихайловскаДиплом II степени
Нугманова Лилия МугамбаровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кулешова Людмила СергеевнаМОБУ "СОШ Агалатовский ЦО"Диплом II степени
Михайлова Любовь ЛеонидовнаГБПОУ ЛО "БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Осипова Елизавета ОлеговнаМБОУ "СОШ г. Светогорска"Диплом II степени
Войцеховская Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г. Емвы Республики КомиДиплом II степени
Звизжева Галина ПетровнаМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Сенчук Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Бортина Марина НиколаевнаМБОУ гимназия №2 город Чехов Московской областиДиплом II степени
Немцева Гульшат ФинасовнаМОБУ СОШ №5Диплом II степени
Горунова Оксана НиколаевнаМБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Диплом II степени
Горб Ксения НиколаевнаЛИЦЕЙ №1Диплом II степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом II степени
Шмырева Наталья ГеннадьевнаМБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университетеДиплом II степени
Тарабрина Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом II степени
Кондратьева Любовь ЕвгеньевнаМБОУ Уральская СОШДиплом II степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Нехорошева Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Черновол Алла ИвановнаМБОУ СОШ № 2 г. Миллерово Ростовская областьДиплом II степени
Жук Инна СергеевнаМКОУ "Богучарская СОШ№2"Диплом II степени
Далекина Екатерина ВладимировнаГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Александрова Елена АлексеевнаГБОУ гимназия г. СызраниДиплом II степени
Ведерникова Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом II степени
Веснина Лариса СергеевнаМКОУ "Хлеборобская СОШ"Диплом II степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Торопова Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лужайская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Ниязова Асия СафиулловнаМАОУ ООШ №52 города ТюмениДиплом II степени
Бороздина Олеся НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Оби Новосибирской областиДиплом II степени
Букреева Дарья АлексеевнаМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №44 города СтавропольДиплом II степени
Парпалес Любовь ВикторовнаМБОУ Могоеновская СОШДиплом II степени
Лапина Александра АлександровнаМБОУ "СОШ № 37", города БратскаДиплом II степени
Слесарева Светлана Васильевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение -"Средняя школа №1"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаМОУ Нагорьевская СОШДиплом II степени
Бац Ольга ЛеонидовнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Шарапова Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №2 п. КлетняДиплом II степени
Краснова Елена АлександровнаФГКОУ Московское президентское кадетское училище имени М. А. Шолохова войск национальной гвардии РФДиплом II степени
Пахоменкова Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом II степени
Ягафарова Лилия ЮлдузовнаМОБУ СОШ №8 г. БелорецкДиплом II степени
Умаханова Заира ГусеновнаМКОУ СОШ 12Диплом II степени
Бедарева Ольга ИгоревнаМОУ СОШ № 6 г. ЮжноуральскДиплом II степени
Гусева Наталия ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца"Диплом II степени
Лопатина Галина ГригорьевнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Бедарева Светлана ВасильевнаМОУ СОШ № 6 г. ЮжноуральскДиплом II степени
Бугинова Елена АнатольевнаМКОУ СОШ № 1 им.Г.С.ФатееваДиплом II степени
Сухоплюева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ МСОШ№2Диплом II степени
Горюнова Алла ВладимировнаМБОУ СОШ с УИОП № 8Диплом II степени
Драгун Татьяна ВладимировнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Антонова Елена ГеннадьевнаМОБУ ООШ № 5Диплом II степени
Полторак Елена ВасильевнаМКОУ СОШ №8 с.БлагодатноеДиплом II степени
Парфинович Ольга ГеннадиевнаМБОУ "СОШ №130"Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Баранова Алла МихайловнаМБОУ "ООШ №7" г.ЧусовойДиплом II степени
Якушова Ирина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большебуяновская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Замятина Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Емельянова Наталья АлександровнаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Артемова Юлия НиколаевнаМКОУ Диплом II степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Стаучан Екатерина АндреевнаМОУ СШ№129Диплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Луценко Лариса НиколаевнаМуниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с. НовогоДиплом II степени
Белобородова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Воробьева Елена ВладимировнаМОУ СОШ№2Диплом II степени
Шевченко Марина ПетровнаГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
Вязкова Олеся МихайловнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Темирова Оксана ГеннадьевнаДиплом II степени
Шкляева Елена ВладимировнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом II степени
Аюпова Эльмира Хафизовна ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"Диплом II степени
Юодвиршис Станислав ЭдвардовичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом II степени
Шипугина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Сергачская СОШN3"Диплом II степени
Монастырева Светлана ГригорьевнаНРМОБУ "Салымская СОШ№1"Диплом II степени
Кухновец Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г. СосногорскаДиплом II степени
Сийм Галина ВасильевнаМАОУ лицей №10 г.Советска, Калининградской областиДиплом II степени
Богатырева Татьяна ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар - Олы"Диплом II степени
Лялина Наталия ВладимировнаГБОУ школа № 588Диплом II степени
Загинайло Наталья НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом II степени
Моисеева Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 35" г. БратскДиплом II степени
Гуляева Людмила НиколаевнаМБОУ Григорьевская СОШ Пермский край Нытвенский районДиплом II степени
Овсянникова Вера ВикторовнаМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Коротких Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
Чугунова Татьяна АнатольевнаМАОУ "СОШ №111" г. ПермьДиплом II степени
Теряева Татьяна ПетровнаМосква, ГБОУ школа № 1794Диплом II степени
Головач Марина ВитальевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г.Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Прудникова Анастасия АлександровнаБорисовская СОШ №2Диплом II степени
Дзюба Ольга Николаевнаучитель английского языка МОУ СОШ5 им. О. В. Гудкова г. Георгиевск Ставропольский край Диплом II степени
Колосова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ с УИОП 74 г.КироваДиплом II степени
Красильникова Светлана ГермановнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом II степени
Козырева Нина ПетровнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ЯранскаДиплом II степени
Игошина Екатерина СергеевнаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Гильмутдинова Ольга ВасильевнаМАОУ"СОШ №145 г. Челябинска"Диплом II степени
Выручалкина Анна ЮрьевнаМБОУСОШ №11Диплом II степени
Румянцова Людмила ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Мохова Дарья ВладимировнаГБОУ Школа 2126 Диплом II степени
Черникова Елена ПетровнаМКОУ Мокроусовская СОШ №1 имени Г.Ф.ТарасоваДиплом II степени
Покровская Наталья БорисовнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №35" г КалугиДиплом II степени
Гуркина Светлана АнатольевнаМОУ "Гимназия № 31" г. СаратовДиплом II степени
Канаева Наталья НиколаевнаДиплом II степени
Миленькая Екатерина ВладимировнаГБОУ Школа №1101Диплом II степени
Блохина Яна Владимировнагород Ярославль МОУ СШ 56Диплом II степени
Романова Анна АлександровнаГБОУ Школа №1257Диплом II степени
Выдрина Алла ВладимировнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Котова Кристина СергеевнаМОУ "Гимназия №4" г.о. Подольск, Московской областиДиплом II степени
Ковалёва Марина ЮрьевнаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Минсултанова Асма СолтановнаМКОУ "СОШ №14" г. ХасавюртДиплом II степени
Мухаметзянова Айгуль РафиловнаГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат им.Рами ГариповаДиплом II степени
Карпова Светлана НиколаевнаГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Воскресенская Надежда ИвановнаГБОУ Воскресенская коррекционная школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоДиплом II степени
Гималетдинова Камиля Рамилевна ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова"Диплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Шкотова Татьяна АлександровнаГБПОУ Борский Губернский колледжДиплом II степени
Лобанникова Инна НиколаевнаГБПОУ СК "Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)"Диплом II степени
Мальцева Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 45" г.Норильска Красноярского краяДиплом II степени
Борчанинова Оксана ВикторовнаМАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Киселева Юлия АлександровнаДиплом II степени
Cтепанова Нинель ЮрьевнаМОУ "Приволжская СОШ" Волжский район РМЭДиплом II степени
Смирнова Инна НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 6"Диплом II степени
Солошенко Наталья ПоликарповнаМБОУ "СОШ №71 П.КЕДРОВЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"Диплом II степени
Дамахина Елена АлександровнаМКОУ Туруновская СОШДиплом II степени
Паничева Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Петрова Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №64" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Кривых Людмила ДмитриевнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом II степени
Запека О.и.МКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом II степени
Михеева Ольга АлександровнаМБОУ "НОШ № 5" г. ЛысьваДиплом II степени
Пожидаева Наталья ЮрьевнаМБОУСОШ №19Диплом II степени
Беломенова Светлана АлександровнаМАОУ Онохинска СОШДиплом II степени
Куприянова Ольга НиколаевнаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Бирюкова Жанна РафаэлевнаМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Поп Наталья ПавловнаФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Прибылева Галина ГригорьевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Светцова Валерия ВалерьевнаСтудентка Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Диплом II степени
Голдич Олеся ОлеговнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Урабова Татьяна ВикторовнаМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Чернова Светлана ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №5" Киселевского городского округаДиплом II степени
Дуюн Виктория АнатольевнаМБОУ Луначарская СОШ№8Диплом II степени
Хвостова Наталья НиколаевнаГимназия им.Н.В.Пушкова г.Москва, г.ТроицкДиплом II степени
Жакиянова Сауле ТакенбаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Буряченко Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Тяжельникова Наталья ГеннадьевнаНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаДиплом II степени
Субхангулова Алия ЮлаевнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Блинова Дарья АлександровнаМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Котынова Елена ЮрьевнаМАОУ "Педагогический лицей"Диплом II степени
Меняйленко Юлия ВладимировнаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Самсонова Татьяна ГеннадьевнаМОУ-СОШ с. Полековское Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Шелепова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей "Сигма"Диплом II степени
Харченко Диана ИвановнаМБОУ "Гимназия №46" города ЧебоксарыДиплом II степени
Жукова Алина РафаиловнаМБОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр ОбразованияДиплом II степени
Жарикова Светлана СеменовнаМКОУ Табулгинская СОШ им.П.Д.СлюсареваДиплом II степени
Песегова Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Пацукова Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №125" город БарнаулДиплом II степени
Козачок Светлана АлександровнаМАУ "Информационно-методический центр"Диплом II степени
Черёмушкина Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом II степени
Кущ Татьяна АнатольевнаМАОУ "Женская гимназия"Диплом II степени
Лапшина Надежда АлександровнаМАОУ СОШ № 6 с УИОПДиплом II степени
Захарова Надежда ИвановнаМОУ Новомалыклинская СОШДиплом II степени
Давыдова Мирания АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий технологический колледж"Диплом II степени
Тарков Денис АлексеевичМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Евдокимова Татьяна НиколаевнаМОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С.ЧерноваДиплом II степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Гусева Светлана АлександровнаДиплом II степени
Виноградова Ольга ГермановнаМОУ "Каслинская ВСОШ № 31"Диплом II степени
Филатова София НиколаевнаМБОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской областиДиплом II степени
Донцова Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Сушко Наталья НиколаевнаГБПОУ Соликамский автомобильно дорожный колледжДиплом II степени
Куликова Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа № 1Диплом II степени
Зайцева Наталья ЮрьевнаВечерняя (сменная) школа №7Диплом II степени
Васильева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Бирюкова Елена АлександровнаМБОУ"Ниновская ООШ"Диплом II степени
Ереско Ирина АлексеевнаМКОУ "Второкаменская СОШ"Диплом II степени
Чобанян Амалия ГагиковнаДиплом II степени
Бобровникова Ольга ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Скачкова Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ №13" г.РжевДиплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Киреева Наталья ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шорсткина Ирина Владимировна МБУ «Гимназия №39» Диплом II степени
Франтенко Наталья ВасильевнаМАОУ СОШ № 49Диплом II степени
Кучеренко Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ № 24 с.АгойДиплом II степени
Большакова Ирина АлександровнаГБПОУ "Нижегородский хоровой колледж им. Л.К. Сивухина"Диплом II степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом II степени
Газизова Зиля ГабдулловнаМБОУ Школа № 119Диплом II степени
Павленко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ им.И.Я.Филько ст.ПавлодольскойДиплом II степени
Недорезова Наталья ВалерьевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
Вишнякова Галина НиколаевнаМБОУ лицей № 12Диплом II степени
Сычева Илона ВасильевнаГБОУ г.Севастополя Гимназия №24Диплом II степени
Медведева Оксана АнатольевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Исакова Елена ВикторовнаМБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" Диплом II степени
Пайдиева Ледина РадионовнаМОБУ Нижнекачмашевская СОШДиплом II степени
Скрябина Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Евдокимова Маргарита ИвановнаМКОУ "Школа-интернат №10" г. Н.НовгородаДиплом II степени
Плохова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ с. Борискино-ИгарДиплом II степени
Игуменшева Ирина ИвановнаМАОУ СОШ № 6 с УИОПДиплом II степени
Бахвалова Марина ВладимировнаГБОУ СОШ №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Заевич Альвина ЮрьевнаМБОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №3"Диплом II степени
Першина Вера МихайловнаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Бернгардт Лариса ВладимировнаМБОУ СОШ № 75/42 город Нижний Тагил Свердловской областиДиплом II степени
Прялкина Галина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 2 Гавриловская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Екатеринюк Ольга ВитальевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Сенникова Татьяна АндреевнаМБОУ Усть-Абаканская СОШДиплом II степени
Романова Светлана ВасильевнаМБОУ "Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева"Диплом II степени
Трыкина Серафима АлексеевнаСПб ГБП ОУ "ИПЛ"Диплом II степени
Калимуллина Ольга ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №58" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Ишкова Елена СергеевнаОбластное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Амирова Фируза Рафиковна"Аграрный техникум " с. ПлешановоДиплом II степени
Гладкова Ольга ИгоревнаМОУ СОШ № 2 г. Буя костромской областиДиплом II степени
Бородина Ирина НиколаевнаФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Гагарина Надежда ВасильевнаДиплом II степени
Балашова Марина АлександровнаМБОУ "Куракинская СОШ"Диплом II степени
Волкова Татьяна МихайловнаПремьерский лицейДиплом II степени
Пагина Елена АнатольевнаМуниципальное образовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №1 г. Немана"Диплом II степени
Шилова Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"Диплом II степени
Фатхуллина Венира МунировнаРТ Рыбно- Слободский район пгт Рыбная Слобода МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом II степени
Александрова Екатерина ВсеволодовнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом II степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Шевнякова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Першина Любовь СемёновнаМБОУ ООШ п.Лытка Афанасьевский район Кировская областьДиплом II степени
Лазарева Наталия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Федорова Нелли АлександровнаМБОУ "СОШ г. Пионерского" Калининградской областиДиплом II степени
Ухова Эльвира РафаиловнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМБОУ:Большовская ООШДиплом II степени
Чуева Татьяна ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом II степени
Завязкина Лидия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоникольская средняя общеобразовательная школа Староказинский филиалДиплом II степени
Прасолова Надежда НиколаевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Лискина Лариса ВладимировнаМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом II степени
Машина Алия ВакильевнаМБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом II степени
Гречко Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Нечаева Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Острокостов Сергей Григорьевич"СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
Сидорова Светлана ГеннадьевнаГАПОУ ИНКДиплом II степени
Шарипова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Богородская средняя общеобразовательная школа" Пестречинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Щербинина Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Ившина Татьяна ГеннадиевнаМБОУ"Кезская СОШ №1"Диплом II степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Саковская Надежда ТимофеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Абрамова Ирина АнатольевнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Некрасова Валентина ФёдоровнаМБУ "Школа № 74"Диплом II степени
Полонская Ольга АлександровнаМАОУ Гимназия №76Диплом II степени
Косоухова Наталья АлександровнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Алябина Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом II степени
Свердляковская Светлана ПавловнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом II степени
Каменева Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом II степени
Печказова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 75/42 город Нижний Тагил Свердловской областиДиплом II степени
Степанова Галина ВладимировнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Гриценко Людмила ИвановнаМОУ ИРМО"Оёкская общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кривенко Маргарита АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 16"Диплом II степени
Горгулева Наталья НиколаевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Чижмина Ольга ДмитриевнаМКОУ БСОШ№2Диплом II степени
Богомазова Татьяна АлексеевнаШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Квашнина Светлана АлександровнаБОУ города Омска Диплом II степени
Мензак Екатерина МихайловнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом II степени
Игнатенко Оксана ВениаминовнаМБОУ СОШ №3 с.Камень-РыболовДиплом II степени
Устенко Маргарита ГригорьевнаМБОУ СОШ №3 с.Камень-РыболовДиплом II степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Кукушкина Татьяна АлександровнаМБОУ "И-Заборская основная школа"Диплом II степени
Каримова Елизавета ВасильевнаМАОУ "СОШ № 5" города Краснокамска Пермского краяДиплом II степени
Матвеева Наталья МихайловнаМБОУ "СОШ №7" г.Сафоново Смоленской областиДиплом II степени
Григорьева Лидия АнатольевнаМАОУ "Яндобинская СОШ"Диплом III степени
Журавлёва Светлана СтепановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Щитова Любовь АлексеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Исламова Альфия ЯнфировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Приобская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Гордеева Наталия СергеевнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Журавлева Марина ВалерьевнаГБОУ Московская международная школаДиплом III степени
Криводуб Марина БорисовнаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Арутюнян Лариса ВасильевнаМБОУ СОШ №3 г. Чехов Московская областьДиплом III степени
Надворная Ирина Анатольевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом III степени
Захаров Валерий НиколаевичМОУ Новомалыклинская СОШДиплом III степени
Сухарев Михаил СергеевичМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Прудий Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Бондарь Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ№29"Диплом III степени
Проненко Ольга АлександровнаБОУ г.Омска "Гимназия № 26"Диплом III степени
Диева Елена СергеевнаГКОУ РК ВСОШДиплом III степени
Бирюкова Татьяна АлександровнаСредняя школа 82Диплом III степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Малышева Лариса НиколаевнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом III степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Панина Ольга ВасильевнаМКОУ Архиповская СОШДиплом III степени
Григорьева Гульшат РамилевнаМБОУ Чувашская гимназия г.БелебейДиплом III степени
Прядезникова Марианна ИннокентьевнаМБОУ Чериктейская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Афанасьева-АлданскогоДиплом III степени
Дьякова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом III степени
Кулакова Яна ИвановнаМАОУ СОШ 49Диплом III степени
Нарулина Елена ЮрьевнаМОАУ "Юкталинская СОШ"Диплом III степени
Булатова Татьяна ЮрьевнаМАОУ СОШ 49Диплом III степени
Барсукова Кристина СергеевнаМОУ "Планета детства"Диплом III степени
Старенькова Фаина СергеевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа №43"Диплом III степени
Ковалева Ольга АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Новодвинска, Архангельской областиДиплом III степени
Курносова Наталья НиколаевнаМБОУ Чернецовская СОШДиплом III степени
Бухарова Ирина ПранасовнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Гордеев Виктор ВикторовичМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Гречана Екатерина АлександровнаМОУ "Новосельская ООШ"Диплом III степени
Галсанова Марина БудажаповнаМАОУ СОШ №44Диплом III степени
Джаджиева Татьяна ИвановнаМБОУ Россошанская ООШДиплом III степени
Хренкова Любовь АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом III степени
Ляпко Лариса ВячеславовнаФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Кубышина Татьяна НиколаевнаМБОУ ЦО №54 г. ТулыДиплом III степени
Щербакова Екатерина ВалерьевнаМОУ Гимназия № 9 Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Удилова Татьяна АлександровнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Юрикова Елена Валерьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Огородников Вячеслав ВладимировичГБОУ СОШ 149Диплом III степени
Корниенко Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №17, города ТюмениДиплом III степени
Комарова Алевтина АлександровнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Щукина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №27" г.ЧереповецДиплом III степени
Павлова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №32" имени В. А. КапитоноваДиплом III степени
Сидорова Марина ЭнгельсовнаГАПОУ СО "КУТС И ЖКХ"Диплом III степени
Сафиянова Альбина РавильевнаДиплом III степени
Тяпкина Татьяна АлексеевнаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 73" Диплом III степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ Диплом III степени
Ляховская Ольга ФеодосьевнаМБОУ Поповская СОШДиплом III степени
Домарева Наталья ИвановнаМОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа" Белгородского района, Белгородской областиДиплом III степени
Фассахова Лилия МусабировнаМБОУ "Елховская СОШ" Альметьевского муниципального района РТДиплом III степени
Ермошина Марина ЮрьевнаМОУ СОШ №4 г.о.ШуяДиплом III степени
Ширинских Галина АлексеевнаМБОУ "СОШ №13 с УИОП" города Губкина Белгородской областиДиплом III степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом III степени
Каталевич Галина АнатольевнаГБОУ СОШ №31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сабиров Габдулла ГабдулхаевичМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
Зан Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Притуло Ирина АлександровнаМБОУ СОШ п. ЦиммермановкаДиплом III степени
Карант Софья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 34"Диплом III степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Переверза Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Леус Елена БорисовнаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Варданян Лариса НиколаевнаМБОУ "Лицей 200"Диплом III степени
Морозова Марина АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Москалева Наталия ВладиславовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Ступакова Елена РустамовнаМАОУ "гимназия № 33 г. Улан-Удэ"Диплом III степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом III степени
Шутова Наталья МихайловнаМОУ "Косяковская среднеобщеобразовательная школа"Диплом III степени
Бибикова Мария ВасильевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 178 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Надырова Гульжан АбдоловнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Алеева Кристина ГалимовнаМБОУ "Гимназия №133"Диплом III степени
Погосян Евгения СергеевнаМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом III степени
Грибанова Елена ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 25"Диплом III степени
Овкина Светлана АлександровнаМКОУ СКОШ№7Диплом III степени
Язвенко Оксана АнатольевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Винокурова Ирина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа #24"Диплом III степени
Яковенко Надежда АлексеевнаМОБУ "СОШ№4"Диплом III степени
Шевченко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза г.ХабаровскаДиплом III степени
Шульга Алла ДмитриевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Назарова Елена ИвановнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом III степени
Богачева Любовь ЮрьевнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Гайфулина Марина СтепановнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Семенченко Александр ИвановичМБОУ "СШ № 37"Диплом III степени
Мазунина Елена АнатольевнаМАОУ "Лицей№7"Диплом III степени
Боднарь Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Селюкова Екатерина ИгоревнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Соломонова Евгения НиколавнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом III степени
Боброва Екатерина МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города КироваДиплом III степени
Дрозд Татьяна НиколаевнаМБОУ Новониколаевская ООШДиплом III степени
Лисевич Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 37 с углубенным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом III степени
Дьякова Анна ВладимировнаГБОУ Школа №1368Диплом III степени
Юдина Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №20 г.ЧерногорскаДиплом III степени
Тютина Роза ГеннадиевнаМБОУ "Кестымская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Айзятуллова Ольга НиколаевнаОГБОУ "Школа-интернат № 89"Диплом III степени
Бойко Наталья ВикторовнаМАОУ "Ивановская СШ"Диплом III степени
Круглова Елена ВладимировнаОГБОУ "Школа-интернат № 89"Диплом III степени
Скрынникова Наталья ВикторовнаМБОУ НОШ им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Воронова Олеся ВладимировнаМБОУ Поповская СОШДиплом III степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом III степени
Зарубина Любовь ВладимировнаОЦ "Горностай" г.Новосибирск Диплом III степени
Галеева Светлана РинатовнаМАОУ "СОШ №111"Диплом III степени
Нечаева Светлана МихайловнаМБОУ "СОШ № 15" муниципального образования города Братска Иркутской областиДиплом III степени
Катышева Анна ИгоревнаЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого"Диплом III степени
Мирецкая Ирина НиколаевнаМБОУ Гимназия №118 Диплом III степени
Саплинова Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом III степени
Коренева Марина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Нивнянская средняя школа Диплом III степени
Шелпакова Татьяна ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №6"Диплом III степени
Россомахина Елена АнатольевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом III степени
Еремкина Анастасия ИльиничнаНеволинская ООШДиплом III степени
Курманова Лилия Мязгутовнаг.Тольятти, МБУ "Школа №47"Диплом III степени
Карякина Ирина ИвановнаМКОУ Таловская СШДиплом III степени
Журавлева Наталья ВладимировнаМКОУ Городокская СОШ №2Диплом III степени
Галкина Елена ИгоревнаМБОУ "ЦО №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева" г. ТулаДиплом III степени
Балдунникова Валентина ВикторовнаМБОУ "Улейская СОШ"Диплом III степени
Шарикова Ирина ВикторовнаМКОУ Таловская СШДиплом III степени
Крайникова Светлана НиколаевнаМКОУ Таловская СШДиплом III степени
Кораблина Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ п.свх. ПрибытковскийДиплом III степени
Таранюк Наталья МихайловнаМБОУ "СОШ № 25" г.Ангарск Иркутской областиДиплом III степени
Кухаренко Ирина ПавловнаМКОУ СШ№4Диплом III степени
Лондарь Наталья ВалентиновнаМКОУ Таловская СШДиплом III степени
Королева Лидия НиколаевнаМОУ "Афанасьевская сОШ"Диплом III степени
Кузьмина Нина НиколаевнаМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом III степени
Волкова Светлана ВалерьевнаСОШ № 30 г. КалугиДиплом III степени
Сухинина Н.ф.МАОУ СШ №143Диплом III степени
Сабанцева Елена НиколаевнаМБОУ ООШ п.НовыйДиплом III степени
Вайс Ирина СергеевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Мамедова Юлия ДжаваншировнаМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Еремеева Татьяна ФёдоровнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Данилюк Ирина СергеевнаМКОУ "Ершовская СОШ"Диплом III степени
Нехорошева Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Скачкова Валентина ПетровнаМБОУ СОШ № 9 г.СевероморскДиплом III степени
Федоров Олег ВячеславовичМБУ ДО "ДДЮТ" , г. Новомосковск, Тульская область Диплом III степени
Касьянова Илона БорисовнаМКОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Мухамедзянова Светлана ВасильевнаМБОУ СОШ №29 р.п.ЧунскийДиплом III степени
Коваленко Елена ВасильевнаМБОУСОШ №22Диплом III степени
Широков Александр ГригорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 36" (МБОУ ЦО № 36)Диплом III степени
Ухарская Зинаида НиколаевнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Дунаева Татьяна ВячеславовнаАчинская Мариинская гимназияДиплом III степени
Власова Мария ОлеговнаМБОУ "Исилькульский лицей"Диплом III степени
Замотаева Елена ВладимировнаМБОУ ООШ с. НигирьДиплом III степени
Чуприна Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с КересДиплом III степени
Обрезкова Елена ВладимировнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом III степени
Бобрышева Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ с.Малокурильское"Диплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Дерюгина Ирина ПавловнаФГКОУ МПКУ им. М.А.Шолохова войск национальной гвардии РФДиплом III степени
Транчук Татьяна ДмитриевнаМОУ школа "3Диплом III степени
Мурастова Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.НоябрьскДиплом III степени
Ключникова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Азаренкова Анастасия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Хмылева Наталья НиколаевнаМБОУ Стеклозаводская СОШ Емельяновского района Красноярского краяДиплом III степени
Баченина Татьяна ВладиславовнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом III степени
Евсеева Анна РобертовнаМОУ СОШ "Радуга" с.КрасноселькупДиплом III степени
Турецкова Надежда ИвановнаМКОУ " Шегарская СОШ №2"Диплом III степени
Дмитриева Марина СергеевнаМАОУ Обдорская гимназия г. СалехардДиплом III степени
Маслова Татьяна ФедоровнаМБОУ "Лицей № 62"Диплом III степени
Петрова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа # 23" г. КалугиДиплом III степени
Смирнова Ольга ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское"Диплом III степени
Кених Любовь ВладимировнаМАОУ "Верхнедубровская СОШ"Диплом III степени
Иванова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51" г. Улан-УдэДиплом III степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Шарифуллина Алсу РаисовнаМБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №10» Лениногорского муниципального района РТДиплом III степени
Назарова Светлана АлексеевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Рахманова Ирина АлексеевнаМАОУ гимназия 116Диплом III степени
Домбровская Оксана ЛеонидовнаМБОУ СОШ п.СидимаДиплом III степени
Рахимова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ №29 р.п.ЧунскийДиплом III степени
Иванова Татьяна ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ"Уральское подворье"Диплом III степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом III степени
Грицаенко Елена ВладимировнаМБОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Власова Ольга СергеевнаМОУ СШ №6Диплом III степени
Лукиянчук Оксана ИвановнаМБОУ "СШ №17" г.НижневартовскДиплом III степени
Петухова Оксана АлександровнаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
Иголкина Галина ВалерьевнаГБПОУ ТМБ № 67Диплом III степени
Ермилова Юлия АлександровнаГБПОУ ТК № 21Диплом III степени
Иваницких Ольга НиколаевнаГБПОУ «Соликамский социально – педагогический колледж им А. П. Раменского»Диплом III степени
Хоруженко Лариса ПетровнаМАНОУ "Гимназия №2" г.МариинскДиплом III степени
Трембукова Анна АлександровнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом III степени
Лешукова Виктория ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
Седельникова Елена НиколаевнаМБОУ "Чарышская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Швыдова Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №11 пос. НовогоДиплом III степени
Клестова Светлана ВладимировнаМКОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Енкова Наталья ЕвгеньевнаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Москвина Ольга ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Тимофеева Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ № 7 г.Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом III степени
Фокина Светлана ПетровнаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Неграмотнова Ольга ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом III степени
Черных Нина ИвановнаГОУ РК «РЦО» ЦДОДИДиплом III степени
Хайретдинова Алина АнваровнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Сыстеров Анатолий МихайловичМАОУ "Велвинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Порядина Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 72"Диплом III степени
Кулигина Лариса БолеславовнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Коноплева Елена НиколаевнаМБОУ "Бобринская СОШ" Нововаршавского района Омской областиДиплом III степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мельниченко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Никитина Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №133 г. ПермиДиплом III степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом III степени
Собещикова Светлана МихайловнаМБОУ"СОШ № 19"Диплом III степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Донских Ирина ВикторовнаАвтономное учреждение профессионального образования "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Кулагина Юлия ВалерьевнаМАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова" г. КазаниДиплом III степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Синельщикова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Тюмкина Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гайсина Любовь МихайловнаМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом III степени
Миронова Светлана СергеевнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом III степени
Бутакова Вера АлександровнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Горяинова Оксана ВладимировнаКОУ ВО "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения"Диплом III степени
Малых Елена ВладимировнаМБОУ " СОШ с УИОП №66" города КироваДиплом III степени
Кергина Надежда Константиновнамбоу сош №3 Г.НикольскоеДиплом III степени
Степанова Галина ВалерьевнаМБОУ "СОШ с. Тамбовки"Диплом III степени
Гришина Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Сысоева Ирина НиколаевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Чикота Екатерина ЮрьевнаМБОУ НШ №37Диплом III степени
Мякшенко Оксана ВасильевнаМБОУ "СОШ №30" города Энгельса Саратовской областиДиплом III степени
Фолифорова Елена АлексеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Новикова Ольга МихайловнаОГБОУ "Центр образования и развития "Особый ребенок" г.СмоленскаДиплом III степени
Столярова Снежанна АнатольевнаМАОУ СОШ 24Диплом III степени
Анисимова Елена АлександровнаМБОУ "Школа №51"Диплом III степени
Юдина Елена ЮрьевнаМБОУ Новоселовская СОШ № 5Диплом III степени
Алексенко Елена БорисовнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом III степени
Галинова Галина ПетровнаМАОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Михалик Наталья АнатольевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом III степени
Марченко Елена ВалентиновнаМБОУ "СОШ №10" г. Инты Республики КомиДиплом III степени
Захарова Светлана ВитальевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом III степени
Федина Наталья ВладимироовнаМКОУ "СОШ №5" ИМРСКДиплом III степени
Горбунова Марина ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом III степени
Акст Людмила ИвановнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом III степени
Новоселова Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №199Диплом III степени
Пыркова Дарья СергеевнаГКОУ "Волгоградский центр обучения детей-инвалидов"Диплом III степени
Верхова Ирина АлексеевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Котькина Юлия ИгоревнаМОУ " СОШ № 28 " г. СаранскДиплом III степени
Мусаева Адэля НажиповнаКурченский филиал МКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом III степени
Толстикова Екатерина ВалериевнаМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом III степени
Саламатова Анастасия ПавловнаМКОУ СОШ с. СавалиДиплом III степени
Закиева Рузиля НазировнаМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом III степени
Васильева Ольга СергеевнаГБОУ гимназия 293Диплом III степени
Пырков Алексей НиколаевичГКОУ "Волгоградский центр обучения детей-инвалидов"Диплом III степени
Коваль Ирина ЮрьевнаМОУ "Средняя школа №2" п.МелиоративныйДиплом III степени
Мосиенко Надежда ВладимировнаМБОУ "Лицей №7"Диплом III степени
Козлова Светлана МихайловнаМКОУ "Средняя школа № 6" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом III степени
Коблова Залина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №2 ст. АрхонскаяДиплом III степени
Захарьян Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом III степени
Боровкова Ирина ИвановнаМАОУ "СОШ № 14" г. КемеровоДиплом III степени
Рудницкая Елена СтепановнаТаврический колледж ФГАО ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени
Беляева Наталья АнатольевнаДиплом III степени
Шеманская Наталья СергеевнаБерезниковский политехнический техникумДиплом III степени
Солодкова Лариса ГеннадьвнаМБОУ "СОШ 21"Диплом III степени
Мокрова Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ 50"Диплом III степени
Новиченко Елена ПавловнаМБОУ "СОШ № 69" г КемеровоДиплом III степени
Щукина Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №10Диплом III степени