Всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

В олимпиаде по всемирной истории участвовало больше пятисот учеников 5 - 11 классов. Все знатоки истории были награждены памятными сертификатами или дипломами I, II и III степени.

Этой осенью самыми активными и талантливыми оказались ребята из Екатеринбурга, Воронежа, Комсомольска-на-Амуре, Санкт-Петербурга и Московской области. Именно в этих городах учится больше всего победителей олимпиады по всемирной истории.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех, кто стал немного талантливее и способнее благодаря участию в олимпиаде. Также мы благодарим учителей истории, которые провели олимпиаду для своих воспитанников. Все учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады встретиться с участниками олимпиады на одном из грядущих мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шурлыгина Виктория ПавловнаМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Диплом I степени
Демидкина ЛилияДиплом I степени
Киселев Данила АндреевичАндреевнаДиплом I степени
Крикуненко Алексей АнатольевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Макаров Никита КонстантиновичАндреевнаДиплом I степени
Нестеренко Ксения Максимовна 5Здвинская СОШ №1Диплом I степени
Григор Александр АнтоновичБОУ г. Омска СОШ 99 с УИОПДиплом I степени
Кириллина Кира АлександровнаДиплом II степени
Товтин Марк АндреевичМКОУ "Вертикосская СОШ"Диплом II степени
Клочков Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1 им.П.М.СтратийчукаДиплом II степени
Кругляк Арина ОлеговнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Барашкова Алёна АлексеевнаБОУ г. Омска СОШ 99 с УИОПДиплом II степени
Румянцев Даниил ГеннадьевичМБОУ Дивеев-Усадская СШДиплом II степени
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 имени Героя Советского Союза Н. М. ЩербаковаДиплом II степени
Лапочкин АртемийСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Знатков Сергей АлексеевичМАОУ гимназия № 2 г.АсиноДиплом II степени
Проничева ЕлизаветаСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Шевченко ОльгаМБОУ СОШ № 3, г. Белая КалитваДиплом II степени
Титов ИванСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Шарамко ИгорьСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Трущелёва УльянаСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Абрамов СергейСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Алехнович ПолинаСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом II степени
Федотовский Алексей АндреевичАндреевнаДиплом III степени
Черноштан Александр ПавловичГБПОУ ЯНАО Новоуренгойский многопрофильный колледжДиплом III степени
Ноева Полина ГавриловнаМОБУ СОШ № 16 ЯкутскДиплом III степени
Белорус Артем ИгоревичМКОУ "Вертикосская СОШ"Диплом III степени
Харченко Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Венецкая Ангелина АртёмовнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Сущенко София АнатольевнаБОУ г. Омска СОШ 99 с УИОПДиплом III степени
Денгизова ФаридаМбоу ФедоровскаяСош №2Диплом III степени
Дорохова Ульяна АлександровнаАндреевнаДиплом III степени
Кушко СветланаСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом III степени
Парелюлька ВиталийСОШ№288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аристова АлександраДиплом I степени
Губин Олег ВадимовичМБОО Пестяковская СШДиплом I степени
Коновалов Максим СергеевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Соловьева ДаянаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом I степени
Пономаренко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Уразметов АмальМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Мухамедзянова Алина ИгоревнаМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Диплом I степени
Алимурадова Сувархат ГоджимурадовнаМБОО Пестяковская СШДиплом I степени
Руссков Ильягимназия № 3 г. ЗеленодольскаДиплом II степени
Акжолова Жанель КайдаровнаКазахская женская гимназия №25Диплом II степени
Кудайберген Мерей АмангелдикызыКазахская женская гимназия №25Диплом II степени
Ежов ЕгорДиплом II степени
Самохвалов Денис АлександровичМБОО Пестяковская СШДиплом II степени
Леонтьева Екатерина АлександровнаМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом II степени
Мужичин Кирилл ВикторовичМОУ СОШ № 6Диплом II степени
Дерендяева Наталья НиколаевнаМБОУ Дебесская СОШДиплом III степени
Бакытжанкызы АлуаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Шемякина Анастасия ЮрьевнаМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом III степени
Иванова Карина АлександровнаМОБУ СОШ № 16 ЯкутскДиплом III степени
Туков РусланМБОУ СОШ №36Диплом III степени
Русанова Дарья ДмитриевнаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом III степени
Лопатина Юлия АлександровнаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агафонова Милена АлексеевнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом I степени
Власов Сергей НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гушан Евгений ВладимировичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Васильев Виталий РуслановичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Блохнин Александр АлександровичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ибрагимова Исламия ИльфаковнаМБОУ лицей-интернат им. М.ОнджеляДиплом II степени
Муканова Зарина АрмановнаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом III степени
Берёзкин АнтонАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Шрамков ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Лапин АлексейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Панкратьев ВладимирАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Бурмакин БогданМБОУ СШ №149 г. КрасноярскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галяутдинова Юлия АльбертовнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Погожева Алина РомановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Шохан АкботаСОШ №18Диплом II степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
АМАНГЕЛДИ ТОКТАРБЕК№25 школаДиплом II степени
Калинова ДарьяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Буйлов Егор ПавловичГБОУ СОШ 276Диплом II степени
Бодров Данил АндреевичМОБУ СОШ № 16 ЯкутскДиплом III степени
Саяхов Камиль РинатовичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Лысенкова Анастасия ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Бутнев ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Гончарова АлександраАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Ахметова НурайСОШ №18Диплом III степени
Татаева ЭлизаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Журмагамбетова АзизаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Белова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Плецкая Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Раскулова Гульден КанатовнаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Онгонусова Мариям КайратовнаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверина Вера АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дмитриченко Антон ВладимировичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Дьяконов Артем ДмитриевичМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Черноус Елизавета ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мацкевич Дарья МихайловнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гордиенко АндрейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Истомина РадославаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Гулевская Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сорокин Дмитрийсредняя школа №16Диплом II степени
Бондарь Иван МаксимовичМОАУ гимназия 1Диплом II степени
Савин Андрей НиколаевичМБОУ "Лёвшинская ООШ"Диплом III степени
Бердалина МадинаСОШ №18Диплом III степени
Амангельды АнельСОШ №18Диплом III степени
Кыдырбаева ДилараСОШ №18Диплом III степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кайратова Камиласредняя общеобразовательная школа №18Диплом III степени
Канат Айсулусредняя общеобразовательная школа №18Диплом III степени
Мальцев Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей 94Диплом III степени
Кириллин Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Гюнтер АнгелинаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Шедогубова Анастасия АлексеевнаМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом III степени
Мырзабеккызы ГаухарГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слонко Артем ЕвгеньевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Грудинин СемёнАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Феоктистов ЛевАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дворецкий Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Казаков Владислав АлексеевичАстраханский государственный политехнический колледжДиплом III степени
Абилканова МейрамгульКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Неверова АнастасияФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баимова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Черный Михаил РуслановичГБПОУ РК "Керченский техникум судостроения"Диплом II степени
Актанов ТимурЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Жумахан ЖахарЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Муксынов ЕрсултанЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Бисенев БексултанЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Шынгысов СанжарЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Мейрашов НурболатЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Смайлов АлиярЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Аубакиров ЧингизЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Авбаширов ДиасЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Аимбетов АблайханЛицей "Арыстан"Диплом II степени
Анисимова ЮлияМБОУ Новоколоминская СОШДиплом II степени
Белеванцев Александр ЛеонидовичМАОУ гимназия №202Диплом III степени
Шамганов АдильЛицей "Арыстан"Диплом III степени
Бимолдан МагжанЛицей "Арыстан"Диплом III степени
Лим ВячеславЛицей "Арыстан"Диплом III степени
Айтжанов Елдар Алтынбекулыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Маханбет Еркебулан Биржанулыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Балмухамбет Дарын Галымжанулыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени