Всероссийская дистанционная олимпиада по технологии для девочек. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Этой осенью ЦРТ «Мега-Талант» дал возможность всем ученицам 5 - 11 классов проявить себя, участвуя в дистанционной олимпиаде по технологии. Больше пятисот учениц из Ступино, Нягани, Данилова, Нижневартовска и Железногорска и других городов России и стран СНГ приняли участие в олимпиаде и получили награды за проявленные старания.

Победители олимпиады были награждены дипломами, а те, кто не занял призовые места, получили памятные сертификаты, которые усилят их мотивацию к обучению.

Все учителя, организовавшие олимпиаду для своих воспитанниц, получили свидетельства и благодарности для своего профессионального портфолио.

Мы одинаково благодарны и тем, кто принимал участие в олимпиаде, и тем, кто прилагал свои усилия для ее проведения. Всегда рады видеть вас среди участников наших образовательных мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хусаинова Гузель КамилевнаМБОУ "Карадуванская СОШ" Балтасинского района Республики ТатарстанДиплом I степени
Линова АнастасияДиплом I степени
Козырева Ирина ДмитриевнаМБОУ "СОШ с. Амурзет"Диплом I степени
Бутенко Ольга Юрьевнасредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Гулевич Ирина СергеевнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом II степени
Мартыненко СофияМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Кийикбоева Алина РахимовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дальнезакорская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кравцова Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Магамедсаидова МирандаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Тимофеева Ксения АлександровнаМБОУ ОШ с. АбабковоДиплом II степени
Заботина ДарьяМБОУ СОШ № 9 г.БугульмаДиплом III степени
Кропачева Анастасия ВикторовнаМБОУ гимназия "Аврора" г.-к. АнапаДиплом III степени
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 имени Героя Советского Союза Н. М. ЩербаковаДиплом III степени
Тугашева Инна МихайловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Карпенко ЯнаЧелябинская область МКОУ"Сош №4" Миньяр Диплом III степени
Ямщикова Варвара КонстантиновнаГБОУ СОШ№2 "ОЦ" с.Большая ГлушицаДиплом III степени
Новичихина НастяМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Соколова СофьяМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Маслак Полина СергеевнаМБОУ "СШ № 34" г. НижневартовскаДиплом III степени
Гаврилова Анна ВладимировнаМОБУ Лицей № 6Диплом III степени
Толстикова Ангелина ИннокентьевнаМКОУ СОШ с. БельскДиплом III степени
Сызранцева ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Худякова ИринаМБОУ ООШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахомова АнгелинаМАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск Красноярского краяДиплом I степени
Косикова Анна АлександровнаМБОУ ООШ № 8Диплом I степени
Банукова Анастасия ЕвгеньевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Крючков Илья АндреевичМБОУ: Донская ООШДиплом II степени
Воробьева ЕкатеринаМБОУ "Пибаньшурская СОШ"Диплом II степени
РОДИЧКИНА АНАСТАСИЯМАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск Красноярского краяДиплом II степени
Чибрикова Юлия РомановнаМБОУ ОШ с. АбабковоДиплом II степени
Меньшикова ЕлизаветаМБОУ "ООШ № 8"Диплом II степени
Соплякова Татьяна СергеевнаМБОУ "ООШ № 8"Диплом II степени
Карпович Наталья ВладимировнаМБОУ школа-интернат основного общего образования г. Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Романова Дарина ВладимировнаМБОУ СОШ № 74Диплом II степени
Волошина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. БрянскаДиплом II степени
Нестерович Эвелина ПетровнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Плашинова ВероникаМБОУ г. Астрахани "ООШ №31"Диплом II степени
Панина ПолинаДиплом II степени
Шляхтина ЕкатеринаМБОУ "Елизовская средняя школа № 8" Камчатский крайДиплом II степени
Шляхтина АнастасияМБОУ "Елизовская средняя школа № 8" Камчатский крайДиплом II степени
Меримерина Елизавета АндреевнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Калина Екатерина СергеевнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Ковалева Алина Олеговнаг.Оренбург,МОБУ "СОШ 51"Диплом III степени
Дзазамия Ия БадриевнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Бочкарёва ДарьяМБОУ г. Астрахани "ООШ №31"Диплом III степени
Смирнова Карина Константиновнасредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Смирнова Тая ОлеговнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Якубец Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Скопцова АлександраМОУ "СОШ№12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Толмачева Анастасия АндреевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Ананьева Елена ОлеговнаМБОУ "Могочинская СОШ"Диплом III степени
Коваленко Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Кошмитко МиланаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Яковлева Олеся МихайловнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом III степени
Шаныгина Елена АлександровнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Березовская Виктория ВладимировнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Молоткова Екатерина АндреевнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Абубакирова Карина РуслановнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Чернова Анна ВладимировнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
Смирнова Ольга ВячеславовнаМобу "СОШ № 68"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Капаева Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №16 г.БалаковоДиплом II степени
Павлова Анна ПетровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дальнезакорская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Морозова Мария АндреевнаМБОУ ООШ № 8Диплом II степени
Червова Виктория ВадимовнаМБОУ ООШ № 8Диплом II степени
Кириллова Екатерина НиколаевнаМБОУ ОШ с. АбабковоДиплом II степени
Захарова ДарьяМБОУ "Ковардицкая СОШ"Диплом III степени
Мурашкина Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Елфимова Мария КонстантиновнаКБОУ "Школа дистанционного образования" г. КрасноярскДиплом III степени
Афанасьева Еммануила ИгоревнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Байгундина Луиза АльбертовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Слоева АидаМОУ "СОШ п.Синегорский"Диплом III степени
Черемных ИннаМБОУ "Елизовская средняя школа № 8" Камчатский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогова АлександраМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Малявина Виктория ОлеговнаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
Муратова Альфина РафисовнаМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Ошуева ЕвгенияМБОУ "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко, г.НяганьДиплом III степени
Малова ЕкатеринаМБОУ "Ковардицкая СОШ"Диплом III степени
Чечулина ЮляМАОУ Молчановская СОШ №2Диплом III степени
Усова ЛизаМАОУ Молчановская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебедева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. БрянскаДиплом II степени
Шадрина АлёнаМАОУ "Беркутская СОШ"Диплом III степени
Сурайкина ЕвгенияМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Елисеева Елена ВитальевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Исакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Репина ЕленаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Слепцова Сахаайа ИвановнаМБОУ "Абыйская СОШ"Диплом III степени
Чикирдина Екатерина АлександровнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грищенко МарияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени