Всероссийская дистанционная олимпиада по Русскому языку. Зимний сезон

Мероприятие завершено 4 марта

Мы объявляем завершение дистанционной олимпиады по русскому языку и выражаем благодарность каждому, кто был с нами.

Любовь и уважение к родному языку - показатель образованности и воспитанности человека. Нам хочется, чтобы еще со школьной скамьи дети поняли, насколько богатым и универсальным является русский язык. Томск, Оренбург, Санкт-Петербург и Якутск - города, в которых живет большинство наших призеров.

Почти четыреста учеников с 5 по 11 классы приняли участие в дистанционной олимпиаде по русскому языку. Они получили именные электронные свидетельства, а почти сто человек дополнительно награждены дипломами.

Мы выражаем благодарность всем учителям, которые провели дистанционную олимпиаду в своей школе. Все они получили возможность проявить себя как компетентного специалиста, показать свою активность и были награждены за свою работу электронными сертификатами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркелова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Юрченко Глеб СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Петрова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Русаков Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Щерба Полина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Гасанов Эмиль Комиссар оглыМБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Геращенко Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Панова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Шахмартов Семен НиколаевичМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Носова Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Сумина Вероника АнтоновнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Лямина Юлия ИгоревнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Гончарук Анна НиколаевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Лапко Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Савина Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Сливинская Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Храмцов Антон ВладимировичМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Микаелян Александра СмбатовнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Силантьева Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Фролова Арина ВладимировнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Чепкасов Иван АнатольевичМОУ СОШ № 89 г. КазаниДиплом I степени
Валиева Азиза СадуллоевнаМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Журавлев Данил АлексеевичМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Зайцев Дмитрий ПавловичМАОУ СОШ № 23Диплом I степени
Демченко ДенисМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом I степени
Рябов СемёнМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом I степени
Кутовых ДмитрийМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом I степени
Кузовков Алексей АлексеевичМБОУ Рожковская СОШДиплом I степени
Казеева Виктория АлександровнаМБОУ СОШ п.свх. ПрибытковскийДиплом I степени
Ким Диана ИгоревнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Брагин Иван ЮрьевичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Савина Екатерина АлексеевнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Евдокимова АннаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Бурганова Луиза ИльдаровнаМОУ СОШ № 89 г. КазаниДиплом II степени
Махаметова СамираМБОУ "Красноармейская ООШ"Диплом II степени
Федосеев Валерий ЮрьевичМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом II степени
Головин Никита РомановичМБОУ СОШ №8 г.ПетровскаДиплом II степени
Ежов ЕгорМБОУ Гимназия № 2Диплом II степени
Оненко ЮлияМКОУ ООШ с.СиндаДиплом II степени
Мартиросова Валерия КареновнаМБОУСОШ №13 им.А.Д.ЗнаменскогоДиплом III степени
Ахметзянов Алмаз АзатовичМБОУ " Верхнемактаминская ООШ"Диплом III степени
Маркова Александра АркадьевнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Итигенев Антон ЕвгеньевичМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом III степени
Кольяк Алена ВладимировнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом III степени
Гвоздев АлександрМКОУ ООШ с.СиндаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конькина Алиса АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Егорова Мария ВадимовнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Килина Алина МаксимовнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рудич Полина РомановнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Клюшев Илья ВладимировичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Возняк МихаилГКОУ РО школа-интернат VIII видаДиплом I степени
Жилинская Александра АлександровнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Витер ДенисГКОУ РО школа-интернат VIII видаДиплом I степени
Минашкин Владислав МихайловичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Никитин Вадим АлександровичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кубряков Степан АлександровичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Лаверженцева Дарья РомановнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Панькина Елизавета ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Барыба Владислав РостиславовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Мостолюк ОльгаМКОО "Угольнинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бурнашев Сергей ЕвгеньевичМБОУ ГСОШ №1Диплом I степени
Тарханова Елена АлександровнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Арефьева Софья МаксимовнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Витько Александра ОлеговнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Удодова ЕлизаветаМБОУ ТСОШДиплом I степени
Кротова Кира ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом I степени
Иванцов Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №11" Диплом I степени
Прибыль Екатерина ДенисовнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом I степени
Синенко Снежана ИвановнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом I степени
Казарин СеменСОШ №2Диплом I степени
Гудкова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №8 г.ПетровскаДиплом I степени
Швырева Виктория ВикторовнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом I степени
Вродинская Ирина ДенисовнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом I степени
Невоструев Александр СергеевичМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом I степени
Власенко Данил ВладимировичМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом I степени
Полтавец Матвей РомановичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Изместьев АндрианГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Головач Алёна ПетровнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Алексеев Андрей МихайловичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Костина ТатьянаГКОУ РО школа-интернат VIII видаДиплом II степени
Савкина Татьяна АндреевнаГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Филюшина Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ №11" Диплом II степени
Стренёв Артем АндреевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Нефёдова Дарья СергеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Вахтерова Александра ИгоревнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Филатова Ульяна АндреевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаСОШ №40Диплом II степени
Гуревич Матвей АнатольевичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Непримерова ДарьяМБОУ ТСОШДиплом II степени
Салимов Максим ВладимировичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ковалёв Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Абдуллаева Полина ВладимировнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Киле ПолинаМКОУ ООШ с.СиндаДиплом III степени
Копп АринаМКОУ ООШ с.СиндаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федоренко Ирина ИгоревнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Исаенко Татьяна АлександровнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом I степени
Антакова Ульяна АлексеевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом II степени
Яговцева Лада ДмитриевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом II степени
Свиязова Валентина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом II степени
Стёжина Виктория ИгоревнаМАОУ "СОШ №43"Диплом II степени
Гришненко Максим ДенисовичМБОУООШ №1 им.ПогодинаДиплом II степени
Корзун АлинаМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Саттаров Кирилл ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Бенгардт Альберт ОлеговичМБОУ "СОШ №11" Диплом II степени
Хомутова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №11" Диплом II степени
Епифанов Никита НиколаевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Никуленкова Олеся ВячеславовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Юферова Юлия ЭдуардовнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом II степени
Алисултанов Рамазан ЭнверовичГКОУ "РЦДО ДИ"Диплом II степени
Хорьякова Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Ратиловская КристинаМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом II степени
Фёдорова ВикторияМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом II степени
Грищенко МарияМБОУ СОШ № 146 Первомайский район г.НовосибирскаДиплом II степени
Манелов Константин ИгоревичМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Митькина Варвара НиколаевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Никулина Анна НиколаевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Рашевский Дмитрий ГеоргиевичМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Макляков Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Крапивина Валерия ВитальевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Саенко Арина ВадимовнаМБОУООШ №1 им.ПогодинаДиплом III степени
Бардацкий ДанилМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
Файзуллин Денис ДмитриевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Стеценко Валерия ВикторовнаМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом III степени
Саидов Камиль СаидовичГКОУ РЦДО"Детей инвалидов"Диплом III степени
Беленок Евгения СергеевнаМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Галеева Дарья СтаниславовнаМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Безгина Арина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Саутин Алексей АлександровичМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Романова Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Зубарева Ксения ГригорьевнаМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
Власенко Виктория ОлеговнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Лысенко Мария АлександровнаМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом III степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей 15Диплом III степени
Николаева Кристина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Дарина МихайловнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом I степени
Карпова Надежда ПрокопьевнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом I степени
Ерметова СабинаСШ№1Диплом I степени
Бухарова Мария КонстантиновнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Ивахненко Анастасия СергеевнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Юркевич Мария АндреевнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Никитина Милена ГеннадьевнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Михайлова Евгения ВладимировнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Федотов Денис АртуровичМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом II степени
Салахиева Резеда АнасовнаМБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Тишаков Иван ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Сугакова Юлия АндреевнаМБОУ "Раздольниская ООШ"Диплом II степени
Чипигина Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Алиев Джумандык АйнадиновичМКОУ Терекли-Мектебская СОШ им. КадрииДиплом III степени
Телекниязов Тамерлан РуслановичМКОУ Терекли-Мектебская СОШ им. КадрииДиплом III степени
Шоматов СаидханМКОУ Терекли-Мектебская СОШ им. КадрииДиплом III степени
Назаров РусланМКОУ Терекли-Мектебская СОШ им. КадрииДиплом III степени
Евсейченко Евгения АлександровнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом III степени
Подлужная Екатерина ЭдуардовнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом III степени
Созонов Роман ДмитриевичМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом III степени
Петров Артур НиколаевичМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом III степени
Гайнутдинов Динар МарселевичМБОУ " Верхнемактаминская ООШ"Диплом III степени
Лесниченко ДарьяМБОУ ТСОШДиплом III степени
Куртич Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Соколова Ксения АнатольевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аккишиев КамалМКОУ Терекли-Мектебская СОШ им. КадрииДиплом III степени
Конькова АнастасияМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баева Татьяна АндреевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Шарпаева Диана РаисовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Костенко Анна СергеевнаМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом II степени
Сагандыкова Ильнара РомановнаВолГУДиплом III степени
Руслякова Екатерина ИвановнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горохов Константин АлександровичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Полежаев Сергей СергеевичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Дрынкина Анна АлександровнаМБОУСОШ №13 им.А.Д.ЗнаменскогоДиплом I степени
Мандрикова Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Брездина Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Куркин Алексей АндреевичМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Мышкина ИринаМБОУ ТСОШДиплом I степени
Камнева Татьяна АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Цемма Ирина АлександровнаМБОУСОШ №13 им.А.Д.ЗнаменскогоДиплом II степени
Беляев Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Кленкова Айсылу ИсмаиловнаМБОУСОШ№1Диплом II степени
Епишева Елена ЮрьевнаМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом II степени
Таранова Юлия ВикторовнаМКОУ "Твердохлебовская СОШ"Диплом II степени
Гейнц Валерия ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Киселева Мария ВасильевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени