Всероссийская дистанционная олимпиада по Русскому языку. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Организовывая дистанционную олимпиаду по русскому языку, мы хотели обратить внимание современных школьников на то, насколько важно знать родной язык. Активность учителей и учащихся приятно удивила нас. На протяжении этой весны почти тысяча двести учеников 5 - 11 классов решились проверить свои знания и получили уникальную возможность проявить свои способности. Самыми активными в этой олимпиаде оказались образовательные учреждения Москвы, Лобни, Магадана, Сургута, Оренбурга, Сысерти и Комсомольска-на-Амуре.

Мы уверены, что все участники остались довольны результатами. Больше половины учеников, принявших участие в олимпиаде, справились с заданиями на высоком уровне. Их старания были награждены дипломами I, II и III степени. Участникам, не занявшим призовые места, были выданы сертификаты.

Учителя, способствовавшие проведению олимпиады в своей школе, пополнили профессиональное портфолио свидетельствами и благодарностями.

Мы благодарны всем, кто сотрудничал с нами. Благодаря вашим стараниям, в олимпиаде по русскому языку смогли принять участие школьники из самых разных городов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиновьева Карина АлексеевнаМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом I степени
Косарев БорисМБОУ "КШИ СКК"Диплом I степени
Алтухов АлександрРО ОЦОНУДиплом I степени
Зайцев ИльяРО ОЦОНУДиплом I степени
Поркшеян РейнРО ОЦОНУДиплом I степени
Кузовков Алексей АлексеевичМБОУ Рожковская СОШДиплом I степени
Колмаков НикитаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Иванов Никита АлександровичМБОУ СОШ с.КАНАЕВКА ПЕНЗЕНСКОЙ обл.Диплом I степени
Федирко ДмитрийМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Филиппов АлександрМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Вахтомин Глеб АлексеевичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Торгунакова СофияМКОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Калентарова ЮлияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Казанко Станислава СергевнаГБОУ№106Диплом I степени
Кузьмин Андрей ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Новый УренгойДиплом I степени
Судаков Илья АлексеевичМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом I степени
Навальнева Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Новый УренгойДиплом I степени
Рыжова ПолинаМОУ СОШ с УИОП № 16Диплом I степени
Шарифхужаев Мухаммадсалман МахмадовичМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом I степени
Куликов ИванМОУ СОШ с УИОП № 16Диплом I степени
Низамутдинова Диана ИльдаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Новый УренгойДиплом I степени
Капранов Николай Дмитрииевич гимназия 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Попов Ян ДмитриевичГБОУ "Кадетская школа 82 им. И.Маннанова"Диплом I степени
Мусин Марсель ФанзиловичГБОУ "Кадетская школа 82 им. И.Маннанова"Диплом I степени
Бурцева ВаляЭгинская СОШДиплом I степени
Аммосова КатяЭгинская СОШДиплом I степени
Маласай ЕгорМБОУ "КШИ СКК"Диплом I степени
Корзун АнастасияМБОУ "КШИ СКК"Диплом I степени
Климова ЕлизаветаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Фролова Диана Денисовна МБОУ СШ № 23Диплом I степени
Мударисова Яна Ириковна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Комлева Алена Германовна МБОУ СШ № 23Диплом I степени
Черданцева Галина Александровна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Бузинова Татьяна Сергеевна МБОУ СШ № 23Диплом I степени
Ворохова Татьяна Максимовна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Корягина София Романовна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Ковальчук Лада Ильясовна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Павлова Екатерина СергеевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом I степени
Почашева НадеждаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Васильев ЗахарМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Билыч Ирина АндреевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Мамаева Кристина АндреевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Суровяткина Алёна АлексеевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Жеребятьева Анастасия ИвановнаМОУ "Райсемёновская СОШ"Диплом I степени
Лобковский Денис АлексеевичМОУ Раменская СОШ#5Диплом II степени
Лямина Юлия ИгоревнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Вертипрахова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом II степени
Гончарук Анна НиколаевнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Мижит-Доржу Кежик РадионовичМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом II степени
Панова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Шибанов Иван НиколаевичМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Храмцов Антон ВладимировичМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Носова Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Сумина Вероника АнтоновнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Дьяков ВячеславМБОУ "КШИ СКК"Диплом II степени
Найдёнов АртёмРО ОЦОНУДиплом II степени
Тимофеев ИльяМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Ковалев Иван ДенисовичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯМБОУ СОШ №90Диплом II степени
ПРОЗОРОВА МАРИЯМБОУ СОШ №90Диплом II степени
Геращенко Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Савина Елизавета МАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Семагина Елена АндреевнаГБОУ№106Диплом II степени
Попов Михаил ЕвгеньевичГБОУ№106Диплом II степени
Антипова ЕкатеринаМОУ СОШ с УИОП № 16Диплом II степени
Петров ПавелМБОУ "КШИ СКК"Диплом II степени
Саньков МатвейМБОУ "КШИ СКК"Диплом II степени
Савостенкова ЕлизаветаМБОУ "КШИ СКК"Диплом II степени
Александров ИванМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Малафеева АнастасияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Звездилина Юлия Анатольевна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом II степени
Бабушкин Денис Станиславович МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом II степени
Бабазянов Самад Ахмадович МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом II степени
Мальцева Вероника Евгеньевна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом II степени
Гринцова Елизавета ПетровнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Бахрак Софья ВладимировнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Копылова Кристина АлександровнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Сбродова Александра ВладимировнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Невенчанная Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МЩ Усть - Лабинский районДиплом II степени
Фадеева Виталина АлексеевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Хавротина Маргарита ЕвгеньевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Шадрина Ольга МихайловнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Галенко АлександрМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ооржак Шойгу МаадыровичМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом II степени
Силантьева Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Уфимцева Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Шахмартов Семен НиколаевичМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Фролова Арина ВладимировнаМАОУ СОШ № 23Диплом II степени
Бардеев Артем РомановичМАОУ СОШ № 23Диплом III степени
Швачёва СофияБОУ "Лицей" г.Калачинска Омской областиДиплом III степени
Михайлова Екатерина АндреевнаМОУ Раменская СОШ#5Диплом III степени
Боднар Олег ЛеонидовичМОУ Раменская СОШ#5Диплом III степени
Каширин Денис РомановичМОУ Раменская СОШ#5Диплом III степени
Джаумутбаев Еламан ОрынбаевичМОУ Раменская СОШ#5Диплом III степени
Попков Данила АлексеевичМОУ Раменская СОШ#5Диплом III степени
Кесельман Вероника МихайловнаМАОУ СОШ № 23Диплом III степени
Сливинская Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 23Диплом III степени
Лапко Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ № 23Диплом III степени
Мехтиев Руслан НаримановичМБОУ СОШ с.КАНАЕВКА ПЕНЗЕНСКОЙ обл.Диплом III степени
Дидык ДаринаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Козлова ДаринаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНАМБОУ СОШ №90Диплом III степени
Поспеева Юлия ВитальевнаГБОУ№106Диплом III степени
Филиппова Ксения АлександровнаГБОУ№106Диплом III степени
Юрьев АртемМОУ СОШ с УИОП № 16Диплом III степени
Тен Максим МихайловичМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом III степени
Тарасова Ульяна ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Новый УренгойДиплом III степени
Холодник Даниил МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Пронин Дмитрий АндреевичАбрамовская СШДиплом III степени
Озорнин Денис КонстантиновичМАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Махлаева Ксения Игоревна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Уразгильдиева Анастасия РуслановнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Привалова Софья АндреевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Никитина Зоя Юрьевна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Лаврентьев Владимир ВитальевичТимофеевнаДиплом III степени
Ежель Владислава ЮрьевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом III степени
Венисяцкая Дарья НиколаевнаМОУ "Райсемёновская СОШ"Диплом III степени
Гришин Павел НиколаевичМОУ "Райсемёновская СОШ"Диплом III степени
Сащенко Дарья ДмитриевнаТимофеевнаДиплом III степени
Ондар Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом III степени
Ооржак Аюша РаджовнаМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом III степени
Ооржак Айслана АльбертовнаМБОУ "СОШ № 12 г. имени Воинов-интернационалистов г.Кызыла Республики Тыва"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васин Иван СергеевичГБОУ "Кадетская школа 82 им. И.Маннанова"Диплом I степени
Сорокин ГеоргийМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Захаров АлександрМБОУ школа № 27Диплом I степени
Лебедева ЕкатеринаГБОУ лицей № 1795 "Лосиноостровский г. МоскваДиплом I степени
Чалая Полина ИгоревнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Багдеев Владимир ВладимировичМБОУ РСОШ№38Диплом II степени
Красавина АнастасияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Забуга ДарьяМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Мурадов Арсен ТимуровичГКОУ "РЦДОДИ"Диплом II степени
Трефилова АннаМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Клочков ДенисМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Серещенко АлександраМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Шныра ПолинаМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Захарова АнастасияМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Анбразевич КсенияМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Суюнова Эмилия РамильевнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Гавриков Александр АльбертовичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Рябова Ксения АндреевнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Синюшкина Дарья АндреевнаМОУ СОШ №9Диплом II степени
Рукина Маргарита АлексеевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Ахмеров Эмиль ИльдаровичМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Маслов Артём СергеевичМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Маслов Данил СергеевичМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Найко Матвей ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Остапенко СофьяМБОУ "СОШ № 42" г.БратскаДиплом II степени
Тютюник Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Кайырбекова Дильназ Талгатовна Сш Х ШаяхметоваДиплом II степени
Мухаметдинова Элина РимовнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Котров Дамир Владимирович"МБОУ СОШ 10" г.Набережные Челны РТДиплом II степени
Мошков Кирилл ДмитриевичМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом II степени
Парангуй АлисаМКУОШИ "Панаевская ШИС(П)ОО"Диплом II степени
Хороля ИгорьМКУОШИ "Панаевская ШИС(П)ОО"Диплом II степени
Андреев Роман ЮрьевичМКУОШИ "Панаевская ШИС(П)ОО"Диплом II степени
Замотина МарияГОУ РК"ШИ-1"г.ВоркутыДиплом II степени
Романова Лилия РомановнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Мазаева ВалерияМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Мороз Анна ОлеговнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Новиков ДмитрийМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Редькина ПолинаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Новоселова ПолинаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Доронин ДаниилМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Тарбаков ЕвгенийМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Батчев НикитаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Каткова ЯнаМБОУ Курагинская СОШ № 1Диплом II степени
Агаркова АлинаМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Медведев Денис СергеевичМОУ СОШ №9Диплом II степени
Каторгина Анастасия ПавловнаМБОУ "Шерекинская СОШ" Льговского района Курской областиДиплом II степени
Денисова Елизавета АндреевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом II степени
Рысаева Алия ЭльмировнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Баныгина ПолинаМБОУ школа № 27Диплом II степени
Каримова Алина РамилевнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Ахмадуллина Эвелина АликовнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Максимова Елизавета ПавловнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Шарафутдинова Регина РамилевнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Шакиров Даниил ФаритовичМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом II степени
Кривошапкина СаинаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом II степени
Хаменкова АнастасияГБОУ лицей № 1795 "Лосиноостровский г. МоскваДиплом II степени
Янина Альбина АлександровнаМОУ СОШ № 2 п. ПангодыДиплом III степени
Мкртчян Георгий ГеоргиевичМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом III степени
Квашенко ВикторМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Квачева АнастасияМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Щербатюк МарияМБОУ Курагинская СОШ № 1Диплом III степени
Богданова Ирина Владимировна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Чигиркина Александра ДмитриевнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Смирнова ВикторияБОУ "Лицей" г.Калачинска Омской областиДиплом III степени
Широбоков Алексей СергеевичМАОУ СОШ3Диплом III степени
Доронина Анастасия Алексеевна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Тупицына Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Мехоношина СофьяМБОУ "СОШ № 42" г.БратскаДиплом III степени
Абрамычева АннаМБОУ школа № 27Диплом III степени
Амерханова Наргиза артуровнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Бикташева Алсу РафаэлевнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Соловьева ТатьянаМБОУ школа № 27Диплом III степени
Пукина Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Епифанова ВикторияМБОУ школа № 27Диплом III степени
Стефанчук ЛилианаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Винокурова НадяМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Кривошапкина ЧугдаараМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Славянская ВикторияГБОУ лицей № 1795 "Лосиноостровский г. МоскваДиплом III степени
Куценко Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом III степени
Дрёмов Александр СергеевичМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом III степени
Сат Ромашка РомановнаМБОУ Теве-Хаинская СОШДиплом III степени
Педченко МихаилМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Аткулов Александр Салаватович МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Лядова Дарья МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Калинин АдрианМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Ниров ЭльдарМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом III степени
Феттер Евгений ВитальевичМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Аверина Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Сластников Вадим ВалерьевичМОУ СОШ №9Диплом III степени
Ильин ИванМБО БСОШ№5Диплом III степени
Иванова ЮлияМБОУ "СОШ № 42" г.БратскаДиплом III степени
Гималова Элина РобертовнаМОБУ лицей с. Верхние КигиДиплом III степени
Кудрявцев Николай ВладимировичМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом III степени
Решетникова Татьяна АлексеевнаМОУ СОШ № 2 п. ПангодыДиплом III степени
Ковригина НадеждаГБОУ лицей № 1795 "Лосиноостровский г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савина Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом I степени
Яшникова Валентина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Бережной Даниил АлексеевичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Кравченко Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Дьячкова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ п.свх. ПрибытковскийДиплом I степени
Заболотских Юлия Вадимовна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Сырвачева Виктория Дмитриевна МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом I степени
Паценко Екатерина МихайловнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Лощева Валентина ВладимировнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Березина Анастасия ВалерьевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом I степени
Чернов Максим СергеевичМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МЩ Усть - Лабинский районДиплом I степени
Агачиева КаринаСШ№51Диплом I степени
Скрыпников Александр СШ№51Диплом I степени
Кичева БэллаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Хачукова МиланаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Арбузова Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Черкашина Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Палецкая Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Бузникова МаргаритаМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом II степени
Гончарова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Белова Екатерина АлександровнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Шаверина Анастасия АнатольевнаМОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1"Диплом II степени
Сафаралибеков Артем АртуровичМБОУ СОШ п.свх. ПрибытковскийДиплом II степени
Бажина СветланаГОУ РК"ШИ-1"г.ВоркутыДиплом II степени
Семёнова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 37 г.ПензыДиплом II степени
Михайлова Юлия СергеевнаМОУ СОШ с. СокольниковоДиплом II степени
Арутюнян Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МЩ Усть - Лабинский районДиплом II степени
Старикова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом II степени
Белая ЕсенияМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом II степени
Григорьев ИгорьМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Грушникова Софья СергеевнаФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" Министерство Обороны РФ, ГБОУ СОШ №2017 МоскваДиплом II степени
Исаенко Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МЩ Усть - Лабинский районДиплом II степени
Мугаммар Раджаб БагадатовичСш Х ШаяхметоваДиплом II степени
Малахов МаксимСШ№51Диплом II степени
Дедикова Ольга СШ№51Диплом II степени
Барановская КсенияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Лебедева Ксения ОлеговнаТимофеевнаДиплом III степени
Юшманова ДианаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Грималов Николай ПетровичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Попов Мтанислав Александрович МАОУ "СОШ №112" г.ПермиДиплом III степени
Красножен ВладимирМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
Ржевский ЕгорМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом III степени
Казакова ЕвгенияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Бурзайкина АленаМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
Веретенников АлексейГОУ РК"ШИ-1"г.ВоркутыДиплом III степени
Елынко Юлия ЕвгеньевнаМОУ СОШ с. СокольниковоДиплом III степени
Гедуева КсенияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Бурдыгина Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МЩ Усть - Лабинский районДиплом III степени
Дубинина Софья АлексеевнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Суслина Елизавета АлександровнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Цыбикова ИнгаМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
Петрова Карина АлександровнаМБОУ "Шерекинская СОШ" Льговского района Курской областиДиплом III степени
Хашова Екатерина ОлеговнаМБОУ СОШ №2 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом III степени
Гельманова Алина АскаровнаМБОУ СОШ №2 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
царева Екатерина андреевнамаоу "Гимназия 87"Диплом III степени
Грудцына ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени
Килээсиэнова АйсаараЭгинская СОШДиплом III степени
Гараева Гульнара ГазинуровнаМБОУ "АСОШ №1" Актанышского муниципального района РТДиплом III степени
Кутепов ПавелСШ№51Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокопенко Юлия СтаниславовнаГригорьевнаДиплом II степени
Проводникова Мария СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Пушкарских Варвара ВикторовнаВсеволодовнаДиплом III степени
Усманова Злата РустамовнаВсеволодовнаДиплом III степени
Пирог Александр НиколаевичМБОУ РСОШ№38Диплом III степени
Антоник ДмитрийМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №43" г.СыктывкарДиплом III степени
Акулова Анастасия ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Мамедова Улкар Этибар кызыМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Рубан Екатерина НиколаевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Таранова Елизавета СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Пшихачева ДинараМКОУ "СОШ№1" с.п. Шалушка, Чегемский район, КБРДиплом III степени
Семеновых Александра АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Быстров Максим СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Кучменов АсланМКОУ "СОШ№1" с.п. Шалушка, Чегемский район, КБРДиплом III степени
Сайфуллин Булат Дамирович МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Абжанова Алия АзаматовнаВсеволодовнаДиплом III степени
Зазоркина София СергеевнаВсеволодовнаДиплом III степени
Федько Алёна АнатольевнаГригорьевнаДиплом III степени
Петрушенко Екатерина ВалерьевнаВсеволодовнаДиплом III степени
Федько Алёна АнатольевнаГригорьевнаДиплом III степени
Марикян Тигрануи ТиграновнаВсеволодовнаДиплом III степени
Кудрина Евгения ВадимовнаВсеволодовнаДиплом III степени
Анциферова Анна СергеевнаВсеволодовнаДиплом III степени
Олжабаева АружанНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТаразДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Срибная Татьяна ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Сокольникова Полина АндреевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Карагозова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №78Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Габышева Любовь ВладимировнаНСОШ№1 им.И.С.ГаврильеваДиплом II степени
Завьялов Александр СергеевичГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Николаев Владислав ВикторовичГПОУ "УПТ"Диплом III степени
Алиметов Анатолий АндреевичГПОУ "УПТ"Диплом III степени
Иванова ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени
Ильина Марина МаксимовнаМБОУ"Средняя школа№13"Диплом III степени
Максимова Вероника АлексеевнаСОШ №2Диплом III степени