Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Все желающие ученики 5 - 11 классов этой осенью могли доказать, что они не просто любят русский язык, но и в совершенстве знают его. Таких желающих нашлось очень много. Участниками олимпиады по русскому языку от ЦРТ «Мега-Талант» стало почти три тысячи учеников.

Самыми активными оказались учащиеся образовательных учреждений Москвы, Волгограда, Сургута, Новотроицка, Павлодара, Подольска, Боралдая и Экибастуза. Именно в этих городах учится больше всего победителей олимпиады по русскому языку.

Все победители были награждены дипломами, а остальные участники поощрены памятными сертификатами. Заслуженные награды получили также и учителя, проводившие олимпиаду для своих воспитанников. За свою активную работу они были награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем всех победителей и благодарим каждого, кто хочет досконально изучить русский язык.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мохаммад Шариф АрсаланРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Лежнина Таисия ВадимовнаГБОУ лицей 419Диплом I степени
Колобродова Алина НиколаевнаМОУ СОШ № 54 г. ВолгоградаДиплом I степени
Соколов Иван ВячеславовичМОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"Диплом I степени
Дихтярь КонстантинМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Еринова Анастасия СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 107" г.НовокузнецкДиплом II степени
Мамичева КаринаРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Ендураев Сергей АлексеевичМАОУ "Малиновская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Алтухов АлександрРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Бровкин Александр АндреевичГБОУ СОШ № 1208Диплом II степени
Абдрахманова Саида Оразаалиевна№25 казахская женская гимназияДиплом II степени
Амангельдиева Сабрина Бахтиёровна№25 казахская женская гимназияДиплом II степени
Амире АсемайАккольская средняя школаДиплом II степени
Баденко Иван ВладимировичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Кривцова ИринаМногопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом II степени
Алекберова АннаМногопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом II степени
Тареев Максим ПетровичГолицинский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Саркисян МарияМногопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом II степени
Масленникова Дарья РомановнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Волошин Александр Сергеевичгимназия 42Диплом II степени
Измайлова Мария АндреевнаМКОУ лицей № 4 Диплом II степени
Романов ВладимирМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом II степени
Терзиков Тимур Руслановичгимназия 42Диплом II степени
Грищенко ДарьяМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Хаджаев ЭмильМБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области Диплом II степени
Зубова ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Циганов ДмитрийАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Губа ГалинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Борзов Евгений АлексеевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Сергиенко Елизавета КонстантиновнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Минуллина Юлия ЕвгеньевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №22 им.Героя Советского Союза В.С. МарковаДиплом II степени
Астахов Егор АлексеевичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Задорский Михаил СергеевичГБОУ лицей 419Диплом II степени
Жигалова Евгения ОлеговнаГБОУ лицей 419Диплом II степени
Сладков Антон ЕвгеньевичМОБУ"СОШ№60"Диплом II степени
Федосеев Александр МихайловичГБОУ лицей 419Диплом II степени
Сергучева Алина МаксимовнаДиплом II степени
Титаев Михаил МихайловичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Аседулова ЮлияМБОУ "СШ№6" г.НижневартовскаДиплом II степени
Амангельдина АзизаКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Коптяев Юрий АлексеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Фамхутдинов Артем СабировичМКОУ СОШ №1п. Михайловка Черемховского р-на Иркутской обл.Диплом II степени
Трубенкова Мария ДенисовнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Михалина Валерия ВячеславовнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Карымжанова АяжанКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Варламова Алёна АлексеевнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Талгат ТанирбергенАккольская средняя школаДиплом II степени
Гимаев Ринат АйратовичМБОУ"Старокутлумбетьевская СОШ" матвеевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Бабенков Андрей СергеевичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Владимирова Арина СергеевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом II степени
Мухина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ № 12, г. АрзамасДиплом II степени
Исупова Светлана АртёмовнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Митрофанова Анастасия АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Загарий Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Передунова Алина ВладимировнаМКОУ "Сидорская сош"Диплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Романов Данил ДмитриевичМБОУ СОШ с.Максютово Диплом II степени
Петрова Любовь НиколаевнаМКОУ "Сидорская сош"Диплом II степени
Фролова Валерия ВладиславовнаМОУ Школа п. ХарпДиплом II степени
Дренина Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А.Королёва"Диплом II степени
Дарибаева КамиллаСОШ №21Диплом II степени
Ергазинов ДаниялСОШ №21Диплом II степени
Байболыс Альтаиробщая средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Жданова МарияСОШ №21Диплом II степени
Ильина АнгелинаСОШ №21Диплом II степени
Винокурова Маиза Юрьевнаучитель русского языка и литературы МБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом II степени
Зимина Алина ВасильевнаМКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко"Диплом II степени
Яковлева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ахметзянова СофияСОШ №21Диплом II степени
Корзюк МарианнаСОШ №21Диплом II степени
Хохлов Данилобщая средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Лоскутникова МиленаСОШ №21Диплом II степени
Мержоев ТимурСОШ №21Диплом II степени
Остапенко Роман АлексеевичМКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко"Диплом II степени
Степанов НикитаСОШ №21Диплом II степени
Бактыбек кызы Алинаобщая средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Сайбель ДмитрийСОШ №21Диплом II степени
Максимова МашаМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом II степени
Иванова НастяМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом II степени
Азгарова КамилаСОШ № 14 г.Экиабастуз, КазахстанДиплом II степени
Малышев НикитаМАОУ-СОШ№20, г.АрмавирДиплом II степени
Лужецкий Даниил СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Дунаева Дарья АлександровнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом II степени
Тимофеева Александра МаксимовнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Шитухина Александра ВитальевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Логинова Анастасия АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 36"Диплом II степени
Давидич Виктор ИльичМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Антонов Николай СергеевичМБОУ СОШ №184 Калининский район г.НовосибирскДиплом II степени
Зайцев ИльяРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Сопп Дана ИльиничнаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня"Диплом II степени
Примоченко Владимир ВасильевичМБОУ "СОШ № 107" г.НовокузнецкДиплом II степени
Маточкина Ангелина АнатольевнаИвановнаДиплом II степени
Поркшеян РейнРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Бельды Галина АльбертовнаМКОУ ООШ с.СиндаДиплом II степени
Веселова Ольга АлексеевнаМКОУ ООШ с.СиндаДиплом II степени
Насибулина Кристина ВладимировнаМБОУ "Красноармейская ООШ"Диплом III степени
Клименкова КсенияМКОУ ООШ с.СиндаДиплом III степени
Савельева Анна МихайловнаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Сержанов Русланфилиал МОУ "СОШ п.ПЕТРОВСКИЙ в с.Раздольное"Диплом III степени
Гусев ДанилМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ралдугина Карина ВладиславовнаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Акрамов АртемМАОУ гимназия №1 г.БелебеяДиплом III степени
Мордасов Иван ВикторовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Мишина АнгелинаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Булатова Камилла Руслановнаг. Казань, СОШ №127Диплом III степени
Сайфуллин Булат ИлнуровичМБОУ"Суксинская СОШ"Диплом III степени
Гурьянова АленаМногопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом III степени
Давыдов Степан РомановичМОУ"СОШ"Лесновский ЦО"Диплом III степени
Пилипец Руслана РомановнаКГУ "Писаревская средняя школа" район Магжана Жумабаева Северо-Казахстанская областьДиплом III степени
Конева Алёна Алексеевнагимназия 42Диплом III степени
Есина Анастасия СергеевнаМБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Пурмель Валерия ДмитриевнаМКОУ лицей № 4 Диплом III степени
Коробова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом III степени
Торгунакова София АлександровнаМКОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Шагилова Ольга ВладимировнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Кондратьева Эльвина ДмитриевнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Пономаренко Сергей ДмитриевичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Гулина Алина СергеевнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Хамина Ангелина ОлеговнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Тодерика Лучия НиколаевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Насырова Римма РимовнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Вэнго Алина АнтоновнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Ишкильдина Алина РафисовнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Куцуров Даниил ВитальевичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Азаров Егор АлександровичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Жумадилов Дарын МуратбековичКГУ "Камышенская средняя школа"Диплом III степени
Астахова Элина ЭдуардовнаГБОУ лицей 419Диплом III степени
Гордеева Таисия СергеевнаДиплом III степени
Кучеренко Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Стрюкова АнастасияМБОУ "СШ№6" г.НижневартовскаДиплом III степени
Чмыхалов Артем АлексеевичМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Тюлюгенев Аскар МаксотовичДиплом III степени
Нурахметова МадинаКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом III степени
Жукова София Андреевналицей №4 г.КрасногорскДиплом III степени
Жомарт ДилназКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом III степени
Тавзиева РайанаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бекбулатова ЗакишКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом III степени
Даниленко Алёна ИвановнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Бусурин Денис ВасильевичМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Иванцов Георгий АлексеевичМБОУ "СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ИжевскаДиплом III степени
Шнайбек ДинараАккольская средняя школаДиплом III степени
Поспелова Арина АлександровнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Магомедов Али БатыровичГКОУ "Республиканский центр обучения детей-инвалидов"Диплом III степени
Кардапольцева Ксения АлексеевнаМБОУ Старо-Утчанская СОШДиплом III степени
Иванова Мария СергеевнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Фёдорова Вероника АртёмовнаМКОУ "Линёвская СШ"Диплом III степени
Шурдукало Максим ИвановичГосударственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетский корпус "Североморский кадетский корпус"Диплом III степени
Салимова Гузель РафилевнаМБОУ"Старокутлумбетьевская СОШ" матвеевского района Оренбургской областиДиплом III степени
Оборин Евгений ДмитриевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Арапов Андрей АлексеевичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Мелентьева Валерия АлександровнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Гусарова Александра ДенисовнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Бухтояров Родион АлександровичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Ярош Руслан ИвановичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Туршиев Артём АлександровичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Прытов Антон СергеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Орехова Анастасия АндреевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Насырова Гульсум ИльгизовнаМБОУ СОШ с.Максютово Диплом III степени
Соколова Арина ДмитриевнаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом III степени
Гуков ТимофейГБОУ школа №1375Диплом III степени
Иванова АнастасияГБОУ школа №1375Диплом III степени
Сайфуллин Ильмир ИльнаровичМБОУ "Куюк - Ерыксинская СОШ" Мамадышского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Зиннурова Диляра ИльдаровнаМБОУ "Куюк - Ерыксинская СОШ" Мамадышского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Сысоев АртемГБОУ школа №1375Диплом III степени
Головин АртурМБОУ "Угреньгская ОШ№10"Диплом III степени
Герман ФедорГБОУ школа №1375Диплом III степени
Юрыгина Юлия АндреевнаМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Лебедев Артём ПавловичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Токарчук Виктория АлександровнаМКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко"Диплом III степени
Костина Диана АндреевнаМКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко"Диплом III степени
Сушкова Вероника СергеевнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Сидорова Елизавета АндреевнаМКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко"Диплом III степени
Петров Богдан ДмитриевичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Ларионов СандалМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом III степени
Шафееваарина РифовнаМБОУ СОШ 9Диплом III степени
Салимова Людмила ВагифовнаМБОУ СОШ 9Диплом III степени
Медведева МладаМОБУ СОШ №1 с. Буздяк МР Буздякский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Черкашина Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Колюжов Алексей СергеевичДиплом III степени
Ильина Ирина АлексеевнаМБОУ гимназия№44 г.КраснодарДиплом III степени
Огняников Артём ВладимировичМОУ "Лицей №107" г. СаратоваДиплом III степени
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 имени Героя Советского Союза Н. М. ЩербаковаДиплом III степени
Танков Никита АлександровичМБОУ СОШ №1 Диплом III степени
Мишин Евгений АлександровичДиплом III степени
Стеблевский ЕгорЛИТ ДВФУДиплом III степени
Бабакова АленаЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 36"Диплом III степени
Варанкин КириллМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кукушкин АндрейМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Специальная школа-интернат № 38»Диплом III степени
Атакшиев АдилМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Жолтенко ВалерияМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Эслюкова ЭлинаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Макарова АрианаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Якушин Никита СергеевичМБОУ СОШ №1 Диплом III степени
Дурнев СергейМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Масленникова Елизавета ИгоревнаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бешлиу Юлия ВитальевнаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня"Диплом III степени
Канева Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня"Диплом III степени
Жаров АндрейМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом III степени
Шнайбекова АзизаАккольская средняя школаДиплом III степени
Даулетова АнжеллаАккольская средняя школаДиплом III степени
Найдёнов АртёмРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рычкова Дарья НиколаевнаМБОУ Висловская СОШДиплом I степени
Даниленко Максим ИгоревичМБОУ ДОД АЦДТ МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Антонов Кирилл Филиал МБОУ Сосновская СШ № 1 "Рожковская ОШ"Диплом I степени
Будур ПолинаГБОУ Школа № 1392Диплом I степени
Фридсон СофияНикитский УВКДиплом I степени
Фомина Ксения ВладимировнаМБУ Школа №1 имени Виктора Носова г.о. ТольяттиДиплом I степени
Мирошниченко ДарьяМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Абдурахманов Даниял ЗауровичРМЛДиплом I степени
Авзина КристинаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ибрагимова Шуанат АрслановнаРМЛДиплом I степени
Савенков НикитаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кебедгаджиева Марьям ГаджимурадовнаРМЛДиплом I степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64Диплом I степени
Голубец Злата ЕвгеньевнаМБУ Школа №1 имени Виктора Носова г.о. ТольяттиДиплом I степени
Руссков Ильягимназия № 3 г. ЗеленодольскаДиплом I степени
Калынеделя Наталья ВитальевнаГКОУ СКОШИ № 31Диплом I степени
Крайников Владимир ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Петрякова Валерия ВладимировнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Долгова Валерия ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Голованова Алёна ВалерьевнаМОБУ "Смольненская ООШ"Диплом I степени
Барбашов Даниил ИгоревичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Воронцова ЕкатеринаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Миронов Максим АлексеевичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Венецкий Иван СергеевичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Мезенцева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Корнелюк ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Мищенко Данил СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Лапина Юлия ДмитриевнаГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Рахматуллаев Данила ОлеговичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Тищенко Данил ГеннадьевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Спирина ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Симонова Диана ОлеговнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Киреева Анастасия ВладиславовнаПятигорский государственный лингвистический университетДиплом I степени
Бисерова Анна Андреевнанч соу "школа радости"Диплом I степени
Карасаев ЗаурМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
Амандыкова ГульсияМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
Спасов ГлебГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом I степени
Рахметов АзатМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
Бардашкин РасимГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом I степени
Кударова РуминаМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
Вяльцева Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Канунникова МарияГБОУ СОШ 296Диплом I степени
Помыткина АнастасияГБОУ СОШ 296Диплом I степени
Агафонкин ДмитрийМОУ Сараевская СОШДиплом I степени
Тихад ЕленаГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И.Здоровцева"Диплом I степени
Яковлева Анастасия АндреевнаДиплом I степени
Сасонская Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №1 города МихайловскаДиплом I степени
Кочеткова АннаМБОУ Вешкаймская СОШ№2 им. Б.П.ЗиновьеваДиплом I степени
Корчак АннаМБОУ Вешкаймская СОШ№2 им. Б.П.ЗиновьеваДиплом I степени
Михеева ВалерияМБОУ Вешкаймская СОШ№2 им. Б.П.ЗиновьеваДиплом I степени
Каменщикова МарияМБОУ Вешкаймская СОШ№2 им. Б.П.ЗиновьеваДиплом I степени
Смирнова Иоанна ВячеславовнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Агафонова МилославаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Горелова Любовь АлександровнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Клюева Виктория НиколаевнаДиплом I степени
Лапинская Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Сайдахмадова Дилноза СайфидиновнаГБОУ Школа № 1392Диплом I степени
Юркова АнгелинаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Закирова Дарья НиколаевнаМБОУ гимназия "Аврора" г.-к. АнапаДиплом I степени
Громышева Дина ГеннадиевнаМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Аммосова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Прищепа Валерия ВладимировнаМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Потапова Елена РомановнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Сорокина СофияМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Маштаков Дмитрий СергеевичМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Приведенная ВикторияМБОУ "СШ №3"Диплом I степени
Сидякина ВикторияМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Гавшина София КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Тетиор Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Кудрявцев НиколайМОУ Чамеровская СОШ Весьегонского района Тверской областиДиплом I степени
Танюк Виктория ВладимировнаГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Вождаев Владимир ДмитриевичМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Муминов Илим АлимовичМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Кагарлыкская Полина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Мурадосилов Муслим АйдеровичМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом I степени
Абросимова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №70 Г.ЛИПЕЦКАДиплом I степени
Шепталова Наталия ИгоревнаМБОУ СОШ №70 Г.ЛИПЕЦКАДиплом I степени
Жумадилов Мирас ТалгатовичСШ № 6 имени А. Молдабекова с. Казцик Илийский район Диплом I степени
Полунина Юлия АндреевнаГБОУ Школа № 1392Диплом I степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Коробова Софья ЮрьевнаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Заломина Ульяна ЮрьевнаГБОУ Школа № 1392Диплом I степени
Качанова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №70 Г.ЛИПЕЦКАДиплом I степени
Шафеева АлинаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Скляров Кирилл ГлебовичМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Углев Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей физики, математики и информатики №40"Диплом I степени
Кондрашин Егор АлексеевичМБОУ СОШ №70 Г.ЛИПЕЦКАДиплом I степени
Зубкова Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Волкова Виктория СергеевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Лукьянчук Иван ВалерьевичМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Нилова МарияГБОУ школа №1375Диплом I степени
Элбакян ЛарисаМАОУ-СОШ№20, г.АрмавирДиплом I степени
Чуйко МаксимГБОУ школа №1375Диплом I степени
Корнилова ЛидияМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом I степени
Шинкарёва АнютаМАОУ СОШ № 31Диплом I степени
Чердонов ИльяМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом I степени
Сидорова Юлия Филиал МБОУ Сосновская СШ № 1 "Рожковская ОШ"Диплом I степени
Юмаева Алина КамильевнаМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом I степени
Кирпиченко Анастасия ГригорьевнаГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Мельникова ВалерияМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом I степени
Ильченко Ярослав ВитальевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Бугрий Эльвира ЕгоровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Евсеенко Иван ИгнатовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Мангасарян Марианна АрменовнаМБОУ СОШ №1 города МихайловскаДиплом I степени
Зензина ПолинаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Мухортова Екатерина АлександровнаМБОУ "Большеполянская ООШ" КАдошкинского муниципального района РМДиплом I степени
Гришина Милана АнатольевнаДятьковская кадетская школа-интернат авиацииДиплом I степени
Мочалова АнастасияНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Назарова АленаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Булыгин Никита ПавловичМОУ Пречистенская СОШДиплом I степени
Распопова КристинаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Широков Владимир СергеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Хусаинова ЮлияНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Андрюшин Данила СергеевичДятьковская кадетская школа-интернат авиацииДиплом I степени
Сосновская Алина НикифоровнаМБОУ РСОШ №38Диплом I степени
Егоренкова Дария МаксимовнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Цвентарная Златоцвета АндреевнаМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом I степени
Шагина Екатерина ВладимировнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Мушта Владимир СергеевичМБОУ "школа № 110"Диплом I степени
Наливкин Андрей ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом I степени
Предеина Дарья ВладимировнаМКОУ "Иванищевская ООШ"Диплом I степени
Федоренко Денис АлександровичМКОУ "Иванищевская ООШ"Диплом I степени
Гвоздев АлександрМКОУ ООШ с.СиндаДиплом II степени
Лукошин Максим Филиал МБОУ Сосновская СШ № 1 "Рожковская ОШ"Диплом II степени
Мышакина Олеся ВладимировнаМБОУ СОШ№12 с.Глафировка Диплом II степени
Голованова Валерия АнатольевнаМАОУ АГО АСОШ№1Диплом II степени
Паклин Александр ДмитриевичМБОУ №11Диплом II степени
Никишева Дарья ДмитриевнаМАОУ АГО АСОШ№1Диплом II степени
Федоренко Алина МаксимовнаМБУ Школа №1 имени Виктора Носова г.о. ТольяттиДиплом II степени
Золотухин ДаниилМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сапрыкин АндрейМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Немеренко Ольга ВиталиевнаГКОУ СКОШИ № 31Диплом II степени
Голуб Алла СергеевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Уразметов АмальМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Лошагина Снежана АлександровнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Ахметзянов Алмаз АзатовичМБОУ " Верхнемактаминская ООШ"Диплом II степени
Вавилова Диана АнатольевнаМБОУ Потаповская СОШ №8Диплом II степени
Косырева Евгения ВитальевнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Согомонян Алиса ОвагемовнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Ежов ЕгорДиплом II степени
Смирнова Арина АндреевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Белянина Лилия АлександровнаМОБУ "Смольненская ООШ"Диплом II степени
Барычева ЕкатеринаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Захарова Дарья ДенисовнаМОБУ "Смольненская ООШ"Диплом II степени
Петрова Марина ДмитриевнаМКОУ лицей № 4 Диплом II степени
Ковалёва Дарья РомановнаМКОУ лицей № 4 Диплом II степени
Стройкова АлесяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Ермакович Елизавета АндреевнаМОУ"СОШ"Лесновский ЦО"Диплом II степени
Коваленков КириллМОУ ИРМО "МарковскаяСОШ"Диплом II степени
Бочкова Полина ИвановнаМБОУ "Марьевская ООШ им. В. Д. Федорова"Диплом II степени
Игинбаева Карина ВадимовнаКГУ "СШ №4 г.Аксу"Диплом II степени
Новикова Юлия ВладимировнаКГУ "СШ №4 г.Аксу"Диплом II степени
Тараскина Диана БорисовнаДиплом II степени
Сундетова АйнураМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом II степени
Казымова СофьяГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Тегай ЕкатеринаГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Кислова Илона АлексеевнаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Копусова НатальяГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Мазуров ЮрийМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Галныкина АлександраМБОУ Вешкаймская СОШ№2 им. Б.П.ЗиновьеваДиплом II степени
Костенко АртемМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Колганов Даниил ВладимировичДиплом II степени
Тинт Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Сергиенко Анна АртемовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ермаков Владимир МихайловичМБОУ Старо-Утчанская СОШДиплом II степени
Жанузак СерикболГУ "средняя школа с. Степногорское"Диплом II степени
Щебетина Инна АндреевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Королев ДанилМБОУ "Мосеевская ООШ"Диплом II степени
Вдовченко Екатерина СергеевнаДиплом II степени
Вишневская ИринаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Салчак Дарима МенгиевнаМБОУ СОШ №4 г.Ак-Довурака Республики ТываДиплом II степени
Ефименко Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Лыткина Дарьяна МихайловнаДиплом II степени
Пономарева НатальяМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Падерин ЮрийМБОУ "Мосеевская ООШ"Диплом II степени
Федосеева ЛанаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Атабаева АдинаКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Колумбаева СабинаКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Кульбекова МеруертКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Кабардиев Джамалдин АлигитовичРЦДОДИДиплом II степени
Менякова ОлесяМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом II степени
Серикбаева АйгеримКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Акжолова ЖанельКГУ "Казахскя женская гимназия № 25"Диплом II степени
Гаврилова Олеся СергеевнаМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензаДиплом II степени
Дьяков Вадим АлексеевичМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Кокорина АнастасияМБОУ "Большебрусянская СОШ№7"Диплом II степени
Живоглотова ВикторияМБОУ Диплом II степени
Бурцева Валентина АлександровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Быков АнтонМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Лопатина КаринаМБОУ Диплом II степени
Бурцева Софья АлександровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Истомин ДанилМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Андреева АринаМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Иванова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом II степени
Абрамов Тимофей ЮрьевичМБОУ "СОШ № 32" г.Череповца Вологодской обл.Диплом II степени
Чепорнюк Максим АндреевичМБОУ "СОШ № 32" г.Череповца Вологодской обл.Диплом II степени
Клитная Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом II степени
Абжалилов Энвер РустемовичМБОУ "Гимназия №11 им. К.А.Тренева" г.СимферопольДиплом II степени
Дьякова Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ № 32" г.Череповца Вологодской обл.Диплом II степени
Кузнецов Максим ИгоревичМБОУ "СОШ № 32" г.Череповца Вологодской обл.Диплом II степени
Соколова Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №70 Г.ЛИПЕЦКАДиплом II степени
Горшкова Олеся АлексеевнаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом II степени
Деренковская АленаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Сахнова АлександраГБОУ школа №1375Диплом II степени
Чесалин НикитаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Ярославцев АлександрМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Королев ДанилаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Яргина КсенияМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Конкина КсенияГБОУ школа №1375Диплом II степени
Кочинян Лерник СергеевичГБОУ Школа № 1392Диплом II степени
Агапушкин Александр АлександровичМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Блинкова КристинаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Рошка Елена АндреевнаМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом II степени
Гасанов РусланГБОУ школа №1375Диплом II степени
Курнавина Юлия Филиал МБОУ Сосновская СШ № 1 "Рожковская ОШ"Диплом II степени
Моржина ВалерияМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Ратников Матвей АлександровичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Кузнецова ДарьяМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом II степени
Байгабулова АйнурМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом II степени
Кочарян Маргарита АваковнаМБОУ СОШ №1 города МихайловскаДиплом II степени
Ермагамбетова АйгеримКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Гринь МаксимМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Чантурия ТамараМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Малышенко ВиталийМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Петрова Анастасия РомановнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Дзюбина Елена АндреевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Хаба Ольга АлексеевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Бачурин Евгений ЕвгеньевичКГБОУ "АКПЛ", КЦДОДИДиплом II степени
Языджян ЛеонаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Макарова Полина ВладиславовнаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Асмандиярова Алина ФилюсовнаМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Старченко Валентина ИгоревнаДиплом II степени
Темиралиева Диана БейбутовнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Парфенюк Юлия ВикторовнаДиплом II степени
Хлюпин Даниил ЕвгеньевичИвановнаДиплом II степени
Кочина Валерия АлександровнаМБОУ "Тимошинская оош"Диплом II степени
Сергеенкова Маргарита ОлеговнаМБОУ "СШ №9" города СмоленскаДиплом II степени
Шибаева Виктория ВалерьевнаМБОУ КСОШ № 4Диплом II степени
Малинченкова Даяна НиколаевнаМБОУ "СШ №9" города СмоленскаДиплом II степени
Никитина Виталия СергеевнаМБОУ "СШ №9" города СмоленскаДиплом II степени
Сванидзе ДавидМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Амет Эльвис КуртумеровичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Лисицкий Данил МихайловичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Оненко ЮлияМКОУ ООШ с.СиндаДиплом III степени
Никуленко ЕгорМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Егиазарян АркадийМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Асалиева Амина АсалиевнаРМЛДиплом III степени
Соснин Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Артемьев НикитаМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом III степени
Дементьева НастяМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом III степени
Русских Денис ПавловичГКОУ СКОШИ № 31Диплом III степени
Радцев Иван ВячеславовичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Тенигина Виктория РомановнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Антоненко Анастасия ДмитриевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Гребенюк АлексейМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Репин Дмитрий ЮрьевичМОУ"СОШ"Лесновский ЦО"Диплом III степени
Ермаков Артём СергеевичМОАУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Тюрина Ирина Андреевнанч соу "школа радости"Диплом III степени
Крупенков ВячеславМОУ ИРМО "МарковскаяСОШ"Диплом III степени
Гончарук Анна Сергеевнанч соу "школа радости"Диплом III степени
Зубков Никита ВалерьевичКГУ "СШ №4 г.Аксу"Диплом III степени
Досалиев ДамирМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом III степени
Чередник Никита ВладимировичМОАУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мякотина ЕлизаветаМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Сахпкалиева ЛианаМКОУ "Новорычанская ООШ"Диплом III степени
Бритова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом III степени
Кадин АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом III степени
Никулина КристинаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Лазарева ТатьянаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Ооржак Намзырай МергеновичМБОУ СОШ №4 г.Ак-Довурака Республики ТываДиплом III степени
Исрафилов АсимМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Егорова ВероникаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Левченко ОлегМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Сергеева Софья НиколаевнаМБОУ гимназия "Аврора" г.-к. АнапаДиплом III степени
Максимова ЛеянаМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом III степени
Алексеева ОльгаМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Лазебных РодионМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Рамазанов МихаилМБОУ "СШ № 9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Симонов Игорь ВалерьевичГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом III степени
Енютина Анастасия АнатольевнаМКОУ СОШ №1п. Михайловка Черемховского р-на Иркутской обл.Диплом III степени
Алаторцева Любовь РадоновнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Шинкаренко Екатерина СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Князева Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Конникова Алена ЮрьевнаМБОУ Старо-Утчанская СОШДиплом III степени
Бутенко Ирина ВладимировнаМКОУ лицей № 4 Диплом III степени
Корольков АлексейМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Агулова Кристина ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Битбунова Лидия РомановнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Данишевский Константин РануальдасовичГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом III степени
Артемова Дарья ДмитриевнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ№10 с УИОПДиплом III степени
Голубцова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Шевелёва Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Летунов Виктор ИгоревичМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Кравцова Вероника ВладимировнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Власов ЕвгенийГБОУ школа №1375Диплом III степени
Новоселова ИринаГБОУ школа №1375Диплом III степени
Конышева Дарья АндреевнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Зайцев Захар ВладимировичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Сапарова АрянаМАОУ-СОШ№20, г.АрмавирДиплом III степени
Мовсесян МаисикМАОУ-СОШ№20, г.АрмавирДиплом III степени
Меграбян КаринэМАОУ-СОШ№20, г.АрмавирДиплом III степени
Тимошенко НиколайМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Ушакова ЕлизаветаМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Лагун Алина ВитальевнаМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом III степени
Жигжитова ЮмжанаГБООУ "Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Мункуева ДарьяГБООУ "Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Луцкая Ника ИвановнаМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом III степени
Лоскутов Артём ВасильевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Годявин Антон СергеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Абдулкеримова Алина АбдулкеримовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 36"Диплом III степени
Брахнова Валерия ВитальевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Пименов НикитаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Мороз АлисаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Еремян ВикторияМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Хильчук Даниил АндреевичМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Плюснина АннаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Синев БорисМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амангелдина Айгерим№ 25 казахская женская гиназияДиплом II степени
Каспранова Алина РуслановнаМБОУ "СОШ №24" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Заборова Алина ЭдуардовнаДиплом II степени
Махамбет Раушан№ 25 казахская женская гиназияДиплом II степени
Кузнецов АлексейГБОУ школа №1375Диплом II степени
Дудина ЕлизаветаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Юдин Иван АлексеевичМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Селивёрстов Максим СергеевичМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Быковская Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ", КЦДОДИДиплом III степени
Слесарь Анастасия АндреевнаМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Давидян МаринаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Шрамков ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Шелудько ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Севидова АнастасияМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Кузьмин ДаниилМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Петренко ЕленаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Буриева Эмилия АндреевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Федоров Борис ДмитриевичМОБУ"СОШ№60"Диплом III степени
Ефимова КристинаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Гвоздиков Артем АлексеевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Панкратьев ВладимирАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Приходько Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Липатова Екатерина РомановнаМКОУ СОШ с.Осиновая РечкаДиплом III степени
Муженко Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Галий Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Счастливая Софья АндреевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Сайпушева Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Лузова София СемёновнаМБОУ "СОШ №24" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Шарова Инна ГеннадьевнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Колесников ВладиславМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Святкин Иван ВячеславовичМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Тимофеев Илья Сергеевичнч соу "школа радости"Диплом III степени
Синянская Елизавета ДмитриевнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Коновалова Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов г. Арзамас Диплом III степени
Кравченко ЕкатеринаГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И.Здоровцева"Диплом III степени
Разина ИринаМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Аксёнова АлёнаГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И.Здоровцева"Диплом III степени
Абарникова Владислава СергеевнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Байбикова АлександраМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Сироткина ПолинаМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Нестерец ЕкатеринаМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Шевкун Олег АлександровичМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Литвиненко ЮлияМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Бегиева СабинаМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Козлов СергейМурманск лицей № 4Диплом III степени
Бакулин АртемМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Комина Екатерина ЯковлевнаДиплом III степени
Ермолина ПолинаМурманск лицей № 4Диплом III степени
Виноградова КсенияМБОУ "СШ №36" г. НорильскДиплом III степени
Волкова Наталия ВладиславовнаМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Курлыкова АнастасияМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Проскурня Екатерина СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Солдаткин ФеликсМКОУ СОШ с.Осиновая РечкаДиплом III степени
Сейбутис Михаил ВитаутоМБОУ Потаповская СОШ №8Диплом III степени
Швакова ВераМОУ Чамеровская СОШ Весьегонского района Тверской областиДиплом III степени
Ергалиева Дильназ№ 25 казахская женская гиназияДиплом III степени
Исанова Жанна№ 25 казахская женская гиназияДиплом III степени
Балина Алина СергеевнаМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
Ивченко Лилия ИвановнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Газизова Аделия ИльнуровнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом III степени
Бабина Виолетта ИгоревнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Медведева Светлана АндреевнаМОУ "СОШ"Лесновский ЦО"Диплом III степени
Лунина ВалентинаГБОУ школа №1375Диплом III степени
Ермолаева Дарья ОлеговнаМОУ "СОШ"Лесновский ЦО"Диплом III степени
Афанасова ДарьяМурманск лицей № 4Диплом III степени
Егомин МаратМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом III степени
Махмудова ЭмилияМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ефимов АндрейМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом III степени
Уфимцев СашаМБОУ "Кыллахская СОШ"Диплом III степени
Вахрушева ПолинаГБОУ школа №1375Диплом III степени
Смирнов НиколайГБОУ школа №1375Диплом III степени
Капкаева Алина НаильевнаМБОУ "Большеполянская ООШ" КАдошкинского муниципального района РМДиплом III степени
Ахмедов ГамидМБОУ Фёдоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Яськевич АнастасияГБОУ школа №1375Диплом III степени
Солкин Алексей АнатольевичМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом III степени
Солкин Юрий АнатольевичМОУ "СОШ "Лесновский центр образования"Диплом III степени
Айткали Корлан СериккызыКГУ "СОШ №18"Диплом III степени
Галстян Бавакан ВаружановнаМКОУ СОШ с.Осиновая РечкаДиплом III степени
Степанов Михаил АндреевичИмпульсДиплом III степени
Макаров ГригорийАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Кузьменкина Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Гринёва Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ№12 с.Глафировка Диплом III степени
Зонова Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Будило Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Лукашенко Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ№12 с.Глафировка Диплом III степени
Тарасова ЕлизаветаМБОУ "Красногвардейская сош №1"Диплом III степени
Коноплёв Никита АндреевичМБОУ СОШ№12 с.Глафировка Диплом III степени
Орловская Марина АлексеевнаМБОУ СОШ№12 с.Глафировка Диплом III степени
Веригина АленаИвановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вавилова Любовь Геннадьевнаг. Рязань МБОУ "Школа №61" Диплом I степени
Ерёмина Елизавета Алексеевнаг. Рязань МБОУ "Школа №61" Диплом I степени
Щукина Елизавета Фёдоровнаг. Рязань МБОУ "Школа №61" Диплом I степени
Барашова АнастасияМОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Морозова АнтонинаМОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ахмедов НиджатМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом I степени
Филиппова Екатерина Алексеевнаг. Рязань МБОУ "Школа №61" Диплом I степени
Парасоцкая Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Осипова Олеся РудиковнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Зайцев Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Титовская Владлена БорисовнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Оберемок Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ойкина КаринаМОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Гурылёв Даниил ВладимировичМКОУ Кадыйская СОШДиплом II степени
Субботин ВадимМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Широков ВикторМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Рамазанов ДмитрийМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Даудова ЛуизаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Маслова Екатерина ВладимировнаМКОУ Кадыйская СОШДиплом II степени
Васильева Екатерина АлексеевнаМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Жестков Александр АлексеевичМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Гилязеева МиленаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Козина ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом III степени
Тавдиев ИсламМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Полякова ДарьяМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Хабибуллина Алина АйдаровнаМБОУ "Атясевская ООШ"Диплом III степени
Иванова ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Созаева ЛизаМКОУ СОШ г.п.КашхатауДиплом III степени
Гергоков АзнаурМКОУ СОШ г.п.КашхатауДиплом III степени
Ладовир Александр АлександровичМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом III степени
Усикова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Бабий ДенисМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Румянцева ВикторияМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Лука Яна НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г.ШарыповоДиплом III степени
Клёсова Полина АлексеевнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Назаров Шамухаммет Амангельдыевичспец школа N21Диплом III степени
Муслумов АсимМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Хемраев Расул Хемраевичспецшкола N21ЮМФДиплом III степени
Курьязова Дильфуза Максудовнаспецшкола N21ЮМФДиплом III степени
Сенцова Алёна БорисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Кадырова Ангелика РустамовнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Гиязова СабринаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Кузьмищева СветланаМБОУ ДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом I степени
Жукова АлександраМБОУ ДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом I степени
Гокарев Андрей ВикторовичМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
Красикова Инесса АлександровнаМОУ"СОШ"Лесновский ЦО"Диплом II степени
Бельских Татьяна АндреевнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Корнилова Юлия АлександровнаМБОУ "Волго - Каспийская сош"Диплом II степени
Горбачевский Игорь ОлеговичМКОУ СОШ им. А.А.ФадееваДиплом II степени
Ушакова АнгелинаМОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Резников Даниил ВячеславовичМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Просвирнин ДенисМОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ромашова АдельМОАУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом II степени
Асмоловская Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом II степени
Илюшина Марина АндреевнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом II степени
Юрченко Евгения ЕвгеньевнаМБОУ РСОШ №38Диплом II степени
Алшынбай Айша АсхатовнаСШ № 6 имени А. Молдабекова с. Казцик Илийский район Диплом II степени
Мухаметвалеева АнжелаИвановнаДиплом III степени
Кривняк Надежда АндреевнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом III степени
Шутова Дарья ПетровнаМБУ Школа №1 имени Виктора Носова г.о. ТольяттиДиплом III степени
Бухарина КристинаГБОУ ООШ пос. ТоршиловскийДиплом III степени
Ивантей Наталья МаксимовнаМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Бенцлер Артур СергеевичМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Никитина Мелисса ДмитриевнаМОУ СОШ № 1 г.о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Имангалиева Анастасия ВячеславовнаМБУ школа № 21 г. ТольяттиДиплом III степени
Галимова Земфира МаратовнаКГУ "Писаревская средняя школа" район Магжана Жумабаева Северо-Казахстанская областьДиплом III степени
Латушкина Анастасия СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Королева Алина ИльиничнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Головачёв СергейОГАОУ "Центр образования "Ступени"Диплом III степени
Вахитова Мадина РафаэльевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Мингелёва Юлия АлександровнаМОАУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Быкова Ольга ИгоревнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом III степени
Гайнулина Зульфия ИркиновнаМОАУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Толоконников Антон ИвановичМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом III степени
Студенникова Татьяна АлександровнаМОУ"СОШ"Лесновский ЦО"Диплом III степени
Жандарбеккызы ЖансаяКГУ "Камышенская средняя школа"Диплом III степени
Любашев Никита АлексеевичМБОУ "Волго - Каспийская сош"Диплом III степени
Свинобоева Анастасия ИгоревнаДиплом III степени
Михайленко Дарья МихайловнаМуниципальное бюджетное учреждение "Школа №8 г.Феодосии" Республики КрымДиплом III степени
Алексанова Екатерина АлександровнаМОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"Диплом III степени
Широков Сергей АлександровичМБУСОШ № 48 г. Нижнеудинск Иркутская областьДиплом III степени
Скворцова Диана ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Сухарева Валерия ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Пьянков Павел АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Журба Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Наврузбекова Мадина ИграмдиновнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Гончарова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №4 г.НовошахтинскаДиплом III степени
Борзишева Луизаобщая средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом III степени
Бурдельная Виктория НиколаевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Прокудина Дарья ВалерьевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Власова Нина АртуровнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Кильдеева Алсу РамильевнаМБОУ "Большеполянская ООШ" КАдошкинского муниципального района РМДиплом III степени
Щербакова Мария АркадьевнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Ким Александра РомановнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Хан Линаобщая средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом III степени
Парфененко Элина ЮрьевнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Исханова Айгерим СериковнаСШ № 6 имени А. Молдабекова с. Казцик Илийский район Диплом III степени
Оразбекова Айдана КажимуратовнаСШ № 6 имени А. Молдабекова с. Казцик Илийский район Диплом III степени
Прибыткова Алена БрониславовнаМКОУ города Магадана Диплом III степени
Назаркулова Назерке МәсімхановнаСШ № 6 имени А. Молдабекова с. Казцик Илийский район Диплом III степени
Кильдеев Роберт РафиковичМБОУ "Большеполянская ООШ" КАдошкинского муниципального района РМДиплом III степени
Хайтович СтефанияМурманск лицей № 4Диплом III степени
Макова Эллина СуреновнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мелконова Кристина ГригорьевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Галунов Егор ВячеславовичМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Вислов Александр Всеволодович 1 курс, группа Т-11.ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Гончарова Анна Романовна 1 курс, группа Ю-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Артюшечкина Ольга Валерьевна 1 курс, группа Ю-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Болдырева Юлия Николаевна 1 курс, группа Б-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Задоя Илья АндреевичМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом II степени
Халилова Таисия ФоатовнаДиплом II степени
Шуклина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом II степени
Максуль ИринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Ситникова Ольга МихайловнаГБОУ СПО МО "Всероссийский аграрный колледж заочного образования"Диплом II степени
Ручьева Анастасия МихайловнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Пугачева ДарьяМурманск лицей № 4Диплом II степени
Щепкин Дмитрий Александрович 1 курс, группа К-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Хайруллина Динара ЛенаровнаМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Сенич Софья ЭдуардовнаМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Краснобаев Михаил АндреевичМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Платон Евгения ПетровнаМОУ СОШ №9 г.НадымДиплом III степени
Караман Оксана ВикторовнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Попова Марья ИгоревнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Шевченко КаринаМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Буйная Ольга ВасильевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Школа №8 г.Феодосии" Республики КрымДиплом III степени
Чубарина Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом III степени
Бер КристинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Самарова АнастасияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Маслова Татьяна МихайловнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Перцева Диана АндреевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Миклеушану АлександраМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Байгужина Зиля РамильевнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Пуляева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №7 г.Дубна Московской областиДиплом III степени
Чупанова Диана ШамильевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Яковлева Кристина Владиславовнаворнежская область новоусманский район МКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Джумабаев Мейлис Мухамметджан оглыспец школа N21Диплом III степени
Таймазова Лейли Сапаргельдыевнаспец школа N21Диплом III степени
Федосова ВикторияМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Смородина Валерия ГермановнаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Асылтай АйсанаКГУ СОШ№14Диплом III степени
Ручко Анна СтаниславовнаФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Ручко Мария СтаниславовнаФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Карайланиди Галина ДмитриевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
Русьянов Егор СергеевичФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитенков Дмитрий СергеевичМБОУ СОШДиплом II степени
Баранникова Полина ИгоревнаМАОУСОШ №53 г. ТомскаДиплом II степени
Данильченко Виктор Иванович 2 курс, группа Ю-21ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Летова Валентина Романовна 2 курс, группа Б-21ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Литвинова Лилия Сергеевна 2 курс, группа Ю-21ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Лахин Сергей Юрьевич 2 курс, группа Ю-21ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Сусненко Михаил Александрович 2 курс, группа В-21ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Казанцева Кристина АлександровнаЗабайкальское краевое училище культурыДиплом III степени
Паньков Сергей АлексеевичГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В.Яковлева"Диплом III степени
Калмыкова Юлия АлександровнаАсадулловнаДиплом III степени
Котовщикова Полина КонстантиновнаМАОУСОШ №53 г. ТомскаДиплом III степени
Никифорова Дарья АлексеевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Казаченко Мария ДмитриевнаМКОУ города Магадана Диплом III степени