Всероссийская дистанционная олимпиада по предметам Начальной школы. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Мы хотели, чтобы в рамках весеннего сезона у всех учеников была возможность проявить свои знания. Понимая как важно привить любовь к знаниям самым маленьким школьникам, мы организовали Всероссийскую дистанционную олимпиаду по предметам начальной школы.

Это мероприятие оказалось одним из самых популярных среди учеников. За время его проведения больше семисот ребят стали его участниками. Многие учащиеся получили свои первые дипломы и сертификаты.

Мы поздравляем учителей из Москвы, Одинцово, Иркутска, Сургута, Черкесска и Якутска. Именно в этих городах живет больше всего участников нашей олимпиады. Всем учителям были выданы свидетельства о проведении олимпиады и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант» за активную воспитательную работу, а также содействие всестороннему развитию учащихся.

Мы поздравляем всех участников, в особенности тех, для кого эта олимпиада была первой в их школьной жизни.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакишева Алия АрмановнаМБОУ "ООШ №3"Диплом I степени
Васильева КираМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Яковлева Анастасия НиколаевнаАлябьевская СОШДиплом I степени
Жирков Максим АндреевичМОБУ СОШ N 31Диплом I степени
Кушнарев АлексейМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Викулова СофьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Лаптева Анна ДаниловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10Диплом II степени
Мёдова Евгения КонстантиновнаМОБУ СОШ № 2Диплом II степени
Зиновьев Владимир ВладимировичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Томбачева София АлексеевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Панфилова ВикторияМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Васильева Мария ВасильевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Назарова Полина ГеннадьевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Ганеева Дания РауфовнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Пешков АлександрМАОУ Лицей № 44, школьникДиплом II степени
Лебедева Ульяна ЕвгеньевнаАлябьевская СОШДиплом II степени
Путинцев Владислав ВладимировичМуниципальное Бюджетное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №48Диплом III степени
Новоселов ДанилМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Минасян АрианаКЧР, г.Черкесск, МКОУ СОШ №4Диплом III степени
Юрков Василий АлександровичСОШ №1Диплом III степени
Самсоненко Максим ЭдуардовичМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
Рудченко Анастасия АлексеевнаМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
Перетокина Златослава ПавловнаМКОУ Новошарапская СОШДиплом III степени
Иванов Михаил ИвановичГКОУ коррекционная школа-интернат №1Диплом III степени
Хомутова Анна ИгоревнаМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
Калинин Иван АлександровичАлябьевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полещук ВладимирШкола при Посольсте РФ в УругваеДиплом III степени
Гиниятов Фирзар ФархадовичМБОУ "Шумбутская СОШ"Диплом III степени
Рюмин ВикторЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом III степени
Пучнин Алексей ВалерьевичМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Петров Андрей ВикторовичМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Шихшабекова Полина АбдуллабековнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Ивличева Елизавета ВладимировнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Журавлева Таисия ДмитриевнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Сальвах Владислав Дмитриевич МБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Гайфуллина Алина ИльдаровнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Редькина Полина МихайловнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Лай Ева ВикторовнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Матвейчук Полина СергеевнаМБОУ"СОШ№2" г.Тарко-Сале, ЯНАОДиплом III степени
Флягина Кристина МихайловнаМБОУг.Иркутска СОШ № 53Диплом III степени
Пестова Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Савельева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Романова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Ашурова Зарнишан Фаик кызыМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Недовесова София АлександровнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Липатов Михаил ВитальевичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Сулейманова Эвелина ВильевнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Аитов Роман РуслановичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Шепелев Богдан Николаевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Подлужный Роман Евгеньевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Баженов Кирилл Витальевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Мунтян Дмитрий Николаевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Морозова Анна ВикторовнаМБОУ Солонешенская СОШДиплом III степени
Сметанина Валерия Михайловна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Пеньковских Вадим ВикторовичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Морозова Арина Дмитриевна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Аллаяров Эдуард ЭльмировичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Хозяинов Кирилл МБОУ СОШ 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буркова АнастасияМБОУСОШ 13Диплом I степени
Илькив МарияМБОУСОШ 13Диплом I степени
Тодорова ПолинаМБОУСОШ 13Диплом I степени
Худалей Андрон АлександровичМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Самбулов Алексей ВикторовичМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Малова Юлия СергеевнаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Воронин ДмитрийКЧР, г.Черкесск, МКОУ СОШ №4Диплом I степени
Эли ДмитрийМБОУ СОШ №53 г.ИркутскаДиплом I степени
Астафьев Данила АлексеевичМАОУ СОШ №5 Диплом I степени
Застолбнова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шальнева РегинаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Коробова ВалерияМБОУ СОШ №53 г.ИркутскаДиплом II степени
Петрищев ЯрославМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Самарин Максим МихайловичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Овсянников Евгений ВикторовичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Казанцева КсенияМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Капралов Рефат АндреевичМБОУ"С(К)ОШ№16" Диплом III степени
Ярков Андрей ВикторовичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Шапошникова Анастасия ВалерьевнаГБОУ СОШ с. Красносамарское.Диплом III степени
Степанова УльянаКГУ "Казахстанско-Российская гимназия" акимата города Усть-КаеногорскаДиплом III степени
Чебыкин АнатолийКГУ "Казахстанско-Российская гимназия" акимата города Усть-КаеногорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оборина Анна БорисовснаМОУ многопрофильная гимназия №4 "Ступени" г. ПензыДиплом I степени
Вяткина АнастасияЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом I степени
Масленникова ЕленаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом I степени
Богданова Тамила АлександровнаМБОУ лицей 64Диплом I степени
Морозов Никита ВладиславовичТугулымская СОШ № 26Диплом II степени
Малаткурова Кристина СергеевнаТугулымская СОШ № 26Диплом II степени
Тимошкина Ева ВасильевнаМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом II степени
Шалимова МарияМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Лебедева АлександраМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Цепкало ЗахарМБОУСОШ №20Диплом II степени
Белокурова ЯнинаГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Кузнецов Павел СергеевичМБОУ СОШ №53 г.ИркутскаДиплом II степени
Шустов Дмитрий ВадимовичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом II степени
Корепанова Виолетта РомановнаТугулымская СОШ № 26Диплом II степени
Давыдов Артур АрайковичМБОУ лицей 64Диплом II степени
Сидоров М аксимМБОУ СОШ №53 г.ИркутскаДиплом II степени
Хасанова Айгуль РобертовнаРТ, Альметьевский район , МБОУ "Кульшариповская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шарипова НозанинМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом III степени
Морозов Иван ВикторовичМБОУ Солонешенская СОШДиплом III степени
Гундарева Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Заботин МаксимОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом III степени
Белый РодионМБОУСОШ №20Диплом III степени
Бероваш АндрейМБОУСОШ №20Диплом III степени
Родикова АринаМБОУСОШ №20Диплом III степени
Бедушвиль Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №53 г.ИркутскаДиплом III степени
Комов Егор МаксимовичТугулымская СОШ № 26Диплом III степени
Волошина Виктория ИвановнаМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом III степени
Ягфарова Алсу АйратовнаРТ, Альметьевский район , МБОУ "Кульшариповская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Габдрахманова Айгуль РафисовнаРТ, Альметьевский район , МБОУ "Кульшариповская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени