Всероссийская дистанционная олимпиада по предметам начальной школы. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Мы убеждены, что участвовать в дистанционных олимпиадах должны учащиеся всех возрастов. Именно поэтому в ЦРТ «Мега-Талант» была организована специальная олимпиада для учащихся начальной школы. Это мероприятие получило огромную популярность.

Этой осенью участие в олимпиаде по предметам начальной школы приняло участие больше двух тысяч учеников 1 - 4 классов. Они продемонстрировали свои знания по математике, русскому языку, литературном чтению и другим школьным дисциплинам. Все участники были награждены дипломами или памятными сертификатами. Больше всего победителей оказалось среди учеников школ Елизово, Ростова-на-Дону, Москвы, Караганды, Павлодара, городов Полярный и Мирный.

Все учителя, которые проявили старания и провели олимпиаду для своих воспитанников, смогли пополнить свое портфолио свидетельством и благодарностью от оргкомитета ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахряева Полина ВалерьевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Антипов Кирилл ПавловичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Малёваная МарияМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Пилипенко ИльяГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова"Диплом I степени
Носова Полина НиколаевнаЖамбылская область Кордайский район сш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Кулиев Ильгам МагарамовичЖамбылская область Кордайский район сш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Казаков Владимир ПавловичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Сликишина ВасилисаГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова"Диплом I степени
Федосеев Кирилл ЕвгеньевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Воронченко Анастасия ГеннадьевнаЖамбылская область Кордайский район сш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Агачиев Рамиль ДжафаровичЖамбылская область Кордайский район сш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Вовк АринаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Рочева НатальяМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Сакаев Егор РуслановичМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом I степени
Беспалов Роман СергеевичЖамбылская область Кордайский район сш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Токажан Айым АйдосовнаКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Виноградова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом I степени
Закарьяева Асиль ЭльдаровнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом I степени
Рамазанова Алтынай БагавдиновнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом I степени
Шапошникова Дарья АлександровнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом I степени
Дмитриев Святослав ИгоревичСОШ № 6 г. КанашДиплом I степени
Абакова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Мынова Дарья ВладимировнадомохозяйкаДиплом I степени
Беркаев Максим ВладимировичМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Вишневский Семен ВикторовичМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Губанов Вадим АлександровичМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Гулина Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Исаченков Виталий ВалентиновичМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Наянов Никита АлександровичМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Некрасова Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Старогородцева Карина ВадимовнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Упоров Богдан СергеевичКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Щетинина Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Орешкина ВикторияКГУ "Писаревская средняя школа"Диплом I степени
Алексеев Егорученик 1 класса А г.Томск, пос.СветлыйДиплом I степени
Тац Дарья ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 633 г. МоскваДиплом I степени
Погребняк Дмитрий ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом I степени
Рыжкин Михаил АлексеевичГБОУ СОШ № 633 г. МоскваДиплом I степени
Каюрова Виктория ВитальевнаМБОУ «СОШ №16 с УИОП»Диплом I степени
Автономова АнастасияМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом I степени
Козлов ДмитрийМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом I степени
Дудникова ОльгаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом I степени
Моисеев СемёнМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом I степени
Евдокимов СергейМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом I степени
Мещеряков Илья ВячеславовичКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Фролова Полина ПетровнаСеверо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольская средняя школаДиплом I степени
Черепанова Ярослава АлександровнаМАОУ СОШ №99Диплом I степени
Бондаренко Анна СергеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Борискина ЕлизаветаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Кан АлексейКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Подпальная АнастасияКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Дмитренко Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Михирев Матвей ВячеславовичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Путинцев Евгений АндреевичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Пятышева Анастасия ПавловнаМБОУ города Мурманска СОШ №42Диплом I степени
Сагадеева Любовь СергеевнаМБОУ города Мурманска СОШ №42Диплом I степени
Синякова Анна ГеннадьевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Тимош Ника ГригорьевнаМБОУ города Мурманска СОШ №42Диплом I степени
Чупилкина Елизавета СтепановнаЛицей 1574 ОП 3Диплом I степени
Мизерницкая ДарьяКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Погребняк АлександраМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Тимченко ДарьяКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Первойкина ВикторияКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Недопекин МихаилМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кузнецов Вадим РомановичМБОУ города Мурманска СОШ №42Диплом II степени
Жаксыбаев АлискерКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шаляпин ЛевГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова"Диплом II степени
Плясова Милана ВалерьевнаМБОУ города Мурманска СОШ №42Диплом II степени
Бозорбоев Рахматулла Махмуд углыМБУ лицей №60Диплом II степени
Кознова Яна ПавловнаМБУ лицей №60Диплом II степени
Азямова Софья ЕвгеньевнаМОБУ " Лицей №8" г.ОренбургаДиплом II степени
Шведчикова Камила ПавловнаДиплом II степени
Оськин Владимир Константинович"МОУ "СОШ №40" г. Саранск" Диплом II степени
Левичева Полина ИгоревнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Петрова Анна СергеевнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Ключева Виктория СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Щёкотова Варвара ВладимировнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Шакирова Лиана ИльгамовнаМБОУ "Атясевская ООШ"Диплом II степени
Тон Маргарита ВикторовнаКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747 г. МоскваДиплом II степени
Кельбиханова Аида МаратовнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом II степени
Гришина-Федотова Екатерина МихайловнаМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Ермолаева АннаКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Курдюк Мария ВитальевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Егорова Екатерина СергеевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Мурадова Милена СакидовнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом II степени
Яровой Артем ПавловичМБОУ СОШ №39 г. ИРКУТСКДиплом II степени
Умербаев ТимурКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Губанищев Даниил АндреевичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Лобанова Любовь КонстантиновнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Болтунов Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Гольцов Кирилл ДенисовичДиплом II степени
Гордеева Анна СергеевнаМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Аббазов Алмаз АзатовичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Тарасова Полина СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Кирсанова Софья ВикторовнаДиплом II степени
Сенина Софья СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Капитонова АлёнаМОКУ С(К)ООШ №22Диплом II степени
Власова Милена АлексеевнаМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Клочек Виктория ГригорьевнаМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом II степени
Слюсарева Мария ВикторовнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом II степени
Палинова УльянаМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом II степени
Егорова СофияМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Протасова Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом II степени
Завгородний Олег СергеевичГБОУ "Школа №1747"Диплом II степени
Згеря Иван АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Кривощапов Герман АлелсеевичМБОУ Диплом II степени
Кузьменко Мария СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Шабалин АртурГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом II степени
Шестаков ТимофейГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом II степени
Коломейцева Алена ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Юдин Илья ВикторовичГБОУ ООШДиплом II степени
Кенжебаева София АлександровнаКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Агиенко Константин ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Ермолаев АртёмМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Понятаев АрсенийМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Есипова СофьяГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Донцова Оксана ВасильевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Чаткина СофьяМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Левандовская Илона АлексеевнаМКОУ СОШ №3, с. БезопасноеДиплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Золоторева Варвара ОлеговнаМБОУ "Городищенская СОШ №1" Городищенского района Волгоградской областиДиплом II степени
КОНОВАЛОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧМОУ "Начальная общеобразовательная школа № 238"Диплом II степени
Мыцыков ЯрославМКОУ СОШ №7 г.УзловаяДиплом II степени
Лысенко ЕгорМКОУ СОШ №7 г.УзловаяДиплом II степени
Ковальчук Иван АнтоновичМАОУ СОШ №99Диплом II степени
Басевская ЯнаГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом II степени
Самарин Максим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Чижова Ангелина ВитальевнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Калюга Алина ВладимировнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Глушко Мария ВикторовнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Зарифуллин Нурислам ИльдаровичМБОУ лицей №12 Лениногорск РТДиплом II степени
Урманова ЗаринаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Кусовская УльянаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Диль СемёнМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Мусина Рената РишатовнаМБОУ лицей №12 Лениногорск РТДиплом II степени
Степанищева Карина МаксимовнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Храмов Антон АндреевичМБОУ лицей №12 Лениногорск РТДиплом II степени
Абросимов Данила АлександровичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Сотников Никита АлексеевичМБОУ лицей №12 Лениногорск РТДиплом II степени
Галкина ВладаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Локшин КириллМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Балуева Александра АлександровнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Шишкина Дарья ГеннадьевнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Чижиков АлександрКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Гилязов Камран РинатовичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Кирилюк МихаилКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Юханова Полина ПавловнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Дягилев Денис ВалентиновичСОШ№3Диплом II степени
Фирак ГлебМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Мелехов Артур АлександровичГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Ловец ПолинаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Зиязитдинов ЭмильКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Артамонов Дмитрий АлександровичСОШ №3Диплом II степени
Киреева Полина ДмитриевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Кореева Виолетта АлександровнаСОШ№3Диплом II степени
Магомедова Карина АбдулкадыровнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Хуснетдинов Александр СергеевичСОШ№3Диплом II степени
Паршина АлександраМБОУ СОШ №1 г. Кашира МОДиплом II степени
Куроедова ИринаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Абитов ДемидКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ожиганова ВероникаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Райлян ДашаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Товмасян Даниил ТиграновичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Фирсов Лев ЕвгеньевичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Шелякин Максим АртемовичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Магдеев ВладиславКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Добычин Никита ДмитриевичСтепановнаДиплом III степени
Милованов ГлебГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова"Диплом III степени
Соловьёв Роман АлексеевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Кокоева Диана ЭдуардовнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Оглодков Никита СергеевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Семененко ЕлизаветаМБОУ СОШ №1 г. Кашира МОДиплом III степени
Борисенко НатальяМБОУ СОШ №1 г. Кашира МОДиплом III степени
Бахаев АндрейГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" села Кинель - ЧеркассыДиплом III степени
Ильюхина Мария СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Шаталов Антон АлексеевичМОБУ " Лицей №8" г.ОренбургаДиплом III степени
Соловьева Жанна АлександровнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом III степени
Нургалиева Аида РуслановнаДиплом III степени
Хазиева Эллина РинатовнаМОБУ " Лицей №8" г.ОренбургаДиплом III степени
Гращенков Даниил ДенисовичДиплом III степени
Муравина Ирина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом III степени
Колосова Анастасия АнатольевнаМБОУ "Лопатинская ООШ" Сергачского района Нижегородской областиДиплом III степени
Сухаев Артем ГеннадьевичМБОУ СОШ №39 г. ИРКУТСКДиплом III степени
Климова Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом III степени
Фролков Лев ЕвгеньевичМБОУ СОШ №39 г. ИРКУТСКДиплом III степени
Лысенко Артём АндреевичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом III степени
Вершинин Артём ДмитриевичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом III степени
Заголилов Игорь ДмитриевичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Роцько ВикторияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Иванова Виктория СергеевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Ковтун Никита ДмитриевичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом III степени
Сакирбаев Денис ВладимировичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Литвякова Мария ВладимировнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Суханов Даниил АлексеевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Бальгишиев Алан ТемирхановичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Штрикер Эвелина НиколаевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Калабухова ЕлизаветаМОКУ С(К)ООШ №22Диплом III степени
Миронов ДмитрийМОКУ С(К)ООШ №22Диплом III степени
Ватракшина Вера АлександровнаМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом III степени
Шишов Николай АртёмовичМОУ "СОШ №14" г.ВоркутыДиплом III степени
Рыбаков Владислав МаксимовичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Сулимова Олеся СергеевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Кавун Арина МихайловнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Кирьякова Елизавета АлександровнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Николаева АнгелинаМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Бобылева Варвара ПетровнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Клементьев НиколайМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Антропова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Семёнова КсенияМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Войкина Радмила АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом III степени
Аржанова АйлинаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Балашова АидаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Балашова АминаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Бюрюкей АйраанаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Абдрахманова Диана РифатовнаМБОУ Диплом III степени
Галоян ЛаураМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Гоголева НарыйаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Горбунов МаксимМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Горбунов Михаил БорисовичГБОУ ООШДиплом III степени
Вершков Ярослав ДмитриевичГБОУ СОШ № 633 г. МоскваДиплом III степени
Дабаев АлексейМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Дабаев ЭрдэмМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Загребельный ЯрославГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом III степени
Долгова ВераМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Абрамов Михаил СергеевичГБОУ ООШДиплом III степени
Суетина ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Черленюк Роман ОлеговичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Самойленко Татьяна ИвановнаКГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Егоров АланМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Илларионов ОлегМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Четвериков МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Ияжанов ДастанМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Коробов МатвейМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Крикунова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Кузин ДаниилМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Кузнецов СавелийМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом III степени
Нурсултанов АртурМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Онуфриенко ДанилМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Зайцева КаринаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Пленков ВладиславМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Саргаева ДарьяМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Сыремпилова ТуянаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Филиппов АйсенМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Харабаров АртемМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Шагдуров АламжиМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Шкута АртемМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Казаков ЕфимМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Кутафина Мелания ВадимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом III степени
Малыш Дарья АлексеевнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Чеха Наталья МихайловнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Яркиева Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №4"Диплом III степени
Васина СоняООО "Всезнайка"Диплом III степени
Петросян София АрамовнаМАОУ Казанская СОШДиплом III степени
Треногина АринаООО "Всезнайка"Диплом III степени
Кульдиков ТалейранГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом III степени
Тюкова СофьяМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Чусов ДавидГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом III степени
Губайдуллин АйтуганМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Муравкина ВалерияГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом III степени
Микушин Богдан ЕвгеньевичГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Зайдолла Диас НурлановичГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Дружинина Анастасия АлександровнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Стеценко НаталияГБОУ ООШДиплом III степени
Кузнецов Илья РомановичМБОУ лицей №12 Лениногорск РТДиплом III степени
Моос Анастасия ЮрьевнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Требунский АртёмМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Федяшкин ЕгорМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Решетняк АлинаГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлдараДиплом III степени
Мацько Алиса АлександровнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Иванов Радомир ПавловичГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Абенова АминаКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Дрейлинг Данил Александровичшкола-гимназия №144Диплом III степени
Жакулова ДианаКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гаврилюк ДанилМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Шевнин ЕгорКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Абзалова ВалерияМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Глотова Софья АлександровнаГУ "Школа-лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Балина НастяМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Агапов АртемУчитель начальных классовДиплом III степени
Коробка Варвара АндреевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Якубенко УльянаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Рогожкин МатвейМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Аймаганбетов ТемирКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Курганова Елена ОлеговнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Савчак ЮлияМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Байгазин Давыд Артёмовичшкола-гимназия №144Диплом III степени
Кознова ВалентинаМБОУ г. Астрахани "СОШ №29"Диплом III степени
Харова Анеля Рашидовнашкола-гимназия №144Диплом III степени
Питонов Захар АртуровичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Ли Милана Вячеславовнашкола-гимназия №144Диплом III степени
Амиркул Таира Армановнашкола-гимназия №144Диплом III степени
Тукебекова СаидаКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Чембулатова ДаринаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Субботина АнастасияМБОУ СОШ №1 г. Кашира МОДиплом III степени
Савинская ЮлианаКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Сердюк Дмитрий ГеннадьевичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом III степени
Русакова Варвара СергеевнаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахмеров Артур РуслановичМОБУ СОШ17Диплом I степени
Куклина Варвара ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Бутылкин РоманМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Дикий Максим АлексеевичГОУ СОШ №2005Диплом I степени
Шатило ДарьяМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Савченко Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом I степени
Миятлиев ТимурМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Абдуллаева БанучичекГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Чухненко ДмитрийГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Сысоева Анна СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Соколова Екатерина РуслановнаМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом I степени
Ливенцев Сергей СергеевичМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом I степени
Самойленко АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Саркисян СуренМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Колесникова Вероника СергеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Кияшко АринаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Карпова СофьяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Евдокимов Данила АлексеевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Булименко ТаисияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Фильченкова Жанна Александровнашкола 39Диплом I степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Новосёлова Арина НиколаевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Лазарева Полина ЮрьевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Константинов Матвей КонстантиновичБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Гараева Ирина БорисовнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Своров Даниил ДенисовичБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Ваулина КираМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Литаврин Кирилл ДмитриевичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом I степени
Запорожец Ирина СергеевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Зайцева ПолинаКГУ "Общеобразовательная средняя школа гимназия № 1 им. Н. Островского""Диплом I степени
Иваницкий Денис МаксимовичБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом I степени
Мкртичян МихаилМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Ибрагимов Самир АйнуровичМБОУ "Гимназия №54"Диплом I степени
Хакало АлександрМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Иванько Андрей ИгоревичШкола №63Диплом I степени
Кербс Полина ВладимировнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Доронин Максим ВладимировичМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Хадиуллин Ильнар ИльдаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Заплесвичко Мария ВитальевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Швец Алексей АлександровичМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Гладышева Дарья АлексеевнаИвановнаДиплом I степени
Денисова Диана ВладимировнаМБОУ "Кульшариповская СОШ"Диплом I степени
Софронов Максим АлександровичМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом I степени
Попов Владимир ПетровичМБОУ Мучкапская СОШДиплом I степени
Тарабукин Константин ВалерьевичМБОУ ДХСОШДиплом I степени
Пономарёв АлександрМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Дунцов АндрейМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом I степени
Конькова Светлана АлександровнаМБОУ ДХСОШДиплом I степени
Иван ГеращенковМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом I степени
Ушенина КираМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом I степени
Тютрин ИльяМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом I степени
Лазькова МарияМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Шишова АмальКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Иванов Михаил КонстантиновичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Губайдуллин АдельМОУ Бажикаевская СОШДиплом I степени
Чибиряк Андрей ВладимировичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Бадалов СадигМОУ СОШ № 6 г.ВольскаДиплом I степени
Остапов ИльяМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Пятанова Мария АлесеевнаЛомоносовская школа Зеленый МысДиплом I степени
Алымова ВикторияМБОУ Гимназия № 3Диплом I степени
Яковенко Кира ВалерьевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Юсупова Алина ШавкатовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Кислицын Вадим ДенисовичМБОУ "Лицей № 28 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Мотовилов Артём ЮрьевичМБОУ "Лицей № 28 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Сидойкин ЕгорКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Цымбал Диана СергеевнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Мансуров Сергей АндреевичМБОУ "Лицей № 28 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Мулык Иван ВикторовичМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Нагайцев АлександрМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Пиянина ВикторияМБОУ "Мариинская гимназия" г.УльяновскаДиплом I степени
Скорых ДмитрийМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Рахимова Раяна РустамовнаМБОУ "Лицей №14" Диплом I степени
Бадалова АмелияМОУ СОШ № 6 г.ВольскаДиплом I степени
Гибашева Розалия АллановнаМБОУ "Лицей №14" Диплом I степени
Шилин ИльяМОУ СОШ № 6 г.ВольскаДиплом I степени
Филюков Даниил ДмитриевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Разномасцев Ярослав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 36" г. АнгарскДиплом I степени
Смыслова ЕлизаветаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Шахмет ЧингизКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ермаков АрсенийМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Хакимов Тимур МаратовичМАОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Белова АнастасияМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Лемермаер УльянаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Евтерева МирославаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Сафонык Мария АртемовнаМОУ СОШ №2 городского округа Стрежевой Томской областиДиплом I степени
Аникина ВераМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Плотникова СофьяМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Абылкаиров ТемайКГУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Шепелева Елизавета ВладимировнаФМБОУ "СОШ №11" х. Шевченко в х. ПетровДиплом I степени
Попов МаксимМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом I степени
Южанина Вероника ДмитриевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Нурин Николай ВасильевичМБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского муниципального района РТДиплом I степени
Дудин Артём МихайловичМБОУ "Лицей № 28 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Курганов Шакир Аманкуловичшкола-гимназия №1 город ШымкентДиплом I степени
Досумбеков Амирлан Нурлановичшкола-гимназия №1 город ШымкентДиплом I степени
Турыгина АнастасияМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом I степени
Шкуренко ВалерияМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Ялтырева МарияМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Зимирева ПолинаМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом I степени
Федоренко КираМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом I степени
Досыбек Малик Ерланұлышкола-гимназия №1 город ШымкентДиплом I степени
Вострокнутова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом I степени
Маляренко Ирина СергеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Немова Алиса ГеоргиевнаМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом I степени
Шварёв Алексей ВладимировичМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом I степени
Костромитина Валерия евгеньевнаМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом I степени
Сауков Платон СергеевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Горопашная Эвелина ВикторовнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Соловьев РостиславМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Дончу Константин ПетровичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Рыжкова Маргарита ЕвгеньевнаМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Еникеев Искандер РуслановичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Хасянова Агдалия МарселевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Захарян МанэМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Столповских Матвей АнатольевичМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом I степени
Клорикян КристинаМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Пудовкин Евгений СергеевичМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом I степени
Алавердян АннаМБОУ "Школа №8"Диплом I степени
Ионин Даниил АндреевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Салаева АланаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Митрофанова Александра ИгоревнаМОБУ СОШ17Диплом II степени
Гринев Андрей ВладимировичМОБУ СОШ17Диплом II степени
Катербулатова ЭльминаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Домбровский ВладимирМОБУ СОШ17Диплом II степени
Олонцева ВалерияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Шутова Ульяна АнатольевнаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Фролов ВиталийМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Манойло Арина СергеевнаСредняя общеобразовательная татарско-русская школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, г. КазаньДиплом II степени
Яковенко ГеоргийМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Миткеева МарияМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом II степени
Федотов Алексей Дмитриевич"МОУ "СОШ №40" г. Саранск" Диплом II степени
Гладках ВиолеттаМамоновская ООШДиплом II степени
Павлова Светлана СергеевнаМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом II степени
Мартыненко ЕваМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Паладий НикитаМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Мельничук Илья АлександровичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Шумилова Мария Владиславовнасош № 3 Диплом II степени
Руденко ИлонаМБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"Диплом II степени
Майорова Полина АлексеевнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Киба МаксимГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Лагода Михаил ВладимировичГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом II степени
Табакова София ОлеговнаМКОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом II степени
Соболева КсенияМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Шуков Ярослав АлександровичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Лебедь Илья Алексеевичг. Пенза МБОУ СОШ №58Диплом II степени
Косинская Мария ВитальевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом II степени
Крупкина Анастасия Сергеевнаг. Пенза МБОУ СОШ №58Диплом II степени
Яковлева Валерия КонстантиновнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом II степени
Артёмова ПолинаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Артамонова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом II степени
Невдах АлексейМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Барашкова Лилия НюргуновнаЖабыльская СОШДиплом II степени
Куликова Анастасия АлександровнаПсковская обл., г. Псков, МБОУ "ЦО "ППК"Диплом II степени
Кипа СтаниславаМАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермьДиплом II степени
Николаева Дарья АлексеевнаМАОУ КСОШ №2Диплом II степени
Динеев ДмитрийГБОУ "Гимназия 1619!Диплом II степени
Хлыбова СофьяМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Филиппов РатмирГБОУ "Гимназия 1619!Диплом II степени
Дюженко Марина НиколаевнаМБОУ "Школа №1 им.В.И.Муравленко"Диплом II степени
Кадыров ЗабитКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Катбасарова МадинаКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Школа ДарьяМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Фомин АлександрКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Марченко МаргаритаКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Маратұлы АлишерКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Мухаметкалиев ТимурКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Фетисов КириллКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Акбасова АурикаКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Жұмабаев ДаниалКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Русяйкина Кира СергеевнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Безинский МаксимКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Арынрашит ЖантемирКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Рахымбаева ИндираКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом II степени
Кушнарев АлексейМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Пуртов КириллМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Пискайкин АндрейМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом II степени
Акулеев МатвейМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Мухитдинов Камиль ФанилевичМБОУ "Кульшариповская СОШ"Диплом II степени
Кузьмин АрсенийМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом II степени
Асташин Лев БорисовичМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Акулеева МарияМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Потапова МиланаМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом II степени
Пешкова Алина МаксимовнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Шевякова Дарья АртёмовнаМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Дорошева Валерия ДмитриевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Симаненков ИванМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом II степени
Ионов Максим ИвановичМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Низамутдинов КамильМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Перетрухин Данила АрсэновичМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Халимжонов Хумоюн ХатамжоновичМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Чмилюк Алина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом II степени
Штарёв Дмитрий СергеевичМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Бугай Евгений ВадимовичМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Кириенко Кира ВячеславовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Чупанов Матвей ТахировичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Романова Мария ИвановнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Баканова АринаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Гапочка Юлия ОлеговнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Шуренкова Софья МихайловнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Дуланова Камилла РинатовнаМОУ СОШ №10Диплом II степени
Мырзин Никита РомановичМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Топченюк Анастасия ВладимировнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Бахтиев Тимур ИльназовичМБОУ "Лицей №14" Диплом II степени
Зубенко Катерина МихайловнаМБОУ Глубокинская СОШ №32Диплом II степени
Попова КристинаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Устюгова Софья ДмитриевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Севостьянов ЕгорМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Саймахмадов Парвиз АмирджоновичМБОУ "Лицей №14" Диплом II степени
Лахтюхова АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Никонова Алеся АлексеевнаМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Никифорова Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 36" г. АнгарскДиплом II степени
Синявин Сергей ВитальевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Мелентьев Арсений ЮрьевичМБОУ "СОШ № 36" г. АнгарскДиплом II степени
Пудякова ПолинаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Красиков Руслан АлексеевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Шкиль Дарья Михайловналицей 94Диплом II степени
Алиметова Малика КамрановнаМОУ "СОШ №11г. Зеленокумска"Диплом II степени
Белова АленаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Цымбалист Мария ВладимировнаМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом II степени
Татарников Данил ИгоревичМОУ "СОШ №11г. Зеленокумска"Диплом II степени
Чесноков Виктор АлексеевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом II степени
Балка Ксения СергеевнаМОУ "СОШ №11г. Зеленокумска"Диплом II степени
Равочкина Светлана МихайловнаМБОУ "Вольно - Никольская НОШ"Диплом II степени
Ерохин КириллКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шматко Дарья МаксимовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Селин ДмитрийМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом II степени
Колпачкова ТатьянаКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Гишаев ДаниилГБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Павлов Павел АндреевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Коробицин Михаил ИгоревичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Лукашов Евгений АлександровичМКОУ Усть-Хопёрская СОШДиплом II степени
Утеева Медина Маратовнашкола-гимназия №1 город ШымкентДиплом II степени
Бронникова Алина АлексеевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Рзаев МихаилМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом II степени
Суродин Егор ПетровичМБОУ "1-Бенжерепская СОШ"Диплом II степени
Ясинская ВикторияМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Абдирбек Дастан Сериковичшкола-гимназия №1 город ШымкентДиплом II степени
Борзова ЕлизаветаМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом II степени
Данилова ДианаКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Толстик Таисия ЕвгеньевнаБУРА "РРЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями"Диплом II степени
Дроздова АннаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Исаков АндрейМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Рысин Тимур ЭльшановичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Бабаев РусланМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Силина Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ № 30 города АрхангельскаДиплом II степени
Игнатова Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Сердюков КириллМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Петрова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Желнин ИльяМБУ СОШ №74Диплом II степени
Шевникова ПолинаМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Андриянова НатальяМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Доброва Кира ЕвгеньевнаМБОУ НОШ №17Диплом II степени
Щербакова АлисаМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Маслова Лилия ИгоревнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Лучшев Арсений АндреевичМБОУ НОШ №17Диплом II степени
Куршева КаролинаМБОУ СОШ№5 г УсинскаДиплом II степени
Мужецкий Богдан СергеевичМБОУ "СОШ №31" п.ВостокДиплом II степени
Прошункова Анна АндреевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Шевченко Даниил АлександровичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Рождественский Богдан АлександровичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Карпенко Дарья АлександровнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Мартемьянова Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №31" п.ВостокДиплом II степени
Кравец Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Фесянов Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №31" п.ВостокДиплом II степени
Перелыгина Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Воробьев ИльяМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Донгак Инесса ТемировнаМБОУ Хандагайтинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Акульшина СофьяМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Аккалиева МиланаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Уразалиева ЭльвинаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Гуторов Михаил ЕвгеньевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Иванова ВарвараМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Хлебников ИванМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Ковалевская ДарьяМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Макарова Эмилия ОлеговнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Дехтенко ЮлианаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Сейтеров АйнурМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"Диплом II степени
Шаруба Артём ГригорьевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Шипилов СтепанМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Быкова АринаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Старун Вероника АлексеевнаМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом II степени
Сорокин АндрейМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Бакланова ДарьяМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Шамыгин АртемМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Зинакова ВероникаГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Дергач ТимурМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Леонтьев ФёдорМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Носкова ИринаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Джалилов ШамильМБОУ "Школа №8"Диплом II степени
Аверьянов АлександрГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Васильева ОльгаГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Нырова Анна АлександровнаМОБУ СОШ17Диплом III степени
Луценко ДмитрийМБОУ "Школа №8"Диплом III степени
Дмитриев НикитаМамоновская ООШДиплом III степени
Кузьменко ИванМБОУ "Школа №8"Диплом III степени
Костюченко АлександрМамоновская ООШДиплом III степени
Тивиков Олег СергеевичМБОУ "Гимназия", г. ПолярныйДиплом III степени
Устинычева АнастасияГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Андронюк ЕкатеринаМБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"Диплом III степени
Малявко СофияМБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"Диплом III степени
Антонов АрсенийМБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"Диплом III степени
Липнягов ВладиславМБОУ "СОШ № 25" города АбаканаДиплом III степени
Нагибина ДианаМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Матбк АннаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Меликян Анна АртуровнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Маслова Алина МихайловнаГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Возгрин Егор РомановичГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Линькова Валерия АлександровнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Лебедев Богдан ДмитриевичГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Сабиров ЭмильМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Галимов ЮсуфМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Гришина Софья АлексеевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом III степени
Бойко АнтонКГУ "Общеобразовательная средняя школа гимназия № 1 им. Н. Островского""Диплом III степени
Василова Виктория ВладимировнаГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект"Диплом III степени
Пшеницина Ангелина АлексеевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом III степени
Ковалёва Татьяна МихайловнаГБОУ СОШ№2097Диплом III степени
Тришина ВероникаКГУ "Общеобразовательная средняя школа гимназия № 1 им. Н. Островского""Диплом III степени
Ситина Алёна СергеевнаБОУ г. Омска "Лицей №25"Диплом III степени
Ефименко Снежана ЮрьевнаМАОУ КСОШ №2Диплом III степени
Козий СемёнМАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермьДиплом III степени
Турураева Екатерина ДмитриевнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Батырбек УалиханКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом III степени
Майстренко ТимофейГБОУ "Гимназия 1619!Диплом III степени
Дьяченко НикитаГБОУ "Гимназия 1619!Диплом III степени
Федоров Тимур ДмитриевичМБОУ "Кульшариповская СОШ"Диплом III степени
Гольмакова Софья МихайловнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Пащенко Александра ДенисовнаГБОУ Школа № 17Диплом III степени
Гавриленко Милана ВитальевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа гимназия № 1 им. Н. Островского""Диплом III степени
Буланов Арсений ДмитриевичГБОУ Школа № 17Диплом III степени
Исмандиярова АкмаралКГУ "Школа - гимназия №5"Диплом III степени
Кадетов ЛевГБОУ "Гимназия 1619!Диплом III степени
Базиленко ИльяМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Шехова Яна ОлеговнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Шабалин Степан РуслановичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Цеменко Николай ОлеговичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Захарова ВарвараМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Репина Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Бубнов Алексей ВладимировичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Давыденко СофьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Фагина Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №31" п. ВостокДиплом III степени
Цурина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Старостин Максим АлексеевичГБОУ Школа № 17Диплом III степени
Мордвинцева ВикторияМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Гуляев Андрей ПавловичГБОУ Школа № 17Диплом III степени
Муратов ИльяМБОУ "СОШ №10" г. АнгарскДиплом III степени
Исланкин Максим ДмитриевичГБОУ Школа № 17Диплом III степени
Аношко ДарьяМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Черников ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Тореева Василиса РомановнаМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом III степени
Смирнов АлексейМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Сабов АлександраМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Заиграева ДианаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Звягинцев ИванМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Козорезова ПолинаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Гребенкин ЯрославМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Снеговой АндрейМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Денисова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Колесникова Мария СергеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Мартынова Валерия АлександровнаДиплом III степени
Дульцев АртёмМКОУ СОШ №11Диплом III степени
Сажаева Алина АлександровнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Кочкарёва Светлана АндреевнаШколаДиплом III степени
Хамидуллин АртемМОУ Бажикаевская СОШДиплом III степени
Мустафин РидальМОУ Бажикаевская СОШДиплом III степени
Верлянко Михаил АлексеевичМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Абдулатипов АврангзебМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Галкин МаркКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Бесщёкова Елизавета ДмитриевнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Аушева СофияМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Залоско Анжелика АлександровнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Кубанцева Анна АлександровнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом III степени
Вольский АртёмМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Конева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом III степени
Каракчеев Арсений АлексеевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Леухина Анна СергеевнаМОУ СОШ №10Диплом III степени
Маликова Гульназ ИльдусовнаМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Идиятуллин Ильсур ИльшатовичМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Леонова ЯнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Гилязов Инсар ИльназовичМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Морякова ЕкатеринаМБОУ "Мариинская гимназия" г.УльяновскаДиплом III степени
Гаврилова Ирина АлексеевнаМОУ СОШ №10Диплом III степени
Сарычев СвятославМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Давлетшин Нияз АйратовичМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Алешина Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 36" г. АнгарскДиплом III степени
Морозова Василиса АндреевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Яруллина Камиля АльбертовнаМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Чихирин АртёмМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Фасихова Гульназ РинатовнаМБОУ "Лицей №14" Диплом III степени
Гасанова ЕваМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Безбородов Ярослав АлександровичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Телегина Дарья ИгоревнаМОУ СОШ № 10 г Сердобск Пензенской областиДиплом III степени
Белова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ № 10 г Сердобск Пензенской областиДиплом III степени
Гончаров Степан ИвановичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Андросова АлинаМБОУ "Кольцовская средняя школа" Сакского района Республики КрымДиплом III степени
Парцей Михаил ВладимировичМОУ "СОШ №11г. Зеленокумска"Диплом III степени
Немахова КсенияМБОУ "Кольцовская средняя школа" Сакского района Республики КрымДиплом III степени
Менщикова НинаМАОУ Казанская СОШДиплом III степени
Грещук Богдан ВасильевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Абакарова Алина АрсеньевнаМОУ "СОШ №11г. Зеленокумска"Диплом III степени
Старковская ЭвелинаМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом III степени
СЛУЧЕВСКИЙ ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧлицей № 94Диплом III степени
Якупов КабирМОУ Бажикаевская СОШДиплом III степени
Скворцова Диана СергеевнаМБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Константинова Арина ИвановнаМБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Коробкова Дарья АлександровнаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Муравьева АлисаМБОУ ООШ № 269 ЗАТО АлександровскДиплом III степени
Маняхин Павел СергеевичМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Веденеев Алексей АлексеевичМБОУ "1-Бенжерепская СОШ"Диплом III степени
Дробот Нина ПавловнаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Сарсекеева ЕкатеринаКГУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Пастушенко Полина ОлеговнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Горишний Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Крюкова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Синельников Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Токарева Милена АлексеевнаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Михайлова Ангелина ИвановнаМБОУ "Краснооктябрьская ООШ Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Дерюгина ЯнаМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Устинова АринаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Триполева Вероника ВладимировнаМКОУ Усть-Хопёрская СОШДиплом III степени
Бычкова АнгелинаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Туварджиева АленаМБОУ "Школа №8"Диплом III степени
Дронов АртёмМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Самарина Наталья ЮрьевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Смагина Надежда СергеевнаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Теплов Кирилл АлександровичМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом III степени
Мыльченко ЕгорМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом III степени
Мирошниченко Ольга ВитальевнаМБОУ "СОШ №31" п.ВостокДиплом III степени
Попов Никита МихайловичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Иордан Софья ГригорьевнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Байлеписов АйдарМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом III степени
Зайцев ДанилаМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом III степени
Журавлёв Даниил ДмитриевичМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Лобунь Вероника ПавловнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Луговина Анастасия ВладимировнаМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом III степени
Николаев ДмитрийМБОУ "Гимназия №18"Диплом III степени
Азизян Диана ШагеновнаМОБУ СОШ №60 г.ОренбургаДиплом III степени
Дмитриева ДарьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Петров Илья КонстантиновичМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Шуткина Доминика НиколаевнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Новиков Денис ЕвгеньевичМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Тулупников НиколайМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Захаров ЕвгенийГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Корнев ИванМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Куприянов СемёнМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Загребельный АлексейМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Юсупов Ильназ АлмазовичМБС(К)ОУ "Бардымская СКОШИ VIII вида"Диплом III степени
Пироев ДавидМБОУ "Школа №8"Диплом III степени
Икрянова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глазова ЕкатеринаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Гонтарева Ирина ВадимовнаМБОУ "Александровская СОШ" Бавлинского района Респ ТатарстанДиплом I степени
Холодков АртёмГБОУ СОШ № 236Диплом I степени
Соколов Григорий НиколаевичМАОУ СОШ №19 город НовороссийскДиплом I степени
Анисимова Елизавета ВладимировнаМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом I степени
Михалева Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом I степени
Широбокова Ульяна ИгоревнаМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом I степени
Петков НикитаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Гизатуллин ДинисламМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Горшенина АнастасияМОУ СОШ №2 городского округа Стрежевой Томской областиДиплом I степени
Боховодинова Розияхон АбдисоломхоновнаМБОУ СОШ№7Диплом I степени
Саитгареева АзалияМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Шарифуллин АртурМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Борисюк Евгений ГеннадьевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Газизова ЭльвинаМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Захарова ИлинаМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Шилова Софья ВитальевнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Исаев Зайналабид ТовболатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Зуев Артём ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Кулагина Мария АлексеевнаЧОУ СОШ "Кристалл"Диплом I степени
Орехова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Журавлева Элина ИгоревнаЧОУ СОШ "Кристалл"Диплом I степени
Сактаганов Артур ЭльдаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Медведев ИльяМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Селезнёв Александр ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Богданова ДарьяМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Сергеева Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 64 г. ТомскаДиплом I степени
Зюряева ЕленаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Карпина Алиса БорисовнаМАОУ СОШ № 64 г. ТомскаДиплом I степени
Сорока АндрейМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Кондакова СофьяМБОУ СОШ №14"Зеленый шум"Диплом I степени
Кутырева Анастасия Григорьевнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом I степени
Зуйкова Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ № 64 г. ТомскаДиплом I степени
Кириллова Екатерина Игоревнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом I степени
Майсиёнок АннаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Шатилов Станислав Анатольевичгимназия № 8 г. ОренбургДиплом I степени
Фисенко ВарвараМБОУ СОШ №14"Зеленый шум"Диплом I степени
Гуляева ЕвгенияМБОУ СОШ №14"Зеленый шум"Диплом I степени
Шишина Таисия МихайловнаГБОУ школа №258 Колпинского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Нещадим Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ№20Диплом I степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Журлов АндрейМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Панич ДианаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Ибраева АлисаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Сурский РоманМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Кабайлова Виктория Денисовнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом I степени
Тулупова ЕкатеринаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
ФМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Филипенко ЕкатеринаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Капранова МарияМБОУ Диплом I степени
Кудренко Елизавета Владимировнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом I степени
Семёнова АлинаГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом I степени
Басыров Булат ДамировичМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом I степени
Новиков ИгорьМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Мульдиярова Карина АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом I степени
Ануфриева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом I степени
Хуснутдинова Анита МарсовнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом I степени
Янышаева Ксения АлексеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Калинка Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом I степени
Здор Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Брусницына София ДмитриевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Завидова Виктория АлексеевнаГБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Тульникова Виктория Владимировнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом I степени
Нестерова Алёна ИгоревнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Беляев Игорь Владиленовичг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом I степени
Волотко Алина Романовнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом I степени
Бутаков Максим СергеевичМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Лабутина Екатерина ЮрьевнаМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Запорожец СергейМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Валькова СофьяМБОУ Балыксинская СОШ Диплом I степени
Губанова КсенияМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Акулова Ирина ГригорьевнаСОШ №3Диплом I степени
Сокол ВикторияМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Злобина ЕкатеринаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Щербаков МаксимМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Ефременко Максим Григорьевичшкола-гимназия №144Диплом I степени
Войтова АллаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Юрченко ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Лунев Григорий ПавловичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Лубяной ВиталийМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Гончарова АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Доронина Мария ВитальевнаГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат"Диплом II степени
Махаев Никита СергеевичГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЗЦ «Зеркальный» СОШ №660Диплом II степени
Антипова Дарья РомановнаМОБУ СОШ №1 им. И.Д. БувальцеваДиплом II степени
Крутий Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ№20Диплом II степени
Айбазова СабираМКОУ"Лицей №1 им. А.М.Тебуева"Диплом II степени
Болдырева Марина СергеевнаМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом II степени
Козин АртемАНО СОШ ШансДиплом II степени
Галявов КамильМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом II степени
Зарипова КаринаМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом II степени
Газизов ДанисМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом II степени
Каледаева Виктория АндреевнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" г.Красноуфимск Свердловской областиДиплом II степени
Сергеева ЕкатеринаМОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Аванесов МатвейМОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Фомичева СофияМОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Захаров Георгий ВитальевичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Погонцев ДанилМОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Абдраим Ерсинхан УменовичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Баймырза Айша СаттибековнаШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Козлова ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ЧереповцаДиплом II степени
Дуйсенхан Диасбек ПолатбековичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Торопыгин Кирилл МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Назарова Мария АлександровнаГБОУ Гимназия № 1558Диплом II степени
Одновол Георгий РомановичГБОУ Гимназия № 1558Диплом II степени
Пахомов Никита СергеевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Белова АнастасияМАОУ СОШ № 10 г.ЗлатоустаДиплом II степени
Ларионова Виктория Александровнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом II степени
Кургузова УльянаМБОУ СОШ №14"Зеленый шум"Диплом II степени
Шорыгин Артемий ПавловичГБОУ Гимназия № 1558Диплом II степени
Шуканов РусланМАОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Шинкарёва Полина ВикторовнаМБОУ "Васильдольская ООШ"Диплом II степени
Метелковский Александр ДмитриевичГБОУ школа №258 Колпинского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Асташкина Анастасия Андреевнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом II степени
Кузнецов Никита Вячеславовичгимназия № 8 г. ОренбургДиплом II степени
Никоноров Егор ВитальевичГБОУ школа №258 Колпинского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Андреева Евгения ДмитриевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Платонов ПлатонМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Дмитриенко АлександраМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Кожухова Софья Александровнамоаусош№1Диплом II степени
Цыремжитова Любовь Алексеевнамоаусош№1Диплом II степени
Звягицева Юлия ЮрьевнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом II степени
Воинов ВладимирМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Курлапов Вениаминмоаусош№1Диплом II степени
Павлов НикитаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Куликов Богдан Станиславовичмоаусош№1Диплом II степени
Ивушкина НатальяМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Артеменко Дмитрий Александровичмоаусош№1Диплом II степени
Вукколова маргарита Ильиничнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом II степени
Сатин МатвейМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Морозов Павел Олеговичмоаусош№1Диплом II степени
Коноплева АлександраМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Сидорин НикитаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Сюткин Роман Сергеевичмоаусош№1Диплом II степени
Серёдочный Данил Алексеевичмоаусош№1Диплом II степени
Лупашку Демид ДенисовичМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Литвинова Валерия Александровнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом II степени
Клевцов МатвейМАОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Биктагирова ПолинаМБОУ СОШ 4Диплом II степени
Прокопенко СофияГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Алексеева АнастасияГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Сопочкин Егор ДмитриевичМАОУ "СОШ" п.Тёплая ГораДиплом II степени
Иов Егор Заурбиевичг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом II степени
Пугин ПавелМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Шайхутдинова Алина РамилевнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскаДиплом II степени
Искандярова ИринаГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Минигалеев Артур ИльдаровичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Миронова Алина АлексеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Бородина ПолинаМБОУ СОШ№20Диплом II степени
Рыльцев Филипа МаксимовичАнатольевнаДиплом II степени
Сенчихин Иван МихайловичАнатольевнаДиплом II степени
Гузиков Станислав ВладимировичГБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Шарпаев НикитаМАОУ-СОШ №7 г.ЕкатеринбургаДиплом II степени
Макеев Никита АндреевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Шишкина Дарья БорисовнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Рахмаев Дамир МубаризовичМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Рахмаев Дамир МубаризовичМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Макарова ЕкатеринаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Радзиковская АнастасияМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Свинолупова ДаринаМБОУ Балыксинская СОШ Диплом II степени
Куклова Мария АлександровнаМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Тектов ИванМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Таранков ДмитрийМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Лахтюхова АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Волков СергейМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Сычев Эмиль АлександровичМБОУ "Александровская СОШ" Бавлинского района Респ ТатарстанДиплом III степени
Загребельная ВикторияМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Шейкина Алёна ДмитриевнаМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом III степени
Каратаева Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом III степени
Рябцев АлександрМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Притула Анастасия СергеевнаМОБУ СОШ №1 им. И.Д. БувальцеваДиплом III степени
Авдеев Евгений ГеннадьевичМБОУ "Фёдоровская СОШ №1"Диплом III степени
Муратхан АмиржанКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Воронин Николай АндреевичДиплом III степени
Щербакова АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Бутримова СофияКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Горячев КонстантинКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Курылева Олеся АлександровнаМКОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом III степени
Нафикова АделинаМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом III степени
Королева Алена ИвановнаМБОУ СОШ№7Диплом III степени
Латыпов ЭрикМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом III степени
Гюлишян Сусанна ЛьвовнаГБОУ Гимназия № 1558Диплом III степени
Желаннова Анастасия АндреевнаГБОУ Гимназия № 1558Диплом III степени
Нугуманова Алла СергеевнаГБОУ Гимназия № 1558Диплом III степени
Семина АлинаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Юзмиев Наиз ШамилевичМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Суровцев ДанилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ЧереповцаДиплом III степени
Кухарева ДарьяМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Дроздова КираМБОУ Диплом III степени
Пустовит Ксения ИгоревнаЛучинская ОШДиплом III степени
Мухаметзянова ЭльвинаМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Иванникова Виктория Николаевнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом III степени
Сергиевский Артём СергеевичМАОУ Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова г. ВладимирДиплом III степени
Подколзина Арина Анатольевнагимназия № 8 г. ОренбургДиплом III степени
Мещанинов Данила АлексеевичГБОУ школа №258 Колпинского района города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бахтина Виктория Шамидовнамоаусош№1Диплом III степени
Морозов ПавелМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Балоночкин Дмитрий ДенисовичМБОУ г.Керчи РК "Школа №23"Диплом III степени
Алымова СофияМБОУ Гимназия № 3Диплом III степени
Панкрац Дарья ВитальевнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом III степени
Аврамчук Кирилл СергеевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Хорунжий АндрейМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Юдина Вероника Игоревнамоаусош№1Диплом III степени
Ганчук АлексейМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Левченко ВикторияМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Субонов АртёмМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Станченкова Алёна ГеннадьевнаМОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Зайцев АлександрМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Каширских ИгорьМАОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Дегтярёва Марина ИльиничнаМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом III степени
Цымбал ВадимМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Чебыкина Надежда НиколаевнаМАОУ "СОШ" п.Тёплая ГораДиплом III степени
Алексеев ДаниилООО "Всезнайка"Диплом III степени
Касаткина МарияГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Самохин Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом III степени
Самгин Данила ЕвгеньевичМБОУ"Светлоозрская ООШ"Диплом III степени
Сакунц маленаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Лепешкин ТимофейМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Швалёва ДинаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом III степени
Лях Матвей АлексеевичМАОУ "СОШ" п.Тёплая ГораДиплом III степени
Бодров ЮрийГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Ших Павел Георгиевичг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом III степени
Силина Маргарита АлексеевнаМБОУ СОШ № 30 города АрхангельскаДиплом III степени
Рыбакова Дарья Алексеевнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом III степени
Тиллоев АхтарМАОУ-СОШ №7 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Вилимс МарияМАОУ-СОШ №7 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Асташкова Валерия АлександровнаМАОУ Казанская СОШДиплом III степени
Мазманова Александра Константиновнаг.Геленджик,МБОУ СОШ№1Диплом III степени
Комиссаров Илья СвятославовичМБОУ ЕСОШ№7Диплом III степени
Лушина ВикторияМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Мукусева Ангелина ВладимировнаМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Волочаева Елизавета АндреевнаМБУ лицей №19 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Будкина ЕлизаветаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Позднякова ПолинаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Торчакова НатальяМБОУ Балыксинская СОШ Диплом III степени
Козлова МарьянаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Яндовка ЯрославМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Тулаева АнгелинаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Глуховченко Виктория 3 а классМОУ средняя общеобразовательная школа №96 г. КемеровоДиплом III степени
Горбунова Ксения АлександровнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьева Надежда СергеевнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Вечкасов Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Рыбакова Анна ЕвгеньевнаДиплом I степени
Губин Семён АлексеевичМБОУ "СШ 9" г.Новый УренгойДиплом I степени
Бовтрук ДмитрийМБОУ "СШ 9" г.Новый УренгойДиплом I степени
Гугучкин Даниил СергеевичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Гришаев Глеб ОлеговичМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом I степени
Голев ЕгорМАОУ "СОШ № 153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом I степени
Тахмезова АнгелинаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Борисова АлинаМБОУ НБСОШ № 2Диплом I степени
Лежнина Мария АлександровнаМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской обл.Диплом I степени
Кольцова Дарья МихайловнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом I степени
Шаламова Марина АркадьевнаМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской обл.Диплом I степени
Соболева АнгелинаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Мочалова Полина АлексеевнаЧОУ СОШ "Кристалл"Диплом I степени
Щеколдина АнастасияМБОУ СОШ №18Диплом I степени
Панкратова Дарья Романовнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом I степени
Жильцов Алексей ДмитриевичМБУ "Школа №64"Диплом I степени
Зашихина Анастасия ПавловнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом I степени
Линькова Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Лисянская Юлия ДенисовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Тодырко Елизавета АлексеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Романова Анастасия АлександровнаМБОУ"Школа №65" Диплом I степени
Павловский ИванМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Зайцев ИльяМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Черников СергейМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Варваркина Елизавета АндреевнаМАОУ "СОШ №30 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Колотов Александр ВладимировичГУ СОШ №39Диплом I степени
Юрков ВладленГБОУ Школа №773 "Центр образования "Печатники"Диплом I степени
Кореновский ИванМБОУ "Крыловская ООШ"Диплом I степени
Шестаков МаксимМБОУ "Крыловская ООШ"Диплом I степени
Ещанов Алихан НурмагамбетовичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской обл.Диплом I степени
Баева Софья МихайловнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
КУВШИНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧГБОУ Школа 1208Диплом II степени
Холодкова АнастасияГБОУ СОШ № 236Диплом II степени
Шибаева Анна ВалерьевнаМБОУ КСОШ № 2Диплом II степени
Донева Ирина НиколаевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Танаков ИванАНО СОШ ШансДиплом II степени
Лихошва Богдан ЯрославовичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Юрьев Евгений АлександровичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Литвинова АнастасияМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Шишкин ОлегМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Озеров Даниил ГеннадьевичМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом II степени
Криволапов Андрей АлексеевичМБОУ "СОШ №10 имени Е.И. Зеленко" города КурскаДиплом II степени
Соломина НатальяМБОУ СОШ № 6 им. А.П. БондинаДиплом II степени
Трапезников Владислав СергеевичМАОУ Ленская СОШДиплом II степени
Насырова АлинаМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом II степени
Маринин МатвейМБОУСОШ 13Диплом II степени
Слугина Ольга Алексеевнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Яковлева ЖеняМБОУ НБСОШ № 2Диплом II степени
Исмаилова Илона ИльдусовнаЧОУ СОШ "Кристалл"Диплом II степени
Байдак Милена Витальевнаучитель начальных классов МАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом II степени
Кротов Данил Витальевичг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Кондратюк Дарья ОлеговнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом II степени
Петрикий Данил Владимировичг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Селявкина Ольга Евгеньевнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Сарсутдинова Софья Вадимовнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Торбин Ярослав Андреевичг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Стеценко ЛевГБОУ ООШДиплом II степени
Кац Никита СергеевичЧОУ СОШ "Кристалл"Диплом II степени
Дронова Сабина Евгеньевнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Соловьёва Александра Максимовнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Лобанов Никита Олеговичне работаюДиплом II степени
Купцов Даниил АлександровичМБУ "Школа №64"Диплом II степени
Алимова Диляра ИльдаровнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом II степени
Дубина ЕкатеринаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Багирян Гаяна СейрановнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Ратникова Дарья СергеевнаМБОУ "Александровская СОШ" Бавлинского района Респ ТатарстанДиплом II степени
Макарова Юлия СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Ковалева Дарья ДмитриевнаМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Дягилев ЕгорМБОУ "СОШ в п. Усть-Омчуг"Диплом II степени
Гарданова Марина БеслановнаМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом II степени
Чубка Виктория ВикторовнаМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом II степени
Федченко ДмитрийМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Филиппова ДарьяМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Верникова АнастасияМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Абдуллаева Ангелина ВагивовнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом II степени
Азизи ДаниилМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Глухов Евгений ГеннадьевичМБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Хлебникова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Якунин Егор МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ЧереповцаДиплом II степени
Домбровский Дмитрий АлексеевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом II степени
Шакирова ВладиславаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Рожкова Елена ПавловнаМБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Голубев КонстантинМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Гага АртемМБОУ "Кольцовская средняя школа" Сакского района Республики КрымДиплом II степени
Усова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Корельский Павел ДенисовичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Полякова ЕлизаветаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Лобанов Анатолий АлексеевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Маныкин МатвейМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Горбанёв Руслан ВладимировичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
ПАХОМОВА ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНАГБОУ Школа 1208Диплом II степени
Калинович КаринаМОУ сош №7 г. Углич Ярославская областьДиплом II степени
Калинин Антон СергеевичМОУ сош №7 г. Углич Ярославская областьДиплом II степени
Ярыгин Матвей АндреевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом II степени
Уланов МакарМБОУСОШ 13Диплом II степени
Синицына Арина СергеевнаМКОУ Синегубовская ООШДиплом III степени
Кузин Михаил АлександровичМАОУ ООШ г.Зеленградска (Прогимназия "Вектор")Диплом III степени
Бессараб ВиолеттаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Кильдюшова Юлиямбоо " ямашинская сош"Диплом III степени
Бисеров Павел ВладимировичМОУ "Рощинская школа"Диплом III степени
Климова СофияМАОУ "СОШ № 153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Фатихова МиленаМАОУ "СОШ № 153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Крайнев Евгений НиколаевичГБОУ Школа № 2054 СП № 2Диплом III степени
Овсянникова СофияНОУ СОШ "Живоносный Источник"Диплом III степени
Лапин Даниэль ЭдуардовичГБОУ Школа № 2054 СП № 2Диплом III степени
Буйло Анна АнатольевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Кравченко Диана ДмитриевнаМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Ивашевская Ксенья ДенисовнаМБОУ НБСОШ № 2Диплом III степени
Цветков КириллМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Карелина КсенияНОУ СОШ "Живоносный Источник"Диплом III степени
Забара Полина Алексеевнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом III степени
Артеменко КириллМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Авакян ЭрикМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Кучумова АринаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Скрипова ВероникаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Савельева Вера АлександровнаМБУ "Школа №64"Диплом III степени
Просветова Анастасия ГеннадьевнаМБУ "Школа №64"Диплом III степени
Осюнихина Виктория ПавловнаМБУ "Школа №64"Диплом III степени
Черевко Анна ЮрьевнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Нуриева ЕкатеринаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
СЫСОЕВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧГБОУ Школа 1208Диплом III степени
Дрочнева Лада СергеевнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом III степени
Ужусенис Артём РомановичМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Афонина Виктория ВладимировнаМОУ Гимназия №1 г.ВоркутыДиплом III степени
Сатбаева Дарина СериковнаГУ СОШ № 31 г. Павлодара.Диплом III степени
Дуняшева Юлия МаратовнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом III степени
Сергеева Алина ОлеговнаМБОУ СОШ № 33 г.ЭнгельсДиплом III степени
Купина ЕваМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Галеева ЮлианаМБОУ "СОШ в п. Усть-Омчуг"Диплом III степени
Гапченко Варвара ДенисовнаМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Максюта Данил ЕвгеньевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Юрдеков НикитаМБОУ СОШ №2 с.БуссевкаДиплом III степени
Смагина Эллина СергеевнаМБОУ "Еланская СОШ №2" Волгоградской обл., п.ЕланьДиплом III степени
Овцинов АнатолийМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Драганчук АртемМБОУ СОШ №2 с.БуссевкаДиплом III степени
Рогалева АнастасияООО "Всезнайка"Диплом III степени
Мельничников Никита КонстантиновичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Хабибулина ВероникаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Адабасова АделинаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Готовцева Рената ДмитриевнаМБОУ Оймяконская СОШДиплом III степени
Алексеев ГерманМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Сикалиев ИльясМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Галигузова ТатьянаМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Багаутдинов СалаватМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Евков ВиталийМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Жарников АлексейМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Южанин Вадим ВалерьевичМБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом III степени
Губайдуллина Альфия АльфретовнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Мехоношин Андрей АндреевичМБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом III степени
Чибиряк АнастасияМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Хлопов Матвей АнтоновичМАОУ "СОШ №30 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Иванова Марина АнатольевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Ияжанов МарленМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Степанова НаталияМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Пильчук СофьяМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Пацакула Наталья АндреевнаГБОУ Школа №2109Диплом III степени
Ригас ВладимирМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Семенова КсенияМБОУ "СОШ № 1" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Лиськив Артём АндреевичМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Чембулатов ТимурМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Богословская ПолинаМАОУ-СОШ №7 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Иванов ПавелМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Александров Владимир АлександровичМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Орлов Максим СергеевичМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Пивоварова Анна ПавловнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Якунина Олеся АлександровнаМОУ ООШ р.п. ТуркиДиплом III степени
Береговая СнежанаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Терещенко ЛиссаннаМАОУ-СОШ №7 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Гонзар Анна АндреевнаФМБОУ "СОШ №11" х. Шевченко в х. ПетровДиплом III степени
БИРКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАГБОУ Школа 1208Диплом III степени
Шевченко Екатерина ДмитриевнаМАОУ ООШ г.Зеленградска (Прогимназия "Вектор")Диплом III степени
Абророва СабринаМБОУ "Крыловская ООШ"Диплом III степени
Ерохин Герман ЮрьевичМАОУ ООШ г.Зеленградска (Прогимназия "Вектор")Диплом III степени
КИСЛЯКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНАГБОУ Школа 1208Диплом III степени