Всероссийская дистанционная олимпиада по ОБЖ. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» дает возможность проявить свои способности всем учащимся, независимо от того, какой из школьных предметов им нравится. Этой осенью шанс показать себя получили все, кто с удовольствием ходит на уроки ОБЖ. Почти триста учеников 5 - 11 классов приняли участие в олимпиаде по ОБЖ и сумели добиться высоких результатов.

Больше половины участников стали призерами олимпиады и были награждены дипломами. Все остальные участники получили электронные сертификаты. Учителям, которые подготовили ребят к участию в олимпиаде основам безопасности жизнедеятельности, были выданы свидетельства и благодарности.

Отдельно мы хотим отметить учеников и учителей из образовательных учреждений городов Оха, Новокуйбышевск, Электроугли, Орск и Агроном. Именно они оказались самыми активными участниками нашей олимпиады.

Мы благодарим вас за интерес к образованию и нашим мероприятиям!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 имени Героя Советского Союза Н. М. ЩербаковаДиплом II степени
Задорожная ЕкатеринаМОАУ "СОШ №11 г.Орска"Диплом III степени
Герман ЕгорМОАУ "СОШ №11 г.Орска"Диплом III степени
Судоргин ВиталийМОАУ "СОШ №11 г.Орска"Диплом III степени
Владыкин Евгений АлексеевичМКСКОУ ,,Ярская школа-интернат,,Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ряховский ДанилМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Коновалова ТатьянаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Савельев ДмитрийМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Кочарова МаринеМОАУ "СОШ №11 г.Орска"Диплом III степени
Бычкова АлександраМБОУ сош №30 им. А.И. Колдунова г. Электроугли МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Созыкин РустамМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Щебуняева Алена АлександровнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Солодянкин Иван СергеевичМКОУ СОШ с. Рожки Малмыжского района Кировской областиДиплом III степени
Зюзина АнастасияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Терновская МарияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асбаганов Вадим АлексеевичНРМОБУ "ПСОШ №2"Диплом II степени
Силаева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Галимов Рим КимовичНРМОБУ "ПСОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перемечев Егор АнатольевичМКОУ СОШ с. Рожки Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Медведев ВладимирГАПОУ "ННХТ"Диплом II степени
Кузнецов ДмитрийГАПОУ "ННХТ"Диплом II степени
Слесаренко Анна ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Шевченко ВикторМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Краснов ИгорьГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Кунгурцев ИгорьГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Лукьянчиков АлександрГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Фомкин ВячеславГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Цыпленкин НикитаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Никитин КонстантинГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Явцев ВадимГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Гнидкин РоманГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Евдокимов ДанилГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Жиляков ЕвгенийГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Иоргов ВиталийГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Коробов ИльяГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Сухинин СтепанГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Сухаров ВсеволодГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Хашимов ЕвгенийГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Фирсов АлександрГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Беляев НикитаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Ананьев АлександрГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Боровский АлексейГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Вишняков МихаилГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Дежин ВячеславГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Иванов НикитаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Карцев АнтонГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Кушнарев АлексейГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Лазарев СтепанГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Ларин РоманГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Осипов ДмитрийГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Спрыгин ДанилГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Терехин ДмитрийГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Глухов НикитаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Бортник АртемГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Колесников ВячеславГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Полушкин МаксимГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева Светлана ЮрьевнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Зотов Максим АндреевичМБОУ СОШ №33Диплом I степени
Секерин Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Попова Анастасия АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Сеина Ирина МихайловнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Козловский ВладимирМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Шиянова АннаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Гильмутдинов Илья АндреевичМКОУ СОШ с. Рожки Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Богданова Татьяна гр.№2-ТЭГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом II степени
Милютина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ√5 г. ОхиДиплом III степени
Антоненко Максим ВикторовичСОШ№ 288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской областиДиплом III степени
Абросимова Маргарита гр.№2-ТЭГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом III степени
Колпакова Алёна гр.2-ТЭГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом III степени