Всероссийская дистанционная олимпиада по Обществознанию. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

На протяжении весеннего сезона в ЦРТ «Мега-Талант» было организовано много образовательных мероприятий, ведь мы хотели дать возможность каждому учителю провести олимпиаду по своему предмету.

Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию прошла очень активно. Ее участниками стали учащиеся 5 - 11 классов. Почти триста пятьдесят образованных и талантливых ребят продемонстрировали уровень своих знаний. Почти две трети участников заслуженно получили дипломы. Остальные участники были поощрены именными сертификатами.

Всем учителям, взявшим на себя обязанности по организации олимпиады для своих учеников, оргкомитет нашего центра выдал именные свидетельства и благодарности. Больше всего победителей олимпиады подготовили учителя из Москвы, Мытищ, Камышина, Спасска и Ростова-на-Дону.

Мы поздравляем всех победителей и благодарим учителей, которые сотрудничали с нами на протяжении этого сезона.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яночкин Никита СергеевичМОБУ "СОШ № 62"Диплом I степени
Бабушкин Андрей ДмитриевичМОБУ "СОШ № 62"Диплом I степени
Романов НикитаМБОУ СОШ №32 г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Земскова Елена СергеевнаМОБУ "СОШ № 62"Диплом I степени
Алиджанова Маржона МузафаровнаМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Пономарева Екатерина ВадимовнаМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Самохин Артем МихайловичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Ладилов Степан ДенисовичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Неясова Екатерина АлексеевнаМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Куракин Никита АлексеевичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом I степени
Любимов Владислав ИльичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом II степени
Филимонова Анна АлексеевнаМОБУ "СОШ № 62"Диплом II степени
Полонянкина Юлиана ВадимовнаМОБУ "СОШ № 62"Диплом II степени
Соколов Владислав АлексеевичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом II степени
Ризванов Ризван Абдулмажидович МО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом II степени
Свечников Илья АлександровичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом III степени
Прибытков Игорь МихайловичМАОУ лицей №1 имени А.С.Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
Мосолович Кирилл СергеевичМОБУ "СОШ № 62"Диплом III степени
Сперанский Александр ВитальевичМОБУ "СОШ № 62"Диплом III степени
Загурский Иван СтаниславовичМАОУ лицей №1 имени А.С.Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
ПереПеревозкина Валерия ИгоревнаФКГОУ СОШ № 140 г.Комсомольска-на Амуре-31Диплом II степени
Белевская Ксения МихайловнаМБОУ СОШ 3, г. Белая КалитваДиплом II степени
Лаврентьева Дарья АнтоновнаМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом II степени
Токаева Ирина АлександровнаМКОУ лицей ст.ЗмейскаяДиплом III степени
Царёв Владимир АндреевичМО, г. Мытищи МБОУ СОШ№10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яруллина Агелина АльфредовнаГимназия №8Диплом II степени
Меркушова Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №32 г. Южно-СахалинскДиплом II степени
Казакова Дарья ВладимировнаМАОУ гимназия № 1Диплом II степени
Иванс Анита ЭдгаровнаМАОУ гимназия № 1Диплом II степени
Пурганова Полина СергеевнаМАОУ гимназия № 1Диплом II степени
Пилипенко Алина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 1Диплом II степени
Сухнев Олег ДмитриевичГБОУ Школа № 717Диплом II степени
Комарова Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" города Альметьевска Республики Татарстан Диплом III степени
Майбо Андрей ВикторовичМАОУ гимназия № 1Диплом III степени
Бученков Владимир ВладимировичГБОУ Школа № 717Диплом III степени
Кучинская Юлия ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. СеверодвинскДиплом III степени
Драгунова Мария АлександровнаМАОУ гимназия № 1Диплом III степени
Словик Владислав АлексеевичГБОУ Школа № 717Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магомедов Шамиль ШарабудиновичМАОУ лицей 11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Красикова Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Сысоенкова Анна АндреевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Кузьмина Александра ВячеславовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Усоян Нелли АнтониевнаГБОУ ООШ №19Диплом I степени
Барилко София НиколаевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Скочко Валерия МаксимовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Глазков Никита АлексеевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Воробей Ростислав ЭдуардовичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Олимпиев Валерий Эдуардович МАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Калашникова Анастасия Викторовна МАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
иванова Ксения ЭдуардовнаМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом II степени
Бердиева ИринаМБОУ СОШ № 2 г.КалининскДиплом II степени
Никонова Алёна ВладимировнаМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом II степени
Гребенникова Валерия АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Золотина Кристина ГарриевнаМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом III степени
Черкунова Маргарита АлександровнаМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом III степени
Кадырова Полина ОлеговнаМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом III степени
Жавади Фар Анаита МехрановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Рябцев Никита Максимович МАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туркина Александра СергеевнаМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом I степени
Гусаров Артем ЕвгеньевичМБОУ Ивановская СОШ № 2Диплом I степени
Акчурина АннаЕвгеньевнаДиплом I степени
Клышева Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
Брусенская Варвара АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Лосенкова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Вахрушев Даниил АлександровичМБОУ "Житковская СОШ"Диплом II степени
Исрафилов Азад НаджафовичМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом III степени
Липунова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом III степени
Павлова Анастасия ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" города Альметьевска Республики Татарстан Диплом III степени
Бабенко Анастасия ДмитриевнаМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом III степени
Соколова Валерия СергеевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом III степени
Хоменко Ирина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Батурин Евгений АлексеевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махамбетов Амир СаматовичМБОУ Троицкая СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Гонова Камилла АльфредовнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Карданова Алина РустамовнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Козлова АлександраГБОУ СОШ №141 г.МосквыДиплом I степени
Нахушева Фатима АслановнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Гедуева Диана АрсеновнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Сенина Оксана Андреевна ГБОУ СПО МО "Ногинский торгово-экономический техникум"" Диплом I степени
Никитин Владимир Эдуардович ГБОУ СПО МО "Ногинский торгово-экономический техникум"" Диплом I степени
Емельянов Павел Альбертович ГБОУ СПО МО "Ногинский торгово-экономический техникум"" Диплом I степени
Медведев Дмитрий АлександровичМОУ "Тоншаевская вечерняя(сменная) школаДиплом I степени
Шаталов Александр РадольфовичМОУ "Тоншаевская вечерняя(сменная) школаДиплом I степени
Устименко Валерия ВладимировнаМОБУСОШ№4 г. ЗеяДиплом I степени
Троянов Александр АндреевичМБОУ СОШ № 42Диплом II степени
Шушанова Яна ВиталиковнаКазанская Банковская школа (колледж)Диплом II степени
Ильина Анастасия Андрияновна МОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом II степени
Мираков Филипп СабировичМОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом II степени
Эржибова Милана АнзоровнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Дударова Милана ХусеновнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Волков Дмитрий Сергеевичновочеркасское суворовское училищеДиплом II степени
Уруджев Сардар Уружджевичновочеркасское суворовское училищеДиплом II степени
Шериева Кристина РазионовнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Притулла Мария ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Торопов Сергей АндреевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Татаркин Лев ВладиславовичМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
Суханова Ирина ВалерьевнаЧелябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. ЯковлеваДиплом II степени
Осипенко Екатерина Сергеевна ЭдуаровнаДиплом II степени
Денисова Ирина Андреевна МОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом II степени
Акчурина ЕкатеринаЕвгеньевнаДиплом II степени
Трофимов Роман Семёновичновочеркасское суворовское училищеДиплом III степени
Кузнецов Артём Дмитриевичновочеркасское суворовское училищеДиплом III степени
Ешмеметьева Мария ВикторовнаМКОУ Новоеловская СОШДиплом III степени
Грищенко Виктория ПавловнаМОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом III степени
Переяшкин Павел Павлович МОУ СОШ №1 р.п. МокроусДиплом III степени
Ващенков Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 г.Сафонова Смоленской области"Диплом III степени
Мамхегова Алёна АскеровнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Романенко ОльгаГБОУ СОШ №141 г.МосквыДиплом III степени
Албаков Магомед Микаиловичновочеркасское суворовское училищеДиплом III степени
Максимова Дарья АндреевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Синагулова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Нафиков Максим АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" города Альметьевска Республики Татарстан Диплом III степени
Мороз Данил ВладимировичМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Газизова Алина ГумеровнаКазанская Банковская ШколаДиплом III степени
Черных АнастасияГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Черных АлёнаГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Гайнуллина Алия ИльгамовнаОбразовательное учреждение среднего профессионального образования "Казанская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации"Диплом III степени
Ахатова Эльвина ИльдаровнаОбразовательное учреждение среднего профессионального образования "Казанская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации"Диплом III степени
Никитин Эдуард ЮрьевичМБОУ "СОШ №1 г.Сафонова Смоленской области"Диплом III степени
Кушхов Алан АскеровичМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Капашаров Алим МуаедовичМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Гучаева Анжела БорисовнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гонова Диана ЗауровнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Бондаровский Владимир ВладимировичМОУ "Тоншаевская вечерняя(сменная) школаДиплом I степени
Пустовая Ольга ВикторовнаМОБУ СОШ № 2 п. НовошахтинскийДиплом II степени
Малышев Никита АлексеевичМАОУ гимназия № 1Диплом II степени
Варламова Алена ВладиславовнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом II степени
Швецова Юлия ВячеславовнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом II степени
Пиманкина Светлана ВладимировнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом III степени
Махновская АленаГБОУ СОШ №141 г.МосквыДиплом III степени
Барадуля КонстантинГБОУ СОШ №141 г.МосквыДиплом III степени
Хагажеева Замилана АнатольевнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Губжокова Милана ХасанбиевнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Юшанова Анастасия ПетровнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом III степени
Морщинкина Кристина ДмитриевнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом III степени
Глушакова Марина АлександровнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом III степени
Рязанцева Алена АлексеевнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом III степени
Пасечник Наталья ОлеговнаГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом III степени