Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Этой осенью мы организовали олимпиаду по обществознанию, пригласив к участию всех желающих учеников 5 - 11 классов. Ребята проявили очень высокий интерес к этому мероприятию, и за два месяца мы получили больше тысячи заявок на участие в олимпиаде.

По результатам участия в дистанционной олимпиаде, ученики были награждены дипломами I, II и III степени или памятными сертификатами.

Как оказалось, самые активные учителя обществознания работают в образовательных учреждениях таких городов, как Набережные Челны, Бузулук, Энгельс, Старый Оскол и Ростов-на-Дону. Ведь именно в этих городах оказалось больше всего победителей нашей олимпиады.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех победителей и благодарит учителей, которые сотрудничали с нами на протяжении этой осени.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мишин ДанилаМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом I степени
Киреева ПолинаМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Кузяхметов Вячеслав ИгоревичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Великанова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Тихонов Дмитрий ИгоревичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Штин Нина ДмитриевнаМБОУ гимназия "Эврика", г. АнапаДиплом II степени
Зубова ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Огурцова Дарья ВладимировнаБОУ г. Омска СОШ 99 с УИОПДиплом III степени
Калиберда ЕленаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом III степени
Барабанова АнастасияГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Самарской областиДиплом III степени
Ерушкин Егор ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское Ульяновской обл.Диплом III степени
Иванова Снежана АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское Ульяновской обл.Диплом III степени
Борисенко Алеся АндреевнаГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Баяшвили Иван ВладимировичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Соколов Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Хадисов Пазир РуслановичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сердюкова Виолетта АлександровнаДиплом I степени
Никонова Полина ВалерьевнаМБОУ ООШ № 11Диплом I степени
Соловьева ДаянаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом II степени
Путяев ВадимКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом II степени
Щербак Ирина АлександровнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Менькова АннаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Рублёв ГригорийМБОУ ООШ №31Диплом II степени
Руссков Ильягимназия № 3 г. ЗеленодольскаДиплом III степени
Шарий ЭлисейМБОУ "Лицей № 1 г.Инты"Диплом III степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Медведева Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом III степени
Зайченко Сергей РомановмчМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Прокопенко Ирина АлександровнаМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Джепко АннаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Цацура ИванКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Громова АринаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом III степени
Федорова Алина ЕвгеньевнаМБОУ СШ №1 г.КамышинДиплом III степени
Яковлева Ксения КонстантиновнаМБОУ БСОШ №5 с.Кавалерское Усть-Большерецкий район Камчатский крайДиплом III степени
Вязова ПолинаМБОУ Слизневская ОШДиплом III степени
Михолап Кристина ЕвгеньевнаМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Шевелева Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Королёва Наталья ВасильевнаМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Сулейманова Дина РашитовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власов Сергей НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дорохов ИванМБОУ ООШ №31Диплом II степени
Решетникова Елизавета ИгоревнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шумайлова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Дворчанский Артем ВладимировичМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом II степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михайлова Анна ИгоревнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом III степени
Грезин Никита СергеевичМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом III степени
Тихоньких Денис КонстантиновичМБОУ Золотореченская СОШДиплом III степени
Русинова ВикторияМКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Яковлева АлинаМКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Баёва Кристина РомановнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом III степени
Ярмоленко АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Бутнев ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Митрошкина Ольга ГеннадьевнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом II степени
Хуртакова Дарья АлексеевнаДиплом II степени
Бакшаева Арина АлексеевнаМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Беляева Арина АндреевнаКСШДиплом III степени
Кожевникова Элина МихайловнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом III степени
Петрова Ольга РадиславовнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом III степени
Кулябо Анна АлександровнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом III степени
Пискунова Мария ГеннадьевнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Карташова Валерия НиколаевнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Стратий Любовь РуслановнаМБОУ ООШ № 11Диплом III степени
Перевозчикова Ксения АлексеевнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом III степени
Болознева АлинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Алексеев Павел ВикторовичМБОУ Золотореченская СОШДиплом III степени
Синникова Ольга АндреевнаМБОУ Золотореченская СОШДиплом III степени
Портнова Екатерина АнатольевнаМБОУ "Гимназия 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моторина Оксана ВладимировнаМБОУ Золотореченская СОШДиплом I степени
Шедогубова Анастасия АлексеевнаМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом I степени
Смоленцев ВладимирМКОУ СОШ п.ОлаДиплом II степени
Кожевникова Александра ОлеговнаМБОУ Диплом II степени
Мотченко Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Букин Александр ВячеславовичМБОУ Диплом II степени
Крючкова Дарья ДмитриевнаМАОУ гимназия №202Диплом II степени
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12 г. СевероморскДиплом II степени
Старцева Наталья СергеевнаМКОУ "СОШ а.Инжичишхо имени Дерева С.Э."Диплом II степени
Рыжкова ЕвангелинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Вастьянова ЕленаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Кутасов ГригорийОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Володькин ИванОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Силищев ВладимирМБОУ ООШ №31Диплом II степени
Кравчук ЮрийМБОУ "Краснощековская ООШ"Диплом II степени
Кленкина Татьяна АндреевнаДиплом II степени
Бикерская Анастасия ЮрьевнаМОУ ДОД "центр развития творчества "Созвездие"г. НадымаДиплом II степени
Вартапетян Елена АшотовнаМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом II степени
Шипиловских Елена АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Московская ОльгаМКОУ "Орловская СОШ"Диплом II степени
Деревнина Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом II степени
Широбокова Ольга ЛеонидовнаМБОУ Дебесская СОШДиплом II степени
Шевченко Виталий АлександровичМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом II степени
Мартюшева ЕкатеринаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом II степени
Бахышова Илаха АразовнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михайлов Максим АльбертовичМАОУ гимназия №1Диплом III степени
Светачева Елизавета ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики"Диплом III степени
Клименко Кирилл ФедоровичМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Шемелина Елена ВитальевнаМБОУ Диплом III степени
Щербакова Виктория ЭдуардовнаМБОУ Диплом III степени
Воронцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Бастракова Мария ЮрьевнаМОБУ СОШ № 16 ЯкутскДиплом III степени
Черноус Елизавета ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Астафурова Наталья ГеннадьевнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хафизова Фируза ФатхуллоевнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Старосельцев Иван ЗахаровичМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом III степени
Шкирдова ВалерияМБОУ ОШИ №1Диплом III степени
Лисянская Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом III степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кульбацкая Диана РуслановнаМБОУ Лицей №3 г. ВоронежаДиплом III степени
Королева Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Будник Семён СергеевичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Зайченко Анастасия РомановнаМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Стогова Екатерина ОлеговнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Сундеева Мария АндреевнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Ступка Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №202Диплом III степени
Аверина Вера АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Чижикова Ольга ИгоревнаМБОУ ООШ № 11Диплом III степени
Папковский Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шандра Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Чепрасова АнастасияМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Громович Илья АндреевичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Веслаух Елизавета РомановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Савина Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Фомина Евгения ЭдуардовнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Шибалова НатальяМБОУ ОШИ №1Диплом III степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Жмыхов АнтонМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Пилипенко Виктория АндреевнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Дорофиенко Анастасия МихайловнаМАОУ гимназия №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дворецкий Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тимофеев Егор ДенисовичМАОУ СОШ №14, г.КемеровоДиплом I степени
Мельникова Виктория ОлеговнаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Ковалев Даниил ДенисовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Завенян ХристинаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Рахманина ДарьяМБОУ гимназия им.А Платонова г.Воронеж.Диплом II степени
Астраханцев Владислав АлексеевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Шеин Николай НиколаевичМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Симонова ТатьянаГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Воронкова ВиолеттаГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Казакова ДарьяГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Князев НиколайГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Русанова ИринаГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Мордовская Даяна МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ильясова ЮлияМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Муханбетова Ильмира РуслановнаМБОУ СОШ с. РассветДиплом II степени
Барышева Элеонора ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Вагина Ксения ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Кондратюк Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Калигин Олег ЮрьевичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Огородник Диана ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Илларионов Владлен СергеевичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кузнецова Виктория ОлеговнаМБОУ Алексеевская сош№1Диплом II степени
Камалдинова КамиллаМБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Пыренкина Анна АнатольевнаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Пискунова Анастасия ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Козорезова Валентина ИгоревнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом II степени
Широбокова Елизавета НиколаевнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом II степени
Кричинская Диана ВикторовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Обухова Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Даутова АлинаМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Браилян АнастасияМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Мухаметзянова Диана СергеевнаМБОУ Алексеевская сош№1Диплом III степени
Турушкина Мария ВладимировнаМБОУ Алексеевская сош№1Диплом III степени
Соломенникова ДарьяМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Шарафутдинова АлександраФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Халилова Таисия ФоатовнаДиплом III степени
Баранова Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Думиничская СОШ №2"Диплом III степени
Зайцева ЕлизаветаМБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Литуновский Виталий НиколаевичГБОУ Гимназия 528Диплом III степени
Ващенко Кирилл ДенисовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новикова Евгения ПавловнаМОАУ Гимназия № 1, г. БлаговещенскДиплом III степени
Гусев СергейМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом III степени
Воронова КсенияМАОУ "Гимназия №2", г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом III степени
Пожидаева Милена ЛьвовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Мирзагалиева Ландыш НиязовнаМБОУ Алексеевская сош№1Диплом III степени
Неверова АнастасияФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Самсонова Дарья СергеевнаМБОУ Алексеевская сош№1Диплом III степени
Зимина АлинаМБОУ гимназия им.А Платонова г.Воронеж.Диплом III степени
Яковлева КристинаМКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Дегтярёва Юлия КонстантиновнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Яшина Маргарита АлексеевнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Калугина Анастасия АлексеевнаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Приведа Елена ВячеславовнаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Коваленко Виктор ОлеговичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шапкин Станислав ЮрьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Гуменяк Антон БогдановичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Тушиева Танзила РамазановнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Редько Юлия МаксимовнаМАОУ СОШ №130 г.ЧелябинскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хропост Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Шульман Инга ДмитриевнаМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Аксенов Иван СергеевичМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Томчаковская Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Манжурина Анастасия ВладимировнаМОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Тешева Марианна НазировнаМКОУ "СОШ а.Инжичишхо имени Дерева С.Э."Диплом I степени
Соколов Андрей АнатольевичМБОУ СШ№86Диплом I степени
Казакова Наталья СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Захарова Софья СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Денисова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом I степени
Витязев Михаил АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Филиппова Надежда ОлеговнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мамедова Анна СаррафовнаМАОУ гимназия №202Диплом II степени
Зайнуллмна Диана ИлдаровнаМБОУ СШ№86Диплом II степени
Максимова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Иванович Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №130 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Хамзин Дамир СавригалиевичМБОУ СОШ с. РассветДиплом II степени
Щедров Леонид ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 16" г. АчинскаДиплом II степени
Вакуленко Константин КонстантиновичМБОУ "Средняя школа № 16" г. АчинскаДиплом II степени
Костяева Дарья АлександровнаУЦ "Интенсив100"Диплом II степени
Боева Елена АлександровнаУЦ "Интенсив100"Диплом II степени
Бывалкин Артём АлександровичМОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Калинко Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тихомирова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом II степени
Ивкин Мирон СергеевичМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Аксиненко Олег СергеевичМБОУ вечерняя школа при ФКУ И-14КДиплом II степени
Жейц Сергей ВладимировичМБОУ вечерняя школа при ФКУ И-14КДиплом II степени
Самарин Александр СергеевичМБОУ вечерняя школа при ФКУ И-14КДиплом II степени
Тихов Александр ДмитриевичМБОУ вечерняя школа при ФКУ И-14КДиплом II степени
Мустафин Алексей СалеховичМБОУ вечерняя школа при ФКУ И-14КДиплом II степени
Руднюк Славяна ОлеговнаМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом II степени
Хузина Карина РашитовнаМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом II степени
Насретдинова Ирина АзатовнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Аверкиева Дарья АлександровнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом II степени
Комендат Владимир ВасильевичМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом II степени
Рассказчикова РоммиМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом II степени
Попова Карина ВладимировнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом II степени
Сачков Иван АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Харитонова Светлана АлексеевнаМБОУ Школа №66Диплом II степени
Маркелова АннаГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Сараев КонстантинГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Мирибян Кристина АраевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Евдокимова Ксения АлександровнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Желябин Дмитрий ВитальевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Глушко МихаилМБОУ " Школа-гимназия № 25"Диплом II степени
сМБОУ " Школа-гимназия № 25"Диплом II степени
Грибанова Вера СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15". город Шадринск, Курганская областьДиплом III степени
Петрова Есения ВалерьевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Давлетшина Диана АнваровнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Нажметдинова Лилия МарсовнаМАОУ СОШ №130 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Васильева Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
Попова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Макарычева АннаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Кривов ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Стецко АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Соснина Эльвира АнатольевнаМБОУ СШ №30 Диплом III степени
Шульга Александра ВячеславовнаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом III степени
Оганян Торгом АрамовичМАОУ СОШ №130 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Гусева Мария МихайловнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом III степени
Дрюкова Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Токарева Валерия ЛеонидовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Мановицкая Ирина РомановнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
Симанчёва Мария ГеннадьевнаМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом III степени
Трухина Анастасия СергеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Ананьева Татьяна СергеевнаМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом III степени
Нашапигов Темирлан Альбердовичколледж культуры и искусств г.Нальчик(11 класс)Диплом III степени
Бухарцева Юлия ВладимировнаМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом III степени
Нашапигов Кантемир Альбердовичколледж культуры и искусств г.Нальчик(11 класс)Диплом III степени
Епихина Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ№32 Г.ПодольскДиплом III степени
Шестерникова Светлана СергеевнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом III степени
Иевлев Игорь МаксимовичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Муллер Дмитрий СергеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Шакирова Алина НаримановнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Тен Анжела ЮрьевнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом III степени
Франк ПавелГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом III степени
Бусыгин ИгорьГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом III степени
Предеина Юлия СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15". город Шадринск, Курганская областьДиплом III степени
Котова Валерия ВладимировнаМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом III степени