Всероссийская дистанционная олимпиада по немецкому языку. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

В этом учебном году мы впервые провели дистанционную олимпиаду по немецкому языку для учащихся 5 - 11 классов. Около двухсот учеников проявили свою активность и приняли участие в этом образовательном мероприятии, показав достойный результат.

Лучше всего немецкий язык знают школьники из Старого Оскола, Москвы, Волжского, Северодвинска, Самары и Воронежа. В этих городах живет больше всего призеров нашей олимпиады, которым были вручены дипломы.

Все остальные участники, независимо от полученного результата, были поощрены памятными сертификатам.

Учителя немецкого языка, которые стремятся сделать подрастающее поколение образованным и всесторонне развитым, получили свидетельства и благодарности. Мы уверены, что этим документам найдется достойное место в портфолио каждого учителя.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранник Дмитрий Сергеевичсп цвр успехДиплом II степени
Мясникова ЭльвираМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бросалина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Редько Софья СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Слушкова Дианафилиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШДиплом II степени
Феклина Анастасия ОлеговнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом II степени
Крайнова АнастасияМБОУ "Образовательный центр "Созвездие""Диплом III степени
Котельникова Ирина РомановнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом III степени
Добрыднева Дарья НиколаевнаЛингвистическая гимназия №27 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом III степени
Блинов КириллМБОУ "Старо-Матакская СОШ"Диплом III степени
Яцук Ирина ВикторовнаЛингвистическая гимназия №27 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом III степени
Зиновьев Савелий РомановичЛингвистическая гимназия №27 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом III степени
Шварова Еленафилиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карнаушкина Кристина ПетровнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Унтила Капитолина ВитальевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Сударев Глеб АндреевичМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Марчуков Данила ОлеговичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом I степени
Кривошеева Лолита АнтоновнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Анисимова Надежда СергеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Глазков Максим СергеевичМБОУ "Обливская СОШ №2" ст.Обливская Ростовская областьДиплом I степени
Брюхова Катрина ОлеговнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Починкова Елизавета АндреевнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Марченко Дарья ИгоревнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Паскина Екатерина СергеевнаМБОУ "СШ№23 с УИИЯ"Диплом II степени
Курышева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Гаммель ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Михеев ДемидМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
Коськин ЮрийФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Доронина Алена ЮрьевнаМОУ "СОШ № 41" г.СаратовДиплом III степени
Щекина Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисовский ДанилаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Зеленина Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Антипина Алина АндреевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Фёдоров Алексей СергеевичМБОУ " Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Калелева Анастасия МихайловнаДиплом II степени
Сафронова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Машина Арина ОлеговнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Кумунжиев ЕгорМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кукушкина Юлия ВладимировнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом III степени
Дегтярева Наталья НиколаевнаМБОУ "Обливская СОШ №2" ст.Обливская Ростовская областьДиплом III степени
Коптев Николай СергеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Николаева Надежда ВалерьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нечаева Маргарита ОлеговнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей 15Диплом I степени
Чесноков ФедорМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Амирханова Арина ОлеговнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Апаева Карина ДжалаловнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Щеколдин Сергей НиколаевичГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом II степени
Баранов Константин ВикторовичМБОУ " Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Селиванова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Щербакова Мария МихайловнаЛингвистическая гимназия №27 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом II степени
Пляченко Иван ГригорьевичЛингвистическая гимназия №27 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом II степени
Сафонкин Василий АлексеевичМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
Тосюкова Александра ДемьяновнаДиплом II степени
Поздеева Татьяна ВладимировнаДиплом III степени
Янина Алина АлександровнаМОУ СОШ С. ПоимаДиплом III степени
Борисов Никита СергеевичМБОУ СОШ №2 г. ЕнисейскДиплом III степени
Дудникова Мария АлександровнаМБОУ " Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Акиньшина Анастасия ВладимировнаМБОУ " Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Лемешева Людмила ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изранцева Виктория СергеевнаГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом I степени
Сергеева Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Наливкин Никита АлександровичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом I степени
Мусаев Роман РуслановичГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом II степени
Султанаева Светлана СергеевнаГимназия №91Диплом II степени
Егоров Константин АлексеевичМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом II степени
Лямина Васелина СергеевнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом III степени
Шевелёва Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом III степени
Афанасьев Иван АлександровичГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом III степени
Ветрова Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Шкрябин Александр АлексеевичМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом III степени
Крюкова Анна ИвановнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тараканова ТатьянаМОУ "ЛицейN31"Диплом I степени
Феоктистов ЛевАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Исаичкина Мария ВалерьевнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом I степени
Казьмина МарияМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом I степени
Загудаев Егор АндреевичМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом II степени
Рудаева Полина КирилловнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом II степени
Нигматуллин Вячеслав ГазизуловичЧелябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. ОсадчегоДиплом II степени
Котрехова Алла ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Коромыслова Марина ПавловнаГАПОУ ПО ПМПК отделение Диплом II степени
Костылева АнастасияМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Переверзев Николай ЕвгеньевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Щербина Владимир СергеевичБелгородский строительный колледжДиплом III степени
Ефремова Мария ПавловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Григорьева Анастасия ВикторовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Липаева Ангелина ЮрьевнаМБОУ Гимназия 4 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леонтьева Екатерина ВладимировнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Гришина Татьяна АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького"Диплом II степени
Гусева Екатерина ВладимировнаСвердловский колледж искусств и культурыДиплом II степени
Шафаренко СергейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Скачкова Анна ЮрьевнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом III степени
Харина Евгения НиколаевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Немчанинова Яна ЮрьевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького"Диплом III степени
Будняк Рустам ВитальевичГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Мезинова Ольга ОлеговнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом III степени
Биисова ЭльмираОГБОУ СПО "ДТК"Диплом III степени