Всероссийская дистанционная олимпиада по Математике. Зимний сезон

Мероприятие завершено 5 марта

Зимний сезон прошел очень активно и мы благодарны учителям и преподавателям, которые содействовали проведению дистанционных олимпиад в их образовательных учреждениях.

Особый ажиотаж среди учеников вызвала олимпиада по математике. Нам приятно, что «царица всех наук» пользуется почетом и популярностью среди подрастающего поколения.

Мы знали, что в наших школах учатся самые умные и талантливые дети, которых ждет большое будущее. Порядка шестисот участников смогли доказать это на деле. Из них больше ста были награждены дипломами I, II и III степени. Больше всего наградных материалов получили школы Звенигово, Амурска, Тольятти и Оренбурга.

Отдельное спасибо стоит сказать учителям и педагогам, которые решили сотрудничать с нами. Вместе мы сможем сделать учеников еще умнее и талантливее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самоделкина АнгелинаМБОУ Уренская СОШ №1Диплом I степени
Ахметшин Данил ТимуровичМБОУ СОШ с.УргалаДиплом I степени
Ахметова Элина ИльдаровнаМБОУ СОШ с.УргалаДиплом I степени
Платонов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №75Диплом I степени
Горлатых Никита МихайловичГБОУ Школа №1454Диплом I степени
Миронова Таисия ДмитриевнаГБОУ Школа №1454Диплом I степени
Богдан Никита СергеевичГБОУ Школа №1454Диплом I степени
Данилушкина Яна АлександровнаГБОУ Школа №1454Диплом I степени
Лепинский ОлегМКОУ Устьянцевская СОШДиплом I степени
Ефремова НастяМКОУ Устьянцевская СОШДиплом I степени
Соболева АринаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом I степени
Полевая Анастасия СергеевнаШкола-пансион МГУ им.ЛомоносоваДиплом I степени
Исхаков Айбулат АзатовичМБОУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки Миякинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Муллагалиева Кадрия ИльгизовнаМБОУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки Миякинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Бухальцов Михаил МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом I степени
Романова ЮлияМБОУ Уренская СОШ №1Диплом I степени
Хлопушин АлексейМБОУ Уренская СОШ №1Диплом I степени
Чурюковский Руслан ИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Семикова Олеся ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Козловцев ИльяШкола-лицей №8 для одаренных детей г. ПавлодарДиплом I степени
Осипова Полина АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Федоров Савелий АндреевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Яковлева Дарья ДмитриевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Замбров Максим ЕвгеньевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Шипилова Елизавета ИвановнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Авдеева Яна АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Донченко Евгений АндреевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Асташкина Анастасия ПавловнаМБОУ ООШ 10 Нижегородская область Балахнинский район п.ГидроторфДиплом I степени
Платаева Екатерина АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Теплых Полина АндреевнаМБОУ ООШ 10 Нижегородская область Балахнинский район п.ГидроторфДиплом I степени
Эскаев Георгий МаратовичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Цветкова Елизавета МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом I степени
Рындина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ ООШ 10 Нижегородская область Балахнинский район п.ГидроторфДиплом I степени
Зонов Александр ИвановичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Шишова Анастасия Алексеевна МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом I степени
Нурмухаметова Арина РуслановнаМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Лопушек АнастасияМОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом I степени
Жакупов Георгий АндреевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Веселов МихаилМБОУ Уренская СОШ №1Диплом I степени
Груздев ДанилМБОУ Уренская СОШ №1Диплом I степени
Сигарёв Иван АлександровичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Киселёв Павел СергеевичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Гёлчанян Артём АйковичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Хуторной Сергей НикитичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Власов Артём АлексеевичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Подтетенев Александр АлександровичГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Транова Елизавета АлександровнаГБОУ Школа №1454Диплом II степени
Свинцова ОльгаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом II степени
Юрков Василий АлександровичСОШ №1Диплом II степени
Мигаль КириллМБОУ СОШ № 266Диплом II степени
Павличенко Даниил МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом II степени
Киреева Алеся ПетровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Мальченко Анастасия РомановнаГБОУ Школа №1454Диплом III степени
Росин Даниил ИляновичГБОУ Школа №1454Диплом III степени
Игнатьев МаркЛицей 1Диплом III степени
Усенко Ксения НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочаров Владимир Максимовичстрелицкая сош воронежская областьДиплом I степени
Маркосян Дереник Арсеновичстрелицкая сош воронежская областьДиплом I степени
Плаксин Дмитрий Валерьевичстрелицкая сош воронежская областьДиплом I степени
Лихолетова Алина Иннокентьевнастрелицкая сош воронежская областьДиплом I степени
Пашкин Тимофей МаксимовичМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом I степени
Колпикова Диана РомановнаМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом I степени
Шемгохов Дамир АнчоковичМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом I степени
Суббочев Максим ПавловичМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом I степени
Петрова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом I степени
Орленко Андрей АлексеевичСоюз журналистов РФДиплом I степени
Аванесян Ара АшотовичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Козина АннаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Кадоркина АнгелинаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ханов РодионМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Савельев АртурМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Марченко ЭлинаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ионова ЯрославаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Фатхиев БулатМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Борисова КаринаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Кучкарова Мария АлександровнаМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом I степени
Арутюнян Карина ВачеевнаМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом I степени
Мустяца Дан ВасильевичМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом I степени
Шишов Иван Алексеевич МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом I степени
Сизов ЭмильМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Антонов ПетрМКОУ ХМР СОШ им.А.С.Макшанцева п. КедровыйДиплом II степени
Босенко АннаМКОУ ХМР СОШ им.А.С.Макшанцева п. КедровыйДиплом II степени
Белова МарияМКОУ ХМР СОШ им.А.С.Макшанцева п. КедровыйДиплом II степени
Жилавый Богдан Андреевичстрелицкая сош воронежская областьДиплом II степени
Сморогов Андрей Александровичстрелицкая сош воронежская областьДиплом II степени
Бабаева Алина Константиновнастрелицкая сош воронежская областьДиплом II степени
Навасардян Милена Давидовнастрелицкая сош воронежская областьДиплом II степени
Громоздова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом II степени
Ширковская Элеонора АндреевнаМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом II степени
Симоненко Никита СергеевичМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом II степени
Малатай Жанатбек Жанболатович Сш Х ШаяхметоваДиплом II степени
Казыкен Ырыскул Азаматович Сш Х ШаяхметоваДиплом II степени
Зияннурова ГульназМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Маркова ДарьяМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Нигматуллина КамиллаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кашапов РаильМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кукарова ВалерияМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Соколов Александр АлександровичМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Мартынова Виктория АлексеевнаМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Мурычев Сергей АлександровичМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Фролов Иван ВладимировичМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Гладкова Вероника МихайловнаМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Рагимова Гюльчин Гидаят кызыМАОУ гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Кутьин Иван Михайлович МОБУ "ССОШ №1" г. Сертолово, Лен. обл.Диплом II степени
Чемоданов ЯрославМКОУ ХМР СОШ им.А.С.Макшанцева п. КедровыйДиплом III степени
Смирнова ПолинаМКОУ ХМР СОШ им.А.С.Макшанцева п. КедровыйДиплом III степени
Акберли Софья МатиновнаМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом III степени
Метус Александр АлександровичМБОУ СОШ №8 г. КраснодарДиплом III степени
Газизов РусланМБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шилов Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Гаврилова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Погорелова Виолетта ДмитриевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Русакова Варвара ВикторовнаСОШ №1Диплом I степени
Малатай Аружан Нурболатовна Сш им Х Шаяхметова Диплом I степени
Беляев Алексей АлексеевичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Гусарова Мария СергеевнаТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Ильин Глеб ВладимировичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Лапин Михаил РомановичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Травкин Кирилл АлексеевичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Матвеева Елизавета РомановнаТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Нестеров Глеб АлександровичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Сигов Максим ВячеславовичТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Холявко Арина АлексеевнаТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Кокс ДаниэльНОУ "Ассист"Диплом I степени
Кокс АлисаНОУ "Ассист"Диплом I степени
Тулеу Алпамыс Камысбайулысш№22 КазахстанДиплом I степени
Канат Асем Канаткызысш№22 КазахстанДиплом I степени
Мырзагулова Алтынай Максотовнасш№22 КазахстанДиплом I степени
Айнымас Ернур Ержанулысш№22 КазахстанДиплом I степени
Морозова Маргарита ВладимировнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом II степени
Смольников Константин АндреевичМБОУ СОШ с.НеверДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худякова Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ с.УргалаДиплом I степени
Ананьина АлинаМБОУ" СОШ №23"Диплом I степени
Воропаев С.А.ООО "Айфуд"Диплом II степени
Замятин Даниил АлександровичМБОУ ОГ № 3 им.К.П.Гемп, г. АрхангельскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джаватов АлимМБОУ СОШ №6 г. СургутДиплом II степени
Гуданова ЛилияМКОУ СОШ №12Диплом II степени
Гулько Алексей ДмитриевичНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом II степени
Минтюков Павел АлексеевичНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом II степени
Шремзер Анастасия АлексеевнаНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом II степени
Атабиев Амирхан АслановичНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом II степени
Иваничкина Екатерина АндреевнаНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом II степени
Ярмухаметов Вадим РаилевичМОБУ СОШ №49 Диплом II степени
Савина Ксения АнатольевнаМОБУ СОШ №49 Диплом II степени
Бакуменко Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Ерёмина Вероника ИльиничнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом II степени
Старыгина Наталья АлександровнаМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Собянина Анжелика ВадимовнаМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Якубовская Анна АлексеевнаСОШ №45Диплом II степени
Вахитова Анастасия ОчеговнаМАОУСОШ №59Диплом II степени
Блинова Анастасия Андреевна МАОУСОШ №59Диплом II степени
Сараева Екатерина ДмитриевнаМАОУСОШ №59Диплом II степени
Валяев Тимофей ДенисовичФрилансДиплом II степени
Ежов ЕгорМБОУ Гимназия № 2Диплом II степени
Болдырев РоманМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Никоненко ВикторияМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Маликова АнастасияМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Гутова Мариясредняя школа комплекс национального возрождения №17Диплом III степени
Балакин Илья ЕвгеньевичМОБУ СОШ №49 Диплом III степени
Степанова Полина АндреевнаМОБУ СОШ №49 Диплом III степени
Малов Александр ПавловичМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом III степени
Назымбек Әлібексредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом III степени
Котлярова ЯнаМКОУ Заводская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козюра ВадимФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом I степени
Дедюшко НикитаФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом I степени
Кудрина Ольга ДенисоваМАОУСОШ №59Диплом I степени
Хайдарова АлисаМОУ СОШ 1 г Кондопога КарелияДиплом I степени
Якушев ДмитрийМОУ СОШ 1Диплом I степени
Буравлев ИльяМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Карташова Александра БорисаваМАОУСОШ №59Диплом I степени
Ершова Юлия ИгоревнаКГУ лицей г.АксуДиплом I степени
Борозенец Алина ИгоревнаКГУ лицей г.АксуДиплом I степени
Бельженко Варвара ВладимировнаКГУ лицей г.АксуДиплом I степени
Ашурков ВикторМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Кононенко Татьяна ОлеговнаМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Сидельникова Кристина АндреевнаМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Зиганшин Ильназ РобертовичМБОУ "Куюк-Ерыксинская СОШ"Диплом II степени
Муракаева Алина АртуровнаМАОУСОШ №59Диплом II степени
Драницина Татьянасредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом II степени
Новиков Дениссредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом II степени
Меченова Наталья НиколаевнаПильнинская СОШ №2Диплом II степени
Каджоян Аршалуйс МБУ СОШ №13Диплом II степени
Кирпа Татьяна ОлеговнаКГУ лицей г.АксуДиплом II степени
Мазыркин АлександрТюменская обл. Ямало-Ненецкий АО, Приуральский район, село Белоярск, ул. Новая, 14, ШколаДиплом II степени
Иванова Яна ВадимовнаКГУ лицей г.АксуДиплом II степени
Солодовникова Яна ВладимировнаКГУ лицей г.АксуДиплом II степени
Лесков ГеоргийФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом III степени
Жуков ВячеславФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом III степени
Кравченко ПолинаФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом III степени
Бисембаева Анастасиясредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом III степени
Борозенец Полина ЕвгеньевнаКГУ лицей г.АксуДиплом III степени
Талгатулы КасымКГУ лицей г.АксуДиплом III степени
Серикова Анастасия СергеевнаКГУ лицейДиплом III степени
Гайнутдинова Элина МарсельевнаКГУ лицейДиплом III степени
Дудник Роман АлексеевичКГУ лицейДиплом III степени
Тринц Екатеринасредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом III степени
Дмитриева Ангелинасредняя школа- комплекс национального возрождения №17Диплом III степени
Коробко Ларинда ПавловнаКГУ лицей г.АксуДиплом III степени
Касьянова Милена ЕвгеньевнаКГУ лицейДиплом III степени
Мадихе Альтаир РаушанбековичСШ № 34Диплом III степени
Живаева ДарьяМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Григорьева Дарья ОлеговнаМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасова АнастасияФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом II степени
Черенкова ЕкатеринаФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом II степени
Шарымова Анастасия ВладимировнаАрсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.ВолчанкаДиплом II степени
Макарычев Денис АндреевичМБОУ Затонская СШДиплом II степени
Михеев ВладиславФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом III степени
Зайцев Иван АндреевичМОБУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
Михайлова Алена СергеевнаМАОУ "ООШ №29" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Николаева Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Болбеков АлексейМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Деев МихаилМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гараев Рузиль НаилевичМБОУ "Куюк-Ерыксинская СОШ"Диплом I степени
Васильев Антон АндреевичМОБУ ГИМНАЗИЯ № 9 ИМ Н. ОСТРОВСКОГОДиплом I степени
Федотов Марат НаримановичГБОУ СОШ № 303 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сухорукова АлинаМКОУ Заводская СОШДиплом I степени
Пасютин НикитаМКОУ Заводская СОШДиплом I степени
Черепахин Алексей АндреевичМОБУ "СОШ 49" г. ОренбургДиплом II степени
Абдуллин Кирилл РуслановичМОБУ "СОШ 49" г. ОренбургДиплом II степени
Дубов Данил АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Аринин Андрей МБУ СОШ №13Диплом II степени
Негорожин СергейДмитриевичМАОУСОШ №59Диплом II степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом II степени
Гостев Максим ИльичМАОУСОШ №59Диплом II степени
Пархоменко АнастасияМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Катков СемёнМБОУ Центр образования Московского района г.Нижнего НовгородаДиплом III степени
Никитина Екатерина АлексеевнаМОБУ "СОШ 49" г. ОренбургДиплом III степени
Быков Михаил Константинович МАОУСОШ №59Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойко Антон Юрьевич МАОУСОШ №59Диплом I степени
Низамеев Ильшат РазифовичМБОУ "Куюк-Ерыксинская СОШ"Диплом I степени
Родионова Анна Сергеевна МАОУСОШ №59Диплом I степени
Суздалева Ирина АндреевнаМАОУСОШ №59Диплом I степени
Карлова ЮлияМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Пронин СергейМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Полупанов ВладиславМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Валеев Равиль Радикович МАОУСОШ №59Диплом I степени
Фатеева АнастасияМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Головкова ВалерияМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Полякова ИринаМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Маричева Ирина ФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом II степени
Козадаева АлександраМАОУ Гимназия №5Диплом II степени
Камалиев Дмитрий ДенисовичМАОУСОШ №59Диплом II степени
Зайцев Сергей АлексеевичМАОУСОШ №59Диплом II степени
Новикова Виктория Игоревна МАОУСОШ №59Диплом II степени
Сомова Ксения АндреевнаМАОУСОШ №59Диплом II степени
Закиров Владислав РамилевичМАОУСОШ №59Диплом II степени
Дмитриев Михаил КонстантиновичГБОУ СОШ № 303 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кузьмин РоманМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Кинасова АидаМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Скворцов АндрейМАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Шевяхова Алина СергеевнаАрсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.ВолчанкаДиплом III степени
Шильтыбаева Зульфия БагадатовнаСш им Х Шаяхметова Диплом III степени
Батырбаева Анастасия Дамировна МАОУСОШ №59Диплом III степени
Аскерова КаринаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Техтелев АлексейМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Магамадов ИсламМОУ СОШ 1Диплом II степени
Моржак Екатерина КонстантиновнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом II степени
Бараусова Дарья ПавловнаМОУ "Средняя школа №48" г.ПетрозаводскДиплом II степени
Постников БогданГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Комяков АндрейГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Харитоненко ЛидияГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Чмырь НадеждаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Моисеенко Анна МихайловнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Судьина Екатерина РомановнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Фокин ВладиславГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Бажин Владислав СергеевичГБОУ СПО "Шахунский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Щекотовская Мария СергеевнаТПТТ им Е.И.ЛебедеваДиплом II степени
Аверкиев ВадимМОУ СОШ 1Диплом III степени
Яростова Александра АлександровнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом III степени
Ковалева Ксения СергеевнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом III степени
Нагорский Моисей Сергеевичгбоунпоропу52Диплом III степени
Самоделкин ЛеонидГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Коненков Валерий ВадимовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени