Всероссийская дистанционная олимпиада по Математике. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике стала рекордсменом весеннего сезона образовательных мероприятий в ЦРТ «Мега-Талант». Благодаря активности учителей к участию в олимпиаде присоединилось больше двух с половиной тысяч учеников 1 - 11 классов. Царица всех наук оправдала свое великое звание.

Современные школьники не просто хотят изучать математику, но еще и добиваются в ее изучении превосходных результатов. Мы отправили дипломы победителей олимпиады почти тысяче учеников из Самары, Ростова-на-Дону, Химок, Москвы, Санкт-Петербурга, Новоаганска, Южноуральска, Тулуна, Талдома и Котласа.

Такой потрясающий результат был бы невозможен без усердной работы учителей, прививших своим ученикам любовь к математике. За свою активность учителя получили именные свидетельства и благодарности от оргкомитета нашего ЦРТ.

Спасибо всем, кто участвовал в олимпиаде или способствовал ее организации и проведению. Мы будем рады видеть вас в числе участников осеннего сезона.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Окотэтто Василий МихайловичМКУОШИ "Панаевская школа - интернат"Диплом I степени
Жакупов Георгий АндреевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Баев Ильдан ИльшатовичМБОУ СОШ №4 С.ВерхнеяркеевоДиплом I степени
Замбров Максим ЕвгеньевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Авдеева Яна АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Бурханова Элина РушановнаМБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево МР Илишевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Платаева Екатерина АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Донченко Евгений АндреевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Осипова Полина АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Эскаев Георгий МаратовичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Петрова Ксения СергеевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Гусев Александр ВячеславовичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Зонов Александр ИвановичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Фёдоров Савелий АндреевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Иванов Михаил ИвановичГКОУ коррекционная школа-интернат №1Диплом I степени
Морозов Никита МаксимовичГКОУ коррекционная школа-интернат №1Диплом I степени
Колосков Егор ПавловичМОБУ СОШ с. Русский ЮрмашДиплом I степени
Зарипов Алмаз АзаматовичМБОУ СОШ №4 c.ВерхнеяркеевоДиплом I степени
Валиуллина Динара РустамовнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коновалова Полина СергеевнаМБОУ СОШ п. ЦиммермановкаДиплом I степени
Пешков АлександрМАОУ Лицей № 44, школьникДиплом I степени
Титова ВикторияМОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Амирбеков ГирейханМОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Мухаметзянов Артур АльбертовичСОШ № 4 с.ВерхнеяркеевоДиплом I степени
Пригорнева АнастасияМОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Дубровина Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом I степени
Якушин Федор ВладимировичШСОШ №2Диплом I степени
Сысоев ЕгорГБНОУ "СПБ ГДТЮ"Диплом I степени
Станченков Андрей СергеевичГКОУ коррекционная школа-интернат №1Диплом II степени
Станченков Артем АлександровичГКОУ коррекционная школа-интернат №1Диплом II степени
Азизова ЗаринаМОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Струженков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Плаксиенко АртёмИмпульсДиплом II степени
Наурыз ДильназСШ №3Диплом III степени
Максутбек ДарханСШ №3Диплом III степени
Кабдуахит НурасылСШ №3Диплом III степени
Шакиров Ерасыл СШ №3Диплом III степени
Хабибова Камила РуслановнаВерхнеяркеевская средняя школа №2Диплом III степени
Рахматуллин Руслан ИльдаровичСОШ № 16Диплом III степени
Хакимов Данил РуслановичМОБУ СОШ с. Русский ЮрмашДиплом III степени
Разбежкина Анастасия ЕвгеньевнаМОБУ СОШ с. Русский ЮрмашДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гостева КсенияДомашняя школаДиплом I степени
Харлопанов Тимофей ГБОУ ООШ школа № 3Диплом I степени
Клещина КаринаГБОУ СОШ с. Алексеевка "Образовательный центр"Диплом I степени
Фомичева Елизавета ВладимировнаМАОУ гимназия 35 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Мнев ВадимООО "ПКФ Мнев и к"Диплом I степени
Костеева ВенераМБОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Бобылев АндрейМБОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Токтарова Екатерина МаксимовнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Левитэ Константин ПавловичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Федоров Евгений СергеевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Соболенко Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №39 г.БелгородаДиплом I степени
Скороход Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №39 г.БелгородаДиплом I степени
Алипченков Федор АндреевичМБОУ СОШ №39 г.БелгородаДиплом I степени
Исаев Кирилл ВладимировичМБОУ Лукояновская СОШ №2Диплом I степени
Сорочук Кирилл ОлеговичИмпульсДиплом II степени
Шигапова Самира ВенеровнадомохозяйкаДиплом II степени
Лясин Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 32 "Эврика -развитие"Диплом II степени
Кузовлев Никита РомановичМАОУ - Лопушская СОШ имени писателя Н.М.ГрибачеваДиплом II степени
Антошин Максим СергеевичМАОУ - Лопушская СОШ имени писателя Н.М.ГрибачеваДиплом II степени
Даутов Даут СалаватовичРинатовнаДиплом II степени
Тронина ЗлатаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Гутов МиронМБОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Петрова АнастасияМБОУ г. Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Ловкин Андрей ОлеговичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Мясникова Анастасия АнтоновнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Кириллов Максим СергеевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Бочкарева Софья МихайловнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Семенова Софья РуслановнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Арцишевский Руслан АлексеевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Ястребов Константин АркадьевичМоАУ "НОШ № 33"Диплом II степени
Купина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №39 г.БелгородаДиплом II степени
Аргунов Денис СергеевичМБОУ СОШ №39 г.БелгородаДиплом II степени
Бахарев АмвросийМОУ гимназия№1Диплом II степени
Чистякова Екатерина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Мельникова Алёна МихайловнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Ильина Виталия Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Мирзазаде Теймур Рафаилович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Поликарпова Диана Денисовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Землянов Артем Владимирович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Верхотин Лев Вячеславович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Черниенко Александр Юрьевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Рябцев Матвей Владимирович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Спиридонов Максим БорисовичМКОУ "Гимназия №9 им.Хапсирокова К.Г.Х." г. ЧеркесскаДиплом III степени
Гусейнова Севда Мишель Озеровнашкола 167Диплом III степени
Соколов Федор Сергеевичшкола 167Диплом III степени
Горьков Николай Сергеевичшкола 167Диплом III степени
Горевая София Дмитриевнашкола 167Диплом III степени
Саамов Роберт Джумбериевичшкола 167Диплом III степени
Панасенко ДмитрийМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Денисович СергейМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Трусов АртемМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Дмитриева МарияМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Яхнюк Дарья АлександровнаМоАУ "НОШ № 33"Диплом III степени
Булхов Богдан ГБОУ ООШ школа № 3Диплом III степени
Сухамлинов Владимир Владимирович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Бирюкова Анна Дмитриевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Суконцева Арина Александровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Лунина Дарья Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Тиховецкий Эмиль Игоревич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бахарева Лия РомановнаМБОУ НОШ № 5Диплом I степени
Аверьянов Максим ОлеговичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Куркембаева РегинаМБОУ "Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева"Диплом I степени
Калиев ТимурМБОУ "Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева"Диплом I степени
Изосимов ДмитрийМБОУ СОШ №1 р.п.ПереяславкаДиплом I степени
Кухалов АрсенМБОУ "Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева"Диплом I степени
Каримова Ляйсан ИльясовнаГБОУ СОШ с.АлькиноДиплом I степени
Юнусова Айгуль ИльдаровнаГБОУ СОШ с.АлькиноДиплом I степени
Григорьев ГеоргийМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом I степени
Юн Вита Глебовнашкола 167Диплом I степени
Тужибаев Благомир АртемовичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Левшов Матвей ВитальевичМБОУ СОШ №1 р.п.ПереяславкаДиплом I степени
Чебыкин АнатолийКГУ "Казахстанско-Российская гимназия" акимата города Усть-КаеногорскаДиплом I степени
Зарипов Алексей Эдуардовичшкола "№24Диплом I степени
Пятецкий АрсенийМБОУ СОШ №1 р.п.ПереяславкаДиплом II степени
Патлис Глеб школа 167Диплом II степени
Травина Виктория МаксимовнаМОУ СОШ № 2 г. ТалдомДиплом II степени
Илющенко АнастасияМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Чистякова ЕленаМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Азарчук Максим ИгоревичМБОУ"С(К)ОШ№16" Диплом II степени
Джакупова ЖасминаКГУ "Казахстанско-Российская гимназия" акимата города Усть-КаеногорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рютин Михаил АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом I степени
Кузнецов Даниил АлексеевичИмпульсДиплом I степени
Оборина Анна БорисовнаМОУ многопрофильная гимназия №4 "Ступени" г. ПензыДиплом I степени
Джуган ДаниилМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом I степени
Плужников АлександрМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом I степени
Ермаков Андрей СергеевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Колдунова АнастасияМБОУ СОШ №11 г. ПавловоДиплом I степени
Селихов АлексейГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Жаров АндрейГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Харитонова МиланаГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Майоров ГлебМБОУ СОШ № 1 г. ЭнгельсаДиплом I степени
Ким ДаниилГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Хабарова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Бабенков АртёмГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Акрамов АртемМАОУ гимназия №1Диплом I степени
Антонов ДмитрийГБОУ СОШ № 1355Диплом I степени
Шемякина Анастасия РодионовнаМАОУ СОШ №74Диплом I степени
Бухарев СвятославГБНОУ "СПБ ГДТЮ"Диплом I степени
Луцкова ОльгаГБНОУ "СПБ ГДТЮ"Диплом I степени
Исакова Софья ДмитриевнаГригорьевнаДиплом I степени
Мухан Асылбек АкимбековичСШ тим Х.ШаяхметоваДиплом II степени
Майданова Мерей БалгабаевнаСШ тим Х.ШаяхметоваДиплом II степени
Старшинов Василий Михайлович школа 167Диплом II степени
Беширова Альбина ДурсуновнаМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
Ивлиева ЕкатеринаМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
Луговской АнтонМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
Медуница ИльяГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Постнова ДарьяГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Рыжкова ЕкатеринаГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Коробов ДаниилГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Аралов ИльяГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Кучеров ГригорийГБОУ СОШ № 1355Диплом II степени
Дроздова ВарвараМБОУ Лицей №2Диплом II степени
Сурнин АртемМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом III степени
Раковский АндрейГБОУ СОШ № 1355Диплом III степени
Кузьмина ВарвараГБОУ СОШ № 1355Диплом III степени
Мельников ЕгорГБОУ СОШ № 1355Диплом III степени
Гурылёва ВикторияГБОУ СОШ № 1355Диплом III степени
Кузнецова Юлия АлександровнаГригорьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кельдюшев ДенисМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Угрюмов Денис АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.Советский ХМАО-Югра Тюменской областиДиплом I степени
Смаль Алексей МихайловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Васильковский Дмитрий ВладимировичГКОУ РО школа-интернат II вида №48 г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гаврилова Татьяна ПавловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Улямаев Фанзиль ФанилевичМБОУ СОШ ИМ. Хуснутдинова А. Г.Диплом I степени
Усачева Елизавета ВладимировнаМОУ "Ягельная СОШ" , Надымский район, ЯНАОДиплом I степени
Якин ЕгорМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Щелкунова ЕкатеринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Камышенков Игорь АлександровичЛицей №40Диплом I степени
Трухин Эдуард ФёдоровичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Осмолко Алиса СемёновнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Жеренков Илья ПавловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Солянник Андрей МихайловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Санзаро Глеб КармеловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Федорова Юлиана КонстантиновнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Тарлыга Анастасия ОлеговнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Цуприков Игорь ИвановичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Василина Арина ДенисовнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Чижова Татьяна ОлеговнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Вахрушева Софья МаксимовнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Воронин Александр АлексеевичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Быков Дмитрий ВладиславовичМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом I степени
Малышев Василий МихайловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Леонтьева Ангелина ЭдуардовнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Фомина Анастасия ВладимировнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Шмарин Аркадий СергеевичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Кушкина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №29" г. НижневартовскДиплом I степени
Рамазанов Фаиль ФанузовичМБОУ "СОШ №29" г. НижневартовскДиплом I степени
Кормин МихаилКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Алехин НикитаМБОУ "Малоугреневская СОШ"Диплом I степени
Мухаметзянова Алина АльбертовнаСОШ № 4 с.ВерхнеяркеевоДиплом I степени
Фомин Александр АлександровичМБОУ ООШ № 27 с. ПетровкаДиплом I степени
Жучкова Яна СтаниславовнаМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом I степени
Черпакова ЛионеллаМБОУ СОШ 122Диплом I степени
Басаргина ДарьяМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Шешин ИванМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Власова АлинаМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Винников ИльяМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Гилева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №2 г.Советский ХМАО-Югра Тюменской областиДиплом II степени
Большаков Григорий ВикторовичМБОУ СОШ №2 г.Советский ХМАО-Югра Тюменской областиДиплом II степени
Морозова Анастасия ВадимовнаМБОУ "СОШ с.Терновка"Диплом II степени
Тарасова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ с.Терновка"Диплом II степени
Тюрин Фёдор ДаниловичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом II степени
Коваленко Григорий ВалентиновичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом II степени
Ерёмина Вероника ИльиничнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом II степени
Крылова Дарья АлександровнаМБОУ "Рядская ООШ"Диплом II степени
Копылова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Симакова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Полякова Надежда АлексеевнаМОУ СОШ с.СтуденецДиплом II степени
Богославская ЮлияМБОУСОШ№6Диплом II степени
Ярмухаметов Вадим РаилевичМОБУ СОШ №49 Диплом II степени
Хмель Ксения АлексеевнаМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Горбачев Егор АлексеевичМОУ "Ягельная СОШ" , Надымский район, ЯНАОДиплом II степени
Давлетшина Милена КамилевнаМОУ "Ягельная СОШ" , Надымский район, ЯНАОДиплом II степени
Стодольская Арина АлександровнаМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Пономарёв НикитаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом II степени
Дмитриева Алина АндреевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Боднарчук Инна Сергеевнамбоусош №7 г. североморскДиплом II степени
Татаринцев Михаил Баходуровичмбоусош №7 г. североморскДиплом II степени
Литовченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Попов Павел ДмитриевичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Лесунова Юлия АлексеевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Бондарь Анна АндреевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Бушковский Иван Сергеевичмбоусош №7 г. североморскДиплом II степени
Захожий Вячеслав АлександровичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Петряков Александр Игоревичмбоусош №7 г. североморскДиплом II степени
Климова ЕленаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом II степени
Горбунова Таисия СергеевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Кувшинова Полина МихайловнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Веселовский Андрей ВалерьевичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Ганус Екатерина ИвановнаМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Величко Максим ВладимировичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Грибов Кирилл ЕвгеньевичМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Андронова Софья АлександровнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Бурлаков Руслан РомановичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Очищалкин ВячеславКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Туянин НикитаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Быбин РоманКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Козиовская Виктория Борисовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Совалей Ангелина ДенисовнаМБОУ ООШ № 27 с. ПетровкаДиплом II степени
Бутурлинова Анна Вадимовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Келлер ГригорийМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Лавриненко АлександрМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Зданевич ВикторияМБОУ СОШ 122Диплом II степени
Карасева ЕкатеринаМБОУ СОШ 122Диплом II степени
ФАЗЛЫЕВА ЛЕЙЛА ФАНИЛЕВНАМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Сопова ЯнаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Турбина ЕвгенияМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Савкова ЕлизаветаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Федосов Анатолий АлександровичМБОУ "СОШ с.Терновка"Диплом III степени
Макарова Лолия ХайёмджановнаМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Замотай Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Погорелов Лев АлексеевичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Соснин Александр СергеевичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Погребной Макар АлександровичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Мухина Ольга МБОУ "Рядская ООШ"Диплом III степени
Киреева Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Боос МаксимМОАУ СОШ № 88 г.ОрскаДиплом III степени
Янина Александра СергеевнаМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Букаевский Никита НикитовичМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Филонова Анастасия МаксимоваМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Геворкян Валерия ЮрьевнаМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Польская Мария СергеевнаМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Фадеев Дмитрий Вячеславовичмбоусош №7 г. североморскДиплом III степени
Александров МатвейМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом III степени
Зенин Игорь МихайловичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Половинкин Артур ОлеговичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Поль Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ п. ЦиммермановкаДиплом III степени
Попенко Арина АндреевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Ковтун Александра ДмитриевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Кублик Никита АлександровичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Чурилов Александр Валерьевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Козимирова АлександраКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Благинин Максимиан Альбертович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Сайгидмагомедова Зумруд ДжамалудиновнаМКОУ"Уралинская СОШ"Гунибского района РДДиплом III степени
Перова Софья Александровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Гарина МарияМОУ СОШ №6 им Н.В.КузьминаДиплом III степени
Балтыров АлександрМКОУ Ныгдинская СОШ Аларского районаДиплом III степени
Просвиркин НикитаМБОУ СОШ 122Диплом III степени
Просвиркин НикитаМБОУ СОШ 122Диплом III степени
Чермных МатвейМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козюра ВадимФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом I степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаСОШ№40Диплом I степени
Григорьев Иван ИвановичМБОУ "Тыайинская СОШ"Диплом I степени
Никоноров Владимир МихайловичМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Абилсеит Диас АбилсеитұлыЖамбылская область, Меркенский район, п.Гранитогорск, средняя школа №8Диплом I степени
Куроленко Александр НиколаевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Смирнов ВячеславМБОУ "Рядская ООШ"Диплом I степени
Попов Макарий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 25Диплом I степени
Климов Сергей ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Лесков Егор АлександровичМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Каменский Мирослав Михайлович967Диплом I степени
Шевченко Анастасия МБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом I степени
Луганцева Анастасия Андреевна МАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Казачихин Максим ОлеговичМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Клещеров Даниил ОлеговичМОУ "Ягельная СОШ" , Надымский район, ЯНАОДиплом I степени
Андреев Никита Дмитриевич МОУ СОШ №20 имени Н.З.БирюковаДиплом I степени
ЦИМЕРМАН ДИАНА ВЛАДИМИРОВНАМКОУ Кашкарагаихинская СОШДиплом I степени
Ушаков Роман АндреевичГКС(К)ОУ "С(К)ОШ № 4 VIII вида г.Саратов"Диплом I степени
Балабанова ЕкатеринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Мещерякова Ксения КонстантиновнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом I степени
Юлин АнтонГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Картошкина Екатерина АндреевнаМБОУ "Урдомская СОШ"Диплом I степени
Канцева ЭлинаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Куклина Софья КонстантиновнаГБОУ школа 1392 имени Д.В.РябинкинаДиплом I степени
Петрикова Анна ВалерьевнаГБОУ школа 1392 имени Д.В.РябинкинаДиплом I степени
Трофимов Александр ДенисовичМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некрасова"Диплом I степени
Мамонтова Екатерина РомановнаНиколаевнаДиплом I степени
Павленко Антон АлександровичМКОУ Гармашевская ООШДиплом I степени
Слепцова Кристина ДенисовнаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Кипчарская КсенияМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Сормакова Ксения ВладимировнаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Александрова Елизавета ДенисовнаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Панюкова Диана СергеевнаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Абрамов ТимофейМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Качур ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Дайлидёнок Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом I степени
Столяров Владислав ВячеславовичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Джафарова Мархамет ДжамаловнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Онищенко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Кожевникова Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Бобров Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Змеев Леонид ВалерьевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
СЕРЕБРЕННИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
ГОРДИЕНКО АЛИНА ВЛАДИМИРОВНАМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
НАЗМУТДИНОВА ЭЛИНА АЛМАЗОВНАМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Тихомиров Артём СергеевичМОУ СОШ № 2 г. ТалдомДиплом II степени
Шульц КристинаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Кузнецова Ольга АлексеевнаИмпульсДиплом II степени
Добрикова ЭльвираМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Кудимова Ксения ИгоревнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Гурьянова ИринаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Моногарова АннаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Винокуров Максим ВитальевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Бруев Олег ИгоревичМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Шульга Полина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом II степени
Розубаева Махинур ТурсунбаевнаМОУ СОШ № 18 БалашихаДиплом II степени
Конопля Кирилл ДмитриевичМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Дудченко Александр АлександровичМОУ "Ягельная СОШ" , Надымский район, ЯНАОДиплом II степени
Круглова Анастасия ВитальевнаМБОУ ВСОШ №6Диплом II степени
Бойлохова КюнейМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом II степени
Вахромеева Полина ДмитриевнаГБОУ школа 1392 имени Д.В.РябинкинаДиплом II степени
Пахомов ЕлисейМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Гришина МарьянаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Бухарова СофьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Абдулаева Мухлиса ФайзуладжоновнаМОУ СОШ № 18 БалашихаДиплом II степени
Брочнер СветланаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Сакунова Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом III степени
Куклин Егор АлексеевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом III степени
Дасени Георгий РомановичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Петухов Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Королёва Валерия АртёмовнаМАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Суховицкая Вероника Владимировна МАОУ лицей №11 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Каримов Рустам ЛинаровичМБОУ СОШ ИМ. Хуснутдинова А. Г.Диплом III степени
Розвезева Александра АлександровнаМБОУ СОШ п. ЦиммермановкаДиплом III степени
Игнатенко ПолинаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени
Балашова ИринаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баянов Даниил ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом I степени
Каримова Сабина ДжалильевнаЖамбылская область, Меркенский район, п.Гранитогорск, средняя школа №8Диплом I степени
Исхаков Руслан ВладимировичМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Ишкильдин Ильназ ГалимовичМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Захаров Мстислав АндреевичСОШ №3Диплом I степени
Никитай Владислав ОлеговичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Ерошенко Дмитрий НиколаевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Камалетдинов Динар РафаэльевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Черевко Тимофей ТимофеевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Алешин Руслан ДмитриевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Савченко АлександрМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом I степени
Гнитка Сергей АндреевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Тютюнников Роман АлексеевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Басаргин Егор ЕвгеньевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом I степени
Караулова Дарья СергеевнаМОУ СОШ №5 г. РтищевоДиплом I степени
Палаткин ВладиславМБОУ Солодчинская СОШДиплом I степени
Толченов Максим АлексеевичМОУ СОШ №5 г. РтищевоДиплом I степени
Хуртакова ДарьяМБОУ Солодчинская СОШДиплом I степени
Бритов Владислав СергеевичМОУ СОШ №5 г. РтищевоДиплом I степени
Энхболд ШинэбаярФМБОУ КСОШ № 4Диплом I степени
Степанов Владислав СергеевичМБОО "СОШ№18"Диплом I степени
Болбат АнастасияГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лобков НиколайМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом I степени
Чарская АнастасияГКС(К)ОУ "С(К)ОШИ № 3 II вида г. Энгельса"Диплом I степени
Дусаев РасимГКС(К)ОУ "С(К)ОШИ № 3 II вида г. Энгельса"Диплом I степени
Верзунова Ксения МаксимовнаМАОУ школа №9Диплом I степени
Спиридонов Борис СтаниславовичМАОУ школа №9Диплом I степени
Митрошина Юлия АндреевнаГБОУ СОШ №591Диплом I степени
Жигунова Полина АлександровнаГБОУ СОШ №591Диплом I степени
Кузьминская Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ №591Диплом I степени
Сайгидмагомедов Шамиль ДжамалудиновичМКОУ"Уралинская СОШ"Гунибского района РДДиплом I степени
Прудентов ИванМОУ СОШ №6 им Н.В.КузьминаДиплом I степени
Григоров ДаниилМБОУ лицей № 82 п.КаменоломниДиплом I степени
Шатохина ЕвгенияМБОУ лицей № 82 п.КаменоломниДиплом I степени
Кулаговский АнатолийМБОУ лицей № 82 п.КаменоломниДиплом I степени
Симаков ДанилМКОУ АГО "УфимскаяСОШ"Диплом I степени
Пильщиков Леонид ВалентиновичМБОУ СОШ № 63Диплом I степени
Дыкань Никита Андреевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Гребенюк Степан Андреевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Москалёва СофьяМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом II степени
Злобина Елена ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом II степени
Попов Руслан ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом II степени
Мотолоев Павел КузьмичМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом II степени
Лукаш Олег АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом II степени
Тупицын КириллМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Гаврилов Николай СергеевичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Сопова АнастасияМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Кобцева КристинаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Мандракова ДарьяМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Булава Павел ВикторовичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом II степени
Велиева ЭльнараМБОУ Солодчинская СОШДиплом II степени
Аллаберганова ИлмираМБОУ"СОШ"с.Айкино Республика КомиДиплом II степени
Мунх-баяр Энх-ОргилФМБОУ КСОШ № 4Диплом II степени
Баязитов Павел РуслановичМБОО "СОШ№18"Диплом II степени
Сатриванова Мария НиколаевнаМБОО "СОШ№18"Диплом II степени
Тузов Илья ЮрьевичГКС(К)ОУ "С(К)ОШ № 4 VIII вида г.Саратов"Диплом II степени
Ифрим Дина ВячеславовнаМБОУ "Урдомская СОШ"Диплом II степени
Буканов СергейМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом II степени
Старикова АнастасияГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Юлин АлексейГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кадырова АннаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Изъюрова Дарья МихайловнаНиколаевнаДиплом II степени
Крылова Ольга АлександровнаМБОУ "Рядская ООШ"Диплом II степени
Боброва Анастасия ВадимовнаМБОУ "Рядская ООШ"Диплом II степени
Федянина Александра АлексеевнаГБОУ СОШ №591Диплом II степени
Чиркина ЭльмираМБОУ "Озёрская СОШ"Диплом II степени
Супрун Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом II степени
Гергелюк Мария Андреевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Афонин Дмитрий Алексеевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Погосян Анна Артуровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Смирнова Виктория Владимировна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Нюзиров Амир АзимовичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Филипчук СтепанМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом III степени
Волкович Александртеоретический лицей им. А.А. Должненко, г. Вулкэнешть, МолдоваДиплом III степени
Агеев Максим СергеевичФГКОУ УСВУ МО РФДиплом III степени
Тлеуберд АбылайФМБОУ КСОШ № 4Диплом III степени
Афанасьева ЕленаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом III степени
Смолкина МарияГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Абжалимова Юлия МаратовнаМОУ"СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области"Диплом III степени
Валиуллина Ильмира РустамовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Фальк Михаил СергеевичГБОУ СОШ №591Диплом III степени
Панченко Георгий Михайлович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Будякова Евгения Андреевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карагулова Мадина АльбековнаМБОУ "СОШ с.Терновка"Диплом I степени
Ефремова ВикторияМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом I степени
Бусыгин Михаил ЮрьевичЛицей СинтонДиплом I степени
Харченко ЕвгенийМОУ СОШ №31Диплом I степени
Малышкин Егор АндреевичМБОУ "СОШ №3 п. Переволоцкий"Диплом I степени
Луговых НадеждаМОУ СОШ №31Диплом I степени
Лошутов АлександрМОУ СОШ №31Диплом I степени
Щербакова ДарьяМОУ СОШ №31Диплом I степени
Притыка КаринаМОУ СОШ №31Диплом I степени
Мишин АлександрМОУ СОШ №6 им Н.В.КузьминаДиплом I степени
Сухоносова Камила СергеевнаМБОУ "Косиновская ООШ"Диплом I степени
Шумахер КсенияМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Аксёнова Анна Борисовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Богатов Павел ВладимировичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Гребенникова Валерия Александровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Бердышева Алёна ВалерьевнаЛицей СинтонДиплом I степени
Медведев АндрейМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Макарова Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ с.Терновка"Диплом II степени
Гофман Максим АндреевичМБОУ лицей НОУ СОШ "Интеллект-Сервис"Диплом II степени
караваев Артём ДмитриевичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом II степени
Голышева АнастасияМОБУ СОШ №1 г.БелорецкаДиплом II степени
Гимазов ДенисламМОБУ СОШ №1 г.БелорецкаДиплом II степени
Тишин АндрейМОБУ СОШ №1 г.БелорецкаДиплом II степени
Юрочкин ИванМОБУ СОШ №1 г.БелорецкаДиплом II степени
Соколова Екатерина СергеевнаСОШ №3Диплом II степени
Решетников Андрей СергевичЛицей СинтонДиплом II степени
Кулешенко Даниил АлександровичМКОУ "СОШ №" ст. Сторожевой-2"Диплом II степени
Ковалевский Руслан АнатольевичГБОУ СОШ №255Диплом II степени
Инюцина ДарияМБОУ"СОШ"с.Айкино Республика КомиДиплом II степени
Опанасенко ВикторияМБОУ"СОШ"с.Айкино Республика КомиДиплом II степени
Бредихин Борис АндреевичМБОУ СОШ №2 МО "Ахтубинский район"Диплом II степени
Оржеховский АлександрГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шекелашвили СергейГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Пшеленский АрсенийГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Угаров НиколайГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бахарев Александр МБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Светлакова Елизавета АлексеевнаНиколаевнаДиплом II степени
Тренихин КириллМБОУ СОШ №2 п.Покровск-Уральский Североуральский городской округ Свердловская областьДиплом II степени
Степанова АнастасияМБОУ СОШ №2 п.Покровск-Уральский Североуральский городской округ Свердловская областьДиплом II степени
Галкин ЛевМБОУ СОШ №2 п.Покровск-Уральский Североуральский городской округ Свердловская областьДиплом II степени
Емельянова Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ № 33 с УИОП"Диплом II степени
Молозина Анна ИгоревнаМАОУ "СОШ № 33 с УИОП"Диплом II степени
Самсоненко Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ № 33 с УИОП"Диплом II степени
Бут Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Кузьмина Александра Вячеславовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Жавади Фар Анаита Мехрановна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Картунова Ангелина Дмитриевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Чепурнова Елена ЛеонидовнаЖамбылская область, Меркенский район, п.Гранитогорск, средняя школа №8Диплом III степени
Рыбалова Юлия ВасильевнаЖамбылская область, Меркенский район, п.Гранитогорск, средняя школа №8Диплом III степени
Беккулиева Дильназ АсанкуловнаЖамбылская область, Меркенский район, п.Гранитогорск, средняя школа №8Диплом III степени
Аманлиев Алан ИльичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Кожевников ДанилМОБУ СОШ №1 г.БелорецкаДиплом III степени
Никитина Анастасия АлександровнаСОШ №3Диплом III степени
Саитова Руслана ВладиславовнаСОШ №3Диплом III степени
Кудряшова АлинаМБОУ "Рядская ООШ"Диплом III степени
Коробер АринаМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом III степени
Фомин НикитаГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Смуров ДанилГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сайгидмагомедова Гулишат ДжамалудиновнаМКОУ"Уралинская СОШ"Гунибского района РДДиплом III степени
Чирова МаргаритаМБОУ "Озёрская СОШ"Диплом III степени
Калашникова Анастасия Викторовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондаков НикитаМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Одарченко АлинаМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом I степени
Софронеева АйнаМБОУ "Тыайинская СОШ"Диплом I степени
Безбородова Елена Аркадьевнамаоу сош 167Диплом II степени
Бармина ЭвридикаГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Масленников Вячеслав Сергеевичмбоусош №7 г. североморскДиплом II степени
Голицын Павел ВладиславовичОГБОУ "СОШ-ЦДО" г. РязаньДиплом II степени
Бардина НадеждаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Ушакова АнастасияМБОУ "Озёрская СОШ"Диплом II степени
Камалетдинов ИльяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Иванов АндрейМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Дорошенкова ПолинаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Костянецкий АлександрМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Гаер МаринаМБОУ СОШ №154Диплом II степени
Баланова Юлия АлександровнаМОУ СОШ №5 г. РтищевоДиплом II степени
Фролова Любовь АндреевнаМОУ СОШ №5 г. РтищевоДиплом II степени
Беделова Амина СелимхановнаМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом II степени
Нестерова Мария ИвановнаМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом II степени
Сагова Диана СултановнаМБОУ СОШ № 63Диплом II степени
мельников Кирилл Олегович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Агаджаньянц Юлия Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Заиченко Юлия Романовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Юдаева Александра Павловна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Рудзинская Наталья Александровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Щукина Екатерина ДмитриевнаФГБОУ ВПО "Амурский государственный университет" Общеобразовательный лицейДиплом III степени
Манукян АидаГБОУ СОШ №435 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Иванов Дмитрий Сергеевичмбоусош №7 г. североморскДиплом III степени
Ильин АлексейМБОУ СОШ №2 п.Покровск-Уральский Североуральский городской округ Свердловская областьДиплом III степени
Фёдорова АнастасияМБОУ "Озёрская СОШ"Диплом III степени
Подлипьян ЕкатеринаМБОУ СОШ №154Диплом III степени
Зобнина АнастасияМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом III степени
Рахмонова ДиляМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом III степени
Зимина ВладиславаМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом III степени
Носков РамазанМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом III степени
Прокофичева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 20 г. ХимкиДиплом III степени
Мошкин МаксимМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Мкртчян АльбертМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Евсеев КириллМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Сафронов МаксимМБОУ СОШ № 154, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камальдинова АлинаМБОУ СОШ 122Диплом I степени
Рахимов Илья ВикторовичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Остапчук Роман ВасильевичНовооскольский сельскохозяйственный колледж Белгородской областиДиплом I степени
Новицкий Евгений ДмитриевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Швец Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Карповская Тамара ИвановнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Святына Илона РуслановнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Баженова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ганиева Линиза МарсиловнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Павлова Ульяна ЯновнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Рязанов Виктор СергеевичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Боровский Антон ВладимировичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Курдогло Эдуард ЛеонидовичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Наглов Николай АлександровичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Боев Святослав ВладиславовичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Шахсаидов Раджаб МадридовичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Терещенко Максим ДмитриевичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Беликов Сергей АлександровичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Геликанов Эдуард СергеевичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Такаев Рустам АзаматовичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Еремин Владислав ЮрьевичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом I степени
Пузанов Олег ВикторовичМБОУ "Урдомская СОШ"Диплом I степени
Арсланова Алия УраловнаБашкортостан ,Бижбулякский район ,МОБУ СОШ имени Ф.Карима С.АитовоДиплом I степени
Кочнева Кристина АртемьевнаМБВСОУ В(С)ОШДиплом I степени
Павлов Дмитрий МихайловичГАПОУ"Чебоксарский техникум ТранСтройТех"Диплом I степени
Крюков Олег АлексеевичГАПОУ"Чебоксарский техникум ТранСтройТех"Диплом I степени
Никитин Владимир ЭдуардовичНогинский торгово-экономический техникум.г.Ногинск. МОДиплом I степени
Костин Евгений СергеевичСаранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.ПолежаеваДиплом I степени
Елфимова Алина АндреевнаНогинский торгово-экономический техникум.г.Ногинск. МОДиплом I степени
Петров Никита ВладимировичСаранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.ПолежаеваДиплом I степени
Бургужи Виктория АнатольевнаНогинский торгово-экономический техникум.г.Ногинск. МОДиплом I степени
Сергеев Станислав ЮрьевичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом I степени
Парицкая Виктория ГеннадьевнаГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом I степени
Хвастунова ЯнаМОУ "СОШ №4 г.Вольска Саратовской обл"Диплом I степени
Стогниев Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Демиденко Андрей АлексеевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Хамидуллина Язиля ИлгизовнаНижнешитцинская СОШ Сабинского муниципального районаДиплом II степени
Алексашина АнастасияМБОУ СОШ 122Диплом II степени
Святкин Константин ПавловичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Карева Мария ИгоревнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом II степени
Подкуйко Александр СергеевичНовооскольский сельскохозяйственный колледж Белгородской областиДиплом II степени
Сергеев Артем ВалерьевичГБПОУ "ЛПК"Диплом II степени
Кудряшова ИринаГБПОУ ИО "Тайшетский промышленно-технологический техникум"Диплом II степени
Федченко ВладиславГБПОУ ИО "Тайшетский промышленно-технологический техникум"Диплом II степени
Ильин Юрий БорисовичГАПОУ"Чебоксарский техникум ТранСтройТех"Диплом II степени
Дунаев Михаил Юрьевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Еремеева Тамара Александровна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Тищенко Марина Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Кабанов Денис ОлеговичСаранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.ПолежаеваДиплом II степени
Сергеев Владислав ЮрьевичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом II степени
Задёргина АнастасияСаранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.ПолежаеваДиплом II степени
Алаторцев Александр СергеевичМБОУ "Комсомольская школа" отделение ТОГБОУ СПО "Аграрно-технологический техникум" п. с-за "Селезневский"Диплом II степени
Алиева КамилаМОУ "СОШ №4 г.Вольска Саратовской обл"Диплом II степени
Бондаренко Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Сопов Никита АндреевичМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом II степени
Коньков Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Свистич Наталья АнатольевнаМАОУ "Молчановская СОШ №1"Диплом III степени
Крикунов Александр ОлеговичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Семина ДарьяМБОУ СОШ 122Диплом III степени
Дасени Константин РомановичМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Воробьёва Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 16 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Двоерядкина Ирина ВикторовнаОбщеобразовательный лицей Амурского государственного университетаДиплом III степени
Графов Денис АндреевичГБОУ РО НОШИ с ПЛПДиплом III степени
Григорьев Никита МаксимовичГБОУ РО НОШИ с ПЛПДиплом III степени
Мезенцев Витилий ВикторовичГБОУ РО НОШИ с ПЛПДиплом III степени
Сытник Владислав ВладимировичГБОУ РО НОШИ с ПЛПДиплом III степени
Пожарский Евгений АлексеевичНовооскольский сельскохозяйственный колледж Белгородской областиДиплом III степени
Гавриленко Павел СергеевичНовооскольский сельскохозяйственный колледж Белгородской областиДиплом III степени
Юсупов Рустам ДамировичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Андреев Руслан ВладимировичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Петров Михаил ЮрьевичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Карпов Андрей ИвановичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Аблязизов Алим ЭскендеровичСтарокрымский УВК №3 "Школа-лицей"Диплом III степени
Кустин Артем АлексеевичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Ильин Дмитрий МихайловичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Зозуля Николай СергеевичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом III степени
Мартынчук Дмитрий ВладимировичНОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"Диплом III степени
Павлов Антон ПетровичЧебоксарский техникум "ТрансСтройТех"Диплом III степени
Афанасьев Дени Валерьевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Учайкина Анна ГеннадьевнаСаранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.ПолежаеваДиплом III степени
Ушакова Мария ЮрьевнаМБОУ "Комсомольская школа" отделение ТОГБОУ СПО "Аграрно-технологический техникум" п. с-за "Селезневский"Диплом III степени
Яруллина Алина СултановнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Подлесный Александр МихайловичМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Абдукадыров Игорь РуслановичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Виктория Антоновна Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ)Диплом I степени
Толстых Анастасия МаксимовнаГИЭФПТ`13Диплом I степени
Софилканич Артур ИвановичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Леошко Татьяна ИвановнаГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Тюменцев Никита СтепановичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Коноплев Дмитрий АндреевичГИЭФПТ`13Диплом I степени
Кехари Бергитта ВладимировнаГИЭФПТ`13Диплом I степени
Ахтияйнен Анастасия АлександровнаГИЭФПТ`13Диплом I степени
Плюснина Анастасия ЭдуардовнаГБПОУ "ЛПК"Диплом I степени
Ельчанинова Ксения СергеевнаМОГКТЭПДиплом I степени
Норов Максим ВасильевичГОБУ СПО ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом I степени
Штыров Максим ГОБУ СПО ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом I степени
Казаков Андрей СергеевичГОБУ СПО ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом I степени
Безъязычная Ирина ВалерьевнаГИЭФПТ` 13Диплом I степени
Щёголева Полина Станиславовна ГИЭФПТ`13Диплом I степени
Слепухина Валерия ПавловнаГИЭФПТ`13Диплом I степени
Дескат Дмитрий АлексеевичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом I степени
Андреев Константин ВикторовичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом I степени
Лежепекова Анастасия СергеевнаГИЭФПТДиплом I степени
Егоров Александр НиколаевичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом I степени
Теплякова ТатьянаМОУ "СОШ №4 г.Вольска Саратовской обл"Диплом I степени
Мельникова ЕвгенияМОУ "СОШ №4 г.Вольска Саратовской обл"Диплом I степени
Маковейчук АлександрМОУ "СОШ №4 г.Вольска Саратовской обл"Диплом I степени
Чадин Владимир НиколаевичМБОУ СОЩ №3Диплом I степени
Третьякова Елена СергеевнаГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом I степени
Казанцева Виола ВладимировнаГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом I степени
Сапрыгина Дарья АндреевнаГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом I степени
Нагорский Моисей Сергеевичгбоунпоропу52Диплом II степени
Никонов Денис АлексеевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом II степени
Соколов Кирилл НиколаевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом II степени
Исхаков Эльдар РавиловичМОГКТЭПДиплом II степени
Москалец Евгений СергеевичМОГКТЭПДиплом II степени
Кыльчик Ивантеоретический лицей им. А.А. Должненко, г. Вулкэнешть, МолдоваДиплом II степени
Куимова Алина НиколаевнаФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Благушко НикитаГБПОУ ИО "Тайшетский промышленно-технологический техникум"Диплом II степени
Ласковых Леонид СергеевичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом II степени
Трушкин Денис АлександровичГБОУ СПО "БТЖТ"Диплом II степени
Соколов ИгорьСФПГУДиплом II степени
Мурзаев ДмитрийСФПГУДиплом II степени
Илгач Вероника ФеликсовнаГИЭФПТ`13Диплом II степени
Бабинцев Илья СергеевичГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом II степени
Чекавинский Иван ОлеговичГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом II степени
Смольянинова Ольга ОлеговнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
Егинян Лиана Арменовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Ведерников Денис Александровичгбоунпоропу52Диплом III степени
Баженов АлексейГБПОУ ИО "Тайшетский промышленно-технологический техникум"Диплом III степени
Подгорнов СтаниславСФПГУДиплом III степени
Мичкасов АлександрСФПГУДиплом III степени
Озёрный Андрей АлександровичГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом III степени
Фомина Анастасия РомановнаГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТДиплом III степени