Всероссийская дистанционная олимпиада по математике. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

С самого начала учебного года самыми активными участниками дистанционных олимпиад оказались юные математики. Больше четырех тысяч талантливых и умных ребят проявили свои способности и получили награды от ЦРТ «Мега-Талант».

Все ученики 1 - 11 классов, принимавшие участие в олимпиаде, были награждены дипломами или памятными сертификатами. Больше всего наград было отправлено в такие города, как Краснодар, Сургут, Самара, Кокшетау, Бронницы и Альметьевск.

Свои награды получили и учителя, которые организовали олимпиаду для своих воспитанников. Портфолио таких учителей пополнилось свидетельствами и благодарностями.

Надеемся, что благодаря участию в олимпиаде, каждый ученик сумел еще сильнее заинтересоваться изучением математики.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров Тельман ЕвгениевичМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Слепцов Айхал АфанасьевичМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Оконешникова Дина ВладимировнаМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Тоскина Джессика ЕвгеньевнаМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Слепцова Александрина АлександровнаМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Моминбеков Арсен Диасовичшкола-гимназия №144Диплом I степени
Слепцов Ян АскольдовичМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом I степени
Стрелкова Арина Сергеевнашкола-гимназия №144Диплом I степени
Измайлов Санжар Бахтияровичшкола-гимназия №144Диплом I степени
Терехова Марина Александровнашкола-гимназия №144Диплом I степени
Борисова Полина ВасильевнаМБОУ Чериктейская СОШ Усть Алданского улусаДиплом I степени
КОНОВАЛОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧпенсионерДиплом I степени
Воробьева Софья НиколаевнаМАОУ "ООШ№32"Диплом I степени
Решетняк Валерия ВасильевнаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Ануфриев Никита СергеевичМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом I степени
Гарифуллина Рената РудиковнаМОБУ лицей №1 с. БольшеустьикинскоеДиплом I степени
Александрова Ярослава ДмитриевнаГимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Красиловцев АртёмМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Завгородний Олег СергеевичГБОУ "Школа №1747"Диплом I степени
Перепелица ДанилЛицей №303Диплом I степени
Шарабдинова Шахзода Камоловнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Нерсесян Эрик КамоевичМКОУ СОШ №3, с. БезопасноеДиплом I степени
Житенева ВикторияМБОУ г. Астрахани "СОШ №29"Диплом I степени
Абдижалилова Чинара Бахрамовнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Яркиева Валерия АлексеевнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Забродина АлександраМБОУ г. Астрахани "СОШ №29"Диплом I степени
Ракипова Дина РауфовнаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк МР Буздякский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Саттаров Бекзат Камилжановичшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Ганночка Маргарита АлександровнаИмпульсДиплом I степени
Ситдикова Дарина ТимуровнаМБОУ "Лянторская школа №5" Сургутский район ХМАОДиплом I степени
Гайнуллина Адиля ФанисовнаДиплом I степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Каранкевич БогданМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Денисов КириллСГОД №8 имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Рогожина МаргаритаМБОУ СОШ №1 г.Кашира МОДиплом II степени
Голядкин Иван Андреевичшкола-гимназия №144Диплом II степени
Грачёв АнтонМБОУ СОШ №1 г.Кашира МОДиплом II степени
Базарбай Мирас Ердосулышкола-гимназия №144Диплом II степени
Казакова КристинаМБОУ СОШ №1 г.Кашира МОДиплом II степени
Чипегина Дарья ВладимировнаМБОУ "Карагачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шарипов Султан Сериковичшкола-гимназия №144Диплом II степени
Кузьмин Илья ДмитриевичМБОУ "Лянторская СОШ №5" Сургутского района Тюменской областиДиплом II степени
Мынова Дарья ВладимировнадомохозяйкаДиплом II степени
Федченко СвятославМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Зухриддинов Сардор Санжаровичшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом II степени
Сыровенко Светлана АлександровнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом II степени
Алексеев Егорученик 1а класса МАОУ СОШ №22, г.Томск, пос.СветлыйДиплом II степени
Казачинский Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Лянторская школа №5" Сургутский район ХМАОДиплом II степени
Чернецов Евгений АлександровичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Грибанов Руслан ТимуровичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Мартиросян МикаэльМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Хакимжанова Жасминашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом II степени
Слепцов Матвей ВасильевичМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом III степени
Аргунов Алгыстаан АлексеевичМБОУ "Эбяхская СОШ"Диплом III степени
Буравлёва Дарья Сергеевнашкола-гимназия №144Диплом III степени
Подчувалов Сергей АндреевичМБОУ "Лянторская СОШ №5" Сургутского района Тюменской областиДиплом III степени
Климова Лола ВладимировнаДиплом III степени
Свешникова Анна СеменовнаЖабыльская СОШДиплом III степени
Крафт Екатерина АндреевнаМБОУ "Лянторская школа №5" Сургутский район ХМАОДиплом III степени
Шабалин МаксимМБОУ г. Астрахани "СОШ №29"Диплом III степени
Бахрамов Даулет Фархадовичшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Киселёва Юлия АлександровнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Кудряшова Полина РомановнаМБОУ "Лянторская школа №5" Сургутский район ХМАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров Степан ИвановичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Безбородов Ярослав АлександровичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Желонкин Роман АлексеевичМОУ Лицей №7Диплом I степени
Южанина Вероника ДмитриевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Лапшева Мария АлексеевнаМКОУ "Высокинская сош"Диплом I степени
Митрохин Владимир ДмитриевичИмпульсДиплом I степени
Костицына Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом I степени
Корнева Полина ИгоревнаМАОУ СОШ №8 г.ШарыповоДиплом I степени
Савочкина Мария ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №63"Диплом I степени
Григорьев МаксимМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Манойлов Родион ВикторовичЧереповец МБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Мечетная Ника АлександровнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Рябцев Матвей ЕвгеньевичГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом I степени
Иванов Михаил КонстантиновичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Швед Сергей СергеевичГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом I степени
Юсупова Алина ШавкатовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Логачев Тимофей ИвановичМОУ СОШ №2 городского округа Стрежевой Томской областиДиплом I степени
Плаксиенко Артем ДмитриевичИмпульсДиплом I степени
Шуренкова Софья МихайловнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Самарина Наталья ЮрьевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Рысин Тимур ЭльшановичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Шматко Дарья МаксимовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Устюгова Софья ДмитриевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Коробицин Михаил ИгоревичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом I степени
Полуянова Ксения СергеевнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Жердев Константин ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Павлов Павел АндреевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Ибрагимова Алина МаратовнаДиплом II степени
Роспутько Алексей ПавловичГБОУ школа 2090Диплом II степени
Галактионов Владимир АлександровичМБОУ СОШ №64 г.БрянскаДиплом II степени
Эш КириллМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Харасанова МаргаритаМБОУ Диплом II степени
Ситников РатмирМАОУ "Новоильинский агротехнический лицей"Диплом II степени
Михайлов АндрейМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Власенко СофьяМБ НОУ "Лицей №11"Диплом II степени
Гишаев ДаниилГБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Бельц ЛевМБОУ "Нововосточная СОШ"Диплом II степени
Терехов Эдуард РуслановичМАОУ "Нижнеаремзянская СОШ"Диплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаНОУ гимназия "Грейс"Диплом II степени
Тарабукин Константин ВалерьевичМБОУ ДХСОШДиплом II степени
СЛУЧЕВСКИЙ ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧлицей № 94Диплом II степени
Дорошева Валерия ДмитриевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Юсупова ЕваБадамшинская средняя школа №2Диплом II степени
Стасевич Вероника Борисовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Хлудок Ярослав Михайловичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Волочаев ЯрославМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Калашников Матвей ДмитриевичМОУ СОШ ОЦ с. Челно-Вершины Самарской областиДиплом II степени
Леонов Никита ОлеговичМоскваДиплом II степени
Клименко Ольга ВладиславовнаИмпульсДиплом II степени
Куклина Варвара ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сафонык Мария АртемовнаМОУ СОШ №2 городского округа Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Пидбильская Ирина ОлеговнаИмпульсДиплом II степени
Гафурова Анна РуслановнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Сажаева Алина АлександровнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Гайфулин Ян ДмитриевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Лукащук Михаил ДмитриевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Фагина Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №31" п. ВостокДиплом II степени
Филюков Даниил ДмитриевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом II степени
Магомедбекова ОльгаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Тауфик ВалерияМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Ермаков Александр ПавловичГимназия №6Диплом III степени
Пашковский БогданМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Богданов Константин ИгоревичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Баранцев ПавелМБОУ Диплом III степени
Катанаев ОлегМБОУ Диплом III степени
Магомедова КамилаМБОУ Диплом III степени
Трунова АнгелинаМБОУ Диплом III степени
Чеботарёва ДарьяМБОУ Диплом III степени
Холодов АрсенийМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Бурнацкая ДианаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Коваль Глеб ЕвгеньевичМБОУ СОШ №76 п. ГигантДиплом III степени
Лепихова ЕваМБОУ "Гимназия №18"Диплом III степени
Савченкова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №18"Диплом III степени
Болошов ИгорьМБОУ "Гимназия №18"Диплом III степени
Донгак Инесса Темировнаг.Кызыл Республика ТываДиплом III степени
Сальникова ВикторияМБ НОУ "Лицей №11"Диплом III степени
Нигматуллина Самира МарселевнаДиплом III степени
Киренский Андрей АфанасьевичЖабыльская СОШДиплом III степени
Амиров Сабир КайратовичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Устьянцева Анастасия АндреевнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Пешкова Алина МаксимовнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Иваненко Артём ИгоревичДиплом III степени
Готфрид ЕлизаветаГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледжДиплом III степени
Абдюшев Дамир Растямовичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Викулин Роман Дмитриевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Шкарина Арина Андреевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Матвиенко Сергей Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Фейзулова ДианаМБОУ "Мариинская гимназия" г.УльяновскаДиплом III степени
Кошкина Екатерина СергеевнаЧереповец МБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Хакимов Тимур МаратовичМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Кочнева ЖаннаМАОУ Гимназия № 1 г.Сухой ЛогДиплом III степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом III степени
Хабирова Илина РустемовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Кириенко Кира ВячеславовнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Суранова Софья СергеевнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Елисеев МаксимМОУ СОШ №2 городского округа Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Огородников Василий КонстантиновичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Петрова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Чуркина Валерия ИгоревнаМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Любухин Дмитрий БорисовичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Кайков Иван ВитальевичМБОУ "СШ № 31 с УИП ХЭП"Диплом III степени
Назмиев Фанзиль ФаритовичКазкеевская НОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жестаков Илья ДанииловичМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом I степени
Ильина АнастасияГБОУ СОШ №2083Диплом I степени
Давлетов Амир РенатовичМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом I степени
Анисимова Елизавета ВладимировнаМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом I степени
Кереева Ралина ЖумабаевнаМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом I степени
Глушко ЛилияМБОУ "Скворцовская школа"Диплом I степени
Фокин ИванГБОУ СОШ №2083Диплом I степени
Победина Анастасия ВалерьевнаКСОШ№3Диплом I степени
Холодков АртёмГБОУ СОШ № 236Диплом I степени
Борисов Владислав ВасильевичМБОУ Чериктейская СОШ Усть Алданского улусаДиплом I степени
Лохмачева Марина Сергеевна ГБОУ Гимназия №1534 ШО-4 г.МоскваДиплом I степени
Поцелуев Дмитрий ВикторовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Коржова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Яхин ДиниярМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Садовская МарияМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Мишенёв МатвейМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Кусмарцева ЕкатеринаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Есин АртемМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Самигуллина АрианаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Староворцева Мария РостиславнаБОУ "СОШ №16" г.ОмскДиплом I степени
Кайро СветланаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Хасметова АидаСОШ №15Диплом I степени
Подлесных Татьяна МаратовнаЛицей №78Диплом I степени
Кондакова СофьяМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом I степени
Воронин Николай АндреевичГБОУ Прогимназия 130 г. С.-ПетербургДиплом I степени
Аргунов Артем АндреевичМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Егорова Куннэй АйааловнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Махутова Инна ПетровнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Турищев СтаниславМКОУ "Хохольский лицей"Диплом I степени
Борисов АлександрМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом I степени
Жданова Анастасия СергеевнаМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом I степени
Мелешенко СофьяГБОУ СОШ № 322Диплом I степени
Янчуковский ВикторМБОУ "СОШ № 25" Абакан, ХакасияДиплом I степени
Кожокару ПавелГБОУ СОШ № 322Диплом I степени
Коваленков РоманГБОУ СОШ № 322Диплом I степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом I степени
Картунов Кирилл ДенисовичМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом I степени
Сафонова Маргарита АндреевнаДиплом I степени
Баринкова Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" г.Красноуфимск Свердловской областиДиплом I степени
Нещадим Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ№20Диплом I степени
Фисенко ВарвараМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом I степени
Горохова Дарья АлександровнаМОУ "Ферзиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лосев Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ№20Диплом I степени
Сенчихин Иван МихайловичМБОУ СОШ№20Диплом I степени
Сорочук Кирилл ОлеговичИмпульсДиплом I степени
Коробицкий Максим СтепановичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Батычков Вячеслав ГеннадьевичИмпульсДиплом I степени
Дитрих Эдгар АндреевичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Зайцев Аркадий АндреевичБОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Сибиряков Тимур НаилевичДиплом II степени
Кузнецова Людмила ОлеговнаМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом II степени
Пак Денис Дмитриевичшкола-гимназия №144Диплом II степени
Ванян ГорГБОУ СОШ №2083Диплом II степени
Каташев Тимур НиколаевичМБОУ города Астрахани СОШ № 71Диплом II степени
Першева СофьяГБОУ СОШ №2083Диплом II степени
Томашук Матвей КирилловичМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Киселев Ярослав ВикторовичМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Панишева Елена АндреевнаМБОУ СОШ №9г.АмурскаДиплом II степени
Чистякова Екатерина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Назаров Данияр БурибаевичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Балоночкин Дмитрий ДенисовичМБОУ г.Керчи РК "Школа №23"Диплом II степени
Дуйсенхан Диасбек ПолатбековичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Беглар Асия ГалымкызыШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Валитов НикитаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Сенбек Ажар МаратовнаШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Мулдагалиева Алина ДамировнаШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Гуляева ЕвгенияМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом II степени
Кургузова УльянаМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом II степени
Багдасарян БеллаМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом II степени
Курильчик СергейМБОУ "СОШ № 25" Абакан, ХакасияДиплом II степени
Леонова АрианаМБОУ "СОШ № 25" Абакан, ХакасияДиплом II степени
Грачёв Никита ВладимировичМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом II степени
Гнилицкая София РомановнаМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом II степени
Илясов Арсений ВадимовичМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Разуева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ№20Диплом II степени
Бразгина Юлия АлександровнаМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Боховодинова Розияхон АбдисоломхоновнаМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Козориз Дарья ОлеговнаСОШ№1Диплом II степени
Шатов Николай АлександровичМАОУ СОШ № 44Диплом II степени
1. Распопов МаксимМКОУ ООШ д.НелобаДиплом II степени
Лупашку Демид ДенисовичМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Митрофанова ЕкатеринаГБОУ СОШ №2083Диплом III степени
Чашкин Николай СергеевичДиплом III степени
Борисов Юрий ЮрьевичЖабыльская СОШДиплом III степени
Свешников Григорий СеменовичЖабыльская СОШДиплом III степени
Кашин АлексейМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" Диплом III степени
Шипулина Мария ДмитриевнаМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом III степени
Соцков Илья АлексеевичМОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.ФисенкоДиплом III степени
Мд Абдус Самир СамадовичГБОУ СОШ №1955Диплом III степени
Аллахяров Сакрат СакитовичМБОУ СОШ№7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Владимирова АннаГимназия 23 ИвановоДиплом I степени
Холодкова АнастасияГБОУ СОШ № 236Диплом I степени
Рогачёва ЛианаСОШ № 34 г. ПавлодарДиплом I степени
Скрипцова ВиталинаСОШ № 34 г. ПавлодарДиплом I степени
Соболев ВикторСОШ № 34 г. ПавлодарДиплом I степени
Васильев ЕвгенийГимназия 23 ИвановоДиплом I степени
Рах СергейСОШ № 34 г. ПавлодарДиплом I степени
горин никитагимназия 7Диплом I степени
Лобанов Никита Олеговичне работаюДиплом I степени
Лапухин Степан ОлеговичМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургДиплом I степени
Трофимов Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 37 г.ИркутскаДиплом I степени
Домашенко Екатерина РуслановнаМБОУ Лицей№1 г.АксайДиплом I степени
Дмитренко Степанфилиал МОКУ "Хорогочинская СОШ" в пос.КувыктаДиплом I степени
Торчаков Александрфилиал МОКУ "Хорогочинская СОШ" в пос.КувыктаДиплом I степени
Беккер ЕкатеринаМБОУ СОШ №15 с УИОПДиплом I степени
Курносов ДмитрийМБОУ СОШ №15 с УИОПДиплом I степени
Горбунова ЮлияМБОУ СОШ №15 с УИОПДиплом I степени
Юрченко ДарьяМБОУ СОШ №15 с УИОПДиплом I степени
Тужибаев Благомир АртемовичМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением английского языка "Гармония"Диплом I степени
Слугина Валерия АндреевнаМБОУ "Тургеневская СОШ" Ардатовского р-на РМДиплом I степени
Кокс ДаниэльМБОУ СОШ №11 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Хожахмедова Муслима Мухаммадалиевнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Байдак Милена Витальевнаучитель начальных классов МАОУ СОШ №37 г.ТаганрогДиплом I степени
Рылецкая Анна СергеевнаИмпульсДиплом I степени
Саитханова Сарвиноз Шавкатовнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Рахматуллаева Махлиё Хурсандовнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом I степени
Матисов Илья СергеевичМБОУ СОШ№2 г. НижнийЛомовДиплом II степени
Синицына Арина СергеевнаМКОУ Синегубовская ООШДиплом II степени
Матюшкин ДмитрийМБОУ Диплом II степени
Зайнутдинова Лилия РишатовнаМБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Натаров АлександрМБОУ Диплом II степени
Сергеева АлинаМБОУ СОШ № 33 г.ЭнгельсДиплом II степени
Матвеева Василина ИвановнаМБОУ "Новоборская СОШ"Диплом II степени
Никитин Платон АлексеевичМАОУ СОШ школа 7Диплом II степени
Петров ПавелГимназия 23 ИвановоДиплом II степени
Макарычева Арина АлександровнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом II степени
Верногоров Рустам ВалеховичМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом II степени
Боровков Илья ИгоревичДиплом III степени
Припа ДаниилМБОУ Диплом III степени
Трофимова Полина НиколаевнаДиплом III степени
Захарова Алена АндреевнаЖабыльская СОШДиплом III степени
Самойлов Дьулус ГеннадьевичЖабыльская СОШДиплом III степени
Смирнова АлёнаМБОУ СОШ №15 с УИОПДиплом III степени
Марифов Улугзад Дилшадовичшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Рустамова Муяссар Уткировнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Кочеток Анастасия ВадимовнаГБОУ школа 1973 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кибенко Дарья ВладимировнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Ананьев Иван ОлеговичГБОУ "Гимназия 1531"Лингвистическая" имени С.К.ГодовиковаДиплом I степени
иванов Илья ЕвгеньевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Акрамов АртемМАОУ гимназия №1 г.БелебеяДиплом I степени
Валитова Ирина ГригорьевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Болгов Евгений ВладимировичМБОУ СОШ с. Вторые ТербуныДиплом I степени
Кондорова Анастаия АлександровнашколаДиплом I степени
Лисянский Павел ОлеговичМОУ Школа с. Аксарка ЯНАОДиплом I степени
Лапшев Владимир АлексеевичМКОУ "Высокинская сош"Диплом I степени
Малышева Варвара ДмитриевнашколаДиплом I степени
Федоренко Алина АлександровнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Корчемкина Валерия ИгоревнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Денисов Владимир СергеевичМБОУ ООШ г.СпасскаДиплом I степени
Кильдина Юлия УраловнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Самойлов Артем АлександровичСOШ№17Диплом I степени
Иванов Александр ДмитриевичСOШ№17Диплом I степени
Маслова Эльвира ВалерьевнаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Гаврилова АлинаМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом I степени
Галиева Гульназ ИльнуровнаМБОУ "Кузкеевская СОШ"Диплом I степени
Усынин Алексей НиколаевичГБОУ РЦОИПМСПДиплом I степени
Поплевин Иван ВладимировичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом I степени
Лёзина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Малышкина Виктория ВладимировнаМОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. БадановаДиплом I степени
Жуков Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Етерсков Федор НиколаевичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом I степени
Ильдутов Дмитрий АлексеевичМОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. БадановаДиплом I степени
Гончерова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Шардакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №179Диплом I степени
Шмураков КонстантинЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Лунгу Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом I степени
Варлакова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Разинькова ВикторияЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Таирова Эльмира АнваровнаМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Поляков Алексей ПавловичМАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76»Диплом I степени
Устименко СергейЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Громов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Радько ПолинаЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Грицай Алёна НиколаевнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом I степени
Козулина Алена АлексеевнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Петрикин ЯрославЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Сенякин Кирилл ДмитриевичМОУ Сапожковская средняя школаДиплом I степени
Кайзер МарияЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Турчак СофияЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом I степени
Котова Анастасия АртемовнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Долгополов Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Родионова Алиса ДенисовнаМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом I степени
Хайруллин Ильмаз РафисовичМБОУ "Нижне-Наратбашская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом I степени
Павлюченко Артём ВасильевичМБОУ "Володинская СОШ"Диплом I степени
Прохоров МаксимМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Лукина Татьяна СергеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Жукова София АндреевнаЛицей №4 г. Красногорск МОДиплом I степени
Кононенко ЕваСОШ №39Диплом I степени
Курзенёв Богдан ЕвгеньевичМБОУ "Юровскаяшкола" структурное подразделение "Минькинская школа"Диплом I степени
Нуйков Никита АнатольевичМБОУ Артемьевская СОШДиплом I степени
Смирнова МарияМБОУ СШ №8Диплом I степени
Евлоев МикаилСОШ №39Диплом I степени
Дегтярева ПолинаСОШ №39Диплом I степени
Григорьев ДанилМБОУ СШ №8Диплом I степени
Смаилова АнельСОШ №39Диплом I степени
Коваленко МаксимСОШ №39Диплом I степени
Резанко АлександрСОШ №39Диплом I степени
Азимова ДаринаМБОУ Ново_Горкинкая СОШДиплом I степени
Ермекова АружанСОШ №39Диплом I степени
Бирюкова Екатерина РомановнаДиплом I степени
Белгибаева АделяСОШ №39Диплом I степени
Богомолов ДанилСОШ №39Диплом I степени
Мягков Игорь СергеевичМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рабкова ОльгаСОШ №39Диплом I степени
Плотнир ВладиславаСОШ №39Диплом I степени
Зайцев ИльяРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Проценко Герман ВикторовичЧУООШ "Мои Горизонты"Диплом I степени
Ныгметуллинов ИльясСОШ №39Диплом I степени
Абылгазина ДаянаСОШ №39Диплом I степени
Игнатов Кирилл ВасильевичРучевская СОШДиплом I степени
Гарипов МаратМБОУ "СОШ №12"г.Анжеро-СудженскДиплом I степени
Гамалеева СофьяМКОУ Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д. ГаранинаДиплом I степени
Алиева ГюнельМКОУ Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д. ГаранинаДиплом I степени
Жанзакова ДаринаСОШ №39Диплом I степени
Калиакпаров ГалымжанСОШ №39Диплом I степени
Зенкова ДарьяМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Нуркина МадинаСОШ №39Диплом I степени
Богинская ИринаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Соловьева Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ганзбург АлинаСОШ №39Диплом I степени
Брацило КсенияМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Зоркальцев СергейМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Гордеева Таисия СергеевнаДиплом I степени
Бородина Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом I степени
Басова Елизавета ЭдуардовнаМОБУ СОШ № 35Диплом I степени
Бар КатаринаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Нигматуллина КамиллаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Оришевский АндрейСОШ №39Диплом I степени
Шевченко ВалерияМБОУ ГимназияДиплом I степени
Балтаг АннаСОШ №39Диплом I степени
Донская ДарьяМБОУ ГимназияДиплом I степени
Амирханян ЛаураСОШ №39Диплом I степени
Лобода ЕкатеринаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Яровая АнастасияСОШ №39Диплом I степени
Ковалев НикитаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Мизаева СезимСОШ №39Диплом I степени
Вакулина ДианаСОШ №39Диплом I степени
Токсанова АйнурНазарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. КокшетауДиплом I степени
Амангелдi ДаниялСОШ №39Диплом I степени
Стаценко НикитаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Казиев АсаналиСОШ №39Диплом I степени
Кофанова Анна ДмитриевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
Ныгметов РадмирСОШ №39Диплом I степени
Цимерман АлександрМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Шестопалова Любовь АлександровнаМОАУ "СОШ №56 им Хана В. Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"г. Оренбург Диплом I степени
Пеньков Степан ВладиславовичБрянский городской лицей №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Шевченко ОлесяМБОУ "СШ №36"Диплом I степени
Лопатин ГлебСОШ №39Диплом I степени
Антоненко Полина ВладимировнаМОАУ "СОШ №56 им Хана В. Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"г. Оренбург Диплом I степени
Аксенов Кирилл АндреевичБрянский городской лицей №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Ралко Евангелина АлексеевнаМОАУ "СОШ №56 им Хана В. Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"г. Оренбург Диплом I степени
Зиновьев ДанилСОШ №39Диплом I степени
Зуенков Антон ЕвгеньевичГБОУ лицей № 1571 г.МосквыДиплом I степени
Данилова Виктория ВитальевнаМКОУ "ВСОШ №1"Диплом I степени
Царев Вадим АндреевичГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Харченко Диана ЯновнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Черных Арсений МихайловичГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Самилык Анастасия ПавловнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Толкачева Анна ДмитриевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Гаглоева Анна ТамазовнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Анохин КириллФМБОУ "Кяхтинская СОШ № 4"Диплом I степени
Вдовина АннаФМБОУ "Кяхтинская СОШ № 4"Диплом I степени
Карпов Сергей ОлеговичКлючевская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Еремина Аксинья ВадимовнаИмпульсДиплом I степени
Стафеевская Лада ВладимировнаИмпульсДиплом I степени
Бузина Екатерина ЕвгеньевнаКлючевская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Поляков Михаил СергеевичМБОУ СОШ № 4 г. Коврова Владимирской областиДиплом I степени
Девахина Валентина ПетровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Бабичева Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Азгарова КамилаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Экибастуз"Диплом I степени
Маскалев ВладиславМБОУ "Кочевская СОШ"Диплом I степени
Короткунов АлександрМБОУ "Староивановская СОШ"Диплом I степени
Скрярова АринаМБОУ "Староивановская СОШ"Диплом I степени
Шафоростова Ульяна АндреевнаМКОУ "Высокинская сош"Диплом I степени
Суворов Андрей ГеннадьевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Трубина Елена АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Герасимов Даниил ОлеговичМБОУ "Школа №10 г. Феодосии Республики Крым"Диплом II степени
Иваненко Евгений ВячеславовичМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Груздев Андрей АндреевичМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Куницкий Владислав АлександровичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Домрачева Ксения ВикторовнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Редикульцев Василий АндреевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
Керонов Артем ДмитриевичМОУ СОШ № 10 г. Сердобск Пензенской областиДиплом II степени
Ладыгина Софья МихайловнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Соколан Валерия РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом II степени
Баландин Максим ГеннадиевичМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ткачев Александр АлексеевичМКОУ "Рассветовская сош"Диплом II степени
Житлухин Алексей ДмитриевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом II степени
Кожова Самира АхмадиевнаМОУ Школа с. Аксарка ЯНАОДиплом II степени
Ваюкина Валерия СергеевнаМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом II степени
Соцков Александр СергеевичСOШ№17Диплом II степени
Щербакова Кристина СергеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ №6Диплом II степени
Ткачев Матвей ОлеговичМБОУ СОШ №135 г.Снежинск, Челябинская областьДиплом II степени
Колмакова Римма ПавловнаМБОУ СОШ №179Диплом II степени
Харебов БатразМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Пашко Никита ЮрьевичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом II степени
Белицкая МаринаЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Гринь ДарьяЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Гвардина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом II степени
Кожухов КириллЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Колмакова Маргарита ПавловнаМБОУ СОШ №179Диплом II степени
Черникова Мария ВасильеваМБОУ СОШ №179Диплом II степени
Хасанова Алина АхмедовнаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Бастрыкин Артем ВикторовичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом II степени
Новикова СофьяЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Умурзаков РустамЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Завгороднев Вадим АлександровичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом II степени
Васюков БогданЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом II степени
Эпсутова ЗераМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Хоркина Александра АндреевнаМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом II степени
Шумаев Рустам АмербиевичМБОУ Диплом II степени
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 имени Героя Советского Союза Н. М. ЩербаковаДиплом II степени
Зайнуллина Ляйсан НасиховнаМОБУ СОШ с.ДавлетовоДиплом II степени
Собрина Евгения АлексеевнаМОУ Школа с. Аксарка ЯНАОДиплом II степени
Катышева ПолинаМБОУ Ново_Горкинкая СОШДиплом II степени
Данилин ПавелМБОУ "СОШ №12"г.Анжеро-СудженскДиплом II степени
Тимохин ИванМБОУ Ново_Горкинкая СОШДиплом II степени
Гужевенко Алексей ЭдуардовичЧУООШ "Мои Горизонты"Диплом II степени
Родионов Дмитрий АлексеевичМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
Каратаев ЕвгенийМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Серафимова АлёнаМКОУ Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д. ГаранинаДиплом II степени
Нашиванко АнастасияМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Чурляева АнастасияМОУ-СОШ пос. ЛопуховкаДиплом II степени
Абрамов ЮрийМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Богданова ВикторияМОУ-СОШ пос. ЛопуховкаДиплом II степени
Поркшеян РейнРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Музыкин Артём БорисовичМОБУ СОШ № 35Диплом II степени
Таранова ЕкатеринаМБОУ ГимназияДиплом II степени
Япс ВладимирМБОУ Зимовниковская СОШ № 6Диплом II степени
Пелевин МихаилМБОУ ГимназияДиплом II степени
Новиков АлександрМБОУ ГимназияДиплом II степени
Ахсанов Айнур ИльгамовичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Устимчук ВладиславМБОУ ГимназияДиплом II степени
Козий ДарьяМБОУ ГимназияДиплом II степени
Усачева Анна ВладислововнаМКОУ Тогучинского района Шахтинская СОШДиплом II степени
Смирнова Варвара ОлеговнаДиплом II степени
Баранова Дарья ВладимировнаМКОУ "ВСОШ №1"Диплом II степени
Гомонова Мария ВячеславовнаМОАУ "СОШ №56 им Хана В. Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"г. Оренбург Диплом II степени
Косачёва Полина СергеевнаМКОУ "ВСОШ №1"Диплом II степени
Иванищев РафаэльСОШ №39Диплом II степени
Еремян Цовинар СевановнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
Дмитриев Илья ДмитриевичМКОУ "ВСОШ №1"Диплом II степени
Кравченко Андрей ВикторовичМОАУ «СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права» г.ОренбургДиплом II степени
Ситников ВладимирМБОУ "СОШ №31" п. ВостокДиплом II степени
Алтухов АлександрРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Шамратова Мария ТагировнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом II степени
Гончаров ПавелРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Овчаренко ЕкатеринаФМБОУ "Кяхтинская СОШ № 4"Диплом II степени
Мукан АсылбекСШ им.Х.ШаяхметоваДиплом II степени
Головко Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Кувшинникова АлисаМБОУ Башовская школаДиплом II степени
Дадуева ЕкатеринаМКОУ Ныгдинская СОШ Аларского района Иркутской областиДиплом II степени
Захарова Елизавета СергеевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
Петрова Злата ЯковлевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
Шатханова АнастасияМКОУ Ныгдинская СОШ Аларского района Иркутской областиДиплом II степени
Гаврилова Жанна ВалерьевнаБарвихинская СОШДиплом II степени
Маланов АндрейМКОУ Ныгдинская СОШ Аларского района Иркутской областиДиплом II степени
Велигура Валерия ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Маломаякская школа" города АлуштыДиплом III степени
Веряскин Максим ВладимировичГБОУ "Гимназия 1531"Лингвистическая" имени С.К.ГодовиковаДиплом III степени
Тульникова Викторияшкола-интернат "Красные Зори"Диплом III степени
Курбатов Ким ВикторовичМОУ СОШ № 10 г. Сердобск Пензенской областиДиплом III степени
Бочтарев Максим БрониславовичМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Даутова Дина ИльфатовнаМОБУ СОШ с.ДавлетовоДиплом III степени
Кочеток Екатерина ВадимовнаГБОУ школа 1973 г. МоскваДиплом III степени
Скляр Алена СергеевнаМОУ Школа с. Аксарка ЯНАОДиплом III степени
Борознова Милена МихайловнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом III степени
Бийболатов Зиявдин АдильхановичМОУ Школа с. Аксарка ЯНАОДиплом III степени
Кубашкалиева Гульнара МуратовнаМБОУ Зимовниковская СОШ №6Диплом III степени
Омельченко Егор НиколаевичСOШ№17Диплом III степени
Давыдов Максим АртемовичМКОУ СОШ №5 г. ФроловоДиплом III степени
Бадртдинов РафаэльМОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. БадановаДиплом III степени
Глонин Ярослав ВладимировичМОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. БадановаДиплом III степени
Шабурова ВероникаМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Леончев Виктор АлексеевичМОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. БадановаДиплом III степени
Пантелеева Ева АндрееввнаМБОУ СОШ №179Диплом III степени
Байрамов Разин Сеймур оглыМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом III степени
Романенко МаксимМБОУ СШ №16 г.ПавловоДиплом III степени
Иовчу Ангелина ИвановнаМБОУ СОШ №22 имени Г.Ф.ПономарёваДиплом III степени
Рябченко АндрейЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом III степени
Чмырь НикитаЛицей информационных технологий города ЕнакиевоДиплом III степени
Шардаков Валерий АлексееевичМБОУ СОШ №179Диплом III степени
Борзов Евгений АлексеевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Копьёва ВикторияСОШ №39Диплом III степени
Сафонов Антон ГеннадьевичМБОУ СОШ №1 города Михайловска Ставропольского краяДиплом III степени
Агафодоров Геннадий НиколаевичМБОУ СОШ №166Диплом III степени
Найдёнов АртёмРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Косов Александр ДмитриевичГБОУ СОШ 439Диплом III степени
Радаева АнастасияМОУ-СОШ пос. ЛопуховкаДиплом III степени
Сурченко РигинаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Нефедкина МаринаМОУ-СОШ пос. ЛопуховкаДиплом III степени
Тулинова ВалерияМБОУ Зимовниковская СОШ № 6Диплом III степени
Чулунова Августа СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Уразаев Вадим НаильевичМОАУ "СОШ №56 им Хана В. Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"г. Оренбург Диплом III степени
Мохаммад Шариф АрсаланРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Черногубова Алиса МихайловнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ревенко Татьяна АлександровнаМБОУ "Школа №40" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шерикбаев Шермухаммад Атабековичшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Тараканников Николай ЕвгеньевичГБОУ СОШ №288 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Чвей АлинаМБОУ Башовская школаДиплом III степени
Стеблевский ЕгорЛИТ ДВФУДиплом III степени
Алпутов Иван НиколаевичМБОУ СОШ № 4 г. Коврова Владимирской областиДиплом III степени
Марифова Фарангиз Дилшадовнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Тайметова Индира Алихановнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Нематуллаев Айбекшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Иззатуллаева Насиба Закиржановнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Абдиханов Жамшидшкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Хайруллаева Шохсанам Юсуфовнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Саитханова Рухшана Равшаналиевнашкола имени М.Кашгари ЮКО город КентауДиплом III степени
Котельников МаксимМКОУ СОШ № 9 с. Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
Шепелева Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Высокинская сош"Диплом III степени
Карслян Аршалуйс АндрониковичМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
Шибитова Дарья ЮрьевнаМОУ СОШ № 10 г. Сердобск Пензенской областиДиплом III степени
Мальцева Дарья АлександровнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любивый Алексей АлександровичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Исаев Руслан Алесса оглыМБОУ Рудниковская СОШДиплом I степени
Полев Данил ДмитриевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Бойко АннаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64 г. ЛипецкДиплом I степени
Вольных КсенияМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Назаров ДанилаАрсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.ВолчанкаДиплом I степени
Уразметов АмальМБОУ СОШ 45 г. УфаДиплом I степени
Токарев МихаилМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Кашапов Ильнур ИльшатовичМОБУ лицей №1 с. БольшеустьикинскоеДиплом I степени
Семенов ДмитрийМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Шубин АлексейМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Алехин Никита АлександровичМБОУ "Малоугреневская СОШ"Диплом I степени
Соколова АринаМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкДиплом I степени
Погорелова ЮлияМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкДиплом I степени
Перелыгина ДарьяМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкДиплом I степени
Урядов ИгорьМБОУ СШ №16 г.ПавловоДиплом I степени
Ерохин НикитаГБОУ РОЦ №76Диплом I степени
Нурмулдина КамиллаНазарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. КокшетауДиплом I степени
Алгадьева Елизавета АлександровнаМбоу сош №3Диплом I степени
Ратников Матвей АлександровичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Кузнецова Анна МаксимовнаМКОУ "Рассветовская сош"Диплом I степени
Руссков Ильягимназия № 3 г. ЗеленодольскаДиплом I степени
Сыпачева Аида ГригорьевнаМБОУ СОШ № 32 Диплом I степени
Авас ЕлизаветаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Смыслов ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Стройкова АлесяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Спирина ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Куулар Айлана ЭдуардовнаМБОУ СОШ N 11Диплом I степени
Егорова Наталья ЕвгеньевнаЛьвовнаДиплом I степени
Михайлова Екатерина СергеевнаМБОУ "СШ № 15"Диплом I степени
Мохунь Екатерина ИвановнаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом I степени
Пантюшова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ "Лицей №3 им.К.А.Москаленко"Диплом I степени
Васин ВладиславМБОУ "СОШ №24" г. СеверодвинскДиплом I степени
Коба КириллМБОУ "СОШ №24" г. СеверодвинскДиплом I степени