Всероссийская дистанционная олимпиада по Литературе. Зимний сезон

Мероприятие завершено 5 марта

Мы поздравляем всех, кто был с нами на протяжении зимнего сезона, с завершением всероссийской дистанционной олимпиады по литературе. Чуть больше трехсот учеников образовательных учреждений России и стран ближнего зарубежья стали участниками олимпиады и треть из них была дополнительно отмечена дипломами призеров. Это превосходный результат.

Кто-то может говорить о снижении интереса к литературе и чтению, но мы с вами смогли доказать обратное. Участники олимпиады показали высокий уровень знаний. Почти половина всех учеников, которые приняли участие, были удостоены наград победителей и заслуженно получили дипломы. Остальные были награждены свидетельствами об участии. Самыми активными в этой олимпиаде были ученики из Барнаула, Москвы, Урая и Томска.

Оргкомитет ЦРТ «Мега-Талант» благодарит учителей за то, что они привили своим воспитанникам любовь к книгам. Все учителя, способствовавшие проведению олимпиады, награждены именными сертификатами и благодарностями.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ким Диана ИгоревнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Кургин Дмитрий ТимофеевичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Брагин Иван ЮрьевичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Газизова Гузель РадиковнаМБОУ СОШ №136Диплом I степени
Зубакин Владислав АндреевичМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом I степени
Сорокина Анастасия Владимировнашкола №16Диплом I степени
Уляшева Екатерина АндреевнаМОУ Помоздинская СОШ им. В. Т. ЧисталеваДиплом I степени
Веселов Илья МБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Веселов КириллМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Шастова Ярославна ДмитриевнаМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Мамбетов Ринат КуралбаевичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Фукс Татьяна АндреевнаМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Васюк Артем ВалерьевичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Егерь ВикторияМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Ширяева МарияМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Маркелова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Юрченко Глеб СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Петрова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Байсаров Илман РуслановичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Сапунов Артур ЕвгеньевичМАОУ СОШ №60 социальной адаптацииДиплом II степени
Кириченко ВероникаБОУ "Лицей" г.Калачинска Омской областиДиплом II степени
Карчемова КсенияБОУ "Лицей" г.Калачинска Омской областиДиплом II степени
Плащенко Сергей БОУ "Лицей" г.Калачинска Омской областиДиплом II степени
Марчуков Данила ОлеговичМБОУ СОШ п.свх. ПрибытковскийДиплом II степени
Вергунова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Ковалевский Данил ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Боков Артем АлександровичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Сидоров Александр ИльичМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Иптышева Тарика СергеевнаМБОУ Казановская оошДиплом III степени
Шинкарёва АнютаМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
Джепко Анна РомановнаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Микаелян Александра СмбатовнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Зайберт Алевтина ВалерьевнаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Ершов Максим ЭминовичВладимировнаДиплом III степени
Кузовков Алексей АлексеевичМБОУ Рожковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Недорубова Алевтина ДмитриевнаМКОУ Сергиевская СОШДиплом I степени
Гребеник ДарьяМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Фролова АннаМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Снигерёв ПавелМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Евсюков МаксимМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаСОШ №40Диплом I степени
Плахотная АнжеликаМОУ "Вязовская СОШ"Диплом II степени
Гончарова АнастасияМОУ "Вязовская СОШ"Диплом II степени
Бурнашев Сергей ЕвгеньевичМБОУ ГСОШ №1Диплом II степени
Андрюшкина Элонна СергеевнаМКОУ Сергиевская СОШДиплом II степени
Тарханова Елена АлександровнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Карлова Мария АлександровнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Герейханов Магомед МагомедхабибовичМКОУ "ООШ№21"Диплом II степени
Нурмагомедова Наида РуслановнаМКОУ "ООШ№21"Диплом II степени
Энгельман Элеонора РустамовнаМБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Конькина Алиса АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Джакашова Индира ГарипуллаевнаМБОУ Наримановского района СОШ №7Диплом III степени
Егорова Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 1471Диплом III степени
Юрчук Николай НиколаевичМОУ Дубровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костюк Екатерина ГеннадьевнаВладимировнаДиплом I степени
Суслов Кирилл ЕвгеньевичВладимировнаДиплом I степени
Крапивина Валерия ВитальевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Гильманова Диана АлмазовнаМБОУ Лицей №2Диплом I степени
Воловатова Анастасия АлексеевнаМКОУ Сергиевская СОШДиплом I степени
Головко Никита Николаевичшкола №16Диплом I степени
Боженко Арина Сергеевнашкола №16Диплом I степени
Терещенко Алексей ВадимовичГимназия 117Диплом II степени
Голубин Матвей ВячеславовичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Маркевич Дарья ВячеславовнаМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Серко Екатерина ДанииловнаМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Филимонов Никита ВитальевичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Касимов Кудратбек УлукбековичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Александров Константин СергеевичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Водопьянова Яна ЕвгеньевнаМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Гиреев Мурад УвайсовичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Бербасов Илья АндреевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Зуев Максим ДенисовичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Тоболин Кирилл АлексеевичМОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Лосева Элеонора АлександровнаМОУ Дубровская СОШДиплом III степени
Булеев Иван АлексеевичМОУ Дубровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Алла ВладимировнаГимназия №117Диплом III степени
Попова Дарина МихайловнаМОБУ СОШ № 26 ГО "Город Якутск"Диплом III степени
Лесниченко ДарьяМБОУ ТСОШДиплом III степени
Боброва Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров АндрейМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Калугина МаринаМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Сафонова ВикторияМОУ "Вязовская СОШ"Диплом I степени
Лимарев Глеб АндреевичМБОУ гимназия № 7 г. КрымскаДиплом I степени
Гулиева АйсельМБОУ "Центр образования №1"Диплом I степени
Паршукова АнастасияМБОУ ТСОШДиплом I степени
Жданова ЮлияМБОУ ТСОШДиплом I степени
Радченко Софьяшкола №16Диплом I степени
Ремизова Анастасия ВасильевнаМБОУ гимназия № 7 г. КрымскаДиплом I степени
Родикова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия № 7 г. КрымскаДиплом I степени
Оксененко ЮрийМОУ "Вязовская СОШ"Диплом II степени
Муртузова ЭльнараМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Сысоева Мария ВладимировнаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Соловьева Надежда ВладимировнаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Вознюк ДарьяМБОУ ТСОШДиплом II степени
Дерий Вероника ЮрьевнаМБОУ гимназия № 7 г. КрымскаДиплом II степени
Воронова ТатьянаМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
Марыгина Арина ОлеговнаМБОУ гимназия № 7 г. КрымскаДиплом III степени
Омарова Гульбарият ШамиловнаМКОУ "ООШ№21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Паничева Ольга СергеевнаАОУВО СПО "Устюженский политехнический техникум"Диплом I степени
Караташева Карина СергеевнаАОУВО СПО "Устюженский политехнический техникум"Диплом I степени
Кузнецова Надежда АндреевнаАОУВО СПО "Устюженский политехнический техникум"Диплом I степени
Магомадова Медина ВахаевнаМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Хатуева Милана ШапиевнаМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Таймасханова ИндираМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Эдилханова Хава Шайх-МагомедовнаМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Мусаева Иман ВахитаевнаМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Салманиева ХедиМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Мусураева РазетМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом I степени
Васильева ЕкатеринаМБОУ "Центр образования №1"Диплом I степени
Ерофеев Владимир СергеевичГБОУ санаторная школа-интернат №25 САО г. МосквыДиплом II степени
Рочегова Кристина Германовнашкола №16Диплом II степени
Уляшева Анастасия АлексеевнаМОУ Помоздинская СОШ им. В. Т. ЧисталеваДиплом II степени
Игнатова Анна ИльиничнаМОУ Помоздинская СОШ им. В. Т. ЧисталеваДиплом II степени
Жигуленко Ксения ВладимировнаГБОУ санаторная школа-интернат №25 САО г. МосквыДиплом III степени
Оздиева ЗалинаМБОУ "Бачи-Юртовская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мищенко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №101 г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Круглова Александра ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Полежаев Сергей СергеевичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Горохов Константин АлександровичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Баева Екатерина СергеевнаМКОУ Имисская СОШ №13Диплом I степени
Федорова Екатерина АндреевнаИловлинская СОШ№1 Волгоградская областьДиплом I степени
Мышкина ИринаМБОУ ТСОШДиплом I степени
Платонихин Денис ЕвгеньевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Погорельская Полина АндреевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Деменев Сергей АлександровичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом II степени
ЕрмиловаБаратаевская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Аминов Рустам ШодимурадовичСОШ №288 им.Л.Г.ОсипенкоДиплом III степени
Волгина Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Сивакова Мария ВалерьевнаМОУ гимназия 1 города ЛюберцыДиплом III степени
Орленко Татьяна АнатольевнаМБОУ"Гимназия1"Диплом III степени
Брехов Илья ВладимировичМКОУ Сергиевская СОШДиплом III степени
Яковлева Эллада НиколаевнаГБОУ санаторная школа-интернат №25Диплом III степени