Всероссийская дистанционная олимпиада по Литературе. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

На протяжении этой весны у всех желающих была возможность доказать свою любовь к литературе, приняв участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде, организованной ЦРТ «Мега-Талант». За это время в ней приняли участие чуть больше семисот учащихся 5 - 11 классов.

Образовательные учреждения таких городов, как Москва, Лобня, Покровск, Оренбург, Мурманск, Сургут и Нижний Тагил могут гордиться своими учениками. Именно в эти города отправлено больше всего дипломов. Со всеми заданиями олимпиады удалось справиться почти трети участников.

Любовь к литературе и чтению редко появляется сама по себе. Чаще всего это результат работы учителя. Поэтому мы в первую очередь благодарны учителям, воспитавшим талантливых и умных ребят, а также всем, кто приложил усилия к проведению олимпиады для своих учеников. Все учителя, сотрудничающие с нами, получили именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех, кто организовывал олимпиаду и принимал в ней участие, с завершением весеннего сезона. Будем рады видеть вас снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малахова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 99Диплом I степени
Капранов Николай Дмитриевичучащийся гимназия 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Грибков Владислав АлександровичМБОУ СОШ с.КАНАЕВКА ПЕНЗЕНСКОЙ обл.Диплом I степени
Калентарова ЮлияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Климова ЕлизаветаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Козлова ДаринаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Почашева НадеждаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Мишина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 99Диплом II степени
Торгунакова СофияМКОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Савостенкова ЕлизаветаМБОУ "КШИ СКК"Диплом II степени
Венисяцкая Дарья НиколаевнаМОУ "Райсемёновская СОШ"Диплом II степени
Рожина ТатьянаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ехлакова Анастасия АнатоьевнаМБОУ ЛицейДиплом III степени
Малафеева АнастасияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Чудинова Виктория НиколаевнаМБОУ ЛицейДиплом III степени
Брыкова Надежда ВасильевнаМБОУ ЛицейДиплом III степени
Дида Каролина АндреевнаМБОУ "Баженовская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадесникова Елизавета АндреевнаМбоу сош с уиоп №60 г.КироваДиплом I степени
Мазаева ВалерияМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Серещенко АлександраМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Анбразевич КсенияМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Мишина Ксения ДенисовнаМБОУ лицей №4 города МурманскаДиплом I степени
Суюнова Эмилия РамильевнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Станиславчик Ника КонстантиновнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Чигиркина Александра ДмитриевнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Макаркина Александра АндреевнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Рябова Ксения АндреевнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Минервин Сергей ВасильевичНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Аскарова Лилия РадыховнаМКОУ Покровская ООШДиплом I степени
Нерсисян Каринэ КорюновнаМКОУ Покровская ООШДиплом I степени
Вялков СергейМКОУ Покровская ООШДиплом I степени
Евдокимов Данил АлександровичМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом I степени
Муринова Олеся СергеевнаМАОУ "СОШ №15" г.АльметьевскДиплом II степени
Трефилова АннаМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Мололкин Егор АлександровичГригорьевнаДиплом II степени
Макарова Малена МихайловнаМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом II степени
Кострова Дарья АндреевнаМБОУ "Баженовская СШ"Диплом III степени
Иванов Александр ВладиславовичМАОУ "СОШ №15" г.АльметьевскДиплом III степени
Староватова Сандаара ВасильевнаМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом III степени
Макарова Малена МихайловнаМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом III степени
Четверикова Дарья КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Матюшкова Камилла ДмитриевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Ухачев Никита ВладимировичМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом III степени
Коровин Антон АлександровичМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом III степени
Тараканова Екатерина АлександровнаМБОУ"Сергачская СОШ№6"Диплом III степени
Зарубалов АртёмМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
Каткова ЯнаМБОУ Курагинская СОШ № 1Диплом III степени
Гавриков Александр АльбертовичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Трофимова СайыынаМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Дарья АлександровнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 9"Диплом II степени
Рыжов АлексейМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Рындина СофьяГБОУ Школа № 37Диплом II степени
Батуркина АнастасияГБОУ Школа № 37Диплом II степени
Сагитов ВиталийГБОУ Школа № 37Диплом II степени
Лаппалайнен ИринаМБОУ "Гатчинская СОШ № 9"Диплом II степени
Сыроватская ВарвараМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом II степени
Большакова НоннаМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом II степени
Цыретарова ОлесяМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Бейтуллаев Эмир РуслановичМБОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Суслина Елизавета АлександровнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Гордиенко Михаил СергеевичТимофеевнаДиплом III степени
Алейникова АннаМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом III степени
Барулина АнастасияГБОУ Школа № 37Диплом III степени
Джаббаров Ридван СерверовичМБОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Доценко ДианаМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом III степени
Котельва Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ № 6 имени И.Т. Сидоренко МО Усть - Лабинский районДиплом III степени
Малюкова КсенияМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом III степени
Нерсисян АнжеликаКорюновнаМКОУ Покровская ООШДиплом III степени
Юсупова БибиойшаМКОУ "СОШ №2 ст.Сторожевой-2" Зеленчукского района Карачаево Черкесской республикиДиплом III степени
Петрова Карина АлександровнаМБОУ "Шерекинская СОШ" Льговского района Курской областиДиплом III степени
Грималов Николай ПетровичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Карпилянская Анастасия АндреевнаМБОУ "Баженовская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прядко Алисия РомановнаЧасовоярская общеобразовательная школа I-III ступеней № 17Диплом II степени
царева екатерина андреевнамаоу "Гимназия 87"Диплом II степени
Барилко София Николаевна лицей № 11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Солобутин РостиславМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Васильева ЭлонаМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Дьячкова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ п. Быстринск Быстринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №15" г.АльметьевскДиплом II степени
Журавлева София СуфьяновнаМБОУ ЛицейДиплом II степени
Онянова Диана ЕвгеньевнаМБОУ ЛицейДиплом II степени
Лугинова Сайыына АртуровнаМБОУ "Намская СОШ№1 им.И.С.Гаврильева"Диплом II степени
Чуварёва АнастасияМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом III степени
Редькина Дарья ИгоревнаМБОУ ЛицейДиплом III степени
Вельмейкина Татьяна СергеевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Кучеренко Карина РустамовнаМБОУ "Баженовская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорошенкова ПолинаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Болурова Аминат Германовна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»Диплом I степени
Макеева Татьяна ВикторовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Рахимова Юлия ИльдаровнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Мясникова АнастасияМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Липкусь Липкусь Ольга СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Семеновых Александра АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Акулова Анастасия ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Андреева Виталина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Тамаровская Екатерина МихайловнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Таранова Елизавета СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Лобода Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Пушкарских Варвара ВикторовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Умеров Эдем СеитмеметовичМБОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Усманов Ринат ВинеровичМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Мамедова Улкар Этибар кызыМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Петрушенко Екатерина ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Аединова Эльнара ЭнверовнаМБОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Головко Эллина СергеевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Гетманова Анастасия СергеевнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Фёдорова Анна КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Королёва Арина ВалентиновнаМОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г.ОренбургДиплом III степени
Ким Данила СергеевичМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
БЕЛОВОЛОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом I степени
ЧЕРНОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом I степени
Савостин ВикторСПб ГБПОУ "Автодорожный колледж"Диплом I степени
Торковалин СергейСПб ГБПОУ "Автодорожный колледж"Диплом I степени
Койнаш Евгения ДенисовнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Балдахонова Елена ВалерьевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Лаптева Тамара СергеевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Попова Валерия ВикторовнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Налётова Анастасия СергеевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Крылова Анастасия РомановнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Патракеев Роман СергеевичГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом I степени
Кузнецова Екатерина АлександровнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Буркова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
ХОТЮН ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
ТОПЧИУ ИННА ФЕДОРОВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
БАГЛАЙ ДИАНА ЯРОСЛАВОВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
МИТРОФАНОВА ВЛАДИСЛАВА АНДРЕЕВНАМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
БИРЮКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Лобачёва Анастасия АлександровнаМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Мусатова ИринаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Плехов Лев АлексеевичГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Рыжкова Ксения АлесандровнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Новосельцева Елена АлександровнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Михайлова Юлия АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Мурадымова Лилия РобертовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Суворкин Андрей ПавловичГАПОУ ВО Никологорский аграрно-промышленный колледжДиплом III степени
Петрова Татьяна ВладимировнаГАПОУ ВО Никологорский аграрно-промышленный колледжДиплом III степени
Сидорова Юлия ОлеговнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Терентьева Валерия ВладимировнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сучкова АнастасияГАОУ СПО Технологический колледж № 24 (г. Москва)Диплом I степени
Максимова Вероника АлексеевнаСОШ №2Диплом I степени
Романовская Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ченикалова АлисаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Бизяева ВикторияМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Курасов ДенисСПб ГБПОУ "Автодорожный колледж"Диплом I степени
Редьков АндрейСПб ГБПОУ "Автодорожный колледж"Диплом I степени
Батыршин Роман МаратовичГБОУ РГИ им.Г.Альмухаметова г.УфаДиплом I степени
Устинова АнастасияГАОУ СПО Технологический колледж № 24 (г. Москва)Диплом I степени
Дерюгин АлександрМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Деменев Сергей АлександровичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Деменев Сергей АлександровичМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом I степени
Монастырский Игорь АлексеевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Васильева КатеринаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Кашкарова Раушания РажаповнаГБОУ РГИ им.Г.Альмухаметова г.УфаДиплом II степени
Алибаева Шаура РахимьяновнаГБОУ РГИ им.Г.Альмухаметова г.УфаДиплом II степени
Попкова АленаМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Баева Екатерина СергеевнаМКОУ Имисская СОШ №13Диплом II степени
Болтунова ВикторияГАОУ СПО Технологический колледж № 24 (г. Москва)Диплом II степени
Сараева Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников"Диплом II степени
Иванова ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени