Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Все, кто увлекается литературой и с удовольствием читает произведения отечественных и зарубежных писателей, этой осенью смогли раскрыть свои способности на олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант».

В этом сезоне почти тысяча учеников 5 - 11 классов приняли участие в олимпиаде по литературе. Больше половины участников добились очень хороших результатов и заслуженно были награждены дипломами. Остальные ученики получили памятные сертификаты. Больше всего любителей литературы учатся в школах Сургута, Новошахтинска, Саратова, Череповца и Ростова-на-Дону.

Также были награждены все учителя, которые помогли ученикам принять участие в олимпиаде. Их педагогическое портфолио дополнили сертификаты и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант». Мы благодарны всем учителям, которые прививают своим воспитанникам любовь к хорошей литературе.

Мы поздравляем всех победителей, заслуженно получивших награды, и благодарим за интерес к нашим образовательным мероприятиям.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев ИльяРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Поркщеян РейнРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Петров Богдан ДмитриевичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом II степени
Иктисамов Ильнар ИльшатовичМБОУ "Абдрахмановская СОШ"Альметьевского района РТДиплом II степени
Филиппов Олег Валерьевичгимназия 42Диплом II степени
Туршиев Артём АлександровичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом II степени
Мамичева КаринаРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Астахов Егор АлексеевичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом II степени
Марюшкина Анна ФёдоровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Соколов Кирилл ЕвгеньевичМОУ Тайтурская СОШДиплом II степени
Карабанов КонстантинМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом II степени
Куцуров Даниил ВитальевичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Горшунов Сергей ДмитриевичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Тодерика Лучия НиколаевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Осадчий Алексей АлександровичМКОУ "Сидорская сош"Диплом II степени
Абросимова Жанна ВасильевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Тимофеева Александра МаксимовнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Буликян Диана БениковнаБОУ г. Омска "СОШ№77"Диплом II степени
Евсеев Владислав ВалерьевичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом II степени
Горячева Вероника АлексеевнаМОБУ"СОШ№60"Диплом III степени
Лебедев Артём ПавловичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом III степени
Терзиков Тимур Руслановичгимназия 42Диплом III степени
Пурмель Валерия ДмитриевнаМКОУ лицей № 4 Диплом III степени
Волошин Александр Сергеевичгимназия 42Диплом III степени
Минуллина Юлия ЕвгеньевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №22 им.Героя Советского Союза В.С.МарковаДиплом III степени
Огняников Артём ВладимировичМОУ "Лицей № 107" г.СаратовДиплом III степени
Мохаммад Шариф АрсаланРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Каракина Екатерина ВалентиновнаМОУ СОШ №9 им. Кирилла и МефодияДиплом III степени
Грищенко ДарьяМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Торгунакова София АлександровнаМКОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Найдёнов АртёмРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Осипцов МатвейМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Губа ГалинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Сафаров Дмитрий АндреевичМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом III степени
Стрюкова АнастасияМБОУ "СШ№6" г.НижневартовскаДиплом III степени
Аседулова ЮлияМБОУ "СШ№6" г.НижневартовскаДиплом III степени
Даниленко Алёна ИвановнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Вэнго Алина АнтоновнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Пономаренко Сергей ДмитриевичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Можина Эльвина ЮрьевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Азаров Егор АлександровичМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Захарова Валерия СергеевнаМБОУ ТАЗОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Жигалова Евгения ОлеговнаГБОУ лицей 419Диплом III степени
Голубев Александр СергеевичМБОУ СОШ № 12, г. АрзамасДиплом III степени
Шмелёва Анастасия МихайловнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
Шамсутдинов Расил РастямовичМБОУ"Атясевская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бикбулатов Искандер РаилевичМОБУ СОШ с.АбзановоДиплом I степени
Иванова Анастасия ВладимировнаГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Миронов Максим АлексеевичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом I степени
Воронцова ЕкатеринаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Барычева ЕкатеринаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Уголькова Валентина ПавловнаКраснодарский край Мостовский район село УнароковоМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Маргачёв Никита АнатольевичКраснодарский край Мостовский район село УнароковоМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Тегай ЕкатеринаГБОУ СОШ 296Диплом I степени
Бритова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"Диплом I степени
Свильпов Максим ЮрьевичМБОУ г. Мурманска СОШ №3Диплом I степени
Трипуть Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Голованова АлександраМБОУ "СОШ №24 имени В.Г.Столля"Диплом I степени
Деренковская АленаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Грошева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Яковская ОШДиплом I степени
Финк КсенияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Попова ОльгаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Боркова АльбинаМОУ "СОШ п.Белоглинный"Диплом I степени
Данишевский Константин РануальдасовичГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Самуха Михаил АлександровичГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Кобизький Михаил АлексеевичГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Зуева Лилия НиколаевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Лукьянова Екатерина ВладимировнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Кайчева Дарья ОлеговнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Зайцева Анастасия ДмитриевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Айдуева ХадижаМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом I степени
Барболина ВераМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом I степени
Бадалян Каролина АндрониковнаМБОУ СОШ №1 города Михайловска Ставропольского краяДиплом I степени
Булыгин Никита ПавловичМОУ Пречистенская СОШДиплом I степени
Бугаец Сергей СергеевичМБОУ СОШ №1 города МихайловскаДиплом I степени
Деканская Алина ВитальевнаМБОУ СОШ №1 города МихайловскаДиплом I степени
Петровых Валерия ГеоргиевнаМБОУ "школа № 110"Диплом I степени
Согомонян Алиса ОвагемовнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Барбашов Даниил ИгоревичГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Диплом II степени
Атласова Анисия НиколаевнаДиплом II степени
Домашева ВикторияМОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Шафеева АлинаМОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Малютина АннаМБОУ СОШ № 34 г.ТверьДиплом II степени
Угулятова Сардаана Семеновнаг.Якутск МОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Хомутников Никита НиолаевичМОУ Тайтурская СОШДиплом II степени
Смышляев Евгений МихайловичМБУСОШ № 48 г. Нижнеудинск Иркутская областьДиплом II степени
Коренев Вадим ВячеславовичМОУ Тайтурская СОШДиплом II степени
Шинкаренко Екатерина СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Танюк Виктория ВладимировнаГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом II степени
Тенигина Виктория РомановнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Шамшурин Максим ВладимировичСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Родионов АндрейМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом II степени
Алексеева ДашаМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом II степени
Дзарданов АндрейМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом II степени
Селивёрстов ДмитрийМБОУ "Большебрусянская СОШ№7"Диплом II степени
Романенко ЯнаМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом II степени
Казанцев ДаниилМБОУ "Волго - Каспийская сош"Диплом II степени
Скворцова ВикторияМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом II степени
Амет Эльвис КуртумеровичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Тарасов Сергей АлександровичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Шереметьев ОлегГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Сутупова АнастасияДенисовнаМОУ Тайтурская СОШДиплом III степени
Хохлачев Данил АлександровичМБОУ СОШ №4 Диплом III степени
Бучнева АнастасияМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Голышева ДарьяМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом III степени
Ратников Матвей АлександровичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Бражкин Вячеслав КонстантиновичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Втулкин Илья СергеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Гедрова ВикторияМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом III степени
Прохода Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №1 города Михайловска Ставропольского краяДиплом III степени
Хильчук Даниил АндреевичМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Тимощенко СтефанияМБОУ СОШ №4 г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слуев ТимофейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Веселова СофияМКОУ ООШ с.СиндаДиплом I степени
Щеповалова АнастасияМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Ефимова Екатерина Олеговнагимназия 42Диплом I степени
Шеповалова ЕкатеринаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Бакшеева Татьяна Владимировнагимназия 42Диплом I степени
Хомяков Кирилл Александровичгимназия 42Диплом I степени
Свежова Анастасия НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом I степени
Стоянова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "школа № 110"Диплом I степени
Счастливая Софья АндреевнаМБОУ "школа № 110"Диплом I степени
Наместников Максим СергеевичНиколаевнаДиплом I степени
Митькина Елизавета СергеевнаНиколаевнаДиплом I степени
Актанаева Яна АлексеевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом I степени
Трофимова ЕлизаветаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Александрова ЕкатеринаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Нагурный ДаниилМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Закиева КаринаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Китель ДанилаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Оборотова МарияМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Минеева НатальяМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом I степени
Рылов Владимир ЮрьевичМБУСОШ № 48 г. Нижнеудинск Иркутская областьДиплом I степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Лихачёва Анастасия АндреевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Закирова Алсу МуслимовнаМАОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Букурова Варвара СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Дегтярёв Антон ЕвгеньевичМКОУ Гармашевская ООШДиплом II степени
Киле ПолинаМКОУ ООШ с.СиндаДиплом II степени
Рахматуллина Анжелика ДенисовнаМОБУ"СОШ№60"Диплом II степени
Ермолаев КонстантинМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Амангельдина Айгерим№ 25 казахская женская гиназияДиплом II степени
Канатьева Виктория АлександровнаНиколаевнаДиплом II степени
Кирющенкова Алина АлександровнаКраснодарский край Мостовский район село УнароковоМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Комина Екатерина Яковлевнаг.Якутск МОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Колотушкина ВалерияМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Василевская АринаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Алферова АнгелинаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Фильчагин ДаниилМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Клеустер Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Сельсков Юрий АлексеевичМБОУ "Октябрьская ООШ" филиал МБОУ "Рычковская ООШ"Диплом II степени
Путель Кирилл СемёновичМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Лейрих Анастасия АндреевнаМБУ"школа№58"Диплом II степени
Макаров ГригорийАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Шаренков Александр АртёмовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Бесчастная АнастасияДиплом II степени
Свитенко Андрей ОлеговичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Шилова Анна КонстантиновнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Павленко Антон АлександровичМКОУ Гармашевская ООШДиплом III степени
Васильева Евгения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскаДиплом III степени
Гергенов Булат ВикторовичОрликская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Неустроев Николай АнатольевичДиплом III степени
Комина Екатерина ЯковлевнаДиплом III степени
Пятакова Александра СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Неустроев Николай Анатольевичг.Якутск МОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Кузьменкина Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Огородникова ВалерияМАОУ "СОШ" с.ЛеткаДиплом III степени
Морокова МайяМАОУ "СОШ" с.ЛеткаДиплом III степени
Гордеева СофьяМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Проскурня Екатерина СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Кочетова Дарья СергеевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
Амельченко НикитаДиплом III степени
Голенкова Алиса АндреевнаМБОУ СОШ№32 г.ЧереповцаДиплом III степени
Смирнова Полина РомановнаМБОУ СОШ№32 г.ЧереповцаДиплом III степени
Тарасова ЕлизаветаДиплом III степени
Юдин Иван АлексеевичМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головишникова Дина КонстантиновнаМБОУ Новоромановская СОШДиплом I степени
Лазарев МихаилМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Лазарева МарияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Самойлова Анна АндреевнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом I степени
Лопатина ОльгаГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Кондрашева ВалерияГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Погожева Алина РомановнаДиплом II степени
Еремкина Елена СергеевнаМБОУ "Гуменская СОШ" Краснослободского муниципального района Республики МордовияДиплом II степени
Цыретарова Олеся ИгоревнаМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Минсутов Рудем ИззетовичМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом II степени
Кадырова Ангелика РустамовнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом II степени
Санков Владимир СергеевичМБОУ "СОШ №28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Степанова ПолинаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Сидоров Артем ИгоревичГКОУ РО "Ростовская специальная школа- интернат №48"Диплом III степени
Фадейчева Екатерина АндреевнаМБОУ "Октябрьская ООШ" филиал МБОУ "Рычковская ООШ"Диплом III степени
Унарова Айталина МихайловнаДиплом III степени
Фисун ДарьяГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Воробьёва Мария ВитальевнаМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Матвеева Екатерина АлександровнаМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Петров ДмитрийГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Чистякова ЕкатеринаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Сулиманова СофьяМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Бейтуллаев Эмир РуслановичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Джаббаров Ридван СерверовичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Муллаширов Алим АхмединовичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Белялов Эмир АрсеновичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Аблязизова Левие АлимовнаМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Сенцова Алёна БорисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Хабибуллина Алина АйдаровнаМБОУ "Атясевская ООШ"Диплом III степени
Гордеева Александра ИвановнаМБОУ Новоромановская СОШДиплом III степени
Усикова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Смахтина Валерия АнатольевнаМБОУ Новоромановская СОШДиплом III степени
Печковский Максим ЕвгеньевичМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Кабанов Иван СергеевичГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрижакова Валерия ИгоревнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом I степени
Резников Даниил ВячеславовичМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Личманов СвятославМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Иванова КристинаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом II степени
Романчева Арина ОлеговнаГимназия 122 имени Ж.А.ЗайцевойДиплом II степени
Замоломская Виктория ЕвгеньевнаКГБОУ Алтайский краевой педагогический лицей-интернатДиплом II степени
Фролова Светлана АлексеевнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Диденко Петр ПетровичКГБОУ Алтайский краевой педагогический лицей-интернатДиплом II степени
Попова Дарья ВикторовнаКГБОУ Алтайский краевой педагогический лицей-интернатДиплом II степени
Овсянников Захар АлександровичМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Васильева Алина АнатольевнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом II степени
Фахрутдинов РишатФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом II степени
Нехорошков МелидосФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом II степени
Горбачевский Игорь ОлеговичМКОУ СОШ им. А.А.ФадееваДиплом III степени
Федотова Марина ВалерьевнаМОУ Бологовская СОШДиплом III степени
Ерзикова Алина ЕвгеньевнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Бутова ИринаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Баканова АлинаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Кудрина Валерия Андреевна МКОУ Песковская СОШМКОУ Старомеловатская СОШДиплом III степени
Вороненко Виктория ИгоревнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом III степени
Аблаев Айдер ЗевриевичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Садыков Айдер МарленовичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом III степени
Гаврильченко Евгений АлександровичМБОУ "СОШ №28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Фомина Евгения ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Басюк Арина АндреевнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом III степени
Соловьева ЯнаМОУ "СОШ № 56" г. СаратоваДиплом III степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
Парфененко Элина ЮрьевнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Цёма Анна ВалентиновнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ Алтайский краевой педагогический лицей-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадышман ЯнаМОУ Диплом I степени
Чекуряева ЕленаМОУ Диплом I степени
Гармаш ЮлияМОУ Диплом I степени
Погудина Полина ВалентиновнаМКОУ СОШ с УИОП г. НолинскДиплом I степени
Соловьева Надежда ВладимировнаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Скулова Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом I степени
Кузняк Виктория Сергеевна 1 курс, группа Ю-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Клевцова Александра Александровна 1 курс, группа Ю-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Загыртдинова ЭлинаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Овчинников Аркадий ВикторовичМОУ Бологовская СОШДиплом I степени
Макеева Татьяна ВикторовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Петрова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Соломатин КарлПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом I степени
Тарасюк Виктория ОлеговнаГБОУ СПО МО "Всероссийский аграрный колледж заочного образования"Диплом I степени
Грошева Екатерина РомановнаМОУ Некоузская СОШДиплом I степени
Носов АнатолийФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом I степени
Мустяцэ АриаднаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Ахтамова ДарьяОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Гончар АлёнаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Фурсевич ВикторияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Гайдур АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Акулова Серафима МихайловнаМБОУ "СОШ №28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом II степени
Ротова ОльгаМОУ Диплом II степени
Коршунова Дарья АлексеевнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Сучкова ДарьяМОУ Диплом II степени
Вагина Ксения ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Румянцева Вилена ВладимировнаДиплом II степени
Новак Ирина ВитальевнаНиколаевнаДиплом II степени
Мелконова Кристина ГригорьевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Ярцева Анжелика Владимировна 1 курс, группа Б-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Хомякова Наталья Андреевна 1 курс, группа Б-11ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Сиденова Екатерина АлексеевнаНОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Черных ЮлияМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Cадыкова КаринаМОУ "СОШ п.Белоглинный"Диплом II степени
Моргунова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ д.Верхнее ЧесночноеДиплом II степени
Ермакова Анна МихайловнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Аниськова Валерия ВадимовнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Тарасова Анна ВладимировнаМОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." город Бузулук, Оренбургская областьДиплом II степени
Кривенкова Анастасия ЮрьевнаМБОУСОШ 1Диплом II степени
Карпенко Инна ДмитриевнаМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Ершова Валерия НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Беляева Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Алимова МарианнаГБПОУ КК "АИСТ"Диплом II степени
Ольшевский Никита СергеевичМОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма"Диплом II степени
Николаев АндрейФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом II степени
Плюснин МатвейФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом II степени
Кроливецкая Виолетта СергеевнаМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом III степени
Федосов александр ПавловичМОБУ"СОШ№60"Диплом III степени
Рыбинская Виктория ГеннадьевнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Романенко ПолинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Бер КристинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Сысуев Артем НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Папкова АннаМОУ "СОШ п.Белоглинный"Диплом III степени
Иванова Роза АлексеевнаГБПОУ "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Кайгородов Вячеслав ЮрьевичОГБПОУ "Томский коммунально-строительный техникум"Диплом III степени
Яковлева АнастасияГБПОУ Диплом III степени
Шмелева Алина КонстантиновнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Мухачева Алевтина НиколаевнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Матросов Никита СергеевичМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом III степени
Бурулева Софья СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Чистякова ОльгаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Козюберда ЯнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Ионова Александра ГеннадьевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Коклемин ДмитрийПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Барахоева Марина ВладимировнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Морозова Елена ИгоревнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Капитонова Юлия НиколаевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Казаринова Дарья ИгоревнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Черномор Александра ВитальевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом III степени
Лебедев Алексей НиколаевичГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Бакина Кристина СергеевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом III степени
Чумаченко Анна ВячеславовнаНОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Мирошниченко Андрей АлександровичСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старкова Айдана ВасильевнаДиплом I степени
Ягудина Дарья ДенисовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2"Диплом I степени
Лисовая Дарья АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2"Диплом I степени
Трухина Анастасия СергеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Нифантова Ксения НиколаевнаКГАОУ СПО ДГТТ им. П.И. СюзеваДиплом I степени
Шлаконева Татьяна СергеевнаГОУ СПО "ТМТ"Диплом I степени
Прохачева ОльгаМБОУ Талловеровская СОШДиплом I степени
Тихомирова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом I степени
Колесник НикитаМОУ Диплом II степени
Токтасынова Сабина ФархатовнаЖамбылский гуманитарный колледжДиплом II степени
Баранова-Кивилёва АринаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП"Диплом II степени
Бекетова ЮлияМБОУ "СОШ № 2 с УИОП"Диплом II степени
Ревенко МарияМБОУ "СОШ № 2 с УИОП"Диплом II степени
Атласова Сайыына ИвановнаДиплом II степени
Краснова КаринаГБПОУ Диплом II степени
Карбовничая Дарья ФедоровнаЖамбылский гуманитарный колледж имени Абая г.ТаразДиплом II степени
Южанина Екатерина ВалериевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2"Диплом II степени
Севостьянова НатальяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Падалка Валерия ВалерьевнаМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Абибуллаев Ринат АйдеровичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Якубов Эльдар ДиляверовичМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Кадырова Реяна ЛенуровнаМОУ "Майская школа с крымскотатарским языком обучения"Диплом II степени
Зверева Лада ИгоревнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Басова Юлия МихайловнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Гезалян Лариса ОлеговнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Жданова Алина ВладимировнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Бодаква НаталияМОУ Диплом II степени
Шагин ОлегФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом II степени
Петрушина ДарьяМОУ Диплом II степени
Маслобоева Елизавета ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 184"Диплом II степени
Зайцева ЕкатеринаМОУ Диплом II степени
Чикин ОлегМОУ Диплом II степени
Нефоросных Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Попова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Артыкова НилуфарЖамбылский гуманитарный колледж имени АбаяДиплом III степени
Ляшенко Элина ЕвгеньевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Шевченко Таисия АнатольевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Петрова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Белоусова ЕлизаветаМБОУ "Большебрусянская СОШ№7"Диплом III степени
Насретдинова Эльвира РавилевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Бухонова Элеонора ЭдуардовнаЖамбылский гуманитарный колледж имени АбаяДиплом III степени
Жильцова ВалерияМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.Диплом III степени
Данилов Дмитрий КонстантиновичМБОУ СОШ №4 Диплом III степени
Атанасова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №4 Диплом III степени
Калядина Анастасия АндреевнаГОУ СПО "ТМТ"Диплом III степени
Платонова Анна АнатольевнаГОУ СПО "ТМТ"Диплом III степени
Голубев АндрейАККДиплом III степени
Борунова АленаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Булекова ЮлияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Мелехина Анастасия ИгоревнаГОУ СПО "ТМТ"Диплом III степени
Малышева Наталья СергеевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Овчарова Виктория ВасильевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Андерьянов АйдарФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом III степени
Авдеева Анна ГеннадьевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Астанина Виолетта ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 184"Диплом III степени
Смирнов ВладимирФГКОУ "Елабужское суворовское военное ссии"училище МВД РоДиплом III степени