Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России. Зимний сезон

Мероприятие завершено 2 марта

Для нас эта зима была невероятно активной и насыщенной. Мы были приятно удивлены тому, что одним из самых популярных мероприятий этой зимы среди учителей и учеников стала дистанционная олимпиада по истории России.

В олимпиаде по истории России за весь зимний сезон приняло участие без малого пятьсот учеников. Такой показатель позволяет сделать вывод о том, что современные школьники хотят изучить историю родной страны и своего народа. В школах таких городов как Челябинск, Калининград, Бердск и Камышин уже гордятся своими учениками - талантливыми историками.

Каждый ученик получил свидетельство об участии в олимпиаде, а победители были удостоены наград в виде дипломов. Отдельно были отмечены учителя и преподаватели, чьи портфолио теперь пополнятся сертификатами и благодарностями от оргкомитета ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова АлинаМОАУ СОШ№2 г.ШимановскаДиплом II степени
Киселёва АлёнаМОАУ СОШ№2 г.ШимановскаДиплом II степени
Иванов Владимирфилиал МОУ "Ерышовская сош" в с. КаменаДиплом II степени
Ежов ЕгорМБОУ Гимназия №2 ВладивостокДиплом II степени
Бурибо КристинаМБОУ "Седельниковская СШ №1"Диплом III степени
Кожухов Иван ВитальевичГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Кибиткова Дарья АлександровнаАнтоновский филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" пос.СерноводскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеенко ОлегМБОУ Очурская СОШДиплом I степени
Бондарева ДарьяГБОУ Гимназия 1592 (Отделение 2043)Диплом I степени
Пятницкая СветланаГБОУ Гимназия 1592 (Отделение 2043)Диплом I степени
Барченкова ЕкатеринаГБОУ Гимназия 1592 (Отделение 2043)Диплом I степени
Бударов МихаилГБОУ Гимназия 1592 (Отделение 2043)Диплом I степени
Пикалкина ПолинаМБОУ Очурская СОШДиплом I степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаСОШ №40Диплом I степени
Малухина ВиолеттаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Исаенко АнастасияГБОУ Гимназия 1592 (Отделение 2043)Диплом III степени
Лыгденова Арюна ГончикдоржиевнаМБОУ"Юбилейная сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тригуб Анастасия ИгоревнаМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом I степени
Пурганова Полина СергеевнаМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом II степени
Кондрик Михаил СергеевичМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом II степени
Вьюшкова Анна НиколаевнаМАОУШИ "Лицей-интернат № 7" г. БердскаДиплом II степени
Воркожоков Денис ВадимовичМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом II степени
Драгунова Мария АлександровнаМАОУ гимназия № 1Диплом III степени
Худякова Любовь ПетровнаМКОУ Рымникская СОШ, Брединский район, Челябинская областьДиплом III степени
Гаврилова Юлия АлексеевнаМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом III степени
Гребенюк ГалинаМБОУ Очурская СОШДиплом III степени
Губина анастасия ЮрьевнаМАОУШИ "Лицей-интернат № 7" г. БердскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурадов Алигасмат Гурбат ОглыМАОУ "СОШ № 36", г.ПермьДиплом II степени
Шумкова Полина АлександровнаМКОУ Рымникская СОШ, Брединский район, Челябинская областьДиплом II степени
Лемешева Алена СергеевнаМКОУ Рымникская СОШ, Брединский район, Челябинская областьДиплом III степени
Родионова Евгения мбоусошДиплом III степени
Антонюк Анастасия МаксимовнаМАОУ "СОШ № 36", г.ПермьДиплом III степени
Попов ДанилКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Сагитова Алина АдельхановнаМКОУ Рымникская СОШ, Брединский район, Челябинская областьДиплом III степени
Ириков Владимир ИвановичВладиславовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казан Рустам ИюсефовичМБОУ СОШ №3 г. Ишимбай, республика Башкортостан, РФДиплом II степени
Баранова Есения ЕвгеньевнаМОУ Верх-Язьвинская СОШДиплом II степени
Козулина Светлана ИвановнаМБОУ"Юбилейная сош"Диплом II степени
Рудых Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ с. МогилёвкаДиплом II степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаМБУ СОШ №59Диплом II степени
Пикалкин НиколайМБОУ Очурская СОШДиплом III степени
Маркарян Диана АраратовнаМБУ СОШ №59Диплом III степени
Райкова Анастасия АлексеевнаМБУ СОШ №59Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яцук Евгений ГригорьевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом I степени
Каныгин Роман ГригорьевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом I степени
Кирюхин Иван ФёдоровичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом I степени
Новоселова Александра ВалерьевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Брыков Константин ЮрьевичМКОУ "Заринская СОШ" Бийского района, Алтайского краяДиплом II степени
Гаршина Анастасия АндреевнаМКОУ "Заринская СОШ" Бийского района, Алтайского краяДиплом II степени
Ильченко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом II степени
Анфалова Екатерина ВладимировнаМОУ Верх-Язьвинская СОШДиплом II степени
Мальченко Константин МихайловичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Карпунин Алексей ЮрьевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Сатракян Владислав ВладимировичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Городецкий Иван СергеевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Мариняк Илья ВитальевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Бутрова Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом III степени
Ким Валерий РодионовичМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом III степени
Черкасова АнастасияМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом III степени
Когай Кристина ИгоревнаМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом III степени
Леднев Сергей АлексеевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Кондратьев Кирилл ОлеговичГБОУ МООШИ с ПЛП имени Героя Советского Союза А.И.ПокрышкинаДиплом III степени
Фёдоров Валерий АнатольевичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Байбаков Дмитрий АлександровичФГОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Юркова Арина АндреевнаМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильиных Яна АлександровнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Кургаева Анастасия РенатовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Мачнева АнастасияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Латанова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г.СевероморскаДиплом II степени
Мина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 131Диплом II степени
Мазурик Алиса СергеевнаМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом II степени
Дессерт Артур ЮрьевичМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом II степени
Лопатко Мария НиколаевнаМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом II степени
Гаркуша Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ 33Диплом II степени
Гейнц Валерия ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Камнева Татьяна АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Петросян КристинаМАОУ лицей №11 Естественнонаучный"Диплом II степени
Ликинцева Елена АлександровнаМОУ Верх-Язьвинская СОШДиплом III степени
Сулейманова Регина РустамовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Пасмакина Алена ВикторовнаЧелябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. ЯковлеваДиплом III степени
Маслова Надежда ВалерьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Серова Анастасия МОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Семенова Надежда АлександровнаМАОУ гимназия № 1Диплом III степени
Речкалов Валерий НиколаевичМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом III степени
Ултарикова Валерия Родиславовна МБОУ"Мухор-Тархатинская СОШ"Диплом III степени
Смирнова Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ахметзянова ОлесяМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Рубцов Дмитрий МихайловичМБОУ "Седельниковская СШ №1"Диплом III степени
Ярошенко Владислав АлександровичМАОУ гимназия № 1 г. КалининградДиплом III степени