Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Больше тысячи учеников 6 - 11 классов этой осенью соревновались за звание лучшего знатока истории России. В олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант» принимали участие не только школьники из России, но также ребята, учащиеся в школах Казахстана и других стран СНГ.

Ученики, занявшие призовые места были награждены дипломами I, II и III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Больше всего победителей оказалось среди учеников из таких городов, как Краснодар, Ростов-на-Дону, Щелково, Бийск и Энгельс.

Мы благодарим учителей за то, что они знакомят учеников с историей России и помогают им стать еще талантливее, участвуя в олимпиадах от ЦРТ «Мега-Талант». Портфолио учителей-организаторов олимпиады пополнились свидетельствами и благодарностями.

Спасибо всем, кто изучает историю и проявляет интерес к прошлому своих предков. Благодаря вам у всех нас есть шанс на будущее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин Антон АндреевичМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом I степени
Сунцов Даниил ВячеславовичМБОУ Дебесская СОШДиплом II степени
Горгома Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 34 пгт.Джубга МО Туапсинский районДиплом II степени
Цай Вероника ВикентьевнаМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом II степени
Бареева АлсуМБОУ ООШ №31Диплом II степени
Голина Алиса АлексеевнаГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Попова Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Умрихин Александр АлексеевичФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Медведева Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом III степени
Вандышева Оксана ВладимировнаМОУ СОШ р.п. ПинеровкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахмедова Алина РавилевнаМБОУ "Яксатовская СОШ"Диплом I степени
Подовалов Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Краснощековская ООШ"Диплом I степени
Ломакина Сабрина АлександровнаМБОУ "Путинская СОШ" Верещагинский район Пермский крайДиплом I степени
Нишанов Рамиль РуслановичМБОУ "Яксатовская СОШ"Диплом I степени
Данилова Мария АлексеевнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом I степени
Стрелков Алексей ВячеславовичМБОУ Дебесская СОШДиплом I степени
Кильян Сергей ОлеговичМБОУ СОШ № 34 пгт.Джубга МО Туапсинский районДиплом I степени
Дворчанский Артем ВладимировичМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом I степени
Кызлакова Наталья ЛьвовнаМБОУ "Лицей № 35" г.НовокузнецкДиплом I степени
Бреусенко Анна КирилловнаНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом I степени
Керейтова Алина ВячеславовнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Закирова Азалия ИльнуровнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Домницкий Андрей МихайловичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Кабикеев Димар АскаровичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Колесов Семён ВладимировичМБОУ СШ №16Диплом I степени
Утемишева Дания ШамилевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Гольдштейн Екатерина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Рочев Евгений Михайловичмбоу "оош" с. Усть-ЛыжаДиплом I степени
Микерина АнастасияМБОУ ООШ №31Диплом I степени
Абаев Заурбек ГурамовичМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Агафонова Милена АлексеевнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом I степени
Лыскин Константин ЕвгеньевичКропоткинский казачий кадетский корпус имени Г. Н. Трошева г. Кропоткин Краснодарского краяДиплом I степени
Чермаков Лев СергеевичМБОУ "Городская гимназия №1"Диплом II степени
Левашова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Коноваленко Яна ВитальевнаМБОУ "Яксатовская СОШ"Диплом II степени
Берёзкин АнтонАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Панкратьев ВладимирАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Лапин АлексейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Шрамков ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Пищулко Елизавета ВалерьевнаНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом II степени
Николенко Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
Мусиенко Илья ОлеговичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ситалиева Алима КайратовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ахметзянова Алия НалевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Горноскуль Юлия АлександровнаМКОУ СОШ имени Героя Советского Союза И.И. Юрковас.СиваковкаДиплом II степени
Чумакова Юлия Павловнамкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом II степени
Павлов Андрей Ивановичшкола-интернат № 3 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Мхитарян Лиана АртуровнаМБОУ СШ№86Диплом II степени
Андреева виктория СергеевнаМОБУ"Академическая СОШ"Диплом II степени
Трефилов Никита СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Захаров Клим ЛеонидовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Камаев Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Байкова Камилла ИскандеровнаМБОУ СОШ 119Диплом II степени
Ибрагимова Исламия ИльфаковнаМБОУ лицей-интернат им. М.ОнджеляДиплом II степени
Власов Сергей НиколаевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Усков Данил АлексеевичМБОУ Игринская СОШ №1Диплом III степени
Ярмоленко АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Тришин Егор АлександровичГБОУ Гимназия № 1637Диплом III степени
Чеметова Софья ВладимировнаДиплом III степени
Мясников Степан СергеевичМБОУ Игринская СОШ №1Диплом III степени
Перевощикова Полина АлександровнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом III степени
Мухарлямов Нияз РифатовичМБОУ "Карадуванская СОШ" Балтасинского р-на , ТатарстанДиплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Русских Александр АлександровичМКОУ "Гуртлудская основная общеобразовательная школа" Сюмсинский район Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Кодкин Никита СергеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Дегтярёв Александр КонстантиновичФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом III степени
Косенко Екатерина Юрьевнамкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом III степени
Кандаурова Дарья Сергеевнамкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом III степени
Ульянова Ангелина Евгеньевнамкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом III степени
Крячко Андрей ПавловичМБОУ СШ№86Диплом III степени
Мерзликин Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Смирнов Аркадий МихайловичМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Цимбер ВалерияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Борисовская АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Авсанова Дана АслановнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Бородин Алексей НиколаевичМКОУ СОШ №15 х. Садовый Минераловодского районаДиплом III степени
Загрядская Юлия СергеевнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чудиновских Надежда СергеевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом III степени
Кравченко Никита ПавловичМБОУ "Городская гимназия №1"Диплом III степени
Батуева АнастасияГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом III степени
Гаврюшкин Андрей СергеевичАкадемический лицей ОмГПУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Катаев Александр ПавловичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Андросов АтрёмКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом I степени
Песоцкая Виолетта СергеевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Мукебенова Амрана ВикторовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Галкин ЕгорКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом I степени
Надвидов Булингир ЛьвовичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Сурайкина Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Межуева Екатерина ВикторовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Бадмаев Данзан БасанговичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
бутикова Намджила ОлеговнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Гогаев Чингис АртуровичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Зодбаева София СергеевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Марданова Амалия ИсламовнаМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Сидоренко ДмитрийМОУ гимназия №12Диплом I степени
Латыпова Алсу АлмазовнаБурбашская СОШДиплом I степени
Бахитова Дельгира СтаниславовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом I степени
Анчеева Эльвира СаналовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Полянских Сергей ВладимировичМКОУ "Гуртлудская основная общеобразовательная школа" Сюмсинский район Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Серёгина Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Фомина Евгения ЭдуардовнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом II степени
Мальтинов Данзан МергеновичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Сафонова НатальяКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом II степени
Абиева Альмира АбиевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Архипова Ольга ВладимировнаМОУ " Шараповская СШ"Диплом II степени
Щербакова Мария АркадьевнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бембеев Алдар ВладимировичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Анчаева Даяна АлександровнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Цебекова баина БатыровнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Кирюхина Виктория ВладимировнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Гордиенко АндрейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Истомина РадославаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Ботиев Байн СаналовичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Голубцов АлексейКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом II степени
Мукранова Ангира ГеннадьевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Сарангов Дмитрий ЕвгкеньевичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Селиванова Анна СергеевнаМКОУ "Михайловская ООШ" Новохоперского района Воронежской областиДиплом II степени
Баринова ВикторияМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Синюхин ЗахарГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Зимницкая Юлия АлексеевнаМБОУ "Городская гимназия №1"Диплом II степени
Околелов Алексей АртуровичМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом II степени
Махубгалиев Дмитрий СалиховичКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом II степени
Чащина Дарья АлексеевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом II степени
Лобанова Валерия НиколаевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом II степени
Гаврильченко Евгений АлександровичМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом II степени
Буненко Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом II степени
Cамтынов Дэнир ДжангаровичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом II степени
Михайлова Ирина МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Шевченко Виталина ИгоревнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Аверина Вера АлексеевнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Деревнина Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Устинов Владислав АндреевичМБОУ СОШ №47 им.В.А. ТамгинаДиплом III степени
Карасёв Кирилл КирилловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Сайдарова Ксания АлександровнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Тюкавина ТаисияКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом III степени
Жуланова ЕлизаветаКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом III степени
Медведева ЕкатеринаКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом III степени
Дорджинова Нарина МенкецереновнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Колаев Мерген СаналовичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Микушин ДмитрийКГБОУ "Бийский лицей Алтаского края"Диплом III степени
Климова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
Сидоренко АртемМОУ ООШ №4 г.Кыштым Челябинской обл.Диплом III степени
Жиздюк Владимир СергеевичМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Шадрина АлёнаМАОУ "Беркутская СОШ"Диплом III степени
Данилова Диана ПавловнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Климова Алена СергеевнаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Аникеев Данила АнатольевичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Толмачев Антон Владимировичмкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом III степени
Антонова Наталия Владимировнамкоу "Анахинская ООШ" октябрьского района Курской областиДиплом III степени
Дьяконов Артем ДмитриевичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Капранова Мария Сергеевнашкола-интернат № 3 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Мелехина Ульяна НиколаевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Курбонова Томирис ХабибуллоевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Кутасов ГригорийОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Тарасова Анастасия ВасильевнаМОАУ "Сош№1 имени Героя Советского Союза В.И.Басманова " г.БузулукДиплом III степени
Арапова Софья ИвановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слонко Артем ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Панасович ЕгорГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом I степени
Козорезова Валентина ИгоревнаМБОУ Дебесская СОШДиплом I степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Иванчук Анастасия РомановнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Токарев Василий ВасильевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Погорелов Дмитрий НиколаевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Пискунова Анастасия ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Минеева Дарья СергеевнаМОУ " Шараповская СШ"Диплом I степени
Белогорец Алена СергеевнаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Кузина Полина ВалерьевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Сердюкова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом I степени
Савельева Илона ВадимовнаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Сосунова Анастасия ПавловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Наседкин Михаил ВладимировичФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом I степени
Новикова Евгения ПавловнаМОАУ Гимназия № 1, г. БлаговещенскДиплом I степени
Бернд Екатерина НиколаевнаМКОУ " 12 лет Октября СОШ"Диплом I степени
Шестакова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Коваленко Виктор ОлеговичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Аксёнов Иван ВикторовичОГАПОУ "Старооскольский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Максимова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом II степени
Жбанова ВикторияГБ ПОУ "Петродворцовый колледж"Диплом II степени
Николаев Роман АлексеевичЗдвинская СОШ №1Диплом II степени
Бровийчук Ксения МихайловнаМБОУ - СОШ №2 г. Аркадака Саратовской областиДиплом II степени
Спирина Ольга Александровнафилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.АВ. Демидова"Диплом II степени
Радченко СтаниславШКККДиплом II степени
Дудин Роман ПавловичМБОУ "Путинская СОШ" Верещагинский район Пермский крайДиплом II степени
Козлова Виктория ВладимировнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького"Диплом II степени
Дегтярёва Юлия КонстантиновнаФилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в селе СтароклёнскоеДиплом II степени
Плисова Наталия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Сулейманов Юрий Сергеевичшкола-интернат № 3 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Шемшура КонстантинШККК им. генерала БаклановаДиплом II степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаМБОУСОШ №1 р.п.Лысые Горы, Саратовская областьДиплом II степени
Апостоловска ГабриелаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Шарафутдинова АлександраФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мустакимова Анна НазильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Князев НиколайГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Чернышев ДаниилГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом II степени
Патяка Артем ФедоровичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хижняк Мария ГригорьевнаГАПОУ ТСПКДиплом II степени
Горбовская Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №130 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Ханина Олеся ВладимировнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Мудрая Дарья ЮрьевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Литвиненко Татьяна СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Мельникова Мария ВячеславовнаМБОУ Уярская СОШ №2Диплом II степени
Таранина Анастасия ДмитриевнаМБОУ Уярская СОШ №2Диплом II степени
Швабенланд Алина АндреевнаМБОУ Уярская СОШ №2Диплом II степени
Князева Ирина АнатольевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького"Диплом II степени
Яшкинас Анастасия ВасильевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Салтыкова Мария ВладимировнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького"Диплом II степени
Дворецкий Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ковалев Даниил ДенисовичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Карамышева Ирина АндреевнаМБОУ СШ №30 Диплом III степени
Бычкова ЕкатеринаГАПОУ ТСПКДиплом III степени
Исмайлова Людмила ВагифовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Хайдаров Халид АхьядовичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Солодунова Дарья АндреевнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Толстых Полина АлексеевнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Середа Константин АндреевичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Гарнага Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Сафеев Артур ДмитриевичМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Стрижова АннаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Барышева ЛидияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Иванова Софья ИгоревнаМБОУ Уярская СОШ №2Диплом III степени
Аболдина ВалентинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Орлова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №130 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Коростелев Алексей СтаниславовичМКОУ СОШ с Суна Зуевского района Кировской областиДиплом III степени
Грудинин СемёнАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Феоктистов ЛевАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Примак Яна АлександровнаМБОУ СОШ С/П Село Большая Картель Диплом III степени
Сушилов ГригорийШКККДиплом III степени
Чапурин СергейШКККДиплом III степени
Афанасьев Данила ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 64"Диплом III степени
Веснина Надежда СергеевнаМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Анисимова Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №1ст. ОльгинскойДиплом III степени
Шумейко ИванФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Акулова Серафима МихайловнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Лескова Татьяна ИгоревнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Локоткова Марина АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Лачугина Галина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Долгих Юлия ГеннадьевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Лавров Артём АлексеевичМОУ " Шараповская СШ"Диплом III степени
Козачок Назар ВасильевичМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Ибрагимова Дарья ТагировнаМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Миронов ВладиславГБ ПОУ "Петродворцовый колледж"Диплом III степени
Кадакова Елена АндреевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Белик АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Шевченко КаринаМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Гайдур АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Базаров Станислав ВадимовичМАОУ СОШ №130 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Донцова Ольга МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Шапкин Станислав ЮрьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходырева Марина ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Калинко Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Баимова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шевелёва Екатерина МихайловнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Бондаренко ВадимГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом I степени
Ковчак Елена ЮрьевнаАкадемический лицей ОмГПУДиплом I степени
Левина Алина ВладимировнаМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Ивкин Мирон СергеевичМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Вавулина Мария ИвановнаМБНОУ "Лицей №111"Диплом I степени
Лебедева Инна СергеевнаМОБУ Гимназия №2 г.НовокубанскаДиплом I степени
Котова Валерия ВладимировнаМОБУ Гимназия №2 г.НовокубанскаДиплом I степени
Шарахина МарияГБОУ СПО Чапаевский губернский коледжДиплом I степени
Симанчёва Мария ГеннадьевнаМОБУ Гимназия №2 г.НовокубанскаДиплом I степени
Харитонова Светлана АлексеевнаМБОУ Школа №66Диплом I степени
Мазин Зураб КобавичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Попова Анастасия АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Шутурминская София СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Гончарова Алина СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Ажмамбетова Радима БийсултановнаМБОУ "СШ №15"Диплом I степени
Бабаян Лада ЮрьевнаМОБУ Гимназия №2 г.НовокубанскаДиплом II степени
Захарова Ярославна АлександровнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Райс Кристина ЗахаровнаЛангепасский политехнический колледж филиал в г. ПокачиДиплом II степени
Маллаев Булат АбдулмеджидовичМБОУ "СШ №15"Диплом II степени
Апанасюк Роман АндреевичКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Богуш Дмитрий ЮрьевичКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Коноплева Анна АлександровнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Веселова Анастасия СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Башкатова Ольга АлександровнаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом II степени
Новикова Наталия ВикторовнаДиплом II степени
Прокофьева Дарья АндреевнаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом II степени
Воропаев Антон ВадимовичДиплом II степени
Миллер АлександрМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом II степени
Максимова Виолетта ИгоревнаМБОУ СОШ №36Диплом II степени
Старикова ЭвелинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Ковалёва НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Пономарёв ДмитрийГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Ратушная Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом II степени
Куляс Ксения НиколаевнаГБПОУ РК "Керченский техникум судостроения"Диплом II степени
Деревянкина Софья АлександровнаМОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Козорезова Ангелина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Петрушина Алина АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Татаринцева Кристина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Коробовцева Диана ВладимировнаМОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Подрезова Валерия СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Сафонова Ирина АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Чашкина Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Бухова Анастасия РомановнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Шабанова Елена ВасильевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Захарова Валентина ИвановнаМБОУ Диплом II степени
Кечкина ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Подопригора ВикторияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Василишина ИваннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Феофанова КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Тимонина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Витязев Михаил АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Карлин Вадим ВикторовичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Островский Лев АлександровичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Леденкова Дарья АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Сиротина Алина СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Лапшина Дарья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Фаттахова Алиса ВладимировнаМБОУ Уярская СОШ №2Диплом II степени
Щербакова АнастасияГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Шамон Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Новрузов РомаГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом II степени
Титкова Ксения ДмитриевнаГАПОУ КО "ККСД"Диплом II степени
Филатова Дарья ВикторовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Менюков Александр ВладимировичМОУ "СОШ №103"Диплом III степени
Шарапов Егор СергеевичМБОУ СШ №30 Диплом III степени
Петрова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Белеванцев Александр ЛеонидовичМАОУ гимназия №202Диплом III степени
Шабаева СветланаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Бахаева Оксана АлексеевнаМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Кутукова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 15 с УИОП" имени Героя Советского Союза Марии Михайловны РасковойДиплом III степени
Константинов Максим ВладимировичМАОУ гимназия №202Диплом III степени
Рябцева Александра АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Катылевкая Виктория ВикторовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Чуксина ВикторияГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Шрейдер ДаниилГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Агасиян Мовсес ТиграновичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Жукова Яна ЮрьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Сметанина Татьяна СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Глушко МихаилМБОУ " Школа-гимназия№ 25"Диплом III степени
Моцкус Алина ЭдуардовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Саргсян Маргарита СасуновнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Кочегарова Анна ВикторовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Баранова КристинаГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Васильева Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
Шаповалов КонстантинГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Аврамова Мария ПетровнаДиплом III степени
Холзуненко Алексей СергеевичКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Рябушенко Виктория ВикторовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Маклович Валерия ОлеговнаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом III степени
Гаврик Татьяна ВладимировнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Жане Дарина ВячеславовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Шульга Александра ВячеславовнаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом III степени
Крайтерман Владислава АндреевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Касапова СветланаМОУ "ТЛ - 2" г.ТираспольДиплом III степени
Юсупова Ксения АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 64"Диплом III степени
Калелева НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Ефремова МарияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Тихомирова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Воронкова Кристина НиколаевнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Быкова НаталияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Клестов НиколайГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Крылова СофьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Трошкин Виктор АлександровичМАОУ Гагинская СШДиплом III степени
Юдин ИванГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Поддубная Диана СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Кириллова Виктория ВалерьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Коробейникова Валерия ОлеговнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Пасичник Юлия СергеевнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом III степени
Романенко Александра ПавловнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Губа Екатерина АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Антонов ВладиславКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Храпаль Ксения АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Дизендорф АнастасияГБОУ СПО "Камышинский технический колледж"Диплом III степени
Осипенко Екатерина СергеевнаСОШ№33Диплом III степени