Всероссийская дистанционная олимпиада по Информатике. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от ЦРТ «Мега-Талант» - это интересное образовательное мероприятие, участниками которого на протяжении весеннего сезона стали почти шестьсот пятьдесят школьников. Учащиеся 5 - 11 классов доказали, что компьютер можно использовать не только для развлечений.

Самые активные учителя информатики работают в образовательных учреждениях Москвы, Иркутска, Егорьевска и Пангоды. Ведь именно в этих городах учится большего всего победителей нашей олимпиады. Все они получили дипломы I, II и III степени. Ребятам, которые допустили ошибки или не справились с некоторыми заданиями, были выданы сертификаты.

Учителя, которые организовали и провели олимпиаду в своей школе, потратили немало сил и времени. За проделанный труд все они получили свидетельства и благодарности.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аббасов Герман ОлеговичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Мурашова Тамара СергеевнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Степанов Артем АлександровичМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом I степени
Шкробот МихаилМОУ СОШ 5 г.НадымаДиплом I степени
Сидоренко ДарьяМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Хохлов ДанилМОУ СОШ №7Диплом I степени
Иванова Татьяна АлександровнаМБОУ Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. МезенцеваДиплом I степени
Миронов Павел ВикторовичМБОУ "СОШ №3 им. Героя РТ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТДиплом I степени
Хамидуллин ДмитрийМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Ковина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
Базылев Антон МихаиловичГБОУ СОШ №1174Диплом II степени
Зиявутдинова Диана МахачевнаГБОУ СОШ №1174Диплом II степени
Лисицын Никита МихайловичМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом II степени
Абзалова Эльвира ФиргатовнаМБОУ Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. МезенцеваДиплом II степени
Бобоколонов Чехран ЗафаровичМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом II степени
Николаева АлинаМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом II степени
Калашников ДмитрийГКООУ РО СШ №28Диплом II степени
Фомина Ольга НиколаевнаМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шпанов Максим АнатольевичМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Панкратов Александр ВладимировичМБОУ "Средняя школа №2" Диплом II степени
Чижов ДанилМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Щепин ИванМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Чанов МихаилГБОУ Школа 1566 корпус 1904Диплом III степени
Пахомов ДмитрийГБОУ Школа 1566 корпус 1904Диплом III степени
Стебаева ВарвараМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Карпова Елена ЮрьевнаМБОУ Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. МезенцеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Двуреченская Алина АндреевнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Гермогенова Полина РуслановнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Николаев Сергей СергеевичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Алексеев Николай БорисовичАльбертовнаДиплом I степени
Лезина Мария ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №2" Диплом I степени
Назарашвили Софья ЛевановнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом I степени
Кудашова Анжелика ВладимировнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом I степени
Дубинкин АртёмМБОУ ДОД ДООТЦ Яшкинского муниципального района Кемеровской областиДиплом I степени
Игнатенко Алина ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №12"Диплом II степени
Максимушкин Антон ВадимовичГБОУ СОШ №1174Диплом II степени
Ушаков АлексейГБОУ Школа 1566 корпус 1904Диплом II степени
Белугина Мария СергеевнаМБОУ "СОШ№8"Диплом II степени
Амелина Дарья ВячеславовнаАльбертовнаДиплом II степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичАнатольевнаДиплом II степени
Спиридонова Кристина ЕвгеньевнаМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бородин Олег АндреевичМБОУ "СОШ№8"Диплом II степени
Копысова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
Набиева Зарина ЗуфаровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Трофименко Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Сафонова Анастасия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Байдовский ГлебГБОУ Школа 1566 корпус 1904Диплом III степени
Поликашкина Алина АлексеевнаМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Ладыгина Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ с. Малокурильское"Диплом III степени
Гафарова Линара АйратовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Капустина Диана АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Мясникова Анастасия АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Кутырева Ксения АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Устинова Алиса ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"Диплом III степени
Журавлев Павел РомановичМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Жуков АндрейМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом III степени
Иванова ЕкатеринаМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом III степени
Кузнецов Семен АндреевичМБОУ "СОШ № 106"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкович Александртеоретический лицей им. А.А. Должненко, г. Вулкэнешть, МолдоваДиплом II степени
Сидоркина СнежанаМБОУ "СОШ № 8" г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Рамазанов МамедалиМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Новиков Александр ИвановичМБОУ Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. МезенцеваДиплом II степени
Чернышова Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ №3 им. Героя РТ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТДиплом II степени
Баранова АлександраМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шонгурова МаринаКГУ СОШ №85Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуб КристинаМБОУ Калиновская СОШДиплом II степени
Родионова ЛидияМБОУ "Нюхченская ООШ №11"Диплом II степени
Сивяков СергейМБОУ "СОШ № 3 город Волгореченск"Диплом II степени
Корчинская АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п.Пангоды"Диплом III степени
Андреев Павел АлексеевичМАОУ гимназия №100Диплом III степени
Кипелов ЕгорМОУ СОШ №7Диплом III степени
Давыдов Арсен ВикторовичМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Миронова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 106"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заидов АлександрМОУ СОШ №7Диплом I степени
Бадалян Баграт ЛевоновичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Пасынков НикитаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Абукина Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 44"Диплом I степени
Кромм Никита АлександровичМАОУ гимназия №100Диплом I степени
Сейдаметов ЭмирМБОУ Калиновская СОШДиплом I степени
Кунц ДанилМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Мускатин ИгорьМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Борсук АлексейМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Трофимчук АндрейМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Гарданова ЭлинаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кондратьев ЮрийМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Юсов ДенисМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Буданов ВадимМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Чеканов ВикторМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Иванова МаргаритаМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Гуляев ИльяМБОУ г. Иркутска Лицей № 1Диплом I степени
Бондаревский АлексейМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Высоцкая Мария СергеевнаГБОУ "Школа №1194"Диплом I степени
Никитин Илья ВасильевичГБОУ "Школа №1194"Диплом I степени
Павленко ДмитрийГБОУ "Школа №1194"Диплом I степени
Петров Александр УговичГБОУ "Школа №1194"Диплом I степени
Середин БогданМКОУ Березовская СОШДиплом I степени
Усольцева Диана ПавловнаМБОУ "Средняя школа №2" Диплом I степени
Миронов Иван СергеевичМБОУ "СОШ с. Малокурильское"Диплом II степени
Морозов Александр ОлеговичГБОУ Школа №1387Диплом II степени
Шарипов Денис ИнзилевичГБОУ СОШ №1174Диплом II степени
Малай Диана ОлеговнаМБОУ СОШ № 97Диплом II степени
Мельникова Мария АлександровнаГБОУ "Школа №1194"Диплом II степени
Тиханова Александра СергеевнаГБОУ "Школа №1194"Диплом II степени
Федотов Евгений ВалерьевичМБОУ "СОШ с. Малокурильское"Диплом III степени
Доценко Даниил ДенисовичГБОУ Школа №1387Диплом III степени
Искаков Владислав ЮрьевичГБОУ Школа №1387Диплом III степени
Бугров Артем ЮрьевичГБОУ Школа №1387Диплом III степени
Булычёв ВалерийКГУ СОШ №85Диплом III степени
Великая Василиса СергеевнаГБОУ "Школа №1194"Диплом III степени
Кальченко Марина ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №1194"Диплом III степени
Ломакина Валерия ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №1194"Диплом III степени
Аськина Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №2" Диплом III степени
Гарбуз Максим АндреевичМБОУ "СОШ №114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)"Диплом III степени
Брылёва Софья СергеевнаМБОУ "СОШ №3 им. Героя РТ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фатеева Лада АлександровнаОрловская банковская школа (колледж)Диплом I степени
Винокуров Владимир ВладимировичМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом II степени
Мицкул Александр АнатольевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Ястребков Михаил ВадимовичАнатольевнаДиплом II степени
Борейко АннаГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Черёмушки"Диплом II степени
Винокурова Маурика МихайловнаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом II степени
Вещунов Александр Орловская банковская школа (колледж)Диплом II степени
Латыш ОльгаГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Черёмушки"Диплом II степени
Кочарян КарэнГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Черёмушки"Диплом II степени
Козырев Роман АнатольевичМБОУ "Средняя школа №2" Диплом II степени
Стрельникова Дарья ГеннадьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" Диплом III степени
Йинг Демик КойевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Гончаренко Владимир СергеевичМАОУ гимназия №100Диплом III степени
Петухова ЕкатеринаГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Черёмушки"Диплом III степени
Страхова КсенияГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Черёмушки"Диплом III степени
Татаркин Лев ВладиславовичМБОУ "СОШ № 106"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Свиридов Кирилл ЕвгеньевичМОУ Лицей №15 Заводского района г. СаратоваДиплом I степени
Фокин Александр АлександровичМОУ Лицей №15 Заводского района г. СаратоваДиплом I степени
Калашников Данил АркадьевичМОУ Лицей №15 Заводского района г. СаратоваДиплом I степени
Голев МихаилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" Диплом II степени
Кыльчик Ивантеоретический лицей им. А.А. Должненко, г. Вулкэнешть, МолдоваДиплом II степени
Сухарев ИгорьГБОУ СПО АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Иванов АлексейМОУ СОШ №7Диплом II степени
Сопатов МаксимМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом II степени
Гринев Николай Сергеевич ГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Кислов Валентин ЕвгеньевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Мазин Зураб КобавичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Кукушкин Артем ВасильевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Гайворонский Александр СергеевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Горбатенко Максим АлексеевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Фицурина Анна ДмитриевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Осягин Виктор ВикторовичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Смольянинова Ольга ОлеговнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
Сенченко СергейАлександровичДиплом III степени
Калмыкова АнастасияГБОУ СПО АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Войтенко Николай АлексеевичНиколаевнаДиплом III степени
Пальников Александр ВалерьевичНиколаевнаДиплом III степени
Серегин Олег ОлеговичНиколаевнаДиплом III степени
Коновской Иван НиколаевичНиколаевнаДиплом III степени
Толстиков Денис ЮрьевичНиколаевнаДиплом III степени
Ельчищев Данила ВладимировичНиколаевнаДиплом III степени
Ордашева Надежда ЮрьевнаГК ПОУ ТУ ЭТТДиплом III степени
Юрченко Диана ЮрьевнаГК ПОУ ТУ ЭТТДиплом III степени
Пузанков Евгений ОлеговичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Машияхов ДаниилГБОУ Школа 1566 корпус 1904Диплом III степени