Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

То, что будущее будет неразрывно связано с информационными технологиями не вызывает сомнений ни у кого. Именно этим мы можем объяснить такую высокую активность учеников 5 - 11 классов, проявивших желание принять участие в олимпиаде по информатике.

Больше тысячи школьников из Астрахани, Норильска, Старого Оскола, Хабаровска, Алексина, Череповца и Магадана стали участниками олимпиады. Почти половина учеников была награждена высшей наградой - дипломом I степени. Остальные участники были поощрены дипломами II и III степени или памятными сертификатами.

Все учителя, которые приложили усилия для проведения олимпиады в своем образовательном учреждении, получили свидетельства и благодарности. Эти документы стали достойной наградой за их труд и заняли свое место в педагогических портфолио.

Мы благодарим всех за интерес к нашим мероприятиям и будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самойлов КириллМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Равидович АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Юдин Ян СергеевичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Колгинова Алина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Климанов Денис ИвановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Семиренко Анастасия ПавловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Петикина Виктория ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Щербинина ЭлизаветаГБОУ СОШ № 2100Диплом I степени
Боев Степан ВасильевичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кочурова Александра ЮрьевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Михайлова Вероника АлександровнаМОУ Алгачинская СОШДиплом I степени
Фролов Денис ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 7" г. КолпашевоДиплом I степени
Рыбина Алена ИгоревнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Шабанов Дмитрий СергеевичДиплом I степени
Островский Александр СергеевичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Султанов Тимур БолатовичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Новикова Софья АндреевнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Косенко МиланаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом I степени
Нуйков Никита АнатольевичМБОУ Артемьевская СОШДиплом I степени
Зубова ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Раджабова ЭлинаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Коробкин АлександрГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом I степени
Усцелёмова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №29 г. СургутаДиплом I степени
Терентьева Мария НиколаевнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Петелин ДаниилМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом I степени
Немцова Лизавета АлексеевнаМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом I степени
Злыднева Ангелина МихайловнаМОУ "СОШ № 39"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Василенко Инна ВалериевнаЦентр интеллектуального развития Ювента, г. НоябрьскДиплом I степени
Конищев Даниил ДенисовичВосточно-Европейский лицейДиплом I степени
Густковский Роман АлексеевичВосточно-Европейский лицейДиплом I степени
Семенчук ИванМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Бережных Екатерина ВладимировнаМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Мистюк Ирина НиколаевнаМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Горюнов ПавелМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Бормова Алина СтаниславовнаМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Махов Макар ОлеговичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Оборин Евгений ДмитриевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Балин Алексей ВячеславовичМБОУ "Мужевская средняя общеобразовательная школа имени Н.В.Архангельского"Диплом I степени
Бойко РоманМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Дыбок НиколайСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Михалев ТимофейМАОУ "СОШ № 7" г. КолпашевоДиплом II степени
Головченко Валерия ЕвгеньевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Кузьмин ИльяСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Кириллова ОльгаСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Лесков АлександрМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом II степени
Борисенко КаринаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Гордеева Таисия СергеевнаДиплом II степени
Громова ТатьянаМБОУ "Порецкая СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом II степени
Гужевенко Алексей ЭдуардовичЧУООШ "Мои Горизонты"Диплом II степени
Коноплёва Алёна АлександровнаМКОУ СОШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом II степени
Христенко Андрей АлексеевичЧУООШ "Мои Горизонты"Диплом II степени
Храмков Макар СнргеевичЦентр интеллектуального развития Ювента, г. НоябрьскДиплом II степени
Груздев Дмитрий СергеевичЦентр интеллектуального развития Ювента, г. НоябрьскДиплом II степени
Кузнецов Илья АндреевичЦентр интеллектуального развития Ювента, г. НоябрьскДиплом II степени
Хинченко Диминика ВалерьевнаЦентр интеллектуального развития Ювента, г. НоябрьскДиплом II степени
Ростовский Константин АнатольевичВосточно-Европейский лицейДиплом II степени
Калатушкина Дарья ВалерьевнаВосточно-Европейский лицейДиплом II степени
Чечеткин Георгий АндреевичВосточно-Европейский лицейДиплом II степени
Чечеткина Варвара АндреевнаВосточно-Европейский лицейДиплом II степени
Григорьев Владислав АлександровичМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Ибрагимова АринаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Зайнутдинов СергейМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Колесников Андрей АлександровичМБОУ "Мужевская средняя общеобразовательная школа имени Н.В.Архангельского"Диплом II степени
Водникова ЕлизаветаМБОУ "СОШ с. Малокурильское"Диплом II степени
Варакин ПавелМБОУ Пошатовская ОШДиплом III степени
Михеев ЛеонидАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Кокорина Марина АнатольевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Павлов Роман АндреевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Трофимова ЯнаМОУ "СОШ №47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
Пономаренко АнастасияГБОУ СОШ № 2100Диплом III степени
Чудайкина ДарьяМБОУ "СОШ №46"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крутов Артемий ПавловичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Мурашова Тамара СергеевнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Сергеева Ирина ИгоревнаЛьвовнаДиплом I степени
Сыроватко Екатерина МихайловнаМБОУ "Павловский лицей им. В.А. Нарывского Оренбургского района"Диплом I степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Богдан Владимир ВладимировичМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Махова Софья ЕвгеньевнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Тюрина Ольга АлександровнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Ширяев Артемий ВикторовичМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Романов Никита ВладимировичМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Курова Елена АлександровнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Потапова АринаКГУ СОШ №85Диплом II степени
Ситняковская Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №96 г. НовосибирскДиплом II степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Шангирей Влада РомановнаМАОУ Диплом II степени
Колганов Даниил ВладимировичДиплом II степени
Стройкова АлесяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Смыслов ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Кудряшов Егор ДмитриевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Рабиков РусланМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Погорелова Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ с.Вязовка"Диплом III степени
Дзюбина Елена АндреевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Антонычев Григорий ИгоревичГБОУ Лицей 265 Санкт- ПетербургаДиплом III степени
Чубенко Никита АлександровичКБОУ "Школа дистанционного образования" г. КрасноярскДиплом III степени
Васильев АндрейГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом III степени
Астафьев ИльяМБОУ "Порецкая СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом III степени
Косымов ТемирланЧермошнянская средняя школаДиплом III степени
Овчинников Сергей ЛеонидовичМКОУ СОШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом III степени
Садрутдинов ДмитрийМКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Полева Екатерина КонстантиновнаМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом III степени
Хабибулина АринаГОКУ СКШ № 11 г. ИркутскаДиплом III степени
Гончарев ИванМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Литвиненко Евгений АлексеевичМАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Голуб Алла СергеевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Булгаков Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ №6 г.Торжок Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Темирханова АйымгульАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом I степени
Жердев ЕгорМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Дудукина ВикторияМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Казакова АнастасияМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Туров СеменМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Ионов Алексей АндреевичМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Батракова ЛейлаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Фоминых ЕкатеринаСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Черухина Ирина ВадимовнаМОУ СШ № 91 г.ВолгоградаДиплом II степени
Вознесенский Семён СергеевичМОУ СШ № 91 г.ВолгоградаДиплом II степени
Петров Алексей МихайловичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Семериков Егор СергеевичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Макаров ГригорийАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Панкратьев ВладимирАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Шрамков ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Степанов Михаил АндреевичИмпульсДиплом II степени
Плакидин АлександрМАОУ СОШ №22 г.ТомскаДиплом II степени
Буланов Михаил ДмитриевичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Маликов Георгий ОлеговичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Хасанов РоманСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом III степени
Коточигова Марина АндреевнаМОУ СШ № 91 г.ВолгоградаДиплом III степени
Демочкина Юлия НиколаевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Евсеев Павел АлександровичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Борисовский ДанилаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Алексеев СтаниславАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Иванова ЯнаМБОУ лицей № 1 г. УсманиДиплом III степени
Паклин ВладимирМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Аюпова ЛилияМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Коробко ЮлияГБОУ СОШ № 2100Диплом III степени
Гевондян КаринаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Евсеев ВладиславМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Рожин Илья НиколаевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом I степени
Асылгареева Алина РафаиловнаМБОУ СОШ с. Карамалы-ГубеевоДиплом I степени
Якупова Юлия ВенеровнаМБОУ СОШ №40 города БелгородаДиплом I степени
Кожушков Дмитрий НиколаевичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Одарюк Егор ЕвгеньевичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Тимонин Павел ДенисовичГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Михайлова Ирина АндреевнаГБОУ СОШ №1174Диплом I степени
Лоскутов Алексей АнтоновичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ерюкова ДарьяМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом I степени
Цьома Леонид АлександровичМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом I степени
Шаулова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Газизов Тимур РаисовичМБОУ СОШ с. Карамалы-ГубеевоДиплом I степени
Конин РоманОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Ахмедова Полина ФандесовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Савченко АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Карасёва Анастасия СергеевнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Клеблеева Аделя МаратовнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Джафарова Гюнель Вугар кызыМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Марданова Эльвира РадиковнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом II степени
Мирошниченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Топал Алена СергеевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Бельский Иван АлексеевичМБОУ СОШ №40 города БелгородаДиплом II степени
Козырин ДаниилМКОУ "СОШ №29"Диплом II степени
Пасенкеев НикитаАлексеевнаДиплом II степени
Токболатов ТимурСОШ№6Диплом II степени
Ермекшов СашаМБОУ Пошатовская ОШДиплом II степени
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Джансаидова Жамиля НурмановнаМОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Березников ВасилийМБОУ Школа № 9Диплом II степени
Семеренко Мария ОлеговнаМБОУ "СОШ №3" п.ЧернышевскийДиплом II степени
Есиков Кирилл РуслановичКомпания "CopyPrint"Диплом II степени
Корпусов Роман ВладимировичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Темиргалы ЖулдызАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Шитова Мария ЛеонидовнаМКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Новиков АндрейСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом III степени
Садова ОльгаГБОУ СОШ № 2100Диплом III степени
Макаров СергейМБОУ Школа № 9Диплом III степени
Напалкова ВикторияСОШ № 84Диплом III степени
Кульков Алексей ВасильевичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом III степени
Рыдаева АнастасияМБОУ "СОШ №46"Диплом III степени
Жердова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом III степени
Стальнов Анатолий АлексеевичМОУ Раменская СОШ№6Диплом III степени
Телегин ВиталийМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Масленникова ДарьяМАОУ СОШ №22 г.ТомскаДиплом III степени
Авдалян АбрамМБОУ "СШ № 15"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябова Алина АркадьевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом I степени
Шестидесятная Наталия ДмитриевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом I степени
Васильева Валерия ГермановнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом I степени
Твердохлебова ОльгаКГУ СОШ №85Диплом I степени
Жилин Александр АлександровичМОУ СШ № 91 г.ВолгоградаДиплом I степени
Нрумов НурболатАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом I степени
Филинова ДарьяМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом I степени
Нарышкин СтасМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом I степени
Галицын Артём АлександровичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом I степени
Ярославцев Максим ЮрьевичГАОУ СПО "Оренбургский аграрный колледж"Диплом I степени
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Зайцева Екатерина АндреевнаЧУООШ "Мои Горизонты"Диплом I степени
Таран Виктория СергеевнаМАОУ СО (РК) Ш № 2Диплом I степени
Агафонов АндрейМАОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Косым ЖенисЧермошнянская средняя школаДиплом I степени
Родионов Роман СергеевичВосточно-Европейский лицейДиплом I степени
Мироненко Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия № 1Диплом I степени
Верстуков АлександрОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Анненков Иван АлександровичМБОУ СОШ 1 г. Ленинск-КузнецкийДиплом I степени
Киселёв Андрей АлександровичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Неронская Ксения ДенисовнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Ершов Артём ЮрьевичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Мальцев ЛевМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Манбаева Гулим-Патшасредняя школа № 31Диплом II степени
Пьянзов Антон СергеевичМОУ Некоузская СОШДиплом II степени
Лесников ЕфимКГУ СОШ №85Диплом II степени
Насибов АлиВоскресенская средняя школа Качирского районаДиплом II степени
Голубец Диана АндреевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Лисовская Ольга ОлеговнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Янишевский Александр АлександровичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Неупокоев Артем ДмитриевичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лаврухина Елена ПавловнаГБОУ СОШ №1174Диплом II степени
Богомаз ВиолеттаМОБУ СОШ № 35Диплом II степени
Феоктистова ЭммаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Шакирова Алинаполитехнический колледжДиплом II степени
Зипа Ева ДмитриевнаМАОУ СО (РК) Ш № 2Диплом II степени
Поляков ДенисМБОУ Пошатовская ОШДиплом II степени
Кириллов Михаил МихайловичМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Кусмаров Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Бердников Станислав БаходировичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Колодкин Михаил ОлеговичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Ионов Дмитрий ВячеславовичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Соколов Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Рудлевский Данила ОлеговичМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Шель РусланаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Захаренко Юлия СергеевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Никитина Алина ПавловнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Миниханов Тимур ЗамировичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Коротаева ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Перцев Кирилл АлексеевичГБОУ ЦО "Бескудниковский"Диплом III степени
Божко Алёна АлександровнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Габун ВикторияВоскресенская средняя школа Качирского районаДиплом III степени
Гуляева Валерия АлексеевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Таранов ВикторМОБУ СОШ № 35Диплом III степени
Зубарева Татьяна АлексеевнаМБУ СОШ №48Диплом III степени
Зимлянова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №175 г.о. СамараДиплом III степени
Акопян АсяСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом III степени
Лобко Никита СергеевичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Руденко Федор ВикторовичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Валеев Эльдар МураталиевичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Матохин КириллМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ленёв Андрейфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Иванов Михаил ВасильевичГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Лебедева Анастасияфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Петруненко ДмитрийМОБУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Горохов Дмитрийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Перкин Кириллфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом I степени
Семилетов Александр ИгоревичТОГБОУ кадетская школа-интернат Диплом I степени
Есин Глеб ИгоревичГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"Диплом I степени
Сомов Андрей АлександровичГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"Диплом I степени
Назаренко Иван ГеннадиевичГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"Диплом I степени
Евстигнеев Максим СергеевичГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"Диплом I степени
Фоменко Александра ВикторовнаМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом I степени
Селиванова ЮлияКГБПОУ "Ачинский торгово - экономический техникум"Диплом I степени
Домнина Диана ВадимовнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом I степени
Данилейко Максим ВитальевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Сафонова Кристина ДмитриевнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом I степени
Лушников Константин ОлеговичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Савченко Евгения ИгоревнаМОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Гущина Владлена ГлебовнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Войтович Ольга ВасильевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Манбатчурина Руслана РимовнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Мотчева Анастасия МихайловнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Скворцова Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Коваленко Илья ВячеславовичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Дамаскин Романфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Власов Сергей АлександровичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Морковина Ирина ВитальевнаМОУ Раменская СОШ№6Диплом II степени
Гудзенко Валентинфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Михайлов Артем АндреевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Тебенькова ВероникаГАПОУ "СКСиПТ"Диплом II степени
Янбаева ГузельГАПОУ "СКСиПТ"Диплом II степени
Бакиев ЭдуардГАПОУ СПО "СКСиПТ"Диплом II степени
Лисиченко Егорфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Ряполова ЕкатеринаМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом II степени
Кузавенкова Виктория АнатольевнаМБУ СОШ №48Диплом II степени
Дудченко АлександрКГБ ПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Марьясов МаксимКГБ ПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Газдалиева Юлия ИльдаровнаМАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Коротаева АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Гулишов Евгенийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Черноусов Вадим АлександровичГБПОУ ПТОТДиплом II степени
Феоктистов ЛевАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Топтун Валерия АлександровнаМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом II степени
Искакова КристинаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мешалкина Дарья АндреевнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом II степени
Крутых Даниил ВладимировичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Булычёв ВалерийКГУ СОШ №85Диплом II степени
Левченкова Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Курапова Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Грукало Елизавета ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Ефремова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом II степени
Фатихова ЭлинаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Баранова Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Сидоров Леонид АлександровичГБОУ АО СПО Камызякский сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Юдина Владислава СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Иванова Мария ЮрьевнаГБОУ Школа №1387Диплом III степени
Смирнова Ярославафилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
Ищенко Вадим ВадимовичНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДиплом III степени
Балиев Магамедфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
Крайнюк Викторфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
Кульжанов НурсултанАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Жукова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Бледных Анжелика ДмитриевнаМБУ СОШ №48Диплом III степени
Гладченко ВладимирМБОУ Грузиновская СОШДиплом III степени
Аксинин Павел АлександровичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Зайцева Ксения АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Бедняков АлексейГБПОУ РК "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом III степени
Тарабрин ЛюдвигГБПОУ РК "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом III степени
Аблаева НефизеГБПОУ РК "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом III степени
Меркулов Роман ГлебовичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Даймидзенко ДмитрийГБОУ СПО МО ПК ЭНЕРГИЯДиплом III степени
Минибаев МаратМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Михайлов Иван АлександровичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Завгородний Никита ИгоревичМОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Гордеев Александр ЮрьевичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Бойко Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Олейник Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом III степени
Чадин Андрей ВикторовичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коколо Евгений НиколаевичМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Щукин Алексей МихайловичМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Харченко Даниил АндреевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом I степени
Грищенко ДенисФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом I степени
Жаксыбай ЖанылайАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом I степени
Соболь Татьяна АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Филиппов Иван НиколаевичНлФ ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"Диплом I степени
Саканян Анаит ОвиковнаНлФ ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"Диплом I степени
Монастырная СветланаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Рекуданов Максим СергеевичМОУ СШ № 91 г.ВолгоградаДиплом I степени
Крохалев Сергей АлександровичГБОУ СПО ЮУрГТКДиплом I степени
Василенко Денис ЮрьевичГБОУ СПО ЮУрГТКДиплом I степени
Белоногова Арина ВладимировнаГБОУ СПО ЮУрГТКДиплом I степени
Калёнов Артём АндреевичГБОУ СПО ЮУрГТКДиплом I степени
Лунев Николай ЕвгеньевичГБОУ СПО ЮУрГТКДиплом I степени
Бояркин Андрей СергеевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Глебова Оксана АнатольевнаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Левыкина Анастасия ДмитриевнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Михайлов Ярослав ДмитриевичМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Хамзина Карина НиколаевнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Мальцева ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Исаева Юлия СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Алянич Лидия НиколаевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Акберова Анастасия ИгоревнаНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДиплом II степени
Акопов Дмитрий ИвановичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Цыпилев Алексей МихайловичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Байрамов Дурдымырат ОребаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Марченко Александр ВладимировичСтародубский индустриально-технологический техникум им.Героя России А.С.ЗайцеваДиплом II степени
Боцанов Алексей АлександровичСтародубский индустриально-технологический техникум им.Героя России А.С.ЗайцеваДиплом II степени
Ильин Кирилл СергеевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Аннамамедов Ихлас ПалтаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Базарова Юлиана ГеннадиевнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Истомина Антонина ИвановнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Демин ВладиславГАПОУ "СКСиПТ"Диплом II степени
Сайфулаева Лейла БахтияровнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Семенов АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Голованова Яна ВасильевнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Сергеев Максим АлександровичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Медников ВиталийГБОУ СПО АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Мазин Зураб КобавичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Тимонина ЮлияНижегородский промышленно- технологический техникумДиплом II степени
Нурпеисов Олжассредняя школа № 31Диплом II степени
Беломестнова Анна ЕвгеньевнаМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом II степени
Герасимов Егор АнатольевичМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом II степени
Должиков Денис НиколаевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Гончаренко Валерия АлексеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Зверев Владимир МихайловичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Филиппова Олеся СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Сергеев Александр СергеевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Добрынина Ксения СергеевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Карамышева Ксения ДмитриевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Симоненко Роман ВитальевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Сидельник Николай ГеннадьевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Тарбак ДаулетЧермошнянская средняя школаДиплом II степени
Утин Владимир АлександровичГБОУ АО СПО Камызякский сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Мейерович Максим ВадимовичМБОУ СОШ 1 г. Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Кочетова Анастасия ВикторовнаМОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сикорская ЯрославаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Кайгородов Владимир АлександровичГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Данн Андрей СергеевичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Солдатов Иван ЮрьевичГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей" г. ПавлодараДиплом III степени
Клевин Кирилл ИгоревичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Бражник Николай РомановичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Харина Татьяна ВладимировнаМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Храпченкова Инна ВладимировнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Катрич Каролина АлександровнаООАУ СПО Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Васильев Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского краяДиплом III степени
Калимуллина Эльвира АлексеевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского краяДиплом III степени
Попов Алексей ДмитриевичМАОУ гимназия 6 города ХабаровскаДиплом III степени
Симон Никита АндреевичКГБПОУ "Ачинский торгово - экономический техникум"Диплом III степени
Осягин Виктор ВикторовичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Седов ВладимирГБОУ СПО МО ПК ЭНЕРГИЯДиплом III степени
Окладников АлександрГБОУ СПО МО ПК ЭНЕРГИЯДиплом III степени
Булина Ольга ВитальевнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
Панкова Ольга ВикторовнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
Бокарева Ольга АндреевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Зубрилина АнастасияГБОУ СПО "Топкинский технический техникум"Диплом III степени
Фицурина Анна ДмитриевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Штанько Валерия ВасильевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Семенчук ИльяМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Сумароков Кирилл ДмитриевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Болотских Дмитрий РомановичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Волин Денис АлександровичМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени