Всероссийская дистанционная олимпиада по Химии. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Одним из мероприятий весеннего сезона, собравшего внушительное количество участников, стала Всероссийская дистанционная олимпиада по химии. На протяжении весеннего сезона без малого семьсот учеников 8 - 11 классов присоединились к участию в этой олимпиаде.

Больше трехсот учащихся показали высокий уровень знаний и были награждены дипломами. В качестве поощрения, учащиеся, не занявшие призовые места, получили электронные сертификаты. Самыми активными на олимпиаде по химии оказались участники из Новочеркасска, Одинцово, Димитровграда, Зимовников, Железнодорожного и Оренбурга.

Учителя, которые помогли своим ученикам стать участниками мероприятия всероссийского уровня, получили именные свидетельства и благодарности от оргкомитета ЦРТ «Мега-Талант». Надеемся, эти документы станут весомым дополнением к вашим портфолио и будут вдохновлять вас на еще более активную работу с учащимися.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Ольга ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом I степени
Кириченко СергейДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Гибадуллин АзатГБОУ "Кадетская школа №82 им. И.Маннанова"Диплом I степени
Насибуллин Вагиз ИльгизовичМБОУ Гимназия №22Диплом I степени
Абрамова Мария ОлеговнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом I степени
Ириков ВладимирМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Зарипова Риана РинатовнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом I степени
Петрова Елизавета СергеевнаМАОУ лицей 11 " Естественнонаучный"Диплом I степени
Заводовский ИльяМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Васюкова Анастасия АндреевнаМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом I степени
Шаймиев АдельМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Дмитриева ИринаМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Павлейчик Александр ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Порошин МихаилМБОУ СКОШ № 36Диплом I степени
Городилова ЕленаМБОУ СКОШ № 36Диплом I степени
Гончарова Ольга ВасильевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Азаренков Сергей АнтоновичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ветюгов Денис ВячеславовичМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Зуев Дмитрий НиколаевичМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Зиновкина Екатерина ВитальевнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом I степени
Юманова Марина ЮрьевнаВикторовнаДиплом I степени
Ярмушова Александра ВикторовнаВикторовнаДиплом I степени
Абдюшев Вячеслав НиколаевичВикторовнаДиплом I степени
Елицур Владислав АлександровичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Романенко Виолетта АлексеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом I степени
Яксун Мария ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом I степени
Валендер ДенисДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Воробьев АлександрДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Саутина Надежда ВасильевнаМБОУ "Новотроицкая ООШДиплом I степени
Ушаков ИльяДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Денисенко Михаил СергеевичГБОУ Лицей 64Диплом I степени
Глазкова Ольга АлександровнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом I степени
Саитова Руслана ВладиславовнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Некрасова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом I степени
Воронин СергейМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом I степени
Сидельникова ЕваМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом I степени
Авдюхова Дарья ВладимировнаМОУ СШ №50 г. ВолгоградДиплом I степени
Самохина Яна ГеннадьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧИСТООЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»Диплом I степени
Краснова ВалерияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Ваддоров ДанилМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом I степени
Абдукадырова ГулиМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом I степени
Копылова Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Столбиков Илья МБОУ СОШ №3Диплом I степени
Юрасов Кирилл ОлеговичМБОУ Салганская СОШДиплом I степени
Киреев Кирилл РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Талиш Никита РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Цветникова Виктория СергеевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Сагиров Ильяс МаросовичМБОУ"Гимназия№6"Диплом II степени
Никонова Екатерина АндреевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Идрисова Гузель РавилевнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом II степени
Барилко София Николаевна лицей № 11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Белошенко Владислава АлександровнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Немцев Данила АлексеевичМБОУ СОШ №1 г. Лакинск Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Солостова Валерия ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом II степени
Челнокова АннаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Маслюк ЕкатеринаМБОУ Кондрашовская СОШДиплом II степени
Чупрова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Бондарева УльянаМБОУ Кондрашовская СОШДиплом II степени
Берсенёва Наталья ВикторовнаМБОУ "Новотроицкая ООШДиплом II степени
Козырев ДаниилМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Макаренко Аделя ВадимовнаМБОУ "СОШ №2" города ШумерляДиплом II степени
Рябкина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №2" города ШумерляДиплом II степени
Копица Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №15, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округДиплом II степени
Осипова Наталья СвятославовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №15, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округДиплом II степени
Хлопяк Евгений АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №15, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округДиплом II степени
Садрутдинов АрсланМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом II степени
Самохина Яна ГеннадьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧИСТООЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»Диплом II степени
Ахмерова Алёна РафаэльевнаМБОУ "Благодаровская СОШ"Диплом II степени
Кот Марина АлександровнаМБОУ "Благодаровская СОШ"Диплом II степени
Алексеев МаксимМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом II степени
Хамит РизабекСш им.Х ШаяхметоваДиплом II степени
Шаверина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Романов СеогейДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом III степени
Тимирова Делия МаратовнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом III степени
Сафиуллина Карина ИльдаровнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом III степени
Сафронов Олег АндреевичМБОУ СОШ №1 г. Лакинск Собинского района Владимирской областиДиплом III степени
Магомедова Асият МагомедовнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Коновалова АнастасияМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом III степени
Елисеева Лена ЭдуаровнаДиплом III степени
Журавков Сергей ИвановичМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом III степени
Цуканова МарияМБОУ СКОШ № 36Диплом III степени
Бахирева Евгения МихайловнаМБОУ СОШ №1 г. Лакинск Собинского района Владимирской областиДиплом III степени
Климова Юлия ВикторовнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Сыпайлова Алина СтепановнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Чикаловец Алина ВячеславовнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом III степени
Мартынова ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом III степени
Тёмкин МаксимМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Садыгов ИсламМБОУ Кондрашовская СОШДиплом III степени
Соломатова Ирина ИгоревнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом III степени
Нажипова Элина ИльхамовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №15, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округДиплом III степени
Терлеев Иван НиколаевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧИСТООЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»Диплом III степени
Гарбузова Елена ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЧИСТООЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»Диплом III степени
Шалбаева Антонина АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калюжная Маргарита ВадимовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом I степени
Пояркова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Федорова Ангелина ВадимовнаГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом I степени
Кугутова Елизавета АндреевнаГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом I степени
Гимранова Регина ФаритовнаМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом I степени
Малахов Никита ЕвгеньевичМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом I степени
Шуклин ИльяМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Никитина Валерия АртёмовнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Иванов Максим АлексеевичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Белотелкина Марина ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Хрипунов Никита АлексеевичМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Дурнев ЭдуардДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Болохов АлексейДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Фальке ВладимирДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Мырзалиева АлинаГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом I степени
Корф СергейМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом I степени
Куренкова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №2" города ШумерляДиплом I степени
Миронова Виктория СергеевнаМКОУ Двинская СОШ №28Диплом I степени
Баклашкин МихаилМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Шарипова ИринаМОБУ СОШ №1г.Агидель РБДиплом I степени
Туманцева Варвара АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом I степени
Боровская Анастасия МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом I степени
Ющук Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Корчагин Михаил ПавловичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Каширская Алина ВячеславовнаМБОУ гимназия г. МИчуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Загорская Екатерина СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Фомина Ирина ОлеговнаМБОУ Гимназия №22Диплом II степени
Погорелова Екатерина СергеевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Гитерман Артем ВалерьевичВикторовнаДиплом II степени
Вохидова Гульчехра КодировнаБОУ г.Омска "Гимназия № 159"Диплом II степени
Дружинина Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Кодирова Фаризахон СаидалиевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Хабибуллин Аяз ЮнусовичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Дульцева МарияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Грошева Анна ИгоревнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Мишкин Сергей АлександровичВикторовнаДиплом II степени
Варзорова Анастасия МихайловнаВикторовнаДиплом II степени
Федорова КристинаМБОУ Кондрашовская СОШДиплом II степени
Шеремет АлександрМБОУ Кондрашовская СОШДиплом II степени
Яковлева Татьяна ВикторовнаМБОУ "Новотроицкая ООШДиплом II степени
Ибатуллина Адиля КамиловнаМБОУ "Берлибашская основная общеобразовательная школа Кайбицкого района Республики Татарстан"Диплом II степени
Карсавин ВладимирМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом II степени
Шарантилов Игнат Павловичучитель химииДиплом II степени
Марьенков Никита ДмитриевичМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом III степени
Кутумова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Жвакина ПолинаМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом III степени
Амирханова Айшат АслановнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Чухлиб ИльяМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Цыганова Кристина НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом III степени
Родненко Яна ВадимовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Кондратенко Андрей ПавловичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фалелеев Никита АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом I степени
Исроилов Сомон КурбоновичМАОУ "СОШ №16" г. АльметьевскДиплом I степени
Купчин Олег ЕвгеньевичГБПОУ ПУ №39 п.Центральный ХазанДиплом I степени
Каффарова Алина РустамовнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом I степени
Шевченко Ирина ФедоровнаМОУ Подсередненская СОШДиплом I степени
Бакусева Юлия МансуровнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом I степени
Панченко Юлия ЭдуардовнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом I степени
Сайделова Гульнар ИскандеровнаМБОУ Гимназия №22Диплом I степени
Иванов Эдуард ЭдуардовичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом I степени
Власов Владислав ЭдуардовичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом I степени
Ненахова Анастасия ОлеговнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Брысаев Денис АнатольевичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом I степени
Панченко Алла ЮрьевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом I степени
Покусаева Виктория ВитальевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом I степени
Холматов Александр РустамовичСОШ №4Диплом I степени
Ахтямова ЛианаМОБУ СОШ №1г.Агидель РБДиплом I степени
Муфтеева ЛианаМОБУ СОШ №1г.Агидель РБДиплом I степени
Муллаянова ГузельМОБУ СОШ №1г.Агидель РБДиплом I степени
Лукманова РегинаМОБУ СОШ №1г.Агидель РБДиплом I степени
Коновалова Кристина АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Амирова Яна ВалерьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Владарчик Владислав ИгоревичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Кильдибаев Линар РустамовичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом I степени
Старенков Кирилл ЮрьевичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом I степени
Волчков Денис ВладимировичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом I степени
Корнюхина МаринаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом I степени
Иванова Елена МихайловнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Луст Михаил ВалентиновичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Коробко Юрий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Срибная Татьяна ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Кужелева Юлия СергеевнаЭдуаровнаДиплом II степени
Знатнова Кристина РомановнаМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кузнецова Валерия ДмитриевнаМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кандрашкина Елена АнатольевнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом II степени
Фахрутдинова Карина ФанисовнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом II степени
Горюшина Елена АлександровнаМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом II степени
Прыткова Александра СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Некрасова Елена ЮрьевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Земзерева Валерия АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Сливченко МаксимДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом II степени
Ляшенко Оксана АлександровнаГБПОУ КК КАСТДиплом II степени
Костромин ИванДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом II степени
Павелкив Илья АлексеевичГБПОУ КК КАСТДиплом II степени
Веселова Валерия СергеевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом II степени
Гайнуллина Алина МаратовнаМБОУ МПЛДиплом II степени
Степанова Алена МихайловнаМБОУ МПЛДиплом II степени
Баринова Яна СергеевнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Слободских Егор ОлеговичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Осипова Людмила МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Фролова Елизавета СергеевнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Кайыргельди ЖаксыбекСш им.Х ШаяхметоваДиплом II степени
Осипов Виктор АндреевичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Ефремова Светлана ИгоревнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Воронина Анастасия МихайловнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Фролова Вероника ВитальевнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом II степени
Грицишин Даниил АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Авдюнин Андрей АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом III степени
Кондрашкина Дарья ДмитриевнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом III степени
Ганин Егор сергеевичМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом III степени
Гатауллина Аделя ГамировнаМБОУ МПЛ г.ДимитровградДиплом III степени
Пышненко Валерия РомановнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Шаповал Дарья АлексеевнаГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Росинский Сергей АлександровичГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Орлов Павел ЮрьевичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Аверкова Диана ВасильевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Брехов Алексей ИвановичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Тыштыкова Мадина ЕрмековнаБОУ г.Омска "Гимназия № 159"Диплом III степени
Хулум Иван ИльичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом III степени
Внуков Никита АлександровичГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом III степени
Трошина Василиса АндреевнаГБОУ СПО МО МОГКТЭПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирпикова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Бреус Алина ВалентиновнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Исоян Рузан КорюновнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Егинян Лиана АрменовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Егинян Диана АрменовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Малиев КириллДонской казачий кадетский корпус имени Александра III г.НовочеркасскДиплом I степени
Кузьменко ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом I степени
Василенко Аза ОлеговнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Аль Бустанжи Юсра АхмедМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Кащук Олег ВитальевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Алыева Шафаг Асиф кызыМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Швецов Виталий ВладимировичГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом II степени
Кругляков Ильясош №2Диплом II степени
Щелманова Юлия АлександровнаМБОУ сош № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ризаева Насиба БахридиновнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Оганнисян Мери КареновнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Борисова ОльгаГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом II степени
Черных Иван МБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Чувашова Надежда СергеевнаМБОУ "СОШ №2" города ШумерляДиплом II степени
Cевастьянов Родион НиколаевичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом II степени
Галеев Фаик ФазыловичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом II степени
Топорищева ДарьяМБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Веселов ДаниилМБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Зайцев Александр МихайловичГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом III степени
Семенов Виктор ПетровичГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом III степени
Горелкина ВераМБОУ СКОШ № 36Диплом III степени
Трофимова МарияМБОУ СКОШ № 36Диплом III степени
Осипова АнастасияМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом III степени
Бадртдинова МиляушаГБОУ "Кадетская школа №82 им. И.Маннанова"Диплом III степени