Всероссийская дистанционная олимпиада по химии. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

В дистанционной олимпиаде по химии этой осенью приняли участие почти полторы тысячи учащихся 8 - 11 классов. Самыми активными оказались школьники из городов Чебоксары, Анжеро-Судженск, Уфа, Екатеринбург, Усть-Куда и Гуково.

Чуть меньше половины участников получили дипломы, а всем остальным были выданы памятные сертификаты. За проявленные старания всем учителям, которые организовали олимпиаду по химии в своем образовательном учреждении, были выданы свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» благодарит всех, кто проявил интерес к нашим образовательным мероприятиям и решил раскрыть свои способности. Мы уверены, что вы остались довольны достигнутым результатом и обязательно вернетесь к нам снова.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глотова Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ №1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом I степени
Бельды Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом I степени
Аношкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Барашевская СОШ"Диплом I степени
Шалагина СофьяМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом I степени
Романова Ксения РомановнаМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Кагарманова София РадиковнаМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Доманова Анастасия МихайловнаВасильевнаДиплом I степени
Керытив Алёна ВасильевнаВасильевнаДиплом I степени
Копьева Ольга АндреевнаВасильевнаДиплом I степени
Фролов Сергей ИвановичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Мехоношина Анастасия АндреевнаВасильевнаДиплом I степени
Алексеева Лидия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Зиганшин Алик ФаритовичМБОУ "Гимназия № 1" Чистопольского муниципального районаДиплом I степени
Иванова Анастасия АлександровнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом I степени
Тарелкина Ирина КонстантиновнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом I степени
Безноскова Анастасия АлександровнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом I степени
Максименков ДмитрийМОУ СОШ № 1 г. ЮжноуральскаДиплом I степени
Брилёва АнгелинаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Вахтин Александр СергеевичМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Кандауров Владислав АлексеевичМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Новикова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" Диплом I степени
Рыбкина Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ с.Семёновка"Диплом I степени
Шило Дмитрий СтепановичМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Жигалкина ИринаОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Свистунова Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ с.Семёновка"Диплом I степени
Сунгатуллин Артур ФаритовичМБОУ "СОШ №1" Диплом I степени
Левандовская АнастасияОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Седлецкая МарияОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Классена ВалерияОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Морозова Валерия АлексеевнаГБОУ №645 Славянка п.Шушары Санкт-ПетербургДиплом I степени
Краснояров Николай АлександровичМБОУ ООШ № 16Диплом I степени
Виноградова Татьяна АлександровнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Филипповский Роман СергеевичМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Есиков Кирилл РуслановичКомпания "CopyPrint"Диплом II степени
Колодий Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом II степени
Саакьянц Анна Владимировнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Фаттахов Салават РафаэлевичМБОУ Базарно - Матакская гимназия имени Наби ДаулиДиплом II степени
Топоркова Марина ВалерьевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Родькина Виктория ВладимировнаМАОУ ДО ЦДТДиплом II степени
Герасимова Елена АндреевнаМБОУ гимназия №11Диплом II степени
Лобашкина Ксения СергеевнаМБОУ "Барашевская СОШ"Диплом II степени
Братухина Виктория МаксимовнаМБОУ Краснолипковская СШДиплом II степени
Еремин НикитаМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с УИОП г. Фрязино Московской областиДиплом II степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Глазова Татьяна ПавловнаМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом II степени
Куликова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Болознева АлинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Бочкова Алина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Карпова Виктория ВладимировнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Марченко Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Латипова Альмира ФирдависовнаМБОУ СОШ им.А.Атнабаева с.Старый Курдым Татышлинского района РБДиплом II степени
Беляева АннаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Бондарь Мария АндреевнаВасильевнаДиплом II степени
Рачевская Анастасия ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом II степени
Самойлов Анатолий ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом II степени
Микаилов РеналГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Пустышкин АлександрМБОУ "Апраксинская СОш"Диплом II степени
Курбангалиев Руслан ОлеговичМБОУ СОШ имени М.И.Калинина г.БугурусланаДиплом II степени
Юльметова Вилена НаилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Арсланова Лия МаратовнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Алмаев Ильназ ФинатовичМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Голик Надежда ИгоревнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Бельды Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом II степени
Астахова ЯнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Дудкина Елизавета АлександровнаМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Евдокимова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Замалетдинов Булат Маратович МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом II степени
Батурина Татьянафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом II степени
Никулина Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Марьина ЮннаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Помогаев Данил СергеевичМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом II степени
Вискалина Валерия АлександровнаМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Слободян Петр ВасильевичМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Щербаков Владимир РомановичМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Щербина ВикторияМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Цыбанов Денис ДмитриевичМАОУ СОШ №17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Ахметшина Рамиля РамилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Рожевич ДмитрийМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Аджигитова ДарьяМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Порфирьева СофьяМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Гриценко ПолинаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Шингаров ИльясГБОУ СОШ №1207Диплом II степени
Кошиль Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Набиуллина Лилия ФанисовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Макарова Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Сергеева Лилия ЛеонидовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Торгашова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Плешкова Алина АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Нечмирь Мария АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Насонова Ксения АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Акаёмов Николай АлександровичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Валуев Сергей ВладимировичМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Кульчий МаргартитаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Синюков Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Буданцев Артём АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Борзых Роман СемёновичМОУ-СОШ с. ПодлесноеДиплом II степени
Борзенков Никита АндреевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Рябченко Михаил СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Анашкин Сергей ЮрьевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Рязанов Ярослав АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Ориничева ПолинаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Хребтова София АлександровнаМБОУ "Новопокровская СОШ" Малолавровский филиалДиплом II степени
Голубянц Левон АлександровичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Смирнова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Портнов Даниил РадиевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Саломеева Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Меньшов АртемСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом II степени
Хижнякова Яна СергеевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Липатова ОлесяМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом II степени
Самарский Семен АнатольевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Колкоманов Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ с.Семёновка"Диплом II степени
Рубцов Андрей СергеевичМОУ СОШ № 106Диплом II степени
Джавадов БагратСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом II степени
Молочаев АлаудинАрмавирская СШ КазахстанДиплом II степени
Ахмедова Валентина ВалиевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Нигодина Вероника АнатольевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Сабиров Айдар ДамировичМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Артемьева Вероника СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Калинин Сергей ВладимировичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Тихомиров Фёдор СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Печенкина Дарья МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Тараскин Даниил НиколаевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Резанова Юлия АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Пуцев Иван ДмитриевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Миланович ДушанкаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Можаев Сергей ВладимировичМОУ "Лопъювадская ООШ"Диплом II степени
Дулгеску Анастасия ГеннадьевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Ткалич Эмилия АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Яворская Яна РуслановнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Пищик Евгений СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Жевлаков Александр АлександровичМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом II степени
Рогачева Татьяна ВасильевнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом II степени
Казмалы Диана ИвановнаМОУ "Лопъювадская ООШ"Диплом II степени
Маркелова Алина ДмитриевнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом II степени
Мудрая Ангелина КонстантиновнаМОАУ Гимназия №1Диплом II степени
Бибко Ксения Вадимовнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Смиркина Дарья ВикторовнаМОАУ Гимназия №1Диплом II степени
Басырев Дмитрий Алексеевичг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Конюхов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Терещенко Олег МаксимовичМОАУ Гимназия №1Диплом III степени
Давлетов АртемСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Пономаренко Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Шипунов Антон СергеевичМАОУ "СОШ №79"Диплом III степени
Садыхова МунавварМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Моруга ЭлинаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Филоненко МарияМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Стахеева АлинаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Ганноха ПолинаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Ахмедова Руслана РуслановнаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Терёшина Анна ВладимировнаМБОУ Краснолипковская СШДиплом III степени
Бадакина Дана АлексеевнаМАОУ ДО ЦДТДиплом III степени
Гончарова АлександраАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Журило София ВикторовнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Вечкуткина Екатерина ДмитриевнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Лаптева Мария АлександровнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Петров Игорь ВячеславовичЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Янгирова Эльнара ИлгизовнаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Ермиличев АнтонГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Абдурахимов АвазбекГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Сванидзе Амали СосоевнаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Сухачева АнастасияГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Аширбакиева АлинаМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом III степени
Грицышин Василий АлександровичМБОУ СОШ п.Херпучи Хабаровский крайДиплом III степени
Цырук ВладимирМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Кафанов МаксимМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Распутина МарияМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Думидова АлександраМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Зайцева Анна ВладимировнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Балицкий АнтонМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Маликова МарияМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Туз Михаил ИвановичГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Дьячкова ВикторияМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Зарипова Эльза Марсовна МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом III степени
Макарова Виктория СергеевнаМОУ СОШ № 106Диплом III степени
Аюпов Ильдан Ильшатович МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом III степени
Антропова ДарьяМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Дитятьев ГлебМКОУ СОШ п. Фаленки Фаленского района Кировской областиДиплом III степени
Пентюхин ЕгорГБОУ СОШ №1207Диплом III степени
Сидоренкова Екатерина СтепановнаМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом III степени
Русина Елизавета АндреевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Чалко Владислав ЭдуардовичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Авагимова ЛюдмилаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Бойко Илья АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Галуев Игорь БорисовичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Ларина Юлияфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Перга НикитаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Тупикин Артемфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Какабаева ЛейлаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Качаева АнастасияСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Коваленко Анна ЭдуардовнаГБОУ №645 Славянка п.Шушары Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ялдыров МеканСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Гиззатуллина Алия Радиковна МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом III степени
Казанкин Данил ВитальевичМБОУ ООШ № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Водолаго Мария АлександровнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Чернов Виктор Александровичг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Галимова ЗемфираСКО, р-н М.Жумабаева, КГУ"Писаревская средняя школа"Диплом I степени
Прибыткова Алена БрониславовнаМКОУ города Магадана Диплом I степени
Алюханова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Фоменко ДарьяМБОУ "Центр образования№11"Диплом I степени
Беспалова Полина АндреевнаБОУ СМР Кадниковская СОШДиплом I степени
Мясоедова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Иванова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Аракелян Анна РобертовнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Клименко Мария ЯковлевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Катруха Яна СергеевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Басакина Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом I степени
Паций Иван АлександровичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Тихонов Евгений ЕвгеньевичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Зарипова Нелли ЭльмартовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Кожемякина Алена ИгоревнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сидоренко Кристина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Филимонова Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Тимошенко Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №4" г.Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Змитрович ОльгаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Павлейчик Александр ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Жантурина Алия Урунгалиевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Доментий Кристиан МихайловичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Кузьмина ВиолеттаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Полякова Анна ВикторовнаМБОУ" Золотополенская ОШ" Кировского р-на Респ КрымДиплом I степени
Горохолинская АнастасияМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Нартдинова Светлана АдисовнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Зеленова Дарья ОлеговнаДиплом I степени
Байрамова Бича Фируз кызыМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Полянская Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Дымова Виктория АлексеевнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Бобылева Дарья ВалерьевнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Симчина Виктория ИльиничнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Брютова Елена ИгоревнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Васницкая Полина ВадимовнаМБОУ "Школа№5"Диплом I степени
Кононов Семен ПетровичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Шагалиева Ирина РинатовнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Ларина Влада Дмитриевнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Дмитриев СтепанМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Басырев Александр Алексеевичг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Финк Эльвира ИгоревнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Власова Татьяна СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Мошкина АнастасияМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Штырева Татьяна АлексеевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом II степени
Александрова Дарья ГеннадьевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Мелехина ВикторияМБОУДО ЦДОДДиплом II степени
Крицкая ЕлизаветаМБОУ "Центр образования№11"Диплом II степени
Косажевская СоняМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Пакалина Дарья МаксимовнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Дементьев Егор СергеевичБОУ СМР Кадниковская СОШДиплом II степени
Калимуллина Алина РафиковнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Карнаухов ИванМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Керова Евгения АлександровнаОГБПОУ "ТКСТ"Диплом II степени
Заводянский МатвейМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Фёдорова Елизавета ВикторовнаУЧЕНИЦА ГИМНАЗИИ №1 Г. БРЯНСК 9 rkfccДиплом II степени
Грязнова Лилия ВладимировнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия 2Диплом II степени
Антипова ТатьянаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Демидов ДаниилГБОУ СОШ №1207Диплом II степени
Кунина ЕвгенияМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом II степени
Кислов Андрей НиколаевияМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Холманская Екатерина ЮрьевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Беляков КириллМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Боин Сергей ГеннадьевичГБПОУ КРК "Интеграл" Диплом II степени
Гильманов Тимур ИлдаровичМБОУ "ШКОЛА №5"Диплом II степени
Бельды Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом II степени
Давлетбаева Вилена РаилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Хасанова Алсу РинатовнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Чикаловец Алина ВячеславовнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом II степени
Буланьков Евгений ИгоревичГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом II степени
Красовская Оксана ЛеонидовнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом II степени
Моор Анжела ВитальевнаГУ "Аккольская средняя школа №4"Диплом II степени
Калиничева Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ № 1363Диплом II степени
Малярчук Павел СергеевичГУ "Аккольская средняя школа №4"Диплом II степени
Андреев ДаниилМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Шевченко Ангелина ВасильевнаМБОУ Быстрогорская СОШДиплом II степени
Ушакова Ангелина ВячеславовнаМБОУ Быстрогорская СОШДиплом II степени
Развора КсенияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Петрова Елизавета СергеевнаМАОУ лицей №11 Диплом II степени
Сысоенкова Анна АндреевнаМАОУ лицей №11 Диплом II степени
Гончаренко Игорь ИгоревичМБОУ" Золотополенская ОШ" Кировского р-на Респ КрымДиплом II степени
Чевдарь Никита ЕвгеньевичМАОУ лицей №11 Диплом II степени
Абраамян Нелля ГайковнаДиплом II степени
Резникова Анжелика ИгоревнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом II степени
Маматов Эмиль РобертовичМБОУ "Школа№5"Диплом II степени
Апахаева Карина КенжеайдаровнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом II степени
Рецер Анна ДмитриевнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом II степени
Рагибова Динара АскеровнаГБОУ СОШ №1 им.Г.М.Шубникова г.БайконурДиплом II степени
Смирнова Валентина АндреевнаДиплом II степени
Немцева Надежда АндреевнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Аленькина Еатерина АнатольевнаМБОУ "Школа№5"Диплом II степени
Христалюбова АнастасияМБОУ "Школа№5"Диплом II степени
Сбродов Владимир ВладимировичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Гибадуллина Алия СалаватовнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Смирнова ОльгаМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Габдурахманова Гузель МусаевнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Аникин Даниил АндреевичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Лесовая Яна Владимировнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Селезнева Виктория ВасильевнаМБОУ "Школа№5"Диплом II степени
Сафина Алиса ЗуфаровнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Маргатский Иван ВладимировичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Малютина Арина ВладимировнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Григорьева ВалентинаМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Любухина Евгения Константиновнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Рыбинцева Ольга АнатольевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Котенева ПолинаМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Щепалова Мария ВасильевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом II степени
Фокина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ№31"Диплом II степени
Сметанина Ксения ВитальевнаМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом III степени
Долженок Павел АлександровичОГБПОУ "ТКСТ"Диплом III степени
Гордеева Наталья АлександровнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Дубов Антон ОлеговичМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Завражина УльянаГАПОУ ГТТДиплом III степени
Антипова Яна ДмитриевнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Шкуренко Никита НиколаевичБОУ г.Омска "Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева"Диплом III степени
Хлобыстин Антон ВасильевичМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом III степени
Свистунов Данила АндреевичМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Башкатов МихаилМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Соколов Кирилл АлександровичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Корнева Виолетта ИгоревнаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Лясникова ВалерияМАОУ "Гимназия "Тарасовка"Диплом III степени
Дюдикова Дарья АндреевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Булатова Альбина ИльдаровнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Гореленко Илья ВладимировичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Галухина Елизавета АндреевнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Есаян Арман ГамлетовичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Хомутова Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Галимсарова Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Соломатова Ирина ИгоревнаМБОУ Подтесовская СОШ №46 имени В.П.АстафьеваДиплом III степени
Салахова Аделия НаилевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ганин Владимир ИвановичМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Чулкова Анастасия ЮрьевнаГБОУ СОШ № 1363Диплом III степени
Бады АлтеяМБОУ Гимназия 5Диплом III степени
Петунина Мария МихайловнаГБОУ СОШ № 1363Диплом III степени
Кара Дмитрий МихайловичМБОУ "Школа№5"Диплом III степени
Коржак Алина СергеевнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом III степени
Милованова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом III степени
Кафулова Севиндж Аваз кызыМБОУ "Школа№5"Диплом III степени
Алиева Милана Захир оглыМБОУ "Школа№5"Диплом III степени
Гломозда Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Бубнова Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Калашникова Анастасия Викторовна МАОУ лицей №11 Диплом III степени
Заставский Владимир АлександровичМБОУ" Золотополенская ОШ" Кировского р-на Респ КрымДиплом III степени
Магомедов Шамиль ШарабудиновичМАОУ лицей №11 Диплом III степени
Бредихин Борис АндреевичМБОУ СОШ №2 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Казанцев Никита ВладимировичДиплом III степени
Нурумов АдильханАрмавирская СШ КазахстанДиплом III степени
Сорокин АлександрМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Титова ТатьянаМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Николаев НикитаМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Олещенко Юлия СергеевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Кулиев Аслан ВалерьевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Заскина Александра КонстантиновнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Сорокина Полина АлександровнаДиплом III степени
Тарасова Ксения БорисовнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Федорова Кристина ВячеславовнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом III степени
Кондрашов Антон АлексеевичМБОУ "СОШ№31"Диплом III степени
Шмельков Святослав ЕвгеньевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Газимова Илюза ИльшатовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Багаутдинова Алина РенатовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Решетина МаринаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Овезов Никита НиколаевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Новикова Алёна АлексеевнаБОУ СМР Кадниковская СОШДиплом I степени
Туленкова Юлия АлександровнаБОУ СМР Кадниковская СОШДиплом I степени
Ровенец Анна СергеевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Аникин Кирилл СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Алёшкина Анастасия Олеговналицей 1571Диплом I степени
Никитина Валерия АртёмовнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Леонтьев Петр АлександровичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Иванова Евгения Борисовналицей 1571Диплом I степени
Фролов Дмитрий Александровичлицей 1571Диплом I степени
Омаева Анастасия ЭдуардовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Хомич Анна ВитальевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом I степени
Павлова Валерия ВалерьевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Поспелова Вероника АлександровнаБОУ ОО СПО "Орловский технологический техникум"Диплом I степени
Толеген МирасНИШ ХБН г. АтырауДиплом I степени
Юсупова Камилат МурадовнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Жігер НұрхатНИШ ХБН г. АтырауДиплом I степени
Мухамбетова АидаНИШ ХБН г. АтырауДиплом I степени
Баймаганбет КарлыгашНИШ ХБН г. АтырауДиплом I степени
Лапардина Светлана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Исатайкызы ДанаНИШ ХБН г. АтырауДиплом I степени
Филиппов Иван АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Захарова Кристина Юрьевналицей №3Диплом I степени
Лескова Татьяна ИгоревнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Агеева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом I степени
Ахметова Реналия ФанилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
Чембарисов Эмиль МарсовичМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
Сажина Мария ЕвгеньевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Зудина Анастасия Андреевна МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом I степени
Иванникова ЮлияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Косинов ВладиславМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Сырцова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №4" г.Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Барсегян Светлана ТиграновнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Чаричанский Артур ВладимировичГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Гоман Мария АлександровнаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Аветисян Сусанна Сасуновнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Волова Александра Александровнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Павлова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 50" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Репина Екатерина Андреевналицей №3Диплом II степени
Вежновец Валеерия ФедорованаМОАУ Гимназия №1Диплом II степени
Молодцов Родион ИгоревичМОУ Лицей г.АрзамасДиплом II степени
Куча Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ с. ОсиновкаДиплом II степени
Ефименко АлинаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Анциферова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Тришкина ОлесяМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Ширмедов Искандер БатыровичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Капитонова Мария НиколаевнаБОУ СМР Кадниковская СОШДиплом II степени
Щербакова Валерия ГеннадиевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Бусова Вероника СергеевнаЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Крючкова Елена ИгоревнаОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Сунцов АлексейГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Михайлова Виктория ВладимировнаЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Самарская Анна НиколаевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Ермолаев Кирилл АндреевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Головина Дарья Павловналицей №3Диплом II степени
Петропавловский Никита Андреевичлицей №3Диплом II степени
Устимович Владислав Владимировичлицей №3Диплом II степени
Болдарева Владлена ИгоревнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Авдеева Мария Александровналицей №3Диплом II степени
Попова Елена ВитальевнаБОУ ОО СПО "Орловский технологический техникум"Диплом II степени
Бондарчук ДмитрийМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Тютрина Алёна Витальевналицей №3Диплом II степени
Ефимова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Казыханов ИльяМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Бровийчук Ксения МихайловнаМБОУ - СОШ №2 г. Аркадак Саратовская областьДиплом II степени
Егорова Сарабика МыШияновнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Казарцев ДмитрийМБОУ "Петропавловская сош"Диплом II степени
Якубова КамилаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Пивоваров Николай ГеннадьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Жарков Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Имирбекова Арина РасуловнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Хамидуллина Диляра ОлеговнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Симоненко Алиса КонстантиновнаМОАУ Гимназия №1Диплом III степени
Амбарцумов ТигранСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Баранник УльянаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Иванова ЭлинаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Киселёва Софья Юрьевналицей №3Диплом III степени
Казакова Дарья Константиновналицей №3Диплом III степени
Ищенко ПолинаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Гуревич Алёна Игоревналицей №3Диплом III степени
Теплякова Ксения ВитальевнаМОУ "СОШ №25 при МаГК" города МагнитогорскаДиплом III степени
Благодырев Кирилл АндреевичМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Мирзоев Анар Ровшан оглылицей №3Диплом III степени
Мамисмедашвили Лида Важановналицей №3Диплом III степени
Колесникова Анна ВладимировнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Евсеев Даниил АлександровичМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Сыров Владимир АлексеевичМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом III степени
Гришин Сархан ФармановичДиплом III степени
Никонов Никита АлексеевичГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом III степени
Шипова Виктория ДмитриевнаМОУ сош №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бегишева ДаянаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом I степени
Коломоиц Артем Сергеевичг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Еманов Сергей ИгоревичКолледж ИСТидДиплом I степени
Покусаева Виктория ВитальевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом I степени
Мезенцева Дарья АнатольевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Гиматудинова Айгуль АйратовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Нурмамедов АрсланСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом I степени
Горшкова ТатьянаКГУ "Пресновская средняя школа"Диплом I степени
Панченко Алла ЮрьевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом I степени
Алексеев Александр ВитальевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Паньковская Оксана ВитальевнаМОУ ТОТЛДиплом I степени
Замятина Варвара ВладиславовнаЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Мартынюк Валерия РуслановнаМОУ ТОТЛДиплом I степени
Ермолов Денис АртемовичМАОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Халитова Марина РафисовнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Аг-оол ВадимМБОУ Гимназия 5Диплом I степени
Семенюк Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Карплюк Тимур АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом I степени
Нуркатова Нагиля ЕрадыльевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Брыжова МарияМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Содель Любовь ИвановнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом I степени
Ветров ИльяМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Синчугова Полина Сергеевна МБОУ " СОШ им.академика Р.З. Сагдеева г. Буинска РТ"Диплом I степени
Салдина АннаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Зубахина Людмила ИгоревнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Жабагиева Динара МраловнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Пахомова Анастасия ДмитриевнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом I степени
Таджибаев Абдуазиз БаходуровичАУ "Нефтеюганский политехнический колледж"Диплом II степени
Аверкова Диана ВасильевнаМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом II степени
Касымов МурадСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом II степени
Брехов Алексей ИвановичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом II степени
Датуашвили Лика ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Арутюнова ЮлияСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом II степени
Муллаголова Диана ИльдаровнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом II степени
Габбасова НадеждаМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом II степени
Колесникова Анастасия ВитальевнаМБУ "Школа №89" г.о ТольяттиДиплом II степени
Удалова Валерия ЮрьевнаБОУ г.Омска "Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева"Диплом II степени
Гребенькова Снежанна СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с УИОП г. Фрязино Московской областиДиплом II степени
Вагапова Диляра РаисовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Полухин Никита АлександровичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом II степени
Аксаков ГуванчСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом II степени
Вавилов Алексей ГеннадьевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Семенов Андрей АлексеевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Бузук Анастасия ИгоревнаМОУ ТОТЛДиплом II степени
Лукаш АнжеликаСКО, р-н М.Жумабаева, КГУ"Писаревская средняя школа"Диплом II степени
Брославская Жанна АлександровнаМОУ ТОТЛДиплом II степени
Титова Анастасия ВалерьевнаМБОУ"Обливская СОШ №2"Диплом II степени
Родина ДарьяГБОУ СОШ №1207Диплом II степени
Чайкин ДмитрийГБОУ СОШ №1207Диплом II степени
Нагуманов СаматГАПОУ ГТТДиплом II степени
Павлец Елена ЮрьевнаГБПОУ КРК "Интеграл" Диплом II степени
Трудова Владислава ОлеговнаГБПОУ КРК "Интеграл" Диплом II степени
Монгуш ЧодурааМБОУ Гимназия 5Диплом II степени
Жубатова Алина ОрынбасаровнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Калинина Елизавета АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Гимназия"Диплом II степени
Добрынин Алексей СергеевичМБОУ СОШ имени М.И.Калинина г.БугурусланаДиплом II степени
Васифова ЛейлаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Холматов Александр РустамовичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Егорычева ЮлияМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Чернышова Яна СергеевнаКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. СюзеваДиплом II степени
Александрова Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ №4" г.Исилькуль, Омская областьДиплом II степени
Калачёва Виктория ВячеславовнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Морозова Анастасия СергеевнаМАОУ "ФМШ № 56"Диплом II степени
Зулькарнеева Ляйсян РустамовнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом II степени
Комарова Валентина АлександровнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом II степени
Козаева КристинаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Савосина ВикторияГАОУ СПО Башкирский архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Яценко Николай ВладимировичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Тухватуллина РозалинаГАОУ СПО Башкирский архитектурно-строительный колледжДиплом III степени
Глушков Артём АлександровичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Мухаметгареев ВладиславГАОУ СПО Башкирский архитектурно-строительный колледжДиплом III степени
Гюнтер Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Зайнуллина Динара РостемовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бенинкаса ИринаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Орлов Павел ЮрьевичМКОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Зайнуллина Гузель ТагировнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бляблин Александр КонстантиновичКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им.Н.В.Усенко"Диплом III степени
Архипова ВалентинаСТРСОШ им.А.ПушкинаДиплом III степени
Алексеев ВладимирГАПОУ ГТТДиплом III степени
Николаева Надежда СтаниславовнаЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Исаева ОксанаГБОУ СОШ №1207Диплом III степени
Нуриева Диана РовшановнаМАОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Шипицына Валентина ИвановнаМАОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Ширшева Мария СергеевнаМАОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Султангалиев ДамирГАПОУ ГТТДиплом III степени
Жорник МаринаМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом III степени
Раздобудько Римма РомановнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Антропов МихаилГАПОУ ГТТДиплом III степени
Кибирева Александра ДмитриевнаМАОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Фаткуллин БулатГАПОУ ГТТДиплом III степени
Волошин ВладиславГАПОУ ГТТДиплом III степени
Баширов ИльгамГАПОУ ГТТДиплом III степени
Брыков АртемГАПОУ ГТТДиплом III степени
Хорошилов ДенисГАПОУ ГТТДиплом III степени
Моисеев АлександрГАПОУ ГТТДиплом III степени
Яшников МаксимГАПОУ ГТТДиплом III степени
Щенников АндрейГАПОУ ГТТДиплом III степени
Надежа ИгорьМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Тимофеев Тимофей ДмитриевичКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. СюзеваДиплом III степени
Кудряшова Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 1363Диплом III степени
Сафонова Ирина АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Пищулина Дарья РомановнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Арзулумова Залина АрсеновнаГБПОУ КРК "Интеграл" Диплом III степени
Хвальнова Наталья Игоревнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом III степени
Капустин Владимир АлександровичГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Ковальчук Максим АнатольевичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Туляева Елена ИгоревнаМБОУ СОШ №27 г. ТвериДиплом III степени
Ольшевская Мария МихайловнаГБОУ лицей г. СызраниДиплом III степени
Фомина Мария СергеевнаДиплом III степени
Гуров АлексейГАОУ СПО Башкирский архитектурно-строительный колледжДиплом III степени