Всероссийская дистанционная олимпиада по Географии. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

В Центре развития талантов «Мега-Талант» весна прошла очень быстро. А все потому, что этот сезон был насыщенным и очень активным. Тысячи учителей присоединились к нам, помогая своим ученикам принимать участие в олимпиадах.

Одними из самых активных оказались юные географы. Больше тысячи учеников 6 - 11 классов приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по Географии. Порядка 700 учеников были награждены дипломами I, II и III степени, остальные участники получили именные сертификаты.

Больше всего дипломов получили школьники из таких городов, как Москва, Балашиха, Набережные Челны и Нижний Тагил. Мы благодарны учителям географии, работающих в образовательных учреждениях этих городов за то, что они воспитали умных и талантливых ребят, которые достойно справились с олимпиадными заданиями. За проведение олимпиады все учителя получили свидетельства и благодарности.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никонорова Дарина КирилловнаМБОУ "средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Абрамов Алексей АнатольевичМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Латыпова Азалия АсафовнаРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом II степени
Усманова Лилия ИльдусовнаРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом II степени
Усманова Язиля ИльдусовнаРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом II степени
Султанова Альбина ИлфаковнаМБОУ "Татарско-Ямалинская ООШ" Актанышского муниципального района РТДиплом II степени
Гаврилюк АнгелинаМБОУ СОШ№3, г. НоябрьскДиплом II степени
Пономарева АнастасияМБОУ "СОШ №29" г.Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Гатауллина Лейсан РафаэльевнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" Республики ТатарстанДиплом II степени
Дегтярев Антон ЕвгеньевичМКОУ Гармашевская ООШДиплом II степени
Мельникова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Дзагиева ДжамиляГБОУ "Школа №109" "подразделение в ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева"Диплом II степени
Мошков КириллИвановнаДиплом II степени
Федякова СофьяМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
Морозов ДенисМБОУ "СОШ №29" г.Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Сивков ДмитрийМБОУ "СОШ №29" г.Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Космынина УльянаМБОУ СОШ№3, г. НоябрьскДиплом III степени
Кирина Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Гасанова ДаянаГБОУ "Школа №109" "подразделение в ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева"Диплом III степени
Чамыян ДемирГБОУ "Школа №109" "подразделение в ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева"Диплом III степени
Кудрявцев НиколайИвановнаДиплом III степени
Левченко АлинаМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом III степени
Бибиков СтепанМКОУ "Защитенская сош"Диплом III степени
Солодовников Александр ДенисовичМБОУ СОШ №10, Волжский, Волгоградская областьДиплом III степени
Салаватова Гезель УмалатовнаМКОУ СОШ№7с. ВеличаевскоеДиплом III степени
Миллер КристинаШколаДиплом III степени
Морозов Александр АлександровичМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Калимуллина Резеда РамисовнаРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом III степени
Нуриев Дамир АльбертовичМКОУ СОШ п. КобраДиплом III степени
Щербинин ИгорьМКОУ СОШ №11 пос. НовогоДиплом III степени
Сагайдак АлинаМБОУ СОШ № 2, г.Зверево, Ростовской областДиплом III степени
Новикова МарияГБОУ СОШ №892 ( 2 шк. подразделение)Диплом III степени
Ламков Алексей ДмитриевичБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом III степени
Ткач Софья ИвановнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом III степени
Мишин Даниил АндреевичМАОУ СОШ №5 г. БалаковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков АлексейМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом I степени
Шаймухаметова Рузина МаратовнаМБОУ "Татарско-Ямалинская ООШ" Актанышского муниципального района РТДиплом I степени
Габбасова Анна ВладимировнаНОУ СОШ "Русско-Американская школа", ВолжскийДиплом I степени
Лисицкая Татьяна АлексеевнаНОУ СОШ "Русско-Американская школа", ВолжскийДиплом I степени
Журавлев Владислав ОлеговичМБОУ "средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Иващенко Полина НиколаевнаМКОУ Покровская ООШДиплом I степени
Трубник ДианаМБОУ "СОШ №29" г.Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Патенко АлександраМБОУ "СОШ №7" г.Набереңные ЧелныДиплом I степени
Мальцева Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Блиставцев Никита ИгоревичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Рогачев Георгий РомановичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Зиновьева Кристина АлексеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Семенец Валерия АлександровнаМОУ "Бронцевская СОШ"Диплом II степени
Пахмутова Виктория СергеевнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом II степени
Пиденко Игорь АлександровичГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом II степени
Шутенко ВладиславМБОУ СОШ№3, г. НоябрьскДиплом II степени
Юсупов ИлдарМБОУ СОШ№3, г. НоябрьскДиплом II степени
Смирнов ВладМБОУ "Еланская СОШ"Диплом II степени
Болгов Алексей ВладимировичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Горелов Игнат ИгоревичВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом II степени
Беридзе АнастасияГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом II степени
Ващук ВикторияМБОУ СОШ № 2, г.Зверево, Ростовской областДиплом II степени
Осипов Денис ВадимовичБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом II степени
Муртазина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Ткачёв ДенисМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
Мангутова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Маликов ДанилГУ Гимназия №3 для одарённых детей г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Капитонов ИгорьМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Шорин Александр ЕвгеньевичОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом III степени
Ахмедова ВалентинаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Нерсисян Анжелика КорюновнаМКОУ Покровская ООШДиплом III степени
Незаметдтнова АнастасияГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Лемешева ОльгаГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Дарьин Данил СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ширлина Валерия ДенисовнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом III степени
Кулагин Максим СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. СеверодвинскДиплом III степени
Смирнова ПолинаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Сакеян РубенМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Эль-Багдади АмандаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Газзаева ЛиндаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Джиоева АльдаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Стародумова МарияМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Левинцева ВикторияМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Хамзатов ИльяГУ Гимназия №3 для одарённых детей г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Куатов АрыстанбекГУ Гимназия №3 для одарённых детей г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Бакытов ЕрболГУ Гимназия №3 для одарённых детей г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Готовщик Степан АлександровичМКОУ Покровская ООШДиплом III степени
Забиров Навруз АзатовнаДиплом III степени
Сафронов Александр СергеевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Замковой НикитаГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Акперов АлекперГБОУ СОШ №892 ( 2 шк. подразделение)Диплом III степени
Шеметов Игнат АндреевичМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Соколова Анастасия ДмитриевнаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Андросов Евгений ВадимовичМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Кушнева Елизавета СергеевнаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сульженко Ирина ОлеговнаМКОУ Гармашевская ООШДиплом I степени
Цой НеллиГБОУ "Школа №109" "подразделение в ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева"Диплом I степени
Абдукахарова ВероникаГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом I степени
Тё СтаниславГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом I степени
Тарасенко Ангелина АндреевнаМКОУ СОШ№7с. ВеличаевскоеДиплом II степени
Кузнецов Никита АндреевичМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" Республики ТатарстанДиплом II степени
Дорошенков АлексейМКОУ "Бпсинская ООШ"Диплом II степени
Перепёлко Валерий АлександровичМБОУ Хохловская ООШДиплом II степени
Сибилева Елизавета СергеевнаМКОУ СОШ№7с. ВеличаевскоеДиплом II степени
Зверев АлексейМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Шикова ОльгаГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом II степени
Краснов ИванГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом II степени
Федотова Диана НиколаевнаМКОУ СОШ№7с. ВеличаевскоеДиплом III степени
Газимагомедова Саният ЗауровнаМКОУ СОШ№7с. ВеличаевскоеДиплом III степени
Чегридов Илья АндреевичМКОУ "СОШ № 2 г. Усть-Джегуты"Диплом III степени
Ларионов АндрейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Рыжкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Герасимова СветланаМБОУ КСОШДиплом III степени
Смирнова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №3" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Тимофеева Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ №3" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Терентьев Антон СтаниславовичМБОУ "СОШ №3" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Аракчеева Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Овчинников Всеволод АндреевичРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом III степени
Блинова Алина СергеевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Гильмутдинова Фируза ФикусовнаРТ,г.Набережные Челны,МБОУ "СОШ № 18 "Диплом III степени
Кадыров Азат РаисовичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Супрун ТатьянаГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Домрачев ЮрийГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Савельева АнастасияГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
Олейник КсенияМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Шмакова ЕкатеринаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Игнатова Екатерина ЕвгеньевнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом III степени
Чумаков Сергей ВалерьевичАзатовнаДиплом III степени
Олейникова АнастасияМБОУ Скородумовская СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом III степени
Теплухин ЕгорГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бычкова Дарья ЕвгеньевнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом I степени
Рафаелян Мариам СпартаковнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом I степени
Корф Сергей СтепановичМБОУ "СОШ № 14" г. Находка Приморский крайДиплом I степени
Цымбалов Руслан АлександровичМКОУ Гармашевская ООШДиплом II степени
Нодиров Руслан ТохировичМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Бакутова АйжанМКОУ "Бпсинская ООШ"Диплом II степени
Эсханова АминаМКОУ "Бпсинская ООШ"Диплом II степени
Политова Кристина МОУ ГСОШ г.Калязин Тверская обл.Диплом II степени
Стахова Анна АндреевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Павленко София АндреевнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом II степени
Залялиева Земфира ЭльмировнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" Республики ТатарстанДиплом II степени
Килина Ольга ВладимировнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чижов Михаил АлексеевичНОУ СОШ "Русско-Американская школа", ВолжскийДиплом III степени
Лишик Виолетта ВикторовнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом III степени
Федухин ИванМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Шемигон Наталья ВикторовнаГБОУ №1392 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.В. РябинкинаДиплом III степени
Коротынский Максим АндреевичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Гордина Светлана АлександровнаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Голещихина Анастасия ВалерьевнаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Занин Сергей АлексеевичМБОУ СОШ № 2, г.Зверево, Ростовской областДиплом III степени
Ковальчук АннаМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом III степени
Пашковец Татьяна АлександровнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Тамимов ЕсхатМКОУ "Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киреева АнастасияМКОУ "Защитенская сош"Диплом I степени
Овчар Александр СергеевичМБОУ СОШ № 2, г.Зверево, Ростовской областДиплом I степени
Рябинин АлександрМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Сластиков АлексейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Вишняков ЕгорГБОУ Школа 1354 г. МоскваДиплом II степени
Ковалёв Александр АлександровичГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Смольков Сергей АлександровичГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Гончаров Артём СергеевичГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Гасанов Хазар Габиль ОглыГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Бушуева Вера СергеевнаЛукояновский педагогический колледж им.А.М.ГорькогоДиплом III степени
Артамонов Артём СергеевичГКОУ СКОШ № 192Диплом III степени
Девяткина Любовь МихайловнаЛукояновский педагогический колледж им.А.М.ГорькогоДиплом III степени
Репенко Александр СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Гайсин Ильшат АльбертовичМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" Республики ТатарстанДиплом III степени
Каланаков УрсулМКОУ "Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом III степени
Левандовская Алёна ИгоревнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Биюшкина Анна СергеевнаЛукояновский педагогический колледж им.А.М.ГорькогоДиплом III степени
Беркунов АртемМОУ ГСОШ г.Калязин Тверская обл.Диплом III степени
Хлобыстов Илья ДмитриевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Шевченко Екатерина АлександровнаГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Мяги Алексей ЮрьевичГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Буланов Никита ОлеговичГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Истомин Сергей ЭдуаровнаДиплом III степени
Михалева Анастасия ДенисовнаЛукояновский педагогический колледж им.А.М.ГорькогоДиплом III степени
Сафина Алсу РакифовнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" Республики ТатарстанДиплом III степени
Матвеева Екатерина СергеевнаЛукояновский педагогический колледж им.А.М.ГорькогоДиплом III степени
Хватько Екатерина ВалерьевнаГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Албекрова Юлия ВячеславовнаГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Буряк Нина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1Диплом III степени