Всероссийская дистанционная олимпиада по географии. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Этой осенью начинающие географы получили возможность проявить свои способности, участвуя в дистанционной олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Почти тысяча учеников 6 - 11 классов приняли участие в этом мероприятии и получили заслуженные награды.

Победителям были выданы дипломы I, II и III степени, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Самыми активными в олимпиаде по географии оказались ученики из школ Москвы, Уфы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Истры и Элистинска.

Все учителя, которые провели олимпиаду для своих воспитанников были награждены свидетельствами и благодарностями. Эти документы станут достойным пополнением для их профессиональных портфолио.

Мы уверены, что участники не остановятся на достигнутом и продолжат изучать географию с еще большим интересом.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Прудникова София АлексеевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Голайдо Полина МихайловнаОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Шитова Светлана ДмитриевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Шиманская Яна ОлеговнаМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом I степени
Бабкина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №70 г.КировДиплом I степени
Некрасов Александр ВячеславовичМБОУ СОШ №70 г.КировДиплом I степени
Гизатуллина Айсылу РуслановнаМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом I степени
Вавричина Дарья КонстантиновнаМБОУ "СШ 36Диплом I степени
Свищ Егор РуслановичМБОУ "СШ 36Диплом I степени
Конкина Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия № 39Диплом I степени
Ялалова Алина ИлдаровнаМБОУ Гимназия № 39Диплом I степени
Селивёрстов Даниил АндреевичМБОУ "СШ 36Диплом I степени
Якушова Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Б.Содом"Диплом I степени
Балашова Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом I степени
Калошин Георгий ВадимовичМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом I степени
Савченко Лада ГеннадьевнаМОУ СОШ №12Диплом I степени
Иванов Богдан ИгоревичМОУ СОШ №12Диплом I степени
Руссков Ильягимназия № 3 г. ЗеленодольскаДиплом I степени
Петрова София АндреевнаМБОУ СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовская областьДиплом I степени
Титов Илья Андреевичсредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Петров Николай Александровичсредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Петров Николай Александровичсредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Нурмагомедов Ризван РашитбековичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Рябова Полина Александровнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Куликова Екатерина Максимовнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Щерба Григорий ВладимировичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Размахнина Алина Александровнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Медведицына Анастасия ВладимировнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Поповкина Алёна СергеевнаМОУ СОШ п.СалмиДиплом II степени
Каторкина ЛинаМБОУ Диплом II степени
Жидкова Елизавета МихайловнаОУ "Таврическая школа"Диплом II степени
Гатина Сюмбел РафисовнаМБОУ "Хасаншаихсая ООШ"Диплом II степени
Зуева Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СШ 36Диплом II степени
Улямаева Сабрина АнисовнаМБОУ Гимназия № 39Диплом II степени
Оденбах ЮлияМБОУ "Белоусовская ССОШ"Диплом II степени
Майоров НиколайМБОУ Средняя школа № 16 Диплом II степени
Шарафутдинов Искандер ЭдуардовичМБОУ Гимназия № 39Диплом II степени
Хасанова Ильсина ИльдусовнаМБОУ Гимназия № 39Диплом II степени
Алексеева Екатерина АлексеевнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом II степени
Носова Анна НиколаевнаЯНАО, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Казакова Лариса Дмитриевнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Козлова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом II степени
Лопатин Роман АлександровичМОУ СОШ №12Диплом II степени
Гайнутдинова Нарина РенатовнаМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом II степени
Ядрицев Иван ПетровичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Петрова Виолета ВалерьевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Бурцев Данила ВикторовичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Тагирова Джамиля АрсеновнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Гудилина Евгения ГеннадьевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Морозова Яна СергеевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Миронова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Мельникова Софья СергеевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом II степени
Дружинина Софья ПавловнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом II степени
Рысева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Грязенятская основная школа"Диплом II степени
Кыдыралова СабинаГУ Владимировская средняя школаДиплом II степени
евсеева марияАлександровнаДиплом II степени
Хомушку Алдын- Чечек КомбатовнаМБОУ СОШ № 1 г АК - Довурак. Р ТываДиплом II степени
Мартынов Павел КонстантиновичМБОУ СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовская областьДиплом II степени
Трунова Василина АндреевнаМБОУ Подтесовская СОШ № 46Диплом III степени
Петухова Полина АлександровнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом III степени
Злобин Владислав ВадимовичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Маслакова Екатерина СергеевнаМКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ"Диплом III степени
Батурин Никитафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Плужников Никитафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Лушнов Денис АлексеевичМБОУ СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовская областьДиплом III степени
Захарова Вероника ВитальевнаГАПОУ СО "Слободотуринский аграрно - экономический техникум"Диплом III степени
Прокопьева Диана Сергеевнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом III степени
Корскова Ольга АлексеевнаМОБУ "СОШ№90" р.п ЧунскийДиплом III степени
Манапов АлександрМБОУ "Ивашковская СОШ"Диплом III степени
Кузнецов ЯнМБОУ Средняя школа № 16 Диплом III степени
Мухаметзянова Гульчечек РамилевнаМБОУ "Каратунская СОШ"Диплом III степени
Романов АндрейМБОУ "Образовательный центр"Созвездие"" Диплом III степени
Шутенко АнатолийМБОУ "Образовательный центр"Созвездие"" Диплом III степени
Никулин Владимир АлександровичМБОУ СОШ №70 г.КировДиплом III степени
Мишин ДмитрийМБОУ "Образовательный центр"Созвездие"" Диплом III степени
Бондарук Всеволод СергеевичМБОУ СШ № 9 им.И.Ф.УчаеваДиплом III степени
Казиханова БигайшаМБОУ "Белоусовская ССОШ"Диплом III степени
Петрова Карина СергеевнаМБОУ "СШ 36Диплом III степени
Климок София ВладимировнаМБОУ Кировская СОШ №2Диплом III степени
Афросина Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовская областьДиплом III степени
Дадеко Дмитрий АндреевичКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Хайров Хабиль МаратовичМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом III степени
Финогин АртёмМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом III степени
Баянова Зиляра НауфатовнаДиплом III степени
Рахимов Динар ИльшатовичМБОУ "Гимназия №25" города НижнекамскаДиплом III степени
Пронина Алина РомановнаМОУ СОШ №12Диплом III степени
Нестеров Андрей СергеевичМКОУ "Углянская СОШ"Диплом III степени
Радостева Виктория АлександровнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Нырова Камила АнатольевнаДиплом III степени
Гундарев МаксимМКОУ Малокрасноярская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебедев Виктор АндреевичЯНАО, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Зотов Марат АлександровичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Галактионов Георгий ВладимировичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Лисицына Алина ОлеговнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Сотникова Диана АндреевнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Таноянц Элеонора НиколаевнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Зонов Егор АлексеевичМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Гурьева Наталья АндреевнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Павлова Елена СергеевнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом II степени
Серов Артемий ВасильевичМОУ СОШ п.СалмиДиплом II степени
Василенко Анна ЕвгеньевнаМБОУ Кировская СОШ №2Диплом II степени
Иванова Анастасия Ивановнасредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Кириллов Максим Кирилловичсредняя общеобразовательная школа №37 ОАО РЖДДиплом II степени
Камалетдинов Айрат ИльшатовичМАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Арсентьева Арина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение « Кеврольская ООШ № 18 им. М. Ф. ТепловаДиплом II степени
Белова Арина АлександровнаМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом II степени
Ефремова Наталья АндреевнаГБОУ Лицей №429"Соколиная гора" СП №647 г. МосквыДиплом II степени
Фокина Алина ВладимировнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом II степени
Сергеева ДарьяМКОУ"Рассветовская СОШ"Диплом II степени
Сиркин Александр АндреевичГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Кадачигова Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ№ 3"Диплом III степени
Геворкова АннаДиплом III степени
Скоркин Даниил ОлеговичМКОУ "Рышковская СОШ Железногорского района Курской области"Диплом III степени
Оруджев Шухрат ТофиковичЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Реймер ВладиславДиплом III степени
Алцагиров РусланДиплом III степени
Боровягина АнастасияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
Кирмизова Марианна АртуровнаМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом III степени
Шевченко Константин КонстанстиновичМАОУ СОШ № 93 г.КраснодарДиплом III степени
Власов Сергей НиколаевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хмара Иван Иванович МБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Семенюта Анастасия ЕвгеньевнаМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Бекренева СнежанаСОШ № 288 г Заозерск Мурманская областьДиплом III степени
Семенюта Юрий ЕвгеньевичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Михолап Данил ВасильевичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Гуменюк Вадим РуслановичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Музыченко Максим СергеевичМОКУ Практичанская ООШДиплом III степени
Михальчинец АленаМБОУСОШ 3Диплом III степени
Чехонина Алла МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Б.Содом"Диплом III степени
Никель Ксения КонстантиновнаМБОУ СШ № 9 им.И.Ф.УчаеваДиплом III степени
Налиткин Иван СергеевичГБОУ СОШ 777Диплом III степени
Кирина Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Монова ЮлияМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Шайхиев Эрик РадиковичМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Прохорова Наталья АлександровнаМКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ"Диплом III степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сотникова Евгения ЕвгеньевнаМОУ СОШ №12Диплом III степени
Никифорова Мария ДмитриевнаГБОУ СОШ 777Диплом III степени
Гилязев Тимур ИльшатовичМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Хазипов Андрей ВадимовичМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Баянова Зиляра НауфатовнаДиплом III степени
Аюкасова Анастасия РуслановнаМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Борисов Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Скворцов Даниил ИльичМБОУ гимназия №39 г.Уфы РБДиплом III степени
Недомолкин Илья ЭдуардовичГБОУ Лицей №429"Соколиная гора" СП №647 г. МосквыДиплом III степени
Емельянов Илья ВитальевичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом III степени
Ядрицева Елизавета ПетровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Липецкой областиДиплом III степени
Елисеева Людмила ВладимировнаГБОУ Лицей №429"Соколиная гора" СП №647 г. МосквыДиплом III степени
Кононенко Павел АлександровичГБОУ Лицей №429"Соколиная гора" СП №647 г. МосквыДиплом III степени
Горбиков Арсений ЕвгеньевичМКОУ Тундутовская СОШДиплом III степени
Ситнер АлександрГУ Владимировская средняя школаДиплом III степени
Хетагурова КристинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малахова олеся АлександровнаМБОУ " ООШ с. Кучумбетово Саратовской области Перелюбского муниципального района"Диплом I степени
Василевская Ксения СергеевнаМБОУ Ишунский УВК муниципального образования Красноперекопский районДиплом I степени
Синюков КириллМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Юфрос Ксения СергеевнаМБОУ "СШ №41" Диплом I степени
Дорофеева Дарья АндреевнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска" Амурская областьДиплом I степени
Савостина Диана АндреевнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска" Амурская областьДиплом I степени
Алатарцева Софья ПавловнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска" Амурская областьДиплом I степени
Салиенко ДарьяМОБУ СОШ№3 ЛГОДиплом I степени
Голубецкая Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Ишунский УВК муниципального образования Красноперекопский районДиплом I степени
Романов Сергей ПавловичМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Беляева Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ №17Диплом I степени
Зиновьева Кристина АлексеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Кондратьев Сергей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Малунова АнгелинаМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Хабаев ЗаурбекДиплом II степени
Кудухова ВикторияДиплом II степени
Растиашвили ЯнаДиплом II степени
Комбу Ксения ЧеченовнаДиплом II степени
Шевчук Инна АндреевнаМБОУ Ишунский УВК муниципального образования Красноперекопский районДиплом II степени
Галкина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса Нижегородской областиДиплом II степени
Моор Анастасия РомановнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Юманова Алиса ВикторовнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска" Амурская областьДиплом II степени
Агурьянова АлександраМОУ "Афанасьевская СОШ"Диплом II степени
Тен Полина ЭдуардовнаМАОУ "Школа № 11 г. Благовещенска" Амурская областьДиплом II степени
Саттарова Ринна РустамовнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Шагалова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 17"Диплом II степени
Коломенская Кристина ИгоревнаМБОУ "Гимназия 17"Диплом II степени
Мальков Данил ИвановичМБОУ СШ № 9 им.И.Ф.УчаеваДиплом II степени
Гавриленко Антон АлександровичМАОУ" СШ №1имени Н.И.Кузнецова" г.ПестовоДиплом II степени
Жмурко Денис ВалерьевичГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Петрухина ЕлизаветаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Баянова Зиляра НауфатовнаДиплом II степени
Бровкина Екатерина ГеннадьевнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом II степени
Дюкарев Дмитрий АлександровичГосударственное бюджетное учреждение "Комплексный реабилитационно-образовательный центр" города МосквыДиплом II степени
Погосян Ромела ГашковнаМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Калугин Максим АртёмовичМБОУ "Сиренькинская СОШ"Диплом III степени
Ахмедова ВалентинаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Рамазанов Аслан ШамильевичМОУ "СОШ №3" г.Ухты РКДиплом III степени
Киселева Екатерина АлександровнаМОУ Нижнебузулинская СОШДиплом III степени
Шокун Михаил АлексеевичМБОУ Подтесовская СОШ № 46Диплом III степени
Радчук Валентина ВадимовнаМОУ Нижнебузулинская СОШДиплом III степени
Кацанова СтеллаДиплом III степени
Усманов ДанилЯНАО, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Идоленко ДмитрийЯНАО, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Донченко НиколайМОУ "Афанасьевская СОШ"Диплом III степени
Намаев АльбертДиплом III степени
Алексеев Александр ВладимировичМБОУ"Октябрьская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Попов Даниил ДмитриевичМБОУ"Октябрьская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лаптева Мария АлександровнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Деменьшина Виолетта ОлеговнаМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом III степени
Вишняков Дмитрий АлександровичМБОУ Ишунский УВК муниципального образования Красноперекопский районДиплом III степени
Кабанова Вероника МаксимовнаМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом III степени
Думиник Виолетта ВладимировнаОУ "Таврическая школа"Диплом III степени
Данилюк Пётр АлександровичКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Верещагин Николай АнатольевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение « Кеврольская ООШ № 18 им. М. Ф. ТепловаДиплом III степени
Соколова Анастасия ДмитриевнаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Луганский АртемМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Девятловская Анна АлександровнаМБОУ Подтесовская СОШ № 46Диплом III степени
Лабузова Анна СергеевнаМБОУ "Грязенятская основная школа"Диплом III степени
Мовсесян Кристина ГеворговнаМАОУ СОШ №17Диплом III степени
Бондаренко Ксения АлексеевнаМКОУ Тундутовская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Альчинова Даяна ЮрьевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Бадмаева Дарима ДолановнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Молодцова Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса Нижегородской областиДиплом II степени
Манджиев Иван ИвановичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Оконов Алдар СергеевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Авеева Элина БаатровнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Мендгалиев Ренат ТелегеновичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Очирова Амина СаналовнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Найминова Татьяна МазановнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Лютов Артем ЕвгеньевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Убушаев Санджи ВикторовичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Джукаева Амуланга АртуровнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Манжеева Гилян ВладимировнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Башенджиева Екатерина ОчировнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Дорджиева Амуланга ЮрьевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Боктаева Элина ОлеговнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Кабанова Олеся АндреевнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом II степени
Мудаева Цаган МихайловнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Кичиков Давид ВладимировичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Инджиев Дорджи АлександровичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12 г. СевероморскДиплом II степени
Бельтриков Батнасун БайровичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Убушаева Даяна НиколаевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Мищенко Даниил СергеевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Очиров Дмитрий АрслановичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Пилипосян Вачик ДенисовичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Кабаков Артем ГеннадьевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Санджиев Очир-Убуш БадмаевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Тюрбеев Алексей РуслановичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Васильев Артём ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 39Диплом II степени
Кубышкина Айлана МингияновнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Кикеев Алексей СергеевичМБОУ "Элистинская Классическая Гимназия"Диплом II степени
Болдырев Дорджи АрсланговичМБОУ "Элистинская Классическая Гимназия"Диплом II степени
Сангинова Екатерина ВитальевнаМБОУ "Элистинская Классическая Гимназия"Диплом II степени
Сарварова Камилла ДенисовнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Каширина Анна АлексеевнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Вождаева Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Казакова Софья КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Андрамонов Тимофей КонстантиновичМБОУ СОШ №7 им. П.Д.СтерняевойДиплом III степени
Усова Инна СергеевнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Карачурина Камилла АйдаровнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Чусова Елизавета МаксимовнаМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом III степени
Дорджиева Ангира ЭрдниевнаМБОУ "Элистинская Классическая Гимназия"Диплом III степени
Спиридонова Надежда СергеевнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом III степени
Петкеев Хонгор ОлеговичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом III степени
Седак Алена ВладимировнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом III степени
Сидоренко ДмитрийМОУ гимназия №12Диплом III степени
Кондратьев Виталий ЕвгеньевичБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом III степени
Сагинбаев Азат РустамовичМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Валиахметова Диана НаилевнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Ерохина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №7 им. П.Д.СтерняевойДиплом III степени
Китай Гора Мария АндреевнаМБОУ СОШ №7 им. П.Д.СтерняевойДиплом III степени
Давлетова Регина АртуровнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Амирова Эвита РуслановнаМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Денжаева Ангелина ДолановнаМБОУ "Элистинская Классическая Гимназия"Диплом III степени
Буцков ИльяМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом III степени
Лобанов АлександрМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курбонова Томирис ХабибуллоевнаКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.СюзеваДиплом I степени
Снеговая София АлександровнаКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.СюзеваДиплом I степени
Сластиков АлексейМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Покумина Наталья АндреевнаКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.СюзеваДиплом I степени
Монгуш Чайзат Кан-БолатовнаДиплом I степени
Трощенкова Надежда АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Волкова Анастасия ВитальевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Буркова Тамара ПетровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Товарова Диана АлександровнаГАПОУ "Иркутский техникум индустрии питания"Диплом I степени
Жужукина Юлия ЮрьевнаМКОУ Докучаевская СОшДиплом I степени
Коростелев Алексей СтаниславовичМКОУ СОШ с Суна Зуевского района Кировской областиДиплом I степени
Максимова КристинаМОУ "Афанасьевская СОШ"Диплом I степени
Орлова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса Нижегородской областиДиплом I степени
Родников Вадим АнатольевичГКОУ МО ВСОШ № 18Диплом I степени
Мазин Зураб КобавичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Попова Анастасия АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Сеина Ирина МихайловнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Тишковец Алеся АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Шутурминская София СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Гончарова Алина СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Чебыкина Виктория СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Есауленко Кристина НиколаевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Ковалёва Альбина ВалентиновнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Кукунько Ирина ВасильевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Черноиванова Вера ВладимировнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Чахалиди Антон ЭдуардовичМБОУ СОШ №7 им. П.Д.СтерняевойДиплом I степени
Власова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №7 им. П.Д.СтерняевойДиплом I степени
Лаубер Оксана ВладимировнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Апрелков ГеоргийМБОУ Новонукутская СОШДиплом I степени
Иванова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Дубовицкая Регина ВячеславовнаМБОУ Кировская СОШ №2Диплом I степени
Жандарова Екатерина АлексеевнаМОУ "Киришская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Рачкова Алена ОлеговнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Мамедов Сергей ЕвгеньевичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ковалев Даниил ДенисовичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лукманов Руслан АльтаировичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Сироткина Екатерина АлександровнаМОУ Болтинская СОШДиплом I степени
Боровикова Ксения ВитальевнаМОУ Болтинская СОШДиплом I степени
Писарева Юлия ВасильевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Воронин Федор АлександровичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Логинов Алексей НиколаевичМБОУ СОШ № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса Нижегородской области Диплом I степени
Телегин Ярослав АндреевичМОУ "Костинская СОШ"Диплом I степени
Малёваный Дмитрий АлександровичМКОУ СОШ №148Диплом I степени
Саакян Армен АрсеновичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Плюснина Полина СергеевнаКГАОУ СПО Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.СюзеваДиплом II степени
Никитин Иван АнатольевичМАОУ "СОШ №9" г.НурлатДиплом II степени
Ондар Найырал СылдысовнаДиплом II степени
Седип-оол Анчы СайлыковичДиплом II степени
Чудинова Виолетта РомановнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Макарова Анастасия АндреевнаМОУ Болтинская СОШДиплом II степени
Шеховцов Павел СергеевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Зазимко Денис РомановичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Енсебек Дана Абдинуровнашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Федоренко Анна Сергеевнашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Ломакина Лилия ЮрьевнаГАПОУ "Иркутский техникум индустрии питания"Диплом II степени
Серикбай Айнур Тураровнашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Донская Анна ПавловнаГАПОУ "Иркутский техникум индустрии питания"Диплом II степени
Папертева Дарья ПавловнаМБОУ СОШ № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса Нижегородской областиДиплом II степени
Тебенькова СофьяМБОУ Диплом II степени
Галиуллаева Нурияшкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Жусупбекова Магияшкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Кулиева Айя Махмудовашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Гумбатов Никита АдильевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ерменбай Сабина Еркингалиевнашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Шестакова Юлия ЮрьевнаМБОУ СШ № 9 им.И.Ф.УчаеваДиплом II степени
Бондаренко Юлия АлексеевнаМБОУ Упорниковский лицейДиплом II степени
Хмелёва Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лесникова Надежда ВикторовнаМБОУ "Кебратская СОШ"Диплом II степени
Алексеева Анна ВитальевнаМБОУ"Шоршелская СОШ имени летчика-космонавта А. Г. Николаева"Диплом II степени
Михайлова Анна РудольфовнаМБОУ"Шоршелская СОШ имени летчика-космонавта А. Г. Николаева"Диплом II степени
Киктева Юлия ВладимировнаМБОУ "СОШ №14"г.ЮргиДиплом II степени
Виноградов Данил СергеевичМОУ Болтинская СОШДиплом II степени
Вавилова Арина ОлеговнаМБОУ "СОШ №14"г.ЮргиДиплом II степени
Агыбайкызы Динарашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Апсатар Акботашкола гимназии имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Дубровина Анастасия ГеннадьевнаМКОУ Докучаевская СОшДиплом III степени
Ахмадиева МеруертКГУ "Экономическая школа-лицей п.Жезкент" ВКО КазахстанДиплом III степени
Хасанова Айгузель БулатовнаМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом III степени
Хробыстов Евгений ВладимировичМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Нанзат Алимаа АлимовнаДиплом III степени
Юркова Карина ФайковнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Табулова Анна ОлеговнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Беспалова Алина АлексеевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Ковтун Сергей КонстантиновичГАПОУ "Иркутский техникум индустрии питания"Диплом III степени
Кузьмина Вера НиколаевнаМБОУ "Сиренькинская СОШ"Диплом III степени
Покушалов Александр ВалерьевичГАПОУ "Иркутский техникум индустрии питания"Диплом III степени
Раковский Андрей АлександровичМКОУ Докучаевская СОшДиплом III степени
Шелгунова АринаМБОУСОШ 3Диплом III степени
Пендюр Сергей АлексеевичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Агалец Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Рыков Павел ЕвгеньевичМОУ "СОШ №3" г.Ухты РКДиплом III степени
Гончаров Тимофей ВладимировичМОУ "СОШ №3" г.Ухты РКДиплом III степени
Марицкая Анастасия АлексеевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Самойлова Татьяна ЮрьевнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом III степени
Хисамутдинова Эльвина ИльнаровнаМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей"Сабинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Симонов Даниил ВячеславовичМКОУ СОШ №148Диплом III степени