Всероссийская дистанционная олимпиада по физкультуре. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Этой осенью ЦРТ «Мега-Талант» впервые провел дистанционную олимпиаду по физкультуре. В этом мероприятии приняло участие почти четыреста учеников 5 - 11 классов. Ребята проявили свои знания и добились высоких результатов. Больше половины участников получили высшие награды - дипломы I степени. всем остальным были выданы дипломы II и III степени, а также памятные сертификаты.

Больше всего призеров олимпиады по физкультуре оказалось среди школьников Екатеринбурга, Воронежа, Комсомольска-на-Амуре, Санкт-Петербурга и Московской области.

Учителя, которые прививают своим воспитанникам любовь к физической культуре и спорту, были награждены свидетельством и благодарностью от оргкомитета ЦРТ «Мега-Талант».

Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашей олимпиаде и поздравляем победителей. Пусть это достижение вдохновляет вас во время уроков!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богомазов Дмитрий КонстантиновичСОШ № 29, г. СевастопольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Величко Алина АлексеевнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Сихварт Андрей АлексеевичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Менглиева Альбина АдилхановнаМКОУ "Малоскуратовская ООШ"Диплом III степени
Белоусова Валентина НиколаевнаМБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Зубова Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ "Малоскуратовская ООШ"Диплом III степени
Мещерякова Арина ОлеговнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Кудряшов Егор ДмитриевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Горшкова Виктория ДмитриевнаГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Смирнова Ксения ГермановнаГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Струков Максим МихайловичГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шестакова Арина Константиновна Муниципальное казенное образовательное учреждение «Бахтинская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Васильева Анастасия АлександровнаСП ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск "ДЮСШ"Диплом III степени
Семенов МаксимМБС(К)ОУ С(К)ОШ V видаДиплом III степени
Чадин ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Смыслов ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеев ИльяМБОУ г.Астрахань СОШ№1Диплом I степени
Медяник ВладиславМБОУ г.Астрахань СОШ№1Диплом II степени
Андреева Ольга ОлеговнаВязовенская ООШДиплом II степени
Снигирь Анастасия РомановнаМОУ-СОШ №1 г.Красный Кут, обл.СаратовскаяДиплом II степени
Зайцев Данил ВячеславовичНОУ "Общеобразовательная школа -интернат №19 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"Диплом II степени
Хоботов Никита АлександровичВязовенская ООШДиплом III степени
Шляпин ГлебМБС(К)ОУ С(К)ОШ V видаДиплом III степени
Голбцева АннаМБС(К)ОУ С(К)ОШ V видаДиплом III степени
Ефимов Виктор ЕвгеньевичГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ситников Никита ВладимировичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Евдокимова ВероникаМБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павленко Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5" Сургутского района Тюменской области Диплом III степени
Ингушев Ислам АдальбиевичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Мельникова Дарья КонстантиновнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Бровин Илья АлександровичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Воронзбехер НаталияМАОУ "ООШ №16"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назырова АдиляМБОУ "Лицей №145", Республика Татарстан, г. КазаньДиплом II степени
Макаренкова Анастасия АлександровнаМБОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8" г. КАШИРАДиплом III степени
Мальгинов ТихонМАОУ "ООШ №16"Диплом III степени
Афанасьев ВасилийКГУ "Писаревская средняя школа"Диплом III степени
Федоров Дмитрий АлександровичМБУ " Школа № 71" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боярчикова Евгения АлексеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Мурзагулова Алена ВасильевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Горбунова Кристина ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Мильшевская Виктория ВладимировнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Бения Дмитрий ЗурабовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Рычкова Татьяна ИгоревнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Иванова Арина ЕвгеньевнаМКОУ"Сергинская средняя общеобразовательная школа" ХМАО-Югра,Октябрьский р-н п.СергиноДиплом III степени
Рябенков Евгений АлексеевичМБОУ Лицей №3 Г.ИркутскаДиплом III степени
Кадымова Расита КимовнаПреподаватель ГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"Диплом III степени
Письменная Марина ВладимировнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Смагина Мария ВитальевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Зудихина Мария АлексеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Пингина Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Баянова Алия НаильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5" Сургутского района Тюменской области Диплом III степени
Газизуллина Диана РаисовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Торопкин Даниил ОлеговичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Будаева Виктория ВалерьевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Чеченова Джамиля ЖамболатовнаМКОУ "Гимназия №29" КБР,г.Нальчик,ул.Тарчокова 52 бДиплом III степени