Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Готовя мероприятия для весеннего сезона, мы стремились расширить список предметов, чтобы как можно больше учеников смогли раскрыть свой потенциал. Специально для любителей естественных наук мы организовали Всероссийскую дистанционную олимпиаду по физике.

Почти восемьсот учеников приняли участие в олимпиаде за время ее проведения. Это умные и талантливые ребята, учащиеся в школах Байконура, Нижнего Новгорода, Одинцово, Сургута, Рязани и других городов России и СНГ. Мы уверены, что учащиеся и учителя остались довольны результатами. Почти две трети участников были награждены дипломами. Остальные получили именные электронные сертификаты и бесценный опыт участия в дистанционных мероприятиях всероссийского уровня.

Учителям, которые приложили массу усилий для проведения олимпиады в своей школе, были предоставлены свидетельства и благодарности.

Оргкомитет ЦРТ «Мега-Талант» благодарит всех, кто нашел время и силы на проведение олимпиады по физике и поздравляет учеников, принявших участие в этом мероприятии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абуов МейрамбекНазарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Аскаркызы Жадыра Назарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Максатбаева АкнурНазарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Тулепова МеруертНазарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Тарасова Полина АлександровнаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Нагиева ГулзатНазарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Кныш Станислав АнатольевичБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Конусарова Ульяна АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Писарева Светлана ВадимовнаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Касымов ФергатСтарозеленовская СОШ-МОУДиплом I степени
Семин ЕвгенийМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Мусина ИльсиярРашитовичДиплом I степени
Куприянова АннаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Шадрин Николай ВалерьевичМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом I степени
Татауров Кирилл АлексеевичМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом I степени
Исхаков Руслан ВладимировичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Травкина АнастасияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Силаев Даниил ВасильевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Долматов Александр ВалентиновичМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Гребенкин Вадим ЕвгеньевичМКОУ СОШ №14Диплом I степени
Лабковская Элина ВалерьевнаМКОУ СОШ №14Диплом I степени
Лебедева Дарья МихайловнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Покровский Валерий ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Русинов Кирилл АльфредовичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Прокунина Екатерина АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Качанова Полина ОлеговнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Сорокина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Федотчев Никита ВалерьевичМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Саранцев Егор АлександровичМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Пергаева Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Киселев Денис АлександровичМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Мочкодан Ксения АлексеевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом II степени
Казанцев Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Кочеткова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Бегунов Григорий АндреевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Одинцов Андрей АлександровичБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом II степени
Учкина Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Жариков Никита ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Савченко Даниил МихайловичМБОУ Суховская СОШДиплом II степени
Сиверский Максим СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Ишкильдин Ильназ ГалимовичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Мозохина Лидия СергеевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Рагулин Максим КонстантиновичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Смолин Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Ежков ВасилийМОУ "Киверичская СОШ"Диплом II степени
Красавин ДанилМОУ "Судская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Лазарев НикитаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Монин Виктор СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Василькина Алина РасимовнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Угрюмов Иннокентий ОлеговичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочна)"Диплом II степени
Макашева ЭльнараРашитовичДиплом II степени
Гришанькина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Рашитова Фаина ФаиловнаМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Володягина Алёна АлександровнаМБОУ Рудницкая СОШДиплом II степени
Володягина Алёна АлександровнаМБОУ Рудницкая СОШДиплом II степени
Иванина Олеся ДмитриевнаМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Маркин Александр АлександровичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Афонина Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Колесников Павел МихайловичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Первушин НикитаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом III степени
Винокуров Никита АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Павлова Марина ИльиничнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Токарева Надежда ИвановнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Ложкин Даниил ВикторовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Зубрицкий Иван ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Куприянов СергейМБОУ "СОШ № 15"Диплом III степени
Вишневский Владислав ДмитриевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Шестаков Игорь СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Хрыкин ЕфимГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Волович Данил АлександровичМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом III степени
Панов ИльяМАОУ СОШ №66 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Алуф ДавидМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Чечеткин НикитаМКОУ Гармашевская ООШДиплом III степени
Пугачев АнтонМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Ильвуткин Даниил СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Канишевский Валерий АлександровичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом III степени
Заказов АнтонМБОУ "Большеаксинская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Миронова Елена ГригорьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
Нефедова Полина ВячеславовнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Виноградов Никита СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Нотфуллин Ильмир РашитовичМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Коновалова Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 110Диплом III степени
Качанова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 110Диплом III степени
Урсакий Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ № 110Диплом III степени
Камалов Айнур АйратовичБашкирская гимназия им.Н.НаджмиДиплом III степени
Закиров Рамазан АльфитовичБашкирская гимназия им.Н.НаджмиДиплом III степени
Ткачев Денис СергеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Солодкий Павел АндреевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Цитерева Эндже ЗиннуровнаБашкирская гимназия им.Н.НаджмиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евдокимычев Максим АлександровичБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Жегулова Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ № 110Диплом I степени
Буракова Анжелика ВасильевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Горбунов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Джавадова Гульшен Асим кызыМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Кузьмина Диана ГеннадьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Косинова АлександраМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Третьякова Алёна ОлеговнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мощева Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Демченко Кирилл ИвановичМБОУ Гимназия №3 Диплом I степени
Петров Сергей ИвановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Смирнов Даниил РомановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Тюнеева Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Чехов, Московская областьДиплом I степени
Дементьева Анна АлександровнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Зиновьев Илья АлександровичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Кизименко АлександрМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Воробьёв ВалентинМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Куандыков ДмитрийМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Явкина ДарьяМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Александрова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Незнайко АлексейМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Скоков НикитаМОУ "Судская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мишунин Иван СергеевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом I степени
Селянин Максим ЕвгеньевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом I степени
Молодова Полина МаксимовнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Чиняев Александр НиколаевичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочна)"Диплом I степени
Краснова ВалерияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Олейникова Анастасия АндреевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Чеботарева Татьяна СергеевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Купаева Анита АлексеевнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Червов ВладиславМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Успехова Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Ефимов Иван АлександровичМБОУ Николаевская СОШДиплом II степени
Каблахов МаратМКОУСОШ27Диплом II степени
Печенов АртемМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Кайцукова АидаМКОУСОШ27Диплом II степени
Кох Владислав АльбертовичМБОУ СОШ № 110Диплом II степени
Блистунова ВалерияМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Чибисова Валерия ВикторовнаМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом II степени
Хлыстова Татьяна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Лыков Артём АндреевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Федосеева АннаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Тёмкин МаксимМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Булдаков Юрий АлексеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Савина ЛилияМОУ ГСОшДиплом II степени
Мантров ОлегМОУ "Киверичская СОШ"Диплом II степени
Рябинин Андрей ОлеговичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Залевский Никита СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Морозов Герман МаксимовичКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом II степени
Носков Алексей ВитальевичКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом II степени
Музафаров АскарМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Талышева Анастасия АркадиевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом II степени
Похило Михаил СергеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Тупикова Ирина ВладимировнаМОБУ "СОШ № 60"Диплом II степени
Аяган Камила №25 школаДиплом III степени
Балгабаева Асем №25 школаДиплом III степени
Елтаева Элеонора №25 школаДиплом III степени
Чурина Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ № 110Диплом III степени
Лейбович Наталья ВикторовнаМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом III степени
Журавков Сергей ИвановичМБОУ Подтесовская СОш № 46Диплом III степени
Елицур Владислав АлександровичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Карсаян Асмик КамоевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
Стецкевич Мария ГеннадьевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Балясина КсенияМОУ "Киверичская СОШ"Диплом III степени
Терентьев Даниил ВасильевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Рагозина Полина АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Ярмушова АлександраМБОУ "Большеаксинская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Смирнова Полина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
Кузнецов Михаил ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Шпаков Денис АлександровичМОБУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Джевелеки Екатерина ЯнисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таланова Елизавета СергеевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Черкасова МарияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Миронова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №22 Диплом I степени
Дульцева МарияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Казанцева Елена ВадимовнаБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Копейкин Артем ОлеговичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Попов Даниэль ВальеревичМКОУСОШ27Диплом I степени
Агалец Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Курьянова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Забегин Кирилл АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Жукова Ирина ВячеславовнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Климова Анастасия СергеевнаКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом I степени
Ширяев Иван АлексеевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом I степени
Яковлев Олег АлександровичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом I степени
Аленькина Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Матвиенко Георгий АнатольевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Авхадеева Маргаритаг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом I степени
Мазунина Марияг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом I степени
Меньшов Никита АлексеевичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Баранников Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №22 Диплом II степени
Зубакин МихаилМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Николаев ДенисМОУ Школа п. ХарпДиплом II степени
Зиновьев Артемий МихайловичМБОУ СОШ № 3 г. Чехов, Московская областьДиплом II степени
Савосько АнастасияМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Коротких Валерий ИгоревичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Смирнов Евгений АлександровичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Касаткин Анатолий СеменовичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Мишкин СергейМБОУ "Большеаксинская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Помелова Марияг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом II степени
Горбачева Анастасия СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Исаев Александр ВладимировичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочна)"Диплом II степени
Брылева Софбя СергеевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Нечаев Николай ИвановичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Федухин ИванМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Фазлеева АнастасияМАОУ СОШ №66 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Кастюнина Тамара АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Шохин Всеволод ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Пашинцева Анастасия ГригорьевнаМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Кандрашин Ярослав ГермановичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федоров Дмитрий АлексеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Вышегородцев Максим ВладимировичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Соболев Михаил ИгоревичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Подьяпольский Юрий НиколаевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Алексеев Александр АлексеевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Романов Игорь ГригорьевичМБОУ ВСОШ №7Диплом I степени
Степаненков Павел АндреевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Ланге Полина АлександровнаГБПОУ КК КАСТДиплом I степени
Мустафин Руслан АйратовичМАОУ Зареченская СОШ №2 Тоцкого района Оренбургской областиДиплом I степени
Некрасов Евгений ВладимировичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Шахваладов Канан Мурад оглыМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Захаренко Илья ДмитриевичКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом I степени
Ямщиков Владислав КонстантиновичКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом I степени
Баглык ЕлизаветаМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Покровский Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Ёгинов Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Кузнецов Денис АлександровичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Мишкина АлинаМБОУ "Большеаксинская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Чаловская ЕкатеринаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Юсупова ОльгаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Копейчук АнастасияГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Менькова ВалерияГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Беликова КристинаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Исаева ВалидаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Мартынова АнгелинаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Хейло КсенияГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Крещенко НатальяГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Корнеев ОлегГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Чернопятов КанатГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Юрченко НиколайГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Дедова КристинаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом I степени
Голощапов Руслан ГеннадьевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Смакотина АнастасияМАОУ "Молчановская СОШ № 1"Диплом II степени
Золотарев ВладимирМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Русанов Дмитрий ЮрьевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом II степени
Ефремов Андрей НиколаевичГБОУ СПО ЛО "ВКТС"Диплом II степени
Иваненко РоманГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Перес Герреро Михаил РигобертовичУченикДиплом II степени
Заводянный Денис АлександровичМАОУ Зареченская СОШ №2 Тоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Якимов Дмитрий СергеевичКрасноярский край г. Минусинск МОБУ "Лицей№7"Диплом II степени
Матыбаев АдилбекГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Кортунова АлинаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Ковпак НатальяГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Шкаев ЕгорГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Степанов АлександрГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Носоновский ПавелГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом II степени
Дробязко Никита АлександровичМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Романенко Илья ВладимировичМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Вольвач АлександрМБОУ ВСОШ №7Диплом III степени
Болеховский АлександрМОУ СОШ №7 г.Усть-Кута, Иркутской областиДиплом III степени
Цацурина НинаМОУ СОШ №7 г.Усть-Кута, Иркутской областиДиплом III степени
Чернышов Владимир СергеевичМАОУ Зареченская СОШ №2 Тоцкого района Оренбургской областиДиплом III степени
Соколов Ярослав МихайловичМБОУ СОШ № 3 г. Чехов, Московская областьДиплом III степени
Лопарев ТимофейМАОУ "Киёвская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лешков Вадим ЭдуардовичБОУ г. Омска "Гимназия № 159"Диплом I степени
Петрова Анастасия ЮрьевнаМОУ "Судская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Барнинец Анна Богдановна МБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Валицкая Наталья СергеевнаФанизовнаДиплом I степени
Бикметова Альбина АйдаровнаФанизовнаДиплом I степени
Фархуллин Рустам ФанильевичМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Мирошниченко Ирина МихайловнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Лобус ПавелМБОУ ВСОШ №7Диплом II степени
Бирюков Максим ВладимировичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом II степени
Осипов АлександрМБОУ ВСОШ №7Диплом II степени
Белоногова Ульяна ВитальевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Аюпова Эльвира ФайрузовнаФанизовнаДиплом II степени
Аюпова Эльвина ФайрузовнаФанизовнаДиплом II степени
Хайрулин Павел РобертовичГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Атясов Дмитрий СергеевичГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Пересыпкина Анастасия АльбертовнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Шивцова Валерия СергеевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Жулёва Дарья АндреевнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Сайкин ДмитрийМБОУ ВСОШ №7Диплом II степени
Никулин АлексейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Линдина АлександраМОУ "Киверичская СОШ"Диплом III степени
Абрамчик Валерий СергеевичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Сычев ГригорийЧГПГТ им.А.В. ЯковлеваДиплом III степени
Худышкин РоманЧГПГТ им.А.В. ЯковлеваДиплом III степени
Бобров Егор АлександровичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Темиров ВадимЧГПГТ им.А.В. ЯковлеваДиплом III степени
Чадин Владимир НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени