Всероссийская дистанционная олимпиада по физике. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

В наших олимпиадах по физике участвуют способные и любознательные ученики 7 - 11 классов. Этой осенью почти две тысячи учащихся пытались доказать, что они не просто внимательно слушают учителя на уроках физики, но еще и сами интересуются этой удивительной наукой.

Почти половина участников успешно справилась со всеми олимпиадными заданиями. Победители были награждены дипломами, а старания остальных участников были поощрены памятными сертификатами. Больше всего участников олимпиад по физике учатся в школах Москвы, Надыма, Рязани, Лермонтова, Одинцово, Волгограда, Чебоксар и Чистополя.

Всем учителям, которые провели олимпиаду для своих учеников, были выданы свидетельства и благодарности.

Оргкомитет ЦРТ «Мега-Талант» выражает благодарность всем, кто принимал участие в олимпиаде и приглашает к участию в грядущих мероприятиях.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлева Екатерина АлександровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Косарев Леонид ЛеонидовичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Малахова Кристина АндреевнаМБОУ "Юровскаяшкола" структурное подразделение "Минькинская школа"Диплом I степени
Феофилов Марк ДмитриевичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Буриев Шухрат АнваровичМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Гаврилин Иван ДмитриевичМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Семенов Данил ЕвгеньевичМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Солохин ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Портела АлександрЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом I степени
Крюкова Софья АндреевнаМБОУ гимназия №25Диплом I степени
Вальц Александр АндреевичГБОУ лицей с. Хрящевка Самарской областиДиплом I степени
Дикань Левгимназия "Арман"Диплом I степени
Остапенко Владиславгимназия "Арман"Диплом I степени
Шевченко Михаилгимназия "Арман"Диплом I степени
Чукреев КириллАрмавирская СШ КазахстанДиплом I степени
Кудряшова Дарья ОлеговнаМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом I степени
Вокуева ДарьяГОУ РК"РЦО"Диплом I степени
Молокова ЕленаМБОУ ООШ № 35Диплом I степени
Михеев Дмитрий ВадимовичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Мазур Владимир СергеевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Зонова Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Крутик Жанна МихайловнаМКОУ СОШ № 9 с. Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Жиганова София АлександровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Ларченко Виолетта СергеевнаЛицей№1Диплом I степени
Молодцова Дарья ВалерьевнаМКОУ СОШ №19 г. Ивделя пос. СамаДиплом I степени
Сирафимова ОльгаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кудряшов Егор ДмитриевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом I степени
Зикираева Назима ДанияровнаМКОУ Черская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Чуханов ВладиславМБОУ СОШ№3 им ОрджоникидзеДиплом I степени
Евдокимова Анастасия Владимировнафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
Орынгалиева ГауһарНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом I степени
Ковалев Валерий МихайловичМОУ СОШ 8Диплом I степени
Федосеенко Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ 8Диплом I степени
Манукян КристинаДиплом I степени
Окотэтто Дмитрий ВалерьевичМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом I степени
Меркулова Виктория НиколаевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Иврашова АнастасияМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Загидуллина Юлия АлександровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Корнийчук Егор АндреевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Сарайкин АлексейМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Азаров Дмитрий МихайловичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Пилипчук Вероника СергеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Ананьев Вадим РомановичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Борисюк Руслан ВитальевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Ступа Виолетта МихайловнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Занин ЕвгенийМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Касьянов ЕвгенийМБОУ СОШ№111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Кононов МаксимМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Жилякова НатальяМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Алышева Екатерина ВладимировнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Немцану Милена ГригорьевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Иванова ВикторияМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Костенко Дарья ДмитриевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Халитова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Голошова АннаМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Наумова Алина АлександровнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом II степени
Тарханова Анна РомановнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Ефимова Александра АндреевнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Лившиц Елизавета АлександровнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом II степени
Повалихин Никита СергеевичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Новицкая Мария ДмитриевнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом II степени
Хуснутдинов Мирослав РуслановичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Конев Лев СергеевичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Марченко Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кобзев Дмитрий ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Черских ДарьяМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Городничев МихаилМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Афонькин Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Брызгалов НикитаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Жирнов Дмитрий ДмитриевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Хирная АлесяМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Скороваров Ярослав ВалерьевичМБОУ ООШ с. НикольскоеДиплом II степени
Солодовникова АринаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Марков Владислав ВячеславовичМБОУ "Беляевская ОШ"Диплом II степени
Русаков КириллГОУ РК"РЦО"Диплом II степени
Сиркин АлександрГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Ураков Роман ДмитриевичМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Катасонов Семён АлександровичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом II степени
Карпенко ИванМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Немакина Елена АлександровнаМБОУ Лицей №1 г.СтупиноДиплом II степени
Баландин КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Половец Ангелина ИльиничнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Мухаммадиева Мария НакибовнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Мельникова Владиславаг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом II степени
Винник Ирада НамиговнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Липатова ИринаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Грамотова АнгелинаДиплом II степени
Ганиев Линар ШавкятовичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом II степени
Сидорина Диана АлександровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Иванькович Виктория АлексеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Курская Ева АлександровнаГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом II степени
Микитюк Юлия АндреевнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом II степени
Солонинкина Валерия ВасильевнаМБОУ СОШ №22 Диплом II степени
Иванова Ольга МихайловнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Володичева ЕкатеринаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Алехина АнастасияМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Мелихова Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Миних МарияМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Зарыпова Дарья АлександровнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом III степени
Башилова Анастасия АлександровнаМБОУ Лицей №1 г.СтупиноДиплом III степени
Ладе МиленаМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Денисова АнастасияМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Кочкарёва Алина ВикторовнаМБОУ Лицей №1 г.СтупиноДиплом III степени
Лоскутова Валериясредняя школа №2 Диплом III степени
Попова Мария МихайловнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Щербак Алексейсредняя школа №2 Диплом III степени
Акинин ИльяМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Вологжин Павел АлексеевичМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом III степени
Самоварова Дарья АлександровнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Штумф иван ВасильевичМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом III степени
Солодун Евгений ВитальевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Артем РезникЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом III степени
Чивильдеев Богдан АлексеевичМБОУ гимназия №25Диплом III степени
Щепеткова Анастасиясредняя школа 46Диплом III степени
Четырчинский Илья АлексеевичМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Таянов Илья ВалерьевичМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Усков Илья ПавловичМАОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Мухомодьярова ДинараМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Пархацкий Владимир АндреевичМБОУ СОШ п.Херпучи Хабаровский крайДиплом III степени
Игнатьева Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №6Диплом III степени
Кондыгин ВалерийРефтинское спец.ПУДиплом III степени
Мартюшев ЛеонидРефтинское спец.ПУДиплом III степени
Дмитриев Алексей ВладимировичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом III степени
Шендфельд ФранцНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Халметова ДиляраМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом III степени
Ткаченко Арина ЭдуардовнаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Савельева ДианаМБОУ "Калейкинская СОШ"Диплом III степени
Черномазова ТатьянаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Вэнго АдалинаМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом III степени
Федин СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Житьков СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Воробьева Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Фомина ОльгаМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурзин Михаил АлександровичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Исупова ВикторияМБОУ СОШ№111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Кузнецова Ксениясредняя школа №2 Диплом I степени
Стрелков Данил ВалерьевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Гатовская Анна ИгоревнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом I степени
Кочугаев Алексей РуслановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Хомец Семён ПавловичМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Чарикова ОльгаГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Пожидаев Павел СергеевичМБОУ лицей № 82Диплом I степени
Мышалов МаркМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Дьяконова АлинаГОУ РК"РЦО"Диплом I степени
Гунина ДарьяГОУ РК"РЦО"Диплом I степени
Федоровская Кристина ГеннадьевнаМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом I степени
Соболева ВикторияМБОУ ООШ № 35Диплом I степени
Байчаров Руслан АлександровичМБОУ гимназия №25Диплом I степени
Цалко Анна РомановнаМБОУ гимназия №25Диплом I степени
Бабаев АбдулаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом I степени
Злобин Данил ЕвгеньевичМБОУ "Калейкинская СОШ"Диплом I степени
Никифоров Иван МаксимовичМАОУ ЛИЦЕЙ №176Диплом I степени
Тамбиева АлияМБОУ гимназия №25Диплом I степени
Суслов Кирилл ЕвгеньевичМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом I степени
Уразова МиланаМБОУ "Козловская СОШ"Диплом I степени
Монин Виктор СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Чусовитина ПолинаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом I степени
Слепенков ВиталийМОУ сош №3 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Малькова Елена АлександровнаМКОУ СОШ с. БулгинДиплом I степени
Кожемяко Виктория ИгоревнаМКОУ СОШ № 9 с. Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Жариков Никита ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Зубрицкий Иван ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Сыркин Феодор МихайловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Давыдов Алексей МихайловичМОУ СОШ 8Диплом I степени
Учкина Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Сыркин Петр МихайловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Павлова Марина ИльиничнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Шишин Михаил АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тишина Мария СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тарасун василий СергеевичМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом I степени
Насибулина Евгения МихайловнаГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом I степени
Маркин Александр АлександровичМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Кобелев АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Тимофеева Ольга СергеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Дайнеко Иван ДенисовичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Таттари Артем ВячеславовичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Керимова Залина АбубакаровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Петрук Ирина АлександровнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Тудураки Камилла МариновнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Головко Даниил ВладимировичМБОУ "СОШ№23"Диплом I степени
Калинина Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ№23"Диплом I степени
Сафронова Маргарита ОлеговнаМБОУ СОШ №22 Диплом I степени
Лоскутов Алексей АнтоновичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шишкина ДарьяНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Колесников ДмитрийНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Пешков НикитаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Черемисина Ксения ЮрьевнаМОАУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Бедун Данил ЮрьевичМБОУ "СОШ №125"Диплом II степени
Ионов МаксимЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Стукалова НастяЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Шураськин ДмитрийМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом II степени
Чекунова Светлана ВладимировнаГБОУ лицей с. Хрящевка Самарской областиДиплом II степени
Тихонов РоманЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Фатхутдинова Карина РинатовнаМКОУ СОШ №19 г. Ивделя пос. СамаДиплом II степени
Петрашев БогданЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Кисляк Мария СергеевнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Кузьмина Валерия АнатольевнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Жмурко ДенисГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Литвинова Дарья ВладимировнаМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом II степени
Девятухо Дарья ДмитриевнаМБОУ гимназия №25Диплом II степени
Ишкильдин Ильназ ГалимовичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Смолин Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Лапина Виктория ДмитриевнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Большакова Александра АлексеевнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Орлова Екатерина ВладимировнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Хрусталёва Ксения МаксимовнаМОУ ГСОШ г.КалязинДиплом II степени
Калинина Ангелина АлександровнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Большакова ДарьяМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом II степени
Коновалов Андрей Олеговичфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом II степени
Сейлхан Гулназсш им. С. Сейфуллина №165 Диплом II степени
Шынтемир Саяжансш им. С. Сейфуллина №165 Диплом II степени
Медведева Ангелина АлександровнаМОУ Шувойская СОШДиплом II степени
Костанай Аяжансш им. С. Сейфуллина №165 Диплом II степени
Собакин Артем ВадимовичМОУ Шувойская СОШДиплом II степени
Глазунов Данила СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Авсетов ХалифДиплом II степени
Матаева БурулМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом II степени
Пересадченков ДанилДиплом II степени
Филенко ДмитрийКамчатский край МБОУ Николаевская СОШДиплом II степени
Няруй Юрий ЮрьевичМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом II степени
Сахтёрова НатальяКамчатский край МБОУ Николаевская СОШДиплом II степени
Октаубаева Аида ЖаксыгеловнаДиплом II степени
Ткачев Денис СергеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Садрисламов Артур МаратовичМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Мирошниченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Володина Диана АндреевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Назарова Ольга ДмитриевнаМБОУ Лицей №1 г.СтупиноДиплом III степени
Черанёв Серафим АндреевичМБОУ Лицей №1 г.СтупиноДиплом III степени
Токарева Надежда ИвановнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Стогнев Иван МаксимовичМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Нестеров ЯрославМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Вачикова Влерия ЕвгеньевнаМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом III степени
Миронова Елена ГригорьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
Горшенев Константин КонстантиновичМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Кандыба Юлия НиколаевнаМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Максяева Алина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Абрамочкин Матвей АндревичМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом III степени
Харинюк Даниил РуслановичМБОУ "Школа №10 г. Феодосии Республики Крым"Диплом III степени
Шахсинова Рамия АбдурахмановнаМОУ "ЦО №2" г.ЯсногорскаДиплом III степени
Молочаев АллаудинАрмавирская СШ КазахстанДиплом III степени
Сираева АлсуМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Рагулин Максим КонстантиновичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Храмова ОльгаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Гоголева Александра ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №25Диплом III степени
Семенова Анна АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Накленова Анастасия ВалерьевнаМОУ Шувойская СОШДиплом III степени
Примечалова Анна АлександровнаМОУ Шувойская СОШДиплом III степени
Михеева Варвара АлексеевнаМОУ Шувойская СОШДиплом III степени
Новосельцев Никита РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Рамазанов МаратДиплом III степени
Нотфуллин Айрат АльбертовичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом III степени
Афонина Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Калинина Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петров Даниил ВалерьевичМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Омельяненко Ян АлександровичДиплом I степени
Талачёв Илья РустамовичМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Худяшева Ангелина СергеевнаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Ганеев Максим ВадимовичМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Красиков Антон ВячеславовичМБОУ СОШ №2 с.ЧугуевкаДиплом I степени
Ерашов Олег СергеевичМБОУ СОШ №2 с.ЧугуевкаДиплом I степени
Блинков ФилиппНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кычаков АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Лебедев НикитаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Опритов Владислав АлексеевичМБОУ лицей № 82Диплом I степени
Макаревич ЯнЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом I степени
Киев Рахатгимназия "Арман"Диплом I степени
Тен ЧанЁнгимназия Диплом I степени
Ермишкин Максимгимназия Диплом I степени
Пименова Анастасия АлександровнаГБОУ лицей с. Хрящевка Самарской областиДиплом I степени
Фомченко СтаниславЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом I степени
Исгендерова Нурана ОразбаевнаСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом I степени
Точилкина Светлана ВячеславовнаМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом I степени
Аверьянов Семен ВасильевичМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом I степени
Евдокимова Ольга ВладимировнаМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом I степени
Вологдин Андрей АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Хачатрян Марк АреговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Гречухина ДарьяМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом I степени
Федоров Дмитрий АлександровичМБУ " Школа № 71" Диплом I степени
Шевченко Алексей ИгоревичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Прохоров Дмитрий АлексеевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Лысенко Анна СергеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Зверева Виктория ДмитриевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Пенькова Екатерина ИгоревнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Дубов Данил АлександровичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Малахов Сергей СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Тараканов Илья АндреевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Емельянов Егор ВадимовичМБОУ СШ№5 им.С.М.КироваДиплом I степени
Константинов Владимир СтаниславовичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Телятник Ирина Игоревнагимназия №227 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Самсутдинова Владислава СергеевнаМАОУ СОШ 7, г. Сухой Лог, Свердловской обл.Диплом I степени
Вехова Мария ВладимировнаМАОУ СОШ 7, г. Сухой Лог, Свердловской обл.Диплом I степени
Тибекин АлексейМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Долгов МаксимМОУ Лицей №9Диплом I степени
Воловиченко ДаниилМОУ Лицей №9Диплом I степени
Денисова София ИгоревнаМБОУ "СОШ№23"Диплом I степени
Федякова ЮлияМОУ Лицей №9Диплом I степени
Николаев НикитаМОУ Лицей №9Диплом I степени
Трушкина Вера НиколаевнаМОУ "Лицей № 7"Диплом I степени
Яппаров Руслан РустамовичМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Ядне РусланМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом I степени
Макаренко Дарья ВалерьевнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Редкин Евгений РомановичМБОУ СОШ №7 г.Каменск-Шахтинский, Ростовская областьДиплом I степени
Мазыев Аманмырат АлламырадовичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом I степени
Величко ВласДиплом II степени
Тарасов Евгений НиколаевичМАОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Смольников Ростислав РуслановичКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кастышина Полина АнатольевнаДиплом II степени
Бихи Полина АзизовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Заичко Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кладов Михаил РомановичМБОУ "СОШ №125"Диплом II степени
Вакановский ОлегНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Терехина АленаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Овсепян СтепанЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Ковалев Данил АртемовичМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом II степени
Коржев ДаниилЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Мощева Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Доментий Кристиан МихайловичМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Кудаева СофияМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Сметанина МарияГОУ РК"РЦО"Диплом II степени
Елисеев Никита АнатольевичМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом II степени
Гатаулин ТимурМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом II степени
Козенко Алена АлексеевнаМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом II степени
Кваснин Николай СергеевичМОБУ СОШ с.В-АвзянДиплом II степени
Кузьмин ГеннадийМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом II степени
Адильханова СаидаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом II степени
Емельянов МаксимМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Верясов Александр Владимировичг. Мурманск лицей № 4 9 классДиплом II степени
кушегалиев РобертМБОУ "Козловская СОШ"Диплом II степени
Анпилов АлексейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Лодде Марина АлексеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Сапрыкин АлександрМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
МанаевГригорий ЮрьевичМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом II степени
Шатохин АлексейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Матвеев Глеб СергеевичМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом II степени
Губина Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ 7, г. Сухой Лог, Свердловской обл.Диплом II степени
Зиновкина ДарьяМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Арсеньев Глеб Романовичгимназия №227 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ощепкова СаянаМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом II степени
Семенец Елена ВладиславовнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Смирнова Полина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом II степени
Мендулла Акжуниссш им. С. Сейфуллина №165 Диплом II степени
Петров Александр АлексеевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Миланова ЭлизМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Филатов СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Носов СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Любин ДмитрийМОУ Лицей №9Диплом II степени
Мхитарян НарекМОУ Лицей №9Диплом II степени
Лиева Надежда СергеевнаГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом II степени
Мишунин Иван СергеевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом II степени
Середа НиколайМОУ Лицей №9Диплом II степени
Даньков Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом II степени
Урумова ИндираМКОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Олейникова Анастасия АндреевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Чеботарева Татьяна СергеевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Соколик Мария ДмитриевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Кудряшов Дмитрий АндреевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Дехник Олег СергеевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Гонцова Полина ПетровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом II степени
Шварёв Игорь ОлеговичМАОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Марков Александр ПетровичМАОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Рожков Станислав ЮрьевичМБОУ "Староивановская СОШ"Диплом III степени
Червов ВладиславМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Гусев Иван АлександровичМБОУ "СОШ №125"Диплом III степени
Луценгко ИринаНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Суторнина АлександраМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Нигматуллина ЮлияМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Заирбекова УмаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Тимошенко КириллМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Горшенин КириллГОУ РК"РЦО"Диплом III степени
Курский КонстантинМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом III степени
Козлов ДенисГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Федосеева Ирина АндреевнаГБОУ ДОД "Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества"Диплом III степени
Арефьев Игорь Игоревичгимназия №227 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шукшин Иван Дмитриевичгимназия №227 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Высоков Максим ИгоревичМБОУ "СОШ №2 г.Осы" Пермского краяДиплом III степени
Кокухин Антон ПавловичМбоу СОШ р.п.ЛазаревДиплом III степени
Жиылыс Гулнурсш им. С. Сейфуллина №165 Диплом III степени
Ямщиков КонстантинМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом III степени
Гончар ЮрийМОУ Лицей №9Диплом III степени
Мангутов АртемМОУ Лицей №9Диплом III степени
Рогоза АннаДиплом III степени
Гарифуллин Ильдар МарсовичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом III степени
Туляков ЯковМОУ Лицей №9Диплом III степени
Трофимов Павел ПавловичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом III степени
Иноземцев Владимир ДмитриевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом III степени
Абуталипов Руслан ФаридовичМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом III степени
Бредихин Борис АндреевичМБОУ СОШ №2 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Жвирблис Вероника ГеоргиевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Назарова виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Джевелеки Екатерина ЯнисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальцева Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Иванов Вячеслав ВладимировичГБПОУ Октябрьский Нефтяной Колледж им.С.И.КувыкинаДиплом I степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Швалова Наталья АндреевнаМОУ СОШ 8Диплом I степени
Мартазанов АлиМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Трунова Алина ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Мудряков Андрей ЕвгеньевичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. КувыкинаДиплом I степени
Плюснина Полина СергеевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Лазарев МаксимГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Черемихина Евгения ВладимировнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Мамлеев Денис ДинаровичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж имени С.И. КувыкинаДиплом I степени
Харитонова Валерия РомановнаМБОУ лицей № 82Диплом I степени
Костылева Ксения АлексеевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Кулько Михаил ДмитриевичМБОУ лицей № 82Диплом I степени
Антонова Екатерина ЮрьевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Игошева Вероника ИгоревнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Акобян Тигран СамвелиМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Леонова Татьянасредняя школа 46Диплом I степени
Княжина Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Свежинцев Роман СергеевичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом I степени
Езловецкий АлександрГАОУ МО СПО "МонПК"Диплом I степени
БАГАЧУК ЮРИЙГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
Завдовьев Евгений ВалентиновичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Савинов Дмитрий МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Стрелина МарияМОУ сош №3 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Бобренок Алина АлександровнаМКОУ СОШ № 9 с. Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом I степени
Хлебников ДанилаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом I степени
Дмитриева София АлександровнаМКОУ Черская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Алексеев Леонид СергевичГБОУ СПО МО "ЛиДИТ"Диплом I степени
Давлетшин Марат ИрековичОНКДиплом I степени
Давлетмерзаева ИндираДиплом I степени
Манукян АйканушДиплом I степени
Гадзалов КазбекМКОУ СОШ с.ЦрауДиплом I степени
Колядинский Дмитрий ИвановичМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом I степени
Крючкова Елена ИгоревнаОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Чистяков Дмитрий АлексеевичОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Дадон Андрей АлександровичОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Худайбердиев Шаберди ДжумамырадовичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Стеркина МарияГАОУ МО СПО "МонПК"Диплом II степени
Агалец Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Гамарников Кирилл АнатольевичМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом II степени
Аскеров РустамКГАПОУ "Многофункциональный центр профессиональных квалификаций в области сервиса и гостеприимства"Диплом II степени
Таиров Артур ТаировичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Богомолов Александр АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Миронова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №22 Диплом II степени
Шуб АндрейЧУ ОО СОШ " Виктория"Диплом II степени
Довлетов Мердан КурамбаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Чечерина ИннаГАОУ МО СПО "МонПК"Диплом II степени
Абакумова Валерия ВасильевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом II степени
Козодавина Ирина ВладимировнаАлександровнаДиплом II степени
Альмухаметов Артем АргентовичЧебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Белошапкин ВикторГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Трушин ИванГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Галунов Егор ВячеславовичМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Мошев РоманГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
СИДОРЧУК РУСЛАНГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Нечаев Евгений ИгоревичМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Сидорков Егор АндреевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Океанова Екатерина АндреевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Руденцова Маргарита АлександровнаМКОУ СОШ № 9 с. Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом II степени
Зикираева Тазагуль ДанияровнаМКОУ Черская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кузнецов Максим СергеевичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.КувыкинаДиплом II степени
Росляков ИльяГАОУ МО СПО "МонПК"Диплом II степени
Хайруллина Алина ИрековнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом II степени
Токарева КамиллаДиплом II степени
Глущенко Евгений СтаниславовичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Болдырев Александр СергеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Ягфаров Тагир ШамиловичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж имени С.И. КувыкинаДиплом II степени
Войтович Ольга ВасильевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Круглов Никита СергеевичГБПОУ "АРзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом III степени
Никиткин Михаил ЮрьевичОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом III степени
Гужов НикитаКГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"Диплом III степени
Золин ДаниилКГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"Диплом III степени
Полшкова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом III степени
Соломащенко Артем ДмитриевичМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Николаев Станисла СергеевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Чикмяков Антоний ЮрьевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Андреев Юрий ГенадьевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Петухова Мария АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Волков Александр НиколаевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Фиников Михаил СергеевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Юлмасова Кристина ВалерьевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Федорченко Екатерина ВладимировнаМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом III степени
Андрияшин Максим ИгоревичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледжДиплом III степени
Магомедов Рустам БагировичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Машарипов Мурат ХалиллаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом III степени
Лачинов Малик РенатовичМКОУ "СОШ №14"с.Надежда Шпаковского района Ставропольского краяДиплом III степени
Уткин АнатолийГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Богаченко АнтонГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Багаева Татьяна ВячеславовнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Ширяев Иван АлексеевичГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" Диплом III степени
Нигматуллин Марсель РинатовичГБПОУ Октябрьского нефтяного колледжа им. С.И. КувыкинаДиплом III степени
Слепченко АнастасияМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом III степени
Самарский ВалентинКГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"Диплом III степени
Брыков АртёмГАПОУ Диплом III степени
Кочнев ВячеславМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом III степени
Алимов МаксимМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом III степени
Баранников Михаил СергеевичМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Давлетов Артур ИльдаровичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж имени С.И. КувыкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селеменчук Антон СергеевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Антонова Наталья СергеевнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Дудкин Илья ЮрьевичГБОУ СПО МО "ЛиДИТ"Диплом I степени
Митрофанов АндрейМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Родионов Андрей АндреевичМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Косенко Виктория ВалерьевнаМБОУ лицей № 82Диплом I степени
Ерзунов ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Пересыпкин Евгений СтаниславовичМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Стебельков Никита НиколаевичМОУ "Лицей № 7"Диплом I степени
Исраилов Дилмухамедгимназия Диплом I степени
Федоров Василий ДмитриевичМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Варанкина ЮлияМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шаманский Кирилл СергеевичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом I степени
Исгендеров Мукам ОразбаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом I степени
Митин Николай АндреевичМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Байрамов Дурдымырат ОребаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом I степени
Егоров Евгенийсредняя школа 46Диплом I степени
Калачев Илья АлександровичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
ДОБРОДЕЕВ ДАНИИЛГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
Маслаков АлексейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Ёгинов Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Покровский Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Кузнецов Денис АлександровичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Цаплин Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Деревянкина ЛюбовьГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Самбуева Дарья БаировнаМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом I степени
Меньщиков Аркадий АркадьевичМКОУ Куртамышского района "Нижневская СОШ"Диплом I степени
Жиляев Кирилл ОлеговичМБОУСОШ42Диплом I степени
Гречишкина Елизавета ИвановнаМБОУСОШ42Диплом I степени
Куценко Алена СергеевнаМБОУСОШ42Диплом I степени
Чепенко Ангелина СергеевнаМБОУСОШ42Диплом I степени
Дорошенко Максим АлександровичМОУ сош №3 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Карамышев Денис АндреевичМОУ сош №3 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Шамаева Кристина ВасильевнаАГПКДиплом I степени
Сумашедова Надежда АлександровнаАГПКДиплом I степени
Маленков Дмитрий ОлеговичАГПКДиплом I степени
Савин Андрей ДмитриевичМбоу СОШ р.п.ЛазаревДиплом I степени
Карамышев Алексей АлексеевичАГПКДиплом I степени
Ловчиков Александр СергеевичМбоу СОШ р.п.ЛазаревДиплом I степени
Перхулова Елена АндреевнаАГПКДиплом I степени
Шевчук Сергей ЮрьевичМбоу СОШ р.п.ЛазаревДиплом I степени
Боргардт ВладленМБОУ СШ№2, г ЛенскДиплом I степени
Архангельский НикитаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом I степени
Однороманенко ВикторГАПОУ Диплом I степени
Смолин ДмитрийГАПОУ Диплом I степени
Федоров Дмитрий АлексеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Калыбай Индирасредняя школа № 31Диплом I степени
Галицкий Евгений ВитальевичМБОУСОШ№12 г.СевероморскДиплом II степени
Ветрова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Дьяченко Алексей СергеевичМБОУ СОШ №1 п.Ноглики Сахалинская областьДиплом II степени
Иванов Виктор АндреевичЕйский казачий кадетский корпусДиплом II степени
Полякова София СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом II степени
Баринова Татьяна ОлеговнаМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом II степени
Куклин Алексей АндреевичМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом II степени
Куклин Алексей АндреевичМОУ "ОСШ им. М.К.Янгеля п.Березняки"Диплом II степени
Лик Варвара АлександровнаМКОУ СОШ №19 г. Ивделя пос. СамаДиплом II степени
Ахметзянова Эльвина ИрековнаФилиал реабилитации детей и подростков с овзДиплом II степени
Дронова Юлия СергеевнаМАОУ "Лицей №1 имени Н.К. Крупской" г.МагаданДиплом II степени
Егенмурадов Ровшен БегенджовичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Гурбанов Шанур СайылбаевичСпецшкола ЮМФ 21, города ДашогузДиплом II степени
Падалка Валерия ВалерьевнаМОУ "СОШ № 6" г. ВологдаДиплом II степени
Раюк Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Соболев Андрей СергеевичКГАПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Максимов ВладимирКГАПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Неустроев Александр АлександровичВалерьевнаДиплом II степени
Кынскун Максим ЕвгеньевичМбоу СОШ р.п.ЛазаревДиплом II степени
Быков Андрей ВладимировичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Малахов Константин ВикторовичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Татрулаидзе ОлегМОУ Лицей №9Диплом II степени
Дидык АнастасияМОУ Лицей №9Диплом II степени
Сюлись Илья АлександровичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Попов Даниил МихайловичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Голощапов Руслан ГеннадьевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Колесник Екатерина РомановнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Сачков Сергей ДмитриевичМОУ Шувойская СОШДиплом III степени
Галицын Максим АндреевичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Тихонова ЕвгенияМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Воробьев ТимурГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
Некрасов Евгений ВладимировичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Кобер ВикторГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
Шипицин Владислав ВладимировичНОУ "Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Пащенко Владимир НиколаевичМБОУ гимназии №5Диплом III степени
Ефремов Михаил АндреевичЧебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Александров СергейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом III степени
КОЛЕСНИКОВ КОНСТАНТИНГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Маслахова Миляуша НуримановнаМБОУ "Калейкинская СОШ"Диплом III степени
Тельминова Кристина ЕвгеньевнаМКОУ Куртамышского района "Нижневская СОШ"Диплом III степени
Леднева МарияМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом III степени
Кричфалуший Михаил МаксимовичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
Макеев Артем АлександровичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
Смороденцев Павел ГеннадьевичМБОУ г. Мурманска СОШ №31Диплом III степени
Вэлло Иосиф ПавловичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
Боровик Павел ЮрьевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
Фомченко Вадим СергеевичМбоусош № 36Диплом III степени
Ветров Дмитрий ИгоревичУченикДиплом III степени
Абдрахимова Диана ИршатовнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени