Всероссийская дистанционная олимпиада по экономике. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Будущие финансисты и экономисты этой осенью смогли проявить свои способности благодаря дистанционной олимпиаде по экономике, организованной в ЦРТ «Мега-Талант». В этот раз олимпиада собрала почти триста учеников 10 - 11 классов.

Все участники проявили свои знания по экономике и оказалось, что большинство из них имеют очень высокий уровень подготовки. Больше половины участников были награждены дипломами I, II и III степени. Те, кто не занял призовые места, были поощрены памятными сертификатами.

Больше всего победителей этой олимпиады учатся в школах Апшеронска, Москвы, Сахалина, Ноябрьска, Сургута и Санкт-Петербурга. Возможно именно эти ребята в будущем смогут укрепить нашу экономику?!

В организации олимпиады нам помогали самые активные учителя, которые подготовили учеников к участию и взяли на себя подготовку мероприятия в своем образовательном учреждении. Всем учителям были выданы свидетельства и благодарности.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кошкина Кристина ВикторовнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ведеянцева Валерия ДмитриевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Тетриогло Владислав ПетровичНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Рузанова Нина ВасильевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Иванова Александра АлександровнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Снигерева Дарья СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Афросин Виктор СергеевичМедико-биологический лицейДиплом II степени
Раимова Вероника РадифовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Кустова Ирина СергеевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Николаева ЕкатеринаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Дмитриева ТатьянаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
Михайлов ДанилМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Гуцу Кристина ЭдуардовнаМБОУ лицей №94Диплом III степени
Подопригора Виктория ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Иванов Артем АлексеевичМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом III степени
Мустяцэ АриаднаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Попов АлексейОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Гришакова Ирина АлексеевнаГБПОУ "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Хатанзейский Кирилл СергеевичГБОУ НАО "СШ п.Харута"Диплом III степени
Исмаилова Хатира НусратовнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Алиев Али Сабир оглыНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Шушакова Полина ДмитриевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Воронова Екатерина СергеевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Иванова Анастасия АндреевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ратушко Мария АлександровнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Заруцкая Анастасия ВасильевнаНоябрьский институт нефти и газа, филиал ТюмГНГУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гибазова Анжела ИльфатовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Гришакова Ирина АлексеевнаГБПОУ "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом II степени
Потапов Антон ВладимировичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Зайцева АлинаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом II степени
Тимко Оксана ВалерьевнаГБПОУ КК "Венцы - Заря сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Мочалова Виктория ВячеславовнаОБПОУ "ДСХТ"Диплом II степени
Исмагилова Ангелина ИльшатовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Катаева Анастасия АлександровнаГимназия "Менталитет" №202Диплом II степени
Холматов Александр РустамовичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Коваль Оксана РуслановнаМКОУ "Шеркальская СОШ" ХМАО - ЮграДиплом II степени
Овсейко Виктория АлексеевнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Шелдыбаева Наталья ИвановнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Недоспасова Дарья ОлеговнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Кобякова Марианна МихайловнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом III степени
Тимофеева Сайыына СеменовнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом III степени
Афтений Алина ВитальевнаГБПОУ "Бежецкий промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Сытник АнастасияГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
Барыльников Сергей ДмитриевичМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Днепрова Ксения АндреевнаГбоу СПО "Санкт-Петербургский Политехнический колледж"Диплом III степени
Морозова АнгелинаГБОУ СПО Моздокский аграрно-промышленный техникумДиплом III степени
Вахрушева ДарьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Брага ИлоннаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Лахина АнастасияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Новикова НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Цимбулов АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Булина Ольга ВитальевнаГБПОУ "ШАСК"Диплом III степени
Фурлет Маргарита ИгоревнаГбоу СПО "Санкт-Петербургский Политехнический колледж"Диплом III степени
Чарова Варвара ПавловнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом III степени