Всероссийская дистанционная олимпиада по Биологии. Зимний сезон

Мероприятие завершено 7 марта

Зимний сезон образовательных мероприятий от Центра развития талантов «Мега-Талант» подошел к завершению. Мы благодарны всем, кто участвовал во всероссийской дистанционной олимпиаде по биологии, а также тем учителям, которые проявили активность и помогли своим ученикам раскрыть их способности.

Больше трехсот учеников из разных городов смогли узнать, насколько хорошо они ориентируются в материале школьной программы по биологии. Особенно активными были участники из Воронежа, Барнаула, Ростова-на-Дону и Байконура. Ребята показали свои способности и смогли применить знания в условиях соревнования на всероссийском уровне. Все участники получили свидетельства, а победители награждены еще и дипломами I, II и III степени. Каждый учитель, благодаря которому и состоялась наша олимпиада, отмечен именным электронным сертификатом и благодарностью.

До новых встреч! Мы будем рады видеть вас в числе участников наших мероприятий весеннего сезона.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайличенко Данил СергеевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Матиева Ангелина РустамовнаМОУ "СОШ п.Синегорский"Диплом II степени
Киреева дарья ЕвгеньевнаШкола-интернат одаренных детей им. А. П. ГужвинаДиплом II степени
Толениязова Амина ЗейнадиновнаШкола-интернат одаренных детей им. А. П. ГужвинаДиплом II степени
Каргачёва АннаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Ледовских Ксения СергеевнаМБОУ ДОД Центр внешкольной работы №2Диплом III степени
Филиппова АлинаМБОУ ДОД ЦВР №2 г.ИвановоДиплом III степени
Молодцова ПолинаГБОУ СОШ № 654 им. А.Д. ФридманаДиплом III степени
Королёва Валерия АртёмовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Сорокина Мария АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Астежев АстемирМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Маслакова Ольга КонстантиновнаШкола-интернат одаренных детей им. А. П. ГужвинаДиплом III степени
Троицкая Анна АлександровнаМБО Горхонская СОШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдоков РасимМКОУ СОШ пос БавукоДиплом II степени
Чистяков Владислав ЮрьевичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Филиппова Маргарита НиколаевнаШкола-интернат одаренных детей им. А. П. ГужвинаДиплом III степени
Тонких Кирилл АндреевичШкола-интернат одаренных детей им. А. П. ГужвинаДиплом III степени
Левашова Лилия ИгоревнаГБОУ СОШ № 684Диплом III степени
Плотникова Анастасия ДенисовнаГБОУ Школа №2109Диплом III степени
Стецко Александра СергеевнаГБОУ СОШ № 684Диплом III степени
Сафолов Хабиб МахмадиевичГБОУ СОШ № 684Диплом III степени
Зыков Герман НиколаевичМБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина" МО "Намский улус" РС(Якутия)"Диплом III степени
Китаев Дмитрий СергеевичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Удовин Владислав СергеевичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Степанов Егор КонстантиновичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Тарханов Илья АлексеевичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шумилова Юлия ВладиславовнаБСМЭ г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Лизунов Иван СергеевичМБОУ "СОШ№ 3"Диплом II степени
Грибов Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ№ 3"Диплом II степени
Эфремов Александр ЭнгельсовичМБОУ "Старотябердинская средняя общеобразовательная школа им. М.К. Кузьмина" Кайбицкого муниципального района РТДиплом II степени
Латыпова Ксениялицей 3Диплом II степени
Нарядчикова Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ п.Синегорский"Диплом II степени
Виноградова Ольга СергеевнаМБОУ ДОД Центр внешкольной работы №2Диплом II степени
Гумерова Альбина МарселевнаМБОУ «Гимназия №122Диплом III степени
Бредихин Борис АндреевичМБОУ СОШ №2 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Унароков ШамельМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Хамит Ризабек БауыржановичСш им Х Шаяхметова Диплом III степени
Берлов Михаил МОУ СОШ п.Поливаново МО" Барышский район"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семиютина Татьяна ВитальевнаМОУ "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дмитриева НарыйаМБОУ "Харанская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалева Валерия ЮрьевнаСОШ №48 г.Петрозаводска, Республика КарелияДиплом I степени
Пьянова Валерия ДмитриевнаМОБУ СОШ №24Диплом I степени
Ядреева Мария АлександровнаМБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина" МО "Намский улус" РС(Якутия)"Диплом I степени
Углова Александра СтепановнаЯНАО г. Новый Уренгой, МБОУ СОШ №11Диплом I степени
Ракова Елена АлексеевнаЯНАО г. Новый Уренгой, МБОУ СОШ №11Диплом I степени
Петрунина Елизавета СергеевнаМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Самсоненко Светлана ВладимировнаТольяттинская Академия УправленияДиплом I степени
Артеменко Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Бакулин Роман РуслановичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Щербакова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Хурда Марина НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Кириченко Алла ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
КОЧКАРОВА МАДИНА СЕИТОВНАМКОУ ГИМНАЗИЯ № 5Диплом I степени
Орлянская Ольга ОлеговнаМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Вервекин Илья ВалерьевичМАОУ СОШ "Эврика-Развитие" имени М.В.НагибинаДиплом I степени
Шпунтова Вероника ИгоревнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Матвеева Екатерина ВикторовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Корниенко Алена АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Кутепова Ирина Юрьевна СОШ №48 г.Петрозаводска, Республика КарелияДиплом I степени
Куркин Алексей АндреевичМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Мандрикова Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Монастырский Игорь Алексеевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Кирпикова Ксения Евгеньевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Агишева Камилла Вильдановнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Новрузова Майя ЭльдаровнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Шкваренко НикитаМБОУ СОШ №8 г.НижневартовскДиплом II степени
Кенцева Ольга ИгоревнаМБОУСОШ №1Диплом II степени
Шестакова Екатерина Игоревна МБОУСОШ №1Диплом II степени
Мелкумов Самсон РостиславовичМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Арутюнян Алина СамвеловнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Исоян Рузан КорюновнаАлександровнаДиплом II степени
Гришаев Сергей ВикторовичМОУ "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Морозова Алина АндреевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Морозова Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Чайкина Виктория Александровна МБОУ СОШ №32Диплом II степени
Павлюков ВиталийМБОУ СОШ №8 г.НижневартовскДиплом III степени
Кан НатальяГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом III степени
Жусупова КаламкасГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом III степени
Баймуратов БагдатГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом III степени
Брездина Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ 78Диплом III степени
Федоренко Анастасия ЮрьевнаМКОУ Имисская СОШДиплом III степени
Астапова Дарья ДмитриевнаМКОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Сарина АнастасияМБОУ СОШ №8 г.НижневартовскДиплом III степени
Ядреев Иван ИвановичМБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина" МО "Намский улус" РС(Якутия)"Диплом III степени
кругляков ильясош№2Диплом III степени
Каштанова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 684Диплом III степени
Кайыргельди Жаксыбек БагадатовичСш им Х Шаяхметова Диплом III степени
Степанова Алена ВалерьевнаМБОУ "Старотябердинская средняя общеобразовательная школа им. М.К. Кузьмина" Кайбицкого муниципального района РТДиплом III степени
Олесов КешаМБОУ "Харанская СОШ"Диплом III степени
Ибрагимова Альфия АртуровнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени