Всероссийская дистанционная олимпиада по Биологии. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Этой весной в ЦРТ «Мега-Талант» было организовано очень много образовательных мероприятий для школьников. Одним из таких мероприятий стала Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии, которая дала возможность проверить знания почти восемьсот учащихся.

Ученики 6 - 11 классов проявили себя, продемонстрировали свои способности и доказали на деле свою любовь к биологии. Больше половины из общего числа учащихся продемонстрировали достойный результат. Их старания были награждены дипломами I, II и III степени. Остальные участники получили электронные сертификаты.

Мы приветствуем школы из Белгорода, Ростова-на-Дону и Берлибаша. Ведь именно там учится больше всего призеров нашей олимпиады по биологии. Чтобы поощрить работу учителей, организовавших олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы отправили им свидетельства и благодарности.

Еще раз благодарим всех, кто помогал организовать олимпиаду. Спасибо всем участникам за интерес к биологии и желание показать свои знания.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкуренко Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. СеверодвинскДиплом III степени
Бибиков СтепанМКОУ "Защитенская сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Долматов Александр ВалентиновичКонстантиновнаДиплом II степени
Кондакова Александра АлексеевнаМбоу лицей 10 г. СтавропольДиплом II степени
Жбанов МаксимГБОУ гимназия № 1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Грачев ИльяГБОУ гимназия № 1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Казначеева Анастасия СергеевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Тюменцев Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Прудник АнастасияКонстантиновнаДиплом III степени
Окомина ЕкатеринаМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Оленичева ДианаМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Кондакова МиланаГБОУ гимназия № 1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Моценко Кристина АнатольевнаМБОУ СОШ №1 г.Шагонара Республики ТываДиплом III степени
Илеуова РамиляМОБУ "Целинная ООШ"Диплом III степени
Гура ЕкатеринаМОБУ "Целинная ООШ"Диплом III степени
Сидоренкова Екатерина СтепановнаМБУ лицей №51, г. ТольяттиДиплом III степени
Цыбулевская Валентина АлександровнаМбоу лицей 10 г. СтавропольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Маргарита АндреевнаМБОУ СОШ №12 г.ЕльцаДиплом I степени
Золотарёва Полина СергеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Пустовалова Альбина ЕвгеньевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Алексеев МаксимМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом I степени
Заводилкин НиколайМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Фрейтаг АннаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Вострикова Алина ГеннадьевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Маркеленкова Лилия СергеевнаМБОУ "Гимназия" г.ПротвиноДиплом II степени
Карташова Полина АлексеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Тимофеев ВиталийКамышловский район с. Кочневское МКОУ Кочневская СОШДиплом II степени
Латыпова Ксения Руслановналицей 3Диплом II степени
Максименко ЛюдмилаГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Меметова ЗибидеГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Османова СабриеГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Ирмагамбетова АлияМОБУ "Целинная ООШ"Диплом II степени
Дадыкина МарияМКОУ Нежинская СОШДиплом II степени
Гузаревич НикитаГБОУ СОШ № 654 им. А.Д. ФридманаДиплом II степени
Харламова Полина РомановнаМБОУ "Гимназия" г.ПротвиноДиплом II степени
Векленко СергейГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Попова Анастасия РомановнаГБОУ РО кадетская школа-интернат "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Абдукадырова ГулиМАОУ "Технический лицей" г. СыктывкарДиплом II степени
Якимова Софья МаксимовнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №25" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Сеит-Али БекирГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Голубчикова Ксения ГеоргиевнаМКОУ города Магадана "ОСОШ"Диплом III степени
Алдошина АлисаМКОУ "Вельеникольская сош"Диплом III степени
Супрун Нелли ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Матвеева АннаГБОУ СОШ № 654 им. А.Д. ФридманаДиплом III степени
Рязанцева ОльгаМКОУ "Защитенская сош"Диплом III степени
Коленкова ТатьянаГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Сапаргалиева АидаМОБУ "Целинная ООШ"Диплом III степени
Будожапова Даяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47Диплом III степени
Казумова Пари Бакшан-КызыМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом III степени
Анисимова Мария НиколаевнаХисматовнаДиплом III степени
Лопатина Регина АнатольевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климова Ирина МихайловнаМБОУ "СОШ №6 п.Новый Надеждинского района" Приморского краяДиплом II степени
Стадник Алисия Алексеевна МАОУ лицей 11Диплом II степени
Кожухарева Виктория АлексеевнаМКОУ "СОШ №7" ст. ЕссентукскаяДиплом III степени
Исмаилов Александр ИгоревичКонстантиновнаДиплом III степени
Пономарева ВалерияКонстантиновнаДиплом III степени
Денисенко ДенисМКОУ "Вельеникольская сош"Диплом III степени
Блюдина Дарья ВитальевнаГБОУ РО кадетская школа-интернат "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Панченко Маргарита РомановнаГБОУ РО кадетская школа-интернат "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Опарина УльянаМОУ "Сторожевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джахангиров Нияз Сабит оглыМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Кирпикова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Шевченко Роман ПавловичМБОУ СОШ № 63Диплом I степени
Смолов Сергей СергеевичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Лыкова Анна МихайловнаМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Карагозова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Бабкин Илья ВладимировичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Куркин Алексей АндреевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Ненахова Анастасия ОлеговнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Плотникова СветланаООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"Диплом I степени
Мишустина АнастасияООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"Диплом I степени
Марикян Цолак СергеевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Шерасова Ламара ГеоргиевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Родичев Александр АндреевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Ролдугина Анна ДмитриевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Гурина Елизавета РомановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Власенко Александра ЮрьевнаОГАПОУ БПКДиплом II степени
Рябинкин Денис СергеевичГБОУ СПО Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный техникум"Диплом II степени
Шмыгина Анастасия АндреевнаГБОУ РО кадетская школа-интернат "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Ряднова Лолла ИгоревнаМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
Агишева Камилла ВильдановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Шомахматова Шабнам МерзорахматовнаМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом II степени
Амирова Яна ВалерьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Бабиян Карина СаркисовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Федоренко Анастасия ЮрьевнаМКОУ Имисская СОШДиплом II степени
Байлаков Сулейман ЮсуповичScience academy of TurkmenistanДиплом II степени
Дурдыев Овез БекдурдыевичьScience academy of TurkmenistanДиплом II степени
Раджапова АйгулScience academy of TurkmenistanДиплом II степени
Гурбанов ИхласScience academy of TurkmenistanДиплом II степени
Шамамедов КувватScience academy of TurkmenistanДиплом II степени
Шишкина Вероника АлександровнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом II степени
Иванов Виктор АнатольевичГБОУ СПО Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный техникум"Диплом II степени
Калмыкова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "Боханская СОШ № 1"Диплом II степени
Валова ТатьянаколледжДиплом II степени
Чеботаев Владислав ЕвгеньевичГБОУ РО кадетская школа-интернат "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Ефименко ВладимирГБОУ Лицей " Международная космическая школа им. В.Н.Челомея"Диплом II степени
Кузьменко ДарьяМБОУ СОШ 5 города Лобня Московской областиДиплом II степени
Кахраманова СветланаООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Владарчик Владислав ИгоревичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Мерзлякова ЕкатеринаООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Абакумова Елизавета ВладимировнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Рыбинцев Даниил ИгоревичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Паскарь Юлиана ЮрьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Коновалова Кристина АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Кузьмичева Марина ЮрьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Губка Наталья ВикторовнаОГАПОУ БПКДиплом III степени
Цыганова Евгения ВасильевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Клюева ДарьяМКОУ Двинская СОШ №28Диплом III степени
Суворкин Андрей ПавловичГБОУ СПО Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Кайыргельди ЖаксыбекСш им.Х ШаяхметоваДиплом III степени
Луспикаян Алина ВартановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Муль Екатерина НиколаевнаМКОУ города Магадана "ОСОШ"Диплом III степени
Малюшина Виктория ДенисовнаОГАПОУ БПКДиплом III степени
Степанова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47Диплом III степени
Тюш Ирина АнатольевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Вашурин Александр ЭдуаровнаДиплом III степени
Яковлева Лилия АлександровнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Степанова Снежанна АндреевнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Архипова Юлия СтаниславовнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Иванова Елена ЮрьевнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Иванова Анастасия АлександровнаМБОУ "Боханская СОШ № 1"Диплом III степени
Киреева АнастасияМКОУ "Защитенская сош"Диплом III степени
Танганова Анна СергеевнаМБОУ "Боханская СОШ № 1"Диплом III степени
Денисламов ИльназГБОУ ВСОШДиплом III степени
Кравченко Алина АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Мухонько Наталья ЮрьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени