Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Этой осенью больше тысячи учеников 6 - 11 классов смогли проявить свои способности, соревнуясь за победу в олимпиаде по биологии от ЦРТ «Мега-Талант». Ребята из Краснодара, Фрязино, Югорска, Нижнеудинска, Ростова-на-Дону, Астрахани и Череповца смогли оценить свои знания и получили награды за проявленные старания.

ЦРТ «Мега-Талант» поощряет активность и стремление к знаниям. Поэтому все участники олимпиады получили заслуженные награды. В зависимости от полученных результатов, участники были награждены дипломами или сертификатами.

Учителя, подготовившие учеников к олимпиаде, получили свидетельства и благодарности. Эти документы станут украшением их профессиональных портфолио и будут мотивировать на дальнейшую воспитательную и образовательную работу.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ряхина Алёна ИгоревнаМБОУ "Школа №29"Диплом I степени
Абакумов Артём ЭдуардовичГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Кошман ЕкатеринаМБОУ-СОШ № 11 Шиловского гарнизона Новосибирского района Новосибирской областиДиплом II степени
Сарбай АльбинаКГУ "Писаревская средняя школа"Диплом II степени
Афонин АлексейТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Игитханова ФаинаМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Узунян ВалерияМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Пачинина Маргарита ДенисовнаМБОУ ООШ №2 г. ПолярныйДиплом II степени
Лазарева Виктория ПавловнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Мангасарян Марианна АрменовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кислов Данил ДенисовичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Азимов Пигам КеримовичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Ерина АлинаМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Григорова КсенияМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Орлов НикитаМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Индутенко Всеволод АнатольевичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Лукинов Егор ВитальевичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Тихонов Руслан ОлеговичМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Потеряева Полина АлександровнаМБОУ ООШ №2 г. ПолярныйДиплом II степени
Сергеев Дмитрий КонстантиновичМБОУ ООШ №2 г. ПолярныйДиплом II степени
Михонина ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Барков ИванМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Николаева Анфиса ВладимировнаМБОУ СОШ №2 им. А.С. Пушкина г. АрзамасаДиплом II степени
Архипов Иван АндреевичМОАУ СОШ с. СолнечноеДиплом II степени
Чурилина ДарьяМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом III степени
Пруцкова СофияМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом III степени
Зырянов Антон АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Асланова ЛянаМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Шангараев Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ с.Сусады-Эбалак муниципального района Янаульский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Бендус Майя ВладимировнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Цыплухина Анастасия АндреевнаМБОУСОШ №6 г.ЛипецкДиплом III степени
Сластунов Михаил АлексеевичМБОУСОШ №6 г.ЛипецкДиплом III степени
Михнёв АлександрМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Назаренко ВикторияМОУ СОШ №9Диплом III степени
Капланян ВладимирМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Ярошенко БогданМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Родионов АндрейМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Кушнир ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Алексеева Екатерина АлексеевнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Жигалов ДаниилМОУ "Пашозерская ООШ", Тихвинский район, Ленинградская облДиплом III степени
Зверева ВероникаМОУ "Пашозерская ООШ", Тихвинский район, Ленинградская облДиплом III степени
Лейман Илья ВикторовичМКОУ "Поспелихинская ССОШ"Диплом III степени
Петросян Светлана ВячеславовнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Горянин Назар ЕвгеньевичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Пассюк Мирон ИгоревичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Досмамедова Сельби ТимуровнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Биличук Ярослав ИгоревичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Фельдман Алина ЕвгеньевнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом III степени
Мархуда Аделина АхмедовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Старовойтенко Анастасия ВладимировнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Гуськов Матвей МаксимовичМБОУ лицей 4 г.о. Коломна Диплом III степени
Джаркинова Лера ДовлетовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Гельдыев Ахмет АшировичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Ниязова Лейли МергеновнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Карданов АртурМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Мамедова Алина ГульдадовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Пурлиева Ангелина ВитальевнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
костин анатолийМКОУ Ловецкая СОШДиплом III степени
Яненко КсенияМОУ Кузнецовская школаДиплом III степени
Найденко ВладиславМОУ СОШ №9Диплом III степени
Андрианова Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом III степени
Сырбу Ева ИгоревнаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом III степени
Иванченко ПавелМБОУ СОШ с. Вторые ТербуныДиплом III степени
Малеева Светлана ЮрьевнаМКОУ "Тимская СОШ"Диплом III степени
Маслова Кристина АртуровнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Соловьёва Ксения АлексеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Румянцева Татьяна ИвановнаМБОУ Липовская ООШДиплом II степени
Прохорова Анастасия ПавловнаМБОУ ООШ с. Берёзовка 1-яДиплом II степени
Пахомова Анна СергеевнаМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом II степени
Скачко Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Филатов Игорьфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Плужников Русланфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Совзиханова Медина СултановнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Жидкова АнастасияМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом III степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Ярмоленко АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Титова Ульяна ВладимировнаБОУ г. Омска "Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева"Диплом III степени
Лешан Светлана ВикторовнаМОУ сош №4 с УИОПДиплом III степени
Морозов Андрейфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом III степени
Филатов Никитафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом III степени
Астежев АстемирМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Бекренева СнежанаСОШ № 288 г Заозерск Мурманская областьДиплом III степени
Сафронов Константин ВладимировичГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Филиппова Ангелина СергеевнаМБОУ ООШ с. Берёзовка 1-яДиплом III степени
Сусдина АлинаМОУ Кузнецовская школаДиплом III степени
Коровина МаринаМОУ Кузнецовская школаДиплом III степени
Копылов СергейМОУ СОШ №9Диплом III степени
Козак Михаил ТарасовичМКОУ СОШ № 254Диплом III степени
Дьячкова Дарья АнтоновнаМКОУ СОШ п. Фаленки Фаленского района Кировской областиДиплом III степени
Комендантова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом III степени
Назаренко Полина СергеевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Светлов Олег МихайловичМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Ковалева Ксения ВладимировнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Наумов Пётр ВладимировичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом III степени
Герман Виолеттафилиал МКОУ "Шалинская СОШ №45" - "Илимская ООШ"Диплом III степени
Звечаровская Елизавета ИгоревнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Филатьева Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ№31"Диплом III степени
Ковина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ№31"Диплом III степени
Мамшева Ирина ДмитриевнаМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Жукова Ульяна АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»Диплом III степени
Федорова Валерия ДенисовнаМБОУ " Школа №5"Диплом III степени
Хисматуллина Алсу БулатовнаМБОУ " Школа №5"Диплом III степени
Ветлугина Ангелина АлексеевнаМБОУ " Школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуева Екатерина АнатольевнаМБОУ Чернышихинская ОШ им. Героя Советского Союза Чернова И.Н.Диплом I степени
Панченко ГеоргийМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Крохмаль Эвелина АндреевнаГБОУ СОШ № 1280Диплом I степени
Захарова УльянаМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом I степени
Новикова ЕлизаветаМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом I степени
Волкова АлександраТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом I степени
Вечкуткина Екатерина ДмитриевнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом I степени
Лаптева Мария АлександровнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом I степени
Ланкин АндрейМОУ СОШ №9Диплом I степени
Коновалов ИгорьКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Юрчиков ДаниилКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Назарова Анна ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом I степени
Ткаченко ЕкатеринаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Короткевич ИгорьКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Бочарова ИринаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Бессарабова АлександраКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Богомолов АрсенийКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Дремова ЮлияКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Резвякова ДарьяКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом I степени
Божко ИлонаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом I степени
Сидорина АлинаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом I степени
Руснак ВладиславТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом I степени
Филипповский Роман СергеевичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Зароченцева Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Горбунов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Мурзакова ЮлияКГУ ОСШ №12 им. М.ГорькогоДиплом I степени
Григорьева Анастасия НиколаевнаМБОУ "КСОШ №6"Диплом II степени
кислова светланаМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом II степени
Шульгина ЯнаМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом II степени
Киреева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Басырова Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им. А.С. Пушкина г. АрзамасаДиплом II степени
Фомина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 им. А.С. Пушкина г. АрзамасаДиплом II степени
ЯНГИРОВА ЭЛЬНАРА ИЛГИЗОВНАМБОУ " Школа №5"Диплом II степени
Джон ЭнджиТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Акопова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом II степени
Беридзе Анастасия СергеевнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом II степени
Бутырин Андрей АндреевичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Дыкань НикитаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Болознева АлинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Акбаров Давид ЖакбархоновичМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Цай Лидия ОлеговнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Шутко Ангелина ВикторовнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом II степени
Снигур АлёнаМОУ СОШ №9Диплом II степени
Койда ВероникаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом II степени
Тораева Юлия ИльясовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Саутин СергейМБОУ-СОШ № 11 Шиловского гарнизона Новосибирского района Новосибирской областиДиплом II степени
Хасанов Эсенмурад МурадовичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Раджаби Гюнай АлимовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Сабзалиева Дамиля АликперовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Пашковская Анна ПавловнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Титова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом II степени
Соломатина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом II степени
Рыбалко КсенияМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Сучкова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ № 1280Диплом II степени
Шило Дмитрий СтепановичМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Байрамова Бича Фируз кызыМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Стецко Сергей СергеевичГБОУ СОШ №684"Берегиня"Диплом III степени
Левашова Лилия ИгоревнаГБОУ СОШ №684"Берегиня"Диплом III степени
Миркаримова ЛейлаКГУ ОСШ №12 им. М.ГорькогоДиплом III степени
Суходоева Александра ВладимировнаМБОУ СОШ Ягодненского с.п.Диплом III степени
Кузьминич Анастасия МаксимовнаГБОУ СОШ №684"Берегиня"Диплом III степени
Комлев НикитаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Ложникова Ангелина ЮрьевнаБОУ "Тарская СОШ №5" Тарского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Абдул АделинаМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом III степени
Ситникова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "КСОШ №6"Диплом III степени
Стецко Александра СергеевнаГБОУ СОШ №684"Берегиня"Диплом III степени
Казанова ВладаМОАУ СОШ №17Диплом III степени
Кротовская Юлия АлександровнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом III степени
Байрамова Айтач Фируз кызыМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом III степени
Незаметдинова Анастасия ДанияровнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом III степени
Авагимова Людмила ГеннадьевнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Агаджанова Регина РубеновнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Ахмедова СабринаКГУ ОСШ №12 им. М.ГорькогоДиплом III степени
Аксёнов Максим АлександровичГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Карасева ЭмилияМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Гулевский ИванМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Иващенко Владислав ВалентиновичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Новоселов Владислав ИгоревичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Давлетов Артём МелсовичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Нерозя Анна СергеевнаМБОУ "СОШ с.Липовка"Диплом III степени
Бегутова Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ с.Липовка"Диплом III степени
Немод Симона ДавидовнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Клокова Екатерина ИгоревнаМОУ СОШ № 43Диплом III степени
Сюлаев Вадим ПетровичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Антипин Игорь МихайловичМКОУ Средневасюганская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12 г. СевероморскДиплом I степени
Пасечная ДарьяМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом II степени
Матистов АлександрМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Воробьев ДанилМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Холманская Екатерина ЮрьевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Ковтунович Денис ОлеговичМБОУ "Михайловская СОШ" Диплом II степени
Фокина АннаМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Воронин АлександрМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Тилина АнастасияМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Чабанова ДарьяМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Лесива АнастасияМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом III степени
Кондратов ЯрославМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом III степени
Швырков АртемМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом III степени
Семёнова ЮляМОУ СОШ №9Диплом III степени
Золотарёва Полина СергеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом III степени
Новиков Владимир АлександровичГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Еричук ТатьянаМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом III степени
Фёдорова Елизавета ВикторовнаУЧЕНИЦА ГИМНАЗИИ №1 Г. БРЯНСК 9 rkfccДиплом III степени
Унароков ШамельМКОУ СОШ пос БавукоДиплом III степени
Мушинская Анжела ВладимировнаМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Богданова Антонида ВладимировнаМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Ковалевская Мария АлександровнаМБОУ "Михайловская СОШ" Диплом III степени
Попова ДарьяКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Яковлев ВладиславКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Салимов ХалимКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Быков МихаилКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей - интернат"Диплом III степени
Коржак Алина СергеевнаМБОУ СОШ №1 с/п "Село Троицкое" Нанайского муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова Дарья ВячеславовнаСОШ №43Диплом I степени
Сонко Александр ВладимировичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Трубников Илья АндреевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом I степени
Францева ЛадаМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом I степени
Костылева Виктория ВалентиновнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Халитова Марина РафисовнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Дынер Анастасия СергеевнаМБОУ "Тогурская СОШ" Колпашевского района Томской областиДиплом I степени
Газарьянц Александра СергеевнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Ханова Лейла АлександровнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Александрова МаринаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Тринько АнгелинаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Молев Евгений ГБПОУ Лукояновский педагогический колледжДиплом I степени
Сутырина Ольга ГБПОУ Лукояновский педагогический колледжДиплом I степени
Князькина Арина СергеевнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Акрами Алина ДжангировнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Григорьева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Гюнтер Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Габделов Рустам ИльясовичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом I степени
Ожерельева Ольга ОлеговнаМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом I степени
Белоусова Анна ЮрьевнаГБОУ СОШ №51Диплом I степени
Рыбинских Тимофей СергеевичГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Полищук Анастасия Александровнагимназия №12 г.НовосибирскДиплом I степени
Ципинов Астемир АуесовичГКОУ СПО КБАДК г. НальчикаДиплом II степени
Бжихатлов Ислам АсланбиевичГКОУ СПО КБАДК г. НальчикаДиплом II степени
Семенова Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Шарунова ДианаМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Жуйков ЭдуардКОГОКУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Полещук Диана МаксимовнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Завистовская Анжелика СергеевнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Ткачев НиколайТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Думитрашко АннаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Самойленко ЮлияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Сенькина Маргарита ВалерьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Бабиян Карина СаркисовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Кисель НиколайТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Стадник Дарья ПетровнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Постоялкин Даниил ИгоревичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом II степени
Папейко Владимир СергеевичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом II степени
Луговцова Анастасия ВячеславовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом II степени
Садчикова Софья АлексеевнаМОБУ Диплом II степени
Сорохманюк София ПавловнаМКОУ СОШ п. Фаленки Фаленского района Кировской областиДиплом II степени
Нуркатова Нагиля ЕрадыльевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Мелконова ЕкатеринаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Бунина Кристина АлексеевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Романова Влада ВладимировнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом II степени
Мысливцева Дарья ЮрьевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Богарникова Наталья АлексеевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Квитко Валерия ЕвгеньевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Стадник Алисия АлексеевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Кишкина Мария Андреевнане работаюДиплом II степени
Исраелян Кристина ВардановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Евтушенко Ева МаратовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Котюкова Дарья СергеевнаМКОУ "Поспелихинская ССОШ"Диплом II степени
Крючкова Елена ВладимировнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Петкевич Ксения ВячеславовнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом II степени
Тотоева Тамара ГеоргиевнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом II степени
Пеич Миланка МиловановнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Сергеев Дмитрий ВалерьевичМКОУ СОШ № 11 пос.НовогоДиплом II степени
Моторина Диана СергеевнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Козлов Игорь АлександровичГАПОУ ПО КТПТПДиплом II степени
Бондарь Александр Валерьевичиркутский техникум индустрии питанияДиплом II степени
Дементеева Елизавета АлександровнаКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Степаненкова Мария НиколаевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Славкина Кристина ВладимировнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Алеева Яна СергеевнаМБОУ "Тогурская СОШ" Колпашевского района Томской областиДиплом II степени
Гареева Динара НаилевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Тюлюбаева Алина АмержановнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Пыженкова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ "Тогурская СОШ" Колпашевского района Томской областиДиплом II степени
Бегишева Даяна ДамировнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Сулейменова СанияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Канна АнастасияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Кошеватая ЯнаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом II степени
Иванов Артём МихайловичКраснодарский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Гурина Елизавета РомановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Кулешова Кристина АлександровнаМБОУ Алгасовской СОШ Диплом II степени
Зубахина Людмила ИгоревнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Евсеева Диана ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Данилова Мария НиколаевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Тихомирова Ирина ЭнриковнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Величко Аксинья СергеевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Касенок Владислав АлексеевичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом II степени
Симгаев Данил АлександровичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом II степени
Досумбетов Арген ТаалаевичМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом II степени
Бур Алина ПетровнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Никифорова Дарья АлексеевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Дмитриева Екатерина ЕвгеньевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Муконина Татьяна НиколаевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Шведова Евгения СергеевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Болдырева Марта ВикторовнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Саратов Андрей СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Леднева Ксения ГеннадьевнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Микулин Иван АндреевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Карабутова Елизавета АлександровнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Жангазиева Ботагуз ОлжасовнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Пивоваров Николай ГеннадьевичГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Калачёва Виктория ВячеславовнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Ямщикова Дарья РомановнаМБОУ "Тогурская СОШ" Колпашевского района Томской областиДиплом II степени
Козаченко Анастасия ВикторовнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Абдульманов Динат АйдаровичГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Алёшина Виктория ЮрьевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Лощинская Виктория АндреевнаМОБУ Диплом III степени
Фигуренко Лев ОлеговичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Коломоиц Артем СергеевичМБОУ "Школа №78"Диплом III степени
Севостьянова София ГригорьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Молодцов Родион ИгоревичМОУ Лицей г.АрзамасДиплом III степени
Пшонко ЮлияМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Федулова Ксения СергеевнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом III степени
Гавшина Виктория КонстантиновнаГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Халкечева Фатима МуратовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Лубянова Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Сарыкова Алина ВладимировнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом III степени
Лейман Анастасия ВикторовнаМКОУ "Поспелихинская ССОШ"Диплом III степени
Петрова Любовь МихайловнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом III степени
Полуянов Арсений Андреевичиркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
Колесникова Анна ВладимировнаНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Бокша АлександраТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Нехорошева АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Захаренко МаркФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"Диплом III степени
Онджу Дэниз ИсмаиловнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Адабир АлександрТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Фураева АннаФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"Диплом III степени
Сурчаков Роман ВитальевичМБОУ Диплом III степени
Юлдашев Маркс НиколаевичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Серова Анастасия Сергеевна Санаторная школа-интернат № 28 г. Ростова-на-Дону.Диплом III степени
Белоус АннаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Родичев Александр АндреевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Решетникова Валерия ВикторовнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом III степени
Карапетова ЕленаТРСОШ им.ПушкинаДиплом III степени
Брославская ЖаннаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Иванова АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Ненахова Анастасия ОлеговнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Муржи АнастасияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Арнаутов ВладиславТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Владарчик Владислав ИгоревичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Никулина НинаМКОУ СОШ п. Фаленки Фаленского района Кировской областиДиплом III степени
Джахангиров Нияз Сабит оглыМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Орманжи НикитаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Четвертных Алина ВячеславовнаМКОУ СОШ п. Фаленки Фаленского района Кировской областиДиплом III степени
Джахангиров Нияз Сабит оглыМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Куликов ЕвгенийМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Хоряк ВладленаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Иутина АнастасияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Семенцул МарияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Шустер Влада ВалерьевнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Аладина НатальяМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Овезов Никита НиколаевичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Имомова Шоира НажмиддиновнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Чичинина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом III степени
Борошноева Надежда ПетровнаМБОУ "Баяндаевская СОШ"Диплом III степени
Дунаев Максим СергеевичМБОУ СОШ №3 города БугурусланаДиплом III степени
Солдатенко Станислав ВитальевичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Санина Александра РомановнаМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Долгих Ирина ОлеговнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Чуканова Ольга ЮрьевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Ибаева Тамара ГеоргиевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Куклева Анна АндреевнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Кожушко АннаМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Лобанова ЕкатеринаМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Тобольжина АннаМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Тарасова Ольга МихайловнаСОШ № 145 СПбДиплом III степени
Карагозова Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа №78"Диплом III степени
Соловьев Ярослав ДенисовичСОШ № 145 СПбДиплом III степени
Сонкина Дарья ВикторовнаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354Диплом III степени
Канинус Екатерина ИгоревнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Кивва Анастасия АндреевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Масленникова Влада АлексеевнаМБОУ "Кичуйская СОШ"Диплом III степени
Плаван Александра ВадимовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Пономарев Сергей ВитальевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Головина Ольга АндреевнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Мартемьянов Евгений АндреевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Ерилина Екатерина АлександровнаМБОУ Алгасовской СОШ Диплом III степени
Плюйко Вера ВладимировнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом III степени
Овчинникова Наталья ВалерьевнаМБОУ Алгасовской СОШ Диплом III степени
Жуков Андрей ВениаминовичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Зигуненко Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ №10 г Железноводска ставропольского краяДиплом III степени
Никитин Григорий ВладиславовичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Мамедова Лала НизамиевнаМБОУ СОШ№27 г.ТвериДиплом III степени
Лаврентьев Константин АлександровичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Жубатова Алина ОрынбасаровнаГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Жгир ДианаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Каменовский Максим Анатольевич 1 курс "КМТ"ОГБПОК "Костромской машиностроительный техникум"Диплом III степени
Паскарь Юлиана ЮрьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Кузьмичева Марина ЮрьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Хуммедова Лейли АрслановнаТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Арутюнова ЮлияТРСОШ им.ПушкинаДиплом III степени
Стабровская Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Джумабаева АлександраТРСОШ им.ПушкинаДиплом III степени
Хажеева Анастасия АндреевнаМБОУ "Баяндаевская СОШ"Диплом III степени
Деева Анастасия ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом III степени
Ербатхаев Борис АлександровичМБОУ "Баяндаевская СОШ"Диплом III степени
Григорьева Юлия ИгоревнаМАОУ СОШ №9Диплом III степени
Поляков Владислав ВячеславовичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Панченко Маргарита РомановнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Зайцева Анна ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Зданевич Андрей АндреевичГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Мирошниченко Сергей АлександровичТуркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Тимонина Дарья СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Беспалов Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Калелева Наталья ВадимовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Ефремова Мария ПавловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Феофанова Ксения ИгоревнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Карпович Андрей АлександровичГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Жарков Александр ВладимировичГОБУ СПО ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Ананьева Дарья ВладимировнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени