Всероссийская дистанционная олимпиада по Английскому языку. Весенний сезон

Мероприятие завершено 27 мая

Этой весной мероприятия ЦРТ «Мега-Талант» стали важными событиями в школьной жизни множества учителей и учащихся. Одним из самых популярных мероприятий стала Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку. На протяжении весеннего сезона ее участниками стали больше тысячи школьников. Это учащиеся 5 - 11 классов, которые не просто интересуются английским языком, а хотят изучить его досконально.

Треть участников олимпиады получила дипломы, свидетельствующие о высоком уровне их знаний. Больше всего победителей оказалось среди учащихся Сочинских, Тверских, Красногорских и Санкт-Петербургских школ.

Мы понимаем, что только благодаря активности учителей так много школьников смогли проявить себя и раскрыть свои таланты, получив ценный опыт участия в дистанционной олимпиаде. Все учителя, организовавшие олимпиаду в своей школе, получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы искренне благодарны каждому учителю и ученику за интерес, проявленный к английскому языку и нашим образовательным мероприятиям.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пучкова Ксения ДмитриевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Вноровская Ирина ПавловнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Стрелков АлександрГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом I степени
Медведь МарияГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом I степени
Курбангалиева Илюза МуллануровнаМБОУ Гимназия с. Большой СардекДиплом I степени
Бурцева Софья АлександровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Бурцева Валентина АлександровнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Таджибаев ДжамшедГБОУ СОШ 479 "Славянских культур"Диплом I степени
Смынтына Дарья ВладимировнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Горбачева Екатерина СергеевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Шигина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1495Диплом I степени
Баталова Дарья АндреевнаМКОУ Сарыбалыкская СОШДиплом I степени
Лушпенко ВладиславМКОУ СИДОРСКАЯ СОШДиплом I степени
Аракелян Эдвард ВарткесовичМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Баландина ЛераМБОУ Заларинская СОШ№1Диплом I степени
Тишкина Софья СергеевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Степанян Эдгар АрменовичГБОУ Школа 1495Диплом I степени
Каргин АлександрГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Соловьева Александра СергеевнаМБОУ "Минеевская ООШ"Диплом I степени
Кузьмин НикитаГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Пантюхин Родион ВалерьевичМКОУ ГСОШ №1Диплом I степени
Ульчибеков Магомед ЗоргеевичМКОУ ГСОШ №1Диплом I степени
Гордеев ГеоргийГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Гривас София СергеевнаМБОУСОШ №14Диплом I степени
Алангов Максим АндреевичУченикДиплом I степени
Мария ШалонскаяМОАУ Лицей № 1Диплом I степени
Савинов ВладиславМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом I степени
Потапова Елена Романовна МБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Капранов Николай Дмитрииевич гимназия 1748 "Вертикаль"Диплом II степени
Шадрин НикитаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Рахимова Динара ДамировнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"Диплом II степени
Кабирова Зиля РайхановнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"Диплом II степени
Камышенков Игорь АлександровичЛицей №40Диплом II степени
Величко Инна МихайловнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом II степени
Анферова Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Скляр Екатерина АндреевнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом II степени
Рябчикова Вероника АйратовнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП"Диплом II степени
Бондаренко Никиташкола №14 г. ТулаДиплом II степени
Петрова АнастасияМБОУ лицей №1 г.Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Сидоркина МарияГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Челгунова Виктория АлексеевнаМКОУ Сарыбалыкская СОШДиплом III степени
Кашина Дарья АнатольевнаМКОУ Сарыбалыкская СОШДиплом III степени
Лазарь Екатерина ДенисовнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом III степени
Инна Агаркова МОАУ Лицей № 1Диплом III степени
Полина ИвакинаМОАУ Лицей № 1Диплом III степени
Батуева Милена МБОУ СОШ №31Диплом III степени
Гефнидер Ольга ИгоревнаМКОУ "12 лет Октября СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус АлёнаРепетиторский центр "Экзамен на 5"Диплом I степени
Фроленко МихаилОГПУДиплом I степени
Захарова Анна Алексеевнаг.Тула МБОУ СОШ №15Диплом I степени
Фефелова АннаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Горохова ВикторияМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Коннова ЕлизаветаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Громов ИльяМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Шиманский Вадим ВитальевичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Воропаева МарияГатчинская СОШ№1Диплом I степени
Шевченко Кирилл ИгоревичМОУ "Северная общеобразовательная средняя школа № 2"Диплом I степени
Смолина ВикторияГатчинская СОШ№1Диплом I степени
Шишковский ЮрийМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Дердерян Аделина СамвеловнаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Сериков ДемьянМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Школа АнастасияМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Папинов НикитаРепетиторский центр "Экзамен на 5"Диплом II степени
Жукова АнастасияОГПУДиплом II степени
Оленева МиленаМБОУ СОШ № 109 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Храмов МихаилГатчинская СОШ№1Диплом II степени
Рогачева АннаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Юдина ЕлизаветаВинеровнаДиплом II степени
Слесарева ДарьяГБОУ Школа 1495Диплом II степени
Качнова Карина РомановнаГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом II степени
Малиновская АннаВинеровнаДиплом II степени
Чернова АнастасияВинеровнаДиплом II степени
Надеина ЕленаВинеровнаДиплом II степени
Молодцова ПолинаГБОУ СОШ № 654Диплом II степени
Гущина Анна ИвановнаМАОУ "Гимназия № 5" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Чернова Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 5" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Закирова Азалия ИльнуровнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Савастьянова Александра ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 5" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Демченко Артем МаксимовичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Боровская Нина РуслановнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Кожевина Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Керейтова Алина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Тищенко Владислава СергеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Максимова Ольга СвятославовнаМАОУ "Гимназия № 5" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Козаранова Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Лукьянов Егор ВладиславовичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Богданов Роман РомановичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Батракова Ева КонстантиновнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом II степени
Искам Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Круглова Анастасия ВитальевнаСОШ №13Диплом II степени
Еремян Михаил СергеевичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Экзарян владимир ТиграновичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Щегольков СеменМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Угрюмов АлександрМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом II степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаСОШ№40Диплом II степени
Евдокимова МиленаРепетиторский центр "Экзамен на 5"Диплом III степени
Садриева Эльвира ИрековнаМБОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Завьялова Анна ВадимовнаМАОУ СОШ №32Диплом III степени
Черепанова ВалерияВинеровнаДиплом III степени
Сибиленкова ЕкатеринаГБОУ СОШ № 654Диплом III степени
Борисова Алина ЕвгеньевнаМОУ "Старо-Татауровская СОШ"Диплом III степени
Долгова Александра ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 5" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Ходыкин Артем ДмитриевичМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Хачатрян Давид ГеворговичМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Шайда Леонид ОлеговичМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Папикян Сусанна СамвеловнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Кенерова Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Пахолков Иван ИгоревичМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Белая АнастасияГПОУ ЧТОТиБДиплом III степени
Фильчукова Елисавета АндреевнаМКОУ ГСОШ №1Диплом III степени
Чепак Давид ОлеговичМКОУ ГСОШ №1Диплом III степени
Щегольский Августин ЕвгеньевичМКОУ ГСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нургатина Лия РустемовнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Новикова ЕлизаветаГБОУ Школа № 1279 г. МоскваДиплом II степени
Кусова Дарья ВладимировнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Худавердиев Али ХочдыровичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Чевяга Тимур НиколаевичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Чуракова Екатерина АлександровнаЦЭВДДиплом II степени
Проня Артем АндреевичГБОУСОШ № 493 СПБДиплом III степени
Осиновская Юлия АлекссевнаМБОУ СОШ№78 г.КазаньДиплом III степени
Шыгайбаев АманМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Низамеев ДмитрийМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Закирова Диля РашитовнаМБОУ Гимназия с. Большой СардекДиплом III степени
Землюк Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Дмитриева Светлана АндреевнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Дмитриев Игорь ОлеговичСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Хуснуллина Айсылу РаилевнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Мрясова Екатерина ГригорьевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Горный Яков ЕвгеньевичГБОУ Школа 1495Диплом III степени
Литвинова Алиса СтаниславовнаГБОУ Школа 1495Диплом III степени
Ткачева Жанна ВитальевнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Чибиряк Юрий ЮрьевичМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Седова Дашашкола №14 г. ТулаДиплом III степени
Казанцева Валерия ДмитриевнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Степанов Семён ЕвгеньевичЦЭВДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грон Вероника ЭдуардовнаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Чехова Анна СергеевнаГБОУ Школа 1495Диплом II степени
Дегтеринский Николай АндреевичМБОУСОШ №14 г.ТулыДиплом II степени
Осипов ВладиславГБОУ Школа 1495Диплом II степени
Лежнина Екатерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №4 им. А.С. Пушкина" г. Йошкар-ОлыДиплом II степени
Казакова АнастасияМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Гаджиева Мария МуслумовнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом II степени
Касьянов ВикторМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Гофман Максим АндреевичМБОУ лицей НОУ СОШ "Интеллект-Сервис"Диплом II степени
Попова Ксеньяцентр спорта и образовантя ОлимпДиплом II степени
Дьяченко Татьяна СергеевнаМКОУ Бычковская СОШ Петропавловского района Воронежской областиДиплом II степени
Овчинникова Светлана ПавловнаГБОУ Школа № 1495Диплом II степени
Белимова Татьяна Евгеньевна ГБОУ Школа № 1495Диплом II степени
Демерчян Каринэ РудиславовнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Саакян Манас КероповичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Вердиян Анастасия СуреновнаГБОУ Школа № 1495Диплом II степени
Бурумбаев ДенисламМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом II степени
Кутулин Егор АлексеевичГБОУСОШ № 493 СПБДиплом III степени
Буга Владислав ВячеславовичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Балан Анна ОлеговнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Шкуропатова Дарьяцентр спорта и образовантя ОлимпДиплом III степени
Доронина Полинацентр спорта и образовантя ОлимпДиплом III степени
Буклакова ЕленаГБОУ СОШ № 654Диплом III степени
Литвяк НикитаГБОУ СОШ № 654Диплом III степени
Хазиева Миляуша АзатовнаМБОУ Гимназия с. Большой СардекДиплом III степени
Якушев МаксимМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом III степени
Кашин Денис АатольевичМКОУ Сарыбалыкская СОШДиплом III степени
Исламгазин Руслан ШамилевичМО г.Красногорск МБОУ СОШ №15 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кригер Вероника ВитальевнаМО г.Красногорск МБОУ СОШ №15 Диплом I степени
Попова ОльгаОГПУДиплом II степени
Настас Марина ВячеславовнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Лукьянченко Мария СергеевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Бень Таисия ВикторовнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Голдаковская Диана ОлеговнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Акчурина АннаРепетиторский центр "Экзамен на 5"Диплом III степени
Фролова МарияОГПУДиплом III степени
Савельев Артемий ВалерьевичМБОУ СОШ№78 г.КазаньДиплом III степени
Сайфуллин Азат ЗуфаровичМБОУ СОШ№78 г.КазаньДиплом III степени
Шмарина ВикторияМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом III степени
Узун Игорь НиколаевичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Арутюнова Ирина ФеликсовнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Кравчук Ангелина РуслановнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Иванова Анастасия КирилловнаМО г.Красногорск МБОУ СОШ №15 Диплом III степени
Спирина Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудрина Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №36Диплом I степени
Плеханов Алексей ОлеговичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Быстревская Яна НиколаевнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Паладийчук Филипп ТимуровичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Паладийчук Филипп ТимуровичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Смолов Сергей СергеевичМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Бабкин Илья ВладимировичМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Карагозова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Рубе ЯрославМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Федоров Александр ДмитриевичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Барабанова АнжеликаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Петрова ДианаМБОУ "Кадетская школа №14"Диплом II степени
Федулова АленаГБОУ СПО "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом II степени
Лыкова Анна МихайловнаМБОУ СОШ 78Диплом III степени
Рябченко ОксанаГатчинская СОШ№1Диплом III степени
Сенчихина АлександраГатчинская СОШ№1Диплом III степени
Смирнова Мария СергеевнаГеологический колледж СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоДиплом III степени
Логвинова Яна ВладимировнаМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Волощенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Тарханян Алена ВячеславовнаМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Жигалова Людмила НиколаевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Черкашина Дарья ДимитриевнаМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Раимгулов Ильдар МунировичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Сидоренко Вера ГригорьевнаМБОУ СОШ№14Диплом III степени
Антонов Никита СергеевичМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Солодников Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полежаев Антон ВитальевичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Моргач Денис МихайловичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Кузьмина Наталья ВладимировнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Комлик Ксения ВладимировнаГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"Диплом III степени
Щенникова Кирацентр спорта и образовантя ОлимпДиплом III степени
Короленко КириллГБОУ СПО "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом III степени