Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку. Осенний сезон

Мероприятие завершено 16 ноября

Уже с самого начала учебного года нашлось немало желающих проявить себя на дистанционной олимпиаде по английскому языку. Эта олимпиада стала одним из самых популярных образовательных мероприятий от ЦРТ «Мега-Талант». К участию в ней присоединилось больше чем полторы тысячи учеников 1 - 11 классов.

Ребята смогли раскрыть свои способности и получили награды. Победителям были выданы дипломы, а все остальные участники получили памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей, которые подготовили участников и победителей олимпиады по английскому языку. Все учителя были награждены свидетельствами и благодарностями.

Отдельную благодарность ЦРТ «Мега-Талант» выражает учителям, работающим в образовательных учреждениях Омска, Оренбурга, Уфы, Братска, Южноуральска, Тольятти и города Великие Луки. Именно в эти города мы отправили больше всего наград.

Мы поздравляем победителей и благодарим каждого, кто принимал участие в нашей олимпиаде.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карманов Константинученик СОШ №14Диплом I степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747 г. МоскваДиплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Мынова Дарья ВладимировнадомохозяйкаДиплом I степени
Ульянов Максим СергеевичГимназия 2072Диплом I степени
Минаев ДенисМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Лизунов АлександрГБОУ "Великолукская школа-интернат"Диплом I степени
Фадеев Алексей СергеевичШкола 354Диплом II степени
Золоторева Варвара ОлеговнаМБОУ "Кузьмичевская СОШ" Городищенского района Волгоградской областиДиплом II степени
Тухватуллина Алия АйнуровнаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом II степени
Егинбай Жупар РусланкызыСШ.им.Х. ШаяхметоваДиплом II степени
Кузьмин Иван ИльичГимназия 2072Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Валерия ДенисовнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом I степени
Газукина Алиса ДмитриевнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом I степени
Степанова ДарьяМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Яковчук Артем ДмитриевичМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом I степени
Шведина Варвара АндреевнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Турусов ДмитрийМБОУ Школа №17 города СаровДиплом I степени
Муртазаев АлександрМБОУ ООШ п.Калининский Моздокский район РСО-АланияДиплом I степени
Мололыченко Ольга ИвановнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Сергиенко АидаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Боос Елизавета АндреевнаМБОУ "ООШ №17"Диплом I степени
Шипков Василий АндреевичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Сидорова Виолетта ОлеговнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом I степени
Шведина Соня АндреевнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Стрижова Карина АлександровнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом I степени
Батт Юлия АлександровнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом I степени
Учаев Евгений АлександровичМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом I степени
Смольянов Владислав АндреевичГБОУ СОШ с. КрасносамарскоеДиплом I степени
Чудаков Матвей МихайловичМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Семизорова Софья АртёмовнаМБУ гимназия №39 "Классическая"Диплом I степени
Семедова МаинаМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Королев ВладиславМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Волохин Дмитрий АлексеевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Иванов Виктор ВладимировичМОУ Лопаревская СОШДиплом I степени
Мищенкова ВероникаМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Пильченкова АринаМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Белова СофьяМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Корпусов Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Скуридина Анна ИльиничнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Добродеев Матвей АндреевичМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Альт ЕлисейМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Лутковская СофьяМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Макарова АнастасияКлассическая гимназия "Престиж" г. КировДиплом I степени
Носова КаринаМБОУ " СОШ № 13"Диплом I степени
Провода Арина АнтоновнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Богданова СерафимаМБОУ 3Диплом I степени
Кормакова Алиса ЕвгеньевнаДиплом I степени
Агалтдинов ДанилМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Евдокимова Екатерина ДенисовнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Самохин Артем ЮрьевичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Щиголева Виктория АлександровнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Зарипов Амин РустамовичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Пушилина Мария РомановнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Сулима Ярослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Черепанова Полина СергеевнаМКОУ "Прогимназия "Зимородок"Диплом I степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом I степени
Сасыкова ДарияГБУ ДО НАО "ДДТ п. Искателей"Диплом I степени
Шайхилисламова Ралина РамилевнаМБОУ №5Диплом I степени
Петрова ДарьяГБОУ "Великолукская школа-интернат"Диплом I степени
Глазунова Елизавета АртемовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Юдина Юлия ОлеговнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Азнаурьян Игорь ЭдуардовичГБОУ Школа № 843Диплом I степени
Бурцева Сандара МирославовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Тетерина Александра АнтоновнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Созонтов Артем РомановичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Турар АянСШ №101Диплом I степени
Фролова ОльгаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Сергеев Владимир ДмитриевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Андреева Анна КонстантиновнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом I степени
Самоделкин Александр АндреевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Беленков Александр ЕвгеньевичМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Ширинова Лейла ДжалиловнаМБОУ "СОШ № 3" п.Пурпе Пуровского районаДиплом II степени
Кочнев ИльяМОБУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Перевозчиков Егор АлександровичМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Горяйнов Андрей СергеевичМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Пухаев ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Жарикова Ксения СергеевнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Непогодина Вероника АлександровнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Ющик ВиталийМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Блинова ДаниэльМБОУ " СОШ № 13"Диплом II степени
Плотникова ОлесяМБОУ СОШ № 93Диплом II степени
Новикова ЕлизаветаМБОУ " СОШ № 13"Диплом II степени
Затышняк Вероника АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Пятанова МарияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Лахтюхова АнастасияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Теряев Николай ВалерьевичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом II степени
Алесин Ярослав ИгоревичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом II степени
Каштанов СтаниславМКОУ Байкальская СОШДиплом II степени
Горохова Вера АльбертовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Бурцев Баир ВикторовичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Акимова Анна ЮрьевнаМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Батаулин Даниль РинатовичМОБУ "Гимназия №5", г.ОренбургДиплом II степени
Язов Максим СергеевичМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом III степени
Шуваев РоманМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом III степени
Ракитина Арина АндреевнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом III степени
Гладыш АглаяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Левина Алина СергеевнаМБОУ СОШ №61 г. ВоронежДиплом III степени
Таксиди СофияШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Алимова Мария АндреевнаМБОУ СОШ №61 г. ВоронежДиплом III степени
Донгак Инесса Темировнаг.Кызыл Республика ТываДиплом III степени
Алленых Олеся АлексеевнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом III степени
Оконов Алдар НиколаевичМКОУ "Барунская СОШ"Диплом III степени
Мирзоев КеримГБУ ДО НАО "ДДТ п. Искателей"Диплом III степени
Сидорович НикитаГБУ ДО НАО "ДДТ п. Искателей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова ДарьяМОУ "СОШ № 71" г. СаратоваДиплом I степени
Мельситова АринаМОУ "СОШ № 71" г. СаратоваДиплом I степени
Адельгараева АзалияМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Якупов РоманМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Тяботина ВероникаМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Назаров Данияр БурибаевичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Минязов АзатМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Гильфанов АйварМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Исаев МакарМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Мансурова АлинаМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Никитина АннаМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Лутфуллина ЭльвираМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Белоглазов АндрейМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Евдокимов ЛеонидМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Фахуртдинова АзалияМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Марков ЛевМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Фадеева Милана БекхановнаСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом I степени
Васюта Кирилл ВячеславовичМБОУ "Сш №23 с УИИЯ" гНижневартовск ХМАО - ЮграДиплом I степени
Юдахин Даниил ВладимировичЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ"Диплом I степени
Полтавский Данила ГригорьевичМОАУ "СОШ № 25 г. Орска"Диплом I степени
Ивченко Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Березнева Полина ИгоревнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Костеева Венера РомановнаМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Арсеньев Максим ИгоревичГБОУ Школа 1368Диплом I степени
Серов Максим ИвановичНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Игнатьев НикитаМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Соболева Валерия АндреевнаМКОУ "Прогимназия "Зимородок"Диплом I степени
Кругов Игорь ДмитриевичМКОУ "Прогимназия "Зимородок"Диплом I степени
Петлин Антон ЮрьевичНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Силягина Полина ЕвгеньевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Мартюшова Алиса ГеннадьевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Минеев Виталий СергеевичМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Базылюк Кира МихайловнаМБОУ "СОШ № 1 г. Нарьян-Мара"Диплом I степени
Сапелка Полина ВалерьевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом II степени
Бровкина Софья ВитальевнаМБОУ "Средняя школа №5"Диплом II степени
Бобрышева Мария ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №5"Диплом II степени
Крысанов Матвей ИгоревичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Паврезнюк Анастасия АндреевнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Четырина ЕкатеринаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Янишкин Егор ИвановичМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Хролович ЯнаМБОУ "Школа № 174"Диплом II степени
Хромов АндрейМОАУ СОШ№1Диплом II степени
Поляцкая Валерия СергеевнаМОУ "Новостепновская школа"Диплом II степени
Черкасов Глеб АндреевичМБОУ "Сш №23 с УИИЯ" гНижневартовск ХМАО - ЮграДиплом II степени
Парамонова Влада МаксимовнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Емельянова Мария АлексеевнаГБОУ № 1474Диплом II степени
Власов ДмитрийСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Погонцев ДанилМОУ СОШ №61Диплом II степени
Васюта Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Сш №23 с УИИЯ" гНижневартовск ХМАО - ЮграДиплом II степени
Фомичева СофияМОУ СОШ №61Диплом II степени
Сергеева ЕкатеринаМОУ СОШ №61Диплом II степени
Аванесов МатвейМОУ СОШ №61Диплом II степени
Латыпов ДанилМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
Федотова ВикторияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Кошелев ДанилаМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
Тычков Иван ЮрьевичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом II степени
Юрченко ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Бушуев ДенисДмитриевичМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом II степени
Зацепина Наталья НиколаевнаМБОУ "Воронинская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Коваль Максим ПавловичМОУ Ермолинская начальная школа-детский садДиплом II степени
Ковтунова Ульяна ПавловнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Поменчук Виктория ДмитриевнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом II степени
Фархутдинова Венера ШамилевнаДиплом II степени
Трандин Артеммоу "сош" с. мординоДиплом II степени
Волчанская АнастасияМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Ковалева ВарвараГБОУ "Великолукская школа-интернат"Диплом II степени
Диана ПупкусГБОУ "Великолукская школа-интернат"Диплом II степени
Акжолова Мария РуслановнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Приходько АртемМБОУ №15Диплом II степени
Хачатрян Моника ВагеевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом II степени
Хажеева Полина РомановнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Михайлова АнастасияМБОУ "КСОШ№7"Диплом II степени
Московкин Александр НиколаевичНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом II степени
Меньшиков КириллМБОУ "СОШ №135" им.академика Б.В. ЛитвиноваДиплом II степени
Дёмина Виктория АлександровнаГБОУ Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Дроботов Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Воронинская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Раимова Александра ЮрьевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом III степени
Пирогова ВероникаМБОУ "Воронинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Садковский Никита АлександровичМБОУ "Воронинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Денисов Евгений СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Абитова ЖансулуМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Якушин ТимофейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Коренов Илья АлексеевичМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом III степени
Осипова Олеся АлексеевнаМАОУ ТСОШ № 1Диплом III степени
Борисова Анна ДмитриевнаМБУ ДО "Центр"Луч" г. ЕлизовоДиплом III степени
Идрисов ИльяМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом III степени
Лахтюхова АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Чернецкая ЯнаМБОУ №15Диплом III степени
Иванова Мария НиколаевнаМОУ Ермолинская начальная школа-детский садДиплом III степени
Снежкова Влада НиколаевнаМБОУ ФСОШ №3Диплом III степени
Горкуша Полина ОлеговнаМБОУ СОШ№30Диплом III степени
Мацнев Лев РомановичМБОУ СОШ№30Диплом III степени
Дьячкова Мария НиколаевнаГБОУ СОШ с. КрасносамарскоеДиплом III степени
Кнюпа ДианаМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Нефедова Виктория ДмитриевнаНовосибирск, Лицей 22 "Надежда Сибири"Диплом III степени
Елисеев Валерий ПавловичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Маковкин МатвейМБОУ №15Диплом III степени
Атаева ПолинаМБОУ гимназия №103Диплом III степени
Малюкова ЕкатеринаМБОУ №15Диплом III степени
Патрушева МаргаритаМБОУ №15Диплом III степени
Брацун Роман МихайловичМАОУ "Лицей № 176"Диплом III степени
Калинников ИльяМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Лутфуллина Диана ИльдаровнаМБОУ "СОШ № 3" п.Пурпе Пуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильченко ЕкатеринаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Булгаков НиколайМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Степанов ДмитрийМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Замыцкий Степан ВладимировичМБОУ "Средняя школа №5"Диплом I степени
Комаров АрсенийМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Горошко ПолинаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Тарасенко Денис СергеевичМБОУ "СОШ № 3" п.Пурпе Пуровского районаДиплом I степени
Малярова Дарья ДмитриевнаГБОУ школа №1375, г. МоскваДиплом I степени
Крутикова Елизавета СергеевнаГБОУ школа №1375, г. МоскваДиплом I степени
Токов РасулМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом I степени
Лобанов Никита Олеговичне работаюДиплом I степени
Малсугенов РусланМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом I степени
Панков Владислав ИгоревичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Яковлев Вадим ИгоревичМБОУ СОШ№30Диплом I степени
Кузьмин Михаил СергеевичМО г.Озёры, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Смирнов Михаил МихайловичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом I степени
Нуриахметова Аделина АртуровнаЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ"Диплом I степени
Добродеев Степан АндреевичМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Боброва КсенияМБОУ "Лицей№2"Диплом I степени
Савчук ТаисияОпалиховская гимназияДиплом I степени
Рылецкая Анна СергеевнаИмпульсДиплом I степени
Щегалев МаксимМОБУ СОШ № 5Диплом I степени
Сядей Алексей МаксимовичМБОУ "СОШ № 1 г. Нарьян-Мара"Диплом I степени
Щукина Дарья АлексеевнаГБОУ школа №1375, г. МоскваДиплом II степени
Трусова Алла НиколаевнаМБОУ "СОШ № 3" п.Пурпе Пуровского районаДиплом II степени
Клыков Арсений СергеевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Даровская Мария СергеевнаМБОУ "Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Вершинин КириллКлассическая гимназия "Престиж" г. КировДиплом II степени
Хасанова МадинаМБОУ ООШ п.Калининский Моздокский район РСО-АланияДиплом II степени
Бирюкова Елена АндреевнаМБОУ "Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Николенко ЕкатеринаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Дербенцева Елизавета Николаевнаг. Суровикино МКОУ СОШ №2Диплом II степени
Петров КириллГБОУ "Великолукская школа-интернат"Диплом II степени
Попов Клим АндреевичМАОУ "Лицей № 176"Диплом II степени
Быков Тимофей АлександровичГБОУ школа №1375Диплом II степени
Кох Даниил НиколаевичТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом III степени
Тунгатарова Зарина АмирхановнаТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом III степени
Зуева Софья Юрьевна-Диплом III степени
Филиппова ВарвараМКОУ СИДОРСКАЯ СОШДиплом III степени
Колесник Алиса АндреевнаГимназия 2072Диплом III степени
Непов ТимурМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Ванина Карина АлексеевнаМБОУ "Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Мачкинис АнастасияМБОУ "Воронинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Агеев АртемКлассическая гимназия "Престиж" г. КировДиплом III степени
Белицкий РоманМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом III степени
Рожкин Александр ЕвгеньевичГБОУ школа №1375, г. МоскваДиплом III степени
Краснова СофияМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Ланикина ВикторияМБОУ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михеев ЛеонидАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Зубова ПолинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Губа ГалинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Фролова Снежана ВикторовнаМОУ Лопаревская СОШДиплом I степени
Кабирова Александра НаильевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Королёва Виктория АлексеевнаМОУ СОШ №2 п.ПангодыДиплом I степени
Тищенко НикитаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Прокудина Юлия ДмитриевнаМОУ СОШ №2 п.ПангодыДиплом I степени
Кузьмин Никита ИвановичГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Гордеева Таисия СергеевнаДиплом I степени
Абрамов Михаил ДмитриевичИП репетиторская деятельностьДиплом I степени
Морозова АлисаКлассическая гимназия "Престиж" г. КировДиплом I степени
Алексеев Артем АлександровичМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Кабанов Никита АлександровичТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом I степени
Гращенкова Элеонора АлександровнаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Гарипова Айгуль АльбертовнаМБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"Диплом I степени
Ситникова Арина ВитальевнаМБОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Прокопенко СветланаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Шукитова АйсулуСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом I степени
Задорожная Виктория Андреевна"МБОУ"СОШ№20", г. Абакан, Республика ХакасияДиплом I степени
Зеликсон Владимирг. Астрахань, ГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом I степени
Костенко КириллМБОУ Школа №17 города СаровДиплом II степени
Глухова ТатьянаМБОУ Школа №17 города СаровДиплом II степени
Киреева ЕленаМБОУ Школа №17 города СаровДиплом II степени
Енгуразов РустамМБОУ Школа №17 города СаровДиплом II степени
Пичагина ЮлияМБОУ Школа №17 города СаровДиплом II степени
Евдокимова Арина ВладимировнаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом II степени
Бровкин Александр АндреевичГБОУ СОШ № 1208Диплом II степени
Изотова ЕлизаветаМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой города ОренбургаДиплом II степени
Виноградова Софья МихайловнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Аккелбекова АлинаМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой города ОренбургаДиплом II степени
Авдеев Валерий СергеевичМБОУ СОШ№46Диплом II степени
Чумаков АндрейМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Богомазов Дмитрий КонстантиновичСОШ № 29, г. СевастопольДиплом II степени
Верещагин Максим АлександровичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Мамуткин Григорий ЮрьевичМБОУ "Цивильская СОШ №1 имени М.В. Силантьева" города Цивильск Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Хамидуллин Тимур МаратовичСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Нерсесян ЭрнестМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Гиззатуллин Саид ТагировичСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Беликова Татьяна АндреевнаГимназия№32Диплом II степени
Петикян ВладиславМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Кузнецова АлександраГБОУ Лицей №281Диплом II степени
Глазков Александр СергеевичГБОУ гимназия1592Диплом II степени
Яремчук Иван СергеевичМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом II степени
Муртузалиева ЗумурутМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Милькович ГлебМБОУ "СШ № 21"Диплом II степени
Димидов ИльяМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Вилисова АлинаМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом II степени
Колибан Валерия ВалерьевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Дудина ЕкатеринаМАОУ СОШ 1Диплом II степени
Воробьев Иван АлександровичМОБУ СОШ №2Диплом II степени
Пивоварова ЮлияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Аскарова Аделия РенатовнаТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом II степени
Федоренко АлинаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Макеев РихардГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом II степени
Жирков ДмитрийМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Глушач Михаил ДмитриевичМАОУ "Лицей №176"Диплом II степени
Гинц Арина ФедеровнаТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом II степени
Филимонова ДарьяМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом II степени
Сулейманова Фатима МулараджабовнаМБОУ "СОШ №77"Диплом II степени
Гамурарь Георгий НиколаевичГБОУ ООШ №19Диплом II степени
Карелин ЕгорМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом II степени
Кутовая ВалерияМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом II степени
Малхасян АртурМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Иванова Софья ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
Смирнова Влада ЛеонидовнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
Дёмин Данил НиколаевичМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Дударевич Валерия ДмитриевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Осадчий АлексейМКОУ СИДОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Мамаева АнастасияМБОУ №15Диплом II степени
Аджар АйлинМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Волчанский ГеннадийМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Шкурина ЯнаМОУ "СОШ № 71" г. СаратоваДиплом III степени
Комков ВладиславМОУ ГСОШ №5 г.Калязин Тверская областьДиплом III степени
Хряпина КсенияМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой города ОренбургаДиплом III степени
Караулова ЗлатаМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой города ОренбургаДиплом III степени
Магазеев Михаил АлексеевичМБОУ "Цивильская СОШ №1 имени М.В. Силантьева" города Цивильск Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Павлов Константин ВладимировичМБОУ "Цивильская СОШ №1 имени М.В. Силантьева" города Цивильск Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Гарипова Ралина АйратовнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Шайхутдинова Алия МаратовнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Назина Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Едакин Никита АлександровичМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Шумак Полина АндреевнаМАОУ СОШ 1Диплом III степени
Бондарева КсенияОпалиховская гимназияДиплом III степени
Шаров Никита ГеоргиевичМАОУ СОШ 1Диплом III степени
Тупикин Артем ВалерьевичГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус"Диплом III степени
Григорьев АлексейМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Томпазос ДэмисГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Деликова МарияГБОУ гимназия №1619 им. М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Шурдукало Максим ИвановичГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус"Диплом III степени
Мишина ЕлизаветаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом III степени
Чиркова Маргарита ВикторовнаТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом III степени
Фролова ПолинаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Ресенчук АлинаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом III степени
Гончаров Лев ПавловичМБОУ "СОШ №77"Диплом III степени
Яцук СергейМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мартыненко ОльгаМБОУ "Лицей№2"Диплом III степени
Иванова Ангелина ВладиславовнаМБОУ Гимназия №8Диплом III степени
Идигишева АделинаМБОУ Лицей №1 г.БугурусланДиплом III степени
Шаламова АнастасияСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом III степени
Немцева Лина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом I степени
Саакян Елена ГрачиковнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом I степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом I степени
Леонтьева АнгелинаМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Первушкина Снежанна АндреевнаМБОУ СШ №147 г.КрасноярскДиплом II степени
Вертлюгов Владислав СергеевичМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Киреева Анастасия ВладиславовнаПятигорский государственный лингвистический университетДиплом II степени
Кадыров Егор АлександровичГАПОУ СО НТСКДиплом II степени
Чегиль ЕленаМБОУСОШ №75Диплом II степени
Липин МатвейГАПОУ СО НТСКДиплом II степени
Карпицкая Анастасия СергеевнаМБОУ ФСОШ №3Диплом II степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензаДиплом II степени
Горбачева Екатерина СергеевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Агаркова Дарья РомановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
Бакалин Даниил ВикторовичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Меженина МаринаМОУ "Пролетарская СОШ №2"Диплом III степени
Кодачигова ВиталияМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
Бухряков Никита СергеевичМБОУ СШ №147 г.КрасноярскДиплом III степени
Хоруженко РоманМБОУ " СОШ № 13"Диплом III степени
Шевчук Егор АлександровичМБОУ СШ №147 г.КрасноярскДиплом III степени
Корниенко МаксимМОУ "Пролетарская СОШ №2"Диплом III степени
Туякпаева ДильназМКОУ "Кош-Агачская СОШ"Диплом III степени
Кожанова СабираМКОУ "Кош-Агачская СОШ"Диплом III степени
Новикова АлинаМБОУ " СОШ № 13"Диплом III степени
Столыпин Артем ЕвгеньевичТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом III степени
Чомаева КамилаМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Смородина АлинаМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Чомаева СафияМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Чотчаев Эль-МуратМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Егоренкова Дария МаксимовнаМАОУ "ОЛ "АМТЭК"Диплом III степени
Костенко МаксимШахтинский казачий кадетский корпусДиплом III степени
Лоцманенко БогданМАОУ СОШ №16 г. СыктывкарДиплом III степени
Балабанов ЕвгенийШахтинский казачий кадетский корпусДиплом III степени
Тараскина Диана БорисовнаГБОУ Лицей №1575Диплом III степени
Саакян Тереза КероповнаМОБУ гимназия №15 им.Н.Н. Белоусова г.СочиДиплом III степени
Голикова Валерия АлександровнаГБОУ ООШ №19Диплом III степени
Сташевская София МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Красникова Диана АлександровнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Колганов Даниил ВладимировичДиплом III степени
Кобец АлесяМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветкова Елизавета ПавловнаМАОУ Гимназия №11 "Гармония"Диплом I степени
Visotskiy Artyom MaximovichМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Черных Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Ханова Лилиана ИльсуровнаМБОУ "СОШ №34" г.ИжевскДиплом I степени
Лысак Алина СергеевнаГБОУ СОШ №641 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Рощенко Марина МихайловнаГБОУ СОШ №641 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Паршиков МаксимМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом II степени
Мамаев Алексей ВитальевичМБОУ г. Керчи РК "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е.М. Рудневой"Диплом II степени
Плотникова Валерия РомановнаМАОУ ДОД Дворец творчества г.ИркутскаДиплом II степени
Гордыгага Наталья ИгоревнаГБОУ лицей № 369, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Суремкина Елизавета ВасильевнаГБОУ лицей № 369, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кажыгали Гульназ№25 КЖГДиплом II степени
Аскембаева ЮлияГимназия N 32 КалининградДиплом II степени
Альбертина АнастасияМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Танатаров Айнарг. Астрахань, ГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом II степени
Горохова ВикторияМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Фефелова АннаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Ряховских МиланаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом II степени
Павлова Виктория ЭдуардовнаМБОУ "Цивильская СОШ №1 имени М.В. Силантьева" города Цивильск Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Кочемарова ДашаГБОУ СОШ №1148Диплом II степени
Асылбеков АдильСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Джанаргалиев МаликСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Космынин Кирилл АлександровичМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом II степени
Леухина Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Тарбанов Илья СергеевичМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Богданов ВладиславШахтинский казачий кадетский корпусДиплом II степени
Попов Дмитрий ПавловичГБОУ ООШ №19Диплом II степени
Адилова Жадыра№25 КЖГДиплом II степени
Канаева Анастасия АлексеевнаГБОУ ООШ №19Диплом II степени
Шиманский Вадим ВитальевичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Янсубаева Елизавета АртемьевнаЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ"Диплом II степени
Матвеичев Михаил АндреевичГБОУ лицей № 369, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Алёшина Ирина МихайловнаГБОУ Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Юрлова Маргарита ВячеславовнаГБОУ Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Федичева Дарья ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №5"Диплом III степени
Величко Александра СергеевнаГБОУ лицей № 369, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Рогачева АннаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом III степени
Гордиенко АннаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Коваленко ВасилинаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом III степени
Тарасова Евгения ВалентиновнаГБОУ ООШ №19Диплом III степени
Ашаханова Алла АлександровнаМБОУ Новоленинская школаДиплом III степени
Бондарев Кирилл СергеевичМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
Исаев КажымуратСШ №101Диплом III степени
Бурибаева Сабина ЯнисовнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
Петунц Шушанна ГариковнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Кузьмина Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Крячко Андрей ПавловичМБОУ СШ №86Диплом III степени
Килаж Саида№25 КЖГДиплом III степени
Кан Наталья АндреевнаМБОУ СОШ № 14 г.УссурийскДиплом III степени
Маленко Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г.УссурийскДиплом III степени
Бубнив Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Ферзь Виолетта ДмитриевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Сухарева ТатьянаМБОУ "КСОШ№7"Диплом III степени
Сыреськина Виолетта ОлеговнаГБОУ ООШ №19Диплом III степени
Пивоваров Василий АндреевичГБОУ СОШ №641 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Муратова Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №34" г.ИжевскДиплом III степени
Зонова Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Алиева Гунел АлиевнаГБОУ СОШ №641 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лешукова Диана НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 г. Нарьян-Мара"Диплом I степени
Сафарян Камилла ЕвгеньевнаМБОУ г. Керчи РК "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е.М. Рудневой"Диплом I степени
Тарасова Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ№19Диплом I степени
Репина ВарвараМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Матвей Вячеславович БакшукДиплом I степени
Бутнев ИванАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Калинова ДарьяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Болознева АлинаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Чебан Анна ВитальевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Марьина Анна МихайловнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Блинникова МиленаСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом I степени
Хубаева Аламатгимназия №5Диплом I степени
Алешина АнастасияМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом I степени
Никитин Дмитрий ПавловичМБОУ Гимназия №24Диплом I степени
Несвит Валерия АлексеевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Контемирова Валерия ДмитриевнаГБОУ лицей № 369, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Самашева ЖасминаМКОУ "Кош-Агачская СОШ"Диплом II степени
Маховикова Ульяна НиколаевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Курашвили Даниил ГеннадьевичМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Погожева Алина РомановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Акоева Маринагимназия №5Диплом II степени
Хоранова Янагимназия №5Диплом II степени
Кох Юлия НиколаевнаТМК ОУ "Потаповская СШ №12"Диплом II степени
Соловьев Павел АлексеевичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Сайгафаров АртурМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом II степени
Гусева АнастасияМБОУ "Школа №110"Диплом II степени
Еремеева Арина СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Асатрян ЕкатеринаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Подольский Иван АлександровичГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус"Диплом II степени
Каблахова Марьяна ЗамировнаМКОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Золотухин Сергей ЕвгеньевичСергеевнаДиплом II степени
Тишкова Дарья СергеевнаФГБОУ ОрловскийГАУДиплом II степени
Онгонусова Мариям№25 КЖГДиплом III степени
Жусупова Аружан№25 КЖГДиплом III степени
Павленко НикитаАлексадровичМБОУ города Астрахани СОШ №55Диплом III степени
Храмова Ирина АндреевнаМБОУ города Астрахани СОШ №55Диплом III степени
Ласый Николай НиколаевичМБОУ города Астрахани СОШ №55Диплом III степени
Габдуллаева РадмилаБуркутбаевнаДиплом III степени
Бровин Илья АлександровичМОУ СОШ №2 п.ПангодыДиплом III степени
Чубарова Елизавета ИвановнаМОУ СОШ №2 п.ПангодыДиплом III степени
Смолоногова Виолетта ВладиславовнаМОУ СОШ №2 п.ПангодыДиплом III степени
Игнатова Екатерина АлексеевнаМБОУ Новоленинская школаДиплом III степени
Сидорова Елизавета ГеннадьевнаМБОУ СОШ№30Диплом III степени
Титова Дарья МихайловнаМО г.Озёры, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бибилова Ланагимназия №5Диплом III степени
Сланова Беллагимназия №5Диплом III степени
Перязев Роман ОлеговичМОУ Всеволожский ЦО, школа № 7Диплом III степени
Бдайциева Миленагимназия №5Диплом III степени
Шагимуратова ВалерияМБОУ "Лицей№2"Диплом III степени
Ахтямова ПолинаМБОУ "Лицей№2"Диплом III степени
Кривчикова Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Каширокова Амина АхмедовнаМКОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Горбачёва Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ №34" г.ИжевскДиплом III степени
Фролов Даниил НиколаевичГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербакова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №2 гЧаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Мехоношин Кирилл ЕвгеньевичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
Колеганова Кристина ДмитриевнаГеологический колледж СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоДиплом II степени
Бектай НурайНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Сагындык НуртулеуНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Алимбетова ГульданаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Жиенбай КамилаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Буга Владислав ВячеславовичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Каракожаева АянаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Максеев Александр ВасильевичГеологический колледж СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоДиплом II степени
Демьянова Мария ВитальевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Овчинникова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2 гЧаплыгина Липецкой областиДиплом II степени
Ефименко АлинаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Рыбий Дарья ИгоревнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Устян Сильва ЕрвандовнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Квариали Лали ДавидовнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Феоктистова ЭммаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Афанасенко МаринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Родионова Диана ЛеонидовнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Колибан Дмитрий ВалерьевичМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Коржеманова Вероника АндреевнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Балан Анна ОлеговнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Дермешков Евгений СергеевичГеологический колледж СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоДиплом III степени
Ходжикян Эрик ЛевоновичМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Безверхая Мария МихайловнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Канделаки Лана ГеоргиевнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Устян Анжелика ДаниеловнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Дышекова ДианаМКОУ"Гимназия №5" г.Черкесск КЧРДиплом III степени
Керолиди Диана АристидовнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Вековищева Татьяна МихайловнаМО г.Озёры, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Борщ Кристина ПавловнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Крбащян Анжелина АльбертовнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Джанаргалиева МаликаСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом III степени
Асерчева ВикторияСОШ №21 г.Павлодар, КазахстанДиплом III степени
Скорблюк Елена ВитальевнаМБОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Мироненко Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия № 1Диплом III степени
Туйсус Софья ВладимировнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Федорова Юлия ЕвгеньевнаМОБУ гимназия№15Диплом III степени
Попова Алина АлександровнаГимназия №4,город ЧитаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветкова Ольга ПавловнаМАОУ Гимназия №11 "Гармония"Диплом I степени
Долгушина ЮлияГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Зверева Дарья ОлеговнаМБОУ Лицей №113Диплом I степени
Садыков Альберт АйдаровичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
Малоян Маргарита ГеворговнаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Мосин Иван АлексеевичИП репетиторская деятельностьДиплом II степени
Сорокин Данил ВикторовичГАПОУ "Новокуйбышевский гуманитарно - технологический колледж"Диплом II степени
Переславцева Татьяна АлександровнаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Сенцова Алина РомановнаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Захаревич Екатарина РуслановнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Жупанова Екатерина ПавловнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Дмитриенко Галина АлександровнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Халилова Таисия ФоатовнаДиплом II степени
Зоркин Евгений СергеевичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Поколюк Владиславфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Астафьев Рустам УраловичМОБУ СОШ №2Диплом II степени
Чащина Дарья АлексеевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им.П.И.Сюзева"Диплом II степени
Токарева Ирина АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Плюснин Матвей АлексеевичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом III степени
Григорьев ВладимирГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом III степени
Ермилов КириллГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом III степени
Почечуев АлександрГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом III степени
Лазарев Александр ДмитриевичГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Михеева Татьяна Андреевнашкола №599Диплом III степени
Малов Дмитрий АлексеевичГАПОУ "Новокуйбышевский гуманитарно - технологический колледж"Диплом III степени
Глебовская ДарьяГБПОУ ВО ВЮТДиплом III степени
Шевченко Екатерина НиколаевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Чорба Юлия ГеннадьевнаМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом III степени
Книгина Александра АлександровнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Згурская Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Галина Сумбуль АйнуровнаМОБУ СОШ №2Диплом III степени
Нефёдова ЮлияМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом III степени
Алексеева ТатьянаГБПОУ СПО "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом III степени
Дмитренко ЕвгенияГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Хрипунова ТатьянаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Грудинин СемёнАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Цеге-фон-Мантейфель Герман СергеевичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом III степени
Покрова Жанна ВладимировнаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом III степени
Медведевских Виталий АлександровичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Привалова Ника АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Пьянков Павел АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агасаров Сергей СергеевичГБПОУ КК "Армавирский агарно-технологический техникум"Диплом I степени
Ганжа Анна РомановнаГБПОУ КК "Армавирский агарно-технологический техникум"Диплом I степени
Лепетюхина Юлия АлександровнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом I степени
Балько Анна АльбертовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Чепой ДанилМурманский колледж экономики и ИТДиплом II степени
Алиев Камил ФахратдиновичГБПОУ КК "Армавирский агарно-технологический техникум"Диплом II степени
ТАБАК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАМОУ Бендерский теоретический лицейДиплом II степени
Шагин Олег ОлеговичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
Гусева Мария МихайловнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом II степени
Томчаковская Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Катаева Анастасия АлександровнаГимназия №202 "Менталитет"Диплом II степени
Муфаздалова Алина ФаризовнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Мавлютова Эльвира РустемовнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Мусина Назгуль ИбрагимовнаМОБУ СОШ №2Диплом II степени
Иващенко Кирилл ИгоревичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
Ибрагимова Альфия ФаритовнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Арьянов Кирилл АндреевичСОШ № 135, Алматы,КазахстанДиплом III степени
Попова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Ситник Дарья МихайловнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Ситник Дарья МихайловнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Прокофьева Ирина БорисовнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом III степени
Королёва Юлия МихайловнаСОШ № 24 имени Бориса РукавицынаДиплом III степени
Меньшакова АнастасияЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Семенчук АнастасияРаменский дорожно-строительный колледжДиплом III степени
Григорова Анастасия ВитальевнаМОУ Гимназия №13 г.ВолгоградДиплом III степени
Руснак Дмитрийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
Шуляк Дмитрий АнатольевичФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом III степени
Сазакова Боссан Аразмухаммедовнаспецшкола N21 ЮМФДиплом III степени
Тихонова Мария ВитальевнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Волгина ЮлияРаменский дорожно-строительный колледжДиплом III степени
Сабиров Дилмурат Умидовичспецшкола N21 ЮМФДиплом III степени
Лукьянова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Попова АлинаРаменский дорожно-строительный колледжДиплом III степени