VIII Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Более 120 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои способности, приняв участие в уникальной олимпиаде по истории Казахстана.

Все участники олимпиады получил заслуженные награды. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абишев СанжарКГУ средняя школа №1 с.КурыкДиплом II степени
Бузмакова Ксения СергеевнаКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фионин СергейКГУ СШ №7Диплом II степени
Юлдашбекова Зебо ФарманкуловнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
Абдусалиева Дилфуза АдилжановнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдурахманова Вазира АбдивахидовнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
Финц ЭвелинаЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Талгатова ДалилаЛицей при КазГАСАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амангелді ЕрданаАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Есбосынов ЕлабатАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Керимқулов ЕсболАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ерадилулы ЕрасылАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Елеубекова ШолпанАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Куралов ТемурбекАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Озоровский Денис ВладимировичУО колледж "Аяжан"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда