Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

VIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 7 февраля

Зимний сезон олимпиад помог школьникам и студентам получить награды за их знания. Почти 190 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по технологии.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Приятными подарками для всех участников стали 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений», закладки. Учителей технологии, которые организовали олимпиаду, наградим свидетельствами и благодарностями.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крохин Максим СергеевичМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Тихонов Никита Владимировичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Александров Всеволод ДмитриевичМОУ СОШ №13Диплом I степени
Поляков Константин КонстантиновичМОУ СОШ №13Диплом I степени
Седых Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом I степени
Шестериков Денис АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом I степени
Будников Кирилл ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом I степени
Чаплынский Дмитрий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом I степени
Цыпышев ДенисМОУ Долгодеревенская СОШДиплом II степени
Жеребцов Александр Владимировичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Елагин Николай Андреевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Чугунов Алекс ЮрьевичГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом II степени
Чугунов Никита ЮрьевичГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом II степени
Разумов Егор Дмитриевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Силенков Михаил Сергеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Терентьев Георгий Денисовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Нечай Валерий АндреевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Илющенко Ян Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Рулёв Константин Эдуардовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Савин Игорь ПавловичГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом III степени
Лысенко Арсений Денисовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Гоношилкин ДаниилГБОУ СО "Школа АОП № 4 г. Саратов"Диплом III степени
Мелихов КириллГБОУ СО "Школа АОП № 4 г. Саратов"Диплом III степени
Иванов Дмитрий ВадимовичГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом III степени
Мурзинов Андрей Анатольевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Шевченко Павел ИгоревичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Подсевалов ВладимирМБУ "Школа № 33 имени Гершензона"Диплом III степени
Тушканов ВасилийМБУ "Школа № 33 имени Гершензона"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров ИванМБОУ "СОШ №1" г. МАРИИНСК Кемеровской областиДиплом II степени
Дейнеко Александр Сергеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Терехов Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Форов Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Гусев Иван Николаевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Корнацкий Роман ВитальевичКГУ "Чкаловская средняя школа №1"Диплом III степени
Калиниченко Данил ИгоревичКГУ "Чкаловская средняя школа №1"Диплом III степени
Ливицкий Дмитрий ПавловичКГУ "Чкаловская средняя школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Когатько МаксимМОУ Долгодеревенская СОШДиплом I степени
Фолюш Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ № 6 с углублённым изучением иностранных языков" г. Северодвинск Архангельская областьДиплом I степени
Матвеев Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №13Диплом II степени
Шикало Никита ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Горбачев Александр ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Панков Антон ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Раздабреев Даниил ВладимировичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Дубинин Дмитрий АлександровичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Тихоньких Иван АлександровичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Кузеванов ИльяМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом II степени
Ильинский КириллГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Гаврилов АндрейГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Халилич Амет ФердесовичМБОУ "СОШ №42 им. Эшрефа Шемьи-заде" г. СимферопольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волгин Данил Евгеньевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Конев Денис ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Бессережнов Егор ОлеговичМБОУ СШ № 11 г. Павлово Нижегородской областиДиплом III степени
Ерофеев Дмитрий АлександровичМБОУ СШ № 11 г. Павлово Нижегородской областиДиплом III степени
Чередниченко ДмитрийМОУ Долгодеревенская СОШДиплом III степени
Елпашев Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильев НиколайМОУ Долгодеревенская СОШДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушаков Вячеслав НиколаевичМКОУ СОШ №5Диплом I степени
Шевченко Владимир ЕвгеньевичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Иванов Денис ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда