VIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 6 февраля

Юные мастерицы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I-II курсов ССУЗ в очередной олимпиаде по технологии продемонстрировали все свои таланты и знания. Почти 430 учениц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов присоединились к участию и получили награды за старания и правильные ответы.

Девушек с самыми высокими баллами мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Все участницы получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мануйлова Алинамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Подхолзина Виктория МихайловнаМБОУ СОШ №92Диплом I степени
Ваксер Виолетта СергеевнаМБОУ СОШ №92Диплом I степени
Татаренко Дарья ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом I степени
Носова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Пиляева Мария МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Кобина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Бабэрэ ЮлианаМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Колесина Мария ЮрьевнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом I степени
Чунихина Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Балтаева Лилиана АлимджановнаМБОУ СОШ №92Диплом I степени
Григорян Анастасия МхтияровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Ломидзе ЖасминаМКОУ СОШ №5 г. Майского Кабардино - Балкарской республикиДиплом I степени
Павлова Милана СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом I степени
Губарева АнастасияМКОУ СОШ №5 г. Майского Кабардино - Балкарской республикиДиплом I степени
Кузина ЮлияМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кузьменко АнастасияМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ипполитова ВикторияМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Паршинцева Оксана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом II степени
Панина АннаНЧСОУ "Школа радости"Диплом II степени
Усова АнастасияГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское Иркутской областиДиплом II степени
Литвиненко Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Бабенкова Полина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Яковлева Анна АнтоновнаМБОУ "Рязанская средняя школа" Рязанского района Рязанской областиДиплом II степени
Чадина Виктория ДаниловнаМБОУ "Рязанская средняя школа" Рязанского района Рязанской областиДиплом II степени
Канаки Сара АлександровнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом II степени
Костромина Ксения ДенисовнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом II степени
Климашевская Виолетта ВикторовнаКГУ СОШ №5Диплом II степени
Михайлова Мирия ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Пашкова Полина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом II степени
Саблина Софья ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом II степени
Богданова МаргаритаМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Черносмаг Анастасия ДенисовнаМБОУ "Рязанская средняя школа" Рязанского района Рязанской областиДиплом III степени
Степанов Михаил СергеевичМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом III степени
Камареденова ДильназМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской областиДиплом III степени
Наталиева НеллиМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской областиДиплом III степени
Карташева Надежда ИгоревнаМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Батвинкина Владлена ОлеговнаГУ " Диевская средняя школа отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом III степени
Коростелёва Мария МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом III степени
Стеблецова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловская обрастьДиплом III степени
Агафонов Тимофей АндреевичМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Большенко Любовь ВладимировнаКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", с. Тиличики, Камчатский крайДиплом I степени
Инылова Анжела КонстантиновнаКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", с. Тиличики, Камчатский крайДиплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Лебедева Ольга ВасильевнаСОШ №1Диплом II степени
Таран Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Новикова Анастасия АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Мухина Алина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Кафтасьева Людмила ВикторовнаМБОУ СОШ г. Сурска Городищенского района Пензенской областиДиплом II степени
Кодирова Луиза КахрамановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Дороченкова ВикторияМБОУ СОШ с.БалтайДиплом III степени
Грачева ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Проценко София АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Пилипчук Вера МихайловнаМОУ лицей "МОК №2" г.Джанкой Республика КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саяхова Самира ИльдаровнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом I степени
Довлеткаева Элина СултановнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом I степени
Шакирова Арина ИльдаровнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Кизилова КристинаМКОУ СОШ №5 г. Майского Кабардино - Балкарской республикиДиплом II степени
Феоктистова Валерия НиколаевнаМБОУ Шахунская СОШ №1 им. Дм. КомароваДиплом II степени
Дворникова Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Овчинникова Александра ДмитриевнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом II степени
Трунова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ г. Сурска Городищенского района Пензенской областиДиплом II степени
Серен-Оол Шончалай АясовнаМБОУ "СОШ с.Тоора-Хем"Диплом III степени
Резниченко Анастасиямуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Байзакова АйжанаМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской областиДиплом III степени
Смелик Анна АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Муратшина Даяна РуслановнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом III степени
Суркова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Тюрина КсенияМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
Кирюткина Карина АлексеевнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом III степени
Константинова ТатьянаМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
Моголивец Диана АлександровнаГБОУ города Севастополя СОШ №4 имени А.Н.КесаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Четыбаева Александра ВладимировнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нурланова КаринаКГУ"СОШ-лицей 7Диплом I степени
Мосейко Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Шмагина Мария АндреевнаКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", с. Тиличики, Камчатский крайДиплом I степени
Томашевская Софья ВладимировнаМБОУ "Школа №107"Диплом I степени
Грушина Анастасия ОлеговнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Андронюк Алина АлександровнаДиплом II степени
Бекпаева Ризагуль КаиргельдиновнаДиплом II степени
Кустекова Сания КостаевнаДиплом II степени
Таранюк Ангелина ПавловнаДиплом II степени
Борисова ВасилинаМБОУ "Югюлятская СОШ"Диплом II степени
Хамхоева Милана УвейсовнаДиплом II степени
Шатохина Карина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Машкина Александра СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Корякина АйтаМБОУ "Югюлятская СОШ"Диплом III степени
Тимофеева МаринаМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бахарева Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Левчук АнастасияМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом II степени
Миронова КристинаМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом II степени
Алаян Майрануш КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кленовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стариковская Юлия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сумченко Марина ВасильевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Мулдашева Камила МихайловнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Мажитова Сауле МухаремовнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда