VIII Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Олимпиада по русскому языку — один из лидеров по количеству участников. Так, более 1200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани покорили наших методистов высоким уровнем подготовки.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Дополнительные подарки от ЦРТ «Мега-Талант» украсят рабочие столы школьников и студентов. В награду за старание учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гасымова Сабрина ИльхамовнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом I степени
Абдразаков Эмин ГаязовичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом I степени
Пятакова ВероникаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Аралбаева АйжанГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Клинецкая ТаисияМОУ"Лицей№8"Диплом I степени
Романов ИльяМОУ"Лицей№8"Диплом I степени
Герман ДарьяГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Кайбалдиева Анна АндреевнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом I степени
Яикова ЭвелинаМБОУ "Пролетарская СОШ" п.Пролетарка Красногвардейского района Оренбургской областиДиплом I степени
Агишев ДанилаМБОУ "Пролетарская СОШ" п.Пролетарка Красногвардейского района Оренбургской областиДиплом I степени
Бабаева Чимназ Рашад Кызышкола ГармонияДиплом I степени
Панкова АлисаМБОУ г. Мурманска СОШ № 49Диплом I степени
Кутлубаев Степан Николаевичшкола ГармонияДиплом I степени
Митрофанова Мария СергеевнаМАОУ "Гимназия" г.БоровичиДиплом I степени
Аль Аккад Юсеф Аймановичшкола ГармонияДиплом I степени
Сабирова СабринаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Быченков МаксимГатчинский Лицей №3Диплом I степени
Миронова Ксения АлександровнаМАОУ лицей 23Диплом I степени
Никонов Евгений Николаевичшкола ГармонияДиплом I степени
Гайнуров Артём АндреевичМБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Диплом I степени
Устинов ДмитрийШкола № 2094 г. Москвы, очно-заочная форма обученияДиплом I степени
Сивицкая Елена АнтоновнаМОУ гимназия 45Диплом I степени
Санникова КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Холодков ЯнШкола № 2094 г. Москвы, очно-заочная форма обученияДиплом I степени
Юскова АринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Федоров Сергей АндреевичМОУ гимназия 45Диплом I степени
Бугров Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Давыдов ДаниилФМАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ"Диплом I степени
Чернышёв Игорь НиколаевичМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом I степени
Соколова Марина СергеевнаМОУ "Шатковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Печёный Арсений АлексеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Косяшников Руслан СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Чельян Владислав ДмитриевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Бадахов Муслим РустамовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шульга Матвей ДмитриевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Белогорцева Арина ВалентиновнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом II степени
Дорошенко Полина АндреевнаМБОУ СШ №19 г. КамышинДиплом II степени
Жангельдина АкеркеГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Анцупова ДаринаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Смирнова Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Шилин Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Чернышкин Роман АртемовичМОУ гимназия 45Диплом II степени
Косенко Александра ДенисовнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Мудров ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Катков Владислав АлексеевичМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Смирнова Анастасия ВладимировнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом II степени
Тяпайкин Кирилл ЕвгеньевичМОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»Диплом II степени
Матвеев АлександрДиплом II степени
Кузнецова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Петухова АнастасияМБОУ СШ №24Диплом II степени
Ряпосова Наталья Константиновнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Перминов Николай АлександровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Смирнова Карина Игоревнашкола ГармонияДиплом II степени
Власов Артем Андреевичшкола ГармонияДиплом II степени
Голухова Мария МихайловнаМОУ "Школа-интернат города Донецка №8"Диплом II степени
Якушева Оксана ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Школа Виктория АлексеевнаМБОУ "Лицей № 36" г.ОсинникиДиплом II степени
Богачёва Анастасия ПавловнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Лебедева Виктория ВитальевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Антонец Милена ИгоревнаМАОУ "СОШ № 38" г. СыктывкараДиплом II степени
Белова Надежда ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Муравьёва Елизавета МихайловнаМАОУ "СОШ № 38" г. СыктывкараДиплом II степени
Шунин Михаил ДмитриевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Горновая Арина АндреевнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Садовин КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Дубровина Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Масленников МихаилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Каурин ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Оленина НатальяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Зуйков ДанилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Шамбанович КириллМБОУ СОШ № 32 города БеловоДиплом II степени
Крицкая УльянаМБОУ СШ №24Диплом III степени
Костенко Егор АлексеевичСОШ №1 г.Кондрово Калужская областьДиплом III степени
Любимов Илья Игоревичшкола ГармонияДиплом III степени
Рубцова Карина ГригорьевнаМОУ "Шатковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Абакшина Екатерина ДмитриевнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом III степени
Кравцов Федор СергеевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Елисеев Егор АлександровичМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом III степени
Попова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №7 города КрымскаДиплом III степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Мельник Екатерина КирилловнаМБОУ гимназия №7 города КрымскаДиплом III степени
Пономарева Алёна АнтоновнаДиплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом III степени
Князева Алёна ИгоревнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Крамарова Ариадна ВалерьевнаМБОУ СОШ №23г. АрмавираДиплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Глухов Данил АртемовичМОУ гимназия 45Диплом III степени
Величко Андрей АлександровичМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Музалевский Виктор АнтоновичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Свириденко Полина АлександровнаМАОУ СОШ №1 имени Чкалова г.Хабаровск 5А классДиплом III степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат города Донецка №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонов Владислав АндреевичМБОУ “Брянский городской лицей “2 им. М. В. Ломоносова”Диплом I степени
Мусаев Муса АхмедовичДиплом I степени
Тихонова Софья ДмитриевнаМБОУ гимназия №64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Лиджаева Ангелина ДенисовнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Зорин Святослав СергеевичМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Бахвалов ЕгорМОУ "Кипенская школа"Диплом I степени
Яковлева Ксения ВалерьевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Вахрушева Дарья ЮрьевнаМБОУ "СОШ №25" г. АбаканаДиплом I степени
Кирпенко ИльяМОУ "Кипенская школа"Диплом I степени
Мовсесян Арсен ГегамовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Морозова Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №25" г. АбаканаДиплом I степени
Луконькина СнежанаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "МКОУ ХМР СОШ п. Сибирский"Диплом II степени
Тарукин Егор ИльичМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Метельникова Полина ИгоревнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Куликова Ксения ВячеславовнаМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом II степени
Куцебо Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 196 г. НовосибирскаДиплом II степени
Ладовир ЯрославМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом II степени
Борисова АнастасияМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом II степени
Ефимов РоманМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом II степени
Наренов Дулат АрматовичРеспублика Казахстан, ЗКО, город Уральск, КГУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Ласунов Андрей ВячеславовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Суркова КсенияМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Петрова Валерия ВладимировнаМОБУ "СОШ №90" , р.п. Чунский, Иркутской области.Диплом II степени
Бычкова Ольга ИвановнаМБОУ-Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской областиДиплом II степени
Маримонова Дана ВикторовнаМБОУ "СОШ №25" г. АбаканаДиплом II степени
Баранова Ксения ЮрьевнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом II степени
Смирнова Яна ОлеговнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом II степени
Яковлева Светлана ГеоргиевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Еремин Никита ДмитриевичМАОУ лицей №28 Ростовская область г.ТаганрогДиплом II степени
Губенко ИгорьМБОУ г. Мурманска СОШ № 49Диплом II степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Бардина Виктория АлексеевнаВерхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
Попов Артем АлексеевичМБУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом II степени
Ульрих ВячеславМОАУ "СОШ " №16" Диплом II степени
Павликов ИгорьМОУ "Кипенская школа"Диплом II степени
Шулаева Елена ВитальевнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Минигулова Юлия РустемовнаМОБУ СОШ №35Диплом II степени
Завьялов Антон ОлеговичМОБУ СОШ №35Диплом II степени
Зиннатуллина Дарина АхуновнаМБОУ гимназия им. Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Дмитриев Иван ИгоревичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Некращук Екатерина ВалерьевнаМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Суховенко Ярослав ВячеславовичМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом III степени
Козьмин Никита ВячеславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Косташенко Тимур ВитальевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Серебрянский Артем СергеевичМАОУ лицей №28 Ростовская область г.ТаганрогДиплом III степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Зуенкова Полина ЯковлевнаМБОУ СОШ №2 с. ФедоровкаДиплом III степени
Леутина Влада Игоревнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Слободкина Валентина АлександровнаМБОУ Жемчужненская СШ №1Диплом III степени
Питкянен Дарья СемёновнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ильина Виктория АнатольевнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Устинова Таисия АлексеевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Донгак Даяна НайдановнаДиплом III степени
Урсова Диана МаксимовнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Ромащенко Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Амоева Карина АнатольевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Брусьянина Валерия АндреевнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Широкова Анастасия АлексеевнаМБУ "Лицей №76"Диплом III степени
Бирюков Андрей НиколаевичМБОУ-Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской областиДиплом III степени
Коваленко Василина АлександровнаМБОУ "СОШ №25" г. АбаканаДиплом III степени
Кривенцев МаксимМОУ СОШ № 50Диплом III степени
Эсаналиева Айдана ИкболбековнаГБОУ "Школа №1476"Диплом III степени
Прокопенко Ульяна АлексеевнаГБОУ "Школа №1476"Диплом III степени
Богданова Мария СергеевнаГБОУ "Школа №1476"Диплом III степени
Елисеева ЕлизаветаМОУ "Кипенская школа"Диплом III степени
Белозерцева Анфиса ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Меньшикова Анна СергеевнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом III степени
Гаврилин Олег СергеевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Билецкая Евгения АнатольевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Романец Алина ПавловнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом III степени
Кривенко Мария АлександровнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Янусова Анастасия АлексеевнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом III степени
Хрусталёва Екатерина АндреевнаГБОУ "Гимназия 159 "Бестужевская"Диплом III степени
Устименко Павел ОлеговичМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Михайлова Дарья ЭдуардовнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом III степени
Тихоновский Дмитрий ВладимировичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Молодецкая Софья ИгоревнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Троянов Михаил ЕвгеньевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Мищенко Виктория ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №74"Диплом III степени
Пятов ДанилМБОУ г. Мурманска СОШ № 49Диплом III степени
Баркова Софья ЭдуардовнаМБОУ СШ № 14 городского округа-город КамышинДиплом III степени
Лазарев Александр ПавловичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Авилова Дарья АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Шнурков ДаниилТвСВУДиплом III степени
Асылгареева Полина РустемовнаМОАУ "СОШ " №16" Диплом III степени
Чугунова ДарьяМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом III степени
Снигирев АлександрМОУ "Кипенская школа"Диплом III степени
Горстка ЕкатеринаМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом III степени
Мулюкина Алина РомановнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Иванова Кристина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Тагирова Валерия ИльдаровнаМОБУ СОШ №35Диплом III степени
Коротков ИльяМОУ "Кипенская школа"Диплом III степени
Грегулёва Софья МаксимовнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41" Диплом III степени
Сальников Андрей АлександровичМБОУ-Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской областиДиплом III степени
Шаповалова Валентина АндреевнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Силаков Тимур АлександровичМБОУ-Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской областиДиплом III степени
Дерюгина Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Архипова Евгения ИвановнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Пойминова Александра ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом III степени
Редина Яна ЮрьевнаМБОУ-Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ше ЮлианаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Шнеткова МарияМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Фурштатова АнастасияМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Баянова ЕкатеринаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Ларюшкина ПолинаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Ордеянц Артур АльбертовичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Колотий Эрика АлександровнаМОУ гимназия 45Диплом I степени
Гридин Александр ВитальевичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Копылова Мария СергеевнаМОУ гимназия 45Диплом I степени
Джагарян Манвел АндраниковичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Павлова Анастасия ЮрьевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Нагорнина Олеся АлександровнаМОУ гимназия 45Диплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Власова АнастасияМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Шматченко ВладимирМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Егупова ВалентинаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22 г.КовроваДиплом II степени
Лебедева Виктория СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом II степени
Валеева Анастасия АлексеевнаГБОУ "Школа №1476"Диплом II степени
Волкова Анастасия ЕгоровнаГБОУ "Школа №1476"Диплом II степени
Ишкулова Ангелина ЮрьевнаГБОУ "Школа №1476"Диплом II степени
Матвеева Елизавета РомановнаГБОУ "Школа №1476"Диплом II степени
Сажина АнастасияМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Сапронова Валерия ВладимировнаГБОУ "Школа №1476"Диплом II степени
Глущенко Олеся АртуровнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Грязнова Анна АлександровнаМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом II степени
Шаповалов Никита ЮрьевичМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом II степени
Суховая Юлия ВитальевнаМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом II степени
Кудрина Ирина Романовнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Ряпосова Анастасия Константиновнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Тимченко Елизавета ВикторовнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Караев Арсений АндреевичМОУ гимназия 45Диплом II степени
Саворона Яна Сергеевнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Анкушева Полина Сергеевнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Зубкова Анастасия АндреевнаГимназия № 36 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чистякова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Эсаналиева Асель ИкболбековнаГБОУ "Школа №1476"Диплом III степени
Рябущенко Никита НиколаевичМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом III степени
Гараева Милана РадиковнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Лукаш СофьяМБОУООШ№ 4Диплом III степени
Кудлейчук ЕкатеринаМБОУООШ№ 4Диплом III степени
Ибрагимова Рая РамиловнаГБОУ "Школа №1476"Диплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Жамгоцева КсенияМБОУ "Школа №87" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Кривоносова Софья ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Колдина Наталия ВладимировнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ахматова Анна АртемовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Селинская Елена АлександровнаМОУ "Школа-гимназия №37Диплом III степени
Орлова Елена АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Бессмертных Богдан Александровичмбоу "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Канева Александра Викторовнамбоу "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Власова Алина ВячеславовнаМОУ гимназия 45Диплом III степени
Старостенко Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Филимонова АнастасияМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение №4 город Ханты-МансийскДиплом III степени
Мамалыга АнгелинаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение №4 город Ханты-МансийскДиплом III степени
Горностаев НикитаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение №4 город Ханты-МансийскДиплом III степени
Ортикова ГулнозаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение №4 город Ханты-МансийскДиплом III степени
Масык Илья НиколаевичМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапенко Антонина ПавловнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Жмурина Татьяна МихайловнаМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом I степени
Данюк СветланаМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом I степени
Куйдина Елизавета АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Смирнова ИоаннаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Крысенко МарияМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Волкова ВикторияМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом I степени
Матвеева София ВитальевнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Рабаданова Алина ЗагировнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Серебрянская Юлия ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом I степени
Данилов Илья СергеевичМБОУ СОШ № 17 г. НовочебоксарскДиплом I степени
Омарова ХаваМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом I степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом I степени
Фёдоров Максим АлександровичГимназия №8 г. СочиДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ступнев Артём ВикторовичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Климитенко Полина ВладиславовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом I степени
Мусаев Руслан АхмедовичДиплом I степени
Волчихина Алина АнтоновнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом I степени
Жиганова Мария ИвановнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом I степени
Вудвуд Денис АнатольевичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Бракк Стефания ОлеговнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом I степени
Подголова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом I степени
Котлобаев Владислав НиколаевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Туктаров Эльдар ЗифхатовичМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом II степени
Ныркова КатяМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Горелова ЛюбовьМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом II степени
Багрова ЕлизаветаМОУ"Лицей№8"Диплом II степени
Погосян Светлана ВараздатовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Клюева Мария ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Неверова Вера ЕвгеньевнаВерхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
Собина Екатерина ВладиславовнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Якушева Алена АлександровнаМОУ гимназия 45Диплом II степени
Сакало Диана ВадимовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Кугаевский Михаил ИгоревичМОУ гимназия 45Диплом II степени
Меркулова Ольга СергеевнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Проворова Анжелика АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №23 с углубленным изучением отдельных предмДиплом II степени
Турундаев ВладимирМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом II степени
Воловенко АленаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом II степени
Гетманский Кирилл ВячеславовичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Одылова Нозима РустамовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Тарасенко Александр ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом II степени
Максименко Мария СергеевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Прокудин Никита АлександровичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Островская ЮлияМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом II степени
Белынцева МаринаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом II степени
Усталкова Лия ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Павлова Софья ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Седунова Любовь ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Сулейманов ДанисМОАУ "СОШ " №16" Диплом II степени
Гужба ГалинаФМАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ"Диплом II степени
Соломеина Елизавета АндреевнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Супрун Софья АлександровнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Куликов Андрей НиколаевичМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Захаров Владимир ВладимировичМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Матвеева Полина ВалерьевнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Гайнуллина Камилла АлмазовнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Фомина Анастасия МаксимовнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом III степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом III степени
Михайлова Анастасия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6Диплом III степени
Бутков Даниил ЮрьевичЛицей 10Диплом III степени
Семёнова Карина РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Коновалова СофияМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом III степени
Мамян Анна АшотовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Микушина СофияМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом III степени
Лапицкая Мария ЯрославовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Глухарев Владимир МаксимовичМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Кашуба Анастасия АлександровнаГКОУ АО "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Коломиец Сергей ДмитриевичЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Круглова Диана БорисовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Платова Виктория ЕвгеньевнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Драчев Егор ЕвгеньевичМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Мищенко Кирилл СергеевичМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Браташенко Полина АлександровнаМАОУ лицей№28Диплом III степени
Молоканцева Оксана АлександровнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Бреусова Анастасия МихайловнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Иващенко Ирина ИгоревнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Блескун Родион РихардовичМБОУ СОШ 19Диплом III степени
Писарева Алена АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Иванов Александр СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Зеленина Екатерина АлександровнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Глазкова КристинаМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом III степени
Шаталов Захар ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Винтер Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Винтер Татьяна АлександровнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Мочалов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Зимченко Александр ДмитриевичМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
Тетюева Лилия АндреевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
Рулева Елизавета ЮрьевнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Охлопкова КристинаМОБУ СОШ №29Диплом III степени
Балмашнова Дарья СергеевнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котова Лада ВладимировнаМКОУ"Гимназия № 14" г.Нальчик Диплом I степени
Карпеза Динара ВладимировнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом I степени
Боровов Михаил АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Карелина Дарья ЭдуардовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Гетман Антонина ВладиславовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Кириллова Виктория ВикторовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Труднев Евгений ПавловичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Филенко Егор АлександровичМОУ СОШ№51, г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Тодораш Александр ИгоревичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Жукова Евгения ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом I степени
Франденгайм Майя ОлеговнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Козлов Никита ВадимовичМАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"Диплом II степени
Пашин Тимофей ДмитриевичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Пиндюрина Ксения АлександровнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Лисеенко Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №3" г. АстраханьДиплом II степени
Сотникова Маргарита АлександровнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом II степени
Алыкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г. АстраханьДиплом II степени
Пахомова АлёнаМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом II степени
Аникиев Вадим АлександровичМБОУ Гимназия №6 г. АрхангельскДиплом II степени
Самсонова Александра ПавловнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Карпунина Полина СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевныСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Пулатова ХейранисаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Андрющенко Никита ИвановичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Никитина Валерия АлександровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Леонова Елизавета ВалерьевнаСредняя школа номер 10Диплом II степени
Черникин Святослав АлександровичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Давыденко Анна ВладимировнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Мустопуло Исаак Андреевичсредняя школа № 13 г. Тараз Казахстан Диплом II степени
Рыжова Екатерина НиколаевнаМБОУ лицей № 35 города СтаврополяДиплом II степени
Аюшеева Инна СергеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Шарычев ИванМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Хамзин АртурГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Павлова Варвара ВитальевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Кондратенко Юлия НиколаевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Терзу Даниил СергеевичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Селищева Вероника АлексеевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Солодкий Сергей КГУ СОШ№91 г. КарагандаДиплом III степени
Васильченко АлександраМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Долманова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Ярмоленко Анастасия ВикторовнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Антонова Алёна СергеевнаМОУ СШ № 106 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Шорохова Анна ЮрьевнаМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Гусева Екатерина ВикторовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Гулюк Антон СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Кузьменков Денис СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Курганов Алексей ВадимовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Тиняков Алексей ВалерьевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Харь Анна АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Черушев Даниил АлександровичМОУ лицей 12Диплом III степени
Новикова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Жукова Александра ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Кобзаренко Алексей ВитальевичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Багдасарян Рафаэль МхитаровичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Тирская Милена КГУ СОШ№91 г. КарагандаДиплом I степени
Домашина ДаринаБОУ КМР «Горицкая СШ»Диплом I степени
Павлова КристинаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Павлова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Ева СергеевнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Шестакова Алена АлександровнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Хаиткулов Алан РустамовичМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Шестаков Максим АлександровичМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Пономарева Елизавета ДмитриевнаМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом II степени
Ясенева Валерия ОлеговнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Абильдина Мадина КГУ СОШ№91 г. КарагандаДиплом II степени
Соболева Софья АлексеевнаМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом II степени
Багунц Алина НорайровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Носков Антон ОлеговичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Гузий Вероника АртуровнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Пазова Алина ГригорьевнаМКОУ ''Лицей №2'', г. НальчикДиплом II степени
Чалова Анастасия АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Сунцова Алёна АлександровнаДиплом II степени
Коткова Вероника СергеевнаМБОУ СОШ имени М.И. КалининаДиплом II степени
Ладовир АлександрМБОУ СОШ г.Зернограда Ростовской областиДиплом II степени
Добрынина Полина АндреевнаМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Усов Владимир СергеевичДиплом III степени
Цыганков Александр ДмитриевичГАПОУ ТТТ г. ОрскаДиплом III степени
Носкова Ксения ОлеговнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом III степени
Шонаврузов Ахлиддин ТоджиддиновичГАПОУ ТТТ г. ОрскаДиплом III степени
Чатина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ имени М.И. КалининаДиплом III степени
Солянов Дмитрий ЮрьевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Череповская Полина АндреевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Сысоева Виктория МихайловнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Зинадин ДайянаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Журавлева Алина НиколаевнаМБОУ Вильямсская СОШ №3Диплом III степени
Володина Оксана ВладимировнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джумина АлинаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Шукулова ДанаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Мурашкин Тимофей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Серопян Наталья ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 46" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чапидзе Анна ТенгизовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Ермаков Никита ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Чапидзе Левани ТенгизовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Панкова ДианаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Овелекова Чинар школа для одаренных детей # 24 города Мары, Туркменистан Диплом I степени
Городова Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом II степени
Шкурина Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №18 г.о.КоломнаДиплом II степени
Носонова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №10 г.КраснодарДиплом II степени
Рыженкова Ольга АндреевнаКГУ "Школа-лицей №4 имени Абая"Диплом II степени
Левина Екатерина ВладимировнаМАОУ лицей № 5 города СтаврополяДиплом II степени
Попхадзе Тамара ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Крюков Егор ИгоревичМОУ "Школа №10 г.Тореза"Диплом II степени
Кобизько Дарья МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Храмова Анастасия ВладимировнаМБОУ Жемчужненская СШ №1Диплом III степени
Ивахненко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №16 с. УнароковоДиплом III степени
Бондаренко Александр СергеевичГуманитарно-технический лицейДиплом III степени
Вербицкий Артём АлексеевичЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Хромых Максим ЕвгеньевичМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Загарских Андрей АлексеевичМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Белянин Данил НиколаевичМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Ткаченко Алена СергеевнаМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Ефимов Данил ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вильямсская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Бегишева Кристина ВячеславовнаМБОУ СОШ имени М.И. КалининаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойко Екатерина ВикторовнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Мещерякова Наталья КонстантиновнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Костьян Данил Евгеньевичколледж АлтГУ г. БарнаулДиплом I степени
Симонов Владислав ЕвгеньевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Погорелов Даниил АндреевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Лащук Вадим АндреевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Долженко Алексей СергеевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кочергин Алексей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Коломиец Улисей НикитовичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Хаустов Евгений АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Васильев Сергей Алексеевичколледж АлтГУДиплом I степени
Мясников Дмитрий НугзаровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кашич Алена Андреевнаколледж АлтГУДиплом I степени
Полаков Артём ТимофеевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Калитынский Олег АндреевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Медведева Виолетта СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Гончаров Артур ГеннадьевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Еремкина Ангелина Андреевнаколледж АлтГУ Диплом I степени
Моргунов Никита Юрьевичколледж АлтГУДиплом I степени
Карпущенко Александр Алексеевичколледж АлтГУДиплом I степени
Хрусцицкая Елизавета МихайловнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Ефимова Татьяна АндреевнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Щербина Алина АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Волкобоева Владислава ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Моканюк Анна ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Лучкина Татьяна ИвановнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Радченко Дарья АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Рябченко АлександрГБПОУ ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ г. САМАРАДиплом II степени
Якушева Валерия СергеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Устинович Виктория ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Пащина Валерия ВалентиновнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледжДиплом II степени
Черненко Дарья АлександровнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Суровикин Василий Валерьевичколледж АлтГУДиплом II степени
Иванова Нина Юрьевнаколледж АлтГУДиплом II степени
Дорошенко Алина Дмитриевнаколледж АлтГУДиплом II степени
Левченко Екатерина Вячеславовнаколледж АлтГУДиплом II степени
Сапунов Александр Константиновичколледж АлтГУДиплом II степени
Бородулин Никита Ивановичколледж АлтГУДиплом II степени
Анисимов Александр Алексеевичколледж АлтГУДиплом II степени
Лопатина Дарья Васильевнаколледж АлтГУДиплом II степени
Коштай-Оол Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Бондаренко Алина ЯрославовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Накорякова Анна ОлеговнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Нестеренко Валерия ВалерьевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Кремер Диана ВладимировнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледжДиплом II степени
Титова Надежда ДмитриевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Загидулина Элина ВикторовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Иванченко Екатерина ВасильевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Тарасова Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Шестакова Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Баженов Денис НиколаевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Костромина Ксения АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Поленова Мария АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Балаев Кирилл Гурановичколледж АлтГУДиплом III степени
Веритиль Роман АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Лебедева Александра АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Батьканова Дарья Сергеевнаколледж АлтГУДиплом III степени
Мезенина Наталья ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Репина Анастасия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Моторин Данил АртемовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Воробьев Владислав АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Перина Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Ахатарова Жанна ДавлятовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Зелингер Александр АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Гиль Полина ВадимовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Муфазалова Вилена БулатовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Фаухиев Азат ИльдаровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Болонина Юлия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Шляпникова Лилия РадиковнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Фадеев Александр АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Максимов Максим ВалерьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Басирова Дарья РенатовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Валиев Данил СалаватовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Парамонов Данил ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Рудаков Кирилл АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Дробитко Георгий МихайловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Шаяхметов Данил РафаиловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Чумак Ольга ВитальевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Коновалова ДарьяМагнитогорский педагогический колледжДиплом III степени
Васильев Сергей АлексеевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Некрасова Надежда Олеговнаколледж АлтГУДиплом III степени
Сапожникова Татьяна ВикторовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Войтович АлександраГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Аршавская Ксения Сергеевнаколледж АлтГУДиплом III степени
Рыкова Виктория ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Сайкина РегинаБратский педагогический колледжДиплом III степени
Прокофьева Марина СергеевнаКолледж при Алтайском Государственном УниверситетеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акбаров АкбарБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Ханнанов АлмазБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Полюшкин Никита АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Марянинова Евгения АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Курнашов ИльяБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Байтимирова Ирина АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Коваленко АннаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Корниенко АнтонБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Феоктистов Дмитрий НиколаевичКолледж ФГБОУ ВО " Алтайский Государственный Университет"Диплом III степени
Эрлих Григорий ВикторовичКолледж ФГБОУ ВО " Алтайский Государственный Университет"Диплом III степени
Меняева ДианаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Дериева ДарьяБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Ашурова ДилнозаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Гумеров ВладиславБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Монин РоманБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени