VIII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Вот и завершилась олимпиада по психологии для 10-11 классов. Лидерами по количеству знатоков психологии стали Москва, Саратов, Якутск, Рыбинск. Почти 700 учеников быстро справились с коварными вопросами по истории психологии и других темах науки.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляев АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина"Диплом I степени
Жилкина Ксения МаксимовнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Тумаков Александр АлексеевичМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом I степени
Маясов Арсений РуслановичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Довженко Кира ВитальевнаМБОУ "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Свинарчук СофьяМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Козырева КираКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Засинец ПолинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Османов Аслан АбдулкадыровичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Касымская ПолинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Кудинова Анастасиямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16Диплом I степени
Фечина Аннамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16Диплом I степени
Ларионов Владимир ВладимировичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Абдрахманова Сабина АбатовнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом I степени
Сурина Лилия МарсельевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Ишмурзина Альбина РинатовнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом I степени
Устимиров РусланКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Сорокин Владислав ЮрьевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Силантьева Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №144"Диплом I степени
Савченко Святослав НиколаевичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Сбитнева Анна РомановнаМБОУ СОШ №3 КрасногорскДиплом I степени
Кассина Яна АндреевнаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Курбанова Хадижа ИскандеровнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом II степени
Игнатьева Полина АндреевнаМБОУ "Средняя школа №2 г.Навашино"Диплом II степени
Ануфриева ТаисияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Пужаев Данил ПавловичМБОУ "Средняя школа №2 г.Навашино"Диплом II степени
Назарова Алина АлишеровнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Миронова ВикторияМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом II степени
Крушенок Екатерина ГригорьевнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом II степени
Белова ВероникаМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом II степени
Целковская АнастасияМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом II степени
Горланова Виктория СергеевнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Буракова Диана ЭдуардовнаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Зубкова Анастасия АндреевнаГимназия № 36 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Кадейкина Мария ДенисовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Терешонок Константин ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом II степени
Неретина АлександраОдинцовская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Попов Данила АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Саматова Эльвира АликовнаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
Мамедов Элбейий Фаиг ОглыМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом II степени
Балашова СофияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Султанова Снежана РобертовнаДиплом II степени
Пустовойтова Виктория НиколаевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом II степени
Зекерьянова Азалия АзатовнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Павлова Кристина СергеевнаМБОУ "Средняя образовательная школа №4"Диплом II степени
Дворецкая Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Мясникова Ангелина АлександровнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Коробейникова Дарья РомановнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом II степени
Енкебаева АнарГУ "СШ им А.И. Досова", отдела образования Бурабайского района Акмолинской областиДиплом II степени
Табульдина Камилла ВиленовнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Плугарева Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Семёнова Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Иванова Валерия АнтоновнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом II степени
Подоксенов Илья СергеевичМБОУ гимназияДиплом II степени
Рочева ПолинаМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Лобанова АлинаМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Клюшина Ангелина АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Чернова АлёнаГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Мамаева Кира КонстантиновнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дроздов ДанилаГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Гремячих Дарья СергеевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Зарипова Амина ИрековнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Кимнатная Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 22Диплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Дзюба ТатьянаМОУ "Верхнемазинская средняя школа имени Д.В. Давыдова"Диплом II степени
Веснинова Олесямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16Диплом II степени
Логовская Софья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" г. Сыктывкара Республики КомиДиплом II степени
Истомина Елизавета НиколаевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Павлов Павел СергеевичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Зиазитдинова Алина РуслановнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Маметьева Анна СамигуллаевнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Котова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ п. СорумДиплом II степени
Сурхаева Софья АбдулкаримовнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Хаеров Олег НиколаевичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Хрусталева Светлана ВалентиновнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом III степени
Редковолосов Кирилл МихайловичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Зайцева Елена АндреевнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом III степени
Шарыпов Ярослав СергеевичМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом III степени
Королева Виктория ДенисовнаГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом III степени
Золотарева Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Гаврилюк Арина ВасильевнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом III степени
Майков Игорь РуслановичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Постовалов Максим АркадьевичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Халилуллина Диана РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г."Диплом III степени
Горшков Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Сиденко Анна АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом III степени
Панченко Ирина ДенисовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Рудчинкова АнастасияМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом III степени
Хуснулин МусаМБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Отлячкина Елена АлександровнаРадищевская сш №1Диплом III степени
Беседин Владислав АлександровичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Горбачев Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Акимов Егор МихайловичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Иващенко Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Бурученко Злата ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. СургутаДиплом III степени
Пожидаева Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. СургутаДиплом III степени
Ляуданская Алина ВитальевнаМОУ"Средняя общеобразовательная школа № 27"г. Сыктывкара Республики КомиДиплом III степени
Махмутова Азалия ХанифовнаМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом III степени
Хайбуллин Ильгам ИльфатовичМБОУ "СОШ №17" г. СалаватаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шалдина Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ №3 КрасногорскДиплом I степени
Кручинин Дмитрий СергеевичМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом I степени
Павлова Анна АндреевнаМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом I степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Леонтьева Виктория ДмитриевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Зуева Юлия НиколаевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Семёнова Анастасия АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Кодохмаева Камила КодохмаевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Губайдуллина Регина НазаровнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Поспелова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом I степени
Калягин Николай АлександровичМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом I степени
Гриднева Юлия ДмитриевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Наумова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом I степени
Журавлева Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом I степени
Александрова Софья СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом I степени
Просеков Данил СергеевичМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом I степени
Доброхотова Ксения ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом I степени
Иванцов Сергей ПавловичМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом I степени
Токтар ДинараКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Рязанов АнтонМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Шушаев Саян АдльжановичМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом II степени
Карасёв Никита СергеевичМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом II степени
Ткачук Алена СергеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Макаршина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом II степени
Величко Анастасия СергеевнаМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом II степени
Чистякова Юлия АндреевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
Гирфанов Данил ВадимовичКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
Пинигина Виктория ДмитриевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 21Диплом II степени
Коваленко АннаМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом II степени
Хайткулова Лиана РевкатовнаМКОУ ОСШ №1Диплом II степени
Толстиков Эдгар ГеннадьевичМКОУ ОСШ №1Диплом II степени
Сабиров Алмаз МарселевичМБОУ "СОШ №167 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Соловьева Маргарита ПавловнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
Седлова ДарьяОдинцовская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Серегина Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом II степени
Синкин Даниил ВладимировичМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом II степени
Майорова Елена АндреевнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Dubina KaterinaСредняя общеобразовательная школа-лицей №20 г. АктобеДиплом II степени
Мирзатаева Софья ВладимировнаMБОУ "СОШ №167 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Биккенина Ильзира РустамовнаМБОУ "СОШ №47" г. Казани Диплом II степени
Полехина Софья АркадьевнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом II степени
Ушакова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №22"Диплом III степени
Бутяева Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г.ЧеремховоДиплом III степени
Веселова Дарья ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 г.ЧеремховоДиплом III степени
Анисимов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом III степени
Абабий ГеоргийМБОУ "Бестяхская СОШ"Диплом III степени
Хайруллина Лилия РамилевнаМБОУ "СОШ №167 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Архипова АлёнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "МКОУ ХМР СОШ п. Сибирский"Диплом III степени
Исакова Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №8"г.МирныйРеспубликаСаха(Якутия)Диплом III степени
Саматова Алина АртуровнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кокорева Юлия СергеевнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом III степени
Захарова Диана АнатольевнаМБОУ "Таттинский лицей"Диплом III степени
Егорова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №167 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Бродникова Саина ДмитриевнаМБОУ "Таттинский лицей"Диплом III степени
Габбасова АлияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Селезнева ЕлизаветаМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Крылов ВасилийМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Батуева АнастасияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Алескерова ДжамилаМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Галушкин КириллГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом III степени
Войнова Софья КонстантиновнаМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом III степени
Бондарев АлександрГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом III степени
Денисова Анна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области" Диплом III степени
Халиуллина Камилла ИльдаровнаМБОУ -Гимназия с.ЧекмагушДиплом III степени
Панова Александра ОлеговнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Михеева Екатерина ЯковлевнаМБОУ "Лицей №177" Диплом III степени
Щукина Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Черданцев Максим АлексеевичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Батталова Аделия АрмановнаМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Князьева Елизавета ИгоревнаГосударственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Детский дом № 18” г. ВоркутыДиплом III степени
Кирьянова Валерия ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Лепихова Арина АндреевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Хвостов Евгений ДмитриевичМАОУ г. Кургана «Гимназия №30»Диплом III степени
Егорова Алевтина СеменовнаМБОУ "Таттинский лицей"Диплом III степени
Файзуллина Елизавета РадиковнаДиплом III степени
Ламбина Ирина АндреевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Абаева АннаОдинцовская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Коваленко НадеждаКГУ "СОШЛ №20" г.АктобеДиплом III степени
Назимов Артем ОлеговичКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Поветкина МаргаритаМАОУ СОШ №30 г. ТомскаДиплом III степени
Максимец РегинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кречина Ксения ЮрьевнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Головня Сергей АлександровичРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Палаткина Екатерина ДмитриевнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Лесик Михаил СергеевичМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом I степени
Чистова Алина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом I степени
Криволапова Ирина СергеевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом I степени
Петров Мансур АлександровичМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом I степени
Королькова Анастасия НиколаевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом I степени
Томилова Софья СергеевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом I степени
Бутов Даниил ВитальевичМБОУ "СОШ№1" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Миндибаева Елизавета ВалерьевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом I степени
Лю Эльвира ЧжэньхуановнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом I степени
Демлер София АлександровнаМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом I степени
Ныркова Вероника ОлеговнаМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом I степени
Мартынова МарияМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Вануйто Альбина ИвановнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Вануйто Юлиана АлександровнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Гаричкин Сергей ЛеонидовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Окотэтто Клавдия ОлеговнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Брызгалина Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
Наумова Елена ОлеговнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Бекленищева Алина АндреевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Олюнина Варвара ВадимовнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Чухарева Юлия ЕвгеньевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Мироненкова Полина ОлеговнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом I степени
Лапицкая Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом I степени
Гетьманцева Полина ВячеславовнаМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом I степени
Крохмаль Дмитрий АлександровичМБОУ "СШ №29" г. НорильскаДиплом I степени
Шмидт Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Тарасова Анастасия ВитальевнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Степура Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ №22"Диплом I степени
Ильс Карина ОлеговнаРегиональный социопсихологический центр, МБУ "Школа №23" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Близнюк КсенияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Веклич АнастасияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Лобанова КсенияКГУ "Средняя школа №3 им. Д. Кунаева" г. РиддерДиплом II степени
Кручинина Елена АлександровнаМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом II степени
Тетерина КсенияМБОУ "Бестяхская СОШ"Диплом II степени
Мамедов Роман МахмудовичМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Горохова Милена АлексеевнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Дадиван Роман ЕвгеньевичМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом II степени
Куст Любовь ЛеонидовнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом II степени
Парпалес Татьяна СергеевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом II степени
Антипина Софья СергеевнаМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом II степени
Адов Александр СергеевичМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом II степени
Шабашов Никита АлександровичМОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №"2"Диплом II степени
Мерк Ангелина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. СургутаДиплом II степени
Перевозчикова Полина АндреевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Никитина Элина Юрьевнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Николаева КсенияМАОУ "СОШ №20" г. СтерлитамакДиплом II степени
Красникова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Анопова Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Цакаева Алия СайпудиновнаМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом II степени
Калашников ДаниилТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Яптик Едэйне НгачковнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом II степени
Степанец АнастасияМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом II степени
Солодухина МарияМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом II степени
Прозорова ЕкатеринаОдинцовская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Никонов ЮрийОдинцовская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Глебова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом II степени
Фризен ЕкатеринаГУ "СШ им А.И. Досова", отдела образования Бурабайского района Акмолинской областиДиплом II степени
Сиротко Олеся ВалентиновнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом II степени
Калинина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом II степени
Хозяинова ЕвгенияМБОУ "СОШ №9" г.Инта Республика КомиДиплом II степени
Стецкова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ Красновская СОШДиплом III степени
Толстова Маргарита АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Жидкова Александра ИльиничнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Байбакова Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Кирко Алина ОлеговнаМБОУ"СОШ №8"Диплом III степени
Антонов Сергей ИвановичМБОУ г. Иркутска СОШ № 21Диплом III степени
Сиргиенко Анна ВячеславовнаМОАУ СОШ № 1 г. Свободный, учитель истории и обществознанияДиплом III степени
Драч Алина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Сингатуллов Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Ахмадеева Альбина РаисовнаМБОУ "СОШ №167 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Калинина Анна ВитальевнаМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом III степени
Дрягина Мария ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Афанасьева Саргылана ВладимировнаМБОУ "Таттинский лицей"Диплом III степени
Чижикова Татьяна АндреевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Ядне Дарья ВэсативнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Заозерный Игорь АлександровичМБОУ СОШ № 207 г. Новосибирск Диплом III степени
Егорова Нина МихайловнаМАОУ Ямская СОШДиплом III степени
Ахметова Элиза НиязбековнаМАОУ Ямская СОШДиплом III степени
Патрик Алина ВалерьевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коровинская Анастасия ПавловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Дзержинский педагогический колледж" Диплом I степени
Теребило Артем Группа Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом I степени
Спирякина Ярославна ВадимовнаЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом I степени
Будаева Мария СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Тихонова Валерия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Силаева Любовь ПавловнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом I степени
Рогова Алина СергеевнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом I степени
Телепаева Алина ВладимировнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом I степени
Шестакова Виктория АлексеевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом I степени
Елкина Екатерина АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дзержинский педагогический колледж»Диплом II степени
Будилова Ольга НиколаевнаГБПОУ РО "ВПК" Диплом II степени
Курганов Илья СергеевичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Кирюшатов Олег АлексеевичЕгорьевский авиационный колледж гражданской авиации им. В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА 3 курс Диплом II степени
Верина Анастасия СергеевнаЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Журавлев Дмитрий АлексеевичЕгорьевский авиационный колледж гражданской авиации им. В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА 3 курс Диплом II степени
Остапенко Мария АлександровнаГПОУ НУОРДиплом II степени
Туркин Алексей ВладиславовичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Пышкин Олег ВадимовичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Пушкин Андрей ВадимовичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Устичук Андрей СергеевичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Мишкин Михаил РуслановичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом II степени
Павлюхина Анастасия ГеоргиевнаГБПОУ Иркутской области "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Федулова Анита АрчиловнаГБПОУ Иркутской области "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Назимова Наталья Валентиновнашипицынский агропромышленный техникумДиплом II степени
Коровенкова Евгения АндреевнаГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина" Диплом II степени
Тюкина Регина ОлеговнаГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина" Диплом II степени
Горохова Ксения АлександровнаГБПОУ ДПКДиплом II степени
Байтимирова Ирина АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Шоломова Ксения АндреевнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Арифуллин Динар ИрековичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Хайрова Кристина ГаяровнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Верещако Дмитрий МаксимовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Хамнуева Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Мангушева Зарина РустамовнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Кондратьев Алексей МихайловичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом II степени
Габрилевич Дарья НиколаевнаГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом II степени
Фираго ТатьянаГПОУ Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Диплом III степени
Кулясов Николай АндреевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени
Мартыновская Светлана ИгоревнаГБПОУ Иркутской области "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Василенко Дмитрий АнатольевичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом III степени
Еманакова Анна АлександровнаГПОУ НУОРДиплом III степени
Береснев Игорь АлексеевичГПОУ НУОРДиплом III степени
Мирзоев Хуршед АбдувалиевичЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА курсанты 3 курсаДиплом III степени
Бабенков Михаил СергеевичГАПОУ СО "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства"Диплом III степени
Переверзев Павел ДмитриевичГАПОУ СО "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства"Диплом III степени
Дрожжева Кристина АлексеевнаКузнецкий филиал ГБОУ ПО "ПОМК"Диплом III степени
Озоровский Денис ВладимировичУО колледж "Аяжан"Диплом III степени
Антонова УльянаГПОУ Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Диплом III степени
Бичурина Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени