Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VIII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В списке наших олимпиад всегда есть сразу несколько мероприятий для учеников начальной школы, но самой популярной неизменно остается общепредметная олимпиада, которая включает проверку знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. Во втором полугодии к участию в этом мероприятии присоединилось более 1500 учеников 1–4 классов.

Мы наградили участников и их учителей. Участники получили от нас красочные сертификаты, а призеров и победителей мы наградили дипломами. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голубева Анна СергеевнаМБОУСОШ 6 им. А.И.Гордиенко, г. Нягань Диплом I степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат города Донецка №8"Диплом I степени
Шестакова ВикторияМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом I степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Кузьмичева Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №129" Диплом I степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом I степени
Евдокимов Михаил КонстантиновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Афанасьева Елизавета РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №68 города ЛипецкаДиплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Борисов Роман ЭдуардовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ N17" г. ВоткинскаДиплом I степени
Артеменко Степан Георгиевич МБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1 города ЕссентукиДиплом I степени
Штоль Марина АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Протопопова Анна ЮрьевнаМБОУ СШ № 68 г. ЛипецкаДиплом I степени
Рахимов ТахирГУ Новочеркасская СШДиплом I степени
Макаров ВсеволодНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Фоменко Анастасия РомановнаМОУ "ЯСОШ им. И.И. Золотухина"Диплом I степени
Бегларян Эдмонд АргамовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Алдарев ЗахарЗареченская классическая гимназия Диплом I степени
Смык Екатерина СергеевнаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Алимарданов Максим РуслановичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Бойченко ВероникаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом I степени
Федотов Андрей АлексеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Малявко Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Антюхина Татьяна СергеевнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом I степени
Левченко Татьяна НиколаевнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом I степени
Коломиец Артем СОШ №5Диплом I степени
Пискунова Полина ВитальевнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом I степени
Швыдченко Екатерина АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Кононов Арсений МаксимовичМБОУ ТЭЛДиплом I степени
Петров Артем СергеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Азаренкова Софья ОлеговнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Гришина УльянаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Шимоткин МатвейМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Терещенко ДенисМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Попова СофьяФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Данилова Софья Александровна Диплом I степени
Никулина Маргарита Александровна Диплом I степени
Лукьянец София ЮрьевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Соколов ПётрНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Платова МашаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Мухаметов Мурад ИльдаровичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Смольский АлександрГБОУ СОШ № 420Диплом I степени
Мусин Искандер ИльнуровичДиплом I степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 100Диплом I степени
Шакирова Эльвира РадиковнаМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Котельникова ПолинаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Лапина Арина Михайловна ГБОУ прогимназия 130 Диплом I степени
Рупушев ПётрМБОУ г. Иркутска № 4Диплом I степени
Палкин Артем ОлеговичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Данзанова ЯнжимаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Артеменко Дарья ОлеговнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Никулина Полина ПавловнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Горемыкин Алексей АндреевичМОУ СШ №54Диплом I степени
Мальков ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Атюгеев ИсламМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Бухмиллер Алиса ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26Диплом I степени
Батурина Ксения ПавловнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Мисюренко Арсений ДмитриевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Лавриненко Юрий АлександровичМОУ СШ №54Диплом I степени
Ряснова Диана ВикторовнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Навагина_Мария ДмитриевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Орлов Кирилл АнтоновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ткачук Данила ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Филькевич Матвей КирилловичМАОУ "СОШ №133" г. ПермьДиплом I степени
Солонинкин Данил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени И.И. Марьина"Диплом I степени
Абдулаев ТимурГБОУ СОШ №598Диплом II степени
Южакова Яна ВадимовнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Шишигина ВасилисаМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом II степени
Некрасова Валерия ИвановнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Шалина Алиса АлексеевнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Дивакова Софья СергеевнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Ключанских Егор Александрович130 прогимназия выборгского района санкт-петербургаДиплом II степени
Зарипова Ралина МаратовнаМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом II степени
Ишмаев Ренат РуслановичМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом II степени
Чапурин Алекснадр СергеевичМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом II степени
Антипов Илья ИгоревичМБОУ "Цнинская СОШ №1"Диплом II степени
Харина УльянаФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Ионина УльянаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Дахнович ВераНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Потылицын Михаэль СергеевичМКОУ Новотроицкая СОШ N 12 Минусинского района Красноярского краяДиплом II степени
Шкварин Кирилл АндреевичМОУ Кошелевская ООШДиплом II степени
Федоренко Александр АнатольевичМАОУ Лянторская СОШ №7Диплом II степени
Пашина Дарья ВадимовнаСОШ №5Диплом II степени
Бадиков Данила ИгоревичМБОУ "Гимназия №1" городского округа Балашиха Московской областиДиплом II степени
Мешков ЕвгенийМОУ СШ №75Диплом II степени
Глотова Елизавета ИвановнаМБОУСШ. №68 г. ЛипецкДиплом II степени
Абдуллина Елизавета АльбертовнаМАОУ школа №37Диплом II степени
Мухаматдинова АнеляМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом II степени
Камалутдинова ДиляраМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом II степени
Василевич Алексей АлександровичГУО "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко"Диплом II степени
Лысенко Илья ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77"Диплом II степени
Перфильев Данил АлексеевичМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Варфоломеева Мария АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Мартыненко Карина АлександровнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом II степени
Зильберман София РомановнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Надеждин Владимир АлексеевичМАОУ СОШ №8 город ГеленджикДиплом II степени
Клочкова Ника ИгоревнаМОУ Кошелевская ООШДиплом II степени
Мкртчян ЭвелинаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Авдеев Марк ВитальевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Богатырев Игорь Михайлович Диплом II степени
Редина ЕкатеринаФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Мищенко Оксана ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №129"Диплом II степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Силантьева Елена Евгеньевна Диплом II степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУГимназия №23 г.КраснодарДиплом II степени
Фролова Валерия СергеевнаМОУ Кошелевская ООШДиплом II степени
Родина Виктория ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 69»Диплом II степени
Чумакова Арина АртемовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Романов Арсений ОлеговичСОШ №10 г. ОжерельеДиплом II степени
Казаков Фарух ФархаовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Дергачев Михаил ВалентиновичМБОУ "Школа №16" Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Зеленская Анастасия СергеевнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Кумыкова Ева АслановнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Хуснутдинова Самира РуслановнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Думанова Амелия АлимовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Эркенов Тимур МуратовичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Магомедова Камила МаксимовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Ножнин Иван ИгоревичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Ермачков Владимир Андреевичшк. 184Диплом II степени
Шериева Аида МухамедовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Клабукова Злата НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом II степени
Заруцкая Дарья АлександровнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Мирошникова Вероникасш №51Диплом II степени
Иманова Лумасш №51Диплом II степени
Лисовец УльянаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Баженова Софья ЛеонидовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Алексеева Тамара МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Воршинская средняя школа"Диплом II степени
Филипков Александр ИвановичМБОУ ОЛГДиплом II степени
Юльманбетова АгиляМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Гребенцов Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Соколов ОскарНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Родина Евгения АлексеевнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Болат Томириссш №51Диплом II степени
Богданова Нелли РифовнаМОБУ СОШ с.Новая Отрадовка Стерлитамакского районаДиплом III степени
Волков Матвей ВикторовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом III степени
Павлов Илья ВячеславовичМОУ СШ №54Диплом III степени
Петросян Генрик ТиграновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Белкова МирославаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Потапова ТатьянаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Посанов Алим ЭльдаровичМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Шмитьков ДмитрийФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Черниговская МарияМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Пуляевская ЗлатаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Бакетов РоманМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Бабкина ОлесяМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Чайка ИринаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Огоньков СергейФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Грязнова Мария АлександровнаЛицей 36Диплом III степени
Банщикова МаринаГимназия №1Диплом III степени
Муллиев Марс МарселевичМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Бурганова Алия ИдрисовнаМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Семенов Герман АлександровичМБОУ СОШ №13 г.Набережные Челны, РТДиплом III степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом III степени
Сухинин Максим СергеевичМБОУ "Цнинская СОШ №1"Диплом III степени
Кравченко ТимурМБОУ Самарская СШ №1Диплом III степени
Федоренко АртёмМБОУ Самарская СШ №1Диплом III степени
Дементьев Елисей ВладимировичМОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом III степени
Сацук Айдамир СтаниславовичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Морозова Ксения СергеевнаМОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом III степени
Ольшевская Милана ГригорьевнаМуниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Ю. А. ГарнаеваДиплом III степени
Володин Михаил РомановичМуниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Ю. А. ГарнаеваДиплом III степени
Рязанцев Владимир ВладимировичМуниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Ю. А. ГарнаеваДиплом III степени
Хлебцов Кирилл ВячеславовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Вершинин Арсений АндреевичМА ОУ Гимназия №1Диплом III степени
Тумова Виктория АскеровнаМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом III степени
Подхинейченко АнастасияМБОУ Самарская СШ №1Диплом III степени
Астафьев АртемФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Михолап Александра АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Лаврушина КираФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Кравченко МаксимМБОУ Самарская СШ №1Диплом III степени
Степанов ДаниилМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Шибаров Максим ПавловичМКОУ СОШ №7 г.Кирово-ЧепецкДиплом III степени
Горбунов МаксимМАОУ СОШ № 24Диплом III степени
Посидько ЮраНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Нахушева Ариана АрсеновнашколаДиплом III степени
Сумин Артем ВалерьевичДиплом III степени
Хасанзянова ЭнжеМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом III степени
Гилязитдинов Эдуард АртемовичМАОУ Школа №37 г.УфаДиплом III степени
Шумаева КсенияМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Ржевский АртурФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом III степени
Кушхова Лилиана ТимуровнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Полещук АртёмДзержинская СОШ №2 им.В. ШпаковаДиплом III степени
Григорьева ЕлизаветаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом III степени
Бабошкин Арсений МаксимовичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Канихова Камила ЗалимовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Башкиров Ярослав ДмитриевичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Жемухова Дана КазбековнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом III степени
Самойлик АнастасияМБОУ Самарская СШ №1Диплом III степени
Кармокова Аделина АлимовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Битоков Руслан РустамовичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Шубко ГеоргийФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Толмачёва Татьяна ОлеговнаМОУ СШ №54Диплом III степени
Сормова Алёна ЮрьевнаМОУ СШ №54Диплом III степени
Турысбек Айласш №51Диплом III степени
Эберт Диярсш №51Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Конопелько АртемМБОУ г. Иркутска № 4Диплом I степени
Ступаченко НатальяМБОУ г. Иркутска № 4Диплом I степени
Старков ТимофейМАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс"Диплом I степени
Абокшинова АннаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом I степени
Даниелян Мане АндраниковнаДиплом I степени
Толмачёва Кира Игоревнасредняя школа № 67Диплом I степени
Минофьев Максим ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6Диплом I степени
Сибеков Алибек АслановичМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом I степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 город Воронеж 2 "B" классДиплом I степени
Калиева ЛинаМОАУ "СОШ №85"Диплом I степени
Прохоров Дмитрий СергеевичМбОУ "СОШ № 6" п. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Султанова Эвелина ЭдуардовнаДиплом I степени
Кузин Матвей ЮрьевичМБОУ Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Жуковин Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шешева Карина ЗауровнаМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом I степени
Еликов АлексейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Шаад КельвинМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Сурганова Анна БорисовнаМАОУ Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Якушкин Илья СергеевичМАОУ Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Девятериков Андрей АлександровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Веревина Надежда МихайловнаМАОУ Домодедовская СОШ № 2Диплом I степени
Трубеева Полиначоу "Школа-интернат № 14 ОАО "РЖД" г. МиассДиплом I степени
Гареева Маргаритачоу "Школа-интернат № 14 ОАО "РЖД" г. МиассДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Подстригаева Ксения459Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Ушаков Вячеслав ДмитриевичМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Русин Кирилл РомановичМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Бадмаева Александра АлександровнаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Бобыкин Константин МихайловичМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Звигинцев Егор СергеевичМБОУ СОШ № 10 с УИОП Ханты-Мансийский АО-Югра г. СургутДиплом II степени
Бутыркина Вероника ДенисовнаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Баендаева Диана НиколаевнаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Гостева Диана АлексеевнаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Буркин Роман АндреевичМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Тихонова Софья ИгоревнаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Кустова АнастасияМБОУ г. Иркутска № 4Диплом II степени
Лебедев Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия № 84"Диплом II степени
Кукушкина София АнатольевнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом II степени
Усович Ирина ОлеговнаГУО "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко"Диплом II степени
Луконичева Ульяна АлександровнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом II степени
Николенко Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа № 1231Диплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СОШ №30 г. ВолжскийДиплом II степени
Свиридова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 38 г. ВоронежДиплом II степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Габов ТимофейМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Рябова Елена ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", г. РеутовДиплом II степени
Гнездилова Анна ДмитриевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. ОренбургаДиплом II степени
Канипова РегинаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Кибирева Анастасия ВячеславовнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. ОренбургаДиплом II степени
Скрипов РоманМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Бурматова СофьяМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Жданова Валерия АлексеевнаМОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ 104 г.Минеральные ВодыДиплом II степени
Федяев Андрей РомановичМОУ Гимназия №1 ГО ЖуковскийДиплом II степени
Королев РоманМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. ОренбургаДиплом II степени
Турдалиева Раянасш №51Диплом II степени
Семенова Альмина АнзоровнаМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом II степени
Попов Вячеслав ВасильевичМКОУ СОШ №24 г. РоссошиДиплом II степени
Матвиенко Екатерина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Шитова Александра СергеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Бондарева Варвара СергеевнаМОУ СШ 106Диплом II степени
Лысенко Маргарита АлександровнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Ушакова Ангелина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Латышева Виктория АртемовнаМАОУ Домодедовская СОШ № 2Диплом II степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Загуляев ЛеонидМБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Диплом II степени
Будау АлинаМБОУ СОШ № 38 им. Е. А. БолховитиноваДиплом II степени
Бодякина Ульяна СергеевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Гиреева СнежаннаКГУ Отрадненская СШДиплом II степени
Донгак Чайзат НачыновнаДиплом III степени
Лонгортова Анастасия МихайловнаМБОУ "Овгортская ШИСОО"Диплом III степени
Корчагин Руслан ТагировичДиплом III степени
Карданова София РенатовнаМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом III степени
Мавринская Жанна РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 80 города Макеевки"Диплом III степени
Шмитбергер АлёнаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Литвинов Данила СергеевичГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом III степени
Рязанов ОлегМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Павлова АлинаМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВА Диплом III степени
Кашин Иван АлександровичМОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом III степени
Федоренко Ростислав НиколаевичМКОУ Садовская СОШ №1Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мусаев Кайсарсш №51Диплом III степени
Жезлов АлександрМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом III степени
Алимбаева Тамиланасш №51Диплом III степени
Рыжакин Тимофей ДмитриевичМАОУ "Тёсово-Нетыльская СОШ"Диплом III степени
Лонгортов Матвей СтаниславовичМБОУ "Овгортская ШИСОО"Диплом III степени
Минкина Кира ЮрьевнаМБОУ Гимназия №6 г. МурманскДиплом III степени
Касимов Чингиссш №51Диплом III степени
Перевалова ВероникаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Катунин Никитасш №51Диплом III степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа №50Диплом III степени
Макаренко Никитасш №51Диплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Мороз Ярославсш №51Диплом III степени
Гарючкина Полина АлександровнаМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Трубачёва Мария АлексеевнаМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Турлыбай Илияссш №51Диплом III степени
Щепин Лев ИвановичМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Малахова Анастасиясш №51Диплом III степени
Сорокина СофьяМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом III степени
Каташва Ксения ДмитриевнаМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Ахметшин ДинарМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Мурат Дамелясш №51Диплом III степени
Уруров Артём ЭдуардовичМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Яхина ЮлианаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Мацнева Екатерина АлександровнаМКОУ "Прогимназия № 41"Диплом III степени
Пегова Ульяна СергеевнаШкола 10Диплом III степени
Кузнецов КириллМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Мариков ДенисСредняя общеобразовательная школа № 147 Диплом III степени
Нурбай Нуралисш №51Диплом III степени
Кушхова Доминика ТимуровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Эсенова КамилаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Васильев ПётрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Дрофа Николайг. Великий Новгород МАОУ Гимназия "Исток"Диплом III степени
Дмитриев Федор МихайловичМБОУ "СОШ №27" г. ИжевскДиплом III степени
Исаева Валерия АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Белов Кирилл МихайловичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Николаев Глеб ВалентиновичМАОУ Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грязина ТаисияМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом I степени
Шкуратова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Королева АнастасияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Кученков ЛевГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Винокуров Станислав СеменовичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Хабилаева Максалина МагомедовнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Владимирова АринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Гринь ЗлатаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Блинов АртёмМБОУ "СОШ №59"Диплом I степени
Тюкавкин Николай МаксимовичМуниципальная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Федина Карина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Кириллова СнежанаМБОУ гимназия №96, г. КазаньДиплом II степени
Юрасов Иван ДмитриевичМуниципальная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Якунова Руслана АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Даниелян Наре АндраниковнаДиплом II степени
Макарова Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом II степени
Должанов АрсенийМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 Нижний ОдесДиплом II степени
Гайнуллин ИльяМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Толкачев Егор ВикторовичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом II степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Пронькина Виктория ВитальевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Дубровская Арина РуслановнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Коротков Иван СергеевичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом II степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Коньшина Елизавета ПетровнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом II степени
Баюсов Константин СергеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Дмитренко Дмитрий АлексеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Сорокина Валерия ВладимировнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Селезнёва Алина НиколаевнаМКОУ "Новохопёрская ООШ"Диплом II степени
Смротин ДанилаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Соколова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №59"Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Попова Софья АлександровгаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом II степени
Шевелёв ВикторМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом II степени
Чудакова Анфиса ВладимировнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Шелест ДианаМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Нехорошков Владислав АндреевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Кондрашова Анастасия Евгеньевнасш №51Диплом II степени
Стародубцева ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Бобкова Дарья Сергеевнасш №51Диплом II степени
Паров Исмаил Джемаровичсш №51Диплом II степени
Борисов Никита АнатольевичМуниципальная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Строков Богдан Витальевичсш №51Диплом II степени
Бескровная АлисаМБОУ "СОШ №59"Диплом II степени
Куренная Анастасиясш №51Диплом II степени
Кутищев Илиясш №51Диплом II степени
Калмухамбетов Темирхансш №51Диплом II степени
Карелин Иван ДенисовичМБОУ лицей г.ПучежДиплом II степени
Туаева Лариса АлановнаМАОУ БСОШ №7 им..А.С. ПУШКИНА Диплом II степени
Горчакова КсенияКГУ "Рассветская средняя школа"Диплом II степени
Погорелов ПлатонКГУ "Гимназия № 24" отдела образования города ТаразаДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Самаркина Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Толкачёв Анатолий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Авдеев Данила Романович МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района" г.ВолгоградаДиплом III степени
Пантелеева Юлия ИвановнаМАОУ Первопесьяновская СОШДиплом III степени
Чернова АринаМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
Бочкарева Дарья СергеевнаМАОУ Первопесьяновская СОШДиплом III степени
Иващенко Александра КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения города Новосибирска "Лицей №81"Диплом III степени
Есипенко Виктория АлексеевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Драчёва Мария АлексеевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Гулиева Эльмира АйдыновнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Талипова ЛияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Стрельцова Ксения ИгоревнаМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Талгатбеков Жалдассш №51Диплом III степени
Кислицына Алина АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
Стышаков Иван РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Алексеева Василиса МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Воршинская средняя школа"Диплом III степени
Мазуров АртемSMARTДиплом III степени
Боровов Иван АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Амелин Никита СергеевичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Гурявичюс АндрейМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
Васюкова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Калистратов Владимир ВасильевичДиплом III степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Фролова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей"г БалашихаДиплом III степени
Игнатьев Артем ВалентиновичОШ № 6 (Украина, г. Чернигов)Диплом III степени
Карлаш ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Золоторева ВарвараМБОУ "Городищенская СШ №1"Диплом III степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
Евдокимова Екатерина НиколаевнаМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Воробьёв Дмитрий АлексеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Тарасова Анастасия АлександровнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом III степени
Бабкина Виктория МихайловнаМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Мартьянов Роман СергеевичДиплом III степени
Гнездилов ПётрМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Шахненко СерафимМБОУ г. Иркутска № 4Диплом III степени
Галлямова Милана АйдаровнаМуниципальная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Алейников ФёдорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Татаринцева София ЮрьевнаМуниципальная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Буянтуева ВикторияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Смирнов Алексейсш №51Диплом III степени
Полежаева АринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Епифанов ГлебМАОУ СОШ №2 г. СольцыДиплом III степени
Пергулиев Исмаилсш №51Диплом III степени
Бигембай Рафаельсш №51Диплом III степени
Золотарёва Виктория СергеевнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чурбанова Ксения ОлеговнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом I степени
Ендальцев Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом I степени
Прокофьева КаринаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом I степени
Гордей Никита Витальевичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа № 1 сл. Большая МартыновкаДиплом I степени
Дехтярев Кирилл Владимировичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа № 1 сл. Большая МартыновкаДиплом I степени
Королюк Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 17 г. КропоткинДиплом I степени
Садыгова София СаламовнаЧастное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом I степени
Гилёв ДмитрийМАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс"Диплом I степени
Кочергина Нина ИвановнаМБОУ "Песчановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Жуков Абрам Руслановичшкола коррекцииДиплом I степени
Худяков Владимир ВячеславовичМБОУ "Песчановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бурак Владислав ДмитриевичГУО "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко"Диплом I степени
Хежева Элина АслановнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом I степени
Сырая КсенияКГУ "СОШ №35" г.АктобеДиплом I степени
Багаутдинов Радмир МаратовичМБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района РТ Диплом I степени
Чегаева Амалия ЭдуардовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом I степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
Индерякина АнастасияМБОУ "Гимназия №4" г. АстраханиДиплом I степени
Огаркова Юлия ВикторовнаМБОУ Новомеловатская СОШДиплом I степени
Воднева СофьяГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом I степени
Гулакова АлисаГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом I степени
Квиткина Алина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Шкильнюк Екатерина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Почискина Анастасия СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Корепанова Ева ЭдуардовнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Земцов Герман АлександровичСОШ №3 город ЧеркесскДиплом I степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Айларов УмарМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Панюшкина ОльгаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Завгородний Данил СергеевичМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом I степени
Калмыков ИванМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Гладуш СофьяМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Володин РоманМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Гамзатов МаратМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Микертумова ВикторияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Сахнов МаксимМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Максимов ЕлисейМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Дубинина СнежанаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Елоев Давид РуслановичМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом I степени
Дубцова Елизавета АлександровнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом I степени
Воропаев ИльяМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Булгаков ДмитрийМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Бустылова Диана АндреевнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом II степени
Моисеев ЕгорМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Смирнов АлексейМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом II степени
Велиадзе МарияМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Новоселов ДмитрийМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Торшина Диана ВалентиновнаМАОУ Лянторская СОШ №7Диплом II степени
Шамсудинова Иман Геланиевнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа № 1 сл. Большая МартыновкаДиплом II степени
Серебрянская СофьяШкола -гимназия №68, г. АлматыДиплом II степени
Бабушкин Данил Ивановичшкола коррекцииДиплом II степени
Довгань Александр СергеевичСемейное образованиеДиплом II степени
Лампежева Дениза ДаниловнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Головко ПавелМАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"Диплом II степени
Хозаева Ильнура РустамовнаМКОУ "Прогимназия №41"Диплом II степени
Хвостов ЯрославГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом II степени
Артамонов АртёмГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом II степени
Рылова ИринаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Кравченко ПолинаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Данилина Софья НикитичнаМОБУ г. Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Гулей ТимофейМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Ткаченко Виктор АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом II степени
Минервина ОльгаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Сивкова Ольга ЛьвовнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом II степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ школа 1980 Диплом II степени
Горбунова Екатерина Александровнашкола № 91Диплом II степени
Сидорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом II степени
Хасянова Агдалия МарселевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Белашов Никита ГеннадьевичМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом II степени
Итляшев АлиМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Максимчук ИванОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Тадыкина Дарина ЮрьевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Милют ВалерияМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Щукин Михаил СергеевичМБОУ "ЦО №32"Диплом II степени
Служевенков Дмитрий АлексеевичМБОУ "ЦО №32"Диплом II степени
Архангельский Руслан МаксимовичМБОУ "ЦО №32"Диплом II степени
Мусалян Жора-Георгис МушеговичМБОУ "ЦО №32"Диплом II степени
Коршунов РусланМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Асаулова МарияОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Змеев ЗахарМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Коновалова АннаАннинская СОШ №3Диплом II степени
Лебединская Елизавета СергеевнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом II степени
Оборская АринаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Тишов АлександрМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Старков НикитаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Пахомов Матвей ДенисовичЦО 23 г. ТулаДиплом III степени
Одуденко Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Толмачёв Глеб Игоревичсредняя школа № 67Диплом III степени
Фёдорова ВикторияСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Назаров Кирилл ВитальевичМОАУ Гимназия №8Диплом III степени
Мороз ИванСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Атавов ГасанСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Савёлов АлексейСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Кишиева АлинаСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Зновенко ВикторияСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Теков РостиславСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Зимин Вадим Сергеевичшкола коррекцииДиплом III степени
Трофимов Валерий Анатольевичшкола коррекцииДиплом III степени
Молов Эдуард АслановичМКОУ "Прогимназия №41"Диплом III степени
Кудрявцев Дмитрий СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа 705Диплом III степени
Цветков АртёмГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом III степени
Сидоров Алексей АнатольевичДиплом III степени
Шаклеина Карина СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом III степени
Айтиева Алинасш №51Диплом III степени
Лянбуха Салимсш №51Диплом III степени
Мойсюк Дарьясш №51Диплом III степени
Татыбаева Аринасш №51Диплом III степени
Мехнина Елизаветасш №51Диплом III степени
Серегина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом III степени
Едилова Альбинасш №51Диплом III степени
Пустовая Есениясш №51Диплом III степени
Хмель Дианасш №51Диплом III степени
Бродский Игорь АлександровичГБОУ Школа №641 имени С.Есенина г. МоскваДиплом III степени
Белова СофьяМБОУ "Школа№99"Диплом III степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Козел Алёна СергеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Курдёнков ИльяТараксинский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Устинова АнастасияТараксинский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Бекеша Елизавета ВладимировнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом III степени
Хрущ Константин ИгоревичМБОУ "ЦО №32"Диплом III степени
Мишин Алексей АлександровичМБОУ "ЦО №32"Диплом III степени
Суровцева Виктория АнатольевнаМБОУ "ЦО №32"Диплом III степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Легеза ЕкатеринаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Игнашина Варвара МакровнаМБОУ "ЦО №32"Диплом III степени
Есипенко Вероника СергеевнаМБОУ г. Керчи РК СШ №1 им. В. ДубининаДиплом III степени
Капитонова ОксанаМБОУ ЕСШ № 8 г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Хромина МарияОАНО школа "Ника"Диплом III степени