VIII Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В декабре-январе мы провели олимпиаду по правоведению для учащихся 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 130 учащихся и Санкт-Петербурга, Краснодара Сургута и других городов. Мы рады, что наша олимпиада по правоведению востребована. Поэтому уже готовим новые задания.

Победителям и призерам олимпиады достанутся дипломы, а остальным участникам мы выдадим памятные сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений», закладки порадуют всех участников. В знак признательности учителям, которые провели олимпиаду по правоведению, мы выслали свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайдук Алина Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
Смышляева Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Долгова Вероника АндреевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Ахметзянова Регина РинатовнаМАОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вяткина Дарья Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Иванова Мария СергеевнаТОГБОУ "Жердевская школа-интернат" Диплом II степени
Литвиненко Алина ГригорьевнаМБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района Диплом III степени
Аджиев РусланМБОУ СОШ #5Диплом III степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом III степени
Пруцкова Дарьямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Макаров Павел АлександровичМАОУ "Школа-интернат № 53"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куневич Антонина СергеевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом I степени
Волкова Анастасия ГеннадьевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом I степени
Пуш Регина КонстантиновнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом I степени
Ермишина Лилия ДенисовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом I степени
Веселова Лия ПавловнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Липянець Анастасия АндреевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Мыльникова Анна ЕвгеньевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Дорофеев Максим ВладимировичУИФ ГБПОУ "Иркутский энергетический колледж"Диплом II степени
Матьянова Анастасия ИгоревнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Осипова Татьяна АнатольевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Кузнецова Валерия ЕвгеньевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Антоненкова Дарья ДмитриевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Нейман Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Танаева Елизавета ПетровнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Запорожская Екатерина СергеевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Скрипникова Наталья ВладимировнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Васильева Екатерина ДмитриевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Тимошенкова Виолетта АлександровнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Чуприна Анастасия СергеевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом II степени
Хачатрян Марина СержиковнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Бузинова Аделина ГеннадьевнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зимина Анастасия СергеевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
Ларькин Денис ЮрьевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Пудовиков Николай НиколаевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Ринк Влада АнатольевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Пахненко Дмитрий АндреевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Власенко Вадим ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Резниченко Антон ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Меркушев ВладиславМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Колюбакин Иван АлександровичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Хохлов Данил ПавловичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат"Диплом III степени
Волков Вячеслав ЭдуардовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат"Диплом III степени
Мишарина Анастасия ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Мифтахова Венера НаилевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Козлова Виолетта СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Митюков Иван СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Михненко Олеся ВадимовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Тючкалова Кристина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Ижбердина Диляра АглямовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Демиденко АнастасияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Мальцева МаринаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Орипов Шохруз ДодхудоевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Аристов Данил АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Дредитов Денис АндреевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Слепова Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени