VIII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В декабре-январе в олимпиаде по ПДД была хорошая активность. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 200 учеников из Саратова, Орла, Нижнего Новгорода.

Победители и призеры нашей олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Все участники дополнительно получили подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илингин Лев ИльичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом I степени
Рябухин Арсений НиколаевичМКОУ "СОШ №7" г. АшиДиплом I степени
Соколова Мария АлександровнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Киракосян АнастасияГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Арутюнян Ашот АрамовичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 17 город КалугаДиплом I степени
Гладченко ИльяМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Коломбет Кристиан1794Диплом I степени
Потапова ТатьянаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Жилина Анна ВладимировнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Лупашко Анна ИвановнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Брянцев НикитаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Суслова Диана ВасильевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Белкова МирославаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Кириллова Софья1794Диплом I степени
Кириллов Кирилл1794Диплом I степени
Попова Полина ВладимировнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом I степени
Сведенцова Мария КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом I степени
Казакова Анна МаксимовнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом I степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Абдулзянова Аида РуслановнаСредняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Шкуренко Карина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом II степени
Ступин Данила ГеоргиевичГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
Высоцкий Владимир МаксимовичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Плевако Анастисия ИгоревнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Стульнева Арина ЮрьевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Стульнев Ярослав ЮрьевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Голенкова Алиса СергеевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Козина Мария ДенисовнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
Стегний ИванМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Устименко КсенияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Ситохов Руслан БатразовичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Гасанова Лаура БахтияровнаГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом II степени
Мухамедзянов АрсенийМБОУ "СШ №38" г.СмоленскаДиплом II степени
Пяткова Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Гончарова СофьяМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом II степени
Долгополов Ярослав ДмитриевичМБ УДО "Радуга" г. Симферополь Республика КрымДиплом II степени
Султанмуратов Равиль АльбертовичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом II степени
Суворова София ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Морозова Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Митянин Федор ВалерьевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Кулясова Карина АртёмовнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом II степени
Белогрудов Владимир АлександровичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом II степени
Терещенко ДенисМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Башкатова Юлиана АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Липковская Дарья АлексеевнаМБОУ ЦО №7 г.ТулыДиплом III степени
Мамедов Али Сабир-ОглыМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Макиев Давид ВадимовичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Руднев МаксимГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Тибилова Лана АхсаровнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Хуснутдинов Олег РустамовичМБОУ Диплом III степени
Зеленковский Илья МихайловичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом III степени
Валиева Амели РинатовнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом III степени
Шафикова Самира РустамовнаМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом III степени
Гильмутдинов Артемий АйдаровичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом III степени
Букловский Леонид АлексеевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом III степени
Богданов Ринат РустамовичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирошниченко Кирилл ВадимовичМБОУ "СОШ № 2 ст. Архонская"Диплом I степени
Пучкин ТрофимМОУ гимназия №9Диплом I степени
Крылова МарияМОУ гимназия №9Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Крутоголов Александр АлександровичМБОУ "СОШ № 2 ст. Архонская"Диплом I степени
Красник Тимур ЮрьевичМБОУ "СОШ № 2 ст. Архонская"Диплом I степени
Белоусова ТаисияМОУ гимназия №9Диплом I степени
Хубаев Тамерлан ФеликсовичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Баликоев Арсе ТамерлановичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Макоева Кира ЗаурбековнаГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Девятериков Андрей АлександровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Кокоев Марат АлановичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Статкус КсенияМОУ гимназия №9Диплом II степени
Шамрай ЕгорМБОУ "СОШ №59"Диплом II степени
Кочетов ТимофейГимназия 2 г.РаменскоеДиплом II степени
Шарапова Гульсум СафуатовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Лалиев Алан АцамазовичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Шаад КельвинМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Кириллов Даниил ИвановичМБОУ СОШ №4 г.АлейскаДиплом III степени
Чумаков РусланМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом III степени
Тугучёв Никита СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом III степени
Миронова Алёна ВикторовнаГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
Максимов Арсений ВладимировичМАОУ СОШ №166Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудзиев Дамир АлановичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Кудакова Амага ВладленовнаГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Дегтерев Богдан АлександровичМОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское Ульяновской обл.Диплом I степени
Зиновьева Инна ВалерьевнаМАОУ "Лицей № 6 " Перспектива"Диплом I степени
Тменов Георгий АнатольевичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Чехунова Елизавета АлексеевнаГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Багаев Богдан ВладимировичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Лобанов Никита ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом II степени
Колегойда Роман ОлеговичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфы РБДиплом II степени
Петухов Алексей МихайловичМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г.СевероморскаДиплом II степени
Яковишина АленаМОУ гимназия №9Диплом II степени
Голенкова Анна ДенисовнаМОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское Ульяновской обл.Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Мамедова Алина РуслановнаМОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское Ульяновской обл.Диплом II степени
Мукальянц Алина МихайловнаМОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское Ульяновской обл.Диплом II степени
Гаджиева Согдиана ЗабиловнаМАОУ "Лицей № 6 " Перспектива"Диплом II степени
Багачук Прохор СергеевичМАОУ "Лицей № 6 " Перспектива"Диплом II степени
Скорозвон Никита АндреевичМАОУ "Лицей № 6 " Перспектива"Диплом II степени
Гагин Роман АнтоновичМАОУ "Лицей № 6 " Перспектива"Диплом II степени
Тогоев Олег ТамерлановичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Омарова Амина РустамовнаГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Васильева КсенияМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Саблина Алиса КонстантиновнаМБ УДО "Радуга" г. Симферополь Республика КрымДиплом III степени
Воробьёв Дмитрий АлексеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Колодинская МарьяГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Дряев Илья ВладиславовичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Мещеряков Марк ВячеславовичГБОУ СОШ №163Диплом III степени
Шайкин Илья СергеевичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мильдзихова Алана АльбертовнаГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Шушканов Михаил АнтоновичМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом I степени
Орлова ВикторияГБПОУ ТК № 21Диплом I степени
Баринова Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Сергеева Валерия АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Багдасарова Элина ЭдуардовнаГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Бароев Давид ЮрьевичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Кобегкаева Дзерасса СосланрвнаГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Ульянов Виталий СергеевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Баган Анастасия ВалентиновнаМБ УДО "Радуга" г. Симферополь Республика КрымДиплом II степени
Симонян КаролинаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кузнецов ВячеславМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Литвишко ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Самойленко АнастасияМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мецаев Георгий РуслановичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Матяжов Максим НиколаевичГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
Теблоев Владимир КонстантиновичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Дзгоев Герман МаратовичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Михеев Евгений ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Гутиева Лана РенатовнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Кайтукова Камилла АцамазовнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Караева Снежана СергеевнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Караева Кира СослановнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Галинач Александр ЕвгеньевичГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Мильдзихова Алина ОлеговнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Гобеева Фатима МаксимовнаГБОУ РФМЛИДиплом III степени
Антонова Юлия СергеевнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
Шевелёва Виктория ВадимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Лунев АнтонМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Сизых ДаниилМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Дорофеева СветланаМОУ Лицей №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баган Алексей ВалентиновичМБ УДО "Радуга" г. Симферополь Республика КрымДиплом I степени
Лойко Полина ОлеговнаМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Роман Дмитрий ВалерьевичМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Коротков Михаил ДмитриевичМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Каковин НикитаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Михайлова ПолинаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Хороших АлександрМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Невмержицкий АлександрМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Березовский ЕгорМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Боровой НикитаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Мурин ДенисМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Неретина ДарьяМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Куприянова Варвара АндреевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Мандрыко Злата АлексеевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом III степени
Островский Алексей АндреевичМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буряк ДанилГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом I степени
Лебедев ИванГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Ахметгареев ВладиславГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Павлов НиколайГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Мацаева ОльгаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Диденко ИгорьМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бароев Хасан ЮрьевичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Кобегкаев Казбек СослановичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Бибоев Хетаг СослановичГБОУ РФМЛИДиплом I степени
Суровцев Владимир АлексеевичМБОУ Лицей № 1 им. М. В. Ломоносова г. ОрлаДиплом I степени
Илендеев Егор СергеевичГБС(К)ОУ "Верхнечелнинская коррекционная школа интернат 8 вида"Диплом I степени
Сачко ВикторияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заречная Варвара ВладимировнаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Мещерякова НадеждаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Пыпин АрсенийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гамаонов Олег АнатольевичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Джиоев Давид ВикторовичГБОУ РФМЛИДиплом II степени
Кисиев Тимур АнатольевичГБОУ РФМЛИДиплом II степени