VIII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по ОБЖ для 5–11 классов. В мероприятии участвовали почти 200 человек. Ученики отвечали на вопросы о правилах оказания первой помощи, техники безопасности в зимний период. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Брянск, Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре.

Для победителей и призеров организаторы подготовили дипломы, участникам достанутся сертификаты. Все ученики и студенты получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каковин НикитаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Михайлова ПолинаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Хороших АлександрМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Якименко Евгений ИгоревичМБОУ С(К)Ш №18 г. Новый УренгойДиплом II степени
Хайруллина Анастасия АлександровнаКОГОБУ Лицей г. МалмыжаДиплом III степени
Новоселов Даниил ВадимовичМБОУ СОШ №5 им.В.В.Смирнова г.Невеля Псковской областиДиплом III степени
Барановская Эмилия ИгоревнаГУО "Гудогайская средняя школа" Островецкий район Гродненская область Республика Беларусь"Диплом III степени
Петрович Матвей ИвановичГУО "Гудогайская средняя школа" Островецкий район Гродненская область Республика Беларусь"Диплом III степени
Гайфулина Майя ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маргуж Артём АлександровичГУО "Гудогайская средняя школа" Островецкий район Гродненская область Республика Беларусь"Диплом I степени
Волейко Виктория ВладимировнаГУО "Гудогайская средняя школа" Островецкий район Гродненская область Республика Беларусь"Диплом I степени
Лазарева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Бирюков Никита ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Жолобов Максим АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Закирова Татьяна ФаритовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Ступников Иван АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Сороколетов Владислав ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антипова ВероникаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрович Максим ИвановичГУО "Гудогайская средняя школа" Островецкий район Гродненская область Республика Беларусь"Диплом III степени
Морозова Региина ВладимировнаКОГОБУ Лицей г. МалмыжаДиплом III степени
Шарафлисламова Ангелина ЮнировнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Жигарева Алена АндреевнаМБОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафин МаксимМКОУ "СОШ с.Старый Искитим"Диплом I степени
Кирш Алёна АлексеевнаДВФУДиплом I степени
Грецова Мария ЮрьевнаГАПОУ "ННХТ"Диплом II степени
Шарагатова Елена ПавловнаГАПОУ "ННХТ"Диплом II степени
Могильная МашаМКОУ "СОШ с.Старый Искитим"Диплом II степени
Ходонович АлинаМКОУ "СОШ с.Старый Искитим"Диплом II степени
Сверчков Роман ОлеговичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Фазылов Сергей ИльназовичГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Семенов Алексей МихайловичГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Акиньшин Анантолий АнатольевичГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Климов Артем СергеевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Хамидуллин Ильсаф РинатовичГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уланова Надежда ГригорьевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Чадеева Марина ВикторовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Агадулина Дарья ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Лазарева Татьяна МихайловнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Шалаев Павел МихайловичГБПОУ МО Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пышкина Анна ИвановнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский аграрный колледж Диплом I степени
Томилов Александр АндреевичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом I степени
Чабин Никита РомановичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом I степени
Большагин Денис МихайловичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом I степени
Роговская Татьяна ОлеговнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Шпаков Алексей АлексеевичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом I степени
Просулова Людмила СергеевнаГБПОУ ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Лапешко Алина АлександровнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский аграрный колледж Диплом II степени
Канов Илья ВладимировичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Попов Игорь АркадьевичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Шелатаев Никита ОлеговичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом II степени
Никонова Лариса ВладимировнаАлтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Петрова Марина ВячеславовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Мокроусов Никита АнатольевичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Кожевникова Елена ВладиславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Питюлина Арина ВячеславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Акинин Захар СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Жигарева Светлана АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Аксюта АлександрГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Дергунова Екатерина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Останин Никита АлександровичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом III степени