Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VIII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Более 450 учеников 5-11 классов приняли участие в олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Калининград, Курск, Ставрополь. Все участники с легкостью справились с заданиями методистов и достойно представили свои учебные заведения.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами. Все участники получили наши подарки:3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хартвиг Эвелина РобертовнаЛицей №1 г.Лысьва Пермский крайДиплом I степени
Есина Валерия ДенисовнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Белова Анастасия АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Лыкова Алла ВладимировнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Бусыгин Алексей АндреевичДиплом I степени
Чухвичев КонстантинМОУ "СОШ №40" г. Саранск Республика МордовияДиплом I степени
Кондратьева Арина АлексеевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Хидирова Элина ИсламовнаЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом I степени
Аленин Максим АндреевичМБОУ "Нойкинская СОШ", Старотюринский филиалДиплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г.Геленджик Диплом I степени
Понькина Анастасия ВладимировнаДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом I степени
Вяткин АлександрМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом I степени
Кураева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 90"Диплом I степени
Наумов Руслан РашадовичМБОУ "СОШ № 90"Диплом I степени
Петренко Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом I степени
Гафурова Эвелина МаратовнаМОАУ Гимназия №3Диплом II степени
Бадыкова Мария МихайловнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Яхин Дамир ДжамилявичМАОУСОШ 10Диплом II степени
Буторина Анна ДмитриевнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Гуцул Фёкла АлександровнаМКОУ "Карпенковская ООШ"Диплом II степени
Щепкин АрсенийДиплом II степени
Яндиева Хади АслановнаЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом II степени
Мортякова Ксения ВикторовнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Белова Надежда ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом II степени
Шиничев Антон ДмитриевичМБОУ "СОШ № 90"Диплом II степени
Дергач Елена СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 90"Диплом II степени
Ермольева Дарья ГеннадьевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Камуз Никита Вадимовичшкола п.Великий Октябрь филиал МОУ СОШ п.КуйбышевДиплом III степени
Акмаева Диана Ринатовнашкола п.Великий Октябрь филиал МОУ СОШ п.КуйбышевДиплом III степени
Чистякова Анастасия АндреевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Шихто Ирина АндреевнаМБОУ "Шидловская ООШ"Диплом III степени
Таряшинова Екатерина ЖаргаловнаМБОУ СОШ № 64 г ИркутскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткаченко Анастасия АлександровнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Семушина Виктория ВладиславовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Курдакова Мария СергеевнаМБОУ "СШ №30 им. С.А. Железнова" города СмоленскаДиплом I степени
Чукаева ДарьяМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом I степени
Мартазанов Магомед-АминЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом I степени
Едачева ПолинаМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом I степени
Фомичёва ЕленаМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом I степени
Конопля ЮлияМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом I степени
Местоева Амина ЯкубовнаЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом II степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Шидловская ООШ"Диплом II степени
Лядвин Артём АлександровичМБОУ "Шидловская ООШ"Диплом II степени
Маренникова КсенияМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Новицкая МарияМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Бирюкова АннаМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Лискин АлексейМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Кречетова ВикторияМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом II степени
Мавлютов РамильМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Бородкина Анастасия АндреевнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Демьяненко Евгений СергеевичМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Губин ЕвгенийМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубильер ДанаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Карев Святослав РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Ужахова София РуслановнаЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом I степени
Молодкина Алена АлексеевнаМБОУ Школа №40 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Евлоева Танзила МовсаровнаЛицей-детский сад №1 г.МагасДиплом I степени
Юркина Мария АндреевнаДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом I степени
Зубкова Анастасия АндреевнаГимназия № 36 г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сухина Ксения АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Кайзер Дарья СергеевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Алексеев НикитаМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом II степени
Иванова АлинаМБОУ СШ 30Диплом II степени
Кучумова МарияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Дзюнзик Анна Алексеевнашкола п.Великий Октябрь филиал МОУ СОШ п.КуйбышевДиплом II степени
Висюлина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Салдаев Иван НиколаевичМБОУ Школа №40 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Маслова Елизавета РуслановнаБычковская сошДиплом II степени
Фомин НиколайМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом II степени
Сакулина ПолинаМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Белова КристинаМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Давлетшина Виктория АнтоновнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Гращенко Екатерина АндреевнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Мастепаненко Николай НиколаевичМОУ СОШ №3Диплом III степени
Гусев НикитаМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом III степени
Фильченкова ЕлизаветаМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом III степени
Суркова ЛикаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Шапкарин Максим Дмитриевичшкола п.Великий Октябрь филиал МОУ СОШ п.КуйбышевДиплом III степени
Абашидзе МарияМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Скворцова АннаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом III степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом III степени
Мазанов Александр КонстантиновичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Безручко Никита АндреевичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Манакова Мария СергеевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Трушников Павел ДмитриевичМАОУСОШ 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукашина Маргарита АндреевнаДиплом I степени
Крапицкий Дмитрий СергеевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом I степени
Гарипова Виктория РинатовнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Якубова ОльгаМКОУ СОШ № 3Диплом I степени
Забелина Валерия СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Бурляев Максим АлександровичМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом I степени
Пивоварова Алина МаксимовнаМБОУ "СОШ № 90"Диплом I степени
Чукавин Максим АлександровичДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом II степени
Ивашкина Александра ДмитриевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Бойко Евгения ВячеславовнаДиплом II степени
Горб Леонид ДмитриевичМАОУСОШ 10Диплом II степени
Прозорова Мария ЕгоровнаМБОУ "СОШ № 90"Диплом II степени
Невзорова ЕкатеринаМБОУ "Гастелловская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чернышев Иван АнтоновичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Пилявская Мария КонстантиновнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Евстафьев Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ № 90"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом I степени
Лихачёва Ольга ВладимировнаДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом I степени
Сысыкина Екатерина ВладимировнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
Самаринов Леонид АндреевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
Кузнецов Михаил ЮрьевичДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом II степени
Гучева УльянаМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Конюшенко ДарьяМБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В,Диплом II степени
Назарова София МихайловнаДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом III степени
Каррпова Полина ЕфимовнаМБОУ СОШ 82Диплом III степени
Осокина Наталья ВасильевнаДиплом III степени
Сапожников Андрей ВладимировичДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом III степени
Клименко Валентина СергеевнаМБОУСОШ п.Зеленоборск, Советский район, Тюменская область, ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семёнова Альвина Ивановнаг.Уфа, гимназия 93Диплом I степени
Вострикова Арина ВадимовнаДворец детского (юношеского) творчества г. ИжевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Роман ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Сорокина Мария СергеевнаДиплом II степени
Кольцова Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Кабинов Сергей ВасильевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Боев Максим ВикторовичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Сопин Станислав ВасильевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Мещерякова Нина ДмитриевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Сизых Елена АлександровнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Зуровский Тимур РамильевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Чернова Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Шевякова Анна АлексеевнаДиплом III степени
Васильева Мария АндреевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Паршина Екатерина МаксимовнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Строева Полина СергеевнаМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом III степени
Хренова Кристина ВадимовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лесик Данил ВалерьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Полуляшный Марк АнатольевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Притулин Александр ОлеговичГБПОУ РО "Азовский гуманитарно-технический колледж"Диплом II степени
Мугтасимова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Гаврикова Зинаида СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Ишимова ЗульфияГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом II степени
Борбоянов Никита АндреевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Галушко Алексей ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Иванова Лилия ЮрьевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Кулыгина Елена СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Яковлев Даниил РуслановичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Мокринская Юлия ВикторовнаГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Гапонова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Аванесова Роза СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветкова Диана АлексеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Дистранова МарияГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом II степени
Лаврик Полина ВалерьевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Ворошилова ЕленаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Ромахова Дарья АлександровнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Прохорова ВикторияФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Бружас Григорий ЮстиновичБПОУ УР "Сарапульский политехнологический техникум"Диплом III степени
Исмаилов Камран Гадир ОглыСеровский Металлургический ТехникумДиплом III степени
Механькина АннаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Талаев Никита ВячеславовичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Коваленко КристинаИсилькульский профессионально - педагогический колледжДиплом III степени
Вибе Лилия ВикторовнаБПОУ "Исилькульский профессмонально-педагогический колледж"Диплом III степени