VIII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Второе полугодие началось с международных олимпиад «Мега-Талант». Наша олимпиада по музыке помогла почти 600 учеников 1–9 классов получить награды за интерес к музыкальному искусству и знания в области элементарной теории музыки.

Мы вознаградили старания участников и активность учителей-организаторов. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителям, которые провели дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы выдали свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левин Роман АлексеевичМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Кошелева Виктория АлексеевнаМБОУ СШ №10Диплом I степени
Пронин Алексей ВадимовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Вейкум ЕлизаветаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Рощектаева КираМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Анашкина Виолетта СергеевнаМОУСОШ 5Диплом I степени
Ашимова ЭминаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вещева Дарья СергеевнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Бондаренко Роман РуслановичДШИ №12Диплом I степени
Дмитриев Семён ГеоргиевичМБОУ "СШ № 11" г. НижневартовскДиплом I степени
Кириллова Софья СергеевнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Шабунов ВладиславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Рыжова Дарья ДмитриевнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Крамаренко Мария ВитальевнаМАОУ "Школа № 115" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Макаров Антон ДенисовичМБОУ г. Торжка "Средняя общеобразовательная школа№4"Диплом II степени
Придворова Арина АндреевнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом II степени
Студеновская Дарья ВикторовнаДетская Академия Наук. Солнечный круг.Диплом II степени
Андросов ПрохорМБОУ "Лицей № 27 имени героя Сов. Союза И. Е. Кустова" г. БрянскДиплом II степени
Грачёв АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бердинских Анна АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Черемисина Анна АлександровнаМКОУ "Махнёвская СОШ"Диплом I степени
Серединская Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10Диплом I степени
Кокорина Валерия ИвановнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Мамаджанов ШахриёрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кучеренко Элла СергеевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Пяткин ТимофейМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Карцева АнастасияМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Дерягина Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Кузьков Тимофей ПавловичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Галимуллина ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Прибыльская Ангелина Степановна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Новохатько Ольга СергеевнаМКОУ МСОШ №1 Михайловского района Алтайского краяДиплом I степени
Сафончик Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом I степени
Прокопенко Мария РомановнаМКОУ МСОШ №1 Михайловского района Алтайского краяДиплом I степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом I степени
Семенова ПолинаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Кузнецова АннаГБОУ "Школа №1492"Диплом II степени
Захаров РоманГБОУ "Школа №1492"Диплом II степени
Овсянников АлександрГБОУ "Школа №1492"Диплом II степени
Конькова Екатерина ПавловнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Копосова Мария АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Тукфиев ЕгорГБОУ "Школа №1492"Диплом II степени
Радачинский РоманГБОУ "Школа №1492"Диплом II степени
Светлакова Полина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Новикова Екатерина МаксимовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Васильева МиланаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Круглякова ЕлизаветаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Пермякова Екатерина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Пахомова ВераМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Шкуратова ДаринаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Махова АринаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Царегородцева Арина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Щеолихина Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Марушкина Ксения ИгоревнаДиплом II степени
Сахарова Олеся ВикторовнаДиплом II степени
Кондратьев МаксимМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Притчина Анастасия АлександровнаДиплом II степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Орлова МаринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Кустов МаксимМОУ СОШ х.БурковскийДиплом II степени
Долгих Прохор СергеевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Луканин ЛеонидГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Медведев Виталий АртёмовичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Лобанов Арсений КонстантиновичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Мартюшева Вероника ЕгоровнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Зуева ВикторияМБУ ДО Детская школа искусствДиплом III степени
Захарова ЯрославаМБУ ДО Детская школа искусствДиплом III степени
Черных Елена ВладимировнаМБОУ Лицей МОК №2 г. ВоронежДиплом III степени
Пасторова АнастасияМОУ СОШ х.БурковскийДиплом III степени
Гетман Никита РомановичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Пажгин Степан СергеевичМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова ВасилисаМБОУ Первомайская СОШ Первомайского района Томской областиДиплом I степени
Коваленко КириллМБУ ДО"Камско-Устьинская ДМШ"Диплом I степени
Скрябин ИльяМОУ СОШ х.БурковскийДиплом I степени
Орлов Константин РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Окуневич АлинаМОУ СОШ х.БурковскийДиплом I степени
Акшаева АнастасияМОУ СОШ х.БурковскийДиплом I степени
Карелин Иван ДенисовичМБОУ лицей г.ПучежДиплом I степени
Александрова Екатерина АндреевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Яшин Вячеслав ВитальевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Митрофанова Александра ЕвгеньевнаМБОУ СШ №10Диплом I степени
Карелин Иван ДенисовичДиплом I степени
Набиулинна Аделина ИльшатовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Малышева Валерия АртёмовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Гавриш Виктория ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Чигорян Алина МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Асанова АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Смирнова СофьяМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Роткина Дарья ЮрьевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Меленчук АнжеликаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Вагаева ПолинаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Фёдорова Софья ОлеговнаМБОУ "НШ-ДС"Надежда"Диплом I степени
Землянская Алёна ЛеонидовнаМБОУ "НШ-ДС"Надежда"Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кудрявцев Максим СергеевичМБОУ "СШ № 11" г. НижневартовскДиплом I степени
Дробчик СабинаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Величко ВалерияМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Мартемьянова ПолинаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Кравцова ВиолеттаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Фрунзе Михаела Михайловна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом II степени
Седова Анастасия ДмитриевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Деговцов Игорь ЕвгеньевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Деговцова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Хецова Ксения ЕвгеньвнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Донцов Сергей НиколаевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Спасенникова Энола АлексеевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Маркова Арина АлександровнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Скукин Максим АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
Крупенина Алина СергеевнаМБОУ "НШ-ДС"Надежда"Диплом II степени
Конышева Алина ОлеговнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Кузнецова ВераМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Сафончик Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом II степени
Студеновская Елизавета ВикторовнаДетская Академия Наук. Солнечный круг.Диплом II степени
Пименова Арина ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Галаюда Максим ЮрьевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Синицын Дмитрий АлександровичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Кузяев Иван МаксимовичMБОУ "СОШ "40" г. ИжевскДиплом III степени
Скороходова ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Видонова ВаселинаВышневолоцкая школа-интернат№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дроздов СерафимХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.БелгородаДиплом I степени
Ильина АннаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Косарева МарияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Кузьменко Кирилл ДаниловичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Барановская Виктория Викторовна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Шилоносова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Новоселова Варвара СергеевнаМКОУ "Махнёвская СОШ"Диплом I степени
Шуктомов Андрей АлександровичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Мезенцева Ксения АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Неганова Яна ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Чуяшова Екатерина АндреевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Тополова Полина АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Булдакова Снежана МаксимовнаМБОУ СШ №10Диплом I степени
Тополова Наталья АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Максименкова МаргаритаГБОУ лицей № 1571Диплом I степени
Соколов Тимофей ВалерьевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Иваницкий Егор ЕвгеньевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Мельникова Алена МихайловнаГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Чепак АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Макарова АлександраМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Божок ДаниилМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Варюха АринаМБОУ "Гимназия № 1 " им. А.А.ИноземцеваДиплом I степени
Петручик Мария АлександровнаГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Викулова АринаМБОУ "Гимназия № 1 " им. А.А.ИноземцеваДиплом I степени
Хомякова КристинаМБОУ "Гимназия № 1 " им. А.А.ИноземцеваДиплом I степени
Печерский Сергей ДмитриевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Воробьев Даниил АлександровичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Идиятуллина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Румянцева Ольга ОлеговнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Файчук Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Завьялова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Смирнова Ярослава СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Кислякова Юнона АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Татарникова АленаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Кибиткин Алексей ОлеговичМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Семёнова ВалерияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Махмудов Даниял МухтаровичМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Сидоров Артём АлександровичМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Османов Руслан ЭлхановичМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Кирилова Дарья ВладимировнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Михайлова Елизавета АртёмовнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Салимова Манижа ШарафжоновнаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом I степени
Каробанова Лилиана ДенисовнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Токарева Виктория ИгоревнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Чертовских Егор КонстантиновичМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом I степени
Кириллова АринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Камбур АнастасияГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Гангур РосинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Пунегова Милана СергеевнаДиплом I степени
Махова ОльгаГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Тельпякова АнастасияГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Лысаковская Софья ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Блюм ЕгорГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Ерёмина Варвара ТимофеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Мусина КамиляГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Николаев АртёмГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Гурьянова София ДаниловнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Владыкина Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Ащепкова Марина ВладимировнаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Овсянникова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Владимирский Максим АлександровичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Ахмедов Георгий РуслановичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Костромина Нина ИвановнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Саакян Анна КареновнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Бубнова АнгелинаМБОУ "Гимназия № 1 " им. А.А.ИноземцеваДиплом II степени
Борбега Виктория АлександровнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Яцко Татьяна СергеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Шестопалова Ульяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом II степени
Андреева Анастасия ВитальевнаНовкинская Детская школа искусств Диплом II степени
Кунакхузина ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Зиновьева Ирина АлександровнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом II степени
Магомедова Алина АлановнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Шудяева Ксения ЕвгеньевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
Скретнёв Владислав ДенисовичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
Эсергепов Артур ЭльдаровичМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом III степени
Фалина Дарина ОлеговнаМБОУ "Гимназия №2" г.Инта, Республика КомиДиплом III степени
Фатеев Андрей АлександровичМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Коночкина АнастасияМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернышова Алина АнтоновнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Кук Вероника ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Рябоконь Оксана Владимировна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Щеглова Валерия Сергеевна МАОУ Заозёрная СОШ №16, МБОУ ДО "Наша гавань"Диплом I степени
Блинова Елизавета АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Шерстюк АннаМБОУ - СОШ №4 имени В.И. ЛенинаДиплом I степени
Скоробогатов АлександрМОУСОШ №16 г.Балашов Саратовской областиДиплом I степени
Фролова Дарья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 города Пугачёва Саратовской области"Диплом I степени
Бехтольд Даниил ВладимировичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Шишов ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Боброва ЕлизаветаМОУСОШ 5Диплом II степени
Рудь Кристина ВитальевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Воробьёва Елизавета СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Грищенко Ангелина АртёмовнаМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
Самойленко АнгелинаМОАУ СОШ №12 г.НефтекамскДиплом II степени
Елисеенко АртемМОАУ СОШ №12 г.НефтекамскДиплом II степени
Ефимова АннаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Волобуева Юлия СергеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Бочкарёва Кристина ИгоревнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Рассказова Лилия РомановнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Ерёмин Данил АлексеевичМБОУ "СШ № 11" г. НижневартовскДиплом II степени
Пронякина Анна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" г. КурскаДиплом II степени
Атанова Ангелина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" г. КурскаДиплом II степени
Пронякин Иван ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" г. КурскаДиплом II степени
Поляков ВладимирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" г. КурскаДиплом II степени
Равилова Анастасия ВадимовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Соловьев СветозарГимназия №102 им.М.Устиновой г.Казань, ДМШ N18 им. М.Музафарова г. КазаньДиплом III степени
Мальцева Наталья ИгоревнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Севостьянова ВалерияМАОУ СОШ № 28 г Балаково Саратосвкая областьДиплом III степени
Рыбников КириллМОУ СОШ х.БурковскийДиплом III степени
Киренкина ЕлизаветаМОУ СОШ х.БурковскийДиплом III степени
Корнеев Платон ОлеговичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Торопова Анастасия ДмитриевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Леоников Владислав ИльичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом III степени
Диденко ИванГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом III степени
Бриневец СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Кульменева ЮляМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Афанасьева ЮлианаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Гнездилова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" г. КурскаДиплом III степени
Лесникова Виктория АнтоновнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коханюк Анастасия ВикторовнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Шиляева Дарья АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Гаричева Кристина АлексеевнаМКОУ СШ № 6 г. ПриволжскаДиплом I степени
Черемисина Анастасия АлександровнаМКОУ "Махнёвская СОШ"Диплом I степени
Камаев Дмитрий Александрович"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Спирина АннаМАОУ СОШ № 28 г Балаково Саратосвкая областьДиплом I степени
Торопова Дарья СергеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Байгильдина Галина ВладиславовнаМБОУ СОШ №192 г. НовосибирскаДиплом I степени
Южанина Эвелина СергеевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Отинов СтепанМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Ткачёв Властимир Владимирович МАОУ Заозёрная СОШ №16, МБОУ ДО "Наша гавань"Диплом I степени
Шамилова МарияМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом I степени
Филиппова Снежана МагамедовнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом I степени
Ветошкина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кучеренко Анастасия АндреевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Копцева Анастасия НиколаевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Петрухин РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Степанова Ксения АлексеевнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом I степени
Белькова ВасилинаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Леонова Влада АндреевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Попов Артем АлексеевичМБУ "Гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Садердинова Мария ОлеговнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Герасимов Александр ВладимировичМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом I степени
Якушенко АлександраМБОУ - СОШ №4 имени В.И. ЛенинаДиплом I степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ситникова Василиса ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Гуцан Элина РомановнаМАОУ Диплом I степени
Ермоленко МатвейРГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников"Диплом I степени
Сатюкова Анастасия ВасильевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Чикова Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ №192 г. НовосибирскаДиплом II степени
Порохин Андрей Юрьевич МАОУ Заозёрная СОШ №16, МБОУ ДО "Наша гавань"Диплом II степени
Владимирская Полина АлександровнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Михайлов Лев ИвановичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Студеновский Святослав ВикторовичДетская Академия Наук. Солнечный круг.Диплом II степени
Аброськина Вероника СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 города Пугачёва Саратовской области"Диплом III степени
Кайсина Мария ИвановнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Климова Тамара НиколаевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Караулова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Муренкова Мария НиколаевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белорусцева Анастасия ДаниловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Небаева ЕлизаветаМБОУ Первомайская СОШ Первомайского района Томской областиДиплом I степени
Шайманов Александр ВасильевичМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом I степени
Шлёпкина Арина АлексеевнаМОУ Диплом I степени
Грачёва АнастасияМАОУ СОШ № 28 г Балаково Саратосвкая областьДиплом I степени
Бакижанова Динара АбдрахмановнаМБОУ "СШ № 11" г. НижневартовскДиплом I степени
Афонькин Никита АлексеевичМОУ Диплом I степени
Торопова Юлия ДмитриевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом I степени
Шешина Лидия СергеевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом I степени
Толкачева Анастасия АндреевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Антоненко ЕкатеринаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Костюкович ЮлияМОАУ СОШ №12 г.НефтекамскДиплом I степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Копытков СергейМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Агапова Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Фатеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Простакишина ТатьянаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Шуваева Анна АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Слуницына Ксения АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 города Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Ануфриева ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Пурис ВсеволодХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Звягин ЛевХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Булгакова ВикторияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Штырлова Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Горохов Алексей ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Мамедова Руслана ЗахидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Петрова ДарьяМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Репина Мария СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Суслова Ульяна ДенисовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Ошкина Элина МаксимовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Тушевский Денис ВасильевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Вилежанинова Ирина ПавловнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом III степени
Шевелёва Анастасия АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Ложкина Мария АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Коршунова Ваперия СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов Игорь ВалентиновичМОУСОШ 5Диплом I степени
Сагакянц НадеждаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Чаленко ЕлизаветаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Погорелов ВасилийМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Бондарев ДмитрийМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Хованова ДарьяМАОУ СОШ № 28 г Балаково Саратосвкая областьДиплом I степени
Конюхова Екатерина ПавловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 города Пугачёва Саратовской области"Диплом I степени
Маркова Дарья Сергеевна МАОУ Заозёрная СОШ №16, МБОУ ДО "Наша гавань"Диплом I степени
Але5Ксеева АленаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Афанасьева ЮлияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Тыртышная АнастасияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Степаньков ВячеславМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Синенко ИванМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Попов ИльяМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Серопян АрминеМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Темирова ДенизаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Соколенко ЕкатеринаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Хильчук ДаниилМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Надворный ЭдуардМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Войнова АнастасияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Олейников ИванМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ткаченко АртемМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Некрасов АртемМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Казанцев СергейМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Жданов ДавидМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Согомонян Арина АшотовнаМОУСОШ 5Диплом I степени
Ядне ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Зинченко Никита СергеевичМОУСОШ 5Диплом I степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Миняйло Ольга Олеговналицей №373Диплом I степени
Матюшкина Светлана ПетровнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом II степени
Степанова Степанида ЮрьевнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом II степени
Блонская Диана СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Муравьева Елизавета АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Кувакин Дмитрий СергеевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.УхтыДиплом II степени
Рамазанов РенатМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Шабунов ДенияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Загородникова Анастасия ИльиничнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №14 города Пугачева Саратовской области имени П.А.Столыпина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богач ЕленаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Жукова ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Домрачев Иван АндреевичМБОУ "СШ № 11" г. НижневартовскДиплом II степени
Амро Амир СаадовичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Соколова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Чумикова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени