Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

VIII Международная олимпиада по менеджменту

Мероприятие завершено 12 октября

Менеджмент уже стал традиционной олимпиадной дисциплиной в ЦРТ «Мега-Талант». В этот раз к участию в международной олимпиаде по менеджменту присоединились студенты I–III курсов, которые изучают эту дисциплину в стенах своих ССУЗ. Мы оценили знания участников и подготовили для них награды.

Победители и призеры получили дипломы, а всем остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Преподаватели ССУЗ получили свидетельства и благодарности за организацию всероссийской олимпиады для своих студентов.

Благодарим всех за интерес к нашим соревнованиям и ждем студентов на новой олимпиаде по менеджменту.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тактаева Альбина ВасиловнаКолледж Бгпу им.М. АкмуллыДиплом I степени
Ямалиева Айсылу ИльдусовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Радин Максим ОлеговичСПБГЭУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлёва Ангелина ОлеговнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Авдеева Евгения ВячеславовнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Елемесова Бота ТалгатовнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Рымтаева Диана ЖасулановнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Кирданова Анастасия АлексеевнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Нургалиева Нургул НурланкызыКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Темиргазеева Мадина ЕрланкызыКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Орынтаева Назым МедаловнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Амангелды Акниет ДумановнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Разетдинова КамиллаУфимский колледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Баимова ЯнгузельУфимский колледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Коптелова ВладаУфимский колледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Шарипова ЖансаяКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом III степени
Шинкова АнастасияУфимский колледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Немцова Дарья Олеговна ФГБОУ ИВО Московский государственный гуманитарно- экономический университет ( Волгоградский филиал) Диплом III степени
Рыбникова Ангелина Дмитриевна ФГБОУ ИВО Московский государственный гуманитарно- экономический университет ( Волгоградский филиал) Диплом III степени
Давтян Гаянэ Спартаковна ФГБОУ ИВО Московский государственный гуманитарно- экономический университет ( Волгоградский филиал) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыбников Александр НиколаевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Макенов Дастан АлтынбековичКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Багланова Мадина БагланкызыКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Турова Юлия Т-18ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Бондаренко Светлана ДмитриевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Сергеева Марина АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Тельминов Павел МаксимовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Колбанова Светлана СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Сухачева Инна СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом II степени
Лесник Егор ИгоревичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Матвеев Даниил ЯрославовичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Грошева Алина АндреевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Полутина Лилия АндреевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Перлин Роман ЭдгаровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Азарсков Иван ДмитриевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Гуляева Александра МихайловнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Друзина Анастасия ВячеславовнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Филатова Ирина ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Елизарова Элеонора АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Федорова Дарья СергеевнаДальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения Диплом II степени
Анискина Дарья НиколаевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Попова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Федькина Ева ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Кузьминых Иван АлексеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени