VIII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Математика — один из самых важных школьных предметов. Именно его изучению школьники уделяют больше всего внимания. К таким выводам нас подтолкнула активность участников международной олимпиады «Мега-Талант» по математике, которую мы провели во втором полугодии. К участию в этой олимпиаде присоединилось более 3200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ.

Мы вознаградили старания каждого любителя математики. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапова ТатьянаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Балыбердин АлександрМБОУ " СОШ №1 г. Пушкино"Диплом I степени
Кузьмичева Кристина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №129" Диплом I степени
Быстрых Дарья СтепановнаМАОУ "СОШ №133" г. ПермьДиплом I степени
Семенец АннаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Габдинов МаратМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Шелухин ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Ващенко АлександрГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Пименов ИгорьГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Устюхина ЕлизаветаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Неменова ЕлизаветаМБОУ Школа №92 г.о. СамараДиплом I степени
Суворова София ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Кошман АрсенийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Архипкина ВалерияМБОУ Гимназия №2, г. СаровДиплом I степени
Найт АлександрГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Пентегова Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Лопатка Павел АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 6 г.ОрлаДиплом I степени
Труфанов Егор АлександровичМБОУ ЛАП №135 г. СамараДиплом I степени
Котлякова Егор КонстантиновичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Ерофеев МаркГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Семенов СергейГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом I степени
Алексеенко Анастасия АнтоноваБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Вагиль Диана ТарасовнаНовотрояновский УВКДиплом I степени
Мищенко Оксана ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №129"Диплом I степени
Колгатин ВалерийМБОУ СОШ № 7 ст. СтавропольскаяДиплом I степени
Хапилов Ярослав ОлеговичДиплом I степени
Суслова Диана ВасильевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Пяткова Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Кузовкина АнастасияМБОУ "СОШ №2" г.АлексинаДиплом I степени
Демидова ЭвелинаМБОУ "СОШ №2" г.АлексинаДиплом I степени
Савинский Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Дрогальцев АлександрМБОУ "СОШ №2" г.АлексинаДиплом I степени
Данилов БогданМБОУ "СОШ №2" г.АлексинаДиплом I степени
Мамедов Эльнур Асаф ОглыМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Милохранова Екатерина Константиновнамбоу гимназия 7Диплом I степени
Жолкожа БекайымСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом I степени
Чернов ЗахарВишневская ООШДиплом I степени
Селин ГлебМБОУ №11 г.Саров Нижегородская обл.Диплом I степени
Сулейманова Ангелина ПавловнаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Соколенко Матвей АлександровичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Кононец ЭмилияМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Моравский СтаниславМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом I степени
Плужникова Вероника ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Нигматуллина СамираМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом I степени
Онопричук Егор АлександровичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Григорьев Виктор АлексеевичМОУ СОШ №12 Воскесенского района Московской областиДиплом I степени
Лев Юрьевич БеленькийСУ "Димчо Дебелянов"Диплом I степени
Герасимов Илья ВикторовичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Пашукова РалинаМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом I степени
Малинин ГлебМАОУ гимназия №12 г. ТюмениДиплом I степени
Гнилицкий СтепанМКОУ Каменская НОШ- д/садДиплом I степени
Селимханова АнжелаМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом I степени
Дымочко Тимур ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Караван СавелийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №16"Диплом I степени
Богатырев Игорь МихайловичДиплом I степени
Силантьева Елена ЕвгеньевнаДиплом I степени
Замкова Злата АлександровнаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Силантьева Елена ЕвгеньевнаДиплом I степени
Курудинов Дамир АнтоновичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Данилова Софья АлександровнаДиплом I степени
Никулина Маргарита АлександровнаДиплом I степени
Шостенко Андрей СергеевичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом I степени
Муталиев Никита РуслановичАОУ школа №9 ДолгопрудныйДиплом I степени
Сальникова Ангелина АлександровнаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Унтила Полина АртуровнаМБОУ "Гимназия №26" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Белогорко Вероника НиколаевнаМКОУ СОШ № 11 пос. НовогоДиплом I степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом I степени
Ермачков Владимир Андреевичшк. 184Диплом I степени
Рейтер Кирилл АлександровичГБОУ НОШ№300 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Муравенко ВладимирГБОУ школа №199Диплом I степени
Луданов НикитаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Сарибекян ДавидАОУ школа № 6 г. ДолгопрудногоДиплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Ватев ДмитрийМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Казакбаев Тимурбек СолтонбековичУчитель начальных классовДиплом I степени
Зуборева ДарьяМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Звягинцева ВладиславаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Храмцова ТаисияМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом I степени
Колесников КириллМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Власов КириллМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Усикова ВиолеттаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Закатова АринаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Смык Екатерина СергеевнаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Олейник Дмитрий АлександровичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Мясной Егор СергеевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Исаев Владислав ЕвгеньевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Кононов Арсений МаксимовичМДОУ ТЭЛДиплом I степени
Богмацр Максим СергеевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Яковенко Диана ВадимовнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Рублевская Ева ЕвгеньевнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Пасько Илья ИвановичГБОУ Прогимназия № 130Диплом I степени
Корейкин Вадим НиколаевичДиплом I степени
Писаревский Александр МихайловичГБОУ Прогимназия № 130Диплом I степени
Чернышова Таисия АнтоновнаМоу "СОШ" с ДеревянскДиплом I степени
Медведь Максим СергеевичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Саулин Григорий ДмитриевичШкола 1786Диплом I степени
Перменева Дарья СергеевнаБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Радыгин Юрий АндреевичСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Нигматзянов Закир РамилевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18 с татарским языком обучения» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Исаев ЕлисейМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Неволин Михаиллицей №34 г. НовокузнецкДиплом I степени
Файзуллин СавелийМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Стародумов ЗахарМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Икономов ГеоргийМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Лукомская Николь ИльиничнаГимназия №1 г. ЖлобинДиплом I степени
Берёзкина ЕкатеринаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Голубева Анна СергеевнаМБОУСОШ 6 им. А.И.Гордиенко, г. Нягань Диплом I степени
Казаков ИльяМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Осинцева АлександраМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Зубенко ТихонМБОУ СОШ № 7 ст. СтавропольскаяДиплом I степени
Лаврентьев РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Караяниди ВикторМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Чиркова МаргаритаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Сиднев ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Тахиулина КамиллаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом I степени
Губанова ВероникаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Подольский АртемийМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" г. Шарыпово Красноярский край Диплом I степени
ЕкатеринаСБОУДиплом I степени
Васильева АннаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Пузанов МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Букловский Леонид АлексеевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Асланова АмираМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Шпилевский Сергей ВитальевичСветлогорская школа № 1Диплом I степени
Чукавина ВикторияМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Немчилова Софья ДмитриевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Глебов ГлебМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Агаркова Диана ДмитриевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Макаров Всеволод ДмитриевичПромо-МДиплом I степени
Григорьева ЕлизаветаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом I степени
Родионова КристинаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Андреева Анастасия ДенисовнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Голенкова Алиса СергеевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Кочнева ПолинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Лупашко Анна ИвановнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Завьялова МарияМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Арутюнян Ашот АрамовичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Дикова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Кузнецова ДашаШкола № 13 КоролевДиплом I степени
Санников КонстантинМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Митянин Федор ВалерьевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Буланцева УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Курочкин АлексейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Доброскокина Мария ВадимовнаМБОУ СШ №68Диплом I степени
Левченко АлинаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Борисов ДмитрийМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Бельская КсенияМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Барабанова Ксения АлександровнаМОУ СОШ №11Диплом I степени
Жернов АртемМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Мамедалиев ФазилМБОУ "Федоровская СОШ №2 c углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Горшков ИванМБОУ СОШ №36Диплом I степени
Чернобровцева МаргаритаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Голованов Никита ВладимировичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Гузев ГеоргийМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Шалыминов Артемий МихайловичГБОУ "Немецкая школа №1212"Диплом I степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУГимназия №23 г.КраснодарДиплом I степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Куликов Тимофей КонстантиновичМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом I степени
Скрябин Лев АлександровичМБОУ Лицей №5Диплом I степени
Лапина Арина МихайловнаГБОУ прогимназия 130Диплом I степени
Шипунов Матвей АлексеевичМАОУ Абатская СОШ № 2 Тюменской областиДиплом I степени
Бубликов Тимур ВадимовичСПб ГБОУ Лицей 64Диплом I степени
Брянцев НикитаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом II степени
Черенцов Глеб РомановичМБОУ СОШ 4Диплом II степени
Мельникова ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом II степени
Харчевников Ефим НиколаевичМуниципальное бюджетное учреждение Лицей им Г. Ф. АтякшеваДиплом II степени
Антонова Ангелина ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Астахова ИринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Гришина АннаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Васильев МаксимГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Смирнов ВикторГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Затейкин АфанасийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Савчук КириллМБОУ "СОШ №2" г.АлексинаДиплом II степени
Мартынова ИринаМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Магарламова Анна ТимофеевнаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Волков Илья ВикторовичМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Комлева Ксения ЕвгеньевнаМАОУ" Школа №178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Кузьмичев Дмитрий МОБУ «СОШ №72 с углубленным изучением математики»Диплом II степени
Стригун Диана АндреевнаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Орозалиева АсяГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом II степени
Семкив СтефанГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом II степени
Торокулова МинаварГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом II степени
Артеменко Степан Георгиевич МБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1 города ЕссентукиДиплом II степени
Юрченко Никита АлександровичМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Вершинина ЛилияГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом II степени
Воропаева Лилия СергеевнамБОУ "Кольцовская школа № 5 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Дильман Варвара ЕгоровнаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Лушковская Елизавета МихайловнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Ковалева Анастасия МихайловнаДиплом II степени
Ичанская Алла СергеевнаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ахтарова Олеся МурадымовнаМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом II степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Хамраева София АнваровнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Хворостьянова Елизавета АнтоновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Рябов Михаил МихайловичМАУ ДО"ДТДиМ" МО г. Братска Диплом II степени
Шарафутдинова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Бочарова ЭльвираМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом II степени
Тимченко Стефания ИгоревнаМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом II степени
Сыдоренко Кирилл СергеевичМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом II степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом II степени
Некрасов Максим СергеевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Белянцев Ярослав МихайловичМБДОУ СОШ № 31 Ижевск Диплом II степени
Мирось София СергеевнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Колганов Семён СергеевичМБОУ Гимназия №7 г. БрянскаДиплом II степени
Пивкин Арсений ВикторовичМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Якшибаева Ильсина ИльсуровнаМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом II степени
Глазкова АлинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Измайлов Михаил ВячеславовичГимназия №4 г. Великий НовгородДиплом II степени
Гареев АмирМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Ямаев КонстантинМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Никулина Полина ПавловнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Епанчинцев Никита АлександровичДиплом II степени
Усмонова ЁсинаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Сысоева ЮлияМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Башегуров АлександрМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Стадник ВикторияМБОУ СОШ № 7 ст. СтавропольскаяДиплом II степени
Викулин ВладиславМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Шишков ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
МаринаСБОУДиплом II степени
Стульнев Ярослав ЮрьевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Беркут Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Хлебнов ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Мальцев ВладимирМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Алексеев Егор АлександровичМОУ СОШ №11Диплом II степени
Сенькин Илья ДенисовичДиплом II степени
Барабанова Алена АлександровнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Никифоров Артём АнтоновичГБОУ школа № 471Диплом II степени
Лысенко ЕлизаветаМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Овечкина Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Гладченко ИльяМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Белкова МирославаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Тарасенко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Чижик Данил ДмитриевичМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Толовенков Кирилл ОлеговичМОУ СОШ №11Диплом III степени
Липакова Ирина АлександровнаМОУ СОШ №11Диплом III степени
Аббасов ИльязВишневская ООШДиплом III степени
Жуков ИванГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом III степени
Кашицына МирославаМБОУ СОШ № 7 ст. СтавропольскаяДиплом III степени
Мамедова Жаля Назим КызыМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Камалова ЛаураМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом III степени
Мякушина ВасилисаГОУ РК " Школа- интернат № 1" г. ВоркутыДиплом III степени
Смолянинова Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Дорохова Валерия АртемовнаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Крылова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Супрунюк Ильяс ВитальевичМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Шелехов ВладиславМБОУ Городищенская СОШ Урицкого района Орловской областиДиплом III степени
.киселева Полина ВладимировнаДиплом III степени
Малакей Дарья ВитальевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Имантаева Карина АзаматовнаМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом III степени
Скуратов Сергей ИвановичГБОУ Школа 1371Диплом III степени
Левина Софья ЕвгеньевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Стегний ИванМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Симакова ИринаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Шушарин Давид РомановичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Бадаев Магомедгаджи АмирхановичМБОУ Федоровская начальная общеобразоваельная школа № 4Диплом III степени
Семакин СтаниславМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Староверов Даниил АлександровичШкола 141Диплом III степени
Тюриков АртёмМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Пониткин ДмитрийМБОУ г. Иркутска СОШ № 4Диплом III степени
Плевако Анастисия ИгоревнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом III степени
Стульнева Арина ЮрьевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом III степени
Ануфриев АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
ОлегСБОУДиплом III степени
Гаспарян Камилла ВагеновнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Ильин Владислав КонстантиновичМОУ СОШ №11Диплом III степени
Муратшина Зарина РустемовнаМОБУ гимназия с. КармаскалыДиплом III степени
Лысенко Софья АлександровнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Кривошеина Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Ниткин Платон СергеевичМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Нордопов Доржи БаировичМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Першина Алёна МаксимовнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Разгонюк Игорь АртёмовичМБОУ СОШ 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаров Кирилл ДмитриевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Матрусов Илья ЕвгеньевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Широков Константин АлексеевичМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Пилипчук Вероника ВладимировнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385Диплом I степени
Ильина СерафимаГБОУ СОШ с. Кошки Самарской областиДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Дрофа Николай ЕвгеньевичВеликий Новгород МАОУ "Гимназия "Исток""Диплом I степени
Лукомская Николь ИльиничнаГимназия №1 г. ЖлобинДиплом I степени
Пенкина Екатерина КонстантиновнаМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом I степени
Махлаева Полина ДмитриевнаСОШ 2 п.г.т.ФедоровскийДиплом I степени
Утенков МаксимСОШ 26 г. Новороссийск ст. НатухаевскаяДиплом I степени
Шейкина ЕкатеринаМАОУ Школа №26 г. БлаговещенскаДиплом I степени
Микишкеев Баир (Никита)Агинская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
Проскурин Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Таганова Софья СергеевнаЛГК на Ю-ВДиплом I степени
Гудков АндрейДиплом I степени
Чиглинцева МарияМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Шилков Егор ВасильевичМБОУ Лицей №126Диплом I степени
Панфилов Владислав АлександровичМБОУ СОШ № 14, г.АзовДиплом I степени
Никандрова Елизавета ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом I степени
Эрмиль Кирилл ОлеговичМБОУ Лицей №126Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Литвинов Егор МихайловичМБОУ СШ №1 городского округа - город Камышин Волгоградской областиДиплом I степени
Тряскова ДианаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Кочетков Василий МихайловичДРЦ "Future"Диплом I степени
Медведева Мария КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом I степени
Кузин Матвей ЮрьевичМБОУ Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Леухина Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичГимназия №3 г. УфаДиплом I степени
Киселёв Максим ФёдоровичМБОУ Лицей №15 г. СаровДиплом I степени
Иванов Иван ДмитриевичДРЦ "Future"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Койнов ЗахарМБОУ "СОШ №59"Диплом I степени
Калганов Иван АлександровичМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Бобров Владислав ВадимовичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Большакова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Габов Денис АлексеевичДиплом I степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2, КраснознаменскДиплом I степени
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия № 3Диплом I степени
Аюпова Диляра АзатовнаМБОУ Гимназия №1 им. Р. Фахретдина г. АльметьевскДиплом I степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №163 г.о СамараДиплом I степени
Митрошина Елизавета АндреевнаМБОУ Диплом I степени
Семенюк ВадимДиплом I степени
Гребенщикова Ксения Ильиничнашкола 1514Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Грабко Владимир ВячеславовичМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Тухватов Баязит ИльгизовичШкола ИннополисДиплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Кирий Елизавета АлександровнаГБОУ Школа № 1566Диплом I степени
Ларионов Михаил ИгоревичМБОУ Школа № 102 г.о.СамараДиплом II степени
Лебедев Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия № 84"Диплом II степени
Кириллов Даниил ИвановичМБОУ СОШ №4 г.АлейскаДиплом II степени
Кюльян Эмиль МиграновичМБОУ Октябрьская СОШ Аксайского р-на Ростовской области.Диплом II степени
Мартынова Виктория ПавловнаДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г. ОренбургДиплом II степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом II степени
Малинина Виктория ДмитриевнаМБОУЦО №40 г.ТулыДиплом II степени
Пласковицкий Николай ФёдоровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа №50Диплом II степени
Габов Денис АлексеевичДиплом II степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа №91 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом II степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Авдеева Полина ДенисовнаМАУ ДО"ДТДиМ" МО г. Братска Диплом II степени
Глазкова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Кислицкая Кристина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Ларина Ксения ОлеговнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Юхименко София ИвановнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Сухореброва Мария АндреевнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Беликов Артур ДенисовичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Трегуб Артем АнатольевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом II степени
Медведев Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Дергилев Тимофей ВалерьевичМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом II степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом II степени
Липатов Дмитрий КонстантиновичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом II степени
Филатов Игорь АлексеевичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом II степени
Дянина Кристина СергеевнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Лисник ДмитрийМОУ СОШ №25Диплом II степени
Алексеев ВладиславМАОУ СОШ №10 Г. Чайковский Пермский крайДиплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Галева Виктория Владимировна МАОУ "СОШ №4" г.СыктывкарДиплом III степени
Правдин ВладГБОУ школа №1576Диплом III степени
Михайлов Афонасий ЮрьевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Фуфлыгин Илья АлександровичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Занфираки Валерия ВитальевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Немец Мирра АлексеевнаМБОУ СО школа №5 Новочеркасск Ростовской обл.Диплом III степени
Григорьев Алгыс АлексеевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Афанасьева Вилена АлексеевнаМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Корчагин Руслан ТагировичДиплом III степени
Потапов Сайаан НиколаевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Паршин Яромир АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Новичкова София ДмитриевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Лемаева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом III степени
Худякова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Соловей Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №28 город ПятигорскДиплом III степени
Лукьянов Фёдор АндреевичМАУ ДО"ДТДиМ" МО г. Братска Диплом III степени
Сиромашенко Алексей СергеевичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Маточка Юлиана ЕвгеньевнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Ткачёва Эрика ИгоревнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Бринза Полина АлександровнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Шаад КельвинМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Хакимова Нурия АзаматовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ с.СтаросубхангуловоДиплом III степени
Ермолаев ЯрославМБОУ "СОШ № 18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Кадышев Михаил АнтоновичМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Вахрушева ЗлатаМБОУ "СОШ № 18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Дудниченко Арсений РомановичМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Наумова Алина АлександровнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Кравцов Тимофей РомановичМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Панюшкина Варвара ДмитриевнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Копысов РоманМБОУ "СОШ № 18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Лимонов Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11Диплом III степени
Михеев ЛевМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Селюкова Софья Андреевна МАОУ "СОШ №4" г.СыктывкарДиплом III степени
Цуканов Егор АлександровичМБОУ ЦО26Диплом III степени
Девятериков Андрей АлександровичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Морозова Алина Сергеевна МАОУ "СОШ №4" г.СыктывкарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевелева Софья АлексеевнаФГКОУ "СОШ № 24" МО РФ г. Вольск-18Диплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом I степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Балис Алина СергеевнаГБОУ СОШ 535Диплом I степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Соловьёв Кирилл АнатольевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Азаров Никита СергеевичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Бовкунович Илья СергеевичГУО "Заостровечская средняя школа Клецкого района"Диплом I степени
Беликова Ирина АлексеевнаДиплом I степени
Цыганков ЮрийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом I степени
Носов ВладимирМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом I степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия 22" г. БелгородаДиплом I степени
Афанасьева АлександраМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом I степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ Средняя школа №28Диплом I степени
Ракым Бексултан АскарулыОСШ 3 имени АбаяДиплом I степени
Афонина Мария АлександровнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Кравцова София АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Мамацуева Злиза СолтахмедовнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Коротецкая Мария АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Тарасова Анастасия АлександровнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Дмитриенко Аделина ИвановнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Саввинова Вита ЭдуардовнаМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Хватов Константин ДенисовичМБОУ Одинцовская гимназия №4Диплом I степени
Крошнев АлексейМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом I степени
Баранова Дарья АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №15 г.КалугиДиплом I степени
Левашова Вероника ГригорьевнаБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Чернова Анастасия ДмитриевнаБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Чернов Сергей ДмитриевичБОУ ДО г. Омск "ДТ "Кировский" (лицей №149) Диплом I степени
Маслова Виктория ВладимировнаСредняя школа №3Диплом I степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом I степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563Диплом I степени
Абакаров Марат АрслановичНЧОУ "Школа Гасанова" Диплом I степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом I степени
Ухов Василий Андреевичучитель-пенсионерДиплом I степени
Шекенов Арлес КубанычбековичМБОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Пронькина Виктория ВитальевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Гавриленко НикитаМБОУ СОШ № 21 г. Сальск Ростовской областиДиплом II степени
Дубровская Арина РуслановнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Татлыбаева Гальсар АйнуровнаАтиковский филиал МОБУ СОШ с.СтаросубхангуловоДиплом II степени
Баюсов Константин СергеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Дмитренко Дмитрий АлексеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Сорокина Валерия ВладимировнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Харченко Святославгимназия №8Диплом II степени
Юшин БогданМБОУ "СОШ № 40" г.СаткаДиплом II степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом II степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Эчко Анастасия ОлеговнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом II степени
Рамазанова Анна РамилевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Лалаева ВероникаСОШ №11Диплом II степени
Кравченко Юлия ЮрьевнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом II степени
Завалина Ангелина АлексеевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Кузнецова Аида ОлеговнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом II степени
Мирошникова АнастасияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом II степени
Фисенко АринаСОШ №11Диплом II степени
Пронина ВарвараМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом II степени
Пешкова Юлия ВитальевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Зуева ЛизаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Пелипейченко Кирилл РомановичМБОУ СШ №5Диплом II степени
Вайншток СофияМОБУ Лицей №59 г. СочиДиплом II степени
Литвиненко Сергей АлексеевичМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом II степени
Долинин Дмитрий СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Кригер ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г. Алейска, Алтайского краяДиплом II степени
Волобуева Алина АлександровнаОСШ 3 имени АбаяДиплом II степени
Кононенко Вадим ЭдуардовичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Карелин Иван ДенисовичМБОУ лицей г.ПучежДиплом II степени
Тулев Марсель КанатовичОСШ 3 имени АбаяДиплом II степени
Мосина Ариналицей №34 г. НовокузнецкДиплом II степени
Кожушко Данил АлександровичОСШ 3 имени АбаяДиплом II степени
Чернышева Дина Дмитриевна"Талажская" СШДиплом II степени
Галицкая Алина КонстантиновнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Белых Ольга СергеевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Егорова Виктория АлександровнаОСШ 3 имени АбаяДиплом II степени
Шаханова Александра СергеевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Кырнышева Алёна ВасильевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Усачёв Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Селиванов Никита ВладиславовичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Лимарова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Афанасьев Дмитрий Николаевичг.Краснодар МБОУ СОШ №29Диплом II степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Оглинда Анастасия РодионовнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом II степени
Струнина Диана АнтоновнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Чудакова Анфиса ВладимировнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Евграфов Ярослав ИгоревичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Епишкин Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Мартьянов Роман СергеевичСанаторно-лесная школаДиплом II степени
Плесовских Мирослава АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Саввина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Стародубцева ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Курденков Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Дюдюн Ярослава КонстантиновнаМБОУ СОШ № 7, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Милохранов Артём Константиновичмбоу гимназия 7Диплом II степени
Лысенко ИванМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом II степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров"Диплом II степени
Гараев Азат ИлдаровичМБОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Седиев Мустафа АрбиевичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Мусосотова Хава ДжамбулатовнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Хасанова Ясмина АлиевнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Кривошапов Сергей КонстантиновичДиплом II степени
Алатаева Амина АслудиевнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Шевелёв ВикторМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом II степени
Байсуркаева Ясмина АлиевнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Мальсагова Ясмина АльбертовнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Асаев Эскирхан ИсламовичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Инасаламов Могомед-Эми ДенилбековичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Бидиев Ахмед МуслимовичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Сидиев Хизир АбдулбековичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Габашев Юсуп АслановичМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Дадаева Таслима ХасановнаМБОУ "Веденская СОШ№2"Диплом II степени
Сучкова Елена СергеевнаГИМНАЗИЯ №1 г. ИшимбайДиплом II степени
Кудряшов Богдан ПавловичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Салихова Гульшат АзатовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ с.СтаросубхангуловоДиплом III степени
Сероженко Богдан БогдановичМБОУ Школа № 17Диплом III степени
Ильяс СулушашШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Кудайберген НурасылШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15 г СтавропольДиплом III степени
Бобровская Камилла ЭхтибаровнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом III степени
Елфимова СофьяГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Воробьев ЕвгенийМБОУ СОШ №2 п. Ванино Хабаровский крайДиплом III степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Попова Кира АнтоновнаМБОУ "Гимназия №8 - Центр Образования" г.КазаниДиплом III степени
Абрамков НикитаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Сомова МарияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Пархоменко АлександраМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Яковенко АнастасияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Залесская ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Сельцов ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Тарасенко Софья АлександровнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом III степени
Смородинский Архип НикитичГимназия № 14Диплом III степени
Горлова СофьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Почипова Алина АлександровнаМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом III степени
Юдин Артём АлексеевичМКОУ СОШ №5 с. ШумныйДиплом III степени
Тагаймурат АружанШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Карлаш ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 44" г.КурскаДиплом III степени
Хазимуллин РенатМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Сатаев Андрей СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Мацуй Дмитрий ЕвгеньеаичМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом III степени
Нуриева Эльнара ЛатифшаевнаОСШ 3 имени АбаяДиплом III степени
Шаталова Анна Алексеевна МБОУ "Школа № 53"Диплом III степени
Асылхан МерекеСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом III степени
Дмитриев Савелий МихаиловичОСШ 3 имени АбаяДиплом III степени
Бурлуцкая Латифа АлександровнаОСШ 3 имени АбаяДиплом III степени
Рылов ДанилМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Москаленко Егор АлександровичМАУ ДО"ДТДиМ" МО г. Братска Диплом III степени
Ознобихин Павел АлександровичМАУ ДО"ДТДиМ" МО г. Братска Диплом III степени
Кучумова Алёна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Пономарёва София АндреевнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Вавилова Мария АлександровнаМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом III степени
Масленников Артём МихайловичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Бекмурза СымбатШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Басков Максим Андреевич Мурманская область, г. Апатиты СОШ №10Диплом III степени
Сало КириллМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Турганбек АйаруШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Кривогина Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 7, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Расчупкина Арина Викторовнаг.Краснодар МБОУ СОШ №29Диплом III степени
Крикливая Маргарита Сергеевнаг.Краснодар МБОУ СОШ №29Диплом III степени
Саражакова Аделина КимовнаМБОУ СОШ № 7, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Бейсембай КалмухаммедШкола -гимназия "Туран"Диплом III степени
Ризаев Даниил ОлеговичМБОУ СОШ № 7, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Казарина Владислава АлексеевнаМБОУ СОШ № 7, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Жандарбек ЭльвизаСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом III степени
Болотов Кирилл Геннадьевич г.Ульяновск МБОУ гимназия №79Диплом III степени
Кулахметов Дамир АртуровичСОШ № 9 г. КонаковоДиплом III степени
Панченко Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия Мариинская"Диплом III степени
Малофеев Дамир АндреевичМКОУ СОШ № 25 ,КБР, г.о.НальчикДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Потапов Евгений ОлеговичюрисконсультДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курманбай НурилаШкола -гимназия "Туран"Диплом I степени
Титова ЯрославаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Белоусов ИванМАОУ "Лицей № 29"Диплом I степени
Касаткина АнастасияМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Вавилова ДианаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Зорина АннаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Леликова Анна ДмитриевнаМ БОУ СОШ № 12 имени Героя Советского Союза А.Н. Машкарина Диплом I степени
Иванов Максим962Диплом I степени
Нимгиров Данзан ДжангоровичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
Коновал Сергей АлександровичМБОУ г.Керчи РК "Школа №25"Диплом I степени
Лобанов Матвей АлексеевичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Старшинов Матвей ДмитриевичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Старшинов Тимофей ДмитриевичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Харламов Тимофей АлексеевичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Феофанов ИльяУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Близнюк ЕкатеринаУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Жуков Абрам Руслановичшкола коррекцииДиплом I степени
Едрёнкин АртёмУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Фастовец Марк АндреевичМБОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Кузьменко Кирилл ДаниловичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Довгань Александр СергеевичСемейное обучениеДиплом I степени
Земцов Герман АлександровичСОШ №3 город Черкесск Диплом I степени
Курленко ЯнаШкола - гимназия №31 г.АстанаДиплом I степени
Лукавский ЕгорШкола - гимназия №31 г.АстанаДиплом I степени
Ануар АсельСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом I степени
Гончаренко Михаил АндреевичМБОУ "Школа№10"Диплом I степени
Касаткин Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №25Диплом I степени
Мухамеджан АсемайШкола-гимназия "Туран"Диплом I степени
Жексенбай АяулымШкола-гимназия "Туран"Диплом I степени
Круглова Алена ТарасовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Сталькин ВалерийМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Крюков Антон АлексеевичБогородицкий филиал МБОУ " Никифоровская СОШ 1"Диплом I степени
Гаврилов АртемМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом I степени
Мешкова НадеждаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Юрченко Клим ИгоревичМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом I степени
Мамышева АделинаМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом I степени
Басков Максим Андреевич Мурманская область, г. Апатиты СОШ №10Диплом I степени
Соболева Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Индерякина АнастасияМБОУ "Гимназия №4" г. АстраханиДиплом I степени
Леонова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Горская Юлиана Ильиничнадетский центр развития эрудитДиплом I степени
Штибель Ярослав РомановичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Бурова Анна АртемовнаМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Бойцов Аркадий МихайловичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Шейка Евгений РомановичМатематический кружок "Эрудит", Детский клуб "Смайлик"Диплом I степени
Ковалева Ульяна КонстантиновнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ноздрачева Анастасия КонстантиновнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом I степени
Королев Артемий ВячеславовичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Ковалев Илья СергеевичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Пасько Вячеслав АлександровичДиплом I степени
Кабищева Валерия БорисовнаМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Таряшинова Екатерина ЖаргаловнаМБОУ СОШ № 64 г ИркутскДиплом I степени
Томиков Илья Романовичшкола № 30Диплом I степени
Негруц Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Фомин Евгений ВитальевичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Тихонов Даниил РомановичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Дубинин Никита СергеевичИнформационно-технологический лицей г. Нерюнгри № 24Диплом I степени
Буцкий Данил ДенисовичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Скворцов Андрей ПетровичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Новоселов Иван ВасильевичМБОУ СОШ№11Диплом I степени
Корейкина Диана НиколаевнаДиплом I степени
Михайлов Кирилл ДмитриевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Трашков Алексей ПавловичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Гайнуллина ЭстеллаЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Рыжков Максим НиколаевичМАОУ "СОШ № 27" г. ПермьДиплом I степени
Кудайберген АидаСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом I степени
Петрунина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 225Диплом I степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ "Лицей № 41"Диплом I степени
Глушко Никита ПетровичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Жолдасбек НуршатСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом I степени
Булько Диана ДмитриевнаМБОУ "Школа№10"Диплом I степени
Грачев Андрей СергеевичМБОУ "Песчановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Удоденко Елена СергеевнаСОШ № 28Диплом I степени
Трубицына КаринаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Липкан Илья ИвановичМОУ Изобильненская школа города АлуштыДиплом I степени
Бекназар НурзатСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Чиркова УльянаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Монид Максим ДмитриевичМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом I степени
Созонтов НикитаМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом I степени
Шаталова Татьяна ФёдоровнаМБОУ "СОШ с.Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Цыплакова ПолинаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Дятлова СофьяМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Спиридонова Сардаана ИвановнаМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Гиниятуллина Анастасия РенатовнаМБОУ СОШ №3 г. Усолье-СибирскогоДиплом II степени
Королюк Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 17 г. КропоткинДиплом II степени
Вдовина Варвара ОлеговнаЧОУ СОШ АльфаДиплом II степени
Багаутдинов Радмир МаратовичМБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района РТ Диплом II степени
Скачкова Екатерина АлександровнаМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом II степени
Горбунова Екатерина Александровнашкола № 91Диплом II степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММШ г МОСКВАДиплом II степени
Герасимова Елена СергеевнаГБОУ Школа №763Диплом II степени
Бычкова Ольга РуслановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Смольянинов Владислав ОлеговичГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом II степени
Богословский Владислав СергеевичМОБУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Галиуллин ТимерланЧОУ СОШ АльфаДиплом II степени
Чепасова Екатерина ВитальевнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Харисова АмалияМБОУ "Лекаревская средняя общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района Республики ТаДиплом II степени
Мелентьев Вадим АлексеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Козлова Ирина НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом II степени
Дмитриев Михаил НиколаевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Хасанова РианаЧОУ СОШ АльфаДиплом II степени
Бушкова Ева АлександровнаМБОУ СОШ 4 г. ИркутскДиплом II степени
Зайнагутдинова ДаринаЧОУ СОШ АльфаДиплом II степени
Сидоров Алексей АнатольевичСОШ 20Диплом II степени
Мамбетшаев Эмир НаримановичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени
Сергутина Дарья ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени
Котов ЕгорМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом II степени
Влазнева АнастасияМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Курепина АлександраМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Сахаров ДмитрийСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Черепенин НикитаСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Довганич ДианаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Теков РостиславСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Рыжкова Алиса АнтоновнаУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Иванец Мария СергеевнаМОУ "Шахтёрская СШ № 18"Диплом III степени
Поршков Ярослав АлександровичУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Галицина Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Барышникова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Пасконова Дарья АлександровнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Линник Мария РустамовнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Хуснутдинова Карина ДмитриевнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Усмонов АбдусабурМБОУ "СОШ №18" Удмуртская республика г. ИжевскДиплом III степени
Янышева Аделина СергеевнаАтиковский филиал МОБУ СОШ с.СтаросубхангуловоДиплом III степени
Калинин Матвей СергеевичДО семейный клуб "Жар Птица"г. Щелково, Московская областьДиплом III степени
Донченко Роман ДмитриевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Чугайнов ГлебЧОУ СОШ АльфаДиплом III степени
Зновенко ВикторияДиплом III степени
Горская СофьяСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж №8"Диплом III степени
Пономаренко МатвейСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Умарова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Шахмерденкызы АйганымСШ №189Диплом I степени
Колобаев Антон МихайловичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом I степени
Квасков МихаилМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Калмыкова Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Котов Даниил АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". Город Людиново, Калужской областиДиплом I степени
Прохоров ДмитрийМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Хамидуллина Софья АртуровнаМБУ СОШ 93Диплом I степени
Абдурахманов Ильяс РустемовичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Волков Артём ВикторовичМОУ "Гимнназия № 10"Диплом I степени
Матвеев АлександрДиплом I степени
Соловьёв Егор ВладимировичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом I степени
Богомолова ДарьяМОУ "Ушаковская СОШ"Диплом I степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Лапин Данил Андреевичшкола коррекцииДиплом I степени
Баженов Александр ВикторовичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Кирьяков ДанилМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Карягин Артем Игоревичшкола коррекцииДиплом I степени
Кудрявцев Глеб АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Гладких АнжелаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Шоёнова АрюнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Кочелаев Арсений ВикторовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Абдураманова Адиле АрсеновнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Войтович Марьяна ДенисовнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Куклина Арина АлександровнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Дорошенко Полина АндреевнаМБОУ СШ 7 (город Камышин)Диплом I степени
Лагунов Данил ВикторовичМБОУ "Школа №15" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Топоркова Дарья АлександровнаМБОУ города Костромы "Лицей №32"Диплом I степени
Быченков МаксимГатчинский Лицей №3Диплом I степени
Свириденко Полина АлександровнаМАОУ СОШ №1 имени Чкалова г.Хабаровск 5А классДиплом I степени
Амельченко МаринаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Тазина АнгелинаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом I степени
Федорова ОлесяМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом I степени
Иванова Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Акимова Арина НиколаевнаМБОУ "Раздольненская СОШ имени Г.П.Котенко"Диплом I степени
Федорова Варвара КирилловнаГБОУ Гимназия № 1514Диплом I степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Акимов Александр АлексеевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Фёдоров Глеб ВикторовичДиплом I степени
Андреева Мария ГеннадьевнаМОУ Лицей № 9 г.ВолгоградаДиплом I степени
Степанова Елизавета АртуровнаМОУ Лицей № 9 г.ВолгоградаДиплом I степени
Бугров Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Землянская НадеждаМОУ "Ушаковская СОШ"Диплом I степени
Байжурек Баязитгимназия №8Диплом I степени
Казина СофьяМОУ "Дубровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шабунина АнастасияМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Хасанова СофияМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Головинов ТимофейМкоусош №5 с. БалахоновскоеДиплом I степени
Бурдули МаргаритаМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Дорощенков МихаилМОУ "Дубровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Данильченко КаринаМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Филипенко Степан ЕвгеньевичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Кабанова Наталия ЭдуардовнаМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом I степени
Казанцев МаксимМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Коломин ЯрославМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Купрянов ПетрМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Животов Андрей АлексеевичМАОУ СОШ 14Диплом I степени
Федоров Максим ИгоревичМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом I степени
Забатурин АртёмМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Лаптева Дарья НиколаевнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Лицей Бауманский»Диплом I степени
Бантя ИринаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Лицей Бауманский»Диплом I степени
Лаптева СофьяГосударственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Лицей Бауманский»Диплом I степени
Федосов Денис АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". Город Людиново, Калужской областиДиплом II степени
Глушков Лев КонстантиновичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Ильина Виктория АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". Город Людиново, Калужской областиДиплом II степени
Середин Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Слизовский КириллМОУ "Средняя школа №27"Диплом II степени
Корнеева София МаксимовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Лемайкин НикитаМОУ "Средняя школа №27"Диплом II степени
Данилов Андрей АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Турова ВладиславаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. СургутДиплом II степени
Дворянова Полина СергеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ханжин Иван Анатольевичшкола коррекцииДиплом II степени
Батинёв РоманМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Бакреу Алексей АндреевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Канищева МарияМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Хайруллин Динар РустемовичМБОУ "Мурзинская СОШ" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Кириленко Марина СергеевнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Фальковская Анастасия ВладимировнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Кошелева АлександраМКОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Третьякова Ирина НиколаевнаГБОУ СОШ пос.СветлодольскДиплом II степени
Крамарова Ариадна ВалерьевнаМБОУ СОШ №23 г.АрмавираДиплом II степени
Магдалюк Иван ДанииловичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Лекарев Андрей Дмитриевичдетский центр развития эрудитДиплом II степени
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом II степени
Кузнецова Екатерина ВалерьевнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом II степени
Филиппов Илья АлексеевичМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом II степени
Синчак Артём ДмитриевичМБОУ "Школа№113"Диплом II степени
Удалой Евгений СергеевичМБОУ "Школа№113"Диплом II степени
Смирнова Вера НиколаевнаМБОУ "Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина"Диплом II степени
Ткаченко Егор АндреевичМБОУ "Школа№113"Диплом II степени
Изотова ЯнаМБОУ "СОШ № 36", г. Ангарск, Иркутская обл.Диплом II степени
Герасименко Валерия ВикторовнаМОУ "Герасимовская СОШ"Диплом II степени
Кириченко Артур АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рыновская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Салиндер Елена СеменовнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
Климов Роман ИвановичМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
Иванов Антон АлексеевичМКОУ СОШ №2Диплом II степени
Беляков Даниил АртемовичМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Кох Владислав МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рыновская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Петров Артемий Константиновичшкола-лицей№3 г.ГатчинаДиплом II степени
Савченко Савелий ЭдуардовичДиплом II степени
Осташков Тимофей НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рыновская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Гребенщикова Таисия Ильиничнашкола 1514Диплом II степени
Люличева Дарья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рыновская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Жайлыбеков АдлетГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Кузнецов Вячеслав АнатольевичМОБУ Туршинская ООШДиплом II степени
Мартынова Алена АлексеевнаЛицей № 33 г. ИвановоДиплом II степени
Шувалова ОксанаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Криулин Илья АндреевичВологодская область г. Череповец СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сигачева Алина Витальевнаг. Нижневартовск МБОУ Диплом II степени
Трунов НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Звягинцев Игорь АлексеевичМАОУ "Школа №128" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
Исаева Дарья РомановнаМАОУ "Школа №128" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
Мартишева Виолетта ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Горбунов ДаниилМОУ Дергаевская СОШ 23Диплом II степени
Инылова Анжела КонстантиновнаКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Султанов Бахтияр СерикулыКГУ "СОШ №5" г.Шемонаиха, ВКО, РКДиплом II степени
Гвоздева АнастасияМОБУ СОШ № 30 г.ТаганрогДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом II степени
Голухова Мария МихайловнаМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом II степени
Панихин Александр Игоревич ЧШ «СЕНIМ» г. АлматыДиплом II степени
Миненко АнастасияМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом II степени
Оганезов Артем СергеевичГБОУ ШКОЛА 7Диплом II степени
Аксенова Анастасия ВитальевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом II степени
Иванченко Ирина АлександровнаМКОУ Никоновская СОШДиплом II степени
Самойленко Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Бадгутдинов Ильдар ФаильевичМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом II степени
Гребенщикова Варвара Ильиничнашкола 1514Диплом II степени
Петренко Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ №2Диплом II степени
Цепилов Антон ЕвгеньевичМАОУ СОШ №1 г. БелоярскийДиплом II степени
Безрукова ОлесяМБОУ "Нуштайкинская ООШ" Бугурусланского района Оренбургской областиДиплом II степени
Корнюхин Иван НиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". Город Людиново, Калужской областиДиплом III степени
Пинигин Егор ВитальевичМАОУ Лицей 7. г.КрасноярскаДиплом III степени
Ли ЯнаМАОУ СОШ г. Зеленоградск. Калининградская обл.Диплом III степени
Логиновская Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Табакова Кристина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №25"Диплом III степени
Секирина Мария АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Броварь Никита АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Шумихина Екатерина ОлеговнаМБОУ Бабаевская СОШ №1Диплом III степени
Финагеев Андрей СергеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Брендина Марина МаксимовнаМБОУ "Школа №113" г.КазаниДиплом III степени
Мингазов Фаиль ФаридовичМБОУ "Мурзинская СОШ" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Демешкина НадеждаКош-Агачская СОШ им Лидии ТюковойДиплом III степени
Самигуллина Аделина АйратовнаМБОУ "Школа №113" г.КазаниДиплом III степени
Гаврина МарияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 5Диплом III степени
Агаев Артур ЗауровичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом III степени
Чертыковцева Екатерина ИвановнаГБОУ СОШ пос.СветлодольскДиплом III степени
Закусилова Алиса АнатольевнаМБОУ "Школа№113"Диплом III степени
Малышева КсенияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 5Диплом III степени
Федоров ВсеволодДиплом III степени
Суюров Александр СергеевичМБОУ "СОШ №25"Диплом III степени
Миронова Ксения АлександровнаМАОУ лицей 23Диплом III степени
Косарецкий Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ №25"Диплом III степени
Абрамович ВладимирМБОУ "СОШ № 36", г. Ангарск, Иркутская обл.Диплом III степени
Климов Иннокентий ВладимировичМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
Токбердинова Лейла Куанышевнашкола "Зерде" г. Экибастуза Павлодарской областиДиплом III степени
Дида АндрейШкола 16Диплом III степени
Ефремова АлександраМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Тынянов Максим ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рыновская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Зуйкин Владислав АнатольевичМОБУ Туршинская ООШДиплом III степени
Демидова Вероника ПавловнаМОУ "Чапаевская СОШ"Диплом III степени
Климашов НикитаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Максимова ВасилисаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Оразханов Мади ДаулетовичКГУ "СОШ №5" г.Шемонаиха, ВКО, РКДиплом III степени
Кенесханов Адайхан СерикулыКГУ "СОШ №5" г.Шемонаиха, ВКО, РКДиплом III степени
Болатбек Куттыбек ЖанибекулыКГУ "СОШ №5" г.Шемонаиха, ВКО, РКДиплом III степени
Яганов Александр АнатольевичКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Ершов ВладимирМОУ "Ушаковская СОШ"Диплом III степени
Кудрявцева Мария Сергеевна МБОУ г. Керчь РК школа № 26 Диплом III степени
Тимукин Андрей ВалерьевичМБОУ Алгасовская СОШ Новотомниковский филиалДиплом III степени
Шпомер Эдуард ВячиславовичМКОУ Никоновская СОШДиплом III степени
Шарафиева Зарина АльбертовнаМБОУ "Школа №113" г.КазаниДиплом III степени
Варивода Егор ДенисовичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Пасканнов Максим АлексеевичМКОУ Никоновская СОШДиплом III степени
Савин Максим СергеевичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Берник ЕваМОУ СОШ №27 г. ЛюберцыДиплом III степени
Попков Александр ВладимировичМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Беспалов Максим АндреевичМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Мясников Никита СергеевичМБОУ "АсовскаяООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марченко Денис ВадимовичМАОУ Гимназия № 120 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Лунина ВикторияМАОУ СОШ№92 г.ТюмениДиплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлексеевичМБОУ ШКОЛА № 114 г.о. СамараДиплом I степени
Третьяков АлександрМАОУ СОШ№92 г.ТюмениДиплом I степени
Куделькин НикитаМАОУ СОШ№92Диплом I степени
Полубелов Давид ДенисовичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Мануева Софья ДенисовнаГБОУ Школа №109Диплом I степени
Савельева Милена ВикторовнаЧОУ ТЕП СОШ во имя святителся Тихона ЗадонскогоДиплом I степени
Пантелеев Михаил ДмитриевичГ. Оренбург МОАУ Гимназия 1Диплом I степени
Шобутинская Кристина СергеевнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Мещерякова Диана ДенисовнаМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Чащин Данила ПавловичСветлогорская школа № 1Диплом I степени
Созина ЕленаМБОУ Школа № 154 городского округа СамараДиплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Соснина Ирина ВасильевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Мамонтова Анастасия АнатольевнаГБОУ СОШ № 38 им. Н.В. Челнокова г. СевастополяДиплом I степени
Трегубова Марина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Фролова Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом I степени
Додонов Максим ЮрьевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Жуков ВадимОГБОУ Диплом I степени
Галимова Аделина МаратовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Закирова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 85Диплом I степени
Дворцов Глеб ВладимировичМБОУ лицей №4 г. ЧеховаДиплом I степени
Бордовиков ВладиславМБОУ СОШ 46 г. НовосибирскДиплом I степени
Махмутов Алим КамильевичМОУ Петряксинская СШ Пильнинского района Нижегородской областиДиплом I степени
Беляева Виолетта ВячеславовнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом I степени
Чеснокова Софиягород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом I степени
Володина Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом I степени
Курочкин Даниилгород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом I степени
Акимова Мариягород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом I степени
Ростовцев Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской областиДиплом I степени
Шпаковский Евгений РомановичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской областиДиплом I степени
Осипова Аринагород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом I степени
Гарипова Ясмина ИльдаровнаЕлена-СервисДиплом I степени
Суркова Ксения КирилловнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом II степени
Трунова Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Вейде Карина ЮрьевнаДиплом II степени
Окулов Федор НиколаевичДиплом II степени
Кутищева Анна АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Елисеев Владислав СергеевичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом II степени
Скорикова Эвелина ЮрьевнаМАОУ Лицей №48Диплом II степени
Лебедев Евгений ИвановичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом II степени
Кормилкин Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ № 25" г.Абакан Республика ХакасияДиплом II степени
Токаев Юсуп ВладимировичГБОУ Школа №109Диплом II степени
Селиверстов Валерий Александровичшкола коррекцииДиплом II степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Ватрушкина Альбина АлексеевнаМБОУ "Мурзинская СОШ" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Колчанов Федор МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Титков Петр АлексеевичМБОУ СОШ 77 г. ПермьДиплом II степени
Гусев АнтонМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 5Диплом II степени
Шестопалов Алексей МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Будожанов Алегалан БаировичМОУ лицей 12Диплом II степени
Захаркин Даниил АндреевичМБОУ «Гимназия №52» г. КазаньДиплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом II степени
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом II степени
Клепань ЕлизаветаМБОУ СОШ3Диплом II степени
Синицын Тимофей АртёмовичМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом II степени
Кадиров Диас КанатовичБәйге төбе мектеп-балабақша кешені КММДиплом II степени
Мищенко Виктория ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №129"Диплом II степени
Вайнштейн Владислав ВитальевичМАОУ "Гимназия № 13 "Академ", г. КрасноярскДиплом II степени
Нехорошева ДианаМКОУ СОШ с. Екатериновка Партизанского района Приморского краяДиплом II степени
Тимченко АнастасияСОШ № 2 г. БелоярскийДиплом II степени
Шевелев Алексейгород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Мошкина Виктория ВладимировнаМКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. ЖужукинаДиплом II степени
Сарвардинов Артургород Гатчина Ленинградской области МБОУ СОШ №9, ул Киргетова, дом 28Диплом II степени
Конторин Евгений АлексеевичМКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. ЖужукинаДиплом II степени
Коробова ЕкатеринаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Пронина Наталья РомановнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"Диплом II степени
Пронина Светлана РомановнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"Диплом II степени
Пашков ВасилийМБОУ "Нуштайкинская ООШ" Бугурусланского района Оренбургской областиДиплом II степени
Петрушкин Максим ВячеславовичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Самигуллина Айгуль Муллануровнашкола коррекцииДиплом III степени
Гусева Екатерина СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Фатеев Дмитрий ИгоревичМБОУ города Костромы "Лицей №32"Диплом III степени
Кузнецова Полина ИльдаровнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Церцеил Константин СергеевичГБОУ СОШ № 218Диплом III степени
Тагиров Кирилл РуслановичГБОУ СОШ № 218Диплом III степени
Логина Анастасия ВалентиновнаГБОУ СОШ № 218Диплом III степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Саидова Камилла МикаиловнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Шайкина Капитолина ВладимировнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Смышляев Евгений АндреевичМБОУ "Лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Печкарева Софья ВикторовнаМКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. ЖужукинаДиплом III степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом III степени
Жужукина Валентина ВикторовнаМКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. ЖужукинаДиплом III степени
Наливкина Ирина СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Гизатулин Максим СергеевичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Бондюгова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Томаев Георгий МахаматовичМОУ лицей 12Диплом I степени
Жамгоцева КсенияМБОУ "Школа №87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ботюк Илья РуслановичМБОУ Лицей им. АтякшеваДиплом I степени
Абдуллоджанов Константин ДамировичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Черных АлександрМОУ СОШ №19Диплом I степени
Гасанов ЕгорМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Клюев Константин ДмитриевичМБОУ СШ №5Диплом I степени
Гудков Андрей ЖановичЧОУ"Школа-сад на улице Вольная"Диплом I степени
Морозова АлександраМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом I степени
Трофимов Ярослав АлексеевичДО семейный клуб "Жар Птица"г. Щелково, Московская областьДиплом I степени
Жаканова Асем ЕриковнаКГУ "СОШ №5" г.Шемонаиха, ВКО, РКДиплом I степени
Мациевская ЕлизаветаМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Худик ЯнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом I степени
Бабушкина ДарьяМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Крицкая ВикторияМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Корнюшина Полина ЕвгеньевнаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Обложко ВладМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Мациевский СемёнМБОУ "Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом I степени
Сизов Кирилл АлександровичМБОУ СШ №5Диплом I степени
Дорофеева Дарья ВасильевнаМАОУ СОШ №1 г. БелоярскийДиплом I степени
Функ Людмила АлександровнаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Яковлев Кирилл АндреевичМАОУ СОШ №1 г. БелоярскийДиплом I степени
Столбоушкина Кристина АндреевнаМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом I степени
Мороз Максим НиколаевичМАОУ СОШ №1 г. БелоярскийДиплом I степени
Богацкова АннаМБОУСОШ №21Диплом I степени
Липин Фёдор ДмитриевичМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Колоскова Анна Сергеевна1517Диплом II степени
Сажина Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом II степени
Терёшкин Альберт АлександровичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Пиняев Сергей НиколаевичМБОУ Городищенская СОШ Урицкого района Орловской областиДиплом II степени
Шапко Екатерина АндреевнаМБОУ "Локосовская СОШ им. З.Т. Скутина"Диплом II степени
Горелов Максим АлександровичМОУ СОШ №4 с УИОП г.ФрязиноДиплом II степени
Позиев Алексей ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени